MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница171
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Михаил Малютин отвечает на вопросы

Общение с бойцами профессиональные бойцы отвечают на вопросы и делятся опытом


Ответ
 
Опции темы
Re: Отвечает Михаил Малютин.
Старый
  (#111)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Mighty
Сообщений: 604
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 38
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Re: Отвечает Михаил Малютин. - 20.10.2008, 23:17

Последнее сообщение Михаил, как-то неаккуратно написал с моего аккаунта. )
   
Ответить с цитированием
Re: Отвечает Михаил Малютин.
Старый
  (#112)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 25.10.2008
Re: Отвечает Михаил Малютин. - 25.10.2008, 11:51

Привет Михаил! Я бегаю по утрам кросс 3-5 км с ускорениями и крутыми подъемами, после турник и брусья. Много слышал, что интенсивный бег вреден для еще "спящего" организма и по утрам лучше бегать в среднем или медленном темпе! Как быть?
   
Ответить с цитированием
Re: Отвечает Михаил Малютин.
Старый
  (#113)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 7
Регистрация: 17.09.2008
Re: Отвечает Михаил Малютин. - 26.10.2008, 18:48

Здравствуйте Михаил!!!Желаю вам и всей команде Red Devil удачно выступить на предстоящим турнире!!
   
Ответить с цитированием
Re: Отвечает Михаил Малютин.
Старый
  (#114)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 20.09.2008
Re: Отвечает Михаил Малютин. - 28.10.2008, 18:08

Здраствуйте Михаил, меня завут Руслан мне 16 лет ,я занимаюсь боксом занятья проходят утром в 6 часов и вечером в 5,у меня ноги на ринге быстро устают и тело ломит когда уклоны делаю прям лень их делать может мне какое то упрожнение посаветуете и крем какой нибудь каторый помогает телу быстро отдахнуть ну чтоб не болело тело.
   
Ответить с цитированием
Re: Отвечает Михаил Малютин.
Старый
  (#115)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 08.11.2008
Re: Отвечает Михаил Малютин. - 08.11.2008, 01:55

Михаил Здравствуйте!Мне 19 лет,год занимался кикбоксинго, 1.5 боксом,сейчас им и продолжаю заниматся!Хочу совмещать тренировки бокса с мма!Очень хочется добится прогресса,совершенствоватся,как боец,готов посещать тренировки по максимому!Есть ли возможность попасть в ваш клуб,и если несложно,график тренировок узнать!
Спасибо!
   
Ответить с цитированием
Re: Отвечает Михаил Малютин.
Старый
  (#116)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 07.11.2008
Re: Отвечает Михаил Малютин. - 08.11.2008, 14:24

подскажите,с кем можно связаться и поговорить по поводу вступления в клуб,каким образом,вообще,происходит эта процедура.
Мне 20,а учавствую в соревнованиях саньда с 13 лет, с какого боку подойти к организации mixfight не знаю (занимаюсь вин чун).
Заранее спасибо.
   
Ответить с цитированием
Re: Отвечает Михаил Малютин.
Старый
  (#117)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 3,936
Миксов: 999
Рейтинг мнений: 2835
Сказал(а) спасибо: 4,555
Поблагодарили: 3,710
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Re: Отвечает Михаил Малютин. - 18.11.2008, 10:43

Добрый день Михаил, если Вам не сложно, опишите, как проходят Ваши тренировки.. так же расскажите какие упражнения или элементы нужно выполнять обязательно на каждой тренировке любому занимающемуся БИ

Заранее, большое спасибо и удачи Вам!
   
Ответить с цитированием
Re: Отвечает Михаил Малютин.
Старый
  (#118)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Цурик
Сообщений: 127
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 360
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили: 35
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Екатеринбург
Re: Отвечает Михаил Малютин. - 21.11.2008, 12:05

Здравствуйте Михаил,я одно время серьёзно занимался единоборствами,потом начал совмещать с железом и не так давно полностью переключился на железо.Хотелось бы узнать сколько раз в неделю и по скольку времени вы занимаетесь железом(если занимаетесь),ещё бы хотелось узнать как быстро и эффективно набрать мышечную массу,всем известно про творог,яйца и куриное мясо,но я ещё слышал что то про бананы,что у них 100% усваиваемость и тоже помогает,правда слышал и обратное,хотелось бы узнать что вы думаете по этому поводу.И последний вопросик про пищевые добавки,недавно был на форуме где этому была посвящена большая тема,кто то говорил что они вредны для здоровья,кто говорил что там сплошь и рядом витамины и другие полезные для организма вещ-ва,вобщем "за" было примерно столько же сколько и "против",хотелось бы узнать пользовались ли вы когда-нибудь пищевыми добавками и вообще ваше мнение по этому поводу.Заранее спасибо.
   
Ответить с цитированием
Re: Отвечает Михаил Малютин.
Старый
  (#119)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 21.01.2009
Re: Отвечает Михаил Малютин. - 21.01.2009, 13:52

Привет Михаил! Скажи пожалуйста у вас в клубе есть тренер по боксу ,который может проводить индивидуальные тренеровки.
   
Ответить с цитированием
Re: Отвечает Михаил Малютин.
Старый
  (#120)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 31
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 54
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 2
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Кисловодск
Re: Отвечает Михаил Малютин. - 12.02.2009, 18:22

привет всем ребятам!хотел по благодарить вас за поддержку нашего клуба в чемпионате в котором мы одержали первое место!был очень сильно занят и готовился к турниру.спасибо за понимание!я отвечу на ваши вопросы.тренер по боксу есть и очень хороший,интересно ведет тренировки.он тренирует меня и АЕ.рому зенцова и многих других ребят.

когда у меня нет боев я хожу в зал тяжелой атлетики 3 раза в неделю,железом надо заниматься всем,а перед боями стараюсь не трогать штангу и тренажеры.к пищевым добавкам я отношусь нормально,если они помогают восстанавлению,но не к стероидам.это в том случае если ты занимаешься профессионально,а когда просто ходишь в зал то можно и не употреблять ничего.могу на сборах пить протеин или какие нибудь пищевые добавки.

очень не просто описать весь тренировочный процесс.уделяю очень много времени борьбе боксу и офп.

чтоб драться в смешанных единоборствах не достаточно одного вида спорта.борцам надо ходить в зал бокса а боксерам в зал борьбы.

руслан крема не существует, чтоб намазать и все прошло.сходи в баньку,поплавай в бассейне,сделай массаж,просто отдохни.в совокупности все это и восстанавливает.

утром бегать не рекомендуется.оптимальная нагрузка на сердце в 11 утра. и бег надо делить.если ты для общего объема бегаешь тогда на длинные дистанции и без взрывов,а на скорость лучше коротко,но по ускоряться

еще раз извиняюсь,что не мог сразу ответить.спасибо вам,что болеете за нашу команду.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
малютин, михаил, отвечает


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Михаил Заяц - Лусио Линьярес на M-1 Global & Affliction Bars MMA (смешанные единоборства) 27 05.07.2009 11:43
Михаил Малютин и Иван Емельяненко на Р.Б. Санкт-Петербурга Mighty Разговоры 17 05.06.2009 02:28

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.15193 секунды с 18 запросами