MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда529
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Корешков готовится вновь выйти в октагон в мае
Старый
  (#12141)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Корешков готовится вновь выйти в октагон в мае - 05.03.2017, 19:21

Корешков готовится вновь выйти в октагон в мае


Агент экс-чемпиона Bellator в полусреднем весе Андрея Корешкова Алексей Жернаков рассказал, когда россиянин планирует вновь провести бой.

Цитата
— Андрей будет готов выступать в мае. Попробуем сделать ему бой, — сказал Жернаков.
В последнем поединке Корешков досрочно проиграл американцу Дугласу Лиме, лишившись чемпионского пояса Bellator.

Источник:

ТАСС
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BringitBack (06.03.2017), NIKODIM (06.03.2017)
Бойцы ММА разыграли «договорняк» на турнире OFS в Москве
Старый
  (#12142)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Бойцы ММА разыграли «договорняк» на турнире OFS в Москве - 05.03.2017, 20:15

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В эти выходные, в Москве проходил турнир отечественной лиги OFS. Сам турнир OFS-11 не имел широкой огласки, но отдельный бой привлек внимание широкой аудитории, а именно матч между афганским спортсменом Баз Мохаммад Мубаризом и бойцом из Конго Нкумрог Балакомпанзе.

Первоначально соперником афганца должен был стать Мбок Жан Мишель(1-3), но по неизвестным причинам он сменился на другого бойца, о чьем существовании не знает даже всемогущий Интернет, хотя и по словам комментаторов боец из Конго уже имеет профессиональный опыт выступлений.

Бой закончился, не успев начаться, Мубариз нанес три «удара» в первые секунды боя, после которых его оппонент демонстративно свалился на настил и бой был остановлен. Но дело в том, что на замедленной съемке видно, что абсолютно все три удара афганца пришлись по воздуху и никакого ущерба, соответственно, он не нанес.

В голову приходит логическая мысль о договорном поединке, фрагмент боя был залит на множество различных источников, а сам ролик моментально получил популярность в сети под названием «Мастер бесконтактного боя». Также, в глаза ни может не бросаться разница в габаритах между соперниками, Баз Мохаммад визуально выглядит минимум на 10 килограмм тяжелее.

Логично, что нет смысла подкупать такого бойца, который и сам не прочь, быстрее «лечь», но заплатить за то, чтобы он вышел и красиво лег, вполне.

На данный момент никаких комментариев от представителей организации не было и вероятно не будет. Но стоит отметить, что это не первое сомнительная ситуация с бойцом из Афганистана, в одной из прошлых встреч он провел поединок с российским бойцом Максимом Катковым и демонстративно отказался гонять вес, подойдя ко дню взвешивания с перевесом в 6 килограмм.

Боец обозначил свою позицию сразу, объяснив, что для него не проблема отдать 30% гонорара за перевес, но в случаях такого явного пренебрежения бойцам вводятся дополнительные санкции(Желтые карточки), чего, тоже не было сделано. Но самое интересное, что организация утаила факт перевеса бойцом, объявив его во время взвешивания и боя в весе 70.1кг, что входит в лимит легкого веса.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (06.03.2017), Semen072 (07.03.2017)
Фергюсон получил деньги за отмененный бой с Нурмагомедовым
Старый
  (#12143)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Фергюсон получил деньги за отмененный бой с Нурмагомедовым - 05.03.2017, 20:16

Фергюсон получил деньги за отмененный бой с Нурмагомедовым

Несмотря на отмену боя против Хабиба Нурмагомедова, боец UFC Тони Фергюсон получил причитающийся ему гонорар. Об этом сообщает MMAJunkie.

Фергюсон получил 250 000 долларов. В случае победы в поединке он
получил бы в два раза больше. Отметим, что и Нурмагомедов получил бы 500 000
долларов, если бы одержал победу.

Бой должен
был состояться 5
марта в рамках турнира UFC 209 в Лас-Вегасе (США). Спортсмены должны были
поспорить за звание временного чемпиона организации в легком весе.

За несколько часов до церемонии взвешивания россиянину стало плохо, и он был
экстренно госпитализирован из-за болей в печени.

Нурмагомедов за три часа до взвешивания бойцов попал
в больницу. Причиной госпитализации спортсмена стала
экстремальная сгонка веса. Внесоревновательный вес Хабиба — около 85
килограммов, а на взвешивании он должен был показать
не более 70,3 кг. В день взвешивания ему оставалось согнать около
трех килограммов. Врачи запретили ему выходить на бой в таком состоянии.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (06.03.2017), геракл (07.03.2017)
Судейский протокол поединка Тайрон Вудли – Стивен Томпсон
Старый
  (#12144)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Судейский протокол поединка Тайрон Вудли – Стивен Томпсон - 05.03.2017, 21:10

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Представляем Вашему вниманию судейский протокол титульного поединка в полусреднем весе между Тайроном Вудли и Стивеном Томпсоном, завершившегося победой действующего чемпиона UFC большинством судейских голосов.

Судьи Дерек Клири и Крис Ли, отдавшие победу Тайрону Вудли со счетом 48-47 дважды, были полностью единодушны и в оценке раундов, увидев преимущество претендента только в первой и четвертой пятиминутке. Их коллега, Сол Д'Амато, выставивший ничейный результат, отдал Стивену Томпсону первый, второй и четвертый раунд, однако в пятом увидел значительное преимущество чемпиона, в результате чего отдал его Вудли со счетом 10-8.

Стоит отметить, что президент UFC, комментируя результаты состоявшегося поединка, заявил о том, что не согласен с решением судей и считает, что выиграл Томпсон.

Цитата
«Я посчитал по раундам 3-2 в другую сторону. Я думал, что выиграл Томпсон. Один из судей оценил последний раунд 10-8, что вызывает недоумение», - сообщил Дана Уайт. «Вудли сделал несколько громких заявлений перед этим боем, обещал дать ответ на вопрос, кто является настоящим чемпионом. Мне нравится Тайрон. Он талантливый. Но пусть не расстраивается, если люди будут не в восторге от его победы»
Напомним, что титульный матч-реванш между Тайроном Вудли и Стивеном Томпсоном стал главным событием турнира UFC 209, который состоялся 4 марта в Лас-Вегасе.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (06.03.2017)
Хант получил перелом в поединке с Оверимом
Старый
  (#12145)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Хант получил перелом в поединке с Оверимом - 06.03.2017, 18:25

Хант получил перелом в поединке с Оверимом



Марк Хант был нокаутирован Алистаром Оверимом в рамках турнира UFC 209. Позднее проигравший сообщил, что он вдобавок
получил перелом большеберцоой кости.


«Всем
спасибо за поддержку. Как вы, наверное, уже знаете, меня отправили в нокаут.
Старый боевой конь все еще жив - всего лишь сломанная голень. Я вернусь» —
написал Хант в своем Instagram.

После этого боя в активе Ханта две победы при трех
поражениях в пяти поединках.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (06.03.2017)
Покинувший UFC Туменов подписал контракт с ACB
Старый
  (#12146)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Покинувший UFC Туменов подписал контракт с ACB - 06.03.2017, 18:26

Покинувший UFC Туменов подписал контракт с ACB



Российский боец смешанного стиля Альберт Туменов теперь будет выступать под эгидой ACB.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Напомним, новый контракт, предложенный Туменову UFC, был неприемлем для спортсмена, поэтому он принял решение покинуть сильнейшую лигу мира.

На профессиональном ринге «Эйнштейн» провел 21 бой и одержал 17 побед. Последние два поединка Туменов проиграл досрочно.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (06.03.2017), геракл (07.03.2017)
Алистар Оверим готов драться с Фрэнсисом Нганну и Дерриком Льюисом
Старый
  (#12147)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Алистар Оверим готов драться с Фрэнсисом Нганну и Дерриком Льюисом - 06.03.2017, 18:26

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Нокаутировав Марка Ханта на UFC 209 в Лас-Вегасе, недавний претендент на чемпионский титул UFC в тяжелом весе, Алистар Оверим, готов встретиться с победителем титульного поединка между Стипе Миочичем и Джуниором Дос Сантосом, или проэкзаменовать в октагоне набравших ход проспектов дивизиона, Фрэнсиса Нганну и Деррика Льюиса.

Цитата
«Я горжусь собой, но больше всего я горжусь своей командой», - заявил голландский тяжеловес на пресс-конференции после турнира. «Меня окружают отличные парни, и даже несмотря на то, что мы не молодеем, нас рано списывать со счетов. Мои тренеры видят много вещей, изучая поединки моих соперников, и в сочетании с моими способностями, как техническими, так и атлетическими, это дает мне возможность расправиться со всеми противниками»

«Я открыт к поединку с Фрэнсисом Нганну, я открыт к поединку с Дерриком Льюисом, я открыт к поединку с победителем титульного боя между Цыгано и Стипе, если Джуниор Дос Сантос победит, потому что это наиболее логичный шаг для меня. В любом случае, поединок должен иметь смысл. Мы подождем и посмотрим, что нам предложат»
Напомним, что титульный поединок между Стипе Миочичем и Джуниором Дос Сантосом станет главным событием турнира UFC 211, который состоится 13 мая в Далласе.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (06.03.2017)
Гонорары участников основного карда UFC 209
Старый
  (#12148)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Гонорары участников основного карда UFC 209 - 06.03.2017, 18:28

Стали известны гонорары, гарантированные бойцам за поединки в основном карде турнира UFC 209. Напомним, что эти суммы не включают в себя спонсорские выплаты и возможные бонусы от продаж PPV. Список гонораров возглавили тяжеловесы Марк Хант и Алистар Оверим, получившие по 750 тысяч долларов за свой бой.

Список гонораров:

Тайрон Вудли - $400,000 за выход на бой, $100,000 за победу

Стивен Томпсон - $380,000

Алистар Оверим - $750,000

Марк Хант - $750,000

Рашад Эванс - $135,000

Дэниель Келли - $27,000 за выход на бой, $20,000 за победу

Лэндо Ванната - $27,000

Дэвид Теймур - $14,000 за выход на бой, $14,000 за победу.

Аманда Купер – $17,000

Синтия Кэльвилло - $10,000 за выход на бой, $10,000 за победу




Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (06.03.2017)
Дана Уайт уверен в победе «Вандербоя» над Тайроном Вудли на UFC 209
Старый
  (#12149)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Дана Уайт уверен в победе «Вандербоя» над Тайроном Вудли на UFC 209 - 06.03.2017, 18:29

Дана Уайт уверен в победе «Вандербоя» над Тайроном Вудли на UFC 209



Стивен «Вандербой» Томпсон, вероятно, был бы не против, чтобы президент UFC Дана Уайт был судьей в его поединке против Тайрона Вудли.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
В главном событии субботнего турнира UFC 209, Стивен Томпсон проиграл большинством судейских голосов Тайрону Вудли всего через четыре месяца после того, как свел вничью первую встречу с чемпионом на турнире UFC 205.

После того, как бой был закончен, президент UFC Дана Уайт в интервью «FOX Sports» заявил, что он, на самом деле, не согласен с судейским решением в поединке Вудли — Томпсон.

«У меня было 3-2 в пользу «Вандербоя», — заявил Уайт. «Я не думаю, что это была даже ничья. В бою, который я смотрел, у меня получилось 3-2 в пользу «Вандербоя». Один из судей оценил последний раунд 10-8, что является безумием». «

Несмотря на то, что Дана Уайт не согласен с решением судей, результат останется неизменным, поскольку, президент UFC уважает судейское решение.

«Тайрон является чемпионом. Он выиграл сегодня», — говорит Уайт. «Я, фанаты, и все остальные — мы не судьи. Сегодня судьи называли его победителем, так что он чемпион».

Сам же Вудли не обиделся на Уайта за эти слова, и рассказал, что президент UFC за кулисами после боя сказал ему то же самое.

«Вот почему он не судья. Он президент UFC», — сказал Вудли о Дане Уайте. «Он сказал мне то же самое после боя. Я не обиделся на него. Иногда, когда вы смотрите бои, вы испытываете эмоции, и я знаю, что Дане нравится стиль боя Диего Санчеса, когда эти чуваки не переставая бьют друг друга. Это то, что он любит, это его стиль. Это не всегда самый привлекательный бой, когда ты видишь парней, которые разыгрывают шахматную партию».

«Нет, это не оскорблял меня. Это был близкий бой».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (06.03.2017)
Стивен Томпсон: «Я не сдаюсь»
Старый
  (#12150)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Стивен Томпсон: «Я не сдаюсь» - 06.03.2017, 18:31

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Стивен Томпсон, проваливший две попытки завоевать чемпионский пояс UFC в полусреднем весе, не готов распрощаться с титульными амбициями.

Цитата
«Надеюсь, мне понадобится не семь побед, что бы заслужить еще один титульный шанс – надеюсь, не так много», - заявил Томпсон, уступивший Тайрону Вудли большинством судейских голосов на UFC 209 в Лас-Вегасе. «Но я определенно вижу себя, снова дерущимся за титул. Я не сдаюсь. Мне 34, и в этом возрасте я чувствую себя молодым. Я уверен, что у меня еще полно времени»

«Когда-нибудь мы можем встретиться с Тайроном снова. Никто не знает, как все сложится. Я буду работать, заслужу свой шанс, и возможно, мы сделаем это еще раз. Раунд 3»
В то время как первый поединок полусредневесов на UFC 205 в Нью-Йорке по итогам мероприятия получил бонус за «Бой вечера», их матч-реванш на UFC 209 в Лас-Вегасе сопровождал непрекращающийся гул недовольной публики, которой явно не нравилось то, что происходит в октагоне.

Цитата
«Толпа наблюдает за тем, что происходит в октагоне, но она не принимает за тебя удары в лицо. Нужно уметь абстрагироваться от этого и делать то, что должен делать. Не знаю. Я думал, что сделал достаточно для того, чтобы победить, но это оказалось не так, так что мне необходимо сделать шаг назад и разобраться, что произошло»

«Сам я чувствовал, что выиграл бой. Согласно плану, я должен был выйти и разобрать его на части. Когда вам противостоит такой сильный соперник, вы не хотите идти с ним в клинч или пропустить в размене его удар справа. Вам необходимо разобрать его на части. Таков был план на бой»
Проведя два титульных поединка за четыре месяца, Стивен Томпсон планирует сделать небольшой перерыв, чтобы отдохнуть, собраться с мыслями и перегруппироваться.

Цитата
«Конечно же, я разочарован. Я работал и шел к этому всю свою жизнь. Я думал, что выиграл бой, но вы не должны оставлять решение в руках судей, так что во всем виноват только я сам»
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (06.03.2017)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.39055 секунды с 17 запросами