MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг564
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Киномания 2007-2012

Разговоры произвольные темы, разговоры обо всем


Закрытая тема
 
Опции темы
Re: Киномания
Старый
  (#111)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9165
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
Re: Киномания - 30.04.2008, 17:09

А я посмотрел позавчера "Funny Games" (Забавные Игры). Жесткач. Как в документальном кино, конец такой же. "Сколько времени? Уже девятый час..."
   
Re: Киномания
Старый
  (#112)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Scorpion
Сообщений: 5,953
Миксов: 527
Рейтинг мнений: 3041
Сказал(а) спасибо: 2,041
Поблагодарили: 2,943
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва
Users Flag!
Re: Киномания - 30.04.2008, 19:26

"Никогда не сдавайся" - в общем, достаточно типичный спортивный экшн\драма, сюжетом очень похожий на Karate Kid. Но была парочка особенностей, которая делал этот фильм привлекательным для меня. Во-первых, в фильме самым непосредственным образом был а затронута тема ММА, и во-вторых я неплохо знал актеров, сыгравших главные роли, хотя многим их имена ничего не скажут. Пару слов о них, если кому интересно:

Sean Faris - сыграл одну из главных ролей в сериале "Life As We Know It". Сериал на мой взгляд был удачным, но это на мой взгляд, а так его закрыли из-за низких рейтингов уже после первого сезона.
Amber Heard - сыграла главную женскую роль в мини-сериале Hidden Palms
Cam Gigandet - сыграл роль Волчека в известном сериале "O.C.", также засветился еще в парочке сериалов, но не таких знаменитых

Подводя итог скажу что я совершенно не пожалел потраченного времени и я рад, что посмотрел этот фильм на большом экране. Теперь буду ждать выхода DVD
   
Re: Киномания
Старый
  (#113)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Abbat
Сообщений: 289
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 10
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Салехард
Re: Киномания - 30.04.2008, 20:09

А я вот на LOSTe сижу, 9-ю серию 4-го сезона перекачал, и конца у всей этой бадяги не видно, поговаривают что ещё 2 сезона будет, сам себе удивляюсь, как на эту заразу подсел.

А , кстати недавно смотрел "Поршивая овца"....... Такого бреда я со времён "Возвращения живых мертвецов" не видел. Актёры наверняка по полу от смеха валялись на съёмках. Короче , если хотите выкинуть из жизни два часа и заодно хорошенько проржаться , то рекомендую.
   
Re: Киномания
Старый
  (#114)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9165
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
Re: Киномания - 01.05.2008, 16:08

Цитата
А я вот на LOSTe сижу, 9-ю серию 4-го сезона перекачал, и конца у всей этой бадяги не видно, поговаривают что ещё 2 сезона будет, сам себе удивляюсь, как на эту заразу подсел.

А , кстати недавно смотрел "Поршивая овца"....... Такого бреда я со времён "Возвращения живых мертвецов" не видел. Актёры наверняка по полу от смеха валялись на съёмках. Короче , если хотите выкинуть из жизни два часа и заодно хорошенько проржаться , то рекомендую.
Тоже Лост качаем. Ага, 2 сезона и ничего не понятно все также

Black Sheep - это про овец-убийц? Вообще трэш, смотрел как-то
   
Re: Киномания
Старый
  (#115)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 32
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 5
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Москва
Re: Киномания - 01.05.2008, 17:51

Цитата
А я посмотрел позавчера "Funny Games" (Забавные Игры). Жесткач. Как в документальном кино, конец такой же. "Сколько времени? Уже девятый час..."
О. когда у нас во ВГИКе показывали первые "Funny Games" от того же режиссера да и собственно с тем же сюжетом и пр. - только страна производства и актеры отличались от новых "Funny Games" 2007 - так вот
- многие однокурсники просто не могли фильм смотреть - уходили из зала - просто нервы не выдерживали

Супер супер кино!

Почти такой же играющий на нервах фильм - как классический "Заводной апельсин"
   
Re: Киномания
Старый
  (#116)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Shayba
Сообщений: 2,682
Миксов: 310
Рейтинг мнений: 1257
Сказал(а) спасибо: 2,321
Поблагодарили: 1,434
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: г. Екатеринбург
Re: Киномания - 01.05.2008, 22:04

Кто нить смотрел Александр Невская битва ? стоит не стоить смотреть?
   
Re: Киномания
Старый
  (#117)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 479
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 11
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Ставропольский край
Re: Киномания - 13.05.2008, 22:37

Цитата
Кто нить смотрел Александр Невская битва ? стоит не стоить смотреть?
Я не видел.

Посмотрел на днях "Разбогатей или сдохни", "Хостел", "Мальчик на троих", "Лондон". Первых из этих фильмов - это типо автобиография рэпера 50 Cent. Да, как фильм, такой как вроде боевичок не плох, но если смотреть на это как на биографию, то напоминает дешевые понты)))
"Хостел" - какой-то садистский триллер. Много крови, сам фильм мне не очень понравился.
"мальчик на тоих" - хорошая комедия, хотя далеко не шедевр. Некоторые моменты переполнены идиотозмом, но в целом вполне можно душевно посмеятся,
"Лондон" - вообще я такие фильмы не люблю. Это что-то вроде мелодрамы про накроманов, но несмотря на то, что герои фильма нюхают порошок килограммами, выглядят они молодыми, красивыми и успешными людьми))))
   
Re: Киномания
Старый
  (#118)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9165
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
Re: Киномания - 15.05.2008, 11:41

А ты попробуй кокаин начать нюхать, вдруг твоя жизнь изменится к лучшему, и у тебя появится еще и такая лялястая девушка как Джессика Бил
   
Re: Киномания
Старый
  (#119)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 479
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 11
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Ставропольский край
Re: Киномания - 15.05.2008, 17:24

Цитата
А ты попробуй кокаин начать нюхать, вдруг твоя жизнь изменится к лучшему, и у тебя появится еще и такая лялястая девушка как Джессика Бил
Точно, завтра же пойду и куплю пару ведер
   
Re: Киномания
Старый
  (#120)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 32
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 5
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Москва
Re: Киномания - 17.05.2008, 03:23

Из последнего просмотренного:

"Железный человек" - лучший из последних - шла без особых ожиданий, за компанию - но с первых кадров - все - теперь в фан-клубе этого фильма. Жду "Халка" с Эдвардом Нортоном от тех же товарищей.

"Точка обстрела" - вполне смотрибельно. Если один раз употребить - очень даже ничего. Оригинальненькое - в способе подачи.

"Майкл Клейтон" - умное, со смыслом, но такое скучноееееее - несмотря на присутствие Джорджа Клуни!!!! И занудное. Ну да, травить народ пестицидами (или чем там) - это плохо. И чо?

"Телепорт" - разочарование на 80%! Кажется - не закончили историю и отрезали финал, или просто смонтировали с бодуна... А ведь такая актуальная тема! Освоим телепортацию - как минимум - решена транспортная проблема. Как максимум - даже подумать страшно!

"Я - легенда" - видимо очень уж ожидала чего-то суперского. Поэтому - ГИПЕРоблом. Ощущение вторичного. Все это мы видели - "28 дней спустя" к примеру или куча других фильмов-страшилок - про эпидемии, стирающие людей с лица земли. И что остается? Смотреть на безупречно отфитнессованное тело Уилла Смита?

"Мечта Кассандры" - довольно хорошо. Хотя не так целостно как в "Матч Пойнте". Ну у Вуди Аллена как у любого истинного творца - результат неровный. Зато актерски - блестяще - что Колин Фарелл, что Эван МакГрегор.
И еще после фильма почти впервые по-настоящему стала думать - а каково это - убить человека? Смогла бы? И прочая...

"Нефть" - ну совсем никак не воткнуло! Вот тебе и куча Оскаров... "История построения американского мега-состояния на крови и нефти". Какая кровь? Где кровь? Убил одного человека, да в буровой - погибла парочка. Да разве это КРОВЬ с точки зрения русского человека? Так, комариный укус...

"Старикам здесь не место" - крепкое медитативное зрелище про маньяка-убийцу в божественном воплощении Хавьера Бардема. И не скучно, несмотря на те же Оскары.

"Еще одна из рода Болейн" - первую часть смотреть сильному полу на предмет - какие приемы и хитрости используют женщины чтобы завладеть мужчиной. (Скарлетт Йохансон и Натали Портман опять же). Ну а вторая часть все расставляет по местам -"Женщина - знай свое место, и не сносить тебе башку (в прямом смысле) за свою дерзость думать что от тебя что-то зависит!" ... It`s A Man's Man's World...

"Львы для ягнят" - вообще не стоит тратить время. Хотя все очень профессионально и грамотно снято. И Том Круз - "при неммм". Но опять - занудное чтение морали: война в Ираке - это плохо, бла бла бла. Интересно, сколько еще лет американцы будут педалировать эту тему? Сто пятьдесят - не меньше...
   
Закрытая тема

Метки
киномания
ЗАКРЫТАЯ ТЕМА


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.26884 секунды с 22 запросами