MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг509
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Роналдо «Жакаре» Соуза – Роберт Уиттакер на UFC on FOX 24
Старый
  (#12151)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Роналдо «Жакаре» Соуза – Роберт Уиттакер на UFC on FOX 24 - 06.03.2017, 18:33

Ещё один важный поединок добавлен в кард UFC on FOX 24. Один из основных претендентов на титул чемпиона UFC в среднем весе Роналдо «Жакаре» Соуза встретится с Робертом Уиттакером.

«Жакаре» решил не простаивать до получения титульного боя в среднем весе, основными претендентами на который являются он и Йоэл Ромеро. На прошлой неделе было объявлено о том, что следующим за этот титул будет драться возвращающийся Жорж Сен-Пьер, поэтому ожидание в очереди может затянуться. В прошлом бою на UFC 208 Соуза одержал победу над Тимом Ботчем.

Роберт Уиттакер одержал шесть побед подряд, забравшись на шестое место в официальном рейтинге средневесов UFC. В прошлом ноябре он нокаутировал Дерека Брансона в главном бою UFC Fight Night 101.

Шоу UFC on FOX 24 пройдет 15 апреля. Как уже объявлено, главным боем вечера будет поединок за титул чемпиона UFC в наилегчайшем весе между Деметриусом Джонсоном и Уилсоном Рейсом.


Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (06.03.2017), Volrath (07.03.2017)
Алистар Оверим: У Миочича и дос Сантоса шансы равные
Старый
  (#12152)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Алистар Оверим: У Миочича и дос Сантоса шансы равные - 06.03.2017, 18:34

Алистар Оверим: У Миочича и дос Сантоса шансы равные

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Голландский боец смешанных единоборств Алистар Оверим после победы на турнире UFC 209 предположил, что может вскоре выйти на титульный бой, если 13 мая на турнире UFC 211 Джуниор дос Сантос победит чемпиона UFC в тяжелой весовой категории Стипе Миочича. «Я не знаю [кто победит], шансы равные. Стипе успешно выполняет свою работу. После поражения Джуниору он на волне успеха, сметает оппонентов налево и направо, доминирует в боях, — сказал Оверим на пресс-конференции после турнира UFC 209. — Но Джуниор это крепкий орешек. Он победил в их первом сражении. Так что я не знаю. Я уважаю обоих бойцов. Они оба невероятно сильные воины. Я болеть ни за кого не буду. Я просто отметил, что в случае победы Джуниора у меня появится возможность срезать углы на пути к титульному поединку».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (06.03.2017), Volrath (07.03.2017)
Скандальное интервью Анхеля Гарсии, Мейвезер вызывает Макгрегора
Старый
  (#12153)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Скандальное интервью Анхеля Гарсии, Мейвезер вызывает Макгрегора - 06.03.2017, 18:36

Скандальное интервью Анхеля Гарсии, Мейвезер вызывает Макгрегора

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

— Обращение Хабиба Нурмагомедова

— Флойд Мейвезер вызывает Конора Макгрегора

— Зажигательное интервью Анхеля Гарсии

— Тайсон Фьюри о поражении Дэвида Хэя

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (06.03.2017)
Никита Крылов может провести бой с Фабио Мальдонадо
Старый
  (#12154)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Никита Крылов может провести бой с Фабио Мальдонадо - 06.03.2017, 18:41

Бывший боец UFC Никита Крылов (21-5), не так давно подписавший контракт с Fights Nights Global, может дебютировать в новом промоушене в поединке с Фабио Мальдонадо (23-11).

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В эти выходные Мальдонадо победил Абдула Хамида Давлятова (2-2) техническим нокаутом в первом раунде на турнире Fights Nights 60 и одержал первую победу в российском промоушене. Сразу после турнира украинский боец Никита Крылов в своем инстаграме сообщил о возможном поединке с Мальдонадо.

Цитата
Один из участников этого боя вызывал на поединок меня. С одним из участников этого боя я действительно могу подраться.
Ранее генеральный продюсер промоутерской компании Fight Nights Камил Гаджиев назвал ориентировочные сроки для дебютного боя Крылова. По словам Гаджиева, украинский боец выступит в мае или июне.

Фабио Мальдонадо здорово пошумел в июне прошлого года, отправив в тяжелый нокдаун Федора Емельяненко (36-4). Бразилец уступил большинством судейских голосов, но продолжил выступления в промоушене. Никита Крылов не выступал с декабря прошлого года. На турнире UFC 206 украинец проиграл удушающим приемом в первом раунде Мише Циркунову (13-2).
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BringitBack (06.03.2017), NIKODIM (06.03.2017), геракл (07.03.2017)
Хабиб Нурмагомедов сделал заявление после отмены боя
Старый
  (#12155)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Хабиб Нурмагомедов сделал заявление после отмены боя - 06.03.2017, 18:41

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Непобежденный боец UFC в легком весе, россиянин Хабиб Нурмагомедов сделал заявление после отмены поединка с Тони Фергюсоном, который должен был состояться на турнире UFC 209. Напомним, что за пару часов до взвешивания Хабиб попал в больницу из-за проблем со сгонкой веса, а затем стало известно, что поединок отменен.

Цитата
«Чтобы ты не делал или кем бы ты не был, ты получишь то, что Всевышний предписал тебе. Альхамдулиллах за все что мне Всевышний дал за эти 28 лет, я даже получил то, что и не просил Его.Я знаю много людей ждали этот бой и я всех подвёл. На счёт сорванного боя хочу извинится перед моими болельщиками, UFC и перед моим соперником. С моим здоровьем все хорошо Альхамдулиллах, бывало и хуже, но каждый раз эти испытания меня делали только сильнее. Спасибо Всем за поддержку», — заявил Хабиб Нурмагомедов.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (06.03.2017), геракл (07.03.2017)
Майкл Биспинг: «Если Вудли и Томпсон лучшие полусредневесы в мире – считайте GSP покойником»
Старый
  (#12156)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Майкл Биспинг: «Если Вудли и Томпсон лучшие полусредневесы в мире – считайте GSP покойником» - 07.03.2017, 17:57

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Действующий чемпион UFC в среднем весе, Майкл Биспинг, присутствовавший на турнире UFC 209 в Лас-Вегасе, остался не в восторге от титульного поединка между Тайроном Вудли и Стивеном Томпсоном.

Цитата
«Давайте говорить честно, это был тактический, и не слишком увлекательный бой», - заявил Биспинг в интервью TMZ Sports. «Если они лучшие полусредневесы в мире, то я должен просто отх..чить GSP. Если Вудли и Томпсон лучшие полусредневесы в мире – считайте GSP покойником»
Перед поединком со Стивеном Томпсоном Тайрон Вудли заявил о том, что считает себя величайшим полусредневесом всех времен, и похоже, британец готов с этим не согласиться.

Цитата
«Величайший полусредневес всех времен? Мне нравится Тайрон, но все, что я видел, это то, как он 20 минут пятился назад. Чтобы выиграть бой, вам необходимо идти вперед. Это был тактический бой, Тайрон выиграл, мои поздравления. Отличная работа»
Минувшие выходные, проведенные в Лас-Вегасе, были довольно насыщенными для Майкла Биспинга. Став обладателем премии World MMA Awards в категории «Апсет года», британец посетил пресс-конференцию, на которой обменялся любезностями со своим будущим соперником, Джорджем Сент-Пьерром. При этом GSP публично обвинил Биспинга в том, что тот явился на пресс-конференцию изрядно подшофе.

Цитата
«Если бы наш бой был уже скоро, если бы это был тренировочный лагерь, я бы вообще не притронулся к алкоголю. Но факт в том, что парню нужно очень много времени, чтобы подготовиться к поединку, и мы встретимся с ним не раньше лета. Я в Вегасе, я только что получил премию, выиграл статуэтку World MMA Awards, и что, я не могу пропустить по этому поводу пару стаканчиков? GSP нужно повзрослеть. Перестать вести себя как 12-летний ребенок. Я в Вегасе - если я хочу отрываться, я отрываюсь»
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
С кем и когда будет следующий бой Хабиба?
Старый
  (#12157)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
С кем и когда будет следующий бой Хабиба? - 07.03.2017, 18:00

«Матч ТВ» предполагает, с кем и когда будет следующий бой Хабиба, объясняет, почему его точно не уволят, и слушает комментарий врача о сгонке веса с 86 до 70 кг.

Хабиб и вес
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Почему-то всем кажется очевидным переход Хабиба в другую весовую категорию. Из легкого веса (до 70.3 кг) он должен перейти в полусредний (до 77.1 кг). При этом Хабиб укладывался в лимит веса в семи из восьми боев в UFC. Теперь уже в семи из девяти.

В UFC достаточно примеров, когда бойцы спускались по категориям, но сильно меньше случаев удачного перехода в более тяжелый вес. Да, Конор МакГрегор из полулегкого (65.8 кг) перебирается в легкий (70.3 кг), побеждает, но за скобками остается, что у Конора был переход при минимальной разнице между категориями: четыре с половиной килограмма разницы. То есть Конор поднимается в весе на 6%, и он очень высокий и длиннорукий для полулегкой категории.

Как выглядит Конор МакГрегор на весах в разных весовых категориях

Есть обратные примеры: бывший чемпион UFC в легком весе Бен Хендерсон, перейдя в полусредний, был избит Андреем Корешковым в Bellator. И Корешков в том бою выглядел ощутимо больше. Легковес Нейт Диас был бит в полусреднем весе Дон Хьюн Кимом и Рори МакДональдом, а потом сам избил МакГрегора в категории до 77 кг.

Хабибу придется стать тяжелее на семь килограммов и при росте 177 см он окажется ниже любого бойца из первой пятерки в новой категории, кроме чемпиона Тайрона Вудли. Ему придется заново идти вверх по рейтингу. В общем, когда люди говорят: «Хабибу надо поберечь здоровье», - но отправляют его в категорию, где чемпион и претендент на титул выглядят так, становится немного страшно.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Хотя Хабиб и его отец отмечали возможный переход в полусредней вес, прямо сейчас это не выглядит самым очевидным решением.

Хабиб и UFC
Звучит вопрос: «Могут ли Хабиба уволить из UFC?». Нет. Потому что уволить бойца за то, что он не сделал вес, это как застрелить пожарного, который не смог потушить пожар. В UFC регулярно кто-то не делает вес. Джонни Хендрикс в бою с Нейлом Магни (декабрь, UFC 207) Энтони Петтис в бою с Максом Холлоуэем (декабрь, UFC 206), Кевин Гастелум в бою с Дональдом Серроне (ноябрь, UFC 205). В случае с Хабибом отягчающим обстоятельством является отмена боя. Смягчающим –популярность Хабиба.

История бойца, который пытался сделать 77 при весе 98 кг

У UFC не все хорошо с большими боями и медийными бойцами. И сейчас, когда бой отменился, на этом ощущении ловить себя очень легко: бой Нурмагомедов – Фергюсон, безотносительно того, какую страну представляли оба, выглядел одним из самых интригующих по сценарию.

Конор в отпуске, Ронда Роузи в депрессии, Джон Джонс бьется сам с собой, Брок Леснар вернется только на UFC 300. Без них Хабиб точно становится одним из самых популярных бойцов промоушена.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Его дальнейшие переговоры с UFC будут напоминать размены в шашках. Хабибу напомнят, как из-за травм у него дважды отменялись запланированные поединки и сейчас он в третий раз лишил зрителей возможности посмотреть на себя. Хабиб напомнит, как с помощью него UFC сэкономило 3.5 миллиона долларов и он один из немногих, в чьи обещания сломать Конору МакГрегору лицо получается верить. Ему предложат перейти в более тяжелый вес, а он уточнит, что в легком весе наступит пустота. Наиболее уязвимой позиция Хабиба выглядит при обсуждении гонорара. На этот раз вряд ли предложат полмиллиона долларов, но он и сам признавал, что деньги не главное.

Сейчас очевидно, что UFC подождет турнира, запланированного на 11 марта. Там проведут бой Эдсон Барбоса и Бенейл Дариуш (5-й и 9-й номера рейтинга легкого веса), от того, насколько зрелищным и привлекательным получится бой, будут зависеть дальнейшие предложения Хабибу и Фергюсону. Возможно, между ними поделят победителя и проигравшего в этом бою. Возможно, Хабибу в качестве исключения предложат провести реванш в 77 кг с Рафаэлем Дос Аньосом, которого он побеждал в легком весе.

У Хабиба прошел полный тренировочный лагерь, он рапортует о хорошем самочувствии и для всех есть очень большой соблазн устроить ему бой на одном из четырех турниров, запланированных в апреле и мае. 26 мая начнется Рамадан и после него Нурмагомедов сможет драться не раньше сентября. Перерыва на 10 месяцев не хочет никто.

Хабиб и все
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Чтобы говорить о будущем в целом и ближайшем бое в частности, нужно понимать, что со здоровьем Хабиба. Боли в печени и почках лишь синдром. Уточним еще раз: сгонка веса состоит из двух этапов. За 4-6 недель боец старается просто убрать жир, который бесполезен в бою, но заметен для весов. Это диета, которая неприятна, но безопасна. Уходит все, что пришло вместе с гамбургерами или хинкалом, пиццей или тако. Убирать диетой можно жир, следом будут уходить мышцы, убирать можно много, но главное - это не восстановишь за 30 часов межу взвешиванием и выходом на бой. А суть именно в этом: показать на весах 70,3 кг, а выйти на бой уже с весом, например, 82 кг. В прошлый раз Хабиб восстановил 12 кг, о чем рассказывал в интервью «Матч ТВ». Потерять вес и восстановить его можно только убирая воду. Убирать жидкость из организма начинают в последние дни. Пьют много воды, а потом резко прекращают, сидят в сауне, бегают в воздухонепроницаемых костюмах. Вопрос только в том, как много воды согласится отдать организм, и что, если вода в тебе закончилась, а вес еще не сделан. Или организм скажет «хватит».

«Какое-то время организм способен компенсировать сильную потерю жидкости гормонально или при помощи фармакологии (тут мы должны понимать, что второе в США с допинг-контролем USADA становится проблематичным - «Матч ТВ»). Но в определенный момент ресурсы организма для компенсации заканчиваются, и наступает декомпенсация: организм реагирует болевым синдромом, который вынуждает спортсмена прекратить сгонку. По сути, тело подает сигнал человеку прекратить потерю жидкости, которая может привести к остановке сердца или отказу внутренних органов. Мое мнение, процесс декомпенсации рано или поздно наступает у каждого бойца, кто регулярно гоняет больше 10 кг (для Хабиба это была третья сгонка за 11 месяцев - «Матч ТВ»). То есть если вы два раза в год успешно согнали 10-12 кг, это не значит, что на третий или четвертый раз все будет так же хорошо. На мой взгляд относительно без вреда для здоровья можно гонять 10% от своего веса, причем не того веса, который у тебя получается на весах после долгой диеты, а веса, который у тебя при нормальном питании и тренировках», - говорит спортивный врач Валентин Беляевский, регулярно работающий с бойцами ММА.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Если со здоровьем все в порядке, можно подстраховаться потерять чуть больше веса с диетой, вернуться к старой системе весогонки (в прошлый раз Хабиб не испытал проблем) и попробовать подраться в ближайшие месяцы.

UFC может попытаться организовать бой с Фергюсоном, например, в мае. Этот поединок сейчас раскручивали больше, чем главный бой турнира между Вудли и Томпсоном, поэтому его получится законсервировать на два месяца. При этом Нурмагомедов по-прежнему находится в США. Если бой назначат на апрель или май, нет никакого смысла улетать в Россию.

Подпишитесь на новые тексты про ММА и бокс на «Матч ТВ»

Текст: Вадим Тихомиров

Фото: Getty Images
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ivanklok (07.03.2017)
Чел Соннен: «Титульный шанс Хабиба уйдет к Нейту Диасу»
Старый
  (#12158)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Чел Соннен: «Титульный шанс Хабиба уйдет к Нейту Диасу» - 07.03.2017, 18:03

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

После отмены поединка Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюсона Дана Уайт заявил о том, что не уверен в будущем российского бойца, и бывший претендент на чемпионские титулы UFC в среднем и полутяжелом весе, Чел Соннен, догадывается, что именно имел в виду президент организации.

Цитата
«Вся эта история еще аукнется Хабибу Нурмагомедову, и ее последствия будут иметь долгосрочный эффект», - заявил Соннен в интервью ESPN. «Я объясню вам политику. Дана Уайт вернулся из России и рассказал о том, что заключил большую сделку. 48 часов спустя он заявил, что победитель поединка между Хабибом Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном встретится с Конором МакГрегором»

«Не нужно быть лейтенантом Коломбо, чтобы понять, что организация поединка между Конором МакГрегором и фаворитом, Хабибом Нурмагомедовым, была напрямую связана с этой российской сделкой. И похоже, теперь все пошло прахом. Я почти уверен, что титульный шанс уйдет к Нейту Диасу»
Напомним, что в прошлом году Нейт Диас провел два поединка с Конором МакГрегором, финишировав ирландца в первом матче, и спорным судейским решением уступив в реванше, и считался одним из вероятных соперников чемпиона UFC в легком весе, пока не анонсировали бой за временный титул между Нурмагомедовым и Фергюсоном.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Тони Фергюсон: «Хабиб поступил неуважительно и непрофессионально»
Старый
  (#12159)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Тони Фергюсон: «Хабиб поступил неуважительно и непрофессионально» - 07.03.2017, 18:09

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Поединок между Хабибом Нурмагомедовым (24-0) и Тони Фергюсоном (22-3) не состоялся в третий раз, но шумиха вокруг боя и не думает утихать. Сегодня в эфире MMA Hour Фергюсон раскритиковал подход Нурмагомедова к весосгоне и рассказал о своих чувствах сразу после отмены боя.

Цитата
Это было очень неуважительно и непрофессионально со стороны его команды, особенно с учетом того, что он наговорил до боя.
Как оказалось, перед взвешиванием Фергюсон так же испытал серьезные проблемы с тем, чтобы уложиться в лимит весовой категории.

Цитата
Я чувствовал себя дерьмово. Правая часть тела болела, спина болела, но вы никогда бы не услышали об этом от меня. Утром мне нужно было сбросить чуть больше двух фунтов. Я сбросил вес, это было дерьмово, мы пошли на взвешивание, я сделал свою часть, встал на весы. После этого я вернулся в свой номер и сказал, что мне нужно прилечь, потому что я чувствую себя не слишком хорошо. Не знаю, было ли это из-за еды или из-за быстрой регидратации.

Когда я проснулся, просто открыл глаза, то увидел свою жену и одного из своих менеджеров. Они сказали мне: «Сядь». Я думал, что умер кто-то из моей семьи или произошло какое-то безумие. Они сказали, что Хабиб попал в больницу. Я подумал, что все в порядке, он просто поехал в госпиталь, мы все еще будем драться. Я расслабился, никто не знал, что там действительно случилось, никто не слышал ничего лично от него. Потом я услышал, что он попал в больницу и бой будет отменен. Как вы думаете, как я себя чувствовал? Я был в шоке.
В настоящий момент «Эль Кукуй» не спешит говорить о возможном переносе поединка на ближайшие номерные турниры.

Цитата
Я хотел бы провести бой с Хабибом, но нет никаких гарантий, что он появится и сделает вес. Недавно я узнал, что пару недель назад в одном из выпусков Embedded он ел тирамису. Что ты делаешь? Серьезно? Это неуважение, это непрофессионально.

Мой следующий поединок должен быть титульным. Я заработал это право. Я выполнил всю «домашнюю работу», закончил со всем остальным, все ведет меня к этому бою. Но если мы говорим о Хабибе, нужна какая-то подстраховка или какие-то гарантии.
Несколько дней назад Абдулманап Нурмагомедов заявил, что поединок может быть перенесен на UFC 210 (11 апреля) или UFC 211 (13 мая). Судя по настрою Тони Фергюсона, сделать это будет не так уж и просто. А как вы думаете, долгожданный бой все-таки состоится?
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Gazza (07.03.2017)
Жорж Сен-Пьер уверен, что Демиан Майя станет чемпионом UFC в полусреднем весе
Старый
  (#12160)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Жорж Сен-Пьер уверен, что Демиан Майя станет чемпионом UFC в полусреднем весе - 07.03.2017, 18:10

Жорж Сен-Пьер уверен, что Демиан Майя станет чемпионом UFC в полусреднем весе


Когда бывший чемпион UFC в полусреднем весе Жорж Сен-Пьер совершит свое долгожданное возвращение в октагон, он будет оспаривать чемпионский титул в среднем весе, а не в полусреднем, как предполагалось ранее.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Тем не менее, бывший чемпион все еще следит за дивизионом, где он правил на протяжении многих лет. Особенно впечатлил канадца мастер бразильского джиу-джитсу, также ветеран смешанных единоборств Демиан Майя.

Бывший чемпион отдал должное Майе в понедельник в эфире «Часа ММА»:

«В полусреднем весе есть один парень, который, на мой взгляд, если я должен сделать прогноз, станет чемпионом. Я не люблю смотреть в прошлое, но думаю, что сейчас, Демиан Майя очень и очень сильный и обученный боец. Сейчас я вижу в нем очень серьезную угрозу для титула. Я думаю, он выиграет у Хорхе Масвидаля, и думаю, что он победит Вудли, если будет драться с ним. Он старше, но сейчас он в расцвете сил. Я думаю, что он достиг идеального времени в физическом и психологическом отношении в своей игре. Он очень хорош в том, что делает. Он как лезвие катаны. Я думаю, его лезвие сейчас очень острое, оно отлично отполировано. Сейчас его очень трудно остановить».

«Он финишировал Карлоса Кондита», — продолжил Сен-Пьер. «Никто никогда не делал так, как он финишировал Карлоса Кондита. Я был потрясен. Я подумал: «Боже мой, какого черта?» И у него все еще нет титульного боя … Я был в шоке. Он сделал то, чего никто никогда раньше не делал. И я помню Карлоса Кондита, когда он дрался с Робби Лоулером. Я думал, что Кондит выиграет решением. Поэтому, я был шокирован тем, как в последнее время выступал Демиан Майя. Это просто потрясающе».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (07.03.2017), Volrath (07.03.2017)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.47437 секунды с 17 запросами