MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье405
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Предпоследние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый
  (#12001)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5635
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
29.06.2013, 09:40

Гилберт Мелендес: "Я еще доберусь до титула UFC"
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Экс-чемпион Strikeforce Гилберт Мелендес (21-3) рассказал о специфике выступлений в UFC и о ближайших целях, а также поделился мнением о будущем противнике, Диего Санчесе (24-5), поединок с которым запланирован на ноябрь.
О целях и текущем положении в рейтингах: "Я думаю, что я лучший легковес в мире. Я уже давно поставил перед собой цель стать таковым, и считаю, что добился ее. Я уверен, что доказал это в своем последнем бою, доказал, что я лучше как боец, чем Бенсон. Это был жесткий поединок, и я чувствую, что победил его. Может быть, я проиграл по мнению судей, но это не имеет значения.
И тем не менее, я многое переосмыслил в своем стиле. Я продолжу доказывать, что я - лучший в своем дивизионе, с каждым боем. Моя главная цель теперь - забрать пояс UFC, и не важно, кому он будет принадлежать. Рано или поздно я доберусь до него".
О специфике выступлений в UFC: "Выступая в UFC, приходится адаптироваться к специфике клетки. Бой в клетке Strikeforce проходил иначе, чем в восьмиугольнике. Я не учел этого, но в следующий раз я буду готов, и мое выступление будет еще лучше".
О желании Санчеса подраться с ним: "Как говорится, "будьте осторожны в своих желаниях". Думаю, Диего - настоящий воин. Он любит устраивать войну в клетке, и вне зависимости от того, выигрывает он или проигрывает, он доволен уже тем, что попал туда и подрался.
Последний его бой был не таким, но Диего лучше всего проявляет себя в бойне, и мне это нравится, я люблю хороший, напряженный бой. То, что Диего сам бросил мне вызов - это очень круто, это комплимент для меня. Но Диего - это Диего, и в бою с ним мне вряд ли доведется расслабиться хоть на секунду".

Соа Палелей: "Кормье - это машина, крушащая своих противников"
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Дебютант октагона Соа Палелей (18-3), которому предстоит встретиться с Никитой Крыловым (14-0) на UFC 164, поделился мнением о смене противника и переносе дебютного боя, а также вспомнил последнее поражение в карьере от Дэниэла Кормье (12-0).
О переносе дебюта с UFC 161 на UFC 164: "В целом, я очень доволен. Сначала я расстроился из-за отмены поединка на UFC 161, но я уважаю решение руководства, потому что оно поступает так или иначе ради того, чтобы правильно распределить карды турниров. Так, теперь, как вы уже знаете, мне предстоит бой с Никитой Крыловым.
Я рад, что мой дебют в UFC перенесли на UFC 164, это дает мне больше времени на подготовку. Я не прерывал тренировки, и буду готов очень хорошо".
О последнем поражении, в бою с Дэниэлом Кормье: "После боя с Дэниэлом Кормье я сидел в раздевалке и твердил себе, что больше никогда не потерплю поражение. Нет ничего хуже этого. После этого я одержал восемь побед подряд, и намерен продолжить победную серию".
О возможном реванше с Кормье в UFC: "(Смеется) Я хотел бы реваншировать это поражение, но не сейчас. Кормье - это машина. Если вы готовитесь к встрече с таким парнем, как он, то вам предстоит пройти лагерь, в котором вас будут уничтожать каждый день, на каждой тренировке, потому что Кормье просто выходит и крушит своих противников на протяжении трех раундов".
О подготовке к дебюту в UFC: "Мы будем работать над моими слабыми сторонами до тех пор, пока не увидим, что они закончились".

bloodandsweat.ru

Последний раз редактировалось pavel 13; 29.06.2013 в 10:22.
   
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (29.06.2013), Mirkotmb (29.06.2013), VODORODOV (29.06.2013), deadok (30.06.2013), djosef (29.06.2013), holyboy (29.06.2013), michaell (29.06.2013), mozgolom (29.06.2013), oleg367 (30.06.2013), pavlucho (29.06.2013), Боб (29.06.2013), Вятич (29.06.2013), СмакРоман (04.07.2013), валерий (29.06.2013), макси (29.06.2013)
Старый
  (#12002)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5635
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
29.06.2013, 11:54

Вор Машин: «Нам повезло, что Дана Уайт не гей»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Одиозный полусредневес Bellator и бывший участник The Ultimate Fighter 6, Вор Машин (War Machine), ранее известный миру как Джон Коппенхейвер, в интервью BloodyElbow заявил о том, что главной причиной низких зарплат бойцов ММА является политика UFC, поскольку организация монополизировала смешанные единоборства и установила стандарт цен.
«Врагом номер один является UFC. Именно они установили такой низкий уровень зарплат. У них полная монополия на все, и они устанавливают стандарты. Второй враг, это мы, сами бойцы, так как терпим все это дерьмо. Мы так рвемся в клетку, что бы заработать себе на жизнь, что готовы терпеть все что угодно»
«Все что нам нужно, это что бы Джон Джонс, или кто-то из парней с большим именем, сказал перед выходом в клетку, «Знаете что? Я не буду драться сегодня. Я не буду драться, пока мы не придем к соглашению, и вы не станете платить нам честно». Я гарантирую вам, что если это произойдет, мы все станем получать по справедливости. Нужен всего один парень, у которого есть смелость сделать это. Он должен выступить вперед, и у него должны быть яйца»
«У всех бойцов должны быть яйца – я не могу быть единственным, у кого они есть. Мы все должны выступить. Когда компания предлагает нам за полторы тысячи долларов надеть футболку, которую увидят миллионы телезрителей, мы должны сказать, «Идите к черту». Именно это нам надо сделать, но мы терпим это, и не можем постоять за себя. Наши действия должны иметь большой масштаб. И нас должен поддержать чемпион. Это должен быть кто-то очень известный, с большим именем и влиянием, что бы заставить UFC изменить свою политику»
«Сейчас нас просто используют. Это действительно так. Вы знаете, что Дана Уайт заработал на этом 150 миллионов долларов? Заслуживает ли он эти деньги? Безусловно. Он сделал много для спорта. В то же самое время, может ли он быть настолько богат, проигрывать сотни тысяч долларов, иметь два десятка Феррари, в то время как его бойцы сломлены? Нет. Бойцы должны зарабатывать реальные деньги, и это должно начаться на самом верху»
«Если бы я был чемпионом UFC, они бы оказались по уши в дерьме. У меня есть яйца. Я бы поставил все на кон. Сейчас все чемпионы трусливы. Доминик Круз мой хороший друг. Он отличный парень. Я люблю его, и он является одним из лучших бойцов в мире, но у него нет чертовых яиц, когда дело доходит до этой проблемы. Я знаю его с юных лет, когда мы оба были никем. Он не сможет выступить против власти, но кто-то из этих парней должен это сделать для всех нас»
«UFC не откажется от денег, если их не заставить это сделать. У них есть власть. Слава Господу, Дана Уайт не гей. Если бы он был геем, бойцам бы пришлось сосать его член. Я гарантирую вам это. Если бы он был геем, каждый боец был бы обязан ему отсасывать, что бы получить бой. Все потому, что он обладает большой властью. Есть парни, которые способны драться с самыми крутыми чуваками в мире, но они готовы встать на колени и отсосать, что бы попасть в UFC. Нам просто повезло, что Дана Уайт не гей»
«Нам не нужен профсоюз. Единственное, что нам нужно – что бы к нам относились справедливо. Посмотрите на NFL, MLB и NBA – во всех этих лигах 70% прибыли идет на оплату спортсменам. В UFC бойцы получают примерно 17%. Почему разрыв настолько велик? Парни попадают в клетку и дерутся, но они не являются настоящими бойцами, когда дело доходит до подсчета денег. Дайте пояс чемпиона Нику Диасу! (смеется) Бьюсь об заклад, тогда все изменится»

Мелвин Гиллард получил условный срок
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Три месяца назад мы сообщали о том, что легковес UFC, Мелвин Гиллард, предстанет перед судом по обвинению в нападении. Инцидент случился в 2010 году в Нью-Мексико, и включал в себя пять эпизодов. По двум из них легковес ранее был признан невиновным, а три так и остались неразрешенными. Вчера стало известно, что Гиллард был признан виновным по двум эпизодам, и приговорен к условному сроку. В результате, боец получил два года испытательного срока, и будет находиться под наблюдением до 25 июня 2015 года. Кроме того, он должен отработать 40 часов на общественных работах и выплатить судебные издержки.
Напомним, что следующим противником Гилларда станет Мэк Данциг, с которым они встретятся 27 июля на UFC on Fox 8 в Сиэтле.

fighttime.ru
   
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (29.06.2013), Euge25 (29.06.2013), Gazza (29.06.2013), MrDugary (29.06.2013), Omax (30.06.2013), TSGIGOR (29.06.2013), deadok (30.06.2013), djosef (30.06.2013), michaell (29.06.2013), oleg367 (30.06.2013), pavlucho (29.06.2013), sapinkin (30.06.2013), taran70 (29.06.2013), Боб (29.06.2013), Вятич (29.06.2013)
Старый
  (#12003)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6305
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
29.06.2013, 11:59

Промоушен WAR MMA планирует провести второй ивент

Согласно представителю Ника Диаcа, Джонатану Твидэйлу, его клиент исследует возможность для проведения второго ивента.

"Шоу прошло великолепно", - сказал он Ариэлю Хельвани. "Трансляция прошла успешно, а так же на шоу было больше зрителей, чем мы ожидали. Мы очень довольны тем, как всё прошло".

"План состоит в том, чтобы полностью проанализировать первое шоу, чтобы ко второму мы знали, что треубется улучшить", - продолжил он. "Мы не исключаем, что этот процесс может занять длительное время".

Хотя Твидэйл отказался назвать цифры от сборов на входных билетах и количество зрителей посетивших турнир, местная городская газета The Record оценила количество пришедших в 3,500.

Твидэйл, правда, подразумевает в разговоре несколько большие цифры.

"Количество посетителей первого ивента WAR MMA было эквивалентом распроданному футбольному стадиону", - сказал он. "Реакция от болельщиков на арене и онлайн была всецело положительной и благосклонной".

Видео шоу все еще доступно на сайте Диаса по системе "плати-за-то-что-хочешь".

Идея создания промоушена WAR MMA состояла в том, чтобы занять вакантное место в области залива Сан-Франциско (Bay Area), образовавшееся после закрытия Strikeforce. Твидейл сказал, что второй ивент может состояться за пределами Стоктона.

"Не обязательно в 209", - сказал он.
vk.com
   
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
333112 (29.06.2013), deadok (30.06.2013), djosef (30.06.2013), michaell (29.06.2013), oleg367 (30.06.2013), sapinkin (30.06.2013), Боб (29.06.2013)
Старый
  (#12004)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9296
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
29.06.2013, 12:51

Результаты отборочных поединков 3-го сезона реалити-шоу «M-1 Fighter», состоявшихся в ARENA MOSCOW 27 июня 2013г.
В первом поединке Лебедев Николай Vs Суетин Олег победу одержал Суетин Олег в первом раунде (1:13) нокаутом
Во втором поединке Щетинин Даниил Vs Ермеков Даурен победу одержал Ермеков Даурен во втором раунде (1:33) нокаутом
В третьем поединке Колмаков Игорь Vs Казбанов Артем победу одержал Казбанов Артем во втором раунде (0:56) нокаутом
В четвертом поединке Мутаев Магомед Vs Вегнер Владимир победу одержал Мутаев Магомед в первом раунде (0:53) болевым приемом на ногу
В пятом поединке Гугов Ислам Vs Генюк Денис победу одержал Генюк Денис раздельным решением судей
В шестом поединке Ахмедов Алы Vs Голубцов Егор победу одержал Голубцов Егор единогласным решением судей
В седьмом поединке Ушаков Павел Vs Асатрян Гор победу одержал Асатрян Гор в первом раунде (0:30) удушающим приемом
В восьмом поединке Горбатюк Алексей Vs Муртазалиев Халид победу одержал Муртазалиев Халид в первом раунде (1:22) нокаутом
В девятом поединке Васильев Руслан Vs Заякин Илья победу одержал Васильев Руслан во втором раунде (2:08) удушающим приемом
В десятом поединке Магомедов Юсуп Vs Ивашкин Владимир победу одержал Магомедов Юсуп единогласным решением судей
В одиннадцатом поединке Альдиев Магомед Vs Свитков Антон победу одержал Альдиев Магомед в первом раунде (2:16) нокаутом
В двенадцатом поединке Абдулбеков Мурад Vs Бакаев Адам победу одержал Бакаев Адам единогласным решением судей
В тринадцатом поединке Кекелия Георгий Vs Бекетов Сергей победу одержал Кекелия Георгий в первом раунде (0:55) болевым приемом на руку
В четырнадцатом поединке Этлешев Бислан Vs Мусаинов Аскар победу одержал Этлешев Бислан в первом раунде (0:43) болевым приемом на руку
В пятнадцатом поединке Мукба Алхас Vs Эскиев Али победу одержал Эскиев Али в первом раунде (0:46) нокаутом

15 бойцов выигравшие свои поединки становятся участниками 3 сезона реалити-шоу по смешанным единоборствам «M-1 Fighter»
Суетин Олег
Ермеков Даурен
Казбанов Артем
Мутаев Магомед
Генюк Денис
Голубцов Егор
Асатрян Гор
Муртазалиев Халид
Васильев Руслан
Магомедов Юсуп
Альдиев Магомед
Бакаев Адам
Кекелия Георгий
Этлешев Бислан
Эскиев Али
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
По результатам зрительского SMS-голосования и решением спортивного жюри проекта M-1 Fighter следующие участники отборочных поединков, проигравшие свои схватки, становятся участниками 3-его сезона реалити-шоу по смешанным единоборствам «M-1 Fighter»
Мукба Алхас
Ушаков Павел
Абдулбеков Мурад
Бекетов Сергей
Гугов Ислам
Заякин Илья
Горбатюк Алексей
   
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Euge25 (29.06.2013), Gazza (29.06.2013), TSGIGOR (29.06.2013), deadok (30.06.2013), djosef (30.06.2013), mozgolom (29.06.2013)
Старый
  (#12005)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9296
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
29.06.2013, 13:22

Результаты взвешиваний перед грядущим ночью турниром GWC British Invasion: U.S. vs. U.K.
Bobby Lashley (241.1 lbs.) vs. Matthew Larson (256.2 lbs.)
Ricco Rodriguez (213.9 lbs.) vs. Marcin Lazarz (215 lbs.)*
Drew Fickett (151 lbs.) vs. Andre Winner (155.1 lbs.)
Kendall Grove (190.9 lbs.) vs. Danny Mitchell (183.7 lbs.)**
Kevin Asplund (260.3 lbs.) vs. Oli Thompson (248.4 lbs.)
LC Davis (134.7 lbs.) vs. James Saville (134.5 lbs.)
Jake Heun (229.6 lbs.) vs. Dayman Lake (259.4 lbs.)
Wayne Cole (185.6 lbs.) vs. Jack Marshman (185.4 lbs.)
Justin Davis (196.6 lbs.) vs. Max Nunes (205.9 lbs.)
Jerome Martinez (169.3 lbs.) vs. Michael Johnson (169.9 lbs.)
Tony Hevey (156 lbs.) vs. Jake Murphy (155 lbs.)

*215-pound Catchweight Bout

UFC объявила об отборе китайцев на грядущий The Ultimate Fighter: Китай. Искомые веса: полулегкий, легкий, полусредний. Смотрины пройдут в Пекине, Сингапуре и Макау.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
deadok (30.06.2013), djosef (30.06.2013), mozgolom (29.06.2013), pavel 13 (29.06.2013), pavlucho (29.06.2013), Боб (29.06.2013)
Старый
  (#12006)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5635
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
29.06.2013, 14:41

Даниэль Кормье об Олимпийской борьбе
9-ти летний Диего Диаз хочет стать олимпийским борцом. Во всяком случае хотел, пока 15 членов Интернационального Олимпийского Комитета во вторник не проголосовали за сокращение борьбы на Олимпийских Играх 2020-го года. Диего тренируется под руководством тяжеловеса UFC и бывшего олимпийского борца Даниэля Кормье, и теперь Даниэль не знает, что ему сказать своему воспитаннику.
"Этот парень в прошлом году выиграл все свои борцовские схватки, но он остался у меня на все лето и тренировался изо всех сил", говорит о маленьком Диего Диазе Даниэль Кормье.

"На прошедших выходных мы с ним были на самых тяжелых борцовских соревнованиях в Калифорнии, и он прошел в финал. Я сказал ему: 'Диего, давай сядем, поедим и поболтаем немного'. И он начал говорить. Знаете, что он мне сказал? Он говорит: 'Прежде всего, тренер, я не знаю, предназначена ли борьба для меня, но я связан с ней. Я хочу участвовать в Олимпийских играх по борьбе'.
"Что я теперь скажу этим детям? 'Эй ребята, больше нет Олимпийских Игр. Вы можете быть чемпионом NCAA, можете стать чемпионом мира, это огромная честь, которой большинство людей не удостаиваются, но вам никогда не стать Олимпийскими чемпионами. Вы никогда не будете присутствовать на Олимпийских Играх и слушать, как играет ваш национальный гимн'. Как мне теперь сказать восьмилетним, девятилетним детям о том, что они никогда не смогут стать Олимпийскими Чемпионами".
"Если ты хотя бы аз побывал на Олимпийских Играх, ты уже олимпиец на всю жизнь. Теперь, у следующего поколения наших борцов не будет этой возможности. Это что-то вроде значка чести. Я несу это в себе каждый день. что бы я не делал".
"Я обожаю тот факт, что я участвовал в Олимпийских Играх, что у меня была возможность там соревноваться и представлять свою страну. Снимая борьбу с Олимпийских Игр, они в натуральном смысле убивают самую главную цель в борьбе".
"Борьбой начинают заниматься в пять лет, и это занимает очень много времени, это не на один сезон", говорит еще одна легенда ММА Марк Коулман. "У меня это заняло двадцать семь лет моей жизни. И интенсивность повышалась с каждым годом".
"Возможно, когда мне было пять лет, я хотел просто быть лучшим в мире во многих вещах, но в старших классах школы я уже начал думать о том, как выиграть золотую медаль на Олимпийских Играх. Я постоянно думал о золоте".
"Это уберегло меня от проблем, я был сфокусирован именно на этом. Это придало мне уверенности в себе. Я ждал этого с нетерпением. Это было очень важно для меня, это было огромной частью моей жизни".
"То, что я попал в Олимпийскую команду и по сей день является самым большим достижением в моей спортивной карьере. Даже учитывая то, что я выиграл пояс UFC, я победил в Гран при Pride, но я помню тот день, когда я выиграл схватку, которая дала мне путевку в Олимпийскую команду, мои эмоции были невероятными. Даже сейчас, когда я вспоминаю об этом, меня переполняют эмоции".

Перевод MMAoctagon.ru по материалам bleacherreport.com
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (29.06.2013), Approx (29.06.2013), Dantes (29.06.2013), Den4 (01.07.2013), VODORODOV (30.06.2013), deadok (30.06.2013), djosef (30.06.2013), michaell (29.06.2013), mozgolom (29.06.2013), oleg367 (30.06.2013), pavlucho (29.06.2013), taran70 (29.06.2013), Боб (29.06.2013), валерий (29.06.2013)
Старый
  (#12007)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5635
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
29.06.2013, 14:43

Джуниор Дос Сантос: «Я раньше курил марихуану, потому что это помогало мне расслабиться»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Джуниор Дос Сантос высказал свое мнение об алкоголе, марихуане и TRT. Как выяснилось, Джуниор ранее употреблял марихуану.
«Насколько я слышал, боец нуждается в TRT (тестостероно-заменяющая терапия), только если он ранее употреблял запрещенные препараты, в результате чего его натуральный тестостерон больше не вырабатывается.
Я не могу ничего плохого сказать о курении марихуаны, но я не поддерживаю и не понимаю тех, кто делает это. ММА зарекомендовал себя как здоровый вид спорта, но травка это как грязное пятно на фоне этих заслуг.
Много парней любят пить. Я нет. Я люблю курить, но больше не делаю этого. Я курил раньше, потому что это помогало мне расслабиться
Наши результаты зависят только от нас и то того, как мы заботимся о своем теле. Я не употреблял алкоголь 8 лет. Я правильно питаюсь и забочусь о своем здоровье. Я стал чемпионом даже не задумываясь об этих вещах
».

mixedarts.ru

Последний раз редактировалось pavel 13; 29.06.2013 в 16:11.
   
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (29.06.2013), Approx (29.06.2013), DosSanta (29.06.2013), Droonimus (01.07.2013), RGXGFX (30.06.2013), TSGIGOR (29.06.2013), deadok (30.06.2013), djosef (30.06.2013), kolik (29.06.2013), michaell (29.06.2013), mozgolom (29.06.2013), oleg367 (30.06.2013), serra (29.06.2013), taran70 (29.06.2013), toni (29.06.2013), ubA (29.06.2013), Боб (29.06.2013), Вятич (29.06.2013), СмакРоман (04.07.2013), валерий (29.06.2013)
Старый
  (#12008)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9296
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
29.06.2013, 15:10

Марк Хант сражается со стафилококковой инфекцией
Марка Ханта продолжают преследовать проблемы.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Тяжеловес недавно объявил, что ему, вероятно, придётся лечь в больницу, из-за затяжной стафилококковой инфекции, которой он заразился во время UFC 160.

“Ну бойцы, просто хотел, чтоб вы парни знали, трансплантант кожи не прижился, и я думаю, что на следующей неделе вернусь в больницу”,- написал Хант в Facebook. “Это облом, на самом деле, потому что со следующего вторника начинается конференция Хилсонг (Христианская Церковь в Австралии). Я надеюсь, что мне не придется ложиться в больницу, но это будет видно потом. Я встречусь с пластическим хирургом во вторник. Не понимал, насколько это плохо. Во всяком случае, бойцы, буду держать вас в курсе, ребята”.

Хант в первый раз выпустил видео в твиттере о своей стафилококковой инфекции примерно две недели назад. В клипе были фотовставки с повреждениями на его левой ноге, в результате чего образовалась инфицированная гематома. Хант также вправил сломанный большой палец на правой ноге. Перелом он получил в том же бою с Дос Сантосом на UFC 162, 25 мая, в Лас-Вегасе.

Поражение оборвало победную серию “Супер Самоанца” из четырёх матчей. Хант одержал победы над Крисом Tакшерером, Бен Ротуэллом, Шейком Конго и Стефаном Штруве, после шести подряд поражений с июля 2006 по сентябрь 2010 года. 39-летний новозеландец одержал шесть побед нокаутам из девяти своих побед, и лишь три его поединка из 17 не закончились досрочно.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
333112 (29.06.2013), Approx (29.06.2013), Den4 (01.07.2013), RGXGFX (30.06.2013), deadok (30.06.2013), djosef (30.06.2013), grossman (29.06.2013), holyboy (30.06.2013), mozgolom (29.06.2013), oleg367 (30.06.2013), pavlucho (29.06.2013), serra (29.06.2013), taran70 (29.06.2013), yaldo (29.06.2013), Боб (29.06.2013), Вятич (29.06.2013), СмакРоман (04.07.2013), валерий (29.06.2013), макси (29.06.2013)
Старый
  (#12009)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9296
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
29.06.2013, 20:06

Оренбург посетил чемпион мира Джефф Монсон
Сегодня в гостиничном комплексе «Золотой слон» прошла пресс-конференция, посвященная чемпионату по смешанному боевому единоборству «Золото скифов» с участием мировой знаменитости Джеффа Монсона.

Президент федерации смешанных единоборств Оренбургской области Виктор Фролов рассказал о том, что такой турнир как «Золото скифов» планировался давно. Возможно, он станет традиционным.

«Местная федерация не стоит на месте, проведена большая работа. У Оренбурга большой потенциал. На чемпионате России оренбургские ребята показали неплохие результаты».
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Стоит отметить, что федерация оказала финансовую помощь в поддержку благотворительного фонда «День добрых дел» и проекта «Особые дети». Сертификат для детского сада №22 на обеспечение специальной мебелью для детей с синдромом ДЦП вручили по окончании пресс-конференции.

Главный гость - американский спортсмен, чемпионом мира по бразильскому джиу-джитсу Джефф Монсон рассказал журналистам о роли интеллектуальной подготовки к бою. Психолог по образованию, спортсмен отметил, что главное – это психологическая уверенность. Тогда ты будешь готов к любой ситуации.

Самыми запоминающимися Джефф Монсон считает бои, в которых проиграл. Одним из таких стал поединок с Фёдором Емельяненко. Американец высоко оценивает «русского богатыря» не только как спортсмена: «Он сломал мне ногу и долго бил, а после пришёл ко мне в раздевалку и поблагодарил за хороший бой, который мы провели вместе. Он поступил как джентльмен».

Трудно поверить, но в старших классах нынешнему чемпиону мира часто доставалось от одноклассников. «Я начал заниматься спортом, это даёт уверенность в себе. А если начал, то иди до конца».

На вопрос, почему спортсмен неоднократно выходит на бой под русскую музыку, он ответил: «Я считаю, что так я могу показать своё уважение всем русским людям».

Джефф Монсон посещает Facebook и Twitter, а также планирует создать свой российский веб-сайт.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
deadok (30.06.2013), mozgolom (29.06.2013), oleg367 (30.06.2013), pavel 13 (29.06.2013), pavlucho (29.06.2013), Боб (29.06.2013), макси (30.06.2013)
Старый
  (#12010)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5635
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
30.06.2013, 09:56

Ронда Раузи: "Я хотела бы выбить дерьмо из Брайана Кэрэуэйя"
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Чемпионка UFC Ронда Раузи (7-0) ответила на вопрос журналиста о том, в каком состоянии сегодня пребывают ее отношения с бойфрендом ее будущей противницы Миши Тэйт (13-4), Брайаном Кэрэуэем (18-6).
"Люди задают мне один и тот же вопрос, уже долгое время. Да, я хотела бы выбить дерьмо из Брайана Кэрэуэя, но, кажется, это незаконно, а он выглядит как сучка, которая непременно подаст на меня в суд", - заявила Раузи.
Напомним, что в марте прошлого года Брайан Кэрэуэй вступил в конфликт с Рондой Раузи, опубликовав в Твиттере сообщение: "Если Раузи хочет сразиться с мужчиной, то я вобью ей зубы в глотку и сломаю руку".
Еще один скандал с участием Кэрэуэя разгорелся в прошлом месяце: Нэйт Диас (18-6) был оштрафован на $20,000 за высказывания в его сторону, якобы содержащие гомофобный подтекст.
Кроме того, топовый боец женского дивизиона UFC Кэт Цингано (8-0) недавно сообщила, что перед боем с Мишей Тэйт Кэрэуэй намеренно ударил ее локтем по затылку за кулисами процедуры взвешивания.

Гилберт Айвел завершил карьеру бойца
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Ветеран ММА и один из лучших финишеров в истории этого спорта Гилберт Айвел (38-16-1) официально объявил о завершении карьеры бойца.
Гилберт Айвел дебютировал в ММА в 1997 году, и 3 года спустя дебютировал в Pride, обладая на тот момент рекордом 22-4, практически полностью состоящим из нокаутов. Карьера в главном промоушене того времени, увы, не задалась: за 7 лет Айвел выиграл только 2 из 10 поединков, проведенных в нем.
В 2010 году Гилберт Айвел попытал счастья в UFC, однако вскоре был уволен из промоушена с рекордом 0-3. Последние 2 боя Айвел провел в полутяжелом дивизионе, где смотрелся вполне гармонично, и позже заявил, что жалеет о том, что не попробовал свои силы в стане полутяжеловесов раньше.
На сегодняшний день Гилберту Айвелу 36 лет, и ни один из выигранных им профессиональных поединков по правилам ММА не дошел до решения, причем 32 из них закончились для его противников нокаутом.
Помимо неординарной нокаутирующей мощи, среди прочих бойцов ММА Айвел всегда выделялся буйным нравом и грязным поведением: трижды за свою карьеру он был дисквалифицирован, а в 2004 году атаковал рефери, после чего испытывал трудности с получением лицензии на бой в США до конца своей карьеры.
Всeго, за свою карьеру Гилберт Айвел одержал победы над такими бойцами, как Цуеши Кошака (26-18-2), Сэмми Шилт (26-14-1), Чейк Конго (18-8-2), Педро Риззо (19-11), Хьюстон Александр (14-9), и многие другие.
Запись инцидента с рефери, произошедшего в бою Гилберт Айвел - Этт Бэкман:
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

bloodandsweat.ru
   
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (30.06.2013), Droonimus (01.07.2013), Juliano la Prostata (01.07.2013), Nnook (30.06.2013), Omax (30.06.2013), Padawans (30.06.2013), RGXGFX (30.06.2013), djosef (01.07.2013), michaell (30.06.2013), mozgolom (30.06.2013), oleg367 (30.06.2013), pavlucho (30.06.2013), sapinkin (30.06.2013), Боб (30.06.2013), валерий (30.06.2013)
Закрытая тема

Метки
боя, мира, мма, новости, последние, самые, свежие
ЗАКРЫТАЯ ТЕМА


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.54398 секунды с 18 запросами