MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник380
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#12121)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 916
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
04.03.2017, 15:13

А.Нурмагомедов: UFC даст ответ о переносе боя в течении трёх дней после UFC 209

Абдулманап Нурмагомедов, отец и тренер российского бойца UFC Хабиба Нурмагомедова, рассказал, что решение о переносе боя его сына с Тони Фергюсоном будет принято в течении трёх дней после проведения турнира UFC 209. Бой не состоится в рамках UFC 209 из-за проблем Нурмагомедова со здоровьем.

«У него было сильнейшее обезвоживание организма. По поводу боя в UFC нам сказали такую вещь — они хотят завершить турнир, а после в течение трёх дней нам дадут какой-либо ответ», — приводит слова Нурмагомедова-старшего ТАСС.
Источник: ТАСС
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (04.03.2017), геракл (05.03.2017)
Александр Шлеменко: Хочу провести еще четыре боя в этом году
Старый
  (#12122)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 916
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Александр Шлеменко: Хочу провести еще четыре боя в этом году - 04.03.2017, 17:23

Александр Шлеменко: Хочу провести еще четыре боя в этом году

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

На турнире «M-1 Challenge 75» в главном бою российский боец Александр Шлеменко победил американца Пола Брэдли.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (05.03.2017)
Прямая трансляция турнира UFC 209 Woodley vs. Thompson 2
Старый
  (#12123)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 916
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Прямая трансляция турнира UFC 209 Woodley vs. Thompson 2 - 04.03.2017, 17:29

Прямая трансляция турнира UFC 209 Woodley vs. Thompson 2



Worldofmma.ru представляет вашему вниманию прямую трансляцию турнира UFC 209, который состоится сегодня ночью на арене «T-Mobile Arena» в Лас-Вегасе.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Начало турнира в 02-30 по Московскому времени.


Главным событием шоу, станет титульный реванш в полусреднем весе между чемпионом Тайроном Вудли и претендентом Стивеном Томпсоном.

К сожалению, самый ожидаемый в России поединок 2017 года между Хабибом Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном за временный чемпионский пояс в легком весе, который должен был состояться во втором по значимости событии турнира, был отменен из за проблем россиянина со здоровьем.

Несмотря на это, нас ожидает еще много интересных и захватывающих поединков.

Полный кард этого турнира выглядит следующим образом:

Основные бои:

Tyron Woodley vs. Stephen Thompson

Lando Vannata vs. David Teymur

Rashad Evans vs. Daniel Kelly

Amanda Cooper vs. Cynthia Calvillo

Alistair Overeem vs. Mark Hunt

Предварительные бои:

Marcin Tybura vs. Luis Henrique

Mirsad Bekti? vs. Darren Elkins

Mark Godbeer vs. Daniel Spitz

Iuri Alc?ntara vs. Luke Sanders

Tyson Pedro vs. Paul Craig

Albert Morales vs. Andre Soukhamthath

ТРАНСЛЯЦИЯ НАЧНЕТСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО В 02-30 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (05.03.2017)
Рамзан Кадыров высказался о Хабибе Нурмагомедове; Дана Уайт обвинил команду Хабиба в срыве боя
Старый
  (#12124)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 916
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Рамзан Кадыров высказался о Хабибе Нурмагомедове; Дана Уайт обвинил команду Хабиба в срыве боя - 04.03.2017, 20:09

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Представляем вашему вниманию очередной выпуск программы ToFight News.

В этом выпуске:

— Рамзан Кадыров о Хабибе Нурмагомедове;

— О будущем Хабиба в UFC;

— Дана Уайт обвинил Нурмагомедова и его команду;

— Коэффициенты на бой Вудли-Томпсон 2

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (05.03.2017)
Орлиный сглаз. 7 сорванных боев Хабиба в UFC
Старый
  (#12125)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 916
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Орлиный сглаз. 7 сорванных боев Хабиба в UFC - 04.03.2017, 20:10

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

“Хабиб Нурмагомедов против Тони Фергюсона” – несколько месяцев именно эта афиша гипнотизировала российских фанатов, с нетерпением ожидавших турнира UFC 209. Этот день, наконец, настал, однако никому из нас не суждено увидеть громкий поединок. Причина – неудачная сгонка веса. Срыв боя между двумя яркими легковесами происходит уже в третий раз, и каждая новая неприятность случается все ближе к ивенту, оставляя руководству промоушена все меньше шансов спасти положение. Фергюсон – далеко не первый, кто пострадал от воли судьбы, готовясь сразиться с Хабибом. И он, без сомнений, один из самых невезучих из них. Мы решили заполнить эмоциональную пустоту и вспомнили все поединки “Орла” в UFC, которым так и не суждено было воплотиться в жизнь.

16 июля 2014 года. UFC Fight Night 45. Хабиб Нурмагомедов против Дональда Серроне
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Начав свою карьеру в UFC с четырех побед, Хабиб всерьез заставил руководство обратить на себя внимание. Теперь его рекорд до UFC (15-0) не казался дутым, а убедить потенциальных соперников подписать контракт на бой с ним стало гораздо сложнее. Не сумев договориться с бывшим чемпионом “Страйкфорс” Гилбертом Мелендесом, матчмейкеры выставили Хабиба против Рафаэля Дос Аньоса и наблюдали за тем, как талантливый бразилец на протяжении 15 минут протирает канвас всеми частямя тела. После этого боя россиянин вошел в пятерку рейтинга, а руководство промоушена озаботилось над тем, чтобы дать ему по-настоящему звездный поединок, способный вывести на титул. И снова на горизонте возник Гилберт Мелендес, затем Нейт Диас, однако оба отказались от “заманчивых” предложений постоянно защищаться от тейкдаунов. В то время даже Дана Уайт открыто заявлял, что “никто не хочет биться с этим парнем”. Тогда появился вариант с Дональдом Серроне, и этот бой мог стать не просто самым громким в карьере Хабиба, но и обеспечить статус главного претендента на чемпионство.

Планировалось, что Серроне и Хабиб встретятся на турнире UFC Fight Night 45 в Атлантик-Сити. Однако представители российского бойца вынуждены были отказаться от этой даты из-за священного для мусульман месяца Рамадан. Причем они сделали это еще до того, как узнали имя соперника, но взамен предложили вариант в августе-сентябре.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Что было дальше
Дональд Серроне все же подрался в том карде. Он победил нокаутом Джима Миллера в мейн-ивенте, получил $50 000 в качестве бонуса и продлил свою серию до четырех побед. Более того, прямо из октагона он бросил вызов Нурмагомедову, и поединок между ними начали рассматривать вновь.

27 сентября 2014 года. UFC 178. Хабиб Нурмагомедов против Дональда Серроне


Хабиб принял вызов, а уже спустя два дня появилось подтверждение, что дагестанский боец официально поставил подпись под контрактом. Бой должен был состояться на UFC 178 и стать вторым по значимости событием этого вечера после титульного противостояния Деметриуса Джонсона и Криса Кариасо.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Тогда казалось, что помешать яркому бою не может уже ничто. Однако уже через несколько часов стало известно, что травма колена, полученная Хабибом на тренировке, не позволит ему участвовать в анонсированном турнире. Это подтвердил и сокрушавшийся Дана Уайт: “Он травмировал колено через 20 минут после того, как подписал контракт!” До сих пор доподлинно неизвестно, действительно ли имел место именно промежуток времени в “20 минут”, но это высказывание довольно долго преследовало Нурмагомедова в качестве мема.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Что было дальше
Дональд Серроне вновь на какое-то время остался без соперника, но вновь быстро получил замену. Сначала в лице Бобби Грина, занимавшего тогда 7 строчку рейтинга, а затем, после смены кандидатуры, в лице Эдди Альвареса, который за год до этого стал чемпионом Bellator, но добился долгожданного повышения и получил возможность наконец-то дебютировать в UFC. Победная серия Серроне после этого турнира составила уже 5 боев.

23 мая 2015 года. UFC 187. Хабиб Нурмагомедов против Дональда Серроне


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

На какое-то время Серроне забыл о своем дагестанском сопернике. 3 января он выиграл у Майлза Джури, а меньше двух недель спустя (18 января на турнире UFC Fight Night 59 – прим. cageside.ru) одолел еще и Бенсона Хендерсона, спешно заменив заболевшего Эдди Альвареса. В тот момент “Ковбой” прочно расположился на 3 месте в рейтинге, Хабиб был на строчку выше. Впереди были лишь Дос Аньос и Энтони Петтис, которые готовились сразиться за титул в марте. Бой между Серроне и Нурмагомедовым за право сразиться за пояс вновь приобрел актуальность.

Уже спустя несколько дней бойцы согласились встретиться в октгоне, обменявшись сообщениями в твиттере. А еще через несколько недель было официально объявлено, что этот поединок станет третьим по значимости на громком турнире UFC 187.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

За месяц до боя Хабиб в интервью говорил, что “вернулся на 100% и готов бороться за титул уже в этом году”. Через несколько дней он снова вынужден был сняться с турнира из-за травмы колена, оставив руководству меньше месяца на то, чтобы залатать дыру в мейн-карде.

Что было дальше
На замену вышел канадец Джон Макдесси, проиграл нокаутом во втором раунде и помог “Ковбою” продлить серию побед до восьми. В декабре Серроне (а ведь это мог быть Нурмагомедов) получил шанс подраться за пояс против Рафаэля Дос Аньоса, однако проиграл техническим нокаутом в первом раунде. С тех пор он неплохо дерется в полусреднем весе, а вопрос о многострадальном поединке против Хабиба не поднимался еще долго.

12 декабря 2015 года. The Ultimate Fighter 22 Finale. Хабиб Нурмагомедов против Тони Фергюсона


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Очередной бой Нурмагомедова был анонсирован 21 августа 2015 года. Поединок против Тони Фергюсона 11 декабря должен был стать одним из самых ожидаемых на финале шоу TUF 22, ровно за неделю до того, как вечно здоровый Дональд Серроне получит шанс оспорить титул чемпиона. К тому моменту Хабиб не дрался почти полтора года, и многие из тех, кто за это время стал интересоваться смешанными единоборствами, просто не знали, насколько высоко этот российский парень котировался до череды обидных травм. В качестве соперника для возвращения был выбран перспективный Тони Фергюсон, одержавший на тот момент 6 побед подряд, но державшийся лишь на седьмой-восьмой строчке рейтинга (Хабиб, несмотря на долгий простой, продолжал оставаться в тройке – прим. cageside.ru).

Оба подходили к этому бою спокойно и обошлись без твиттер-войн, к которым Нурмагомедов к тому моменту уже привык. Но в конце октября мир смешанных единоборств постигло еще одно разочарование. Травма ребра, полученная на тренировке, вновь на неопределенное время отложила появление россиянина в октагоне. Он подтвердил это в своем твиттере и был официально снят с турнира.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Что было дальше
На замену Нурмагомедову вышел Эдсон Барбоза, на тот момент 6 номер рейтинга. Уже получив нового соперника, Фергюсон, давая интервью, довольно сильно проехался по Хабибу:

Цитата
“У меня бывали повреждения ребер, я дрался со сломанной рукой, но все равно надирал задницы и выходил победителем. Чувак, эти пареньки все время ищут оправдания. Хабиб только что запостил, что он уже приступил к тренировкам. Эй, детка, если не хочешь со мной драться, хрен с тобой. Хочешь сохранить свой чистенький рекорд? Да ради бога! Только не надо придумывать оправдания типа сломанного ребра.”
Барбоза и Фергюсон устроили в октагоне настоящую кровавую бойню и получили по $50 000 за бой вечера. А Тони, победивший любимым удушающим приемом во втором раунде, увез домой еще $50 000 за лучшее выступление турнира. Как выяснилоь, его эпопея с Хабибом только начиналась.

16 апреля 2016 года. UFC on FOX 19. Хабиб Нурмагомедов против Тони Фергюсона/Дональда Серроне


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Ее вторая часть была анонсирована в марте, когда руководство UFC объявило турнир UFC on FOX 19 с поединком Нурмагомедов-Фергюсон в качестве главного события. Простой Хабиба достиг уже двух лет, и ему было крайне важно избежать проблем и подойти к этому бою здоровым. Тренер зала AKA Хавьер Мендес, которого часто критиковали за слишком жесткие тренировки, даже заявил, что вынужден иногда сдерживать своих парней. И все складывалось неплохо. Новостей о проблемах россиянина не поступало, подготовка шла в штатном режиме, но… Поединку вновь не суждено было состояться. На сей раз проблемы возникли уже у соперника. За 10 дней до ивента руководство UFC подтвердило слухи о том, что Фергюсон не сможет выступить на турнире по медицинским показателям. Чуть позже сам “Эль Кукуй” обратился к своим поклонникам через твиттер:

Цитата
“Обычно я преодолеваю всяческие ушибы и болячки. Но врач сказал, что у меня в легких скопилась кровь. Я восстановлюсь. Я вернусь. #TeamElCucuy”
Фергюсон предложил перенести поединок на 29 мая, однако команда Хабиба настояла на том, что россиянин останется в карде турнира 16 апреля. В поисках соперника был брошен клич через твиттер:

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Петтис не откликнулся. Травмированный РДА предложил реванш в июле. Серроне, естественно, был не против. Контракт практически тут же был подписан обеими сторонами, но что-то вновь пошло не так. Нурмагомедов объявил, что у “Ковбоя” травма. Сам “травмированный” уверял, что уже ждет анонса боя с подписанным контрактом в руках. На следующий день стало известно, что возвращение дагестанского бойца состоится, но против дебютанта Даррелла Хорчера в промежуточном весе 160 фунтов. Объяснять проблемы, возникшие с Дональдом Серроне, никто не стал. Однако по слухам, “Ковбой” хотел, чтобы ему оставили бой против Патрика Котэ, к тому моменту уже запланированный на середину июня. Руководство UFC на такой шаг не пошло.

Что было дальше
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Долгожданное возвращение состоялось. Хабиб по традиции уверенно контролировал соперника в партере и закончил поединок техническим нокаутом в середине второго раунда. После этой победы Нурмагомедов заявил, что хочет драться за титул, вспомнил о предложении Рафаэля Дос Аньоса и напомнил, что два года назад не оставил от него камня на камне. Дагестанец заявил, что готов драться осенью и ждет обладателя титула.

Весна 2017 года. Хабиб Нурмагомедов против Жозе Алдо за временный титул в легком весе


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

С апреля-2016 титул успел дважды сменить своего владельца. А Хабиб, без шансов победив Майкла Джонсона на турнире UFC 205 в Нью-Йорке, пригрозил даже закончить выступления, если ему не позволят оспорить чемпионский пояс. Новый король 155 фунтов Конор МакГрегор ушел в “декретный отпуск”, оставив претендентов с носом на ближайшие 9-10 месяцев. Вскоре информационную бомбу взорвал Жозе Алдо, который в своем интервью Ариэлю Хельвани рассказал, что ему был предложен бой за временный титул в легком весе. Однако предложенный соперник отказался от поединка, мотивируя это тем, что его отец не считал такой бой хорошей идеей. Никто из команды Нурмагомедова это не подтвердил. Но сам “Орел” позже разразился эмоциональной тирадой в инстаграме:

Цитата
“Передайте ему, что я маленьких не обижаю. Я хочу реальный бой, и это Тони. На данном этапе моей карьеры если даже я выиграю Даниеля Кормье, фанаты будут говорить, что мне надо подраться с Тони, и я с ними согласен. Я всю свою карьеру в UFC прошу самых сильных соперников, в данный момент в легком весе мне и Тони надо определиться, кто сильнее, я первый номер в рейтинге а Тони второй. Без исключения все фанаты и специалисты хотят этого боя, и я хочу подарить им это. А тебе Альдо я советую не терять уважение от своих фанатов, и в том числе от меня, не теряй голову, не подставляйся под игры UFC, и будь собой.”
Что было дальше
Хабиб получил желаемый поединок с Фергюсоном, а Алдо в июне предстоит встретиться с Максом Холлоуэем за объединенный пояс в полулегком весе.

4 марта 2017 года. UFC 209. Хабиб Нурмагомедов против Тони Фергюсона за временный титул в легком весе
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Перед анонсом этого поединка было много подковерной возни. Хабиб угрожал разорвать контракт с UFC, если не получит титульный бой. А затем даже предлагал Тони Фергюсону дополнительные 200 тысяч долларов за согласие подписать контракт на поединок. Мы не знаем, насколько были действенны все эти меры, но в середине января все формальности были улажены, а поклонники ММА по всему миру стали с нетерпением ждать марта.

Хабиб готовился наконец-то завоевать титул (пусть и временный) и пуститься в погоню за МакГрегором. Однако все эти планы были в одночасье разрушены во время весогонки. За несколько часов до официального взвешивания россиянин оказался в больнице с приступами сильной боли. Боец сбросил 12 кг за три дня, у него было диагностировано обезвоживание, могли быть проблемы с печенью или почками, в связи с чем врачи не позволили Нурмагомедову выйти в октагон. Самый ожидаемый бой, который на данный момент можно устроить в легком весе, снова не состоялся.

Что было дальше
На замену готовы были выйти и Эдди Альварес, и Майкл Джонсон, и Лэндо Ванната, однако сам Тони не был удовлетворен изменившимися условиями. К тому же президент UFC Дана Уайт позже объяснил, что успеть со всеми формальностями за сутки было крайне сложно, поэтому бой был снят с карда. Отец и тренер Хабиба Абдулманап Нурмагомедов уже заявил, что отмена боя не скажется на психологическом состоянии сына, а принятое врачами решение он считает правильным, так как здоровье – превыше всего.

«Надеюсь, сейчас тебе уже лучше, Хабиб. Буду молиться за твоё здоровье. Я не кривлю душой, поправляйся!» — написал в Twitter расстроенный Тони Фергюсон.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (05.03.2017), геракл (05.03.2017)
Одной строкой: О деньгах и ожидании
Старый
  (#12126)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 916
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Одной строкой: О деньгах и ожидании - 04.03.2017, 20:11

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежих новостей из мира ММА.

#1 С наших полей

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

29-летний борец Бубба Дженкинс (11-3), 3 года выступавший в Bellator, подписался в ACB и встретится с Али Баговым (22-10) уже 11 марта на ACB 54. Дженкинс в 9 последних боях дважды проиграл Георгию Караханяну (26-7-1) в первом раунде, но побеждал проспекта Гоити Ямаучи (21-3). Багов в крайнем поединке второй раз уступил нокаутом Абдул-Азизу Абдулвахабову (14-1), сойдя с дистанции из-за травмы.

Источник: mmafighting.com

#2 Есть один нюанс

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Тони Фергюсон (22-3) сообщил о том, что ему тоже сгонка веса далась труднее, чем обычно. После взвешивания он прилег вздремнуть, а когда проснулся — увидел расстроенные лица друзей и решил узнать, что произошло.

Также Фергюсон сообщил любопытную вещь: когда UFC предложил ему другого соперника на замену, речи о временном поясе уже не шло и, соответственно, гонорар был урезан, поэтому Тони отказался драться. Эту информацию подтвердил и Дэйна Уайт.

Источник: mmafighting.com

#3 Майя о поединке с Масвидалом

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

«Все очень просто. Меня попросили принять бой и сказали, что мне нужно оставаться активным, если я хочу получить шанс оспорить титул. Я боец и мастер боевых искусств уже более 20 лет, я зарабатываю этим на жизнь, и это моя стезя. Я очень уважаю Дэйну Уайта и UFC уже почти 10 лет, и если я должен сделать это, то нет смысла ждать. Такую жизнь я выбрал».

Источник: mmafighting.com

#4 Рот не разевай

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Вот так Дэйна Уайт выходит из тупика, в который промоушен загнала его собственная политика:

«Я устал от термина «денежные бои». Все говорят, что хотят денежные бои. Что, вы все спуститесь и будете драться с Конором? Сейчас я все проясню: Конор — чувак, который продает много билетов, много PPV и всего остального. И если ты не делаешь всего этого, то закрой свой рот», — сказал Уайт.

Источник: mmajunkie.com

#5 Милота уходит

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бывшая чемпионка Strikeforce и Invicta FC Марлус Кунен (23-8) завершила свою 16-летнюю карьеру, проиграв сегодня нокаутом Джулии Бадд (10-2).

В рекорде Кунен можно встретить победы над такими бойцами, как Лиз Кармуш (11-5), Сара Кауфман (17-4), Роксанн Модаффери (19-13) и другие.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (05.03.2017)
Бой Нурмагомедов-Фергюсон перенесен
Старый
  (#12127)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 916
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Бой Нурмагомедов-Фергюсон перенесен - 04.03.2017, 20:12

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

По информации отца и тренера Абдулманапа Нурмагомедова, бой Хабиба против Тони Фергюсона официально перенесен. Он заявил об этом в своем аккаунте в одной из социальных сетей.

Цитата
“Всем Салам алайкум братья и сестры, хочу вам рассказать хорошую новость. Иншааллагь бой Хабиба и Тони будет скоро. UFC перенесли бой, точную дату узнаем завтра Иншааллагь. Так что не расстраивайтесь братья и сестры. Этот бой будет на UFC 210 или 211.”
Напомним, что поединок между двумя главными претендентами на титул в легком весе по разным причинам отменялся уже трижды. Вчера он был снят с карда UFC 209 из-за проблем Хабиба со здоровьем.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (05.03.2017)
Новость о переносе боя «Хабиб Нурмагомедов — Тони Фергюсон» — фейковая!
Старый
  (#12128)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 916
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Новость о переносе боя «Хабиб Нурмагомедов — Тони Фергюсон» — фейковая! - 04.03.2017, 22:34

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Фанатов ММА вновь хотят ввести в заблуждение дезинформацией. Вчера стало известно, что Хабиб Нурмагомедов попал в больницу и бой с Тони Фергюсоном был отменен, а уже сегодня «на полную катушку» распространяют информацию о том, что, якобы, отец Хабиба, Абдулманап Нурмагомедов говорит о переносе боя на UFC 210 или 211. Однако, страница в Инстаграме, на которую все ссылаются — фейковая и никакого отношения к Абдулманапу не имеет.

Цитата
«Салам алейкум братья и сестры, хочу вам рассказать хорошую новость. Иншааллагь бой Хабиба и Тони будет скоро. UFC перенесли бой, точную дату узнаем завтра Иншааллагь. Так что, не расстравайтесь братья и сестры. Этот бой будет на UFC 210 или 211», — гласит фейковый аккаунт Абдулманапа Нурмагомедова в Инстаграм.
Дальнейшая судьба карьеры Хабиба Нурмагомедова решится через несколько дней после турнира UFC 209. Ну, а нам остается только ждать.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (05.03.2017)
ТОП-10: Самые ожидаемые бои Марта! Нурмагомедов — Фергюсон
Старый
  (#12129)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 916
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
ТОП-10: Самые ожидаемые бои Марта! Нурмагомедов — Фергюсон - 05.03.2017, 00:15

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

После достаточно небогатых на бои Января и Февраля нас ждет горячий Март и ТОП-10 самых ожидаемых боев этого месяца по мнению ToFight.ru

10. Эванс vs. Келли
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Не сказать, что фанаты безумно ждут этого боя, но есть ряд причин, по которым поединку стоит уделить внимание. Последние 2 года и одновременно 2 боя в карьере Рашада Эванса, были, пожалуй, худшими в карьере бывшего чемпиона, после поражению нокаутом Тейшейре он пообещал сделать рестарт своей карьеры, а начать он решил с перехода в категорию ниже.

Стоит отметить, что начал карьеру Эванс в тяжелом весе, после чего спустился в полутяжи, где и прошли лучшие годы его карьеры, а теперь он спускается еще ниже — в средний и первым испытанием станет восходящий боец дивизиона, участник Олимпийских Игр по дзюдо Даниэль Келли(11-1 MMA, 5-1 UFC).

9. Ванната vs. Теймур
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Цитата
Признаться, бой с Ваннатой в любом случае попал бы в наш рейтинг и не важно, кто был-бы его соперником. После феноменального успеха в 2016 году, который увенчался нокаутом года в бою с Макдесси и красочным «войной» с Фергюсоном, теперь каждый бой Ландо будет ожидаем для фанатов MMA. Дэвид перспективный нокаутер, он такой же новичок в UFC как Ландо, и имеет 2 победы в организации.

Матчмейкеры рассчитывают на зрелищный бой ударников, этим обосновано столь высокое положение в карде, возвышаясь над топами тяжелого веса Оверимом и Хантом.
8. Даффи vs. Мадади
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Цитата
Несмотря на то, что оба бойца не из числа ТОП-15 дивизиона, вы наверняка знакомы с ними и с интересом посмотрите этот бой. Джозеф Даффи известен широкой публике как боец, досрочно победивший Конора МакГрегора, во времена их выступлений в Cage Warriors, сейчас его рекорд в UFC составляет 3-1.

Противостоять ему будет «Бешенный пес» Реза Мадади, который после отсидки в тюрьме за вооруженный грабеж должен вернуть себе утраченные позиции, ведь ему уже 38-лет и если не сейчас, то уже никогда. Оба бойца известны своими многочисленными победами сабмишнами, по этому в теории нас ожидает настоящая грепплерская разборка в легком весе.
7. Нельсон(#9) vs. Джубан
[img]http://itd2.mycdn.me/image?id=852005684384&t=20&plc=WEB&tkn=*eJnbZCiNZ8 _qvKMdi39NJaQ4XKI[/img]

Цитата
Если вы фанат боев Альберта Туменова, то наверняка оба этих лица вам хорошо знакомы, в Октябре 2015 года российский боец без особых сложностей удосрочил Джубана, а уже в Мае 2016 года он уступил исландскому бойцу Гуннару Нельсону, прервав многообещающий страйк из пяти побед.

Сам поединок представляет классическое противостояние джитсера, в лице Нельсона и ударника. Фаворитом разумеется является исландец, входящий в число 10 сильнейших полусредневесов UFC.
6. Белфорт(№8) vs. Гастелум(№10)
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Цитата

Следующими на очереди расположились главные участники турнира UFC FN 106, который пройдет на родине Белфорта в Бразилии. Юный Гастелум, после серии проваленных взвешиваний поднимается в средний вес, где уничтожает крепкого топа Тима Кеннеди и получает ‘зеленый свет’ от UFC на желаемый бой с Белфортом.

Интересен тот факт, что разница между бойцами составляет 15 лет и на тот момент, когда Витор Белфорт дебютировал в UFC, Келвину было 5 лет. Безумно ожидаемым противостояние не назвать точно, однако, сам бой может выйти вполне себе зрелищным.
5. Манува(#5) vs. Андерсон(#7)
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Цитата
Открывает пятерку самых ожидаемых боев, противостояние между топовыми полутяжеловесами, которое возглавит турнир UFC Fight Night 107. Джими Манува в числе ярких представителей весовой, но все свои главные бои с лидерами дивизиона он проиграл, Андерсон в свою очередь только проделывает свой путь к пятерке лучших бойцов весовой.
Цитата

В отличии он Манувы, который яркий представитель ударной техники, у Андерсона нет как таковой ярко выделяющейся стороны, он достаточно посредственный, но крепкий боец.
4. Барбоза(#5)vs. Дариуш(#9)
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Цитата
В данный момент в легкой весовой категории фигурируют всего лишь 3 человека, это МакГрегор Фергюсон и Нурмагомедов, остальная картина весовой представляет собой выжженную степь с перекати-поле. Дос Аньос и Серроне покинули дивизион и теперь необходимо выявлять новых претендентов, которые включаться в титульную гонку и заявят о себе.

Именно поэтому бой Барбозы и Дариуша настолько важен, противостояние двух ярких ударников не должно нас разочаровать, будем с нетерпением ждать этот бой.
3. Хант(#8) vs. Оверим(#3) II
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Цитата
Последний раз бойцы встречались почти 10 лет назад на турнире DREAM 5, тогда Алистер без особых трудностей смог поймать Ханта на сабмишн в первом раунде. С того момента много изменилось, изменились и сами бойцы, особенно это коснулось Оверима, чье тело заметно трансформировалось.

Сейчас оба бойца идут после поражений и их пути вновь пересеклись, победа в бою не станет визитной карточной к титульнику, но будет хорошей заявкой.
2. Вудли(c) vs. Томпсон(#1) II
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Цитата
Тайрон Вудли и Стивен Томпсон закатили настоящую войну на турнире UFC 205, итогом которого стала ничья. Решение достаточно справедливое, учитывая что бой был действительно равным и поэтому был назначен незамедлительный реванш.

Реванш состоится уже на турнире UFC 209, где Томпсон попытается второй раз забрать титул у Вудли. Без сомнений реванш этого боя привлек еще большую аудиторию, чем первая встреча.
1. Фергюсон vs. Нурмагомедов
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Цитата
Да, бой был сорван из-за состояния здоровья Нурмагомедова, но сам факт остается фактом, это самый ожидаемый поединок Марта без каких-либо сомнений. Бойцы должны были выявить временного чемпиона в легком весе, который впоследствии должен был провести бой с МакГрегором, но бой теперь вероятно перенесут на один из ближайших турниров.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (05.03.2017)
Коротко о главном. Состояние здоровья Хабиба Нурмагомедова и другие новости ММА
Старый
  (#12130)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 916
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Коротко о главном. Состояние здоровья Хабиба Нурмагомедова и другие новости ММА - 05.03.2017, 00:16

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Абдулманап Нурмагомедов рассказал о состоянии здоровья Хабиба
В беседе с Р-Спорт Абдулманап рассказал, что его сын был выписан из больницы и в настоящий момент его здоровью ничего не угрожает. Также наставник рассказал, что решение о будущем Хабиба будет принято UFC в ближайшие три дня.

Еще одна хорошая новость – существует вариант, что бой Нурмагомедова с Фергюсоном будет перенесен на UFC 210 (11 апреля) или UFC 211 (13 мая).

Дана Уайт раскритиковал действия команды Нурмагомедова в ситуации с отменой боя
По словам президента UFC, кто-то из команды Хабиба должен был позвонить не в случайную больницу Лас-Вегаса, а главе медицинского штаба UFC. В таком случае поединок еще можно было спасти. Но что уж теперь…

Бывшая чемпионка Strikeforce завершила карьеру
Марлус Кунен (23-8) проиграла Джулии Бадд (10-2) техническим нокаутом в четвертом раунде в главном бою Bellator 174, потерпев второе поражение подряд. После боя 35-летняя спортсменка объявила о завершении карьеры. На протяжении своего славного профессионального пути Кунен побеждала довольно серьезных соперниц, в ее активе есть победы над Сарой Кауфман и Лиз Кармуш. Дважды Кунен проигрывала Крис Сайборг и один раз – Мише Тейт.

Дане Уайту надоело слушать о “денежных боях”
Глава UFC Дана Уайт довольно резко прошелся по новой тенденции разговоров об организации так называемых “денежных поединков”. По его словам, говорить о денежных боях может только Конор МакГрегор (21-3). Ирландец приносит промоушену стабильный доход и является лидером по продажам платных трансляций. Всем остальным Дана предложил заткнуться и заниматься своими прямыми обязанностями – просто драться.

Жозе Альдо объяснил, почему многие бойцы так стремятся перейти в бокс
По словам чемпиона UFC в полулегком весе, мотивация всех бойцов, желающих провести поединок по правилам бокса, – деньги. Альдо считает, что материальные блага стали во главе всего, из-за чего многие бойцы стремятся исключительно к денежным противостояниям.

Забавно, что не так давно сам Альдо выражал интерес к возможному выступлению на профессиональном ринге.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (05.03.2017)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.52553 секунды с 17 запросами