MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник437
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Моя подготовка к

Тренировки по ОФП и выносливости Диеты, сгонка и набор веса, пробежки, круговые системы тренировок (Кроссфит)


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый
  (#111)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 783
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 449
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили: 683
Регистрация: 03.08.2009
31.12.2010, 21:07

исключение?Антон Новиков свой первый чемпионат мира по самбо выиграл,и тоже я ни разу не видел его у штанги.
вы просто себе не представляете некоторыз самбистов и дзюдоистов.были такие дрищи,что просто охренеть можно,вообще мышц не было...а такое творили.
по моему,кач больше нужен для ударки.в самой борьбе его и так хватает......
   
Старый
  (#112)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для John
Сообщений: 10,078
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2575
Сказал(а) спасибо: 4,845
Поблагодарили: 10,795
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: г.Челябинск
31.12.2010, 21:09

Сообщение от RISK Посмотреть сообщение
а ОФП 60% и более.
Да я реально стал налягать на железо, потому как зациклен на наборе веса!
   
Старый
  (#113)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 783
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 449
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили: 683
Регистрация: 03.08.2009
31.12.2010, 21:14

Николай,ну не знаю.....
но ведь ты в Канаде по моему обитаешь.вполне может быть там по другому,из за более качественого уровня медицины и жизни.
   
Старый
  (#114)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RISK
Сообщений: 10,818
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3447
Сказал(а) спасибо: 10,133
Поблагодарили: 12,765
Регистрация: 28.04.2009
31.12.2010, 21:18

Сообщение от John Посмотреть сообщение
потому как зациклен на наборе веса!
Судя по фото ты вроде здоровый парень..куда тебе?
   
Старый
  (#115)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для John
Сообщений: 10,078
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2575
Сказал(а) спасибо: 4,845
Поблагодарили: 10,795
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: г.Челябинск
31.12.2010, 21:19

Сообщение от RISK Посмотреть сообщение
Судя по фото ты вроде здоровый парень..куда тебе?
Да нет.Не очень я здоров.При росте 184 вешу от 77 до 80,5 кг!
   
Старый
  (#116)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ПИТБУЛЬ
Сообщений: 13,085
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6423
Сказал(а) спасибо: 22,217
Поблагодарили: 14,687
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тверь
Users Flag!
31.12.2010, 21:21

Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
сключение?Антон Новиков свой первый чемпионат мира по самбо выиграл,и тоже я ни разу не видел его у штанги.
вы просто себе не представляете некоторыз самбистов и дзюдоистов.были такие дрищи,что просто охренеть можно,вообще мышц не было...а такое творили.
.
Почему не представляю???? Вижу дзюдоистов и самбистов каждый день. Кто-то качается, кто-то нет. У нас один КМС по дзюдо норматив по подтягиванию при поступлении на спортфак не сдал....

Средневесам и легковесам, как Соколов и Новиков традиционный кач СО ШТАНГОЙ не особо нужен.... Элементарно от него можно уйти в более высокую категорию, что никому не надо..... А вот где веса начинаются потяжелее, имхо, штанга рулит, так как со своим весом в полном объеме не проработаешь все мышцы.
   
Cказал(и) cпасибо:
Старый
  (#117)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 783
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 449
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили: 683
Регистрация: 03.08.2009
31.12.2010, 21:21



RISK, видно на качка рукопашника нарвался,и понял что до этого он занимался физкультурой....
впрочем,судя по всему,он и сейчас ей занимается.
как можно совместить полтора часа качки и полчаса ударки мне абсолютно не ясно.наоборот можно и нужно...а эта схеса анонизм в спортивно-оздоровительном варианте.
   
Старый
  (#118)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Александр Сердюков
Сообщений: 628
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 668
Сказал(а) спасибо: 1,296
Поблагодарили: 566
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
01.01.2011, 00:59

Сообщение от BrazilianJiu Посмотреть сообщение
1. Ты пойми, если через 4 месяца описываемых тренировок тебя будут душить с позиции удобной для удушения тебя задушат. Твоя задача сейчас понять основные принципы борьбы и не давать противнику выходить на эти позиции. Это называется позиционная борьба.

2. Интересная логика С чего ты взял, что если ты будешь жать и присядать до хрена в день соревнований по Боевому Самбо (или где там еще ты собрался выступить) тебя первым же ударом не посадят на пятую точку? ИМХО тебе надо работать над техникой, силовые показатели у тебя и так нормальные. У нас тоже такие приходят, все на штангу на штангу, качаццо, качаццо, а толку? Мне наприер как раз удобней бороться с деревянными здоровыми людьми, их проще ломать.


Сергей Михайлов, Данахер занимался бодибилдингом, качок короче. Когда он начал заниматься БДД, он штангу бросил. А вообще исключений, когда люди занимаются довольно успешно после 30-35 с нуля, не так конечно как Джон, это действительно уникальный человек, но прогрессируют и дорастают до хорошего уровня, аналог нашего 1разряд - КМС их много, такжто они скорее правило опровергают, чем подтверждают. Вот хотябы в нашем зале, есть индус, начал в 45, сейчас ему 47, ну довольно неплохо уже базу освоил есть мужики, один 33, второй 34, неплохо довольно схватывают, никто из них до этого борьбой не занимался. Так, футбол, хоккей на физкультурном уровне.
BrazilianJiu, мою позицию крайне верно выразил Питбуль:

ИМХО, человек хочет за счет преимущества в силе и выносливости компенсировать недостаток опыта в ударке и борьбе. В принципе, ему ничего другого не остается, так как опыт приходит только со временем, а выступить то хочется сейчас....

Даже не то чтобы особо хочется, но через полгода занятий выступить - по-моему нормально.

Была бы у меня возможность заниматься ударкой и борьбой по 4 часа в день - я бы занимался. Но такой возможности нет. Сейчас есть только те возможности, которые я изложил.

Кроме того, я писал уже не раз об этом, я сильнее устаю (психически), от тренировок по борьбе и ударке, а не от железа.
Начни я сейчас давать по 4 часа в день БИ, я через месяц тупо перетренируюсь, и всё.

Почему же мне не поднимать силовые и функционал, если есть возможность? Хоть как лучше, чем просто на ягодицах сидеть.
   
Старый
  (#119)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 47
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 511
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили: 163
Регистрация: 01.05.2009
Users Flag!
01.01.2011, 01:19

Сообщение от Александр Сердюков Посмотреть сообщение
BrazilianJiu, мою позицию крайне верно выразил Питбуль:

ИМХО, человек хочет за счет преимущества в силе и выносливости компенсировать недостаток опыта в ударке и борьбе. В принципе, ему ничего другого не остается, так как опыт приходит только со временем, а выступить то хочется сейчас....

Даже не то чтобы особо хочется, но через полгода занятий выступить - по-моему нормально.

Была бы у меня возможность заниматься ударкой и борьбой по 4 часа в день - я бы занимался. Но такой возможности нет. Сейчас есть только те возможности, которые я изложил.

Кроме того, я писал уже не раз об этом, я сильнее устаю (психически), от тренировок по борьбе и ударке, а не от железа.
Начни я сейчас давать по 4 часа в день БИ, я через месяц тупо перетренируюсь, и всё.

Почему же мне не поднимать силовые и функционал, если есть возможность? Хоть как лучше, чем просто на ягодицах сидеть.

Это тупиковая позиция, я придерживаюсь (небезосновательно) позиции Алана Маркеса (черный пояс Ральфа Грейси, отличный методист): "Ничто не может заменить правильной техники". У тебя не так много времени на самом деле, наверно лучше все делать правильно, а не с бухты барахты.

С Новым Годом кстати всех!
   
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Judoka72 (01.01.2011), Nnook (01.01.2011), kl4 (01.01.2011), Александр Сердюков (01.01.2011)
Старый
  (#120)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Александр Сердюков
Сообщений: 628
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 668
Сказал(а) спасибо: 1,296
Поблагодарили: 566
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
01.01.2011, 02:37

BrazilianJiu, я тебе на твой первый пост сразу ответил, что в этом с тобой согласен.

Пример: лучше отжиматься, делать скручивания и приседать, чем ждать, пока появится возможность ходить в зал.

Так и сейчас: лучше делать что-то, чем сидеть и жевать что всё не так - это не тебе, о ситуации в целом.

У меня времени иногда было достаточно, но не было постоянства, одного, другого - и ничего не делал. Занимался бы чем-то: сейчас бы начинал с большего, чем есть.

Кроме того: есть тренер, квалифицированный, с большим опытом, по себе чувствую - прогресс есть. В целом ситуацию оцениваю позитивно.)))

Ещё раз большое спасибо за внимание. Буду рад услышать новые мнения.
   
Закрытая тема

Метки
mma, мои, тренировки
ЗАКРЫТАЯ ТЕМА


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.20336 секунды с 21 запросами