MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник508
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Реплеи боев

UFC Undisputed раздел UFC Undisputed


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#111)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Donnerjack
Сообщений: 210
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз
Регистрация: 19.06.2009
24.08.2009, 12:52

UFC 13 / 7. Nate Marquardt (Team Исаков Фрол) - Amir Sadollah (Team Donnerjack)

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Перегирал меня тактически, ну и опять же статсы рулят, все мои чудо бойцы с оверолом 85 и 84, при равных силах играющих смотрятся, конечно, смешно.

Боя за пояс 4-х раундового пока не будет, так как очень длинный, но там происходило примерно тоже самое, что тут. Не угадывание бросков, полный нуль моей стамины и лежание в партере в непроходимом транзишнблоке. В общем, ловить с оверлом 84 против 90 нечего.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#112)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для nostI2adamus
Сообщений: 1,399
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 274
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили: 97
Регистрация: 02.08.2009
24.08.2009, 13:53

Сообщение от Donnerjack Посмотреть сообщение
Подлагивало, картинка временами очень подергивалась, поэтому реверсалы шли боком, но честная победа Нострадамуса, тактика редко пинаем в пузо из фулмаунта все еще работает. Ну и статсы, конечно, рулят, я даже болевой побоялся делать Сант-пьеру, так как он на раз из них вылазит, думаю соперников в этом весе у него нет.
в каком месте подлагивало то? я что то на повторе лагов не заметил...
а вообще текст смахивает на оправдательный манифест....типа я конечно честно проиграл, только у меня нога весь день чесалась, правый глаз дергался и в ухе стреляло )))))) без обид....возможно я ошибаюсь )
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
vladdalv (24.08.2009)
Старый
  (#113)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для vladdalv
Сообщений: 517
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 424
Сказал(а) спасибо: 293
Поблагодарили: 180
Регистрация: 18.06.2009
24.08.2009, 14:13

+1 Нострадамусу. Что то в последнее время начали часто обвинять игру в своем поражении. Причем не все, а сугубо определенные участники чемпионата.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#114)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Donnerjack
Сообщений: 210
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз
Регистрация: 19.06.2009
24.08.2009, 15:49

Я честно валял тебя весь первый раунд и отнял смешное количество стамины, так как Сант-пьер в этом весе по характеристикам, как и в жизни, всех заруливает. Лагало всю игру, был микролаг, его очень просто увидеть, когда играешь, на записи камеры да, его почти нет, так как она пишет 25 кадров в секунду. Ну и я до сих пор не могу воспринимать как серьезную опасность смешные одиночные удары в пузо из фулмаунта, в жизни это было бы комично, поэтому да, надо просто приспосабливаться. Могу вообще ничего не записывать и ничего не выкладывать, публиковать просто результаты, если не нравится.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#115)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для snvdragon
Сообщений: 1,242
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 531
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили: 397
Регистрация: 15.07.2009
24.08.2009, 16:20

нравится, нравится! Без видео фигово. А если боец рангом ниже, то оправдания в некоторой степени оправданы =) Ну и ставка на ревёрсалы при лагах ещё как может сыграть злую шутку, если противник в маунт как ошпаренный рвётся. А без ревёрсалов класс игры не повысить, топтаться будем на месте. Так не интересно. Пусть хоть кто-то ценой своих ошибок толкает нас вперёд

ну и игра гадости действительно подкладывает. Обидно, когда тебя душат с зелёной стаминой на ровном месте. =)

Моего Нога, кстати, вчера Мухи поели в гильотину поймать умудрился, так я не знал - бобышку крутить или сразу от горя начинать рвать волосы на жопе, кое-как отбился (крутил так, как будто и правда корову проигрываю) =)))

Последний раз редактировалось snvdragon; 24.08.2009 в 16:25.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#116)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для nostI2adamus
Сообщений: 1,399
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 274
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили: 97
Регистрация: 02.08.2009
24.08.2009, 17:04

Donnerjack,
вообще все еще в первом раунде должно было закончиться, если бы не один мой косяк с реверсалом, который я тебе дал сделать, хотя знал про твою реверсивную тактику борьбы в партере...во втором я просто такой ошибки не сделал и все закончилось так как должно было...

тоже самое видно и в твоем матче с Фролом...я вообще удивляюсь почему он возился так долго...наверное у него такой план был ))

Последний раз редактировалось nostI2adamus; 24.08.2009 в 19:07.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#117)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для snvdragon
Сообщений: 1,242
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 531
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили: 397
Регистрация: 15.07.2009
24.08.2009, 20:54

Сообщение от nostI2adamus Посмотреть сообщение
Donnerjack,
тоже самое видно и в твоем матче с Фролом...я вообще удивляюсь почему он возился так долго...наверное у него такой план был ))
ну особого превосходства Фрола в этом бое незаметно. План, конечно, хитрый: из партера при первой возможности уходить, в стойке на рожон не лезть, ждать когда противник ошибётся. Просто надо делать выводы Доннерджеку и в следующий раз не так активно работать первым номером, вот там уже видно будет стоило ли Фролу так долго возиться
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#118)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Donnerjack
Сообщений: 210
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз
Регистрация: 19.06.2009
25.08.2009, 16:02

Сообщение от nostI2adamus Посмотреть сообщение
Donnerjack,
вообще все еще в первом раунде должно было закончиться, если бы не один мой косяк с реверсалом, который я тебе дал сделать, хотя знал про твою реверсивную тактику борьбы в партере...во втором я просто такой ошибки не сделал и все закончилось так как должно было...

тоже самое видно и в твоем матче с Фролом...я вообще удивляюсь почему он возился так долго...наверное у него такой план был ))
Все еще в первом раунде заночилось бы армбаром, если бы я не боялся глюков с болевыми и гильотиной из маунта, если бы вместо как всегда сработавшего отталкивания ногами, он прижал тебя к себе, как я хотел...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#119)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для 4yk4a
Сообщений: 494
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили: 20
Регистрация: 22.06.2009
26.08.2009, 12:52

UFC 12 - Brock Lesnar (Team 4yk4a) vs Mirko Cro Cop (Team Vladdalv) undercart

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Следуя этой вашей новой традиции, заявляю, что всё должно было закончиться на 1:02, когда Марио хотел выхватить у Адриани табличку с номером раунда и забить ею обоих хулиганов до смерти. Но он сдержался, и потому бой кончился так, как кончился.

Последний раз редактировалось 4yk4a; 26.08.2009 в 13:02.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#120)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для snvdragon
Сообщений: 1,242
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 531
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили: 397
Регистрация: 15.07.2009
26.08.2009, 13:14

жестоко!!

но вы оба нарывались, с пустой стаминой кулаками махать

а как же сабмишн? Там действительно могло всё закончиться секунд на 15 раньше. =)
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боев, реплеи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.19926 секунды с 19 запросами