MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг445
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Флойд Мейвезер - Виктор Ортис, 17 сентября

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Результаты опроса: Флойд Мейвезер - Виктор Ортис
Мейвезер - досрочно 9 19.57%
Мейвезер - по очкам 28 60.87%
Ортис - досрочно 6 13.04%
Ортис - по очкам 1 2.17%
Ничья 1 2.17%
Боя не будет 1 2.17%
Голосовавшие: 46. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#111)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5921
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
19.09.2011, 01:01

Флойд Мейвезер: В каждом бою я могу заработать $70 миллионов, мне не нужен Пакьяо

Чемпион мира в полусреднем весе по версии WBC Флойд Мейвезер-младший, на пресс-конференции сразу после боя с Виктором Ортисом, был атакован вопросами о возможном супербое против чемпиона WBO в этом же весе Мэнни Пакьяо.

«Этот парень не хочет драться, — цитирует Мейвезера BoxingScene.com. — Все что он делает, так это дерется с моими объедками — Рикки Хаттон, Оскар Де Ла Хойя, Шейн Мозли. У Пакьяо есть босс. Ему нужно привести свой бизнес в порядок. Когда он дерется, он отдает 30% от своего чека. Я получаю 100% дохода. Мне не нужен Пакьяо. Каждый раз, когда я выхожу на ринг могу заработать 70 миллионов долларов. Мне не нужен Пакьяо. Где он был между 1996 и 2001 годами, когда я доминировал в боксе? Они не просили меня драться, когда мне еще не было тридцати лет или когда я был тинэйджером. Это дерьмо я говорю вам, репортерам, снова и снова. Если бы я поднялся в супертяжелый вес и конкурировал с Кличко, вы сказали бы: «Должно быть, Флойд Мейвезер что-то употребляет». Но парень поднимается со 105 фунтов (47,6 кг) до 154 (69,85 кг), и вы говорите, что это естественно. Да ладно вам, очнитесь. Пакьяо известен, потому что он связан с моим именем. Когда звучит имя Пакьяо, все говорят, что это парень, которого пытаются свести с Мейвезером. Когда звучит — Флойд Мейвезер, говорят, что это один из лучших во все времена».

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#112)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5921
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
19.09.2011, 01:02

Виктор Ортис: Я хочу реванш с Мейвезером

Экс-чемпион мира в полусреднем весе 24-летний Виктор Ортис, уступивший в эти выходные свой титул по версии WBC в бою с 34-летним Флойдом Мейвезером-младшим, на пресс-конференции после боя заявил, что хотел бы встретиться со своим соперником в реванше. Чуть ранее, в интервью с Ларри Мерчантом, Мейвезер сказал, что если Ортис хочет реванш, то он его получит.

«Я хотел бы реванш, — сказал Ортис. — Я нарушил правила против Мейвезера, и я извинился перед Флойдом в ринге. Я извинился перед ним после боя. Это было просто сгоряча. Флойд — отличный боксер. Но я не убежден, что он величайший».

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#113)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5921
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
19.09.2011, 01:03

Мэнни Пакьяо: Мейвезер поступил неспортивно, но правил не нарушал

Чемпион мира в полусреднем весе по версии WBO 32-летний филиппинец Мэнни Пакьяо высказал свое мнение относительно скандального окончания поединка между Флойдом Мейвезером-младшим и Виктором Ортисом. По мнению Пакьяо, ничего противозаконного в действиях Мейвезера нет, хотя его поступок и не соответствуют такому термину как «Fair Play». «Очень низко со спортивной точки зрения, — цитирует Пакьяо BoxingScene.com. — Но там не было ничего противозаконного».

Тренер филиппинца Фредди Роуч полагает, что рефери Джо Кортес потерял контроль над ситуацией. «Да, удар был подлым, — сказал Роуч. — Рефери разговаривал с кем-то находящимся у ринга, но я не заметил, чтобы он сказал «бокс», как они это обычно делают. Думаю, он потерял контроль».

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#114)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 15,922
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 4718
Сказал(а) спасибо: 8,297
Поблагодарили: 30,709
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Moscow.Russia
Users Flag!
19.09.2011, 04:12

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Libor (19.09.2011)
Старый
  (#115)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 609
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
19.09.2011, 08:26

Сообщение от future Посмотреть сообщение
После этого боя я просто НЕНАВИЖУ Мэйвезера!! Я никогда не испытывал столько злости по отношению к одному из бойцов!! Да, он великий тактик, отличный боксёр, но в душе он гнилушка, он не спортсмен!!
Флойд принял извинения, протянул перчатки, они коснулись ими, обнялись, а после этого Флойд сразу ДВА раза ударил по абсолютно незащищённому Ортизу! Фу, блять!!! Ёбанный Позор!! Грёбанный стыд!! И за этого боксёра кто-то ещё переживает?
Ещё и после боя окуенный высер в сторону Лэрри. Просто не может ответить нормально. Никакого уважения ни к одному человеку, кроме себя!! Противно, если честно.. Тошнит от него теперь!!
Как же я хочу, чтоб истинный боец, спортсмен и просто великий чемп - Мэнни Пакьяо, наконец таки заткнул раз и навсегда Флойда, отправив его в глубочайший, лет так на двадцать, нокаут!!
А ты представь,что Ортиз после тычка головой,попал бы добиванием...Где бы был тогда Мейувезер?По первому удару согласен.он в ответ за тычок.Посмотри бой увидишь,сколько времени прошло между ударами,и где руки у Ортиза.
Единственное,что подпортило бой,что он не продлился все 12 раундов
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#116)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,298
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 318
Сказал(а) спасибо: 760
Поблагодарили: 596
Регистрация: 07.09.2009
19.09.2011, 12:41

Народ у Мейвезера была точна такая же фигня в прошлом, не помню бой но там судья их развел после клинча и еще не сказав файт Мей нанес короткий правый в челюсть и нокаутировал ничего не подозревающего соперника с опущенными руками!!!
П.С. просто только сегодня посмотрел бой с Ортизом.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#117)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5136
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
19.09.2011, 14:07

addlex, бой с Гатти, выкладывали выше - [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#118)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,298
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 318
Сказал(а) спасибо: 760
Поблагодарили: 596
Регистрация: 07.09.2009
19.09.2011, 15:40

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
бой с Гатти, выкладывали выше
Значит не Мей был ошибся, там именно нокаут был, давно правда смотрел не могу вспомнить кто именно точно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#119)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для future
Сообщений: 2,980
Миксов: 1993
Рейтинг мнений: 5124
Сказал(а) спасибо: 2,934
Поблагодарили: 4,608
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Столица Гиреев
Users Flag!
19.09.2011, 18:31

Сообщение от Libor Посмотреть сообщение
А ты представь,что Ортиз после тычка головой,попал бы добиванием...Где бы был тогда Мейувезер?По первому удару согласен.он в ответ за тычок.Посмотри бой увидишь,сколько времени прошло между ударами,и где руки у Ортиза.
Единственное,что подпортило бой,что он не продлился все 12 раундов
Меня всегда удивляло вот такая формулировка! "А что, если бы..."
Если бы, если бы...А вот если бы у бабушки был хер, она была бы дедушкой!!
Ведь не попал же добиванием Ортиз, о чём разговор-то!?
Да, Ортиз боднул головой Мэя, но сразу извинился, более того, с него сняли очко, а это означает, что его наказали за его не спортивное поведение. И что дальше? После того, как Мэй принял извинения, он бьёт два раза по незащищённому Ортизу! С Ортиза очко за нарушение правил и не спортивное поведение, а Мэю - победа и пояс!!
Я бой смотрел, и не раз, так как сразу скачал его с файлообменника! Я видел сколько прошло времени между ударами Флойда, не хрен таки и много, кстати говоря, где были руки Ортиза, где стоял Кортес и что он делал, более того, я даже приблизительно знаю, какие были мысли в голове у всех троих на ринге...
Кстати, не было команды "бокс"!! Не было!!! Кортес просто позвал к себе бойцов, после чего они обнялись, и Флойд нанёс два удара. Ортиз лишь успел посмотреть на рефери, который с кем-то пиздел за рингом. Это в повторе кажется, что было куча времени, чтоб поднять руки, защититься, а в динамике поди попробуй защитись, когда только что приносил извинения, обнимался.
Кортес что-то говорил кому-то за рингом, вполне возможно что Ортиз отвлёкся на это, посмотрев на него, но про защиту он думал в последнюю очередь. Всё что угодно было в голове Виктора - " *ули там рефери говорит, может мне??", или "бляаа, ударили, не было ж команды "бокс", где там рефери??" и тут второй сразу.. Так вот, всё что угодно было в голове у Ортиза, кроме защиты.
Наверное, с таким гУвном, как Мэйвезер защищаться надо даже между раундами, и даже после боя, и даже если ты престарелый репортёр!!
Короче, мрак..
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TAP OUT (19.09.2011), menon (20.09.2011)
Старый
  (#120)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для menon
Сообщений: 139
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 50
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили: 88
Регистрация: 24.08.2011
Users Flag!
19.09.2011, 20:09

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
вот тоже нечто подобное, смотреть можно минуты со второй. рефери Вик Дракулич, эпизод не проспал, но позицию занял неудачную и голосовой команды вроде не дал, понадеялся на порядочность провинившегося. Хер он угадал. Результат - NC, с последующим реваншем, если б команда прекратить бой была, уверен был бы DQ.

Вопрос - и какой Кортес после этого член зала славы рефери, как его Баффер объявлял?
Из эпизода выключился, команды продолжать бой не дал, вообще не смотрел как Ортиз получает одну за одной увесистые плюхи, но спокойненько отсчитал и поднял руку горе-победителю. Это за пределами моего понимания, блин.

Интересная деталь - вне ринга Ортис - такой няшка прям, из последних соперников Мэя самый спокойный и уверенный в себе, чем офигенно подкупал, в ринге обычно превращается в дикого зверя, как в боях с Майданой, Берто, например. Только вот почему-то в этом бою его зверем стал бык. Чувак сам охренел от того что сделал и наверно даже рад стал такому наказанию, потому что боксер он действительно не грязный, в отличие от.

Мэй наоборот, вне ринга представляет "Мэйвезера обыкновенного", читай "ублюдка редкостного", в ринге же само спокойствие, таки вывел Ортиза из себя и сбил с решительного настроя, в чем тот конечно же сам виноват, попал пару раз и налетел по молодецки. Напомнило как Пак с двух рук по Клотти зарядил. Ортиз затупил, получил -1 очко и всеобщее "бу", потерял бдительность и понадеялся на господабогарефери, который все видит все слышит. Неа, не Кортес, нет. Мэйвезер же в своем репертуаре, и порция его "буу" была куда сильнее
(кстати, кто знает, из-за чего он отца на х**х оттаскал и из зала выгнал, тот чтоли усомнился что Флойдик сын громовержца людского, великого Зевса?)
Так вот, если б Ортиз бошкой не боднул, хер бы он так перед Мэем застывал, с чувством провинившегося школьника. Потому что и Гатти Флойд так вырубал, и Мозли в последнем бою, точно помню, так же доставалось - Шейн тянет руку с извинениями, в ответ - бам! Рефери молчит, потому что вроде как бой скомандовал, Мозли охреневает, а обиженный насмерть Мэйвезер лютой бешеной грубостью противника посылает в ветерана еще один удар. А Ортиз, блин, боднул и забыл обо всем на свете, кроме того, какой же он сейчас плохой и как виноват. Жаль, ой как парня жаль, такой поступок глупый и еще более глупое последствие. Верил в него до последнего=)

И это, Ортиза ж наказали, бой вроде как останавливать никто не намеревался, так бы сразу дали DQ безо всяких -1, а если б то рассечение на бороде сильно открылось, остановили и считали очки, которые в пользу денежного. Так что тут поклонникам Флойда пенять не на что, Ортиз Мэя не потряс, но себе хуже сделал при любом раскладе. Так-то.

PS Не знаю, что там течет в жилах депутата, но согласись ты уже на этот сраный тест. Я требую экстерминатуса для этого... слов нет, только вот бой посмотрел, аж гадко как-то на душе.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
future (19.09.2011)
Ответ

Метки
виктор, мейвезер, ортис, сентября, флойд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.26750 секунды с 20 запросами