MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник425
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Федор Емельяненко: «Пришло время вернуться на ринг»

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#111)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для binkoneri
Сообщений: 2,244
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1437
Сказал(а) спасибо: 1,067
Поблагодарили: 2,282
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Users Flag!
15.07.2015, 22:38

ПОКАЗАТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
Сообщение от verdik Посмотреть сообщение
Все это напомианет мне возвращеие шумахера. Главное чтобы без такого же фиаско обошлось. Шумахер себе величие подпортил камбеком.
Чой-то? Он в 43 года на уровне Росберга был, который теперь почти на уровне Хэмилтона, который является одним из 3х лучших гонщиков сегодняшнего дня. При этом перед уходом Шуми уже не блистал и частенько уступал в скорости Массе. Так что вернулся он не в худшем состоянии, чем уходил
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#112)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Gero5
Сообщений: 1,203
Миксов: 37
Рейтинг мнений: 388
Сказал(а) спасибо: 1,904
Поблагодарили: 1,360
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва
15.07.2015, 22:39

По России2 лучшие бои ФЕ запустили на радостях))))
А по теме: года два назад я очень надеялся и ждал его возвращения, а сейчас очень не хочу чтоб он возвращался. Думаю что не потянет Федор молодых и голодных до побед бойцов... буду рад если ошибаюсь. Ну и никакие другие варианты кроме ГАСа по моему не имеет смысла.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#113)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 498
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 298
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили: 327
Регистрация: 14.09.2009
15.07.2015, 22:50

Сообщение от Gero5 Посмотреть сообщение
молодых и голодных до побед бойцов
Можно список этих молодых и голодных бойцов, которые Федора выносят? Че то я затрудняюсь хотя бы ОДНУ фамилию вспомнить.
   
Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
IvarOK (17.07.2015), Slasha (16.07.2015), agas (16.07.2015), rucckij (15.07.2015), wolfire (15.07.2015), Вий (16.07.2015), Трактор (15.07.2015), свой (16.07.2015)
Старый
  (#114)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ivanklok
Сообщений: 3,896
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 333
Сказал(а) спасибо: 2,062
Поблагодарили: 1,490
Регистрация: 13.02.2011
15.07.2015, 23:07

Мне кажется, что Федор сам не пойдет в ГАС. Рад буду, если чуйка подведет, если уж вернулся, то все кроме ГАСа - слив, согласен со всеми так думающими.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
дядя Вова (15.07.2015)
Старый
  (#115)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Раздолбай
Сообщений: 4,508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1482
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили: 4,727
Регистрация: 20.02.2011
Users Flag!
15.07.2015, 23:58

Сообщение от Borik Посмотреть сообщение
Если ты боями с Монсоном и Ишии возобновляешь победный путь - это правильно.
Ну так так и было.
Цитата
Да в тех его кондициях, собственно говоря, всем.
Не согласен
Цитата
Согласен.
Ну так чего заводить песню про не тех соперников?
Цитата
Но что сейчас говорит об обратном?
Здрасьте. ТО, что Дана потом рвал волосы себе на всех местах, что вовремя Федю не уговорили. Они же, как он ушел, бросились его уговаривать, дескать Феденька, прости нас неразумных, жадных буржуинов, кто старое помянет. тому глаз вон, приди к нам, не откажи за суму немалую вы.би Брокушку. ТО, что кроме ЮФС - есть еще и Белл, который может предложить немалые бабки, следуя хотя бы в русле Шемрок-Кимбо, так что щелкать Дане никак нельзя. этот шанс - последний. И выделываться ему уже нет смысла, он уже признал, что продолжал бегать за Федей, даже когда тот уже ушел.


...И вообще по мне так - хочет вернуться - пусть возвращается. Сначала надо попроще кого, потом - в зависимости от результатов и показанного уровня.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#116)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3247
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
16.07.2015, 00:26

Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
Думаю решает Федор и только Федор.Финкельштейн говорит, что там вообще то речь шла про покупку м1.

...

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Juliano la Prostata (16.07.2015)
Финкельштейн: надеюсь, первый бой Фёдора состоится в России
Старый
  (#117)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5132
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Финкельштейн: надеюсь, первый бой Фёдора состоится в России - 16.07.2015, 00:41

Президент M-1 Global Вадим Финкельштейн прокомментировал возвращение Фёдора Емельяненко в профессиональный спорт и перспективы дальнейшего развития событий.

О неожиданном решении Емельяненко вернуться в спорт:
«В принципе да, это было достаточно неожиданно, ведь я почти потерял надежду после года или двух уговоров. Ничего не получалось, и даже в какой-то момент он попросил не поднимать эту тему. Однако неделю или две назад он мне сказал, что, наверное, вернётся. Я даже не поверил своим ушам — эта мысль тогда очень порадовала. Но окончательное решение было принято на днях».

О ближайшем бое
: «Конкретики нет. Единственное, что он говорил, — это что ему надо хорошо готовиться. Морально и психологически он отлично готов, настроен на бой, и, оценивая его потенциал, могу сказать, что он может показать себя в лучшем виде. Я бы очень хотел, чтобы первый бой прошёл в России. У Фёдора нет обязательств ни перед кем, и поэтому он может выбрать любую организацию в мире для своей дальнейшей карьеры. Но было бы здорово, если бы он порадовал сначала российских зрителей».

О планах организовать турнир M-1 Global с Фёдором в главном бою вечера
: «Очень бы хотелось, и было бы здорово устроить его возвращение в профессиональный спорт на грандиозном шоу М-1 Global, как было в «Олимпийском», когда собралось 22 000 зрителей – это было бы отличным подарком для всех его российских фанатов, а потом бы он поехал за рубеж. Это исключительно моё желание, и я буду работать над этим. Возможно, что получится».
Источник: championat.com
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Juliano la Prostata (16.07.2015)
Реакция российских бойцов на возвращение Федора Емельяненко в ММА
Старый
  (#118)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5132
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Реакция российских бойцов на возвращение Федора Емельяненко в ММА - 16.07.2015, 00:42

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Недавняя новость о том, что легендарный российский тяжеловес Федор Емельяненко возвращается в ММА никого не оставила равнодушным, особенно отечественных бойцов, пожалуй, каждый из которых являются поклонниками «Последнего Императора», а кто-то даже рос на его боях. Редакция ToFight.ru связалась с отечественными ММА-бойцами и узнала их реакцию на данную новость.

* Комментарии бойцов выставлены по мере поступления ответов от них.

Александр Шлеменко

«Я рад и горд за Фёдора , сейчас у него есть все — имя, опыт и возраст ему позволяет, все в его руках, с уходом Фёдора российское ММА потеряло лидера и вот он вернулся. Это реально самая крутая новость за последнее время».

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Владимир Канунников
Цитата
«Он дал слово, что не вернется. Прежде чем говорить об этом. Я бы хотел увидеть видео обращение к фанатам. Но если вернется… Заработает большие деньги. Он по прежнему громкое имя».
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Александр Шаблий
Цитата
«Да конечно. Я очень рад,что Федор возвращается. Он — настоящий пример для нас всех, он можно сказать отец российского ММА, поэтому любое его решение будет правильным и мы всегда его поддержим, хотя бы этими комментариями. Потому что и так уже пошли интернет войны, нужно-не нужно. Да нам куда судить?! Это его решение, и я считаю его правильным, если решился, значит чувствует в себе силы. Хотелось бы его в ближайшем времени увидеть в реванше с Фабрисио Вердумом. Все знают, что Фабрисио очень прибавил за последнее время, но в лучшей своей форме Федор сможет ему дать достойный бой».
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Георгий Караханян
Цитата
«Я очень рад за Федора. Он — легенда спорта. Желаю ему всего наилучшего».
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Магомед Раисов
Цитата
«Эта новость, не побоюсь сказать, шокировала меня! У меня противоречивые ощущения. И очень радует, что Федор возвращается и боюсь за него! Потому, что это легенда и он ушел красиво. Ну ,в любом случае, я очень рад этому, желаю ему только побед!»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Николай Алексахин
Цитата
«Мне кажется, все ждали этого, я думаю, это очень серьезный шаг для Федора, тяжело уйти из того, чем всю жизнь занимался. Он полон сил и готов доказать всем, что его рано списали, и он это докажет».
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Альберт Дураев

Цитата
«Федор — величайший боец всех времен ! Если сейчас были бы гладиаторские бои, он считался бы Максимусом! Это будет шикарный турнир!»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Амирхан Адаев
Цитата
«Федор — легенда российского и мирового ММА. Я пересекался с ним на нескольких турнирах, он всегда вел себя очень достойно. Как в жизни, так и на ринге. Я буду за него болеть и переживать, с каким бы он бойцом не дрался. Насчет его шансов попасть в нынешний ТОП тяжей: с нынешней политикой по допинг-контролю я уверен — у него большие шансы ворваться в элиту. Он еще вполне молод для тяжелого веса. Таких взрывных рук, как у него я никогда не видел в тяжелом весе. Думаю ему стоит тренироваться в Америке с их методикой подготовки. Орловский — явный пример. в нем виден большой прогресс, и он растет от боя к бою».
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Михаил Малютин
Цитата
«После той глупости, когда я услышал, что бой Мендес-Макгрегор купленный, Я рад, я очень рад. Это самая крутая новость, если это правда, но пока я не увижу видео, где это Федор подтвердил, я не поверю! Я готов не спать ночью, чтобы дождаться его боев! Ну и конечно желаю ему хорошо подготовится!!!»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Абукар Яндиев
Цитата
«Это очень хорошая новость. Весь мир ждет боя Федора, так как его любят и уважают во всех странах. Я верю, что он не просто вернется, а победит кто бы против него не вышел. Дай Бог ему победы!»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Адам Яндиев
Цитата
«Как все вы знаете, наш брат Федор Емельяненко возвращается в октагон. Федор был одним из лучших бойцов смешанного стиля, он взорвал всех, особенно своих фанатов, болельщиков, своими яркими победами и тем, что он не проигрывал, но когда он проиграл это обернулось трауром для всех людей во всем Мире, а почему так, так это потому, что Федор был лучшим, как спортсмен и лучшим, как пример для спортсмена. Я поражался всегда его спокойствием, хладнокровием, до него я не видел подобного ему бойца. Федор — человек, на которого нужно равняться, с которого нужно брать пример. Вы посмотрите, как ведут себя другие бойцы. Крики! «Я там то, Я там всё». Так себя нельзя вести! Мы с мои братом Абукаром всегда старались вести себя скромно во время боев, только я выходы делал эффектно, но всегда не переходя грянь. Старался делать достойно! Посмотрев наши бои вы это увидите, и всегда уважительное отношение мы проявляли к своим соперникам, я это к тому, что одним из таких примеров по жизни для нас являлся и является Федор Емельяненко».
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Рамазан Эмеев
Цитата
«Это как гром среди ясного неба, только приятный гром. Но думаю, для многих тяжей эта новость не в радость. Мудрое решение. Все правильно».
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Михаил Колобегов
Цитата
«Особо сказать нечего. Если Федор чувствует, значит уверен в своих силах и кондициях! Я вырос на его боях! Мне нечего сказать».
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Алексей Махно
Цитата
«Эта лучшая новость, что я мог прочитать с утра! До сих пор не могу поверить. Это не просто возвращение бойца, это возвращение легенды, целой эпохи! Это очередная порция сильнейшей мотивации для всех бойцов. Уверен, что у него, как обычно, все получится, а мы с удовольствием будем следить за ним и поддерживать!»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Вячеслав Василевский
Цитата
«Это круто, мне бы хотелось пожелать ему былого энтузиазма, чтобы он избивал людей, как в старые добрые времена».
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Виталий Минаков
Цитата
«Я доволен тем, что Федор решил вернуться в спорт. Я считаю, что его уход был преждевременен. Понятно, что было одно поражение досадное, второе, третье, но это не повод для того, чтобы сложить руки. Я думаю, у него за последние пару лет произошла перезагрузка, он излечился после травмы, полностью восстановился, освежил свою голову, и я думаю, что у него все получится. Я поддерживаю его двумя руками, я очень рад, что «Последний Император» вернулся. Мы все за него болеем и поддерживаем».
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Али Багаутинов
Цитата
«Мое мнение, Федору Емельяненко вообще не стоило заканчивать карьеру, тем более в самый пик его развития как профессионала. В тот период, можно сказать, начиналось развитие ММА в России, Федору не надо было уходить, а надо было продолжать добиваться результатов в своем деле. Но всё, что ни делается, к лучшему. Он решил, что готов вернуться и готов побеждать. Как и с самого начала его карьеры, я в него верил и продолжаю верить. Желаю Федору Емельяненко только удачи, у него есть все шансы и достоинство, чтобы стать еще лучше».
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Олег Борисов
«Когда Федор Емельяненко объявил о завершении карьеры, я сразу подумал: «Когда-нибудь он вернется, потому что это создаст новый ажиотаж вокруг его персоны». Мне кажется, такой ход был частью пиара. Считаю, у Федора хорошие шансы успешно продолжить карьеру в ММА, для тяжеловеса возраст еще в порядке, тем более он поддерживал себя в форме. Желаю Федору Емельяненко новых побед».

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Владимир Минеев
Цитата
«Я был очень удивлен этой новостью и, честно сказать, для меня это действительно что-то из ряда вон выходящее. Фёдор вернулся и это здорово! Надеюсь, что он будет радовать нас своими победами и осуществит свою цель, с которой связано возвращение. Был ли это запланированный маневр с тем, чтобы уйти, восстановиться, поработать в сфере ММА и индустрии единоборств, набраться сил и вернуться или это что-то другое? Я не могу знать, но нам остается только болеть за нашего легендарного бойца и желать ему только побед, чтобы он сохранил свое звание великого «Императора» и набрал в своем арсенале как можно больше побед. Готов с удовольствием следить за карьерой Федора».
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бату Хасиков

«Я уверен, что Федор Емельяненко готов сделать многое для того, чтобы в нашей стране ММА было развито на самом высоком уровне, чтобы как можно больше людей занимались данным видом единоборств, а те ребята, которые выступают в ММА как профессионалы, были более востребованными в обществе. Федор Владимирович уже много лет вносит свой неоценимый вклад в это дело. Возможно, в данном случае Федор решил, что возобновив свою карьеру в ММА, он сможет сделать больше для развития индустрии, нежели чем в статусе советника министра спорта Российской Федерации, учитывая то, что сейчас в министерстве точно не до единоборств».

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Максим Гришин
Цитата
«Рад этой новости!»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: tofight.ru
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (16.07.2015), Juliano la Prostata (16.07.2015), Боб (17.07.2015), Вий (16.07.2015), Вятич (16.07.2015), Трактор (16.07.2015), свой (16.07.2015)
Старый
  (#119)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для свой
Сообщений: 9,389
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 3727
Сказал(а) спасибо: 7,931
Поблагодарили: 12,870
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Краснодар
Users Flag!
16.07.2015, 01:02

Бойцы всего Мира продолжают высказывать свое мнение по поводу возвращения Федора Емельяненко в большой спорт. Легендарный Джошш Барнетт так же не остался в стороне

- Это удивительно!!! Надеясь я смогу потренироваться с ним, хочу чтобы он был в моем тренировочном лагере перед боем с Нельсоном в сентябре.
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (16.07.2015), Juliano la Prostata (16.07.2015), Боб (17.07.2015), Вятич (16.07.2015)
Старый
  (#120)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для свой
Сообщений: 9,389
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 3727
Сказал(а) спасибо: 7,931
Поблагодарили: 12,870
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Краснодар
Users Flag!
16.07.2015, 01:06

@ivanklok, почему Федор сам не пойдет в гас? Он своим поведением давал понять, что боится кого-то?
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ivanklok (16.07.2015)
Ответ

Метки
«пришло, вернуться, время, емельяненко, ринг», федор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.30293 секунды с 23 запросами