MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница131
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Аманда Нуньес: «В полулегком весе есть Сайборг. Я не собираюсь драться с ней»
Старый
  (#12161)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Аманда Нуньес: «В полулегком весе есть Сайборг. Я не собираюсь драться с ней» - 07.03.2017, 18:12

Аманда Нуньес идеально провела прошлый год, завоевала и защитила титул и заслуженно была признана “Лучшей женщиной-бойцом года” на церемонии MMA Awards. Бразильянка одержала в 2016 году три победы, причем они были добыты на знаковых турнирах, каждый из которых собрал более миллиона платных трансляций. Но, несмотря на заявления о готовности побороться и за второй титул в новосозданном полулегком дивизионе, сейчас “Львица” полностью сосредоточена на защите имеющегося пояса. Об этом она рассказала в интервью FloCombat.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

О нежелании драться с Сайборг
Цитата
“Я не намерена драться с Крис Сайборг. Когда я говорила о том, что могу попытаться побороться за второй пояс, я имела в виду поединок против Холли Холм или Жермейн де Рандами, которые ранее выступали в моем весе. Ведь в тот момент у Жустино были неприятности с USADA. Но сейчас она возвращается, поэтому у меня нет никакого интереса подниматься на категорию выше. Я хотела бы увидеть ее в качестве чемпионки. Если драться против нее, то мне необходимо набрать вес, набрать мышечную массу. А для этого мне необходим по крайней мере год.”
О ранее озвученных претензиях на титул в 145 фунтах
Цитата
“Я говорила, что полулегкий вес – для Крис, но она провалила допинг-тест. Тогда две девушки из моего дивизиона поднялись в весе и оспаривали титул. При этом у одной из них было два поражения подряд, а второй вообще не было в рейтингах (Аманда ошиблась, на тот момент в официальном рейтинге де Рандами была на 10 месте, прим. cageside.ru). Чемпионкой стала голландка, которую я уже побеждала. Я попросила позволить мне драться за второй пояс, потому что могу быть чемпионской в обеих категориях. Моя логика была в том, что те девушки были из моей категории, а Крис в тот момент отсутствовала. Вот и все.”
О претендентках на свой пояс
Цитата
“Я не знаю, сейчас у нас есть несколько девушек, которые достойны боя со мной. Еще нужно посмотреть, что будет дальше для Сары МакМэнн, у которой три победы подряд. Я побеждала ее, но теперь у нее неплохая серия, так что еще один выигрыш – и она вполне может получить титульник. Сейчас руководство UFC хочет выставить ее против Валентины Шевченко, чтобы определить, кто из них будет драться со мной. Они могут сделать что угодно, а нам остается только ждать и следить, что будет дальше.”
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (07.03.2017), Volrath (07.03.2017)
Тони Фергюсон конструктивно раскритиковал Нурмагомедова; Когда Хабиб Нурмагомедов вернется в UFC
Старый
  (#12162)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Тони Фергюсон конструктивно раскритиковал Нурмагомедова; Когда Хабиб Нурмагомедов вернется в UFC - 07.03.2017, 18:14

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Представляем вашему вниманию очередной выпуск программы ToFight News.

В этом выпуске:

— Тони Фергюсон раскритиковал Хабиба;

— Когда Хабиб Нурмагомедов вернется в UFC

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (07.03.2017), Volrath (07.03.2017), ivanklok (08.03.2017)
Пол Брэдли: «Я бы хотел провести реванш со Шлеменко»
Старый
  (#12163)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Пол Брэдли: «Я бы хотел провести реванш со Шлеменко» - 08.03.2017, 02:04

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Американец Пол Брэдли (55-9) на минувшем турнире Fight Nights 75 уступил единогласным решением судей бывшему чемпиону Bellator Александру Шлеменко (55-9). Сразу после боя американец в интервью официальному сайту M-1 Global подвел итог поединка с россиянином и выразил готовность провести реванш.

О поединке
Цитата
Пару раз я хорошо пропустил удары коленом, но в том момент, когда я упал на спину, он не смог меня хорошо схватить за шею. Я смотрел бои Александра, он умеет нокаутировать своих соперников, и я беспокоился по этому поводу.

Первый раунд был близким, во втором раунде я упал после попытки удара, он начал меня душить. Я мог провести бой получше. Шести недель оказалось недостаточно, чтобы подготовиться и выдержать бой на таком высоком уровне.
О стратегии на бой
Цитата
Я планировал провести бой в партере, больше бороться. Александр проделал отличную работу, пробивал коленями навстречу. Шлеменко грамотно защищался с помощью рейджа, бил ногами, хватал за шею. Так не победить.

В конце Александр подустал, но он продолжал отлично выполнять свою работу и использовать колени. Он крепкий парень, который заслуженно входит в число Топ-10 лучших бойцов мира. Есть вещи, которые я мог сделать лучше, вижу много своих пробелов. Я смог причинить ему ущерб один или двумя ударами. Даже тот удар во втором раунде не причинил ему вреда.
О выступлении в России
Цитата
Выступление в России – это круто. Я ожидал другого, но в действительности люди здесь очень ценят бойцов. Причем вне зависимости от того, из какой страны они приехали. Это здорово. Когда я выходил, то думал, что меня будут освистывать, но мне аплодировали. Я действительно не ожидал, что будет так. Это напомнило мне времена японского Pride. Могу сказать много хороших вещей о России.
О возможности проведения реванша
Цитата
Я бы хотел провести реванш, я в деле, давайте сделаем это в категории до 80 кг. Слышал, вы собираетесь создавать дивизион до 80 кг, было бы здорово. Я дерусь в категории до 77 кг, он – до 80 кг. Это даже удобнее для него. У меня было 6 недель на подготовку и сгонку веса к этому бою. Если он действительно будет думать о реванше, давай подеремся в категории до 80 кг. Мне понадобится два месяца, чтобы сделать форму и стать больше.
А вы бы хотели увидеть реванш между бойцами?
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (08.03.2017)
Фрэнсис Нганну: «Я будущий чемпион UFC в тяжелом весе»
Старый
  (#12164)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Фрэнсис Нганну: «Я будущий чемпион UFC в тяжелом весе» - 08.03.2017, 02:04

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Французский проспект Фрэнсис Нганну, ураганом ворвавшийся в рейтинг тяжеловесов UFC, рассчитывает уже в следующем поединке включиться в претендентскую гонку, получив соперника из топовой пятерки.

Цитата
«Я будущий чемпион UFC в тяжелом весе», - заявил Нганну журналистам во время открытой тренировки в Лас-Вегасе. «В следующем поединке я надеюсь встретиться с кем-то из топовой пятерки, потому что сам занимаю шестое место в рейтинге, и мне нужен соперник выше – Алистар Оверим, Кейн Веласкес или Джуниор Дос Сантос»

«В тяжелом дивизионе все парни очень сильны, а в ТОП-10 крайне опасен каждый боец, так что я принимаю всерьез любого соперника»
После победы над Марком Хантом на UFC 209 в Лас-Вегасе о своем желании встретиться с Фрэнсисом Нганну заявил Алистар Оверим, однако президент UFC, Дана Уайт, дал понять, что у него уже есть планы на французского тяжеловеса. По неподтвержденной информации, свой следующий поединок уроженец Камеруна может провести на UFC 211 в Далласе, встретившись с экс-чемпионом UFC в тяжелом весе, Кейном Веласкесом.

Цитата
«Я не знаю, буду ли я драться с Кейном Веласкесом в Далласе, но я определенно хотел бы встретиться с ним, или с Джуниром Дос Сантосом. Место следующего боя – не мое дело. Я должен показать хороший бой и выиграть, а где – не важно. Я хочу получить хорошего соперника и добыть хорошую победу»
Напомним, что главным событием турнира UFC 211 станет титульный поединок между действующим чемпионом UFC в тяжелом весе, Стипе Миочичем, и бывшим обладателем данного титула, Джуниром Дос Сантосом. Кроме того, в рамках этого же мероприятия померяются силами Фабрисио Вердум и Бен Ротвелл, занимающие первую и пятую строчку рейтинга тяжеловесов UFC, соответственно.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (08.03.2017)
Коротко о главном. Тайрон Вудли продолжает жаловаться и другие новости ММА
Старый
  (#12165)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Коротко о главном. Тайрон Вудли продолжает жаловаться и другие новости ММА - 08.03.2017, 02:08

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Тайрон Вудли снова жалуется
На три вещи можно смотреть вечно – на огонь, воду и жалобы чемпиона UFC в полусреднем весе Тайрона Вудли (17-3). На этот раз Тайрон недоволен тем, что никто не хочет драться с ним. В разговоре с TMZ речь шла о Майкле Биспинге, Коноре МакГрегоре и Жорже Сен-Пьере. По словам Вудли, никто из перечисленных бойцов не хочет разделить с ним октагон.

Милана Дудиева продолжит карьеру в Invicta FC
Российская спортсмена недавно покинула UFC, но уже смогла найти вариант с трудоустройством. Дудиева (11-5) дебютировала в UFC в 2014 году и успела провести в организации три поединка. Последний раз Милана выступала в ноябре, проиграв техническим нокаутом в третьем раунде Марион Рено (7-3). Как сообщает MMA Fighting, россиянка будет выступать в наилегчайшем весе.

Нэйт Диаз отклонил бой с Эдди Альваресом
Бывший чемпион UFC в легком весе Эдди Альварес (28-5) в эфире программы MMA Hour рассказал о возможном поединке с Нэйтом Диазом (19-11). По словам Альвареса, Диаз просто отклонил этот бой. Эдди винит во всем деньги, именно они, считает американец, изменили Нэйта. При этом бывший чемпион понимает, что здесь преобладает бизнес-аспект этого спорта.

Менеджер Хабиба Нурмагомедова ответил на обвинения Даны Уайта
Менеджер Хабиба Нурмагомедова (24-0) Али Абдель Азиз объяснил, почему не позвонил медицинскому штабу UFC. По словам Али, он просто перепугался за здоровье российского бойца. Менеджер считает Хабиба своим другом, поэтому, увидев состояние бойца утром в день взвешивания, он просто посадил Нурмагомедова в машину и отвез в ближайшую больницу. Абдель Азиз согласен с тем, что поступил опрометчиво. Как отмечает менеджер, в больнице российскому бойцу отнеслись достаточно халатно. Сам Али назвал прошедшую неделю худшей в своей менеджерской карьере. Кроме того, менеджер не уверен, что Нурмагомедов сможет выступить в апреле. Вариант с маем куда ближе к истине, но пока рано о чем-то говорить.

Флойд Мейвезер призывает Конора МакГрегора подписать контракт на бой
Кажется, разговоры о возможном поединке между Флойдом Мейвезером (49-0) и Конором МакГрегором (21-3 ММА) скоро станут надоедать и самим участникам обсуждений. В сегодняшнем интервью ESPN Флойд был довольно категоричен, отвечая на вопрос журналиста о возможной встрече с Конором. «Пусть просто подпишет бумагу», – ответил Флойд.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (08.03.2017)
«Федор Емельяненко против бойцов клуба Ахмат», — Михаил Малютин о конфликте
Старый
  (#12166)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
«Федор Емельяненко против бойцов клуба Ахмат», — Михаил Малютин о конфликте - 08.03.2017, 02:11

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Известный российский полулегковес ММА Михаил Малютин в интервью Валетудо ответил на вопрос о прошедшем конфликте Федора Емельяненко и бойцов Клуба «Ахмат».

Цитата
«Мое личное мнение таково. Многие, возможно, его не разделят, но я считаю, что нужно определённо смотреть в корень вопроса всей этой ситуации. Раньше, в Советском союзе, на бокс брали с десяти лет. Сейчас такое время, всё сильно эволюционирует и, как следствие, идет страшный естественный отбор. Дети стали ходить на бокс уже с шести, а многие даже с пяти лет. С 6 до 10 лет они уже занимаются боксом, они уже пропускают какие-то удары, ездят на соревнования. То есть, если им разрешили заниматься боксом в столь раннем возрасте, в том, что они вышли на поединок без шлемов, никакой проблемы нет. Я, например, больше против того, чтобы дети так рано начинали заниматься боевыми искусствами. Даже взять в пример хоккей, там было то же самое, им сейчас занимаются с 4 лет и к 8 годам дети страдают травмами, переломами, несмотря на то, что тренируются и выступают они в защитной экипировке. Мой сын занимался хоккеем в возрасте 7-8 лет. Могу сказать, что за эти 2 года, я насмотрелся на огромное количество переломов ключиц, ног и локтей почти в каждой команде, в которой он тренировался и играл. В смешанных единоборствах нет такого количества травм, но никто почему-то не берёт это в расчёт. Родители приводят своих детей в хоккей, не задумываясь о повреждениях и травмах. Тут дело не в том, в шлемах они вышли или нет, а в том, стоит ли в таком ранним возрасте отдавать детей в подобные виды спорта или нет», — цитирует Малютина Валетудо.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (08.03.2017), Volrath (08.03.2017)
Новости из мира ММА за вторник
Старый
  (#12167)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Новости из мира ММА за вторник - 08.03.2017, 02:12

Подробности травмы Марка Ханта, зарплаты UFC 209, 11 бойцов уволены из ACB

- Зарплаты бойцов-участников турнира UFC 209;
- Подробности травмы Марка Ханта;
- Хорхе Масвидаль о бое с Демианом Майей;
- 11 бойцов уволены из АСВ;
- Келли Фасхольц подписана в Invicta FC;
- Бой Годофредо Пепей vs. Кайл Бочниак отменен
- Махарбек Каргинов занял 2 место на Чемпионате Воздушно-Космических сил по АРБ.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (08.03.2017), Volrath (08.03.2017)
Старый
  (#12168)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 158
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 151
Регистрация: 12.06.2012
08.03.2017, 09:46

Бен Ротвелл провалил допинг-тест, бой с Вердумом под вопросом

Американский боец смешанных единоборств Бен Ротвелл провалил допинг-тест, пробы для которого взяты 6 февраля в ходе подготовки к поединку с Фабрисио Вердумом. Об этом сообщает официальный сайт UFC.



Обнаруженное вещество не оглашается. С момента провала допинг-теста Ротвелл временно отстранен от боев до завершения всех процедур рассмотрения дела. Бой запланирован на 13 мая на турнире UFC 211.


Менеджмент Бена Ротвелла распространил следующее сообщение тяжеловеса, которое появилось в ответ на новость о возможном нарушении Ротвеллом антидопинговых правил USADA:

«После последних новостей, полученных от USADA, я хотел бы уведомить всех, что сейчас я нахожусь под контролем врача. Я пытаюсь справиться с заболеванием. Я хотел бы показать вам то, что я не использовал запрещенные вещества для грязной победы в бою, таких намерений у меня не было. Пожалуйста, попридержите свои мнения обо мне до тех пор, пока станут известны все факты. Я благодарен за вашу поддержку в то время, пока я буду проходить через разбирательства с USADA», — написал Ротвелл.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (08.03.2017), einshtein (08.03.2017)
Старый
  (#12169)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 158
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 151
Регистрация: 12.06.2012
08.03.2017, 09:51

Тони Фергюсон: Рекорд Хабиба теперь 24-1

Один из претендентов на пояс UFC в легком весе Тони Фергюсон не против, если поединок с Хабибом Нурмагомедовым вернется на повестку дня — но только на его условиях. За сорвавшийся поединок Фергюсон получил $250,000 за выход, но остался без процента с PPV, плюс мог получить еще $250,000 в случае победы.



«Я готов снова подписаться на бой с Хабибом, но условия должны быть справедливыми: я должен быть уверен, что если он не сделает вес, то я заберу пояс, деньги за выход и за победу.

Помимо Хабиба, единственный соперник для меня в бою за временный титул — это Эдди Альварес, и непохоже, что он захочет драться со мной в ближайшее время.

Мне бы хотелось подраться с Конором, но ждать я не буду. Честно говоря, если у тебя есть титул, то ты должен драться за него. Он говорит, что хочет боксировать. Почему бы не защитить пояс хотя бы раз? Я знаю, что он хочет денежные бои, но не хочет проигрывать. Надеется сохранить лицо.

Хабибу нужно принять этот случай как поражение. У него теперь рекорд 24-1. Если не выходишь на бой, то проигрываешь. В футболе игры идут по графику. Считайте, что он проиграл, и он заслуживает это», — сказал Фергюсон.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (08.03.2017)
Старый
  (#12170)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 158
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 151
Регистрация: 12.06.2012
08.03.2017, 09:55

Хорхе Масвидал: Я могу поставить свой дом на победу над Майей

Американский боец смешанных единоборств, выступающий в полусредней весовой категории UFC, Хорхе Масвидал прокомментировал предстоящий бой против Дэмиана Майи.



«Я побью его, мужик, вот, что я думаю. Я не классический ударник, вы ничего не знаете обо мне. Я могу перебороть любого, меня вообще не волнует его борьба. Могу поставить свой дом на этот бой. Я звонил Дане и предлагал пари в 200 тысяч на мою победу, но он пока не принял его», — говорит Хорхе в интервью TMZ.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (08.03.2017)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.39317 секунды с 17 запросами