MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье236
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Обсуждение и Видео M-1 Global: Фёдор против Монсон

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: Кто победит ?
- КО/ТКО 221 53.77%
Федор Емельяненко - сдача соперника 46 11.19%
Федор Емельяненко -Решение 50 12.17%
Ничья. 4 0.97%
- КО/ТКО 20 4.87%
Джеффри Монсон - сдача соперника 49 11.92%
Джеффри Монсон- Решение 4 0.97%
ЭОС !!! 17 4.14%
Голосовавшие: 411. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.09.2011, 15:55  
Обсуждение и Видео M-1 Global: Фёдор против Монсон

Смотреть/скачать бои турнира
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Последний раз редактировалось yaldo; 20.11.2011 в 18:46..
Просмотров: 225325
48 пользователя(ей) сказали cпасибо:
7hunter7 (20.11.2011), AHTOXA (20.11.2011), Agrigat (16.10.2011), Azrail (20.11.2011), Beavislol69 (20.11.2011), Benedikt (20.11.2011), Droonimus (01.11.2011), JDenton (24.09.2011), Juliano la Prostata (14.10.2011), MaZaHaCkOFF (22.09.2011), Makaweli (01.10.2011), Mighael (20.11.2011), NIKODIM (21.11.2011), Overdrive (20.11.2011), PNS (29.09.2011), Padawans (26.09.2011), Rukopisec (20.11.2011), S2K (28.09.2011), SANrise (18.09.2011), SKROOO (10.10.2011), VoroN (19.11.2011), Zaratystra (19.11.2011), agvolk (07.09.2011), anand (20.11.2011), andreyka (20.11.2011), girya12 (20.11.2011), heffer 340 (19.11.2011), heffer340 (22.11.2011), iWYi (26.10.2011), kolik (20.10.2011), kulak (20.11.2011), kuznetsovin (20.10.2011), lavelle_v.2 (20.11.2011), michaell (20.11.2011), none (20.11.2011), s9rg9y (23.09.2011), vitev (20.11.2011), w_mma (28.09.2011), wandar (18.11.2011), werten (24.11.2011), yan (19.11.2011), Ворон (04.10.2011), Карлсон (18.11.2011), ПИТБУЛЬ (10.09.2011), Сергей К. (20.11.2011), СмакРоман (22.10.2011), Юрий_Омск (09.11.2011)
Старый
  (#111)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Sandmann
Сообщений: 11,456
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3556
Сказал(а) спасибо: 33,447
Поблагодарили: 18,074
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Varadero
Users Flag!
12.09.2011, 07:55

Сообщение от neky Посмотреть сообщение
По бою Монсона с Кормье, не очень то Монсон падает!
в том то и дело.
я не понимаю, чего тут многие раздухарились, - Монсона положить с рук, ох какое нелегкое дело, а в партере я даже и вообще не знаю у кого преимущество.
надеюсь Федя закончил уже эксперементировать в ударке с лотерейными разменами, а вернется к осмысленному ведению боя.
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zarik (12.09.2011), Мараховский (12.09.2011), СмакРоман (18.10.2011)
Старый
  (#112)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 23
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили: 16
Регистрация: 02.11.2009
12.09.2011, 11:37

Да, что тут не знать) в партере преимущество конечно у Монсона, если Федор туда попадет, то с концами. Одна надежда на стойку.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sandmann (12.09.2011), СмакРоман (18.10.2011)
Старый
  (#113)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9158
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
12.09.2011, 11:55

Сообщение от neky Посмотреть сообщение
Посмотрел бой Монсона с Кормье, потом глянул бой Сильвы с Кормье, вспомнил бой Феди с Сильвой и пришло на ум: тяжело будет Федору!
Это ММАтика. Ее не очень любят люди, ибо каждый бой бывает разным. a>b и b>c не значит, что a>c. Не раз видели обратное.
Сообщение от neky Посмотреть сообщение
Главное, что-бы Федя на "ляп-отмышь" не налетел
Если я правильно понимаю, что ты подразумеваешь под ляп-отмышь, то я согласен на все сто. Налетать Федору с наскока больше не стоит.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sandmann (12.09.2011), СмакРоман (18.10.2011)
Старый
  (#114)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Gero5
Сообщений: 1,203
Миксов: 37
Рейтинг мнений: 388
Сказал(а) спасибо: 1,904
Поблагодарили: 1,360
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва
12.09.2011, 12:25

Сообщение от neky Посмотреть сообщение
Славо богу Феди в соперники Кормье не выбрали
Я кстати не думаю что Кормье прям не по зубам ФЕ. Если Федор вернёт прайдовскую манеру боя, то никакому Корьме не устоять. А если опять будет аки православный тракторист кулаками на отмаш размахивать, то и на чемпионате на первенство Анапы начнёт сливать.
А по Кормье кстати...не так уж и много он боёв провёл, чтоб говорить о нем как о суперзвезде ММА.
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Yuri Yu (12.09.2011), Мараховский (12.09.2011), СмакРоман (18.10.2011)
Старый
  (#115)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 12,834
Сказал(а) спасибо: 9,201
Поблагодарили: 14,634
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Воронеж
Users Flag!
12.09.2011, 12:57

Золотая осень MIXFIGHT M-1
Небывало насыщенной событиями обещает стать для российских смешанных единоборств осень 2011 года. О планах М-1 Global рассказывает президент организации Вадим Финкельштейн.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР

– Вадим Григорьевич, на лентах новостей появилась информация о предстоящем очередном бое [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] в России. Можно чуть подробнее об этом?
– Пока я могу лишь подтвердить, что достигнута договоренность о проведении боя Федора до конца этого года в России.
– С кем достигнута договоренность, где и когда планируется этот бой и кто рассматривается в качестве потенциального соперника нашего бойца?
–У нас продолжает действовать контракт с американским кабельным телевизионным каналом Showtime, по условиям которого мы должны были согласовать этот бой с руководством канала. Кроме того, мы привлекаем их к организации турнира для того, чтобы он прошел на высоком по международным стандартам уровне. Естественно, он будет транслироваться во многие страны мира. Проводились переговоры с представителями ряда спорткомитетов, спонсорами и т.д. Мы также вели и продолжаем вести переговоры с возможными соперниками Федора Емельяненко. Провести этот бой я планирую в период 20-25 ноября.
– Какой телекомпанией будет осуществляться трансляция на Россию?
– У нас сложились хорошие отношения с телеканалом «Россия-2» и не хотелось бы что-то менять в этом отношении.
– Вы уже говорили, что хотели бы провести этот бой в Москве или Санкт-Петербурге. Какие соображения за и против каждой из столиц.
– Мне проще было бы провести бой в Санкт-Петербурге. Здесь я знаю все спортивные арены, их достоинства и недостатки. С другой стороны, в нашем городе Федор уже проводил бои и на ринге, и на ковре в рамках чемпионата мира по боевому самбо. В Москве ему выступать пока не приходилось. Мы учитываем и тот факт, что бой должен состояться на большой спортивной арене, вмещающей достаточное количество зрителей. Еще предстоит решить ряд технических вопросов, связанных с графиками мероприятий, проведение которых уже запланировано на той или иной спортивной арене Москвы и Санкт-Петербурга. В Москве мы ориентируемся на Дворец спорта «Мегаспорт» на Ходынке, спорткомплекс «Олимпийский» или, в крайнем случае, Олимпийский комплекс «Лужники». Предстоит спортивное событие мирового масштаба, и пройти оно должно на соответствующей арене. С местом проведения я предполагаю окончательно определиться в течение ближайшей недели. Думаю, фигура Федора Емельяненко в мире единоборств настолько культовая, что он может собрать зрительный зал любой вместительности. Одновременно с местом будет определен и день проведения боя.
– Очевидно, что бой Федора Емельяненко станет главным событием вечера, в программу которого должны войти и другие поединки. Кто из бойцов выйдет на ринг?
– Пока файткард турнира находится на стадии формирования, но, думаю, в конечном счете, любители смешанных единоборств не будут разочарованы. В основную сетку боев войдут поединки, которые будут транслироваться на весь мир, включая, по всей видимости, один-два титульных боя за чемпионские пояса M-1 Challenge и рейтинговые бои. Как обычно, за вечер пройдет 9-10 интересных поединков. Их участники будут определяться, в том числе, и на предстоящих нынешней осенью турнирах М-1.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
– Чуть подробнее о турнирах, которые пройдут нынешней осенью.
– Турнир М-1 Challenge XXVII пройдет 14 октября в США. В первой половине ноября в Астрахани пройдет M-1 Challenge XXVIII, а 19 ноября в Уфе пройдет M-1 Challenge XXIX, и, наконец, в районе 20-25 ноября – бой Федора. В конце ноября я планирую провести также финал M-1 Selection в Кемерове.
– Состав участников турниров будет определяться по мере их прохождения?
– Да, пока ведь мы не знаем, как пройдет турнир в Америке и последующие. У нас сейчас заключены контракты с более чем 80-ю бойцами, и все это молодые и перспективные спортсмены. Кроме наших основных турниров, проводятся турниры в разных регионах и ближнем зарубежье.
– План, намечаемый M-1 Global в начале года, на настоящий момент выполняется?
– План выполняется, но хотелось бы, конечно, проводить больше турниров в России, по крайней мере, не менее восьми в год. Тогда бойцы могли бы проводить боя по 4 в год. Но для этого нужны гораздо большие средства, чем мы располагаем.
– Опыт проведения турниров по смешанным единоборствам, накапливаемый с 1997 года, позволяет делать вывод об изменении отношения к mix fight со стороны ваших партнеров?
– Честно говоря, сейчас организовывать турниры стало несколько легче, чем несколько лет назад. Стали подтягиваться к этой работе регионы, губернаторы, которые хотят видеть у себя турниры по смешанным единоборствам, чаще готовы идти нам навстречу, с большим интересом относятся к боям потенциальные спонсоры. Хотя, конечно, и проблем пока хватает. Но, главное, мы видим возможности для роста и развития. Чем больше турниров мы проводим, тем большему числу бойцов даем работу, тем быстрее их узнают любители спорта. В этом смысле важно и то, что больше внимания стало уделять смешанным единоборствам телевидение.
– К слову, как развиваются взаимоотношения M-1 Global с отечественным и зарубежным телевидением?
– Здесь я не стал бы делать каких-то обобщений. За рубежом, в первую очередь в США, это мощный, сбалансированный бизнес с давно установленными правилами игры. Подписчиками Showtime является более 2 млн. человек, ежемесячно выплачивающих по $50. «Россия-2» получает доход только от рекламы, заказчик которой внимательно отслеживает рейтинг каждой из программ. Нетрудно подсчитать выручку канала Showtime только от трансляций, она не сопоставима с доходами российских каналов. Некоторым аналогом, и то с большой долей условности, можно назвать наш канал НТВ+. Ни в коем случае не хочу обижать российских любителей спорта, но у них совершенно иной менталитет, отношение к платным трансляциям. Это относится не только к телевидению. Многие любители спорта готовы скорее приложить максимум усилий для того, чтобы раздобыть контрамарку на какое-то мероприятие, чем приобрести билет в кассе. Не потому, что это безумно дорого, просто такой подход более привычен. Возвращаясь к вопросу об отечественном телевидении, могу сказать, что наши турниры имеют хороший рейтинг, но этот бизнес еще не выстроен.
– Может быть, дело, в первую очередь, в общем состоянии экономики?
–Наверное, не без этого. Но, главное, рейтинг спортивных мероприятий в США, например, неизмеримо выше, чем у нас. Спортивные соревнования и шоу часто превышают по своей популярности многие фильмы. Американцы хотят их смотреть и готовы за это платить. Причем билеты там стоят существенно дороже, чем у нас.
– На сайте mixfight.ru делаются первые попытки ввести практику трансляций в режиме pay-per-view. Сейчас уже можно говорить о первых результатах этого эксперимента?
– Пока мы только пробуем такой режим, и выводы делать рано, но здесь проявляется тот же подход любителей спорта. Нас часто пытаются сравнивать с UFC и другими организациями, но, в то же время, как будто не понимают, что деньги, которые платят болельщики, идут не в чей-то карман, а на развитие спорта. Я считаю, что если наши фанаты хотят видеть наших бойцов, они должны их поддерживать хотя бы тем, что платят за трансляции, покупают футболки с их изображениями и другую атрибутику, ходят на соревнования и покупают билеты. Если же кто-то не может или не считает нужным заплатить за трансляцию, что ж, тогда сможет посмотреть эту трансляцию несколько позже. Во всяком случае, будем делать выводы о целесообразности платных трансляций несколько позже.
– Как продвигается дело в вопросе признания смешанных единоборств видом спорта в России?
– Они признаны видом спорта на Украине, в Азербайджане и ряде других стран. В России с этим дело обстоит несколько сложнее, решение требует больше времени, но мы продолжаем работать в этом направлении, и надеемся на положительный результат.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
– И, наконец, о перспективах строительства Академии боевых искусств в Парке 300-летия Санкт-Петербурга?
– Мы с Федором Емельяненко от Лиги Mixfight M-1представляли проект этой арены в столице Мордовии Саранске, на крупнейшем международном спортивном форуме «Россия – спортивная держава». Проект получил горячее одобрение и поддержку. Получено распоряжение Правительства Санкт-Петербурга на это строительство, работа находится на стадии завершения проектирования зрелищно-спортивного комплекса. Его необходимость определяется тем, что в городе фактически нет зрительных залов на аудиторию 2-3 тыс. зрителей. Я могу арендовать «Ледовый» для проведения крупнейших соревнований уровня чемпионата мира или Европы и оправдать аренду крупнейшего спортивного дворца. Но нужно проводить соревнования и меньшего масштаба. Сейчас строятся гигантские арены, но не совсем ясно, как они могут быть использованы. Мне уже сейчас нужен зал, в котором можно проводить соревнования по смешанным единоборствам, которые будут уверенно собирать около двух тысяч зрителей. Такие турниры можно проводить два-три раза в месяц и, я уверен, зал будет заполнен. Уникальность проекта состоит в максимальной универсальности будущего комплекса. Он даст возможность проведения любых спортивных мероприятий, концертов, выставок, конференций. «Академия боевых искусств» будет включать в себя многофункциональный спортивный зал, кафе, ресторан, яхт-клуб, а также зрительный зал, вмещающий до 3 тысяч зрителей. Турниры по боям смешанного стиля с прямой трансляцией на весь мир помогут привлечь внимание к Санкт-Петербургу как к столице смешанных единоборств. Территория под строительство выделена в соответствии с указом губернатора города. Академия будет сооружена на побережье Финского залива, на территории, примыкающей к парку 300-летия Санкт-Петербурга.
Из отечественных эстрадных артистов крупные концертные площадки могут заполнить немногие звезды. Поэтому планируемый нами комплекс, хочется надеяться, всегда будет востребован.
Я хочу завершить строительство в 2013 году в преддверии II Всемирных игры боевых искусств «СпортАккорд», которые состоятся 18-27 октября 2013 года. Ожидается, что в форуме примут участие около 2000 спортсменов из 120 стран мира. Состязания пройдут на 5 спортивных площадках в 15 олимпийских и неолимпийских видах спорта, среди которых айкидо, бокс, дзюдо, джиу-джитсу, каратэ, кендо, кикбоксинг, фехтование, муай тай, самбо, сумо, таэквондо, борьба, ушу, сават и, хочется надеяться смешанные единоборства.
Автор: Александр БЕЛИКОВ
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Gero5 (12.09.2011)
Старый
  (#116)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 12,834
Сказал(а) спасибо: 9,201
Поблагодарили: 14,634
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Воронеж
Users Flag!
12.09.2011, 13:02

Сообщение от yaldo Посмотреть сообщение
В Москве мы ориентируемся на Дворец спорта «Мегаспорт»
Нормальная арена я даже не знал что она в Москве есть - [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Sandmann (12.09.2011)
Старый
  (#117)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 12.09.2011
12.09.2011, 22:00

Джентльмены! Прочитал новость и не смог удержаться.
Я проголосовал за тко в пользу снеговика. Честно говоря, от последнего позорища осадок еще не осел, а тут такое!
Мое мнение - Федору в этом бою конец. У него нет ничего, чтобы побеждать. Ни техники, ни физики, ни духа. Я не понимаю только одного - зачем? Когда сидишь по ноздри в дерьме, нахрена гнать волну?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#118)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Bell
Сообщений: 62
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 354
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили: 31
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: на пятом этаже
Users Flag!
12.09.2011, 22:49

Посмотрел хайлайт Снеговика .Чего-то не по себе.Но всё равно Фёдор !Не может же он постоянно ошибаться с тактикой ?!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#119)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Agrigat
Сообщений: 1,496
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1955
Сказал(а) спасибо: 9,613
Поблагодарили: 2,828
Регистрация: 05.08.2007
Users Flag!
12.09.2011, 22:54

   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Yuri Yu (12.09.2011), michaell (12.09.2011), СмакРоман (18.10.2011)
Старый
  (#120)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9158
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
12.09.2011, 23:04

Сообщение от hugerussianbear Посмотреть сообщение
ни духа
Ты просто насрать пришел? Дома в середине комнаты насри
Уж у кого дух есть, так это у Федора. Про остальные технические минусы я в принципе согласен, но ты скорее всего посрать пришел, так что мимо.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Agrigat (12.09.2011), СмакРоман (18.10.2011)
Ответ

Метки
2011, года, джеффри, емельяненко, монсон, ноября, федор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.37534 секунды с 28 запросами