MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда92
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Майкл Биспинг: «Я заслужил бой против Джорджа Сент-Пьерра»
Старый
  (#12081)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Майкл Биспинг: «Я заслужил бой против Джорджа Сент-Пьерра» - 03.03.2017, 02:08

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Действующий чемпион UFC в среднем весе, Майкл Биспинг, объяснил, почему согласился на бой с Джорджем Сент-Пьерром, вместо того, что бы защищать титул против претендента номер один, Йоэля Ромеро.

Цитата
«Первый раз мне предложили этот бой еще в прошлом октябре, но GSP не удалось прийти к соглашению с UFC, так что я выкинул этот поединок из головы», - заявил Биспинг в очередном эпизоде программы UFC Tonight на телеканале FS1. «Я стал думать о других претендентах в UFC. Неделю назад я получил звонок от Дана Уайта и он сказал, 'Бой снова в силе. Джордж хочет драться с тобой, и это будет большое событие'. Само собой, я сказал 'да'»

«Джордж Сент-Пьерр легендарный боец. У него одна из лучших карьер, если не лучшая карьера в истории спорта. Он был доминирующим чемпионом полусреднего веса очень долго, провел большое количество боев, победил много соперников, и он один из лучших в деле продаж платных трансляций. Так что я ни секунды не сомневался, принимая этот бой»

«Я знаю, что многие люди критикуют это решение, говорят, что я должен драться с претендентом номер один, Йоэлем Ромеро, и они совершенно правы. Но давайте предположим, что любому из этих парней, Йоэлю Ромеро, Люку Рокхолду или Жакаре Соузе предложили бой с Джорджем Сент-Пьерром. Я больше чем уверен, что они ответили бы согласием, так почему я не должен был сделать то же самое?»

«Я заслуживаю этот гонорар. Я заслуживаю этот бой. Я делаю это не только ради денег, но и ради наследия. Я побил Дэна Хендерсона, я побил Андерсона Сильву. Джордж Сент-Пьерр еще одна легенда, которую я хотел бы добавить в свое резюме»

«Джордж выбрал меня потому, что считает, что может меня побить. Когда-то давно, примерно 11 лет назад, мы тренировались вместе с Джорджем, и он уделал меня в борьбе. Тогда я был кикбоксером из Англии, и понятия не имел, что такое тейкдаун в две ноги. Каждый раз, когда мы тренировались, он переводил меня вниз, и вероятно, по-прежнему считает, что я остался тем же самым парнем. Он думает я легкий соперник, легкий выбор. Он выбрал меня для своего возвращения из отставки, поднимается в более тяжелую весовую категорию, и ничего не теряет, в случае поражения. Но если он поднимется в средний вес и побьет меня, он станет легендой»

«Я не испытываю к Джорджу ничего, кроме уважения. Я знаю его очень давно. Для меня победы над такими парнями как Джордж, Андерсон Сильва, Дэн Хендерсон, Люк Рокхолд, это как восклицательные знаки в моей карьере. Джордж Сент-Пьерр уже легенда и на то есть веские причины. Если я побью его, это будет отлично смотреться в моем резюме, а когда буду уходить в отставку, я завершу карьеру счастливым человеком»
Напомним, что вчера Дана Уайт официально сообщил о том, что в следующем поединке действующий чемпион UFC в среднем весе, Майкл Биспинг, будет защищать титул против возвращающегося из длительной отставки бывшего короля полусреднего дивизиона, Джорджа Сент-Пьерра. Дата и место проведения титульного поединка будут объявлены позже.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (03.03.2017)
Коротко о главном. Тренер МакГрегора анонсировал поединок с Мейвезером и другие новости ММА.
Старый
  (#12082)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Коротко о главном. Тренер МакГрегора анонсировал поединок с Мейвезером и другие новости ММА. - 03.03.2017, 02:09

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бой Мейвезера с МакГрегором все ближе и ближе
Об этом говорит тренер МакГрегора (21-3) Джон Кавана. По словам тренера, переговоры продолжаются каждый день и впереди еще очень много работы. Тем не менее, Кавана настроен оптимистично и считает, что поединок все-таки состоится. С точки зрения нового опыта, тренер так же выразил заинтересованность в таком бое – Джону интересно попробовать себя в новой области, но главный приоритет по-прежнему ММА. Тренер надеется, что МакГрегор все-таки встретится с победителем боя между Нурмагомедовым (24-0) и Фергюсоном (22-3). А победителем этого боя, по словам Каваны, станет Хабиб. Верим, Джон!

Submission Radio


Тони Фергюсон поддержал Стивена Томпсона перед боем с Тайроном Вудли
Бой Тони Фергюсона (22-3) и Хабиба Нурмагомедова (24-0) станет вторым по значимости событием турнира UFC 209. При этом сам Фергюсон ранее говорил, что его бой с Хабибом должен был возглавить турнир. Сегодня «Эль-Кукуй» пошел еще дальше, напомнив Тайрону Вудли, что выигрывал шоу The Ultimate Fighter в рамках полусреднего веса. При этом Тони позитивно отозвался о чемпионе в полулегком весе Максе Холлоуэе, заявив, что «пояс попал в правильные руки». Так же Фергюсон сообщил, что не будет подниматься в полусредний вес, если Стивен Томпсон победит Вудли, так как уважает навыки Стивена, и будет поддерживать его в предстоящем поединке.

MMA Fighting

Франсис Нганну нашел и потерял соперника
Появившийся сегодня слух о возможном поединке между Франсисом Нганну (10-1) и Стефаном Струве (28-8) был быстро опровергнут голландским бойцом. По словам Струве, поединок точно не состоится 28 мая, так как в настоящий момент боец продолжает восстанавливаться после травмы. Струве надеется вернуться в строй в июне или июле.

Тайрон Вудли посочувствовал Демиану Майе
По словам чемпиона UFC в полусреднем весе Тайрона Вудли (16-3), болельщики и UFC просто не уважают стиль Демиана Майи (24-6). Тайрон так же поддерживает Майю, потому что ранее сам был в подобной ситуации, месяцами дожидаясь своего шанса на титульный бой.

MMA Fighting

Бенсон Хендерсон отказался от зубочисток
Шокирующие новости пришли оттуда, откуда их ждали меньше всего. Бывший чемпион UFC в легком весе Бенсон Хендерсон (24-7) отказался от привычки держать зубочистку во рту. По словам бойца, такое непростое решение он принял ради своего сына, потому что сам Бенсон, будучи ребенком, перенял эту привычку у своего отца. Хендерсон не хочет, чтобы его сын как-то пострадал от безобидной деревяшки.

Flocombat
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (03.03.2017)
Корейский зомби: У M-1 Global очень хорошие перспективы на турниры в Корее
Старый
  (#12083)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Корейский зомби: У M-1 Global очень хорошие перспективы на турниры в Корее - 03.03.2017, 02:13

Накануне турнира М-1 Challenge 75 известный боец смешанного стиля Чен Сон Джон </a> </a> </a> " href="http://www.mixfight.ru/fighters/Chan_Sung_Jung/" target="_blank">Чен Сон Джон по прозвищу "Корейский зомби" поделился впечатлениями о компании М-1 Global и рассказал о перспективах проведения турнира в Корее

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

"Мы выбрали М-1 Global, потому что это большая организация, которая проводит действительно крупные турниры высокого уровня.

Что касается перспектив М-1 Global в Корее, я считаю, организация имеет очень хорошие шансы. Смешанные единоборства у меня на родине сейчас очень популярны, проводится много работы по развитию и поддержке этого вида спорта. К тому же, в Корее хорошо знают российских бойцов, например, Фёдора Емельяненко. И вообще сейчас очень много перспективных бойцов из России, способных выступать на самом высоком уровне. Лет 10 назад я сам занимался самбо и даже выиграл один турнир.

Я рад, что смог вернуться в UFC и начать с победы. Я всё так же мечтаю стать чемпионом этой организации, а с кем именно будет титульный бой, покажет время. Надеюсь, что своим примером я смогу вдохновить многих бойцов, которые пропустили много времени из-за травмы, ведь при желании вернуться можно всегда.

В углу Йонг Бок Кила я буду, прежде всего, в качестве секунданта, чтобы подсказывать ему во время боя. Очень надеюсь, что он одержит победу. К сожалению, я не могу быть его полноценным тренером, поскольку мне самому приходится постоянно тренироваться".
Автор: Рустам Набиуллин
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (03.03.2017)
Результаты взвешиваний перед Bellator 174 "Кунен - Бадд" (видео)
Старый
  (#12084)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Результаты взвешиваний перед Bellator 174 "Кунен - Бадд" (видео) - 03.03.2017, 07:46

Оклахома станет местом исторического события для Беллатор. Не просто впервые две девушки возглавят турнир Bellator, одна из них также станет чемпионкой организации в полулегком весе

Марлус Кунен (144.7) vs. Джулия Бадд (144.8)

Фернандо Гонзалез (173.9) vs. Брэндон Гирц (165.6)

Джастин Рен (234.4) vs. Роман Пиццолатто (242.6)

Чарльс Хэкманн (194.8) vs. Рафаэль Ловато мл. (193)

Эммануэль Ривера (150.7) vs. Трестон Томисон (147.3)

Коди Пфистер (155.6) vs. Джонатан Гэри (155.4)

Эмили Дюкоте (124.1) vs. Кэти Коллинс (125.8)

Алексис Дюфресне (145.3) vs. Гэбриэл Холловэй (146)

Джэйсон Витт (170.6) vs. Джастин Паттерсон (174.5)
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (04.03.2017)
Бои Гроув — Родес и Таймангло — Гарсия отменены
Старый
  (#12085)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Бои Гроув — Родес и Таймангло — Гарсия отменены - 03.03.2017, 07:46

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Промоушен Bellator снова теряет бои за несколько часов до турнира: на этот раз пострадал Bellator 174: Coenen vs. Budd.

После взвешивания стало известно, что отвалились поединки Кендалл Гроув (23-16) — Майк Родес (10-4) и Джо Таймангло (23-7-1) — Стив Гарсия (7-1), оба должны были пройти в главном карде.

Причиной тому стал тотальный перевес Таймангло и Родеса. Гроув и Гарсия получат выплаты за выход на бой.

Источник: mmajunkie.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (04.03.2017)
Хабиб Нурмагомедов считает, что Тони Фергюсон лучше Конора Макгрегора во всех дисциплинах ММА кроме одной
Старый
  (#12086)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Хабиб Нурмагомедов считает, что Тони Фергюсон лучше Конора Макгрегора во всех дисциплинах ММА кроме одной - 03.03.2017, 07:48

Уже в эти выходные Хабиб Нурмагомедов и Тони Фергюсон проведут пятираундовый поединок за титул временного чемпиона в легком весе, который состоится в ко-мейн ивенте турнира UFC 209 в Лас-Вегасе.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Перед этой встречей Хабиб занимает первую строчку рейтинга сильнейших легковесов UFC, а Фергюсон расположился на второй. Победитель этого боя должен будет встретиться с обладателем регулярного чемпионского пояса Конором Макгрегором.

После открытой тренировки перед UFC 209, россиянин отдал должное своему сопернику, и заявил, что по его мнению, «Эль-Кукуй» является более жестким вызовом для него, чем Конор Макгрегор.

«Я думаю, что он намного лучше, чем Конор», — заявил Хабиб о Тони Фергюсоне в среду. «Конор имеет очень хорошие боксерские навыки, но у Тони есть локти, колени, он непредсказуем. Его партер хорош, его кондиции на хорошем уровне. Возможно, бокс Тони не так хорош, как бокс Конора, но кто лучше как боец ??ММА? Я думаю, что Тони лучше».

«Я думаю, что для меня это будет жесткий матч, но мы посмотрим. Никто не знает, что будет. Может ли этот бой закончится в первом раунде? Никто не знает. У меня были жесткие противники перед этим боем, такие, как Рафаэль дос Аньос, Глейсон Тибау, Майкл Джонсон. Эти парни тоже звери, но Тони — это немного другое, потому что его стиль делают его другим, и он имеет девять побед подряд. Мы должны уважать это».

«Орел» добавил, что, по его мнению, Макгрегор не является настоящим чемпионом, так как получил легкий титульный бой против тогдашнего чемпиона Эдди Альвареса без каких-либо предварительных боев в легком весе.

«Меня не волнует Макгрегор. Вы, парни, знаете, что его дядя Дана сделал ему подарок. Он перепрыгнул всех соперников, и сразу дрался за титул», — заявил он. «Я не понимаю этого боя. Он поймал его пару раз, и Эдди Альварес упал. Этот бой, для меня, является фейковым боем. Сейчас у нас есть настоящий бой. Для людей — это будет главное событие».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (04.03.2017)
Тони Фергюсон Тайрону Вудли: «Будь осторожен, я выиграл TUF в полусреднем весе»
Старый
  (#12087)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Тони Фергюсон Тайрону Вудли: «Будь осторожен, я выиграл TUF в полусреднем весе» - 03.03.2017, 12:57

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Несмотря на то, что Тони Фергюсону меньше чем через двое суток предстоит выйти на бой против Хабиба Нурмагомедова, победитель тринадцатого сезона The Ultimate Fighter напомнил хедлайнеру турнира UFC 209, Тайрону Вудли, что выиграл TUF в полусредней весовой категории.

Ранее Тони Фергюсон заявил о том, что не понимает, почему в мэйнивенте турнира UFC 209 дерутся Тайрон Вудли и Стивен Томпсон, так как убежден, что его поединок является самым важным событием мероприятия, на что Вудли ответил, 'Все просто – я чемпион, а ты нет'.

Цитата
«Я слышал его ответ, но знаете что? Пусть будет осторожен, так как я выиграл TUF в полусреднем весе», - цитирует Фергюсона MMA Fighting.
Намекнув на вероятный бой с Тайроном Вудли, в то же самое время Фергюсон не имеет никакого желания драться с соперником действующего чемпиона UFC, Стивеном Томпсоном, за которого «Эль-Кукуй» планирует болеть в данном поединке.

Цитата
«В полусреднем весе у нас есть хороший парень, Стивен Томпсон. И вы знаете что? Кто-то достойный должен нести факел этого дивизиона. Потому что нынешний чемпион держит его в темноте. Нам, бойцам, не нужен яркий свет – это для всех остальных. В 145 фунтах таким человеком является Макс Халловэй – он держит факел, и это здорово. В полусреднем дивизионе таким человеком станет Стивен Томпсон, и тогда мне не нужно будет подниматься в эту весовую категорию. Он достойный человек»

«Стивен Томпсон должен уничтожить Тайрона Вудли. Я скажу это снова: надеюсь, они покажут отличный бой, и Томпсон выиграет. Если факел будет нести Томпсон, это здорово. Тогда мне не нужен полусредний вес. Потому что там, откуда я родом, мы уважительно относимся к весовым категориям. И я буду с большим удовольствием держать факел в легком весе еще очень долго»
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (04.03.2017)
Хабиб Нурмагомедов: Майк Тайсон посоветовал быть осторожным с людьми
Старый
  (#12088)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Хабиб Нурмагомедов: Майк Тайсон посоветовал быть осторожным с людьми - 03.03.2017, 12:58

Хабиб Нурмагомедов: Майк Тайсон посоветовал быть осторожным с людьми

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов рассказал о встрече с Майком Тайсоном и ответил на вопросы журналистов о поединке 4 марта с Тони Фергюсоном в ходе встречи с журналистами, организованной UFC.

О важности бой с Тони Фергюсоном:

«Мы должны были провести бой в 2015 году, в 2016 году, и теперь, в 2017 году выходим в октагон. Из-за такой долгой подготовки наш бой стал столь известен. Он побеждал, я побеждал. Поэтому наш бой так интересен публике, и поэтому я считаю наш бой настоящим главным боем турнира, при всем уважении к Тайрону Вудли и Стивену Томпсону. Они уже встречались и провели равный бой».

О возможности повторного боя:

«Не знаю. Возможно. Почему бы и нет? Он хороший соперник. Когда я побью его, он вернется с серией побед и почему бы не встретиться снова? Может быть, мы будем встречаться в боях как Кейн с Джуниором дос Сантосом. Если он говорит, что я не захочу с ним драться снова, то он недооценивает мой дух».

О том, как он начнет поединок:

«Я хочу почувствовать его. Попробовать показать ему свою мощь. Попробовать почувствовать его скорость. Мне кажется, что его скорость не очень высокая. У него хорошие навыки в стойке, его удары разнообразны, но, возможно, что он будет удивлен моими навыками в стойке. Но я буду следовать… Я буду делать то, что делаю всю свою жизнь».

О дуэли взглядов:

«На первую дуэль взглядов он пришел в темных очках, в каких то глупых темных очках. Во второй раз он снял свои очки и мне понравились обе эти дуэли. Людям интересны такие дуэли взглядов. Боец может посмотреть в глаза сопернику. Для меня это просто развлечение. Иногда я кое-что вижу. Посмотрим, как пройдет дуэль сегодня».

О предостережении Тони Фергюсона в адрес команды Нурмагомедова и совете не приближаться:

«Я не знаю, о чем он говорил. Я прочитал только утром [об обвинении Тони в адрес команды Хабиба в том, что они окружили его команду]. Я прочитал и не понял о чем речь. Я спросил свою команду, и они сказали, что тоже не понимают. Может быть, ему только кажется. Иногда перед боями начинаешь сходить с ума, начинаешь нервничать. Иногда такое происходит с бойцами. Ему нужно расслабиться и сосредоточиться на поединке. В субботу мы сразимся.

Я никогда не испытывал проблем с настроем на бой. Полагаю, что наше противостояние с Тони это не противостояние ментальностей, а противостояние навыков. Я не считаю, что он показывает слабость в настрое на бой, он просто слегка нервничает. Скажите ему, что мы с ним сразимся в субботу, и моя команда не будет его бить».

О возможности завершить карьеру непобежденным и с поясом чемпиона:

«Посмотрим. Конечно же, я не хочу проигрывать, но никто не знает, что произойдет на следующий день».

О встрече с Майком Тайсоном:

«Когда я встретился с Майком Тайсоном, я почувствовал ту же энергию, как при встрече со львом. Мы поговорили с ним, немного обсудили его жизнь, он посоветовал мне быть осторожным с людьми, потому что они могут быть опаснее зверей. Пока ты побеждаешь, с тобой много людей, но если проиграешь, то все уходят. Нужно сохранять отношения с семьей, друзьями».

О травме глаза:

«Мой глаз в порядке, это просто царапина».

О своем состоянии:

«Утро четверга всегда тяжелое, потому что завтра состоится взвешивание. В четверг невесело».

О Тони Фергюсоне:

«Я бы сравнил его с Пэтом Хили, у него похожий размах рук. Он не полностью похож, но схожие черты есть.

Мне кажется, что тату «Американская борьба» Тони сделал для собственной уверенности в силах, чтобы думать, что он хороший борец. Мне не кажется, что тату ему помогает. Если я набью тату «Тхэквондо», то не стану мастером тхэквондо. Это бред. Посмотрим в бою».

О подготовке победной речи и вызове на бой Макгрегора:

«Я всегда готов сказать что-нибудь, и специально я речь не готовлю. Я говорю от сердца и откровенно. Посмотрим после боя».

О бое с Макгрегором в 2017 году:

«Это зависит от Макгрегора».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (04.03.2017)
Открытая тренировка Фрэнсиса Нганну
Старый
  (#12089)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Открытая тренировка Фрэнсиса Нганну - 03.03.2017, 12:58

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Фото- видеорепортаж с открытой тренировки восходящей звезды тяжелого дивизиона UFC, камерунского француза [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

View the embedded image gallery online at:

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (04.03.2017)
Тайрон Вудли: «Сент-Пьерр избегает боя со мной»
Старый
  (#12090)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Тайрон Вудли: «Сент-Пьерр избегает боя со мной» - 03.03.2017, 12:59

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Действующий чемпион UFC в полусреднем весе, Тайрон Вудли, высказал свое мнение о том, почему Джордж Сент-Пьерр предпочел бросить вызов Майклу Биспингу, вместо того, чтобы попытаться вернуть себе титул в 170 фунтах.

Цитата
«Я считаю себя величайшим полусредневесом всех времен, потому что я самый опасный нокаутер и борец – я наиболее разносторонний боец дивизиона», - заявил Вудли. «GSP не хочет драться со мной. Одной из причин, почему он в свое время покинул спорт, были сотрясения мозга. Он говорил о легком весе, теперь поднимается в средний вес, а Майкл Бипспинг, как известно, не является мощным ударником, который может снести вам голову. Так что я думаю, Сент-Пьерр избегает боя со мной. А если он не хочет драться со мной, значит я действительно величайший полусредневес всех времен»

«И знаете что, не задавайте мне больше вопросов о GSP и Майкле Биспинге. Это дерьмо уже случалось мной, когда я дрался с Рори МакДональдом. Тогда мне пообещали титульный шанс, в случае победы, а в неделю боя объявили, что драться за титул будет победитель поединка между Робби Лоулером и Мэттом Брауном. Это совершенно выбило меня из колеи, я был очень расстроен. Меня все время спрашивали о поединке Лоулера и Брауна, в результате я потерял концентрацию и проиграл бой»

«Так что, если вы еще спросите меня о поединке GSP и Биспинга, извиняюсь заранее – я не отвечу на этот вопрос. Стивен Томпсон крутой соперник – он заслуживает моего уважения и моего полного внимания. Я подписался на этот бой, выйду на него в эти выходные, и больше не буду отвечать на вопросы о GSP и Биспинге»
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (04.03.2017)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.48441 секунды с 17 запросами