MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник284
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Cain Velasquez vs. Junior dos Santos 2011

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: кто и как ?
- КО/ТКО 50 38.17%
Velasquez -Submission 10 7.63%
Velasquez - Decision 26 19.85%
- КО/ТКО 35 26.72%
dos Santos -Submission 3 2.29%
dos Santos - Decision 2 1.53%
ничья 5 3.82%
Голосовавшие: 131. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#111)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Serega
Сообщений: 10,294
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3282
Сказал(а) спасибо: 5,215
Поблагодарили: 15,119
Регистрация: 30.05.2009
03.11.2010, 01:54

Сообщение от John Посмотреть сообщение
Нельсон,Гонзага.
Как-то неочень мощная оппозиция в плане борьбы Их борьба рядом не стоит с борьбой Каина
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#112)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Slasha
Сообщений: 8,942
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1108
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили: 6,221
Регистрация: 17.12.2009
03.11.2010, 02:05

Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
Как-то неочень мощная оппозиция в плане борьбы Их борьба рядом не стоит с борьбой Каина
Я догадываюсь, что и борьба Леснара с Карвином не стоит рядом с борьбой Веласкеса.

А точнее, его борьбой в ММА - да, да, я знаю, в колледже Леснар был чемпионом четыре раза, а Веласкес только два.
Только переломил Кейн наглухо ход боя именно борьбой.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
John (03.11.2010)
Старый
  (#113)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Serega
Сообщений: 10,294
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3282
Сказал(а) спасибо: 5,215
Поблагодарили: 15,119
Регистрация: 30.05.2009
03.11.2010, 02:06

Сообщение от Slasha Посмотреть сообщение
Я догадываюсь, что и борьба Леснара с Карвином не стоит рядом с борьбой Веласкеса.
Незнаю как с Карвином, не видел его в борьбе с Каином, а Леснар проиграл по борьбе Велу
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#114)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 2,284
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1392
Сказал(а) спасибо: 1,766
Поблагодарили: 967
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Users Flag!
03.11.2010, 08:56

Сообщение от John Посмотреть сообщение
Нельсон,Гонзага.Удастся ли Кейну перевести в партер бой это большой вопрос.
Что Нельсон что Гонзага, оба не являются мастерами перевода в партер, скорее даже наоборот, у них это самое слабое место. Самое странное, что бжжисты значительно больше налегают на ударку, чем на борьбу.

Кроме того Веласкес прогрессирует в стойке, а значит ждать тейкдауна с низко опущенными руками не получится.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#115)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для John
Сообщений: 10,078
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2587
Сказал(а) спасибо: 4,845
Поблагодарили: 10,795
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: г.Челябинск
03.11.2010, 12:52

Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
Их борьба рядом не стоит с борьбой Каина
Да я там как бы особых удушающих, болевых не замечал.Тейкдауны может умеет проводить, так их и Брок хорошо делает, но вот только толку оказалось мало, если противник может найти противоядие.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jonic (03.11.2010), СмакРоман (03.11.2010)
Старый
  (#116)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Slasha
Сообщений: 8,942
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1108
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили: 6,221
Регистрация: 17.12.2009
03.11.2010, 13:19

Сообщение от John Посмотреть сообщение
Да я там как бы особых удушающих, болевых не замечал.Тейкдауны может умеет проводить, так их и Брок хорошо делает, но вот только толку оказалось мало, если противник может найти противоядие.
Под борьбой, я думаю, все же имеется в виду wrestling, a не grappling.
На данный момент тейкдаунам, заниманию доминирующей позиции и ГнП Веласкеса не нашли два элитных вольника.
Что касается солидных БЖЖистов, то да, Веласкес на данный момент с ними не сталкивался. Но, с другой стороны, и дос Сантоса не назовешь элитным БЖЖистом, у него нету ни черного пояса, ни побед болевыми/удушающими. Я не удивлюсь, если у Веласкеса больше опыта работы в партере чем у самого дос Сантоса.

Что касается "Леснар тоже умеет тейкдауны проводить" - то мы наглядно видели результаты работы Леснара против тейкдаунов, и работы Веласкеса.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#117)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для John
Сообщений: 10,078
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2587
Сказал(а) спасибо: 4,845
Поблагодарили: 10,795
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: г.Челябинск
03.11.2010, 22:05

Сообщение от Slasha Посмотреть сообщение
Что касается солидных БЖЖистов, то да, Веласкес на данный момент с ними не сталкивался. Но, с другой стороны, и дос Сантоса не назовешь элитным БЖЖистом, у него нету ни черного пояса, ни побед болевыми/удушающими. Я не удивлюсь, если у Веласкеса больше опыта работы в партере чем у самого дос Сантоса.
У Веласкеза итак больше опыта в партере.Это вполне логично..Но ударника класса Сантоса мне кажется еще не было у Веласкеза.

Ну бо этом я писал выше.Найти главное противоядие против оружия соперника.Оружие Брока были тейкдауны и ГнП.Веласкез смог это нейтрализовать и вести бой так, как ему нужно,а Брок в стойке профан, вот и валялся да кричал на в октагоне как маленький
Сообщение от Slasha Посмотреть сообщение
Что касается "Леснар тоже умеет тейкдауны проводить" - то мы наглядно видели результаты работы Леснара против тейкдаунов, и работы Веласкеса.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#118)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Jonic
Сообщений: 2,135
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 981
Сказал(а) спасибо: 1,548
Поблагодарили: 1,533
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Москва
03.11.2010, 22:27

Сообщение от John Посмотреть сообщение
Брока были тейкдауны и ГнП.Веласкез смог это нейтрализовать и вести бой так, как ему нужно,а Брок в стойке профан, вот и валялся да кричал на в октагоне как маленький
Брок переводил Веласкеса в партер, и противопоставить этому Каин ничего не смог, а залогом его победы явилось его превосходство в стойке(что неудивительно), и то, что он не дал Броку удержать себя в партере. Я могу предположит, что Веласкес сможет пару раз за бой перевести Сантоса на землю, но закончить его он не сможет, да и просто контролировать Джуниора там будет сложновато. Во общем шанс ударить у Сантоса будет и он его использует, а черепушка у Каина не так крепка, как у того же Нельсона.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
John (03.11.2010)
Старый
  (#119)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Slasha
Сообщений: 8,942
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1108
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили: 6,221
Регистрация: 17.12.2009
04.11.2010, 13:39

Сообщение от John Посмотреть сообщение
У Веласкеза итак больше опыта в партере.Это вполне логично..Но ударника класса Сантоса мне кажется еще не было у Веласкеза.
Не было, самым близким к этому был Конго. но ударка сама по себе орудием против борьбы и ГнП не является, и Веласкес больше явно не будет бросаться на кулаки, так же как он с тем же Конго делал.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
John (04.11.2010)
Старый
  (#120)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Slasha
Сообщений: 8,942
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1108
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили: 6,221
Регистрация: 17.12.2009
04.11.2010, 13:46

Сообщение от Jonic Посмотреть сообщение
Брок переводил Веласкеса в партер, и противопоставить этому Каин ничего не смог, а залогом его победы явилось его превосходство в стойке(что неудивительно), и то, что он не дал Броку удержать себя в партере.
Я могу предположит, что Веласкес сможет пару раз за бой перевести Сантоса на землю, но закончить его он не сможет, да и просто контролировать Джуниора там будет сложновато.
Пересмотри бой Веласкес-Леснар.

после того, как Леснар переводил Кейна в партер, именно Леснар ничего сделать там не мог, и удержать позицию не мог, Веласкес спокойно вставал.
А когда Веласкес один раз провел Леснару сингл, то тут же забрал его спину, поставил чемпиона по борьбе на четвереньки и начал осыпать ударами. Именно это, а не удары в стойке, переломило ход боя.
Думаешь, с дос Сантосом (у которого борьба несомненно хуже, чем у Брока) то же самое не получится?


Сообщение от Jonic Посмотреть сообщение
Во общем шанс ударить у Сантоса будет и он его использует, а черепушка у Каина не так крепка, как у того же Нельсона.
Ничего подобного, черепушка Нельсона уже один раз уходила в глубокий нокаут от Арловского, а черепушка Веласкеса выдерживала мощнейшие контры Конго и через секунды после этих ударов Веласкес бросал Конго со всей дури о землю.

У Веласкеса отличная способность держать удар, и он ею воспользуется для сближения с дос Сантосом, после которого тот окажется на полу и будет получать свою порцию граунд-энд-паунда.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BazZz (04.11.2010), snark (03.01.2011)
Ответ

Метки
cain, dos, junior, santos, velasquez


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.27785 секунды с 24 запросами