MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница782
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

НЕТ бою Рико - Федор!!!!

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#111)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 634
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 271
Сказал(а) спасибо: 444
Поблагодарили: 250
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Paris, France
16.08.2009, 03:42

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Дана дал зрелище и плевать какими путями, ну и на интересы бойцов тоже вообще та пох
а ты ЗАПЛАТИЛ за то, чтобы увидеть трансляцию M-1 Сhellang on-line?

Можешь не отвечать - уверен, что нет
Интересно, сколько ПОШТУЧНО человек заплатили, чтобы увидет ЭТО на своих мониторах?

Кстати, судя по фото из зала - народу было не много, зал явно пустой... Не знаю, как ЭТО может способствовать развитию ММА в России, но на кармане Федора точно должно сказываться - Вадим Финкеншейн - отличный бизнесмен, с Федором у него тоже - коопромошн
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#112)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9221
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
16.08.2009, 04:12

Alex_Bat, Зря ты так. Ты тоже не платил за шоу. А шоу сегодня было просто офигенное. 2 решения. Продакшн просто отличный. В 19-00 начали, и в 22:55 закончили 15 боев.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#113)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8190
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
16.08.2009, 04:35

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Еще раз - Федя сказал, что предложение Уайта сразу после покупки Pride было непотребным, раз уж "поиметь" так непонятно.
Чужая оценка-не данность.Дана назвал непотребным абсурдное предложение о ко-промоушене и эту позицию я разделяю.
Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Как это можно трактовать "нормальные бои за нормальные деньги" мне тупо непонятно
Федор мог принести потенциально больше прибыли,подпишись он с ЮФС,чем Мирко и Ногуейра вместе взятые.Уверен,предложенный ФЕ контракт был по крайней мере не хуже ихнего.А что выбрал Федя?6 боев за 2 года,которые ему обещали и не смогли организовать?Ладно тогда,но сейчас-то у него уже был горький опыт общения с развивающейся организацией...Возможные последствия ему известны.
Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Ты многого не знаешь, включая того где выгода для Феди.
Так же как и большинство из нас.
Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Он не пошел в UFC после развала Pride, при этом четко сказал, что его Дана кинуть пытался - бои с Тимом и Андреем удалось организовать, а вот Кутюр выбраться из цепких лапок не смог - неплохой пример "хотения выступать в UFC".
Он не привел никаких доказательств кидалова,а слепо верить я не могу.АА и Тим-свободные агенты,они могут выступать где захотят,хоть на чемпионате по женским боям в грязи,им слова никто не скажет.
Кутур на контракте ЮФС-каким образом он хотел выступать на Аффликшн !!!Он за бой под два ляма получал,ему Дана как мать сиськой кормящая.Это его хотели поиметь в данной ситуации,нарушив контрактные обязательства,как бы мне ни хотелось посмотреть тот бой.
Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Вон факты выше, но твоя трактовка изумляет.
Какие факты?То что Федя сказал,что его кинуть хотели?Так это доказать,как бы надо.Или обосновать,хотя бы.Или то что Дана терроризирует всех жесткими контрактами?Так,извини,если бы этого не было и все его бойцы выступали по своему желанию-начался бы самый настоящий бардак.Вспомни Копа в последнем бою.С ним заключили устный контракт на несколько боев за нехваткой времени.И что в итоге?Коп выиграл и сошел.Типа поимел ЮФС.Пришлось бегать за ним,уговаривать.Вот она-контрактная свобода.
Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Скупленные и убитые организацИИ
Это о Прайде,я так понял.Но я писал,что Прайд они не убивали.Фертитта купили Прайд в полуразваленном состоянии,чтобы взять конкурентов под контроль воспользовавшись их затруднительным финансовым положением.Прайд уже был на грани развала и если кого-то в этом винить-только прежнее руководство Прайд,которые к тому же продали организацию.
Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
сорванные шоу конкурентов
конкурент-враг,а на войне все средства хороши
Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
скупленные контракты бойцов так и не получавших боя до их окончания
Я не знаю ни одного бойца ЮФС у которого не было боев за время их контракта (проблемы с боями с другой стороны есть у ФЕ)
Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
увольнения неподписывающих все более ужесточающиеся контракты
Слишком абстрактная формулировка,если б знал конкретные цифры предлагаемых контрактов-поспорил бы,а так не хочу
Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
постоянная грязь в адрес чужих бойцов
ФЕ ?Ну он Дану тоже шоколадом не мажет,к тому же к реальным делам это отношения мало имеет.И на ЮФС немало грязи льется вместе с Уайтом.
Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
ты правда хочешь видеть все это в исполнении M-1?!
Так проскакивает же !
Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Знаешь сколько чемпионатов провел Вадим с Федей или не интересовался?!
Не интересовался,но наблюдал.Федю не видел ни в одном,думаю эту тему потянули бы без него.
Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Скольких российских бойцов ты смог посмотреть на них участвоваших?!
Больше чем в турнирах всех Российских организаций вместе взятых.И это хорошо.
Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Так трудно обьяснять очевидное.
Очевидное объяснять как раз не нужно-оно на поверхности.Но зрить надо в корень.А корень здесь-$$$.Та полезная деятельность которая ведется ВФ в России-денег не дает и ФЕ для этого не нужен.Поэтому связь между развитием ММА в России и ФЕ в М1 весьма неоднозначна.А интересы ВФ лежат в области денег,в США,поэтому так тщательно подготавливает там почву для развития своей организации и Федора в ней.Естественно этому в ЮФС никто не рад.А проблемы с Даной большей частью надуманные и яйца выеденного не стоят.Да,может у него своеобразная манера общения,типа как у нашего Жирика.Но про него же не кричат направо и налево что он негодяй потому что так изъясняется.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Gazza (16.08.2009)
Старый
  (#114)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8190
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
16.08.2009, 05:17

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
А шоу сегодня было просто офигенное. 2 решения. Продакшн просто отличный. В 19-00 начали, и в 22:55 закончили 15 боев.
Не могу не подчеркнуть важность подобных мероприятий для российских бойцов,для которых такие турниры-редкая возможность заработать деньги профессиональными боями.Организация хорошего и качественного турнира-огромный труд (кто варился в этой каше-поймет),а материальная выгода как правило отсутствует,часто даже наоборот,организаторы теряют деньги.Поэтому желающих проводить турниры не много.А регулярное их проведение вкупе с организацией центров развития ММА(боевых секций) и как результат расширение круга поклонников этого спорта-и есть пресловутое РАЗВИТИЕ ММА В РОССИИ.
Но давайте отделять мух от котлет.Ко всей вышеуказанной деятельности ФЕ не имеет никакого отношения.И говорить что ФЕ не подписался с ЮФС ради развития ММА в России-не более чем очковтирательство.В США ,если Страйк закрепится на рынке,потенциально возможно использование их турнира для продвижения Российских бойцов.Но честно,во время двух Аффликшенов,кроме Сидельникова в одном бою,я там "наших" не видел.А мог.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex_Bat (16.08.2009), Gazza (16.08.2009)
Старый
  (#115)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5163
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
16.08.2009, 11:32

Сообщение от Alex_Bat Посмотреть сообщение
а ты ЗАПЛАТИЛ за то, чтобы увидеть трансляцию M-1 Сhellang on-line?

Можешь не отвечать - уверен, что нет
Я заплатил за трансляцию аффликов на НТВ+ и с удовольствием платил бы дальше, как и многие в России (куда там еще НТВ+ вещает не в курсе).

Сообщение от Alex_Bat Посмотреть сообщение
Интересно, сколько ПОШТУЧНО человек заплатили, чтобы увидет ЭТО на своих мониторах?
Достаточно, чтобы продолжать обкатывать эту схему. Причем подписана какая то западная контора, которая принимает платежи с трубок по всему миру, включая Россию - понятия не имею как работает, но однозначно со временем отдавать два-пять-десять баксов за код трансляции будет нормальным явлением, особливо на фоне 40-60 баксов за PPV штатовских турниров.

Сообщение от Alex_Bat Посмотреть сообщение
Кстати, судя по фото из зала - народу было не много, зал явно пустой... Не знаю, как ЭТО может способствовать развитию ММА в России, но на кармане Федора точно должно сказываться - Вадим Финкеншейн - отличный бизнесмен, с Федором у него тоже - коопромошн
Вот скажи, как может "способствовать MMA в России" регулярное проведение боев российских бойцов с трансляцией по всему миру?! Что никак?!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#116)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для свой
Сообщений: 9,389
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 3752
Сказал(а) спасибо: 7,931
Поблагодарили: 12,870
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Краснодар
Users Flag!
16.08.2009, 11:34

Сообщение от Кlази Кlумух Посмотреть сообщение
Свой, в общем, только попробуй мне еще раз такое написать. *** выискался. Если из тебя желчь льется, иди, пожалуйста, в комменты к новостям и рубись до смерти с неадекватами, благо их там препрепредостаточно. Я высказывал свое мнение, если ты с ним не согласен, но вежливо парировать не можешь, будь добр, друг,

звезда в шоке(c)
ты где тут увидел оскорбления по отношению к тебе? Более того, по поводу твоего мнения был согласен с тобой, но сказал: не можешь что-то изменить-расслабься.
Умение читать сообщения- не самая плохая черта. В виртуальные батлы вступать не собираюсь, ибо.."Не расчесывай мне нервы. Их есть еще где испортить"(c) (Ликвидация)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#117)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5163
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
16.08.2009, 11:35

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
А корень здесь-$$$.Та полезная деятельность которая ведется ВФ в России-денег не дает и ФЕ для этого не нужен.
Корень здесь $$$ только со стороны UFC, иначе бы Федя уже там был бы. Настроения комментировать прочее нет, уж прости сольюсь с темы - дел хватает.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#118)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 5
Регистрация: 20.07.2007
16.08.2009, 12:12

Цитата
а ты ЗАПЛАТИЛ за то, чтобы увидеть трансляцию M-1 Сhellang on-line?
Цитата
Я заплатил за трансляцию аффликов на НТВ+
Я думаю многие даже пошли бы на нее за куда более серьезные бабки. Это кстати вообще отдельный разговор. Устроить показ аффлика в дорогом клубе - оригинальное решение, явно для людей минимум среднего класса, другое место отыскать было не судьба, лишь бы подороже...
Но вот причем здесь аффлик и челендж...

Последний раз редактировалось Lamer; 16.08.2009 в 12:18.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Alex_Bat (16.08.2009)
Старый
  (#119)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8190
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
16.08.2009, 12:18

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Корень здесь $$$ только со стороны UFC, иначе бы Федя уже там был бы. Настроения комментировать прочее нет, уж прости сольюсь с темы - дел хватает.
Федя бы был в ЮФС если б те приняли пункт о СО-ПРОМОУШЕНЕ.
Они их за идиотов держат,по ходу.
А остальное и правда-перетерто сотню раз...
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Alex_Bat (16.08.2009)
Старый
  (#120)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Jet_Pilot
Сообщений: 16
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили: 9
Регистрация: 13.08.2009
16.08.2009, 12:19

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
А шоу сегодня было просто офигенное. 2 решения. Продакшн просто отличный. В 19-00 начали, и в 22:55 закончили 15 боев.
ФЕ присутствовал?
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бою, рико, федор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.34156 секунды с 26 запросами