MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник174
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Про воров

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый
  (#111)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5119
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
16.02.2010, 11:29

Удачи, на "дружеском" тебя поймут и поддержат, а здесь злые и туповатые админы требуют, чтобы их понимали - вот же сволочи.
   
Старый
  (#112)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для NIKODIM
Сообщений: 1,216
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2849
Сказал(а) спасибо: 75,001
Поблагодарили: 1,275
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Кемерово
Users Flag!
16.02.2010, 12:12

С удовольствием захожу на оба сайта и очень жаль что у вас мягко говоря такие натянутые отношения.Ведь по сути вы одно дело делаете,правда жаль...
   
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (16.02.2010), bublik (16.02.2010)
Старый
  (#113)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5119
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
16.02.2010, 12:27

NIKODIM, в апреле будет первая годовщина "натянутости" - ни одного шага навстречу со стороны "друзей" не замечено, а вот попыток нашкодить более чем. Я уже просто ничего хорошего от их представителей вообще не жду - всякий раз только срач, склоки и "обоснования" почему им можно делать что угодно с отрицанием любой "неправильной" логики, которая показывает что с тем же успехом и нам можно. Бука к примеру так и не понял, что мы всерьез собираемся избавляться от "неправильного" контента, зато его очень заботит имя Миши в списке воров - никаких доводов что из только Мишиных 23 с половиной тысяч постов он нашел пяток "неправильных" (которые были тут же исправлены) и даже в этих пяти постах мелькали ссылки на источник он не приемлет - о чем тут говорить...
   
Старый
  (#114)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 57
Миксов: 500
Рейтинг мнений: -336
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 10
Регистрация: 24.09.2007
16.02.2010, 12:34

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
NIKODIM, в апреле будет первая годовщина "натянутости" - ни одного шага навстречу со стороны "друзей" не замечено, а вот попыток нашкодить более чем. Я уже просто ничего хорошего от их представителей вообще не жду - всякий раз только срач, склоки и "обоснования" почему им можно делать что угодно с отрицанием любой "неправильной" логики, которая показывает что с тем же успехом и нам можно. Бука к примеру так и не понял, что мы всерьез собираемся избавляться от "неправильного" контента, зато его очень заботит имя Миши в списке воров - никаких доводов что из только Мишиных 23 с половиной тысяч постов он нашел пяток "неправильных" (которые были тут же исправлены) и даже в этих пяти постах мелькали ссылки на источник он не приемлет - о чем тут говорить...
В 'этих' постах не мелькали никакие ссылки на какой-либо источник, посты выдавались 100% за мысли написавшего его здесь. А свою 'арифметику' можешь при себе оставить, вы кстати людей записали в списки вообще без предъявления каких либо доказательств - и кстати убрали уже. Раз создали такую тему, то логично ждать ответов по теме. Вы их получили.

От 'неправильных' источников, если это правда (а вероятность этого 50%, Не больше:-) хотите избавиться - избавляйтесь.
   
Старый
  (#115)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5119
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
16.02.2010, 13:22

Читай внимательней -
Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Бука, Ты по-моему так и не понял. Я нашел ту статью вконтакте, ок? Я подписал имя постившего ее, в статье был указан источник - fightnews.ru - я указал и его. На сайт файтньюс я не заходил. Зачем? Статья вконтакте лежит, источник есть. Что еще я должен был делать? Поверь, если бы я знал, откуда она изначально, ее бы не было у нас на форуме.
Вроде бы все понятно и все на русском. Тебе дать сцыль на пост, где ты приводишь "украденный" матерьял на котором в твоей же цитате два копирайта прописаны?! Или может начнешь понимать хоть что нибудь без необоснованных выводов на ровном месте.

Сообщение от Бука Посмотреть сообщение
вы кстати людей записали в списки вообще без предъявления каких либо доказательств
Доказательств найти не проблема, но лично мне крайне неудобно это делать из за бана, а чем руководствовался Миша мне не ведомо - лично я предлагал создать тему "Прием заявок от авторов на удаление их собственного контента или указания источника", а получилась очередная срач-тема с минимальной полезностью. Еще раз спасибо тебе за труды по предоставлению постов Билла - это исправлено как ты мог видеть, а "про воров" от меня тут ни строчки.

Сообщение от Бука Посмотреть сообщение
От 'неправильных' источников, если это правда (а вероятность этого 50%, Не больше:-) хотите избавиться - избавляйтесь.
Опять выводы неясно на чем основанные - харе уже собственные домыслы истиной в последней инстанцией считать.
   
Старый
  (#116)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 57
Миксов: 500
Рейтинг мнений: -336
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 10
Регистрация: 24.09.2007
16.02.2010, 13:41

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Читай внимательней -
Вроде бы все понятно и все на русском. Тебе дать сцыль на пост, где ты приводишь "украденный" матерьял на котором в твоей же цитате два копирайта прописаны?! Или может начнешь понимать хоть что нибудь без необоснованных выводов на ровном месте.
Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
NIKODIM только Мишиных 23 с половиной тысяч постов он нашел пяток "неправильных" (которые были тут же исправлены) и даже в этих пяти постах мелькали ссылки на источник он не приемлет - о чем тут говорить...
О русском языке и "ровных местах". Для тебя это место всегда будет 'ровным".

Читаем.

"нашел пяток "неправильных" (которые были тут же исправлены) и даже в этих пяти постах мелькали ссылки на источник". Ты говоришь об исправлении "5"(хотя их было и больше) постов. Где там были ссылки на хоть какой-либо источник?

Последний раз редактировалось Бука; 16.02.2010 в 13:48.
   
Старый
  (#117)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9141
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
16.02.2010, 13:53

Бука, Ты очень тормозишь. По-другому просто и не скажешь. Тупо пропускаешь ответы на вопросы, продолжая играть свою сломанную шарманку.
1.Я написал, что вконтакте мои новости воровали в группе, поэтому я взял у них несколько раз новости для уравнения. В 4-й раз написать еще?
2.И в какой раз игнорируешь вопрос: ты на вале тоже предъявлял за то, что там украли перевод интервью MoRo с Майей или только здесь скучно повторяешь свои вопросы?))))
3.Ты не заметил, что я упоминал здесь, что писал людям из списка в первом посту, но они тупо не отвечали? Только Джет-пайлот ответил вчера мне.
3.Ты не заметил несколько раз, что я писал о цели создания этой темы для того, чтобы совместно как раз решать эти проблемы, а не стрелки метать.
Вот же ты надоедливый какой. Как Соннен.
   
Старый
  (#118)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5119
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
16.02.2010, 13:57

Бука, вот скажи твое понимание "и даже в этих пяти постах мелькали ссылки на источник" соответствует написанному?! Ты хочешь сказать они не "мелькали"?! Давай щяз сведем "спор" к их количеству (две штуки - одна на автора поста вконтакте, вторая на файтньюс) и их наличию (ты вроде не оспариваешь оного) - никто не мешает тебе заниматься арифметикой и буквоедством, но зачем ты этим занимаешься?! Мне кажется тебе очень хочется выставить Мишу в дурном свете и почти каждый твой пост именно об этом - это не конструктивно, как я тебе уже и неоднократно говорил. Цель которую ты (по моему мнению) преследуешь никак не вяжется со светлым обликом горящего справедливостью обличителя и я еще раз предлагаю свернуть с выбранной тобой линии поведения куда нибудь в более адекватную. Отвечать на одно и то же реально утомило, а если тебе посраться хочется, то я давал уже рекомендацию по поиску подходящего туалета.
   
Старый
  (#119)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BATMAN
Сообщений: 9,456
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5136
Сказал(а) спасибо: 22,334
Поблагодарили: 31,128
Регистрация: 03.11.2009
Users Flag!
16.02.2010, 14:40

Если честно, давно пора просто торпедировать такие темы.
По одной простой причине - желания придти к консенсусу НЕ наблюдается, предмет спора - от авторских прав до совместного проживания с родителями.
Вроде как общепринятая практика "бери, но указывай ресурс" - известна, и обсасывать тут, казалось бы, нечего.

Если вопрос в принципе как таковом и этической составляющей, то на альтернативном сайте целый раздел ("ММА Креатив") построен на спи..взятых с других сайтов высказываний форумчан.

Я, к примеру, кроме этого, зарегистрирован на сайте Федора. Я принял правила этого форума, время от времени пишу. И каково было мое удивление, когда я обнаружил пару своих постов в разделе "ММА Креатив". Там указан и ник, и сайт, но, как известно, сам раздел рассчитан под дебильные (порой исключительно с точки зрения модеров "валетуды") высказывания.

Вопрос: насколько этично это?

Мне, по большому счету, насрать. Я для себя давно решил - вижу что-то интересное на английском - перевожу и размещаю.
Вижу что-то интересное на других сайтах на русском- копирую с указанием источника, обязательно проверив чтобы на особенно нервном сайте этого же материала НЕ было.
Потому как больше никому и в голову не придет вой поднимать.
   
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
brmc (16.02.2010), michaell (16.02.2010)
Старый
  (#120)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5119
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
16.02.2010, 15:03

Сообщение от BATMAN Посмотреть сообщение
Вижу что-то интересное на других сайтах на русском- копирую с указанием источника, обязательно проверив чтобы на особенно нервном сайте этого же материала НЕ было.
Тут основной затык - проверять че там на "дружеском" ни малейшего желания, ни времени - у "сворованных" Мишей постов двух-трехдневная давность, причем в ветке форума - надо еще очень постараться, чтобы отыскать оригиналы.
   
Закрытая тема

Метки
воров
ЗАКРЫТАЯ ТЕМА


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.22685 секунды с 25 запросами