MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник487
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Хабиб Нурмагомедов: Не могу гарантировать или выполнять то, что от меня не зависит
Старый
  (#12111)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 919
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Хабиб Нурмагомедов: Не могу гарантировать или выполнять то, что от меня не зависит - 04.03.2017, 14:59

Хабиб Нурмагомедов: Не могу гарантировать или выполнять то, что от меня не зависит



Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов,
попавший в больницу за три часа до взвешивания в преддверии поединка с Тони
Фергюсоном, поблагодарил болельщиков за поддержку.


«Я делаю все, что
могу, я тренируюсь каждый день. Я тренируюсь с утра до вечера, я живу этим. Я хочу
выступать и радовать своих болельщиков. То, что от меня не зависит, я не могу
гарантировать или выполнять.

Я хотел бы поблагодарить всех болельщиков, которые болеют за
меня и болели, поддерживают меня, отца, весь тренерский штаб,
спарринг-партнеров и друзей. Всех, кто были со мной рядом с самого начала. Те
же люди до сих пор со мной. Я доволен тем, что у меня есть.

Самое главное, что я узнал в своей жизни, это – есть семья,
твои родные и близкие. А все другое не имеет особенного значения. Большое
спасибо всем, кто меня поддерживал», - сказал Нурмагомедов.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Напомним, Нурмагомедов за три часа до взвешивания бойцов попал
в больницу. Причиной госпитализации россиянина стала экстремальная сгонка
веса. Внесоревновательный вес Хабиба — около 85 килограммов,
а на взвешивании он должен был показать не более 70,3 кг.
В день взвешивания ему оставалось согнать около 3 килограммов. Врачи
запретили ему выходить на бой в таком состоянии.

Бой
должен был состояться 5 марта в рамках турнира UFC 209. Спортсмены должны были
поспорить за звание временного чемпиона организации в легком весе.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (05.03.2017), ivanklok (04.03.2017)
Тони Фергюсон отказался от боя с Майклом Джонсоном из-за предложения UFC
Старый
  (#12112)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 919
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Тони Фергюсон отказался от боя с Майклом Джонсоном из-за предложения UFC - 04.03.2017, 15:00

Легковес UFC Тони Фергюсон не принял бой с другим соперником после того, как стало известно о снятии Хабиба Нурмагомедова с карда UFC 209. Тони был готов выйти на бой с Майклом Джонсоном на завтрашнем турнире, однако его не устроило денежное предложение UFC.

«Они хотели уменьшить мой гонорар, - сказал Фергюсон. – Они не хотели давать мне титульный бой. Я понимаю, это бизнес, но мне нужно кормить семью, к тому же учитывая сколько сил было потрачено на подготовку к этому бою. В целом это просто очень дерьмовая ситуация».

«Мне сложно описать, как я сейчас себя ощущаю, - сказал Фергюсон. – Это до сих пор сложно принять. Я так готовился к этому бою, в прочем и он тоже, в целом это просто отстой».

Фергюсон сказал, что хотел пожелать Хабибу выздоровления по телефону, но у него не было его номера, и в итоге Тони воспользовался Twitter.

«Я знаю, что он – настоящий воин, - сказал Фергюсон. – Он вернётся».

«Это просто кошмар, - продолжил Фергюсон. – То дерьмо, через которое ему приходится пройти, это часть бойцовской жизни. Таков этот спорт. Никакого неуважения к UFC и Хабибу. Я хочу, чтобы фанаты купили остальной кард на PPV, потому что он всё равно крут».


Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (05.03.2017)
Дана Уайт: «Команда Хабиба могла спасти бой с Фергюсоном»
Старый
  (#12113)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 919
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Дана Уайт: «Команда Хабиба могла спасти бой с Фергюсоном» - 04.03.2017, 15:01

Президент UFC Дана Уайт рассказал о том, что он узнал о госпитализации Хабиба Нурмагомедова в 4 утра пятницы по Лас-Вегасу. По словам Уайта, в это время Хабиба уже увезли в больницу, не сообщив об этом заранее представителям промоушена.

«Команда Хабиба решила отвезти его в какую-то больницу здесь в Лас-Вегасе, вместо того чтобы позвонить нашему врачу и Брианне Мэттисон, которая отвечает за все медицинские вопросы, - сказал Уайт. - Они решили сделать всё по своему, а если бы они поступили правильно, то бой, скорее всего, можно было спасти».

У Нурмагомедова были проблемы с весогонкой и он был госпитализирован. Его поединок с Тони Фергюсоном на UFC 209 вскоре был снят с завтрашнего карда. Уайт сказал, что Хабибу нужно было согнать ещё около трех килограммов.

«В этом никогда нет ничего хорошего, - сказал Уайт. – Если ты гоняешь вес, и что-то идёт неправильно, это вредит твоим почкам, твоей печени, и в целом. Сейчас ему лучше. Конечно, в целом всё будет нормально, но ничего хорошего в этом нет».

Президент UFC добавил, что решение о будущем Нурмагомедова и Фергюсона будет принято уже после UFC 209.


Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (05.03.2017), ivanklok (04.03.2017)
Результаты Bellator 174: Coenen vs. Budd
Старый
  (#12114)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 919
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Результаты Bellator 174: Coenen vs. Budd - 04.03.2017, 15:02

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Предлагаем вашему вниманию результаты турнира Bellator 174, который возглавил бой Марлус Кунен — Джулия Бадд.

Предварительный кард:
Промежуточный вес, до 78,9 кг: Джастин Паттерсон победил Джейсона Уитта техническим нокаутом (удары руками), 0:13, раунд 3;

Женщины, полулегкий вес: Габриэль Холлоуэй победила Алексис Дюфрейн техническим нокаутом (удары руками), 2:53, раунд 2;

Женщины, наилегчайший вес: Эмили Дукоте победила Кэйти Коллинс сдачей соперницы (удушение сзади), 4:53, раунд 1;

Легкий вес: Коди Пфистер победил Джонатана Гэри сдачей соперника (удушение сзади), 4:04, раунд 1;

Промежуточный вес, до 68 кг: Эммануэль Ривера победил Трестона Томисона единогласным решением судей (30-26, 30-27, 30-27).

Основной кард:
Промежуточный вес, до 88 кг: Рафаэл Ловато победил Уэймана Картера техническим нокаутом (удары руками и коленями), 0:13, раунд 1;

Тяжелый вес: Джастин Врен победил Романа Пиццолато сдачей соперника (удушение треугольником руками), 2:35, раунд 1;

Промежуточный вес, до 78,5 кг: Фернандо Гонзалес победил Брэндона Гирца единогласным решением судей (29-28, 29-27, 30-26);

Женщины, полулегкий вес, титульный бой: Джулия Бадд (новая чемпионка) победила Марлус Кунен техническим нокаутом (удары руками), 2:42, раунд 4.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (05.03.2017)
Пресс-конференция UFC — Жорж Сен-Пьер против Майкла Биспинга
Старый
  (#12115)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 919
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Пресс-конференция UFC — Жорж Сен-Пьер против Майкла Биспинга - 04.03.2017, 15:04

В среду, президент UFC Дана Уайт заявил, что экс-чемпион мира в полусреднем Жорж Сен-Пьер возвращается в восьмиугольник против чемпиона в среднем весе Майкла Биспинга. В пятницу, Сен-Пьер и Биспинг ответили на вопросы СМИ в ходе пресс-конференции на T-Мобайл Арене в Лас-Вегасе.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (05.03.2017)
Деметриус Джонсон хочет провести следующий бой в апреле, чтобы сравняться по количеству защит титула с Андерсоном Сильвой
Старый
  (#12116)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 919
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Деметриус Джонсон хочет провести следующий бой в апреле, чтобы сравняться по количеству защит титула с Андерсоном Сильвой - 04.03.2017, 15:05

Деметриус Джонсон хочет провести следующий бой в апреле, чтобы сравняться по количеству защит титула с Андерсоном Сильвой


Доминирующий чемпион наилегчайшей весовой категории Деметриус Джонсон хочет выступить на турнире UFC on Fox 24 в Канзасе, чтобы сравняться с рекордом по количеству последовательных защит титула, который принадлежит Андерсону Сильве.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Деметриус Джонсон не скрывает, что хочет вернуться в октагон и провести десятую защиту титула, чтобы сравняться по этому показателю с Андерсоном Сильвой. В интервью порталу «ММА Fighting», американец рассказал, что изначально планировал провести следующий бой в этом месяце в Лас-Вегасе (UFC 209), но не смог осуществить свой замысел, потому что его предполагаемый соперник Уилсон Рейс дрался совсем недавно — в феврале.

Не смотря на это, «Могучий мышонок» уже имеет на примете другую дату следующего поединка:

«Мой следующий бой сравняет меня по количеству последовательных защит титула в истории UFC с рекордом, который принадлежит Андерсону Сильве. Я уже говорил об этом, в том числе UFC сразу после моего последнего боя. Я хотел бы сделать это в Лас-Вегасе в марте, но к сожалению, мой предполагаемый соперник провел бой в феврале, так что мне придется ждать. Я хотел повторить рекорд Сильвы в Лас-Вегасе, где мои друзья, семья и фанаты могли бы стать свидетелями этого исторического события».

«Следующая дата, которую UFC предложили мне — это 15 апреля в Канзасе. Я не хочу ждать следующего карда в Лас-Вегасе до июля, поэтому, мои друзья, семья и поклонники должны совершить небольшую поездку в Канзас. Я собираюсь показать все мое уважение к одному из величайших бойцов в истории, когда сравняюсь с ним по количеству защит и присоединюсь к нему в истории».

Деметриус Джонсон является владельцем пояса в наилегчайшей весовой категории с сентября 2012 года, когда победил по очкам Джозефа Бенавидеса. С тех пор «Могучий мышонок» не знает поражений. Владелец рекорда из 25 побед, двух поражений и одной ничьи, Джонсон, в последний раз выходил в октагон в декабре 2016 года, когда победил Тима Эллиотта единогласным решением судей.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (05.03.2017)
Жозе Альдо о бойцах ММА, планирующих перейти в бокс: «Все хотят денег»
Старый
  (#12117)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 919
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Жозе Альдо о бойцах ММА, планирующих перейти в бокс: «Все хотят денег» - 04.03.2017, 15:06

Жозе Альдо о бойцах ММА, планирующих перейти в бокс: «Все хотят денег»


Жозе Альдо высказал свое мнение о тех бойцах ММА, которые планируют выступать по правилам профессионального бокса.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
В пятницу, отвечая на вопрос о желании некоторых бойцов мигрировать из UFC в бокс, как в случае с его «заклятым врагом» Конором Макгрегором, и, совсем недавно, Андерсоном Сильвой, Альдо был резок в своем суждении: «Все хотят денег».

«Все ищут денег. Сегодня большинство спортсменов думают о деньгах, и никто не хочет думать о боях. Все говорят только о деньгах», — заявил бразилец.

Такой выбор в пользу бокса, не вызывает уважения со стороны легендарного бразильца, однако, он заявил, что было время, когда он сам хотел следовать по этому пути. В 2016 году он даже думал о завершении карьеры в ММА.

«Выход на пенсию был единственной возможностью расторгнуть контракт с UFC, потому, что подписанные контракты с промоушеном просто так расторгнуть очень трудно. Также, я думал о карьере в боксе, но при этом искал не деньги, а конкуренции», — добавил он.

Когда Альдо спросили о привилегиях, которые крупнейший промоушен планеты предоставляет Конору Макгрегору, имея ввиду, что открыто заявляя о подготовке к боксерскому матчу, «Ноториус», между тем, не защищал чемпионский пояс в легком весе, после того, как победил Эдди Альвареса в ноябре 2016 года, бразилец ответил:

«Трудно сказать. Об этом нужно спрашивать UFC. У нас у всех есть контракты, и мы должны им следовать», — заявил Альдо.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (05.03.2017)
«Про Хабиба слышал в раздевалке. Думал, вдруг вранье». Шлеменко побил американца в Москве
Старый
  (#12118)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 919
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
«Про Хабиба слышал в раздевалке. Думал, вдруг вранье». Шлеменко побил американца в Москве - 04.03.2017, 15:09

Турнир, на котором футбольный фанат говорил ас-саляму алейкум, по коридорам водили медведя, а Александр Шлеменко хотел спать и драться. Репортаж корреспондентов «Матч ТВ» Вадима Тихомирова и Александра Лютикова.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Словосочетание «это было похоже на сон» отдает плохой литературой и само похоже на сон, потому что не имеет ничего общего с реальностью. Но вот ты приехал на бой Александра Шлеменко, сидишь в коридоре «Олимпийского» и тебе говорят, что в 12 000 км отсюда бой Хабиба Нурмагомедова отменяют (здесь очень важно знать, сколько раз до этого отменяли бои Хабиба (трижды) и что это третий случай за три месяца вслед за Александром Поветкиным и Федором Емельяненко, когда известный российский боец не может провести поединок). И ты достаешь ноутбук, чтобы написать об этом, но слышишь: «Вам придется уйти, по этому коридору сейчас поведут медведя». Еще раз - ты не можешь писать про отмену боя Хабиба, потому что по коридору пойдет медведь.

Медведь был нужен для того, чтобы чемпион М-1 в весе до 77 кг Алексей Кунченко красиво вышел на бой с Максимом Грабовичем.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Александр Шлеменко приехал на арену сильно заранее - примерно в 19:30, за четыре с половиной часа до выхода на бой. Много шутил и вообще не выдавал нервозности, но при этом особо не погружался в новости: "Я слышал в раздевалке, что бой Хабиба отменили. Но думал - вдруг вранье".

В 21:30 он затейпировался, а потом потихоньку начал разминаться.

- Мне интересно: Брэдли-то, наверное, думает, что к нему сейчас кто-то придет руки тейпировать, - вдруг сказал Шлеменко. - Надо, чтобы кто-то ему сказал, что этого не будет.

- В смысле - нет человека, который тейпирует бойцам руки?

- Ну да. В Америке это принято, у нас каждый сам.

Брэдли этому действительно сильно удивился - и уже после боя рассказывал нам об этом моменте так, будто это какой-то очень смешной анекдот: "Мы ждали человека, который должен забинтовать мне руки, а потом оказалось, что это должен делать мой тренер!"

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Удивительного было много. Молодого бойца из Ингушетии Абубакара Местоева внезапно секундировал бывший чемпион Bellator Андрей Корешков: как выяснилось, Местоев перед этим боем вышел на связь со Шлеменко, попросил принять на сборы и, получив согласие, прилетел на сбор в Омск. Свой бой Абубакар выиграл.

Сергей Романов собрал на трибунах пару сотен спортивных парней, которые во время боя со сноровкой кричали что-то про футбольный клуб ЦСКА и красно-синих воинов, а Романов еще до боя с экрана обратился к своем сопернику Магомеду Султанахмедову на аварском или лакском. Султанахмедов больших проблем от своего соперника не ждал - и прямолинейно заявил: «Романов - это типичный кикбоксер. У нас в Дагестане примерно каждый второй такой». Типичный кикбоксер Романов когда-то играл в футбол, потом в околофутбол и дошел до ММА. И 3 марта Сергей одержал свою девятую победу подряд. В последние десять секунд Романов лежал сверху на Султанахмедове, бил его и говорил: "Я уважаю тебя, спасибо за этот бой".

«Если бы не дрался на М-1, был бы сейчас на Евро». Футбольный фанат, который выиграл бой в прямом эфире «Матч ТВ»

Победив, Романов ушел в раздевалку с женой на руках. Обычно бойцы отжимаются, чтобы показать, как много сил осталось после боя, но сделанное Романовым выглядело куда эффектнее.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Кто тратит деньги на ММА в России? Гид «Матч ТВ», который не оставит вопросов

Пол Брэдли очень хорошо уловил, что нужно для драматургии: он пошел на ринг, укутавшись в звездно-полосатый флаг. Квадратный, с отличной борцовской базой, только один раз в карьере проигравший нокаутом (от экс-чемпиона UFC Люка Рокхольда) Брэдли обещал Шлеменко большие проблемы.

В декабре 2016-го он дрался с бывшим претендентом на пояс UFC в среднем весе Юшином Оками и проиграл довольно спорным решением судей: первый раунд забрал Пол, третий - Оками, по второму непонятно ничего. В общем, Брэдли в тонусе.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бой начался после полуночи по Москве, то есть после трех часов ночи по родному для Шлеменко Омску. «Честно, не ожидал, что мы начнем драться в полночь по Москве, - скажет Шлеменко, который за четыре дня в столице так и не отвык от омского времени. - Хотелось спать, но я вроде справился».

«У Брэдли крепкая голова, его сложно пробить». Шлеменко рассказывает о новом сопернике

Шлеменко еще до боя предупреждал: этого соперника вряд ли получится нокаутировать. Брэдли действительно выдержал очень много ударов по корпусу, по ребрам, по печени - и смог остаться на ногах после 15 минут боя.

- Для меня проблема, когда я настраиваюсь неправильно, - говорит Шлеменко, когда мы приходим в его раздевалку. - Например, если хочу человека прямо задавить, то делаю много всяких ненужных вещей. А когда работаю грамотно, как с Брэдли, у меня после боя чистое лицо. Видите же? Меня он удивил стойкостью, я же ему и с рук пробивал печень, но он как-то держал, в партер уходил. По голове пробивал - смотрю, поднимается. Он молодец, стойкий.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Пол Брэдли тоже хвалил соперника: "Шлеменко правда крутой. Он засаживает свои колени, даже в те моменты, когда уже должен устать".

Мы спрашивали, как же так получилось, что никто не смог нокаутировать Брэдли ударом по голове (Люк Рокхольд одержал победу техническим нокаутом ударами в корпус). Брэдли с готовностью объяснил:

- Моя голова - это просто скала.


Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (05.03.2017), Денис Шибанков (04.03.2017)
Демиан Майя рассказал, почему принял бой с Хорхе Масвидалем
Старый
  (#12119)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 919
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Демиан Майя рассказал, почему принял бой с Хорхе Масвидалем - 04.03.2017, 15:10

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Демиан Майя (24-6) ведет победную серию из шести боев и является главным претендентом на титульный бой в полусреднем весе. Ранее бразилец говорил, что не собирается проводить промежуточных поединков перед титульным боем и планирует дождаться победителя реванша между Стивеном Томпсоном и Тайроном Вудли. Тем неожиданней стала новость о поединке между Майей и Хорхе Масвидалем (33-11). Что же вынудило бразильца отказаться от своих планов дожидаться титульного боя и все-таки выйти в октагон?

В своем фейсбуке Майя обратился к болельщикам и объяснил причины своего решения.

Цитата
Я получаю много вопросов от поклонников и прессы, почему же я принял этот бой накануне возможности побороться за пояс. Это не секрет – я ждал титульного боя, поэтому может показаться странным, почему я передумал.

Все очень просто. Меня попросили принять этот бой и сказали, что мне нужно оставаться активным, чтобы получить свой шанс. Я мастер боевых искусств, спортсмен и боец уже более 20 лет. Это то, чем я занимаюсь в жизни, в этом весь я. Уважаю Дану Уайта и UFC очень сильно, скоро будет почти 10 лет нашего сотрудничества. Если этот бой – то, что я должен сделать, больше нет никакого смысла ждать.

Я искренне верю, что я сделал достаточно для титульного боя, но в жизни бывает, что все идет не так, как мы хотим. Теперь это не имеет значения. Все мое внимание на UFC 211 и Масвидале, который является очень жестким бойцом и никто не может заглядывать ему за спину. Будучи спортсменом, я собираюсь пойти туда и показать лучшее выступление и проверить себя еще раз. Эта та жизнь, которую я выбрал.
Хорхе Масвидал (33-11) одержал три победы подряд, но ярко засиял после последнего поединка с Дональдом Серроне (32-8), победив соотечественника техническим нокаутом. Поединок между Майей и Масвидалем состоится 13 мая на турнире UFC 211 в Далласе.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (05.03.2017)
Виталий Минаков: Случившееся с Хабибом очень неприятно, но это не трагедия
Старый
  (#12120)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 919
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Виталий Минаков: Случившееся с Хабибом очень неприятно, но это не трагедия - 04.03.2017, 15:11

Виталий Минаков: Случившееся с Хабибом очень неприятно, но это не трагедия



Российский тяжеловес Виталий Минаков прокомментировал отмену боя между Хабибом Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном на турнире UFC 209.



- Я

об этом узнал только сегодня утром. Не скажу, что это какая-то

трагедия, но очень неприятно для самого Хабиба, ведь парень проделал

громадную работу. Он очень хочет этот бой, хочет этот титул, много для

этого делает, вложил колоссальный труд. Всегда очень горько для

болельщиков и тем более для спортсмена понимать, что труд, который ты

проделал, не нашел реализацию, это всегда печально.

Хочется

высказать слова поддержки Хабибу, и я обязательно это сделаю, когда он

прилетит через пару дней. Жалко, что проделан такой объем работы,

значит, надо подождать. В любом случае титул от Хабиба никуда не уйдет,

потому что, когда человек так трудится, это не остается не окупленным,

рано или поздно ты приходишь к своей цели, - цитирует Минакова агентство ТАСС.

Бой
должен был состояться 5 марта в рамках турнира UFC 209.

Нурмагомедов за три часа
до взвешивания бойцов попал в больницу. Причиной госпитализации спортсмена
стала экстремальная сгонка веса. Внесоревновательный вес Хабиба — около 85
килограммов, а на взвешивании он должен был показать
не более 70,3 кг. В день взвешивания ему оставалось согнать около
трех килограммов. Врачи запретили ему выходить на бой в таком состоянии.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (05.03.2017), Денис Шибанков (04.03.2017)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.46572 секунды с 16 запросами