MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда83
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Бой Хабиба отменен из-за сгонки веса. Ответы на вопросы, которые возникли у всех
Старый
  (#12101)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 917
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Бой Хабиба отменен из-за сгонки веса. Ответы на вопросы, которые возникли у всех - 04.03.2017, 00:37

UFC сообщил об отмене боя Хабиба Нурмагомедова против Тони Фергюсона за промежуточный титул в легком весе. «Матч ТВ» — о том, почему у российского бойца могли возникнуть проблемы со здоровьем.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В официальном заявлении организация подтверждает, что проблемы со здоровьем у Нурмагомедова возникли из-за сгонки веса.

«Хабиб Нурмагомедов был доставлен в госпиталь Sunrise Hospital & Medical Center из-за медицинских проблем, которые возникли у бойца при контроле собственного веса. Он прошел медицинские процедуры и был выписан, UFC это подтверждает. Бой был отменен по рекомендации врача», — говорится в официальном сообщении UFC.

Почему у Хабиба могли возникнуть проблемы с весом?
Абдулманап Нурмагомедов, отец Хабиба, перед боем Хабиба в ноябре в интервью «Матч ТВ» рассказывал, что лично придумал специальную программу сгонки веса для сына.

«Не хотел бы говорить, с какого веса мы начинаем сгонку, могу только сказать, что Хабиб один из трех самых больших легковесов, — говорил Абдулманап Нурмагомедов. — Он так же будет гонять вес по моей системе, которую я хотел бы запатентовать, поэтому пока не могу рассказать вам детали. Но, думаю, ее будут использовать во всем мире. По ней 8–10 кг после взвешивания мы набираем за 26–30 часов.

UFC отменили капельницы, мы используем другой вариант. Сейчас в UFC вообще начали строже проверять на допинг. За последние полгода Хабиба тестировали дважды. Один раз в Дагестане на тренировке. Предупредили за два часа, сказали, что приедут. Взяли пробы у нескольких бойцов: кровь и мочу. Обычно у них есть переводчик, который объясняет нюансы, а они на английском общаются».

В новом интервью отец Хабиба говорил, что сгонка веса перед боем с Фергюсоном идет по плану и что боец начал работать с новым диетологом. За неделю до боя Хабиб превышал лимит на 9,8 кг.

«Сейчас в основном говорим о том, как идет сгонка веса, — сказал отец бойца. — Мы довольны тем, как уходит вес. Сейчас сгонка идет даже лучше, чем перед боем с Майклом Джонсоном, и мы уже опережаем график. Мы ведь нашли нового диетолога.

У Хабиба очень большой вес для этой весовой категории. Когда мы начинали карьеру, его вес был 75–76 кг. А сейчас — 86. Видите, какая разница? С таким весом мы бы подписались на категорию до 77 кг».

«Конора вдвое обломали с гонораром из-за Хабиба». Как Нурмагомедов стал угрозой для МакГрегора

Сгонка веса — насколько это опасно?
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Обычно бойцы делят сгонку на два этапа. Сначала садятся на диету и организм сжигает жир. Это сложно потому что несколько недель на фоне интенсивных тренировок ты вынужден ограничивать себя в питании. С другой стороны такой процесс относительно безопасен. Второй этап, когда из организма выгоняют практически всю жидкость потогонными и мочегонными процедурами. Проблема в том, что каждый раз второй этап например происходит на фоне первого и оба они на фоне тренировочных нагрузок. И все это происходит не в лаборатории, а ворганизме человека, который так или иначе меняется с каждым месяцем.

Проблема сгонки особенно остро стоит в ММА в последние год-два. В декабре позапрошлого года во время сгонки веса скончался боец промоушена ONE FC.

«В весогонке все индивидуально, — рассказывал «Матч ТВ» Александр Шлеменко. — Усредненных показателей нет. У каждого свой уровень. Тем более, что все происходит постепенно, никто сразу не начинает гонять по 15 кг. У меня и моих учеников нет больших показателей в сгонке. Максимум мы сбрасываем по шесть килограммов. Бойцам с большой мышечной массой гонять вес легче. Мышцы – как губка. Они сначала отдают воду, потом ее впитывают. Человеку с небольшой мышечной массой будет сложнее.

Для обычного человека сбросить и набрать 10 килограммов будет экстремально, для тренированного – нормально».

«Матч ТВ» опросил спортивных врачей, задав им один и тот же вопрос: действительно для это безопасно».

«Логика подсказывает, что манипуляции с весом, с точки зрения физического и психологического состояния, бесследно пройти не могут, — говорил Василий Волков, специалист Центра спортивной медицины и физиологии «Гераклион Мед». — Да и многие бойцы это подтверждают. Но данное явление требует научного изучения. Пока здесь практика значительно опережает теорию».

Читать подробнее

Зачем вообще бойцы сгоняют вес?
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Если вам случилось посмотреть бой в ММА или боксе, то вы должны понимать, что, допустим, под вывеской «бой в категории до 84 кг» выходят драться люди с весом 90–95 кг. Весовая категория в современных профессиональных единоборствах означает не вес спортсмена в бою, а способность этот вес показать за сутки до боя – на взвешивании.

Чемпион АСВ Альберт Дураев лишился пояса из-за того, что не смог уложиться в установленный вес. В межсезонье боец весил 98 кг, но перед боем должен был показать на весах 77 кг. О том, как попытаться согнать 20 кг за три недели, боец рассказал в интервью «Матч ТВ».

«Я весил 98 кг и хотел уложиться в 77». Боец ММА, который не смог согнать 20 кг и лишился пояса чемпиона на весах

С похожей проблемой может столкнуться и Конор Макгрегор. Спортивный врач Валентин Беляевский рассказывал «Матч ТВ», сможет ли ирландец снова уложиться в лимит полулегкого веса (66 кг), чтобы защитить один из своих поясов. МакГрегор не выступал в полулегком весе больше года, проводя бои в полусреднем (до 77 кг) и легком (до 70 кг) весе.

«Насколько я знаю, он весит 77 кг между боями (эту же цифру в интервью «Матч ТВ» называл тренер МакГрегора Сергей Пикульский), — говорил Беляевский. — И при его финансовом состоянии сделать 66 кг не составит труда. Но надо оговориться — мы это предполагаем, не зная его состава тела, мы основываемся только на внешнем виде и знании самого процесса. Внешне Конора скорее можно назвать сухим, но совсем не факт, что ему будет сложно гонять. У него может быть большой запас висцерального жира, который мы почти не видим. Может, у него организм хорошо задерживает воду — и это тоже можно определить только по специальным методам исследования (называется — биоимпедансометрия). В принципе согнать с 77 в 66 кг выглядит вполне доступной задачей.

Читать полную версию

В 2013 году Хабиб не уложился в вес перед боем с Абелем Трухильо. Тогда боец был просто оштрафован, бой состоялся, Хабиб победил решением судей.

Что теперь будет с Хабибом?
Бой Хабиба против Тони Фергюсона отменен. Хабиб оказался госпитализирован утром. Как сообщают американские СМИ, у него было нарушено функционирование печени и почек из-за сгонки веса на фоне аномальных нагрузок. Произошедшее плохо для всех: UFC лишается одного из самых привлекательных боев года. Нурмагомедов и Фергюсон два лучших легковеса промоушена, и они должны были определить временного чемпиона категории. Основной пояс у Конора МакГрегора. Хабиб мог бы это перенести, если бы не прошлое. Здоровье россиянина не успевает за его амбициями. Будучи одним из лучших бойцов промоушена, Хабиб пропустил два года из-за травм и вынужден был дважды сниматься с боев, на которые у него уже был подписан контракт: с Дональдом Серроне и Тони Фергюсоном. Сейчас Хабиб провел идеальный лагерь, получил идеальный бой и снова не смог его провести. И непонятно какое из его состояний сейчас тяжелее: физическое или психоэмоциональное.

UFC не станет увольнять Нурмагомедова. Если представить, что он найдет силы вернуться, то для UFC это не будет проблемой. Организация уже видела бойцов, которые не могли сделать вес и выбывали из боев. Уже видела, как отменяются главные бои вечера за несколько дней до турнира по более странным причинам. За это не увольняют. И, как бы жутко это не прозвучало, но зрителю и сейчас будет интересно, чем закончиться история Хабиба. «Сможет ли этот русский в папахе выйти на бой, потому что, если он выходит, он просто уничтожает любого» - примерно так звучит новый сюжет для американского зрителя. Для зрителя российского все намного хуже. Третьего марта мы думали, что у России скоро появится еще один спортсмен уровня и популярности Александра Овечкина и Марии Шараповой. Пятого марта такой спортсмен должен был оправдать ожидания, победив Тони Фергюсона. 4 марта все рухнуло: Хабиба Нурмагомедова не допустили до боя.

Фото анонса: globallookpress.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (04.03.2017), NIKODIM (05.03.2017), Денис Шибанков (04.03.2017)
Алексей Олейник: Отмена боя с Фергюсоном не повлияет на карьеру Нурмагомедова в UFC
Старый
  (#12102)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 917
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Алексей Олейник: Отмена боя с Фергюсоном не повлияет на карьеру Нурмагомедова в UFC - 04.03.2017, 00:52

Алексей Олейник: Отмена боя с Фергюсоном не повлияет на карьеру Нурмагомедова в UFC


Российский боец
UFC Алексей Олейник прокомментировал
отмену боя Хабиба
Нурмагомедова и Тони Фергюсона. Он считает, что этот случай не повлияет на
карьеру его соотечественника.


«После Олега Тактарова в UFC не было чемпионов у России,
поэтому можно понять разочарования болельщиков. Потому что Хабиб хорошо о себе
заявляет, слова не расходятся с делом, и внезапно - такое.

На карьеру (в UFC) отмена боя не влияет. Он как был первым
номером, так им и останется. Просто каждый бой – это масса времени на
подготовку, потраченных сил. Теперь все эти силы, получается, потрачены впустую»,
- цитирует Олейника «Р-Спорт».

Бой
должен был состояться 5 марта в рамках турнира UFC 209 в Лас-Вегасе (США).
Спортсмены должны были поспорить за звание временного чемпиона организации в легком
весе. За
несколько часов до церемонии взвешивания россиянину стало плохо, и он был
экстренно госпитализирован из-за болей в печени.

Как стало известно, Нурмагомедов за три часа
до взвешивания бойцов попал в больницу. Причиной госпитализации спортсмена
стала экстремальная сгонка веса. Внесоревновательный вес Хабиба — около 85
килограммов, а на взвешивании он должен был показать
не более 70,3 кг. В день взвешивания ему оставалось согнать около
трех килограммов. Врачи запретили ему выходить на бой в таком состоянии.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (04.03.2017)
UFC 209: результаты официального взвешивания
Старый
  (#12103)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 917
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
UFC 209: результаты официального взвешивания - 04.03.2017, 00:55

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В Лас-Вегасе состоялась процедура раннего официального взвешивания участников турнира UFC 209, главным событием которого станет титульный бой в полусреднем весе между Тайроном Вудли и Стивеном Томпсоном.

Все результаты взвешивания:

Основные поединки
Тайрон Вудли (170) – Стивен Томпсон (169) – титульный бой в полусреднем весе

Тони Фергюсон (154.5) – Хабиб Нурмагомедов*

Рашад Эванс (185) – Даниэль Келли (186)

Дэвид Теймур (156) – Лэндо Ванната (156)

Марк Хант (265) – Алистар Оверим (256)

Предварительные поединки
Луис Энрике (248.5) – Марчин Тыбура (251.5)

Мирсад Бектич (145) – Даррен Элкинс (145.5)

Юрий Алькантара (135.5) – Люк Сандерс (135)

Марк Годбир (241.5) – Дэниел Спитц (240)

Ранние предварительные поединки
Пол Крэйг (204) – Тайсон Педро (205)

Синтия Кэльвилло (115.5) – Аманда Бобби Купер (116)

Альберт Моралес (135.5) – Андре Сухамтат (136)

* Поединок Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюсона официально отменен после госпитализации российского бойца.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Показательная церемония взвешивания с противостояниями «лицом к лицу»
состоится в 03:00 по московскому времени:
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (04.03.2017), NIKODIM (05.03.2017)
Старый
  (#12104)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 917
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
04.03.2017, 01:06

Майкл Джонсон рассчитывает заменить Нурмагомедова в бою с Фергюсоном

Американский боец смешанных единоборств Майкл Джонсон намерен заменить Хабиба Нурмагомедова в бою с Тони Фергюсоном. У российского спортсмена возникли проблемы со здоровьем, и врачи не разрешили ему драться 4 марта.

«Майкл Джонсон подтвердил своё намерение биться с Тони Фергюсоном. Он написал мне, что ждёт ответа. UFC и NSAC сейчас пытаются выработать возможные варианты, и Фергюсону нужно будет согласиться с одним из них. Что касается веса Джонсона, то Майкл говорит следующее: „У меня он достаточно близок для того, чтобы бой состоялся“», — сообщил журналист и обозреватель ESPN Бретт Окамото в «Твиттере».

В ноябре 2016 года Джонсон проиграл Нурмагомедову в зрелищном бою.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (05.03.2017)
Джонсон рассматривается как замена Нурмагомедову
Старый
  (#12105)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 917
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Джонсон рассматривается как замена Нурмагомедову - 04.03.2017, 01:08

Во время событий, связанных с отменой боя Хабиб Нурмагомедов - Тони Фергюсон на завтрашнем шоу UFC 209 в Лас-Вегасе, боец UFC Майкл Джонсон, тоже выступающий в легком весе, направлялся в студию MMAJunkie для дачи интервью. Именно в этот момент Джонсону позвонил президент UFC Дана Уайт с предложением срочно заменить госпитализированного Нурмагомедова. Вот что рассказал в интервью MMAJunkie сам боец: "Да, это был босс - Дана. Он позвонил мне и спросил, могу ли я срочно сделать вес и выйти на замену? Если мы сможем договориться... Что ж, посмотрим, что получится. В данный момент я вешу 170 фунтов, а Фергюсон -154,5. Я смогу сделать 160 фунтов". До боя остается чуть менее суток, но ситуация пока складывается таким образом, что Фергюсон скорее всего согласится на бой с Джонсоном. Несмотря на то, что Тони Фергюсон прошел тренировочный лагерь и находится в готовом к поединку состоянии, стоит учесть тот факт, что свою подготовку он проводил именно для боя против Хабиба Нурмагомедова, а не Майкла Джонсона. Приняв бой против другого бойца, Фергюсон определенно рискует, особенно учитывая его красивую беспроигрышную серию.



Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (04.03.2017)
Александр Шлеменко победил Пола Брэдли решением судей
Старый
  (#12106)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 917
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Александр Шлеменко победил Пола Брэдли решением судей - 04.03.2017, 01:11

Александр Шлеменко победил Пола Брэдли решением судей

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В «Олимпийском» (Москва) завершился турнир «M-1 Challenge 75», главном бою которого российский боец Александр Шлеменко победил американца Пола Брэдли. По итогам боя все судьи отдали победу Шлеменко. В рамках этого же вечера титул чемпиона M-1 в полусреднем весе защитил Алексей Кунченко, победив Максима Грабовича.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (04.03.2017), NIKODIM (04.03.2017), Денис Шибанков (04.03.2017)
Ванната и Джонсон предложили заменить Хабиба в бою с Фергюсоном
Старый
  (#12107)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 917
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Ванната и Джонсон предложили заменить Хабиба в бою с Фергюсоном - 04.03.2017, 01:53

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Помимо бывшего чемпиона UFC Эдди Альвареса (28-5), есть еще пара годных кандидатур на поединок с Тони Фергюсоном (22-3).

Майкл Джонсон (17-11) сообщил mmajunkie.com о том, что Дэйна Уайт спрашивал у него, может ли он сделать вес, но пока неизвестно, будет ли UFC организовывать этот матч.

Джонсон сейчас находится в Лас-Вегасе, готов драться, весит порядка 77 кг и говорит, что может согнать до 72,6 кг. Возможно, Фергюсон будет не прочь закрыть свое единственное поражение в UFC.

Кроме того, Лэндо Ванната (9-1) написал в Твиттере ковбойскую фразу «I know a guy». Ваннате предстоит поединок с Дэвидом Теймуром (5-1) на этом турнире, и он, по крайней мере, готов к бою, уже сделал вес и прошел полноценный лагерь.

Ванната в прошлом году подписался на бой с Фергюсоном в короткий срок и отправил его в нокдаун, но во втором раунде проиграл удушением.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (04.03.2017)
Александр Шлеменко: Я ожидал более сложный для себя поединок
Старый
  (#12108)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 917
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Александр Шлеменко: Я ожидал более сложный для себя поединок - 04.03.2017, 01:54

Александр Шлеменко: Я ожидал более сложный для себя поединок

Российский боец
Александр Шлеменко поделился впечатлениями от победы в бою с американцем Полом
Брэдли.


«Я ожидал более
сложный для себя поединок. Боец был специально подобран для меня не очень
удобный. Борец, он сам хотел меня постоянно контролировать в партере. Но я рад,
что мне удалось позволить ему сделать лишь один тэйкдаун, потом довольно
успешно пробить ему корпус и дорабатывать. Ему приходилось просто выживать, как
я считаю.

Думаю, удары в корпус
для Брэдли были очень неприятно. Я немного завелся, хотел нокаутировать. Можно
было подергать, красивее, более на точность поработать. Но бой все равно получился
зрелищным.

Это очень
волнительно, когда ты дерешься: Россия против Америки. Ты должен не подвести
публику, соотечественников, которые ждут победы. Соперник ни разу не был в
нокауте. К сожалению, мне тоже не удалось отправить его в нокаут», - сказал
Шлеменко в эфире «Матч ТВ».

Напомним, Александр
владел преимуществом по ходу поединка и одержал победу единогласным решением
судей по итогам трех раундов. Таким образом, теперь на счету Шлеменко 55 побед
и 9 поражений. На счету Брэдли 23 победы и 8 поражений.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (04.03.2017)
Результат и видео боя: Александр Шлеменко — Пол Брэдли
Старый
  (#12109)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 917
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Результат и видео боя: Александр Шлеменко — Пол Брэдли - 04.03.2017, 03:09

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Только что в Москве на турнире M-1 Challenge 75 завершился поединок экс-чемпиона Bellator в среднем весе Александра Шлеменко и Пола Брэдли. Шлеменко, как и ожидалось, все три раунда успешно навязывал свою агрессивную работу в стойке, за что и был вознагражден победой на карточках всех судей.

Видео боя Шлеменко — Брэдли:

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (04.03.2017)
Дана Уайт об отмене боя Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюсона: «Это огромный удар для нас»
Старый
  (#12110)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 917
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Дана Уайт об отмене боя Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюсона: «Это огромный удар для нас» - 04.03.2017, 03:49

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Для всех российских болельщиков известие об отмене поединка между Хабибом Нурмагомедовым (24-0) и Тони Фергюсоном (22-3) стало настоящим шоком. Примерно схожие эмоции испытал президент UFC Дана Уайт, назвавший случившемся «огромным ударом».

Цитата
Очевидно, это стало огромным ударом для нас. Не знаю, что будет дальше. Мы должны дождаться завтрашней ночи, провести бои, а затем мы решим, что будем делать с этими парнями
В настоящий момент поединок официально отменен. Тони Фергюсон не выступит на турнире UFC 209. Сообщалось, что свои кандидатуры на бой с «Эль Кукуем» выдвинули Майкл Джонсон (17-11), Эдди Альварес (28-5) и Лэндон Ванната (9-1).

При этом между Фергюсоном и Джонсоном состоялась интересная беседа в твиттере. Майкл сообщил, что действительно был серьезно настроен на бой, но Тони отклонил возможность реванша.

Цитата
Я хотел и был готов выйти на бой с Фергюсоном. Я мог сделать титульный вес в последний момент. К сожалению, Тони отклонил этот поединок. Может, в другой раз.
Фергюсон объяснил Джонсону, почему не принял бой с ним.

Цитата
Уважение за твою готовность выйти в клетку. UFC сказали мне, что такой бой не был бы титульным, и я получил бы меньший гонорар. Я хочу драться с тобой за правильную сумму.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (04.03.2017)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.42404 секунды с 17 запросами