MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник489
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

M-1 Challenge 41 'Битва на Неве 5' 21 августа СпБ

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: Кто победит?
Гафуров - (Т)КО 6 10.17%
Гафуров - Сдача 20 33.90%
Гафуров - Решение 6 10.17%
Ивлев - (Т)КО 23 38.98%
Ивлев - Сдача 0 0%
Ивлев - Решение 4 6.78%
Голосовавшие: 59. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый
  (#111)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9301
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
15.08.2013, 16:06

Встреча фанатов с участниками M-1 Challenge 41 “Битва на Неве”
18 августа в ТРК «Радуга» (С-Пб, ул. Космонавтов, 14) в 18.00 состоится встреча c фанатами, приуроченная к турниру [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. На встрече соберутся бойцы предстоящего турнира: Константин Глухов, Денис Смолдарев, Михаил Малютин, Марат Гафуров, Марчин Тыбура, Георги Стоянов, Юрий Ивлев.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
_REKRUT_ (15.08.2013), pavel 13 (15.08.2013)
Старый
  (#112)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9301
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
15.08.2013, 16:07

Денис Смолдарев и Михаил Малютин в эфире Русского радио 17 августа.
Бойци М-1 в прямом эфире Русского Радио! 17 августа в 16.00 участники турнира [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] и [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] станут гостями прямого эфира Русского Радио. У поклонников смешанных единоборств появится еще одна возможность узнать последние новости о жизни бойцов и подготовке к грядущему турниру.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Cказал(и) cпасибо:
_REKRUT_ (15.08.2013)
Старый
  (#113)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9301
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
16.08.2013, 17:46

Михаил Малютин: если я хорошо готов – какая разница с кем драться
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] известный в России и на Западе боец смешанных единоборств, экс-чемпион Ring of Combat и M-1 выступит на турнире [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] 21 августа против чемпиона болгарской организации Max Fight [Информация только для зарегистрированных пользователей. ].


Предлагаем Вашему вниманию интервью Михаила в преддверии боя, в котором Михаил расскажет о своей подготовке, о прогнозах и планах на бой и поделится мнением о своем сопернике.
- Михаил, добрый день! Расскажите, как проходит подготовка к бою, как самочувствие?
- Сейчас накопилась усталость от большого объема тренировок. Но уже начиная с этой недели пойдут такие разгрузочные тренировки, подводка к бою, тактическо-технические наработки, именно непосредственно против моего соперника. В целом, подготовка прошла хорошо, я выполнил весь объем, который запланировал.
-Где Вы готовились к этому бою?
- Первый этап подготовки прошел в Дагестане, потом я ездил в Кисловодск на сборы и остальную часть провел уже здесь в Санкт-Петербурге.
Сейчас ко мне приехал друг из Дагестана, высококлассный борец, вольник, я с ним тренируюсь. Причем он такого же роста и веса, как и мой соперник Стоянов, только борьба у него гораздо выше уровнем. Он помогает мне подготовиться к бою.
- Если Вы одержите победу 21 августа, то следующий бой возможно будет титульным. Это добавляет ответственности и мотивирует к победе еще больше?
- На самом деле, даже если бы не было перспективы драться за пояс в случае победы, этот бой все равно для меня очень важен – я выступаю в Санкт-Петербурге, в своем городе, который я очень люблю. Очень много моих друзей придут поболеть за меня на этом турнире. Я не могу их подвести!
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
- Титул чемпиона М-1 и получение пояса как-то поспособствуют развитию Вашей спортивной карьеры зарубежом, например?
- Мне кажется что М-1 и так достаточно престижная организация и можно выступать в ней и чувствовать себя хорошо.
- Что Вы скажете о своем сопернике, Георги Стоянове?
-Лично я с ним не знаком, поэтому как о человеке я о нем сказать ничего не могу. А вот в плане ведения боя – Стоянов очень скучный боец. У него однотипное ведение боя, он избегает стойки и лезет в борьбу. Но вся красота боя может потеряться как раз из-за этих постоянных проходов в ноги. Зрители хотят видеть красивый бой, не всем понятно, что происходит в партере. Стоянов проходит в ноги и стремится пролежать весь раунд, имитируя активность.
- Вероятнее всего, в стойке бой будет провести сложно?
- Да, он будет этого избегать. Конечно, буду стараться его бить в стойке, защищаться от проходов в ноги. Тут нет никакого секрета с планом на бой – Стоянов, кроме проходов в ноги, больше ничего не делает.
- Удастся ли закончить бой досрочно?
- Думаю, нет. Я готовлюсь на весь бой. Там как пойдет, «главное – ввязаться в бой, а там – война план покажет». Стоянов физически очень крепкий, крепче меня и навыки борьбы у него неплохие.
- Он переходит в новый более легкий вес. Как Вы считаете, как отразится на нем сгонка веса?
- Да, он впервые будет выступать в этой категории и как он себя почувствует в этом весе - неизвестно. Сгонка веса может отразиться как положительно, так и отрицательно. Судя по его внешнему виду – ему может быть достаточно тяжело. Так как он физически крепкий, то он сильно высушится, потеряет мощь, и это может сказаться во 2 или 3 раунде. Уставать начнет за счет потери веса. В целом, конечно, мне на пользу.
- В июне на турнире М-1 Георги Стоянов выступал против Вашего одноклубника Али Багова, признанного грэпплера, который также предпочитает борьбу стойке. В этом бою Стоянов выиграл, однако победу засчитали из-за отказа Багова продолжать бой по состоянию здоровья. Как проявил себя Стоянов в том поединке с точки зрения навыков борьбы и чем бы закончился бой, если бы Багов продолжал?
- Исход боя, если бы Али продолжил – очевиден. Али точно бы выиграл, он же его просто деклассировал. Даже не деклассировал - у Стоянова нет никакого класса в борьбе. У него есть только проход в ноги, перевел и лежит. Он никак себя в этом бою не проявил.
- Но, так или иначе, несмотря на свою «скучность», он чемпион болгарской организации…
- Да, при всем при этом у парня рекорд 17-2. То есть о чем-то это говорит.
- Проход в ноги, ладно, одним проходом же не выиграешь и такой рекорд не сделаешь?
- Ну почему, прошел в ноги, перевел, отлежал три раунда, имитируя активность выиграл. Вот как бы так, неинтересно, но победил.
- Вы расстроились, что попался именно такой «скучный соперник»?
- Я никогда не отказываюсь от боя, но всегда прошу организаторов отдавать предпочтение ударникам, чтобы показать зрелищный бой. Но если дали такого соперника, то с тем и буду драться. Да и, честно говоря, я к этому так отношусь: если я хорошо готов – какая разница с кем драться.

- Михаил, Вы один из первых бойцов, кто выступал на Битве на Неве. Как тебе эта задумка – бои на воде?
- Задумка эта мне очень нравится. Первые две битвы , которые проходили на понтоне, вошли в книгу рекордов Гиннеса, как первые бои на воде. Это все очень красиво и действительно как подарок всем поклонникам ММА.
- Что скажешь всем поклонникам в преддверии боя?
Друзья, приходите меня поддержать 21 августа на «Битву на Неве»! На турнире будет очень много хороших и красивых боев.
Автор: Ольга Есаулова
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
pavel 13 (16.08.2013), Боб (18.08.2013)
Старый
  (#114)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9301
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
16.08.2013, 17:46

Открытая пресс-конференция перед турниром M-1 Challenge 41 «Битва на Неве».
19 августа в 12.00 в региональном медиацентре «РИА Новости» пройдет открытая пресс-конференция, посвященная турниру M-1 Challenge 41 «Битва на Неве».

Участники пресс-конференции:
- Вадим Финкельштейн – президент компании M-1 Global.
- Михаил Малютин – Чемпион России по ушу саньда, Чемпион мира среди клубных команд M-1 Challenge 2008, участник супер боя M-1 Challenge 41
- Денис Смолдарев – Вицt- чемпион мира по боевому самбо, чемпион M-1 Selection 2012 в тяжелом весе, участник-полуфиналист М-1 Grand Prix 2013
- Константин Глухов - Чемпион мира по тайскому боксу, чемпион мира по кикбоксингу, чемпион мира по версии WPKA
- Юрий Ивлев – обладатель кубка Черного моря по панкратиону, претендент на титул чемпиона мира в полулегком весе , участник титульного боя M-1 Challenge 41
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
На пресс-конференции будут обсуждаться вопросы развития смешанных единоборств в России, значение признания ММА официальным видом спорта, масштабность и значение предстоящего турнира «Битва на Неве». А также гости пресс-конференции смогут задать любые вопросы организаторам и участникам турнира.

На пресс-конференции будет объявлено место и время проведения церемонии взвешивания бойцов.

Адрес регионального медиа-центра «РИА новости»: Санкт-Петербург, ул. Жуковского, дом 63 (бизнес-центр «Сенатор», 4 этаж).

Аккредитация прессы: 8-921-5755880, [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] (Ольга Есаулова)
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Старый
  (#115)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9301
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
16.08.2013, 17:47

ДЕНИС СМОЛДАРЕВ: В финале Гран-При буду биться я и Марчин Тыбура.
Эстонский тяжеловес [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], молодой и очень перспективный боец ММА, рассказал о своей подготовке к бою с [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] в рамках [Информация только для зарегистрированных пользователей. ].


- Добрый день, Денис! Расскажи о своей подготовке к бою с Константином Глуховым?
- Подготовка проходит в Таллине, в клубе Гарант. Тренируюсь я здесь, но выступаю от клуба Mamishev team. Нахожусь в отличной форме. Работа у меня сутки через трое, график пришлось немного поменять, чтобы выполнять тренировочный план.
- Твой соперник - титулованный и очень опытный боец. Ты уверен в своих силах?
- Да, соперник и правда очень непростой. Но я уверен в своих силах. Я уверен, что могу одолеть любого соперника.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Этот бой очень важен, от его исхода зависит, попаду ли я в финал Гран При. Я настроен на победу. Хочу стать чемпионом мира среди тяжеловесов 2013 года.
- Хороший настрой! А как ты себя настраиваешь непосредственно перед боем, нужно разозлиться или сохраняешь спокойствие?
- Ни в коем случае не злиться. Я всегда абсолютно спокоен. Во время боя нужно думать, предвидеть ситуацию. И оставаться хладнокровным, даже если пропустил удар. Не злиться, а думать, как работать дальше.
- Какие твои прогнозы на этот бой, как он пройдет?
- Разумеется, Константин будет стараться провести бой в стойке. У меня нет предпочтений стойка или партер, мне комфортно вести бой и так, и так.
- В одном из интервью ты говорил, что хотел бы встретиться в ринге с Кенни Гарнером, экс-чемпионом M-1 Challenge в тяжелом весе?
- Да, верно. Но в итоге с ним как раз бился Глухов.
- Что скажешь об этом бое и выбранной тактике Константина Глухова?
- Константин все делал правильно, он молодец. Он заслуженно выиграл, раздельным решением. Но знаете, я хорошо общаюсь с Кенни, и знаю, в каком он был состоянии перед боем. Он простыл и плохо себя чувствовал, это было заметно – плохо дышал, очень быстро устал.
- Хочешь сказать, что если бы Кенни Гарнер лучше себя чувствовал, то он не проиграл бы Константину Глухову?
- Не могу утверждать, но…Кенни Гарнер – очень умный боец, отличный стратег. Глухов более «эмоциональный» боец, она настроен на жесткую «рубку» на ринге, а Гарнер спокойно делает то, что должен. А он всегда знает, что он должен делать в любой ситуации. Так что не знаю, как бы закончился бой, не подведи Гарнера самочувствие.
- Что скажешь о бое Шабан Ка – Марчин Тыбура?
- Я думаю, что Тыбура выиграет. Шабан Ка очень опытный и крепкий боец, но думаю, что Тыбура вытянет победу. В общем, 51%, что победит Марчин Тыбура.
- А если бы Магомед Маликов не снялся с турнира, какой был бы бой между ним и Шабан Ка?
- Это был бы интересный бой, но тогда Шабан Ка пришлось бы очень нелегко. Магомед Маликов очень сильный боец, нокаутер.
- То есть в финале Гран При ты видишь себя с Марчином Тебура?
- Да, я думаю мы встретимся в финале.
- Есть ли у тебя планы провести еще какие-то бои после «Битвы на Неве»?
- После боя станет понятно, состоится ли финальный бой, а пока больше планов нет.
Напоминаем всем поклонникам смешанных единоборств, что бой Денис Смолдарев VSКонстантин Глухов состоится 21 августа в рамках турнира M-1 Challenge 41 «Битва на Неве». Два полуфинальных боя «Битвы тяжеловесов» определят финалистов, которые будут биться за званием чемпиона мира в тяжелом весе.

Автор: Ольга Есаулова
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
pavel 13 (16.08.2013), ruslan 05 (16.08.2013), Трактор (16.08.2013)
Старый
  (#116)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9301
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
16.08.2013, 18:06

Наша форумчанка Арина Рябинина. Тут и плохое качество подойдет

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Euge25 (17.08.2013), Padawans (17.08.2013), mozgolom (17.08.2013), pavel 13 (16.08.2013), realsomebody (17.08.2013), Боб (18.08.2013), Трактор (16.08.2013)
Старый
  (#117)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Трактор
Сообщений: 9,266
Миксов: 1500
Рейтинг мнений: 4402
Сказал(а) спасибо: 13,309
Поблагодарили: 11,770
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Москва, Ейск
Users Flag!
16.08.2013, 22:15

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Наша форумчанка Арина Рябинина
Тёмненькая?
   
Старый
  (#118)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9301
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
16.08.2013, 22:17

Трактор, Наоборот.
   
Старый
  (#119)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5637
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
17.08.2013, 17:11

Михаил Малютин готовится к бою на M-1 Challenge 41
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Старый
  (#120)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для 05RUS
Сообщений: 2,563
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 1453
Сказал(а) спасибо: 2,463
Поблагодарили: 3,113
Регистрация: 12.05.2011
17.08.2013, 18:02

обломали, такой бой сорвался.
   
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Euge25 (17.08.2013), addlex (17.08.2013)
Закрытая тема

Метки
challenge, августа, битва, неве, спб
ЗАКРЫТАЯ ТЕМА


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.32728 секунды с 20 запросами