MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье193
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#111)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5568
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
06.09.2013, 10:08

Джозеф Бенавидес: "Я всегда считал себя главным претендентом на титул"
В сентябре 2012-го года состоялся первый в истории UFC титульный бой в наилегчайшем весе. За пояс сражались Деметриус Джонсон и Джозеф Бенавидес. Джонсон победил раздельным решением судей, но Бенавидес всегда был уверен, что однажды ему представится еще один шанс сразиться за титул чемпиона.
"С того времени, как я проиграл, я всегда считал себя главным претендентом на титул, я знал, что являюсь лучшим парнем в дивизионе наряду с Деметриусом Джонсоном", говорит Бенавидес. "Джонсон - отличный чемпион, но я доказал, что могу не просто побить, но и прикончить топового бойца из нашего дивизиона".
"Формига является очень хорошим грепплером, он всегда форсирует события и создает соперникам проблемы за счет своего грепплинга. Но мне кажется, что он знал, что в случае со мной ему понадобится сделать действительно хорошую попытку тейкдауна, либо все это не сработает".
"Поэтому он попытал счастья со мной в стойке, ну и наверное он чувствовал себя там достаточно комфортно. Он хорошо держал дистанцию. Я бы конечно хотел протестировать себя на земле со столь хорошим грепплером, но этого не случилось и я не жалуюсь. Я получил нокаут".

Перевод MMAoctagon.ru по материалам MMAjunkie.com
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Райан Бейдер: "Я был слишком агрессивен"
Сегодня на очередном турнире UFC полутяжеловес Райан Бейдер едва не совершил апсет. Мало кто предрекал ему победу над Гловером Тексейрой, но Бейдер сумел серьезно потрясти бразильца в первом раунде, и сразу после этого слишком увлекся атакой, в следствии чего был нокаутирован.
"Я был слишком агрессивен", говорит Бейдер о прошедшем поединке против Гловера Тексейр, который закончился для Бейдера нокаутом в первом раунде. "Я был очень напряженным, из-за чего пропустил удар с правой, и левый хук, это был конец для меня".
"Я был чересчур агрессивным, я пытался совершить удушающий прием", продолжает Райан. "После этого мы поднялись в стойку, и я потряс его опять, тем же ударом. Я чувствовал себя хорошо сегодня. Я совершил некоторые ошибки психологического характера, мне нужно просто вернуться и продолжать становиться лучше".
"В этом спорте в можете подняться очень быстро, но и упасть можно тоже очень быстро. Мне нужен всего один большой бой, и я смогу вернуться в то положение, в котором я хочу быть. Мне нужно тяжело тренироваться, чтобы потом вернуться на прежние позиции".

Перевод MMAoctagon.ru по материалам MMAjunkie.com
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Гловер Тексейра: "Я расстроен своим боем"
Сегодня бразильский полутяжеловес UFC Гловер Тексейра стал следующим претендентом на титул, нокаутировав в первом раунде Райана Бейдера. Даже несмотря на такой результат, Тексейра недоволен своим выступлением, но в тоже время он уверен, что ему удастся одолеть чемпиона в лице Джона Джонса.
"Мне еще нужно многому учиться", говорит Тексейра. "Я был слишком взволнован, я постоянно думал о нокауте. Я ждал своей возможности для атаки. Я дрался на удобной для него дистанции, и это было ошибкой. Я должен был вести поединок, выгодный для меня, и больше двигать головой".
"Я очень мало двигался на ногах, и он попал по мне левым кроссом, именно тогда у меня начались проблемы. Я расстроен своим боем. Бейдер - отличный боец, но я хотел выйти туда и выиграть, не пропуская ударов. Но, как сказал мне после боя Педро Риццо, я дрался с одним из лучших бойцов в мире и выиграл, так что мне не следует расстраиваться".
"У меня нету предпочтений относительно соперника. Моя мечта - получить пояс, и я думаю, что Джон Джонс выиграет у Густафссона. Я надеюсь, что Джонс выиграет, потому что он обладает большим именем, и он был чемпионом на протяжении долгого времени. Я должен быть хорошо готовым, чтобы побить его. Я меня есть нокаутирующая мощь, чтобы сделать это. Если я попаду по нему, он окажется на земле".

Перевод MMAoctagon.ru по материалам MMAfighting.com
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (06.09.2013), RGXGFX (07.09.2013), Zarik (06.09.2013), _REKRUT_ (06.09.2013), deadok (06.09.2013), djosef (06.09.2013), kolik (06.09.2013), massta-ru (07.09.2013), michaell (10.09.2013), ockapSA (06.09.2013), pavlucho (06.09.2013), Боб (06.09.2013)
Старый
  (#112)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5568
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
06.09.2013, 10:12

Для тебя бои закончились. Дана Уайт провожает Стефана Штруви
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Лысый президент имеет своих любимчиков. Когда то им был Дэн Харди, когда то Тито Ортиз. Сейчас в фаворитах более молодые и перспективные парни. Но одному из них не повезло. У Стефана Штруви и Дана Уайт закрывает ему дорогу в октагон.
"Я люблю этого парня. Он - наш малыш. Именно так мы его называем. К сожалению иногда случаются вот такие вещи. Проблемы с сердцем - не шутка и ему придется завязать с боями. Честно говоря, я не уверен, что он опять когда то будет драться. Мы сделаем все для него. Постараемся помочь справиться с этим дерьмом"
Однако сам боец другого мнения, и завязывать с боями ой как не хочет:
"Я не рассматриваю варианта ухода на пенсию. Возможность вернуться в октагон есть."
Стефан Штруви - боец от пяток до темечка. Возможность вернуться в октагон служит неплохой мотивацией для него. Желаем ему "справиться с этим дерьмом".

totalmma.ru
   
Ответить с цитированием
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (06.09.2013), Borik (06.09.2013), Gazza (06.09.2013), NIKODIM (06.09.2013), Novguda (06.09.2013), RGXGFX (07.09.2013), Ugr (06.09.2013), VODORODOV (06.09.2013), Zarik (06.09.2013), _REKRUT_ (06.09.2013), deadok (06.09.2013), djosef (06.09.2013), fresher (06.09.2013), hirus (09.09.2013), kolik (06.09.2013), michaell (10.09.2013), mozgolom (06.09.2013), ockapSA (06.09.2013), pavlucho (06.09.2013), sapinkin (06.09.2013), Боб (06.09.2013), СмакРоман (06.09.2013)
Старый
  (#113)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3254
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
06.09.2013, 12:16

Ла вар Джонсон подписан в Bellator

Калифорнийский нокаутер примет участие в Гран-при тяжеловесов [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] сезона.

Ещё один боец UFC сменил прописку – Лавар Джонсон отныне будет выступать в турнирах Bellator FC. Новость анонсировал президент промоушена Бьорн Ребни.

Ожидается, что Джонсон присоединится к ранее подписанному в Bellator Чейку Конго в Гран-при тяжеловесов [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] сезона. Гран-при будет состоять из 4-х человек, четвертьфиналы пройдут в рамках турнира Bellator 102, который состоится [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] на арене Visalia Convention Center в Висалии, штат Калифорния, США.

"Фейерверк", - одним словом описал Джонсона Ребни. "Он много раз дрался в UFC. У него отличная стойка. Его бои очень весело смотреть".

Ребни добавил, что организация планирует добавить в кард ивента Bellator 102 полуфиналы Гран-при средневесов, а также организовать на шоу бой непобежденного англичанина Майкла "Венома" Пейджа (5-0), прозванного фанатами за свой оригинальный стиль "Вторым Андерсоном Сильвой".

Джонсон (17-7) перешел в UFC из Strikeforce после того, как калифорнийский промоушен был приобретен Zuffa. Нокаутировав Джои Белтрана и Пэта Бэрри, Лавар проиграл Стефану Штруве и Брендану Шаубу. Это, безусловно, сыграло свою роль, однако официально причиной увольнения из UFC стали не поражения, а обнаруженный Атлетической Комиссией превышенный уровень тестостерона в тестах Джонсона после боя с Шаубом.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (06.09.2013), NIKODIM (06.09.2013), Omax (06.09.2013), RGXGFX (07.09.2013), Zarik (06.09.2013), _REKRUT_ (06.09.2013), djosef (06.09.2013), michaell (10.09.2013), mozgolom (06.09.2013), Боб (06.09.2013), сергей М (07.09.2013)
Старый
  (#114)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5568
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
06.09.2013, 13:12

Может будет, а может нет. Боссы UFC о новом TUF в Бразилии
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Белу-Оризонти - городок, который для Маршалл Желазняка точками и взлета и падения. После UFC 147 на который пришло 16000 человек, Желазняк приобрел славу умелого дельца, но после 5000 тысяч на послднем UFC Fight Night 28, Желазняк рискует своей не только репутацией, но и ставит всю бразильскую кампанию UFC под большое сомнение.
Провальная посещаемость последнего ивента также пошатнуло идею проведения очередного TUF в Бразилии:
"Безусловно TUF в Бразилии - это хорошая идея. Здесь много талантов, которые необходимо выводить наверх. Бразилия - прекрасная платформа для нового шоу. Но давайте не будем торопиться. У нас контракт на четыре года с компанией Globe (это местное телевидение, кто смотрел бразильские сериалы тот должен быть в курсе). Нужно все хорошенько продумать. "
И немного оправданий:
"Да, собрать много народу в среду крайне затруднительно, это не субботний вечер. Но для телевидения - очень удобное время."
Тут Желазняк немного лукавит, так как и на телевидении идет явное падение рейтингов. Еще во времена TUF Brasil 2 было неплохое снижение, но Желазняк говорит о том, что Бразилия - приоритетный рынок для UFC.
"Мы считаем Бразилию - стратегически важным регионом и будем продолжать инвестировать в этот рынок. "

Битва на Днепре. Обзор турнира
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Вот и прошла вторая «Битва на Днепре». Если первая проходила в закрытом помещении, то вот этот турнир уходящего лета решили провести под открытым небом. Не спорим, пейзажи достойные холста Шевченка и вообще красота неописуемая. Вот только случился погодный казус. Дождь. Ладно бы был закрытый навес, так нет – клетка под открытым небом со всеми вытекающими (в прямом смысле этого слова) последствиями. Поэтому первые пара-тройка боев больше напоминали разборки пьяных викингов зимой на обледенелом драккаре. Потом ,правда, стихию отпустило и бои плавно дошли до своего финального завершения в нормальном русле.
В турнире участие принимали спортсмены как с Днепропетровской области, так и Донецкой, Луганской. Собственно о сборной Восточной Украины, которая приехала покорять казацкий край и стоит замолвить пару слов. Ругательных. Все понимаем, но не влезть троим спортсменам перед боем в весовую категорию – это проявление конкретного непрофессионализма. Тут вроде стараются развивать спорт, а не разборки уровня ДЮСШ против кружка по боксу ПТУ. Так и слышно было что ребята, дескать, ели уху и потому не вложились в вес. Весовое превосходство некоторых не спасло, впрочем, от поражения.
Бранчук Виталий (СК «Патриот» Днепропетровск) – Саварин Станислав («PSP» Донецк)
Бой проходил в рамках легчайшей весовой категории (до 61 килограмма). Донецкий боец приехал… 67 килограмм. Кроме как «чихуа-хуа себе» и не скажешь. Впрочем, бой состоялся. Бранчук Виталий, в своей весовой категории сильнейший боец на просторах страны. О Саварине было известно то, что провел несколько боев, и вроде как боксер по базе. То, что с ударной подготовкой у донецкого спортсмена было все впорядке стало понятно с первых же разменов, когда мощные кроссы навстречу малех повели днепровского спортсмена. Да вот только уровень партера оказался намного хуже – как следствие, после небольшой позиционной борьбы Виталий занял фуллмаунт и забил своего визави. Двенадцатая победа.
Самый яркий бой турнира
Лобанов Александр(СК «Патриот» Днепропетровск) – Левченко Денис («Адреналин» Днепродзержинск). Бой изначально выглядел неравным . Как же парень с рекордом 3-0 (две победы удушающими, одна ТКО) выходит против парня с рекордом 0-1.
Но, как говорится, бойцовский дух никто не отменял. Вроде бы начало было предсказуемо: более мощный в ударке Денис сбивает своего оппонента на землю и… облом. Борцовские навыки днепрянина оказались все таки получше. Спокойно свипанул, настучал по животу, ушел от попытки скрутить пятку, сам едва ли не вытянул армбар снизу. Причем во всей этой суете ни на миг не затухающего действа Саша сохранял спокойное профессорское выражение лица. То ли бьется, то ли лекцию читает. Второй раунд начался с более активной работы в стойке, но было видно, что такая работа в партере измотала Дениса. Снова борьба и снова возня в партере. Во втором раунде партер все больше принимал греплерский рисунок боя, как вдруг в конце проход в маунт и яростное ГнП от Лобанова. Секунд 10 не хватило, чтобы завершить победу досрочно. Но гонг прервал забивание. Тяжелый бой, для обоих, но вот характер помноженный на отличную физическую подготовку сделали свое дело. «Тиха звірюка» как потом скажет про Сашу одноклубник. Для тех кого на Гугле забанили переводим- «тихий зверь».
Сергей Астапов ( СК «Сапсан» -Днепропетровск) – Кулик Сергей ( СК «Файтзона» Донецк. ) Эх, что ни рожа то Сирожа. Бой двух тезок вышел вязким как мысли после нокаута, много действия на средней дистанции, скорости. Но вот концовка… Как глаголит старая китайская мудрость «ни ссы» - что означает «сохраняй спокойствие в самые тяжелые моменты» Применимо к этому бою, не надо слемить противника, если он хватонул твою шею на гильотину. Может отпустить, а может и затянуться по самые помидоры. В этом бою произошло второе. На 4:53 первого раунда Сергей Кулик задушил Сергея Астапова.
Атаджанов Джанибек (Ск «Прометей» Чугуев) – Крюков Денис («Адреналин» Днепродзержинск) Бой продлился всего 39 секунд. Выдергивание, выцеливание, как первый же размен, и могучий оверхенд Джанибека кладет в глухой нокаут соперника. Все. Пришел, увидел , прорубил. Как-то так.
Чуть дольше продлился бой Алексея Валивахина (СК «Сапсан» Днепропетровск) с Игорем Корольковым («Файтзона» Донецк). 46 секунд понадобилось, чтобы затянуть Алексею в партер, закрыть треугольник, пережить слем, и задушить своего оппонента до отключки.
Акулов Артем (СК «Патриот» Днепропетровск) – Франчук Ярослав (СК «Тайгер» Кривой Рог). Есть извечные битвы Добра со злом, бобра с ослом, молочный шоколад против черного, большая-маленькая грудь и так далее. В мире ММА притчей во языцех стало противостояние базового ударника и базового борца. Сторону любителей вбивать людей в настил бросками в этом извечном противостоянии представлял Акулов Артем, сторону же любителей вбивать людей в канвас своими кулаками, соотвественно, Франчук Ярослав. Вообще непонятный бой, если чесно. Много работы в воздух, такое впечатление что комаров гоняли, проход в ноги от Артема и попытки забить оппонента из закрытого гарда. Нельзя сказать, что вот такие вот удары принесли какой-нибудь ощутимый вред Ярославу, но постоянная занятость давала набирать очки. Безопасная, незрелищная, но тактически верная победа. Как в народе говорят «завалял соперника» .
И разборки крупных парней .
Полежай Борис (СК «Сапсан» Днепропетровск) – Филимошкин Александр («Адреналин» Днепродзержинск.) Тоже весьма скоротечный бой. После парочки разменов в стойке ,сваливание в партер, где Борис провел рычаг локтя.
На этом турнир и завершился. Что сказать – открытая под небом сетка, это конечно былиный фейл. Сразу вспоминается сцена с «Толстяка на ринге»: «Ползи к нему, плыви к нему!» Кто не видел - посмотрите, поймете приблизительно, о чем мы сейчас. Хотя в дальнейшем погода исправилась, но вот начало оставило смешанные чувства. Из хорошего ринг-герзле с её ..ээээ…табличкой. Полна земля днепровская фитоняшками, ничего не скажешь.
В целом турнир вызывает больше улыбку, нежели какой то негатив. Хорошие бойцы с неплохим рекордом, нормальная организация мероприятия, как итог – хороший ивент. Что бойцы, что зрители остались довольны.
Так что ждем третью «Битву на Днепре».

totalmma.ru
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (10.09.2013), Padawans (06.09.2013), _REKRUT_ (06.09.2013), djosef (06.09.2013), michaell (10.09.2013), sapinkin (06.09.2013), Боб (06.09.2013)
Старый
  (#115)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3254
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
06.09.2013, 13:25

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] в городе Колпино состоится турнир по смешанным единоборствам Fightspirit Championship Сборная России против сборной мира. В составе его участников произошло несколько изменений, связанных с травмами бойцов.


Рейтинговые бои


Иван Закусило ([Информация только для зарегистрированных пользователей. ]), 1-1 - [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] ([Информация только для зарегистрированных пользователей. ]), 1-0

Фарух Маммадиев ([Информация только для зарегистрированных пользователей. ]), 3-2 - Максим Футин ([Информация только для зарегистрированных пользователей. ]), 2-1
Мурат Шабанов ([Информация только для зарегистрированных пользователей. ]), 1-1 - Евгений Лазуков ([Информация только для зарегистрированных пользователей. ]), 3-1

Бой по правилам K-1

Владимир Глызь (Cosmos Super Star) - Алексей Додонов ([Информация только для зарегистрированных пользователей. ])

Сборная мира против сборной России


Саллахиддин Тулаев (Узбекистан), 1-1 - Беслан Машуков ([Информация только для зарегистрированных пользователей. ]), 3-1
Куба Адиев (республика Кыргызстан) - Александр Пригаров ([Информация только для зарегистрированных пользователей. ]), 3-1

Мбонда Нубиси Патрик (Камерун) - Джейхун Исаев ([Информация только для зарегистрированных пользователей. ])

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] ([Информация только для зарегистрированных пользователей. ], Украина), 22-13 - [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] ([Информация только для зарегистрированных пользователей. ]), 9-6

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] ([Информация только для зарегистрированных пользователей. ]), 7-5 - [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] (White Rex), 19-4-1


Главный бой вечера


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] ([Информация только для зарегистрированных пользователей. ]), 7-3 - [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] ([Информация только для зарегистрированных пользователей. ]), 26-10
Mixfight.ru
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (06.09.2013), NIKODIM (10.09.2013), djosef (06.09.2013), michaell (10.09.2013), pavel 13 (06.09.2013), sapinkin (06.09.2013), Боб (06.09.2013)
Старый
  (#116)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5568
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
06.09.2013, 13:28

Майк Уинклджон: "Тайминг Мачиды невероятно хорош"
Несколько месяцев назад чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс заявил, что больше никогда не станет драться с Лиото Мачидой, мотивируя это тем, что этот бой будет сложно продать. Многие сочли это за трусость со стороны чемпиона, но тренер чемпиона по ударной технике Майк Уинклджон видит все это в ином свете.
"Это был первый раз, когда Джону пришлось драться с левшой действительно высокого уровня, поэтому Мачиду было очень тяжело сымитировать во время тренировочного процесса", говорит Уинклджон. "Это был большой риск, потому что Лиото обладает хорошей способностью нокаутировать своих соперников одним ударом".
"Тайминг Мачиды невероятно хорош. Джон знал, что ему нужно использовать удары ногами и обманные движения, чтобы потом попытаться перевести поединок в партер. Было страшновато думать о том, что Мачида может сделать".
"Однажды Белфорт уже поймал Джона. Это хорошо для него. Этот бразилец очень умен. Но талантливые ребята постоянно помогают нам прогрессировать. Тот поединок помог Джону стать лучшим атлетом, ему нужно развиваться, и работать над дырами в своей игре".
"Витор также стал лучшим бойцом после того поединка. Я признаю, что он не особо волновал нас до самого боя, но когда мы увидели тот захват, мы испугались. Белфорт - отличный боец, и он всегда таковым будет".

Перевод MMAoctagon.ru по материалам Fightersonlymag.com
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Den4 (07.09.2013), NIKODIM (10.09.2013), Zarik (06.09.2013), djosef (06.09.2013), michaell (10.09.2013), mozgolom (06.09.2013), Боб (06.09.2013), СмакРоман (07.09.2013)
Старый
  (#117)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3254
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
06.09.2013, 15:18

Комиссия NSAC официально подняла порог тестирования метаболитов марихуаны от 50 до 150 мл. Это увеличение в 300% означает, что вы можете иметь в 3 раза больше метаболитов марихуаны в вашей крови и результат теста будет в пределах нормы. Теперь, когда порог поднят, бойцы могут курить марихуану примерно за неделю до боя, что не может не обрадовать некоторых бойцов!
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
0din (06.09.2013), Agrigat (06.09.2013), Approx (06.09.2013), Den4 (07.09.2013), NIKODIM (10.09.2013), RGXGFX (07.09.2013), Semen072 (06.09.2013), Zarik (06.09.2013), djosef (06.09.2013), michaell (10.09.2013), pavel 13 (06.09.2013), pavlucho (07.09.2013), Боб (06.09.2013), сергей М (07.09.2013)
Старый
  (#118)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6229
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
06.09.2013, 15:44

Ти Джей Грант обещает сделать потрясающий бой с Энтони Петтисом
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Следующий претендент на титул в легком весе Ти Джей Грант обещает фанатам, что будет настоящая рубка с чемпионом. Он хочет подкрепить свои слова делом. Грант планирует ввести бой в стойке и призывает чемпиона UFC в легком весе Энтони Петтиса к войне. "Это соревнование, есть куча стратегий на поединок, но в то же время я не выбираю путь труса. Я пытаюсь избить человека, выиграть досрочно. Я не выбираю легкий путей, я стараюсь всех выиграть нокаутом. Я думаю, что Петтис все делает таким же образом. Я думаю, что это будет захватывающий бой и мы его вам покажем. " Пока неизвестна дата поединка Петтиса с Грантом, так как чемпион сейчас травмирован, но судя по докладу, травма у Энтони не серьезная и он вернется через несколько недель.

mmaboxing.ru
   
Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (07.09.2013), NIKODIM (10.09.2013), RGXGFX (07.09.2013), Zarik (06.09.2013), deadok (06.09.2013), djosef (06.09.2013), michaell (10.09.2013), mozgolom (06.09.2013), pavlucho (07.09.2013), sapinkin (06.09.2013), serra (06.09.2013)
Старый
  (#119)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ali
Сообщений: 798
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 906
Сказал(а) спасибо: 634
Поблагодарили: 1,903
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Воронеж, Россия
06.09.2013, 18:10

Сильвия: русские бойцы неуступчивы как черти

Тим Сильвия рассказал об ожиданиях от первого боя в России, Фёдоре и других российских бойцах, любимом виде спорта и происхождении прозвища.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (07.09.2013), NIKODIM (10.09.2013), Padawans (06.09.2013), Zarik (07.09.2013), deadok (06.09.2013), djosef (06.09.2013), michaell (10.09.2013), сергей М (07.09.2013)
Старый
  (#120)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2724
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
06.09.2013, 20:06

В конфликте актера Олега Тактарова и директора ресторана в Сарове будут разбираться правоохранители. Обе стороны написали друг на друга заявления после конфликта, в котором поучаствовал известный клиент. Сам артист заявил, что стал жертвой провокации.

Победитель многих турниров по смешанным единоборствам, а ныне актер Олег Тактаров сообщил, что сотрудники ресторана в Сарове Нижегородской области испортили ему день рождения.

Судя по кадрам камеры наблюдения, Тактарова вывело из себя поведение официантов. Конфликт возник во время оплаты счета. Сумма показалась актеру завышенной. Он попытался поговорить с администратором у барной стойки. Но, по всей видимости, конструктивного диалога не получилось. По словам артиста, его даже не стали слушать.

По словам Олега, он показал официантке дисконтную карту. Девушка попросила спортсмена предоставить документ, удостоверяющий его личность, но клиент воспринял это как личное оскорбление.

После этого именинник, как он позже признался, перестал себя контролировать. Олег сначала толкнул кресло, а потом стол. Вернулся через минуту, опрокинул на пол поднос и бросил стул в стену.

На следующий день, успокоившись, Тактаров пришел заплатить за причиненный ущерб, но оказалось, что счет за сутки увеличился в несколько раз.

Решить конфликт полюбовно пока не удалось. В настоящий момент руководителю заведения отказано в возбуждении уголовного дела за порчу имущества. Но директор клуба Александр Шибанов намерен стоять на своем: он хочет взыскать с актера деньги в мировом суде.

Тактаров же хочет привлечь сотрудников заведения к ответственности за неуважительное отношение и некачественный алкоголь, подаваемый в ресторане.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
ntv.ru
   
Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
333112 (06.09.2013), Approx (06.09.2013), Borik (07.09.2013), Droonimus (08.09.2013), Juliano la Prostata (07.09.2013), NIKODIM (10.09.2013), Zarik (07.09.2013), djosef (06.09.2013), massta-ru (07.09.2013), michaell (10.09.2013), pavlucho (07.09.2013), sapinkin (06.09.2013), Злодей (06.09.2013), Костолом (07.09.2013)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.50653 секунды с 17 запросами