MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье240
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Допинг-тесты Нурмагомедова перед боем с Фергюсоном оказались отрицательными
Старый
  (#12031)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 914
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Допинг-тесты Нурмагомедова перед боем с Фергюсоном оказались отрицательными - 28.02.2017, 12:55

Все допинг-тесты российского бойца смешанного стиля (ММА) Хабиба Нурмагомедова перед поединком в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC) против американца Тони Фергюсона дали отрицательный результат, сообщил менеджер россиянина Ризван Магомедов.

- Если бы тесты не были «чистыми», бой не состоялся бы, - сказал Магомедов ТАСС, отметив, что Нурмагомедов сдал не менее четырех допинг-тестов.

Напомним, что бой Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюсона пройдет в Лас-Вегасе (штат Невада) в ночь с 4 на 5 марта по московскому времени.

Бой между Нурмагомедовым и Фергюсоном выведет его победителя на титульный поединок с Конором Макгрегором. 32-летний Фергюсон за всю профессиональную карьеру провел 25 боев, одержал 22 победы (9 – нокаутом) и потерпел 3 поражения. Нурмагомедов выиграл все 24 своих поединка в смешанных единоборствах.

Абдулманап Нурмагомедов не поедет на бой сына в Лас-Вегас. Смотри передачу «Пропустил немножко»


Хабиб Нурмагомедов: Я заставил Тони нервничать. Но теперь разговоры закончились
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (01.03.2017)
UFC 209: Embedded. Видеоблог в переводе от Антоненко
Старый
  (#12032)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 914
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
UFC 209: Embedded. Видеоблог в переводе от Антоненко - 28.02.2017, 12:56

Серия видеоблогов “Embedded”, которую UFC выпускает в целях раскрутки своих турниров, собирает сотни тысяч просмотров в среде любителей смешанных единоборств. Эти ролики позволяют фанатам узнать много нового о жизни своих любимых бойцов и буквально прожить последние дни перед турниром вместе со своими кумирами. Нынешний сериал UFC 209: Embedded, вызывает повышенный интерес в России. Это не удивительно, ведь одним из главных героев выпусков будет самый успешный отечественный боец UFC Хабиб Нурмагомедов. Поклонники ММА по всему миру с нетерпением ждут боя “Орла” и Тони Фергюсона, а также главного события 209-го номерного шоу промоушена, в котором титульный реванш в полусреднем весе проведут Тайрон Вудли и Стивен Томпсон.

В этом посте вы сможете посмотреть все серии UFC 209: Embedded на русском языке. Эпизоды будут добавляться по мере их выпуска и перевода, который специально для наших друзей из паблика “Best of MMA” выполняет Владимир Антоненко.

Не забывайте, что у Вас есть возможность поблагодарить автора перевода и озвучки. Поддержать его творческую активность, можно финансово, вот QIWI Кошелёк Владимира +79126650809.

UFC 209: Embedded. Эпизод 1.


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Краткое содержание:

Последние жесткие тренировки Хабиба и акция поддержки от его американских фанатов.
Тони Фергюсон и ледяные ванны.
Стивен Томпсон и борьба с чревоугодием.
Тайрон Вудли на юношеском чемпионате по борьбе, где выступали его сыновья.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (01.03.2017)
Корейский зомби посетит M-1 Challenge 75
Старый
  (#12033)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 914
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Корейский зомби посетит M-1 Challenge 75 - 01.03.2017, 01:07

Известный всему миру MMA «Корейский зомби» Чен Сон Джон пополнит ряды звездных гостей на грандиозном международном турнире M-1 Challenge 75, куда он прилетит в качестве секунданта своего соотечественника Йонг Бок Кила " href="http://www.mixfight.ru/fighters/Young_Bok_Kil/" target="_blank">Йонг Бок Кила

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Совсем недавно, после прохождения службы в рядах вооруженных сил Южной Кореи, этот яркий и зрелищный боец вернулся в Октагон и его выступление сразу же вознесло в ряды главных звезд организации. Дана Уайт в своем комментарии отметил: «Я не знаю, кто бы мог вернуться в MMA после трехлетнего перерыва и провести настолько впечатляющий бой. Он открыл дорогу для UFC в Корее».

Также стоит отметить, что дважды поединки с участием Чен Сон Джона признавались «Боем года в MMA», а уникальный «твистер», проведенный на Леонарде Гарсии, удостоился звания «Болевой прием года».

Для своей страны он является символом смешанных единоборств, по популярности не уступая масштабу Федора Емельяненко в России.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (01.03.2017)
Бой Густафссон — Тейшейра официально утвержден
Старый
  (#12034)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 914
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Бой Густафссон — Тейшейра официально утвержден - 01.03.2017, 01:08

Руководство UFC официально утвердило поединок бывших претендентов на пояс UFC в полутяжелом весе Гловера Тейшейры (26-5) и Александра Густафссона (17-4).

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Гловер Тейшейра
в 2014 году потерял серию из 20 побед, вчистую проиграв решением Джону Джонсу (22-1), а полгода спустя — и Филу Дэвису (17-3), но затем вернулся и уверенно одолел Овинса Сент-Прю (19-10), Пэта Камминса (8-4) и Рашада Эванса (19-5-1), однако в августе прошлого года был наглухо нокаутирован Энтони Джонсоном (22-5) за 13 секунд. В крайнем бою бразилец разгромным решением победил Джареда Каннонира (9-2).

22 из 26 выигранных Тейшейрой боев закончились досрочно, причем 15 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Гловеру Тейшейре 37 лет, его рост составляет 188 см, опыт выступлений в проф. ММА — 15 лет.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Александр Густафссон
в сентябре 2013 года в равном бою уступил Джону Джонсу, в 2014 провел один матч, в котором отправил в нокаут Джими Мануву (16-2). Почти год спустя Густафссон вернулся в клетку и был нокаутирован Энтони Джонсоном, затем встретился с чемпионом Дэниэлом Кормье (18-1) и снова уступил, но уже раздельным решением в равном бою. После этого Алекс простаивал еще год и по возвращении показал довольно невнятный поединок против Яна Блаховича (19-6), внезапно переквалифицировавшись из неплохого боксера в заправского борца.

13 из 17 выигранных Густафссоном боев закончились досрочно, причем 10 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Александру Густафссону 30 лет, его рост составляет 196 см, опыт выступлений в проф. ММА — 9 лет.

Этот бой пройдет 28 мая во главе турнира в Швеции.

Источник: UFC Europe
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (01.03.2017), NIKODIM (01.03.2017)
Рафаэль Кордейро: Гастелум будет пытаться использовать силу и молодость в бою с Витором Белфортом
Старый
  (#12035)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 914
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Рафаэль Кордейро: Гастелум будет пытаться использовать силу и молодость в бою с Витором Белфортом - 01.03.2017, 01:09

Келвин Гастелум — соперник Витора Белфорта по главному событию турнира UFC Fight Night 106, который состоится 11 марта в Форталезе, на 14 лет моложе «Фенома».

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Несмотря на то, что он на восемь сантиметров ниже Белфорта, американец мексиканского происхождения будет стремиться использовать свою молодость и силу, чтобы свести на нет игру своего соперника.

«Витор всегда мощно стартовал. Мы знаем, что в начале боя он всегда был очень опасен, и раньше вы должны были быть готовы к этому, потому что неизвестно, как долго мог продолжаться этот взрыв. Со временем, Витор утратил этот старт. Я могу сказать, что Витор будет разобран. Я не говорю, что это будет легкий бой, но это будет очень умный бой. Мы будем использовать силу и молодость Кельвина в свою пользу», — говорит главный тренер Гастелума Рафаэль Кордейро.

По словам тренера, победитель «TUF 17» принял поединок в Форталезе, потому что считает, что победа над Белфортом поможет ему в дальнейшем выйти на титульный бой.

«Келвин очень хорошо подготовлен физически и ментально. Он сталкивался с очень жесткими соперниками в течение своей карьеры и хочет сделать еще один больший шаг. Келвин знает, что Витор Белфорт имеет большую популярность у СМИ и уверен, что если он пройдет Витора, это очень большой шаг для дальнейшего развития его карьеры. Это был вызов, и он хотел этого боя. Мы приняли этот бой мечты, мы живем этим боем. Если даст Бог, мы уедем из Форталезы с победой».

Кордейро также заявил, что после боя против Витора, Гастелум должен вернуться в полусредний вес.

«Сейчас он пришел в средний вес и у него нет проблем с весосгонкой, но это не то, что мы хотим. После этого боя, мы хотим вернуться в полусредний дивизион. У него был этот бой в среднем весе, и я думаю, что это было как наказание от UFC за то, что он не сделал вес в Нью-Йорке. Но Кельвин принял это наказание и встретился Тимом Кеннеди в среднем весе. Он без проблем может выступать в 185 фунтах, но это не его размер. Я думаю, что его место в 170 фунтах».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (01.03.2017)
Бас Руттен: Фергюсон – хороший грепплер, но Тони предпочтет бой в стойке, оказывая давление на Хабиба
Старый
  (#12036)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 914
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Бас Руттен: Фергюсон – хороший грепплер, но Тони предпочтет бой в стойке, оказывая давление на Хабиба - 01.03.2017, 01:14

Бас Руттен: Фергюсон – хороший грепплер, но Тони предпочтет бой в стойке, оказывая давление на Хабиба


Бас Руттен, профессиональный кикбоксер и бывший боец ММА из Нидерландов поделился ожиданиями от предстоящего поединка между Хабибом Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном.

«Тони Фергюсон тоже хороший грепплер, но скорее всего предпочтет бой в стойке, оказывая давление, как это делал Майкл Джонсон. Думаю, что у него достаточная выносливость, чтобы сделать это, потому что у него просто невероятная выносливость. Но нужно учесть, что в стойке он не Майкл Джонсон. Если же бой перейдет в партер, то Хабибу нужно остерегаться локтей Тони. В партере Хабиб полностью контролирует соперников и наносит удары.

Оба бойца похожи, они побеждают и нокаутами и болевыми или удушающими приемами, но отличие Хабиба в том, что очень любит драться в партере. Мне интересно узнать, чьи навыки в партере лучше и кто в партере отвоюет позицию сверху. Мы еще никогда не видели Хабиба в партере на спине, потому что он всегда был сверху.

Лично я считаю, что в этом дивизионе оба этих бойца выделяются выносливостью. И как часто бывает, когда все ожидают сражения в партере, бой может целиком пройти в стойке. Выносливость для этого у них есть. Я не ожидаю, что бой завершится в первом раунде, он продлится два-три раунда, а может и все пять раундов», – сказал Руттен, слова которого приводит Allboxing.ru

Напомним, россиянин проведет поединок с представителем США 5 марта на турнире UFC 209 за звание временного чемпиона организации в легком весе.

Главные события в мире смешанных единоборств:
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (01.03.2017)
Деррик Льюис обсуждает возможных противники для своего следующего боя
Старый
  (#12037)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 914
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Деррик Льюис обсуждает возможных противники для своего следующего боя - 01.03.2017, 01:17

Деррик Льюис обсуждает возможных противники для своего следующего боя


Не так давно, в главном событии турнира UFC Fight Night 105, который состоялся в канадском Галифаксе, Деррик Льюис одержал победу нокаутом во втором раунде над Трэвисом Брауном.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
С этой победой, Льюис увеличил свою победную серию до шести боев, и вошел в число претендентов на титульный бой в тяжелом весе UFC.

В понедельник, в эфире «Часа ММА», Льюис обсудил с Ариэлем Хельвани варианты своего следующего боя. В последнее время среди поклонников смешанных единоборств вызывает большой интерес потенциальный поединок Льюиса с Фрэнсисом Нганну, который недавно нокаутировал бывшего чемпиона UFC Андрея Арловского. Льюис объяснил, что если ему предложат этот бой, то он возьмет его, потому что знает, что этого хотят фанаты.

«Да, я буду драться с ним», — заявил «Черный зверь». «Он очень хорош. Это Америка, вы знаете, что они хотели бы увидеть этот бой — черный против черного. Я дам им это, да».

Несмотря на то, что Льюис готов встретиться с Нганну, он заявил, что идеальным следующим боем для него стал бы поединок с Марком Хантом, который в эти выходные встретится со своим старым соперником Алистаром Оверимом. Льюису нравится идея этого боя, потому, что по его мнению, победа приблизит его к бою за титул.

«Я и Нганну находимся близко друг к другу в рейтинге (Нганну занимает шестую строчку, Льюис седьмую — прим.worldofmma.ru), поэтому я хотел бы драться с кем-то, кто является большим вызовом», — пояснил он. «Я считаю, что Марк Хант является более сложной задачей. Если я побью Фрэнсиса, на самом деле это не поднимет мою статистику и не сделает меня ближе к поясу. Он еще не дрался с лучшими, только с одним, но он легко проходит парней».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (01.03.2017)
Энтони Джонсон: «Кроме меня и Даниэля на вершине нет никого»
Старый
  (#12038)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 914
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Энтони Джонсон: «Кроме меня и Даниэля на вершине нет никого» - 01.03.2017, 01:19

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Претендента на чемпионский титул UFC в полутяжелом весе, Энтони Джонсона, не слишком беспокоит недавнее увольнение двух топов дивизиона, Миши Циркунова и Никиты Крылова, а так же возможный переход четвертого номера рейтинга, Райана Бэйдера, в Bellator.

Цитата
«Кроме меня и Даниэля на вершине нет никого», - цитирует «Рамбла» MMAjunkie. «Остальные занимаются своими делами»

«Что касается Бэйдера, он просто никто. Он не в состоянии конкурировать ни с кем в ТОП-3. Он не может побить нас. Точка. Вы все видели, что произошло в поединке со мной. Сколько я на него потратил, минуту? Даниэль бы провозился с ним чуть дольше, но я не сомневаюсь, что тоже бы его побил»
Чуть больше чем через месяц, на UFC 210 в Буффало, Энтони Джонсон попытается отобрать титул у Даниэля Кормье, и «Рамбл» не сомневается в том, что в реванше с действующим чемпионом ему будет сопутствовать удача.

Цитата
«Я жду, что Даниэль покажет все, на что способен. Он будет быстрым, жестким и агрессивным. Я с нетерпением жду этот бой. Мой прогноз? Я собираюсь надрать ему задницу. Вот мой прогноз»
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (01.03.2017)
Хабиб Нурмагомедов: Федор Емельяненко не совсем прав
Старый
  (#12039)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 914
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Хабиб Нурмагомедов: Федор Емельяненко не совсем прав - 01.03.2017, 01:20

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Непобежденный российский легковес Хабиб Нурмагомедов прокомментировал слова Федора Емельяненко о том, что UFC не хотят видеть его в качестве чемпиона. Напомним, что 4 марта на турнире UFC 209 Хабибу предстоит бой за временный титул в легком весе с Тони Фергюсоном.

Цитата
«Я не совсем согласен с мнением Федора, что UFC не хотят видеть меня чемпионом. Мне до этого не давали бой за титул из-за того, что было три операции подряд. Сейчас же дали бой за временный титул. Это целиком и полностью мои проблемы — я травмировал ногу, затем сломал ребро. Я согласен с Федором, но не полностью. Согласен с Емельяненко в том, что я уже должен был драться за титул на турнире UFC 205, но тогда Альваресу дали бой с Макгрегором, и это логично с точки зрения бизнеса.Конечно, Дана Уайт иногда бредит словами, но я благодарен ему за ту работу, которую он делает», — заявил Хабиб Нурмагомедов.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (01.03.2017)
Броски, удары и конроль Хабиба Нурмагомедова
Старый
  (#12040)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 914
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Броски, удары и конроль Хабиба Нурмагомедова - 01.03.2017, 01:22

Заслуженный тренер боевого самбо Маршалл Савчук и МСМК по панкратиону Дмитрий Суродеев разбирают борцовскую и ударную технику Хабиба Нурмагомедова.

Ставки на ММА регистрируйся [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Поставить на бой Хабиб — Фергюсон [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Вы узнаете:

— Как Хабиб Нурмагомедов переводит соперников в партер

— Какие удары предпочитает Хабиб Нурмагомедов

— Как контролирует в партере соперников боец из Дагестана


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (01.03.2017)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.38658 секунды с 17 запросами