MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда206
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1201)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 709
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 13.06.2009, 09:55

Чед Доусон и Глен Джонсон договорились о матче-реванше
Бывший двукратный чемпион мира в полутяжелом весе Чед Доусон (США) проведет матч-реанш с также бывшим чемпионом мира в этом весе 40-летним Гленом Джонсоном (Ямайка). Стороны достигли официальной договоренности о поединке и планируют провести его осенью этого года с телевизионной трансляцией по HBO, сообщает FightNews.com.
Напомним, что Доусон победил Джонсона в апреле прошлого года единогласным решением судей, однако многие болельщики и специалисты посчитали это решение спорным.
Ради возможности провести матч-реванш Доусон отказался месяц назад от титула чемпиона мира в полутяжелом весе по версии IBF.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1202)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 709
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 13.06.2009, 09:57

Кадр дня: Флойд Мэйвезер-младший – патриот
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Бывший чемпион мира в пяти весовых категориях американец Флойд Мэйвезер-младший готовится к празнованию Дня флага, который отмечается 14 июня. Именно в этот день в 1777 году был утвержден официальный флаг США.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1203)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 709
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 13.06.2009, 09:58

Истории в картинках
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Матвей Коробов, который завтра, 13 июня, проведет в Нью-Йорке шестой бой на профессиональном ринге, знакомит читателей своего блога на Sports.ru с впечатлениями от карьеры и жизни в США через фотографии из личного альбома.
........ [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1204)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 709
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 13.06.2009, 10:00

Хаттон примет решение о своём будущем в течение двух недель
Британец Рикки Хаттон заявил, что он примет решение о своём дальнейшем будущем в профессиональном боксе в течение двух ближайших недель. "Я приму окончательно решение в течение двух ближайших недель. Однако стоит ли мне заканчивать карьеру подобным образом?" - приводит слова Хаттона The Sun.
Напомним, что 2 мая в Лас-Вегасе Хаттон был нокаутирован филиппинцем Мэнни Пакьяо в конце второго раунда.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1205)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 709
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 13.06.2009, 10:00

Дарчинян: я собираюсь нокаутировать Агбеко
Абсолютный чемпион мира во втором наилегчайшем весе Вахтанг Дарчинян заявил о том, что намерен одержать победу нокаутом над чемпионом мира в первом легчайшем весе по версии IBF Джозефом Агбеко. Поединок между этими боксёрами состоится 11 июля во Флориде и будет проходить в категории первого легчайшего веса.
"Подготовка к бою уже идёт полным ходом. Я провёл первые сессии спаррингов в Лас-Вегасе 10 июня. Я прохожу очень серьёзную подготовку и буду гораздо сильнее, чем в моём предыдущем поединке. Всё идёт по плану. Через месяц я буду готов на 110%.
Агбеко говорит, что он очень большой для меня. Он говорит, что отправит меня назад в мою весовую категорию. Но когда я изобью и уничтожу его, он увидит большое различие между мной и его прежними оппонентами. Я буду гораздо мощнее любого из них.
Я собираюсь нокаутировать Агбеко. С первого раунда я начну охотиться за ним, я собираюсь преследовать его, избивать и нокаутировать. Я собираюсь показать болельщикам настоящий нокаут и очень хороший поединок", — цитирует Дарчиняна Boxingscene
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1206)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 709
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 13.06.2009, 10:01

Вл. Кличко: поначалу был шокирован новостью из лагеря Хэя
Чемпион мира IBF/IBO/WBO Владимир Кличко заявил, что поначалу был шокирован новостью из лагеря британца Дэвида Хэя, однако вскоре приступил к поискам нового соперника, и с самого начала отдавал предпочтение Руслану Чагаеву.
"Поначалу был шокирован новостью из лагеря британца. Мы так долго договаривались о поединке, и тут — на тебе… Но нужно было как-то выходить из ситуации: ведь практически все билеты на бой были проданы, а зрителей подводить не хотелось. Реальных кандидатов, которые могли бы заменить Хэя, немного. Хотя речь шла чуть ли не о десятке боксёров, в том числе, например, о Брайане Минто, Майкле Гранте.
Мы с самого начала заявили, что предпочтительнее всего кандидатура Чагаева. Руслан — первоклассный боец. Он не проиграл ни одного поединка в профессионалах. При этом он единственный, кто взял верх над Николаем Валуевым. А что касается проблем Чагаева со здоровьем, то не вижу никаких препятствий. Я сразу сказал, что готов сделать необходимые прививки от гепатита", — цитирует Кличко-младшего газета "Новая".
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1207)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 709
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 13.06.2009, 10:02

Арум: Мейвезеру-младшему нужно уменьшить денежный аппетит
Промоутер лучшего боксёра вне зависимости от весовой категории Мэни Пакьяо Боб Арум заявил, что бой его подопечного с Флойдом Мейвезером-младшим не состоится никогда, если последний не изменит свою позицию, касающуюся финансовой стороны вопроса.
"Мейвезер-младший говорит, что если он получит меньше 60% выручки от боя, то он не согласится боксировать. Это просто абсурд. Мэнни - самый популярный боксёр на планете. Если Мейвезер-младший продолжит стоять на своей позиции, то бой не состоится никогда", - приводит слова Арума Setanta Sports
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1208)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 709
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 13.06.2009, 21:36

Тимоти Брэдли встретится с Нейтом Кэмпбеллом
1 августа этого года чемпион WBO в первом полусреднем весе Тимоти Брэдли проведет защиту своего титула против бывшего обладателя титулов IBF, WBA и WBO в легком весе Нейта Кэмпбелла. Как сообщает Fightnews.com, контракт на бой включает в себя условие о матче-реванше, а Всемирная боксерская организации (WBO) дала свое согласие на проведение этого поединка при условии, что победитель затем встретится с обладателем временного чемпионского пояса WBO в первом полусреднем весе Ламонта Питерсона. Напомним, что Нейт Кэмпбелл потерял свои чемпионские титулы на взвешивании, — не сумев уложиться в рамки легкого веса, — перед поединком против обязательного претендента Али Фунеки в феврале этого года. Тимоти Брэдли в апреле этого года победил в объединительном бою чемпиона WBO в первом полусреднем весе Кендалла Холта, однако позднее он был лишен принадлежавшего ему до этого титула WBC в этой весовой категории.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1209)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 709
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 13.06.2009, 21:36

Харольд Ледерман: «Длительный период простоя убьет Чагаева»
Эксперт и «неофициальный судья» телеканала НВО Харольд Ледерман ответил на вопросы Ringsports.com, и поделился своим мнением о предстоящем поединке Владимира Кличко и Руслана Чагаева. На просьбу рассказать об этом бое, Ледерман сказал: «Длительный период простоя убьет Чагаева. Он значительно уступает в росте своему сопернику, и ему придется нелегко под обстрелом длинного левого джеба Владимира Кличко. Даже с учетом того, что ему удавалось пробиваться на ближнюю через джеб Николая Валуева, Чагаев обнаружит, что джеб Владимира намного точнее и сильнее. Он также прочувствует на себе разницу в силе удара правой Кличко и Валуева. Если левша Чагаев подойдет к бою в отличной физической форме, у него будет шанс, ведь его удар достаточно силен. Но его многочисленные травмы и болезни, а также длительный период простоя наводят на мысль, что он станет очередной жертвой нокаута тяжело-бьющего Владимира Кличко. Вопрос только в одном: разрешит Владимиру Эмануэль Стюард выбрасывать удары правой и рисковать своим подбородком, или мы увидим 12 раундов клинического джеба в исполнении Владимира?».
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1210)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 709
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 13.06.2009, 21:37

Бой Амира Хана против Андрея Котельника под угрозой срыва
Украинский боксер Андрей Котельник не может принимать участие в спаррингах, и вполне вероятно, что его бой против Амира Хана будет отменен или перенесен на более поздний срок, сообщает ESPN.com. Инфекция зуба Котельника поставила бой под угрозу срыва. Промоутер Амира Хана, чей бой против Котельника был запланирован на 27 июня, Френк Уоррен, ищет возможную замену Котельнику на эту же дату. Согласно имеющейся информации, Френк Уоррен разговаривал с представителями Top Rank, чтобы прозондировать возможность замены Котельника на временного чемпиона Ламонта Питерсона. Фредди Роуч уже высказал свое одобрение на такую возможную замену соперника. Президент WBO также не возражает против такого поворота событий и заявил, что WBO даст разрешение на проведение боя между Ханом и Питерсоном. Информации о желании Питерсона, или другого обладателя титула заменить Котельника, пока не поступало. Представители Андрея Котельника, чей отказ от участия в поединке пока еще официально не подтвержден, сообщили, что украинский боксер сможет провести бой, если удастся договориться на отсрочку в 6 недель.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.27173 секунды с 19 запросами