MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье258
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Предпоследние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый
  (#12101)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2717
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
10.07.2013, 12:11

Петтис не против боя с Томсоном

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Экс-чемпион Strikeforce Джош Томсон (20-5) сообщил о том, что топовый легковес Энтони Петтис (16-2) дал согласие на бой с ним.
"Я связался с Джо Силвой насчет этого, и, что забавно, случайно встретился с самим Петтисом позже. Он подошел ко мне и сказал что-то вроде "Эй, чувак, так мы деремся или нет?". Я ответил ему: "Все, что нам нужно сделать для этого - это подписать соглашение". И он такой: "Это звучит как согласие".
Я бы очень хотел получить этот бой в конце сентября - начале октября, может быть, в одном карде с Кейном Веласкесом (19 октября - прим. ред.) в Хьюстоне.
Это очень логичный бой, и я не единственный, кто так считает. Забавно, но еще когда я был в Strikeforce, мне приходилось часто слышать от людей, что они хотят увидеть мою схватку с Петтисом.
Сейчас я возвращаюсь после большой победы над Нэйтом Диасом, а Энтони только что считался главным претендентом на пояс в полулегком и легком весах. Я считаю себя претендентом номер один в легком весе, и он считает, что достоин этого звания. Думаю, мы находимся в равном положении.
Между нами нет личной вражды. Хотя, конечно, она появится, если он пойдет на попятную теперь. Нельзя просто так сказать мне, что не против боя, а затем отказаться от него. Думаю, раз уж мы оба согласны, то конец сентября - начало октября будет идеальным промежутком для этой схватки.
Хендерсон дерется с Грантом в конце августа, через месяц - полтора состоится наш бой, и до начала следующего года будет достаточно времени, чтобы победитель подготовился к встрече с чемпионом", - сказал Томсон.
bloodandsweat.ru
   
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (10.07.2013), Approx (10.07.2013), Borik (10.07.2013), NIKODIM (11.07.2013), RGXGFX (11.07.2013), _REKRUT_ (10.07.2013), djosef (10.07.2013), michaell (10.07.2013), mozgolom (10.07.2013), pavel 13 (10.07.2013), pavlucho (13.07.2013), sapinkin (10.07.2013), vicvv2009 (10.07.2013)
Старый
  (#12102)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5551
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
10.07.2013, 12:52

Миша Тейт: «Я застрелюсь прямо в октагоне, если снова отдам руку на рычаг локтя»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Претендентка на чемпионский титул UFC в легчайшем весе, Миша Тейт, которой 28 декабря в рамках турнира UFC 168 предстоит провести матч-реванш с Рондой Роузи, пообещала покончить с собой в октагоне, если второй бой пройдет по сценарию первого поединка.
«Я застрелю себя в лицо прямо в октагоне, если снова отдам руку на рычаг локтя», - цитирует бывшую чемпионку Strikeforce ресурс FightersOnly. «Клянусь Господом, я не дам ей проделать этот трюк еще раз. С настоящего времени по 28 декабря у меня будет настоящий анти-дзюдоистский лагерь»

fighttime.ru
   
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (10.07.2013), Approx (10.07.2013), Den4 (10.07.2013), NIKODIM (11.07.2013), Padawans (10.07.2013), VODORODOV (11.07.2013), WoWgamer (10.07.2013), Zarik (11.07.2013), _REKRUT_ (10.07.2013), djosef (10.07.2013), michaell (10.07.2013), mozgolom (10.07.2013), pavlucho (13.07.2013), sapinkin (10.07.2013), vicvv2009 (10.07.2013)
Старый
  (#12103)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6211
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
10.07.2013, 13:13

В хоккей играют бойцы
На льду Fight Nights



Промоушен Fight Nights продолжает удивлять своими нестандартными подходами к своей деятельности. Про песни и пляски во время ивентов говорили уже многие, но в последнее время они делают довольно занятные вещи. То агитируют против курения, то играют в хоккей. Бату Хасиков, Камил Гаджиев и Андрей Арловский, как оказалось поклонники этой жесткой игры и засняли на видео тренировку на льду. Давайте посмотрим, кстати, они никого не побили.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
totalmma.ru
   
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (11.07.2013), _REKRUT_ (10.07.2013), michaell (10.07.2013), sapinkin (10.07.2013)
Старый
  (#12104)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2717
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
10.07.2013, 13:26

Каб Суонсон: "Бой за титул, либо реванш с Ламасом"

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Топовый полулегковес UFC Каб Суонсон (20-5) ответил на вопросы журналистов о предпочитаемом будущем сопернике, возможной встрече с Фрэнки Эдгаром (16-4-1) и титульных амбициях.
О будущем сопернике: "Больше всего меня сейчас интересует титульный бой, либо реванш с Ламасом. Думаю, я заслужил еще один шанс встретиться с Рикардо".
О претендентском статусе: "В каждом из шести боев, которые я провел в UFC, я встречался с самыми непростыми противниками из всех, кого мне могли дать на тот момент. Я бы хотел, чтобы люди учитывали это, когда говорят о том, кто достоин титульного боя. Я не думаю, что Корейский Зомби сталкивался с противниками уровня тех, кого победил я".
О Фрэнки Эдгаре: "В каком-то смысле, он бросил мне вызов тогда. Я спросил руководство насчет этого боя, но они не были заинтересованы в нем. Сивер был тем, кого они хотели видеть в качестве моего противника, и я встретился с ним. Я хочу получить лучшего соперника из всех доступных на данный момент, и если Эдгар является таковым, то я с радостью приму этот бой".
Напомним, что в ноябре 2011 года Суонсон проиграл Рикардо Ламасу (13-2) в своем дебюте в UFC, выйдя на бой после годового простоя. Это поражение по сей день остается единственным в 6 боях, проведенных Суонсоном в UFC.
bloodandsweat.ru
   
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (10.07.2013), NIKODIM (11.07.2013), _REKRUT_ (10.07.2013), deadok (11.07.2013), djosef (10.07.2013), michaell (10.07.2013), mozgolom (10.07.2013), pavlucho (13.07.2013), sapinkin (10.07.2013), vicvv2009 (10.07.2013)
Старый
  (#12105)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3246
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
10.07.2013, 13:26

У Орловского в кулаке 100 тысяч вольт

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Андрей Орловский свой очередной бой проведет в Минске! Предположительно это будет в конце года в «Минск–Арене». В грандиозном бойцовском шоу, как говорят в Белорусской федерации рукопашного боя и смешанных единоборств, примут участие многие мировые звезды микс–файта, а также другие белорусские бойцы.

ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Лет пять–восемь назад это показалось бы фантастикой. Подумать только — сам Орловский! Боец, который по популярности превосходил всех современных гладиаторов, который был на короткой ноге со всеми модными звездами кино и шоу–бизнеса! Середина 2000–х — это период постоянных фотосессий и рекламных роликов с участием Орловского, а между ними — тренировки и бои, бои, бои, в которых Андрей (его имидж питбуля был знаком каждому) одного за другим нокаутировал своих соперников.

В 2009–м он был на пике, но в «бою века» проиграл Федору Емельяненко. Авантюрно бросился на него, желая нанести эффектный удар коленом, и получил чудовищный ответ в подбородок. Это был закат. Еще три поражения подряд заметно снизили ставки Орловского в боях ММА. Его мир перевернулся, на многое, как он сейчас признается, Андрей посмотрел по–другому. Тем не менее сегодня Орловский — это по–прежнему брэнд. Он в строю, он готов драться, он не отказался от намерения вернуть себе чемпионство.

Простой белорусский парень. Самбист. Однажды уехавший в Америку за мечтой. Мы сидим с ним на террасе одного из многочисленных минских ресторанчиков в центре города, и Орловский рассказывает.

— Недавно подписал контракт с российской промоутерской компанией Fight Nights. Там предложили организовать бой в Минске. Честно говоря, думал, что дальше разговоров дело не пойдет, но нет — началось движение. Организовали встречу, познакомился с представителями Белорусский федерации рукопашного боя и смешанных единоборств. Делаем первые шаги.

— Вам это действительно интересно?
— Почему нет? Последний раз я в Минске дрался в мае 2000–го. Проводил супербой с Джоном Диксоном. К тому времени я уже был чемпионом Европы по М–1. Тогда ажиотаж вокруг боя был не слишком большой, но, насколько знаю, сейчас в Беларуси бои без правил намного популярнее, чем были 15 лет назад. Так что, думаю, публике будет интересно.

— Довелось услышать, что в детстве вас часто били хулиганы. Это правда?
— Ну как били? Я жил в Бобруйске, отец у меня был военный, и нас, детей военных, назвали лимонадниками. Иногда к нам в школу приходили соседские пацаны из окраинного района Форштад — «бабки» стреляли, лупили. Мы с семьей довольно долго до этого в Венгрии были, и там я четко усвоил принцип: око за око, зуб за зуб — среди мадьяр дети советских военных друг за друга всегда были горой. А здесь в один прекрасный момент мой товарищ, за которого я заступился, меня же потом с этой братвой и пинал. Но качаться я стал не для того, чтобы дать отпор хулиганам. На то время у меня была навязчивая идея выиграть главный конкурс бодибилдеров — титул «Мистер Олимпия». Тогда очень популярны были фильмы с участием Арнольда Шварценеггера и Сильвестра Сталлоне, у меня вся комната была их постерами завешана.

— Вы ведь в детстве еще и футболом занимались?
— Да, на воротах стоял. И легкой атлетикой — на длинные дистанции бегал. Признаться, терпеть не мог бег, был высокий, худой, шея тонкая: ветер влево подует — меня влево сносит, вправо порыв — ведет в том же направлении. Но все равно бегал. Потом еще полгода каратэ занимался. Очень хотел быть сильным и красивым.

— Поступать в академию милиции после школы вас отец сагитировал?
— Нет, родители к тому времени уже разошлись и я жил с родителями мамы — дедушка у меня военный летчик. Они меня очень баловали. Я сильно переживал, когда бабушка умерла, потому что был с ней очень близок. А дедушка — Николай Васильевич — был мне вместо отца и до сих пор остается для меня примером мужчины. А поступать я вообще в иняз хотел. Но там прямо сказали: конкурс большой, без взятки не влезть. Такие были времена. Тогда, чтобы не идти в армию, я взял направление из бобруйской тюрьмы и пошел поступать на тюремное отделение Академии МВД. Там меньше проходной балл.

— С этого, я так понимаю, и начался ваш большой бойцовский путь.
— Да, самбо в приказном порядке. Выиграл чемпионат мира, после чего познакомился с определенными товарищами, которые были, скажем так, поставщиками бойцов за рубеж. Мне сказали: «А не хотел бы ты?..» Я хотел.

— Сейчас приятелей у вас в Беларуси много осталось? Это друзья детства, по спорту или из Академии МВД?
— Школа, улица, двор — этого круга общения сегодня нет. В школе я в основном контачил с такими же лимонадниками, каким был сам, либо же с девочками–отличницами, у которых можно было списать. По спорту есть знакомые. С борцами–вольниками, например, хорошо ладим. Хотя мой круг общения в последнее время очень сузился. Многие думают, что если ты в Америке, то гребешь деньги лопатой. А это не так. На этой почве были какие–то комментарии, шутки не совсем понятные. Мне вообще не нравится, когда надо мной подшучивают. Если я в плохом настроении, то воспринимаю это очень болезненно и иногда агрессивно. Из академии есть пару человек. И все, пожалуй. Еще с Владимиром Япринцевым если видимся, всегда поговорим, он еще в те времена, когда я начинал, был председателем федерации самбо и дзюдо.

— Призер Олимпийских игр в вольной борьбе Мурад Гайдаров, я слышал, ваш дружище.
— Да, он мне даже организовал не так давно возможность потренироваться с российскими вольниками в Дагестане.

— И как впечатления? Вы ведь там спарринговали с трехкратным чемпионом мира Билялом Маховым.
— Ребята на сборе готовились к какому–то турниру и мне в основном давали в пару молодого парня. А потом подошел Махов и сказал: «Давай, пока у меня бьется сердце, будем бороться». И мы после тренировки еще два с половиной часа с ним боролись. Я уже про себя думал: хоть бы кто зашел, тренер какой–нибудь, чтобы прервали нас. Зашел Сажид Сажидов, главный тренер сборной Дагестана, сказал: «Ребята, все, хватит уже, заканчивайте». Я был ему очень благодарен. Хотя знаете, Билял — он жесткий, конечно, сильный, но в то же время не старался меня поломать, как это норовили сделать некоторые другие, желая доказать мне свое превосходство. После этого спарринга я пропустил обед, ужин и на следующий день не вышел на тренировку. У меня не было сил даже разговаривать.

— Погоны, кстати, милицейские у вас остались?
— И мундир. Висит в шкафу. Надевал как–то, но я уже раздобрел, не так ладно он на мне сидит, как раньше.

— А Академия МВД не приглашает вас проводить мастер–классы, какие–нибудь тренинги по боевой подготовке личного состава?
— Нет. Но я очень благодарен лично Сергею Александровичу Кадушкину, который поспособствовал моему переводу с факультета ИТУ на факультет криминальной милиции. Всячески помогал мне совмещать учебу со спортом. Если мой бой в Минске состоится, то Сергей Саныч, безусловно, будет в списке тех, кого я лично приглашу его посмотреть.

— Как вы в Минске перемещаетесь по городу? Удается сохранить инкогнито?
— А кому я здесь нужен?! Меня в Беларуси только однажды узнали. Помню, приехал из Бобруйска на поезде, на перроне ко мне подошел молодой человек и попросил автограф. Я не отказываю в таких просьбах. Спрашиваю его: «А ты где тренируешься, кто тренер, откуда меня знаешь?» Он говорит: «Да мне спорт по барабану, я тебя видел в фильме «Универсальный солдат–3». Такого поворота я не ожидал, опешил и даже покраснел.

— Лет 10 назад, когда в ММА Орловскому не было равных в мире, ваша популярность в Америке, говорят, просто зашкаливала.
— Был нарасхват. Даже график приходилось составлять: в какой день, с кем и куда я иду отдыхать. Но потом все это в одночасье рухнуло, рядом остался только костяк. Сейчас со мной, грубо говоря, два еврея да пару полицейских, которые искренне за меня болеют и переживают. Вероятно, я должен был пройти это испытание медными трубами, чтобы верно расставить в жизни приоритеты.

— В Минске есть заведение, где вас непременно можно встретить, когда вы в Беларуси?
— Есть, но я не буду его называть. Знаете, возраст уже не позволяет тусить, как раньше. К тому же у меня есть любимая жена и ребенок. Нет, я могу, конечно, позволить себе выпить, но только в хорошей компании, чтобы без всяких последствий.

— Футболом интересуетесь, смотрите?
— Только крупные соревнования. Последний финал чемпионата Европы, когда сборная Испании играла с итальянцами, смотрел, кстати, в Минске, в одном из заведений. Болел за итальянцев. Они, к сожалению, проиграли.

— А к бейсболу в Америке не пристрастились?
— Ни бейсбол, ни баскетбол не смотрю. Хоккей люблю.

— Вы ведь и сами поигрываете?
— Стать на коньки меня заставили печальные события. Когда в авиакатастрофе погиб мой друг Руслан Салей, я пообещал его сыну, что в следующий раз, когда приеду в гости, мы пойдем с ним на каток. Специально нанял тренера, занимался с ним три раза в неделю, научился кататься. И первый раз в жизни играл в хоккей совсем недавно, после одного из мероприятий в Москве. Ноги, признаться, до сих пор болят.

— В «Минск–Арене» не доводилось бывать?
— Нет, но я наслышан об атмосфере там, о том, что хоккей в Беларуси очень популярен. Это здорово. Больше скажу: у меня много друзей и знакомых в Америке уже бронируют себе билеты в Минск на чемпионат мира следующего года. Делегация обещает быть очень внушительной и солидной.

— О попытках переноса первенства из Минска вы наверняка слышали?
— Спорт должен оставаться вне политики. Это во–первых. А во–вторых, Беларусь честно заслужила право принять у себя чемпионат. Здесь прекрасные условия для проведения, это будет настоящий праздник. Я и раньше был готов провести акцию в поддержку чемпионата, готов на это и сейчас.

— Как вообще в США относятся к Беларуси, к вам как к белорусу?
— Не хочу показаться нескромным, но в США недавно вышла брошюра под названием — 10 фактов о Беларуси. И там есть два спортсмена, по которым американцы судят о нашей стране: я и Юлия Нестеренко. На все свои бои я всегда выхожу под официальным белорусским флагом и в одежде с государственной официальной символикой.

— В КХЛ есть такая команда — «Витязь»...
— Почему нет, если мне предложат хороший контракт, я могу усилить какой–нибудь клуб.

— Тогда вам только в «Динамо»! Шутки шутками, а буквально полтора года назад ваша помощь действительно оказалась бы очень кстати, когда бойцы «Витязя» Джон Мирасти и Джереми Яблонски просто избивали на льду наших хоккеистов.
— Да, я слышал, что они вроде занимались боями без правил, а один из них даже дрался на ринге. Драки в хоккее — это зрелищно. Я сам иногда люблю пошутить: если меня в игре кто–нибудь зацепит, я сбрасываю перчатки и в боксерской стойке качусь на него. Парень теряется и белеет. Смешно со стороны.

— Так может, посчитаетесь за поруганную честь белорусских хоккеистов, вызовете на профессиональный бой этого Яблонски, раз уж он такой весь из себя крутой? Уверяю вас, 15 тысяч мест в «Минск–Арене» будут забиты, это будет фурор!
— Я не против. Пусть федерация рукопашного боя и смешанных единоборств договаривается, за мной дело не станет. Если этот парень по каким–либо причинам не сможет выйти в ринг или восьмиугольник, то дайте мне немного времени, я еще чуть покатаюсь на коньках и смогу с ним сразиться на льду.

— Профессиональный бокс. Вам это по–прежнему интересно?
— Да, но пока я не вижу возможности осуществить свое давнее желание. У меня уже был подписан контракт на бой с Емельяненко по правилам профессионального бокса, но потом все сорвалось. Жаль. Тем более что для новичка мне предлагали довольно неплохие деньги. А планы были и вовсе грандиозные, вплоть до выхода на братьев Кличко. Но я хочу. И если кто–то с таким предложением ко мне обратится вновь, то будем искать возможности.

— В ближайшее время центральным событием в профессиональном боксе станет бой между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным. На чьей стороне будут ваши симпатии?
— Симпатий никаких нет. Бои тяжеловесов я перестал смотреть ровно в тот момент, когда с ринга ушел Майк Тайсон. Но мне кажется, что шансов больше у Кличко. Руки у него подлиннее, и он просто будет долбить свои джебы, чередуя с двоечками. Хотя Поветкин тоже совсем неплох.

— С Тайсоном так и не пришлось повстречаться?
— Когда я тренировался у Фредди Роуча, ходили разговоры, что Тайсон хочет стать у него помощником. Я ждал. Думал: «Ну вот он придет и я с ним познакомлюсь». Дальше мечтаний дело не пошло.

— Среди бойцов ММА часто встречается открытая неприязнь?
— У меня только с Тимом Сильвией были не всем понятные отношения. Он делал какие–то высказывания, я был вынужден отвечать. Из этого раздули целую историю, но рекламу в итоге сделали неплохую. Потом на определенное время топор войны мы зарыли. А в августе прошлого года на Филиппинах встретились с ним вновь. По правилам в том бою разрешалось наносить удары ногами, когда соперник уже лежит на земле, и я своему менеджеру Леониду Королинскому и тренеру Грегу Джексону сказал: «Если будет возможность пробить соккер–кик, то есть лежачего ногой по лицу, я это однозначно сделаю». Он отвечал в том же духе: «Хочу дать Орловскому в зубы, чтоб он проглотил свою капу». В итоге Сильвия оказался на настиле и я ему два раза ногой засадил. Рефери, правда, усмотрел в моих действиях нарушение правил, бой признали несостоявшимся, но все понимают, что победа оказалась за мной. После этого мы пожали друг другу руки и никакой неприязни не испытываем.

— Что скажете по поводу возвращения на ринг брата Федора Емельяненко — Александра? Что думаете насчет его похода в монахи, на предмет нынешнего имиджа — огромной длинной бороды?
— Вернулся и вернулся. Имидж? Много бородатых бойцов.

— Вы бы хотели провести с ним бой?
— Больше с Федором. Если говорить об Александре, то ходят слухи, что у него не все в порядке со здоровьем. Поэтому бой был бы возможен только при условии полной, качественной и независимой проверки со стороны медицинских специалистов. Есть и другой вариант: гонорар, от которого невозможно отказаться.

— У вас, кстати, в отличие от Александра Емельяненко, нет татуировок. Никогда не хотелось сделать?
— Я то хочу сделать, то не хочу. Не знаю. Надо отдавать себе отчет, что это останется на всю жизнь.

— Вы часто обращаетесь мыслями к началу своей карьеры, к решающим боям, которые проиграли? Может, сейчас что–то сделали бы по–другому?
— Все. Особенно после боя с Федором Емельяненко в 2009–м. Нужно было сразу ехать заниматься с Грегом Джексоном, а я боялся каким–то образом обидеть своих тренеров. Но это и есть жизненный опыт, а по–другому его не приобретешь.

— Есть такой человек, с которым вы хотели бы непременно встретиться в бою снова?
— Хочу встретиться со всеми, кто у меня выиграл. Это мой «черный список». Реально это или нет — уже другой вопрос.

— В последнем бою с Энтони Джонсоном вам сломали челюсть. Надо думать, это довольно неприятные ощущения.
— Я сразу понял: что–то не то. Во время боя пытался закрыть рот, но это не особо получалось. Потом увидел снимок — челюсть была сломана в двух местах. Пусть так. Зато теперь, надеюсь, заткнут рты те, кто говорил, что у Орловского «хрустальный» подбородок. Пусть они сами выйдут в ринг и какой–нибудь тяжеловес звезданет им по башке. А после этого пусть пишут и говорят. О том, что я могу держать удар, понял еще раньше: в последнем бою с Тимом Сильвией, о котором вам уже рассказывал. Я не следовал в той схватке тактике боя, а просто пошел с ним в рубку. Пропустил два очень мощных удара, но сумел устоять и победить. А что касается сломанной челюсти, то Джонсон нанес мне эти удары уже после гонга, — это чистая ошибка рефери. В итоге два раунда мне пришлось драться с двойным переломом. Выиграть я, увы, не смог. Хотя сейчас по этому поводу идут судебные разбирательства.

— Жить со сломанной челюстью, наверное, не очень удобно?
— Я похудел на 12 килограммов! Мне, бывало, жена по две кастрюли супа в день варила, больше ничего есть не мог. Хотя в этом были и свои плюсы: две бутылки пива выпиваешь — и уже хорошо. Не нужно ни вино, ни напитки покрепче. К тому же я довольно эмоциональный и вспыльчивый человек, а когда у тебя сломана челюсть, особо не покричишь. Приходилось держать себя в руках.

— У вас, я вижу, еще и нос сломан.
— Это последствия тренировок. Наверное, после того как закончу спортивную карьеру, как–нибудь его починю.

— В вашей карьере был еще один кровавый бой — в 2005 году. В роли жертвы тогда выступил ваш соперник. Вы сломали Джастину Эйлерсу нос и вдобавок еще обе руки.
— Это не самое страшное, что случилось с Эйлерсом в его жизни. Не так давно его застрелил отчим.

— И много в ММА таких маргинальных элементов?
— Хватает. То за наркотики кого–нибудь арестуют, то за драку. Но в основном все стараются держать себя в руках, а то можно остаться без штанов.

— Вы свои бои просматриваете?
— Нет, хотя это неправильно. Нужно смотреть и свои, и чужие. Раньше объяснения у меня были такие: и без того есть на что тратить свое время. Мол, и так занимаюсь боями почти 24 часа в сутки. Был не прав. И сегодня многое переосмыслил. Я ведь еще совсем не стар. И здоровья много. Мои 34 для тяжеловеса — это пик расцвета. Так что бои свои обязательно пересмотрю и сделаю необходимые выводы.

— Помимо всего прочего, вы успели ощутить и дыхание Голливуда, сняться в кино, о чем вскользь уже упомянули. В этом направлении есть какие–нибудь перспективы?
— Предлагали в Голливуде два проекта, но из–за перелома челюсти не срослось. Один проект должен был сниматься в Болгарии, про второй мне рассказал мой приятель Микки Рурк — пробы на роль в саге о спартанцах.

— Микки Рурк — веселый парень?
— Рубаха–парень! С ним очень просто в общении, у него нет никакой звездности. Кстати, тоже в прошлом боксер, тренировался у Фредди Роуча.

— А российские киношники что же, неужто ничего не предлагают?
— У них свои герои. К тому же я в России совсем не частый гость. При этом отдаю себе отчет, что Гамлета или Ромео я не сыграю, но можно начать и с «мебели», например с безмолвного охранника. Кстати, «Универсальный солдат–3» снимался как раз в период нашей встречи с Федором Емельяненко и стоял вопрос, кого взять на роль: меня или его. Выбрали Орловского. Хоть в этом я его опередил.

— А театр — это ваше?
— Недавно с мамой были в московском «Современнике». Подача образа, переживание — это очень впечатляет. Непременно при возможности схожу снова.

— Экстремальные развлечения любите? Тарзанка, прыжки с парашютом...
— Было даже и кое–что посерьезнее. Сейчас — нет. Мне сегодня есть для кого жить: жена и сын. Даже мотоцикл себе не покупаю, хотя сдал на права и люди готовы были проспонсировать приобретение кастом–байка. Очень хотелось, но я отказался.

— Что для вас в тренировочном процессе самое сложное, что наиболее трудно заставить себя сделать?
— Подняться рано утром. Когда жил в Чикаго, у меня раньше 12.30 занятия не начинались. А сейчас приходится иногда и в шесть утра вставать на пробежку. В 9.30 у Грега Джексона начинаются спарринги с тяжами. А мне уже не 20 лет, нужно как следует размяться. В итоге первым в зал прихожу и последним его покидаю.

— Пиво любите?
— Мне Руслан Салей однажды сказал, что пиво после матча хорошо восстанавливает баланс. Я взял это на вооружение и теперь после игры в хоккей выпиваю две бутылочки. А так больше вино люблю.

— Чилийское, французское?..
— Бордо тяжелое. Хотя с Русланом часто пили новозеландское.

— А виски?
— Был в моей жизни момент, когда я его слегка перепил. Поэтому — нет. Лучше немного текилы.

— Вам в Минске нравится?
— Реально нравится. И это не просто слова. Я вам больше скажу: все, кто приезжает сюда впервые или возвращается после долгого перерыва, остаются просто в восторге.

— Нет в таком случае мыслей вернуться в Беларусь навсегда?
— Пока карьеру заканчивать не собираюсь, поэтому на данный момент это невозможно. Что будет потом? Поживем — увидим.

Советская Белоруссия №125 (24262). Среда, 10 июля 2013 года.

Последний раз редактировалось yaldo; 10.07.2013 в 13:54.
   
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (10.07.2013), Dantes (10.07.2013), Den4 (10.07.2013), Droonimus (10.07.2013), NIKODIM (11.07.2013), Padawans (10.07.2013), _REKRUT_ (10.07.2013), andrucci (10.07.2013), bura (10.07.2013), djosef (10.07.2013), kolik (10.07.2013), pavel 13 (10.07.2013), pavlucho (13.07.2013), viktor (10.07.2013), Боб (11.07.2013), Злодей (15.07.2013)
Старый
  (#12106)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5551
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
10.07.2013, 14:21

С Джереми Стивенса сняты обвинения по уголовным статьям
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
В понедельник, против бойца полулёгкого веса Джереми Стивенса были сняты обвинения в нападении и ограблении.
Поводом для иска послужило предполагаемое нападение в 2011 году, в баре Де-Мойна, штат Айова, на человека, который позже был госпитализирован. Стивенс был арестован в октябре прошлого года в Миннеаполисе – всего за несколько часов, до начала шоу UFC на FX 5, где он должен был выступить. В первые дни после ареста Стивенса, в октябре, его менеджер выпустил следующее заявление:
В 2011 году Джереми посетил вечеринку в Де-Мойне, Айова. Присутствовавший там мужчина, опьянел и дебоширил. Владелец заведения попросил его удалиться”,- говорится в заявлении. “Опьяневшая персона впоследствии вступила в физическое противостояние с другим человеком на вечеринке. Мы узнали, что, имя Джереми всплыло в ходе полицейского расследования, среди списка приглашённых гостей. До задержания, утром 5 октября 2012 года, в Миннеаполисе, Джереми никогда раньше не арестовывали по обвинению в возможном нападении, не присылали никаких уведомлений по почте, либо каким-то другим способом”.
Стивенс, который с самого начала настаивал на своей невиновности, в понедельник признался, что обвинения по уголовным статьям были с него сняты после сделки о признании им своей вины. В результате, он получит какое-то время на исправительные работы и заплатит штраф за нарушение общественного порядка.
Хотя запланированный в октябре бой Стивенса с Ивом Эдвардсом не состоялся, бойцы встретились позже на шоу UFC на Fox 5, два месяца спустя. Эдвардс выиграл у Стивенса нокаутом в первом раунде. Стивенс оправился от этого поражения в своём последнем бою, перейдя на весовую категорию ниже до 145 фунтов, и одержав победу единогласным решением над Эстеваном Пайаном, на UFC 160.

ufc-world.ru
   
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (11.07.2013), _REKRUT_ (10.07.2013), djosef (10.07.2013), michaell (10.07.2013)
Старый
  (#12107)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9158
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
10.07.2013, 15:08

Пол Буентелло (32-15) выступит на Legacy FC 22 в конце августа, где его оппонентом станет Маркус Сурса (12-8).
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Там же
Eric Davila vs. Artenas Young
Damacio Page vs. TBA
Brandon Farran vs. Mike Jasper
Jonathan Lopez vs. Joseph Sandoval
Anselmo Luna vs. Clayton Robinson

Павел Кущ (13-4) vs. Крис Скотт (6-2) пройдет 24 августа на Cage Warriors 58 в Чечне.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

26-летняя боец Pancrase [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] (14-0) заставит вас смотреть видео до конца.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Не пропустите прямую трансляцию Рейтинговых поединков реалити-шоу "M-1 Fighter - сезон 3" из ARENA MOSCOW 18 июля в 20:00 на телеканале БОЕЦ.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (11.07.2013), Padawans (10.07.2013), _REKRUT_ (10.07.2013), djosef (10.07.2013), mozgolom (10.07.2013), pavel 13 (10.07.2013), sapinkin (10.07.2013), Боб (11.07.2013)
Старый
  (#12108)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Slasha
Сообщений: 8,942
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1088
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили: 6,220
Регистрация: 17.12.2009
10.07.2013, 21:00

Парочка цитат из недавнего интервью Криса Уайдмана:

"Он (Андерсон Сильва) почувствовал мою силу, и почувствовал, что я сильнее его. Он понял, что он не может нанести мне урон никакими своими действиями.
Несколько раз я подставлял свой лоб под его удары, чтобы показать ему, что я не боюсь его".

"Меня не особо волновало, где именно проходит бой. Когда я вышел на рычаг колена, я понимал, что скорее всего, если у меня не получится провести прием до конца, то он встанет на ноги.
Я хотел или заставить его сдаться, или нокаутировать".

"Я все время пытался завершить бой - не думаю, что он к этому привык".

"Он пытался заставить меня замереть, заставить меня почувствовать, что мне нечего делать с ним в одной клетке.
Когда я почувствовал, что некоторые мои удары нанесли ему урон, я сказал себе: `Сейчас я иду за твоей головой`"

Кроме этого, Уайдман рассказал о том, что получил весьма неплохой закулисный бонус от UFC, и уверен "на 1000%", что его следующим боем станет рематч с Сильвой.
Вскорости он ляжет на небольшую операцию, чтобы удалить из колена осколки кости/ороговевшие ткани, но сможет вернуться к тренировкам уже через две недели после этого.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (10.07.2013), Borik (10.07.2013), Gazza (10.07.2013), Juliano la Prostata (10.07.2013), NIKODIM (11.07.2013), RGXGFX (11.07.2013), djosef (11.07.2013), pavel 13 (11.07.2013), pavlucho (13.07.2013), Боб (11.07.2013), русик (10.07.2013)
Старый
  (#12109)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Slasha
Сообщений: 8,942
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1088
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили: 6,220
Регистрация: 17.12.2009
10.07.2013, 21:16

Похоже, Тито Ортиз планирует вернуться в MMA.

В его твиттере появилась парочка заявлений о том, что возвращение будет отличным тестом для него, что на данный момент находится в отличной физической форме и начинает активно тренироваться.
Кроме того, Тито упомянул, что на данный момент он свободный агент, и подписал под этим твитом и UFC и ВиаКом (компанию, которой принадлежит Беллатор).

Здесь можно увидеть его последнюю фотографию, где он показывает, в какой форме находится: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (10.07.2013), Gazza (10.07.2013), NIKODIM (11.07.2013), TAP OUT (10.07.2013), VODORODOV (11.07.2013), agvolk (11.07.2013), djosef (11.07.2013), pavel 13 (10.07.2013), sapinkin (10.07.2013), serra (11.07.2013), русик (10.07.2013)
Старый
  (#12110)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lap89
Сообщений: 2,480
Миксов: 1000
Рейтинг мнений: 989
Сказал(а) спасибо: 1,790
Поблагодарили: 4,007
Регистрация: 08.08.2009
Users Flag!
10.07.2013, 22:23

Майкель Фалькао выписан из больницы, Кауи Мена по-прежнему находится в реанимации

Мы уже сообщали ранее о [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] с бойцом Bellator [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] и его одноклубником [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. Напомним, что бойцы пострадали во время драки на автозаправке в Бразилии. Жена Майкеля Фалькао несколько часов назад сообщила со своего аккаунта в Facebook, что состояние Мены немного улучшилось после операции, но его здоровье все еще под угрозой. «Хорошие новости, — написала Даниэлла. — Наш брат Кауи показывает улучшения. Мы следим за его восстановлением. Слава Господу. Мы продолжим молиться за него». Также стало известно, что сам Фалькао получил незначительные травмы и уже выписан из больницы. Полиция в настоящее время занимается расследованием случившегося, но никаких задержаний пока не было сделано. Известно, что некоторые участники нападения идентифицированы и дают показания. По неподтвержденным данным в числе нападавших на Мену и Фалькао были также работники автозаправки, владелец которой заявил, что в прошлом году восемь бойцов ММА напали на его сотрудников. Кроме того с официальным заявлением выступил владелец команды Renovacao Fight Team, в которой тренировалаись Фалькао и Мена. По его словам оба бойца будут исключены из команды, в связи с данной ситуацией.
allboxing.ru
   
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (10.07.2013), Borik (10.07.2013), Gazza (10.07.2013), NIKODIM (11.07.2013), Shadow Hunter (10.07.2013), Zarik (11.07.2013), djosef (11.07.2013), pavel 13 (10.07.2013), sapinkin (10.07.2013), serra (11.07.2013), Боб (11.07.2013), Трактор (11.07.2013)
Закрытая тема

Метки
боя, мира, мма, новости, последние, самые, свежие
ЗАКРЫТАЯ ТЕМА


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.56397 секунды с 18 запросами