MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда69
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Джордж Сент-Пьер встретится с Майклом Биспингом
Старый
  (#12061)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Джордж Сент-Пьер встретится с Майклом Биспингом - 02.03.2017, 01:55

Президент UFC Дэйна Уайт на ESPN объявил о том, что легендарный полусредневес Джордж Сент-Пьер по возвращении будет драться за пояс UFC в среднем весе с Майклом Биспингом (30-7).

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Майкл Биспинг
в крайних боях не без труда одолел решением Си Би Доллэуэйя (15-8), Тейлса Лейтса (26-7) и Андерсона Силву (34-8), после чего вышел на замену Крису Уайдману (13-2) на коротком уведомлении и неожиданно легко нокаутировал Люка Рокхолда (15-3), завоевав титул чемпиона, а в первую защиту также с трудом одолел ветерана Дэна Хендерсона.

20 из 30 выигранных Биспингом боев закончились досрочно, причем 16 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Майклу Биспингу 38 лет, его рост составляет 188 см, опыт выступлений в проф. ММА — 12,5 лет.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Джордж Сент-Пьер в ноябре 2013 года спорным решением одолел Джони Хендрикса (18-6) и с тех пор не дрался. В общей сложности Сент-Пьер ведет серию из 12 побед, на тот момент перебил буквально весь свой дивизион и защитил пояс 9 раз.

13 из 25 выигранных Сент-Пьером боев закончились досрочно, причем 8 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Джорджу Сент-Пьеру 35 лет, его рост составляет 178 см, опыт выступлений в проф. ММА — 12 лет.

Дата проведения этого поединка неизвестна, Сент-Пьеру для начала надо пройти обязательный 4-месячный курс проверок USADA.

Источник: mmajunkie.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (02.03.2017), NIKODIM (02.03.2017), einshtein (02.03.2017)
Миша Циркунов остается в UFC
Старый
  (#12062)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Миша Циркунов остается в UFC - 02.03.2017, 01:56

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Один из наиболее ярких проспектов полутяжелого дивизиона Миша Циркунов (13-2) передумал уходить из UFC.

«Мы заключили сделку. Миша и его жена прилетели в Лас-Вегас, обедали со мной. Мне нравятся они оба. Хороший, крутой парень», — сообщил Уайт.

Ранее Уайт говорил о том, что Циркунов сам отказался продлевать контракт. Одновременно с Мишей аналогичный шаг предпринял и Никита Крылов (21-5), но он уже подписан в Fight Nights.

Источник: mmajunkie.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (02.03.2017), NIKODIM (02.03.2017)
Коротко о главном. Миша Циркунов возвращается в UFC и другие новости ММА.
Старый
  (#12063)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Коротко о главном. Миша Циркунов возвращается в UFC и другие новости ММА. - 02.03.2017, 01:57

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Миша Циркунов заключил контракт с UFC
В прошлом месяце стало известно о неудачных переговорах между одним из самых перспективных полутяжеловесов ростера UFC Мишей Циркуновым (13-2) и руководством промоушена. Сегодня портал MMA Fighting сообщил о неожиданном компромиссом между сторонами. При этом детали соглашения не сообщаются.

Артем Лобов дает смелые прогнозы
Полулегковес в беседе с MMA Fighting прогнозирует победу своего напарника Конора МакГрегора (21-3) над Флойдом Мейвезером и Мэнни Пакьяо. Лобов (13-12) утверждает, что для победы над первым Конору хватит шести раундов, для победы над вторым – всего два. При этом Артем подкрепил свое мнение удачным прошлым опытом – именно он был единственным, кто предвидел победу МакГрегора над Жозе Альдо за одну минуту. Сбудется ли прогноз в этот раз?

Бывшая претендентка на титул UFC продает рекламу в своих социальных сетях
Кэт Зингано (9-2) не выходила в октагон с июля прошлого года, и, кажется, ее дела идут не лучшим образом. Сегодня девушка сообщила, что намерена продавать рекламу на своей странице в фейсбуке. Кэт попросила поклонников быть лояльными к будущей рекламе. По словам Зингано, ей нужны дополнительные финансы для тренировок и для того, чтобы ее ребенок был сыт.

Вудли раскритиковал Жоржа Сен-Пьера и Майкла Биспинга
Чемпион UFC в полусреднем весе в интервью ESPN заявил, что Сен-Пьер избегает боя с ним. Вудли считает, что обладает необходимыми навыками для победы над канадской легендой. При этом Тайрон раскритиковал мысль о возможном поединке Жоржа с МакГрегором или Биспингом. Тем забавней, что сегодня о поединке между Сен-Пьером и Биспингом было объявлено официально.

Хабиб Нурмагомедов встретился с Майком Тайсоном
За несколько дней до боя с Тони Фергюсоном Хабиб провел встречу с Майком Тайсоном. Бойцы обменялись подарками – Нурмагомедов получил перчатку с автографом, а «Железный Майк» отныне сможет разгуливать по улицам в лохматой папахе. Кажется, все остались довольны.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (02.03.2017)
Александр Шлеменко о том, сможет ли Федор Емельяненко конкурировать на высшем уровне
Старый
  (#12064)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Александр Шлеменко о том, сможет ли Федор Емельяненко конкурировать на высшем уровне - 02.03.2017, 01:57

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бывший чемпион Bellator в среднем дивизионе Александр Шлеменко ответил на вопрос о том, сможет ли еще тяжелос Федор Емельяненко конкурировать на высшем уровне.

Напомним, вчера стало известно, что следующим соперником Емельяненко может стать Мухаммед Лаваль.

Цитата
«У Федора большой потенциал. Вопрос в том, насколько это нужно самому Федору, насколько ему хватит времени уделять внимание подготовке. Когда человек взрослеет, у него появляется дополнительная ответственность, дополнительная работа. Если ему удастся всё совмещать, то проблем не будет. Тот кто уже был на вершине, знает, как туда вернуться», — заявил Александр Шлеменко в интервью Sportbox.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (02.03.2017)
Александр Шлеменко о новой мотивации в карьере и бое с Брэдли
Старый
  (#12065)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Александр Шлеменко о новой мотивации в карьере и бое с Брэдли - 02.03.2017, 01:59

3 марта в «Олимпийском» (Москва) на турнире «M-1 Challenge 75» российский боец Александр Шлеменко проведет поединок против американца Пола Брэдли . Шлеменко говорит о том, что для него это важный поединок. Помимо этого он нашел новую мотивацию в карьере

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (02.03.2017)
Команды Ромеро и Жакаре отреагировали на новость о поединке Биспинг — GSP
Старый
  (#12066)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Команды Ромеро и Жакаре отреагировали на новость о поединке Биспинг — GSP - 02.03.2017, 02:00

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Журналист ММА Ариэль Хельвани рассказал о том, как команды Роналдо Соузы (24-4) и Йоэля Ромеро (12-1) прокомментировали известие о поединке Джордж Сент-Пьер — Майкл Биспинг (30-7).

Менеджер Ромеро: «У нас нет никаких комментариев сейчас, помимо того, что Йоэль желает GSP удачного возвращения. Остальное он скажет сам в ближайшее время».

Менеджер Жакаре: «Майкл ‘Граф’ Биспинг отныне — Майкл ‘Король’ Биспинг, только что поднялся в звании! Денежные бои снова победили».

Также Хельвани сообщил о том, что поединок Биспинг — Сент-Пьер состоится, вероятно, 8 июля в США, однако некоторые источники говорят о том, что бывший чемпион не сможет выступить до осени.

Источник: twitter.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (02.03.2017)
Бэйдер хочет титульный реванш с Дэвисом в Bellator
Старый
  (#12067)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Бэйдер хочет титульный реванш с Дэвисом в Bellator - 02.03.2017, 02:00

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Топовый полутяж Райан Бэйдер (22-5) поделился планами на первый поединок в Bellator.

«Я хочу снова подраться с Дэвисом. Я не из тех парней, что приходят в Bellator на закате карьеры, чтобы провести еще пару легких боев, сделать немного денег и завязать. Я хочу выиграть пояс.

Мы бы хотели, чтобы я сразу дрался за титул, и я считаю, что вполне могу претендовать на него, и никто не скажет, что я незаслуженно обошел кого-то в очереди. Я занимал четвертую строчку в рейтинге UFC, выиграл семь из восьми последних боев и могу претендовать на бой с чемпионом уже сейчас.

UFC… дело не только в контракте. Не то чтобы я посмотрел и сказал, что предлагают мало денег — как я уже говорил, все упирается в возможности. Каковы были планы на меня? В этом спорте дела надо вести эгоистично.

Я поговорил со Скоттом и Ричем Чоу и спросил, есть ли у них план развития моей карьеры, и он у них был. Это здорово. Это тоже очень важно», — сказал Бэйдер.

Источник: flocombat.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BringitBack (02.03.2017), NIKODIM (02.03.2017)
Бой Тони Фергюсон — Джош Томсон (ВИДЕО)
Старый
  (#12068)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Бой Тони Фергюсон — Джош Томсон (ВИДЕО) - 02.03.2017, 02:03

Предлагаем вашему вниманию видеозапись поединка 2015 года Тони Фергюсон (18-3) — Джош Томсон (20-7), размещенную в свободном доступе на официальном канале UFC.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (02.03.2017)
Хабиб Нурмагомедов: «Мы с Фергюсоном разыграем настоящий чемпионский пояс»
Старый
  (#12069)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Хабиб Нурмагомедов: «Мы с Фергюсоном разыграем настоящий чемпионский пояс» - 02.03.2017, 07:36

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Претендент на пояс временного чемпиона UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов (24-0) поделился мыслями о своем грядущем поединке с Тони Фергюсоном (22-3).

«Сто процентов, я считаю, что это настоящий титульный бой. Я не парюсь о Макгрегоре. Все вы знаете, дядя Дэйна сделал ему подарок — он перепрыгнул через всех претендентов и дрался за титул.

Я знаю, что раньше мне не давали поединок за пояс потому, что я ошибался. У меня были травмы, пришлось делать операцию, и все из-за того, что я допускал ошибки на тренировках. Но на UFC 205 я должен был драться за пояс. Дядя Дэйна сделал Конору подарок.

Мне пришлось драться со всеми претендентами. У Тони Фергюсона на тот момент было восемь побед подряд, у меня — семь. Почему с чемпионом дрался не кто-то из нас? Потому, что этот матч был бизнес-решением.

Это денежный бой, и только поэтому его организовали. Я понимаю это, но люди знают, кто по-настоящему высокоуровневый боец в легком весе», — сказал Хабиб.

Источник: mmajunkie.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (02.03.2017)
Видеоблог UFC 209 Embedded: эпизод 3
Старый
  (#12070)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Видеоблог UFC 209 Embedded: эпизод 3 - 02.03.2017, 07:40

Представляем вашему вниманию знаменитый видеоблог Embedded посвященный турниру UFC 209, который состоится 4 марта на «T-Mobil» арене в Лас-Вегасе.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Во 3 эпизоде UFC 209 Embedded вы увидите подготовку бойцов и закулисье их жизни перед турниром, что не может оставить равнодушными настоящих поклонников смешанных единоборств.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (02.03.2017)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.32966 секунды с 17 запросами