MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье261
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Томпсон хочет подраться с Макгрегором, но не с GSP
Старый
  (#12001)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 914
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Томпсон хочет подраться с Макгрегором, но не с GSP - 26.02.2017, 04:49

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Претендент на пояс UFC Стивен Томпсон (13-1-1) поделился мыслями о возможной встрече в октагоне с Джорджем Сент-Пьером или Конором Макгрегором (21-3).

О поединке с Сент-Пьером: «Я бы не хотел встретиться с ним в бою. Не хочу, чтобы наступил день, когда мне придется выйти против того, кто первым вдохновил меня перейти из кикбоксинга в ММА.

Джордж мой хороший друг, драться с ним было бы трудно в плане эмоций, честно говоря. Но никогда не знаешь, что ждет впереди, что решит UFC.

Конечно, мы оба бизнесмены и профессионалы. Так уже было с Рори, но с Джорджем мы дружим намного больше. Я не знаю, просто посмотрим. Не хочу драться с ним, но это бизнес».

О встрече с Макгрегором: «Главное для меня — драться с лучшими бойцами и доказывать, что я лучший, причем не только всем в мире, но и самому себе. Я занимаюсь этим с трех лет, такова моя стезя. Это моя жизнь, я хочу быть лучшим. Дерусь ради чести и славы, а не ради денег.

Все спрашивают, хочу ли я подраться с Конором Макгрегором. Да, конечно, я бы подрался с ним, но не ради денег, но потому, что он мастер единоборств, и все понимают, что если ты победишь Макгрегора, то ты лучший».

Источник: foxsports.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (27.02.2017)
Бой Александр Густафссон - Гловер Тейшейра запланирован на шоу UFC в Швеции
Старый
  (#12002)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 914
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Бой Александр Густафссон - Гловер Тейшейра запланирован на шоу UFC в Швеции - 26.02.2017, 11:41

По информации сразу нескольких источников промоушен UFC подобрал главный бой грядущего шоу в Стокгольме. На 28 мая планируется бой Александр Густафссон - Гловер Тейшейра.

Этот поединок мог состояться ещё в июне 2015 года, но в то время шведский боец получил травму. В прошлом бою Густафссон прервал серию из двух поражений победой над Яном Блаховичем.

Гловер Тейшейра провел прошлый бой на UFC 208 в этом месяце – по решению судей он победил Джареда Кэннонира.

Другие бои на шведский турнир UFC пока объявлены не были.


Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (27.02.2017)
Стал известен следующий соперник Харитонова
Старый
  (#12003)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 914
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Стал известен следующий соперник Харитонова - 26.02.2017, 15:02

Российский тяжеловес Сергей Харитонов, выступающий в Bellator узнал имя своего следующего соперника.

Промоушен анонсировал поединок Харитонова против американца Чейза Гормли в рамках турнира Bellator 175, который состоится 31 марта.

На счету Громли три боя в Bellator, из которых он выиграл два. Харитонов же провел пока один поединок в американском организации Скотта Кокера и проиграл нокаутом на первых секундах противостояния.



Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (27.02.2017)
Кормье и Веласкес помогут Харитонову подготовиться к бою с Гормли
Старый
  (#12004)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 914
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Кормье и Веласкес помогут Харитонову подготовиться к бою с Гормли - 26.02.2017, 15:05

Кормье и Веласкес помогут Харитонову подготовиться к бою с Гормли



Российский
боец смешанного стиля (ММА) Сергей Харитонов будет готовиться к следующему
поединку вместе с американскими тяжеловесами Дэниелом Кормье и Кейном
Веласкесом, сообщил ТАСС руководитель команды «Витязь Fight» Эдуард
Филбегер.


Накануне стало известно, что следующий поединок в
рамках организации Bellator Харитонов проведет 31 марта в Чикаго против
американца Чейза Гормли.

«Сейчас Сергей готовится в лагере Glory на Самуи (Таиланд), - сказал
Филбегер. - За две недели до боя он планирует полететь в США. Там он будет
готовиться в зале АКА в Сан-Хосе, где тренируются Веласкес и Кормье».

Напомним, 4 ноября американец Джейви Айяла нокаутировал Харитонова в первом
раунде в дебютном поединке россиянина в Bellator. После этого организация
вынесла рекомендацию Харитонову не проводить бои в течение 90 дней. Позднее
Bellator запретила россиянину проводить поединок в Екатеринбурге 3 декабря.

Всего на счету российского бойца 23 победы и шесть поражений в ММА, в активе
Гормли - 14 побед и пять поражений.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BringitBack (26.02.2017), NIKODIM (27.02.2017), binkoneri (26.02.2017)
Анонс Fight Nights Global 60
Старый
  (#12005)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 914
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Анонс Fight Nights Global 60 - 26.02.2017, 15:07

4 марта 2017 года в Душанбе состоится турнир FIGHT NIGHTS GLOBAL 60. Главныи событием вечера станет реванш в среднем весе между одним из самых титулованных таджикских бойцов Солехом Хасановым и представителем России Дмитрием Арышевым.

В со-главном событии вечера состоится супер бой между набирающем обороты Абдул-Хамидом Давлятовым и топовым бразильским бойцом Фабио Мальдонадо.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BringitBack (26.02.2017), NIKODIM (27.02.2017)
Покинувший UFC Багаутинов может продолжить карьеру в Fight Nights
Старый
  (#12006)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 914
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Покинувший UFC Багаутинов может продолжить карьеру в Fight Nights - 26.02.2017, 15:08

Покинувший UFC Багаутинов может продолжить карьеру в Fight Nights



Генеральный продюсер Fight Nights Камил Гаджиев сообщил, что российский боец смешанного стиля Али Багаутинов может присоединиться к организации.

Цитата
— Мы знаем, что контракт Али с UFC не был продлен, — сказал Гаджиев. — Но тут много факторов — помимо желания самого Али, есть еще возможный уровень оппонирования ему. Конечно, у нас есть интересные соперники для Багаутинова, исключая брата, конечно. В настоящий момент мы ведем такую работу (переговоры с Багаутиновым).
Ранее стало известно, что расторгнувший контракт с UFC украинский боец Никита Крылов подписал контракт с Fight Nights Global.

Источник:

ТАСС
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (27.02.2017)
Американские фанаты Хабиба громко поддержали бойца во время съемок видеоблога “UFC 209: Embedded”
Старый
  (#12007)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 914
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Американские фанаты Хабиба громко поддержали бойца во время съемок видеоблога “UFC 209: Embedded” - 26.02.2017, 17:11

До UFC 209, в рамках которого непобежденный дагестанский легковес Хабиб Нурмагомедов встретится с Тони Фергюсоном, осталась всего неделя. На кону ожидаемого всеми фанатами ММА боя будет стоять временный пояс промоушена в легком весе и возможность встретится с действующим неоспоримым чемпионом Конором МакГрегором. До поединка “Орла” 7 дней, а накал страстей вокруг него растет с каждой секундой. Причем интерес к Хабибу как никогда высок не только в России.

Совсем недавно группа американских болельщиков пришла на съемки видеоблога “UFC 209: Embedded”, чтобы перед камерами показать свою любовь к кумиру. Фанаты распевали кричалки и повторяли речевки, самой громкой из которых была: “What time is it?” – “Khabib time!” (“Чье время настало?” – “Время Хабиба!”, прим. cageside.ru). Да что там говорить, просто посмотрите видео ниже.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Стоит отметить, что фанаты не первый раз столь рьяно поддерживают Хабиба. Чуть больше года назад на презентации формы Reebok в UFC очередь за автографами Хабиба была такой длинной, что он просто не смог раздать их всем желающим. Также был и менее приятный случай, когда в московском ТЦ “Метрополис” толпа поклонников дагестанца разгромила магазин Reebok, в котором должна была произойти автограф-сессия бойца.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (27.02.2017)
Кевин Ли: Я сделаю одолжение UFC, поскольку они не хотят видеть Тринальдо в ТОП-5
Старый
  (#12008)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 914
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Кевин Ли: Я сделаю одолжение UFC, поскольку они не хотят видеть Тринальдо в ТОП-5 - 26.02.2017, 18:13

[b]Кевин Ли: Я сделаю одолжение UFC, поскольку они не хотят видеть Тринальдо

Американский легковес Кевин Ли утверждает, что победная серия его будущего соперника Франциско Тринальдо, состоящая из семи поединков прервется 11 марта на турнире UFC Fight Night 106.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Кевин Ли и Франциско Тринальдо, которые встретятся в основном карде турнира UFC Fight Night 106, совершенно по разному подходят к предстоящему поединку. В то время как Тринальдо, который на 14 лет старше своего соперника и занимает 11-ю строчку в рейтинге сильнейших легковесов UFC, более сдержан и избегает делать провокационные заявления, Ли — до сих пор не входит в рейтинги, и, как известно, не стесняется высказываться о своих противниках не в самом лучшем свете. В интервью порталу «ММА Junkie» американец заявил, что, по его мнению, матчмейкеры UFC специально поставили его против Тринальдо, чтобы прервать его победную серию, состоящую из семи боев, поскольку, в плане маркетинга, бразилец менее привлекателен, чем он сам.

«Я думаю, что делаю одолжение UFC. Этот парень стар, но находится высоко в рейтинге. Я думаю, что они (UFC) подумали: «Этот сукин сын не должен выиграть. Нужен кто-то, чтобы уничтожить его, чтобы положить конец его победной серии и подвинуть его в рейтинге». Его победная серия удивительна, и я не думаю, что UFC хочет видеть кого-то вроде него в ТОП-5 дивизиона. Я явно сильнее с точки зрения маркетинга. Но этот бой должен состояться в Бразилии. Он встретится с молодой львом, который уничтожит его прямо у него дома».

В своих последних поединках, Ли побеждал бойцов, которые находились на победной полосе, таких, как Джейк Мэтьюз и Магомед Мустафаев. Ли считает, что UFC видят в нем бойца, который прерывает победные серии.

«Я думаю, что именно поэтому они поставили меня против таких парней, как этот Тринальдо или тот русский (Мустафаев). Я всегда готов принять бой с любым соперником. Мне совершенно не важно, сколько боев он выиграл. Они (UFC — прим.) спрашивают меня: «Ты хочешь этот бой?», на что я всегда говорю да. Не так много парней готовы делать это, либо из-за страха, либо по другим причинам. Но мне все равно, и я уже обозначил свою четкую позицию Дане Уайту», — заявил Ли.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (27.02.2017)
«Честно говоря, я очень горд разбором боя Тони и Хабиба». Эксклюзивное интервью с Робином Блэком
Старый
  (#12009)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 914
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
«Честно говоря, я очень горд разбором боя Тони и Хабиба». Эксклюзивное интервью с Робином Блэком - 26.02.2017, 20:47

Робин Блэк входит в число самых популярных и успешных аналитиков в мире смешанных единоборств. Видеопревью различных боев, а также разборы уже прошедших поединков в его исполнении нравятся фанатам ММА по всему миру. Однако есть и те, кому канадский специалист не по нраву. Недавно его аккаунт в социальных сетях был заблокирован самым успешным российским бойцом UFC – Хабибом Нурмагомедовым. Эта тема вызвала серьезный резонанс, и многие предположили, что инцидент связан с превью к бою между “Орлом” и Тони Фрегюсоном, который состоится уже через неделю на турнире UFC 209. Так ли это? И что по этому поводу думает сам Блэк? Редакция cageside.ru связалась с Робином и взяла у него небольшое интервью.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

– Робин, большое спасибо за уделенное время. Хотелось бы сразу начать с «горячей» темы. Действительно ли Хабиб заблокировал тебя в твиттере после публикации разбора его боя против Тони Фергюсона?

– Да, я действительно заблокирован. Честно говоря, я очень горд разбором боя Тони и Хабиба, и было невероятным удовольствием изучать двух этих бойцов. Я был очень удивлен, когда оказался заблокирован, потому что я думал, что с восторгом рассказал о потрясающих бойцовских навыках Нурмагомедова. Откровенно говоря, я воспринял это как своеобразный комплимент и оставил ситуацию в прошлом. Но спустя какое-то время один мой знакомый рассказал, что, вероятнее всего, меня заблокировал не Хабиб, а его менеджер – Али (Абдель-Азиз, прим. cageside.ru). И тогда это неудивительно. Знаю, что Али – непростой парень, склонный излишне эмоционально реагировать на некоторые вещи.

– Есть ли у тебя идеи насчет того, что же было не так?

– Я сравнил Хабиба с Броком Леснаром и Рондой Роузи. Эти бойцы доминируют, когда им удается приблизиться к сопернику и захватить его, но представляют собой гораздо меньшую угрозу в стойке. При этом они всегда добираются до своей жертвы, и остановить их невозможно. На мой взгляд, это было довольно точное сравнение, и уж точно оно не несло в себе оскорблений или поводов для обид. Возможно, это пришлось не по вкусу кому-то из команды Хабиба? Надеюсь, что нет. На мой взгляд, Нурмагомедов – один из самых доминирующих бойцов в мире, и он просто великолепно использует свои сильные стороны.

– А как ты относишься к тому, что социальные сети бойцов зачастую ведут другие люди – менеджеры или специально нанятые специалисты?

– Наверное, тут все индивидуально. Скажем, будь я на месте Хабиба, то есть одного из лучших в своей области, то отдал бы социальные сети и взаимодействие со СМИ в руки кого-то еще. Его работа – тренировки, постоянный рост и демонстрация своих навыков в клетке. Все эти перепалки и словесные войны вполне может контролировать кто-то другой, пока ты тренируешься и готовишься продемонстрировать миллионам людей, на что ты способен. Лично у меня в голове образ Хабиба связан исключительно с усердными тренировками, а уж никак не с твиттером, разборками, сплетнями и перепалками.

– Тогда оставим эту тему и перейдем к твоей карьере аналитика. Какой из твоих знаменитых разборов наиболее памятен лично для тебя и почему?

– Во-первых, должен сказать, что я в восторге от того, чем занимаюсь. Мне очень нравится изучать бойцов и пытаться в своих видео рассказать историю об их великолепных навыках и боевом мастерстве. И в этой связи каждый мой разбор – особенный для меня. Сложно выбрать несколько наиболее памятных, но навскидку могу выделить, например, разбор боя Каба Суонсона и Ду Хо Чоя, это было очень круто. И я получил истинное удовольствие при его подготовке. Эдди Альварес против Конора МакГрегора – тоже сплошное удовольствие. И, наверное, Ронда Роузи против Холли Холм. Это был самый первый разбор, который я подготовил для UFC. Дана Уайт лично попросил меня об этом. Если честно, эти разборы – цель моей жизни, и я по-настоящему счастлив, что занимаюсь этим.

– За время своей карьеры ведущего и аналитика тебе приходилось встречаться со многими известными людьми из мира ММА. Знакомством с кем особенно гордишься?

– Действительно, занимаясь этим делом, я встречаю множество очень классных людей. Я бы выделил Джо Рогана. Это самый бескорыстный, благородный и отзывчивый человек из тех, которые встречались на моем пути. Он очень много сделал для меня, и я никогда этого не забуду. Это удивительный мужик. Когда я вырасту, хочу стать таким, как Джо Роган.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Дана Уайт тоже очень клевый. И он всегда очень добр ко мне. Выглядит так, как будто ему реально нравятся мои разборы, и очень круто беседовать с ним о боях, он всегда очень оживляется, когда мы разговариваем о единоборствах. Знали бы вы, с каким энтузиазмом он ждал боя Суонсона и Чоя! Прям как я! И этот поединок стал одним из лучших в истории.

– Твою аналитику отличает страсть, энтузиазм и альтернативный подход к тому, как донести до любителей ММА важные, но не слишком заметные для обывателя вещи. Такой формат планировался изначально или ты пришел к этому уже по ходу?

– Большое спасибо за теплые слова о моих разборах и аналитике. Просто я считаю, что бои – самая красивая и элегантная форма искусства. И бойцы настолько особенные, что каждый раз, когда двое из них сходятся в клетке, случается нечто потрясающее. Мне хочется рассказать историю их сражения и подчеркнуть их величие. И я никогда не следовал при этом плану, никогда сознательно не следовал какому-то выбранному направлению. Я просто следую за своим любопытством, изучаю этих прекрасных бойцов, их искусство и делюсь своими мыслями и открытиями с такими же фанатами, как я сам. Я испытываю страсть к боям и просто делюсь ей с окружающими. При этом я всегда стремлюсь разобрать это искусство таким образом, чтобы понять его мог даже 7-летний любитель ММА. Эта работа – неподдельная радость для меня, и мне очень приятно, что ей наслаждается кто-то еще.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (27.02.2017), геракл (27.02.2017)
Демиан Майя против Хорхе Масвидаля в главном событии турнира UFC Fight Night 108
Старый
  (#12010)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 914
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Демиан Майя против Хорхе Масвидаля в главном событии турнира UFC Fight Night 108 - 28.02.2017, 02:04

Топовый полусредневес UFC Демиан Майа решил принять еще один бой, вместо того, чтобы ждать победителя главного события турнира UFC 209 — титульного реванша между Тайроном Вудли и Стивеном Томпсоном, который состоится уже в эти выходные.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Согласно сообщению бразильского портала «Combate», один из лучших мастеров БЖЖ в ММА согласился встретиться с Хорхе Масвидалем в главном событии турнира UFC в Нэшвилле, который состоится 22 апреля.

Изначально предполагалось, что турнир UFC Fight Night 108 возглавит поединок в полулегком весе между Кабом Свонсоном и Артемом Лобовым, но похоже, что противостоянию в 145 фунтах придется потесниться и уступить место хедлайнера разборке полусредневесов.

Демиан Майа в последний раз выходил в октагон на турнире UFC on FOX 21 в августе 2016 года, когда одержал победу сабмишеном в первом раунде над Карлосом Кондитом. Эта победа стала для Майи шестой подряд и сделала бразильца одним из главных претендентов на титул.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Между тем, Хорхе Масвидаль возвращается после одной из самых громких побед в своей карьере, одержанной на турнире UFC on Fox 23 в прошлом месяце над Дональдом Серроне, техническим нокаутом во втором раунде поединка.

Победа над «Ковбоем» стала его третьей победой подряд и значительно подняла шансы Масвидаля в гонке за титульным боем.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (28.02.2017)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.38478 секунды с 17 запросами