MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник162
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
UFC 209: лицом к лицу
Старый
  (#12091)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 915
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
UFC 209: лицом к лицу - 03.03.2017, 13:00

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Фото- и видеорепортаж с традиционного противостояния "лицом к лицу" участников турнира [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

View the embedded image gallery online at:

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (04.03.2017)
Хабиб Нурмагомедов: Я уважаю Фергюсона, но увидите - я сломаю его
Старый
  (#12092)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 915
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Хабиб Нурмагомедов: Я уважаю Фергюсона, но увидите - я сломаю его - 03.03.2017, 13:01


Российский боец Хабиб Нурмагомедов рассказал. как готовится к поединку с Тони Фергюсоном.


- У меня был отличный тренировочный сбор в знаменитом зале А.К.А. в Сан-Хосе. Я готовился вместе с бойцами топовых мировых промоушенов - у этих ребят есть чему поучиться. За неделю до боя мы перестали проводить спарринги, сделав упор на сгонку веса. К бою я подхожу в оптимальных кондициях. Мои навыки контроля соперника в партере, борьбы в стойке, стиль и манера ведения боя ужасно неудобны для Фергюсона. Ему будет сложно остановить атаки в борьбе. Я не согласен, что работа в стойке - моя слабая сторона. В последнее время я значительно подтянул ее уровень. Я уже не тот боец, который когда-то только начинал карьеру в UFC. Я изменился, набрался необходимого опыта. Конечно, я уважаю Тони, но увидите - я сломаю его. Без шансов, - цитируют Нурмагомедова «Известия».

Напомним, что бой Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюсона пройдет в Лас-Вегасе (штат Невада) в ночь с 4 на 5 марта по московскому времени.

Бой между Нурмагомедовым и Фергюсоном выведет его победителя на титульный поединок с Конором Макгрегором. 32-летний Фергюсон за всю профессиональную карьеру провел 25 боев, одержал 22 победы (9 – нокаутом) и потерпел 3 поражения. Нурмагомедов выиграл все 24 своих поединка в смешанных единоборствах.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (04.03.2017)
Альберт Туменов может покинуть UFC
Старый
  (#12093)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 915
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Альберт Туменов может покинуть UFC - 03.03.2017, 13:01

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Известный российский полусредневес Альберт “Эйнштейн” Туменов, недавно входивший в топ-15 рейтинга своего дивизиона, может покинуть ростер крупнейшего промоушена мира. Об этом боец сообщил на своей странице в социальной сети:

Цитата
“Моим друзьям, болельщикам. Недавно мне позвонили из организации UFC с предложением переписать контракт, условия предложение были неприемлемые, и скорее всего я стану свободным агентом. Слава Всевышнему сейчас много других организации, даже в России которые уже наступают на пятки UFC. Мои последние два поражения, были обусловлены моей болезнью, как вы знаете недавно я был в Корее, и хвала Всевышнему лечение было удачным. Теперь вы увидите настоящего “Эйнштейна”. В какой организации? Посмотрим. #ufc #tumenov”
Напомним, что Туменов провел в UFC 8 боев, в которых одержал 5 побед (причем подряд) и потерпел 3 поражения, на его счету победы над такими известными бойцами, как Лоренц Ларкин и Алан Джубан. Общий рекорд в профессиональной карьере бойца – 17-4-0.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (04.03.2017)
Джейк Элленбергер проведет бой с Майком Пэрри 22 апреля
Старый
  (#12094)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 915
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Джейк Элленбергер проведет бой с Майком Пэрри 22 апреля - 03.03.2017, 13:03

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бой полусредневесов состоится на турнире UFC Fight Night 108 в Нэшвилле.

Оба бойца подходят к этому бою после поражений. Майк Пэрри (9-1) в своем последнем бою 17 декабря потерпел первое поражение в карьере, уступив Алану Джубану единогласным решением судей. Перри прервал свою победную серию из девяти боев. В настоящий момент рекорд Майка в крупейшейм промоушене 2-1.

Элленбергер одержал всего две победы в восьми последних боях. Последний раз боец выходил в клетку 3 декабря, уступив техническим нокаутом в первом раунде Хорхе Масвидалу. До боя с Масвидалом Джейк был близок к увольнению из UFC, но сумел одержать быструю победу над Мэттом Брауном.

Сможет ли ветеран избежать новой серии поражений?
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (04.03.2017)
Бой с Макгрегором? В UFC сделают все, чтобы Хабиб не победил Фергюсона! (видео)
Старый
  (#12095)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 915
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Бой с Макгрегором? В UFC сделают все, чтобы Хабиб не победил Фергюсона! (видео) - 03.03.2017, 13:04

Бой с Макгрегором? В UFC сделают все, чтобы Хабиб не победил Фергюсона!



Обозреватель Sportbox.ru Александр Павлов обсудил с экспертом и продюсером «Матч ТВ» Андреем Баздревым перспективы выступления российского бойца UFC Хабиба Нурмагомедова в чемпионском бою против Тони Фергюсона, а также его вероятной схватки с мага-звездой ММА Конором Макгрегором.


Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (04.03.2017)
Нурмагомедов — обладатель премии World MMA Awards как лучший международный боец года
Старый
  (#12096)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 915
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Нурмагомедов — обладатель премии World MMA Awards как лучший международный боец года - 03.03.2017, 13:05

Нурмагомедов — обладатель премии World MMA Awards как лучший международный боец года


Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов стал обладателем премии World MMA Awards в номинации лучший международный боец года.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
В споре за награду россиянин обошел Конора Макгрегора, Майкла Биспинга, Йоанну Енджейчик, и Гегарда Мусаси.

Церемония вручения прошла в Лас-Вегасе.

5 марта 2017 года в прямом эфире «Матч ТВ» телезрители смогут увидеть поединок Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюсона за чемпионский пояс в легком весе.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (04.03.2017)
Старый
  (#12097)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Gero5
Сообщений: 1,203
Миксов: 37
Рейтинг мнений: 390
Сказал(а) спасибо: 1,904
Поблагодарили: 1,360
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва
03.03.2017, 20:40

Боец ММА Нурмагомедов госпитализирован с подозрением на камни в почках

МОСКВА, 3 марта. /ТАСС/. Российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов попал в больницу в Лас- Вегасе перед взвешиванием, которое предшествует его поединку в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC) против американца Тони Фергюсона. Об этом ТАСС сообщил отец и тренер спортсмена Абдулманап Нурмагомедов.
В ночь на воскресенье в Лас-Вегасе состоится турнир UFC 209. В рамках турнира запланирован бой Нурмагомедова за титул "временного" чемпиона в легком весе против Фергюсона.
"Его забрали на скорой в больницу. Там либо проблемы с печенью, либо камни в почках. Ждем информацию", - сказал Абдулманап Нурмагомедов.
28-летний Нурмагомедов не имеет поражений в смешанных единоборствах, на его счету 24 победы (16 - досрочно). В послужном списке 32-летнего Фергюсона - 22 победы, три поражения. Победитель этого поединка станет претендентом на титул чемпиона организации в легком весе, которым в настоящее время владеет ирландец Конор Макгрегор.




Подробнее на ТАСС:
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Droonimus (04.03.2017), Kick (03.03.2017), NIKODIM (04.03.2017), einshtein (03.03.2017), ivanklok (03.03.2017), yggipop (03.03.2017), Костолом (03.03.2017)
Старый
  (#12098)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 2,248
Миксов: 593
Рейтинг мнений: 2156
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили: 2,428
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Victoria, BC
Users Flag!
03.03.2017, 21:36

По информации Лайф Ньюс врачи категорически запретили Хабибу проводить бой.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (04.03.2017), ivanklok (03.03.2017)
Корейский Зомби: «В Корее знают Федора Емельяненко»
Старый
  (#12099)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 915
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Корейский Зомби: «В Корее знают Федора Емельяненко» - 04.03.2017, 00:32

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Корейский полулегковес Чан Сунг Юнг (14-4), триумфально вернувшийся в октагон спустя почти 3,5 года простоя, в настоящий момент находится в Москве, где выступит в качестве секунданта своего соотечественника и напарника Йонга Бока Кила (8-2). В интервью официальному сайту M-1 Global, «Корейский зомби» высоко оценил российский промоушен и рассказал несколько интересных вещей.

Цитата
Мы выбрали М-1 Global, потому что это большая организация, которая проводит действительно крупные турниры высокого уровня.

Что касается перспектив М-1 Global в Корее, я считаю, организация имеет очень хорошие шансы. Смешанные единоборства у меня на родине сейчас очень популярны, проводится много работы по развитию и поддержке этого вида спорта. К тому же, в Корее хорошо знают российских бойцов, например, Федора Емельяненко. И вообще сейчас очень много перспективных бойцов из России, способных выступать на самом высоком уровне. Лет 10 назад я сам занимался самбо и даже выиграл один турнир.

Я рад, что смог вернуться в UFC и начать с победы. Я все так же мечтаю стать чемпионом этой организации, а с кем именно будет титульный бой, покажет время. Надеюсь, что своим примером я смогу вдохновить многих бойцов, которые пропустили много времени из-за травмы, ведь при желании вернуться можно всегда.

В углу Йонг Бок Кила я буду, прежде всего, в качестве секунданта, чтобы подсказывать ему во время боя. Очень надеюсь, что он одержит победу. К сожалению, я не могу быть его полноценным тренером, поскольку мне самому приходится постоянно тренироваться.
Йонг Бок Кил выйдет в рейдж уже через несколько часов. Соперником корейца станет Виктор Колесник (9-2). Россиянин ведет победную серию из четырех боев, победная серия корейца насчитывает шесть поединков.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (04.03.2017)
Официально: Бой Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюсона отменен
Старый
  (#12100)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 915
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Официально: Бой Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюсона отменен - 04.03.2017, 00:33

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Российский легковес Хабиб Нурмагомедов (24-0) накануне своего поединке с Тони Фергюсоном (22-3) попал в больницу. Инцидент произошел прямо перед взвешиванием на турнире UFC 209. Информацию о случившемся в беседе с “Известиями” подтвердил отец и тренер россиянина Абдулманап Нурмагомедов.

Цитата
Действительно, Хабиба забрали в больницу. Но до взвешивания еще 3 часа, может быть все обойдется.
Последние слова Абдулманапа вселяют сдержанный оптимизм. Неужели поединок не состоится в третий раз? Пожелаем здоровья Хабибу и искренне надеемся, что все обойдется. Сageside.ru внимательно следит за развитием событий.

UPD: Хабиб Нурмагомедов не появился на взвешивании, поединок отменен
Худшие опасения подтвердились – поединок отменен. Нурмагомедов не появился на церемонии взвешивания. Официальный сайт UFC подтвердил отмену поединка и сообщил следующую информацию.

Цитата
Нурмагомедов был доставлен в Sunrise Hospital & Medical Center и был выписан. По рекомендации врачей поединок был отменен.
Тони Фергюсон успешно уложился в лимит весовой категории, показав на весах 154,5 фунта или 70,1 кг. Сразу после этой новости о ситуации с Хабибом Тони Фергюсон в своем твиттере выразил поддержку российскому бойцу.

Цитата
Хабиб, я надеюсь, что ты будешь чувствовать себя лучше. Серьезно, я молюсь за твое здоровье, поправляйся.
Таким образом, поединок между Фергюсоном и Хабибом срывается в третий раз. Бойцы должны были встретиться в 2015 и в 2016 годах. В 2017 поединок снова не состоялся. Остается только пожелать здоровья Хабибу.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (04.03.2017)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.37316 секунды с 17 запросами