MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник2527
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1211)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 703
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 13.06.2009, 21:38

Букмекеры считают Котто явным фаворитом в поединке с Клотти
Букмекерские конторы мира считают пуэрториканца Мигеля Котто явным фаворитом в предстоящем 13 июня в Нью-Йорке поединке против ганца Джошуа Клотти.
Контора SportingBet дает коэффициент на победу Котто 1.30, победу Клотти – 3.50, ничью – 23.00.
В bwin ставки на победу Котто принимаются с коэффициентом 1.27, победу Клотти – 3.75, ничью – 21.00.
В российской конторе «Марафон» коэффициент на победу Котто 1.25, победу Клотти – 4.00, ничью – 21.00.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1212)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 703
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 13.06.2009, 21:38

Борис Димитров: «WBA может санкционировать и четвертую попытку проведения боя с Чагаевым»
Борис Димитров, менеджер Николая Валуева, объяснил, зачем российский супертяжеловес сделал прививку от гепатита уже после того, как был отменен его несостоявшийся 30 мая поединок против Руслана Чагаева. Напомним, что боксер из Узбекистана не был допущен до боя медицинской комиссией Федерации профессионального бокса Финляндии после того, как в его крови был обнаружен вирус гепатита B.
«WBA вполне может санкционировать и четвертую попытку боя с Чагаевым. Мы же к нему будем уже готовы», — объяснил это решение Димитров газете «Спорт день за днем».
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1213)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 703
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 13.06.2009, 21:40

Мэнни Пакьяо получил приз "Лучший боксёр года"
Филиппинец Мэнни Пакьяо был отмечен призом, который считается "Оскаром" в мире бокса. Пакман получил приз в номинации "Боксёр года" от Американской ассоциации боксерских журналистов (BWAA). Церемония награждения BWAA проходила в пятницу, 12 июня, в Нью-Йорке, сообщает Boxingscene.
Отметим, что Пакьяо уже второй раз получает этот приз, впервые он был отмечен BWAA в номинации "Боксёр года" в 2006 году.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1214)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 703
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 13.06.2009, 21:41

Рафаэль Маркес попал в автомобильную аварию
Экс-чемпион мира во втором легчайшем весе Рафаэль Маркес попал в автомобильную аварию в Куэрнаваке (Мексика). Маркес избежал серьёзных травм, однако вынужден был пропустить ежегодную церемонию BWAA в Нью-Йорке,где ему и Израэлю Васкесу должны были вручить награду в номинации "Поединок года".
"Я ехал из своего дома в Куэрнаваке. На трассе велись ремонтные работы, на ней находились камни, песок и другие посторонние предметы. Я потерял управление, но, слава Богу, обошлось без жертв", — цитирует Маркеса ESTO
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1215)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 703
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 13.06.2009, 21:41

Арум: я очень счастлив, что наградили Мэнни и Фредди
Промоутер Боб Арум остался доволен тем, что Мэнни Пакьяо и Фредди Роач получили награды на церемонии BWAA.
"Это великолепно. Я очень счастлив, что они наградили Мэнни и Фредди. Они сыграли огромную роль в моей карьере в последние несколько лет, и они определённо заслужили эти награды", - цитирует Арума SecondsOut.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1216)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 703
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 13.06.2009, 21:42

Лебедев: надеюсь, достойно получается представлять Россию
Российский боксёр Денис Лебедев, выступающий в первом тяжёлом весе, рассказал о том, что иногда вспоминает об упущенных возможностях и осмысливает их.
"Иногда я жалею об упущенных возможностях. Даже не жалею, а скорее вспоминаю и осмысливаю некоторые вещи. Вот если бы раньше в боксе "стартанул"… просто в жизни всему своё время. Жалею, что Игры Доброй Воли проиграл – почти по собственной инициативе. Американцу. Об этом не принято говорить, но я считаю, что бой-то выиграл, но дрались в США, и я был недостаточно активен. Победу мне потому и не отдали. Потом был сложный момент в жизни, я ушёл из сборной, а когда вернулся – в любителях моё место было прочно занято и пришлось переходить в профессионалы. Но представлять свою страну всегда здорово. Я и сейчас её представляю, надеюсь, достойно получается. На ринге я в России и за рубежом представляю клуб "Витязь", а ещё – десант. Так уж сложилось, я познакомился с десантниками, когда только приехал в Чехов, сдружились", - цитирует Лебедева Pro-box.ru.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1217)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 703
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 13.06.2009, 21:47

Команда Хаттона нашла виновного в поражении от Пакьяо
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Бывший чемпион Великобритании в первом наилегчайшем весе и член команды Рикки Хаттона Микки Кантвелл заявил, что подготовка манчестерца к бою с филиппинцем Мэнни Пакьяо под руководством Флойда Мейвезера-старшего носила скомканный характер из-за постоянных опозданий наставника.
- За пять дней до боя я пришел в спортзал, Флойд, как обычно, опаздывал, - цитирует Кантвелла MEN. - Ассистент Мейвезера Ли Берд уже провел начало тренировки с Рикки, и некоторые вещи удались им действительно хорошо. Сам же Флойд появился в конце тренировки и решил выдернуть Рикки из ринга, чтобы поработать с ним на лапах. Затем он заставил его тренироваться с большим боксерским мешком. Я повернулся к Рэю, отцу Рикки, и выразил недоумение происходящим.
2 мая в Лас-Вегасе Пакьяо нокаутировал Хаттона во втором раунде. Сейчас британец раздумывает над уходом из большого бокса, но окончательного решения пока не принял.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1218)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 703
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 13.06.2009, 21:48

Букмекеры считают, что Кличко сильнее Чагаева
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Букмекерские конторы начали принимать ставки на бой чемпиона IBF и WBO в супертяжелом весе Владимира Кличко и "чемпиона в отпуске" по версии WBA Руслана Чагаева.
Так, букмекерская контора InterWetten считает Кличко явным фаворитом боя, пишет «Сегодня». Коэффициент на украинца - всего 1,22. На победу Чагаева можно сделать ставку с коэффициентом 4,10, на ничью - 27,0.
В процентном отношении распределение сил в предстоящем поединке выглядит следующим образом: победа Кличко (75%), ничья (3%), победа Чагаева (22%).
В планировавшемся поединке Кличко - Хэй коэффициент на Кличко был значительно выше - 1,40. Это значит, что букмекеры считают, что Хэй - сильнее Чагаева.
Напомним, что Валуев являлся значительно меньшим фаворитом в отмененном поединке 30 мая против Чагаева, нежели теперь Кличко-младший. Тогда котировка на "Русского Гиганта" была 1,70.
Поединок Кличко-Чагаев состоится 20 июня на футбольном стадионе в немецком Гельзенкирхене. Изначально планировался поединок Кличко - Хэй, но британский боксер отказался выходить на ринг против украинца из-за травмы. Все 60 000 билетов, которые были проданы на бой Кличко - Хэй, действительны и на поединок Кличко - Чагаев.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1219)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 703
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 14.06.2009, 18:37

Мигель Котто победил Джошуа Клотти
В Нью-Йорке закончился поединок между чемпионом WBO в полусреднем весе Мигелем Котто и бывшим обладателем титула IBF в этой весовой категории Джошуа Клотти. Уже в первом раунде Клотти оказался в нокдауне после встречного удара Котто, но в целом бой проходил в равной борьбе и удачные моменты были у обоих соперников. Котто хорошо двигался и боксировал, а Клотти перекрывался и шел вперед, пытаясь «достать» соперника мощным ударом. В шестом раунде Котто запер соперника возле канатов и несколько раз сильно потряс Клотти, однако боксер из Ганы сумел выдержать натиск Котто, а во второй половине Клотти действовал более уверенно, чем в первой, но этого не хватило ему для победы. После окончания двенадцатого раунда двое судей отдали победу Мигелю Котто со счетом 116-111 и 115-112, а третий решил, что сильнее был Джошуа Клотти — 114-113. Отметим, что победа Котто в этом тяжелом поединке сделала его одним из кандидатов на бой против филиппинца Мэнни Пакьяо, который планирует выйти на ринг в конце этого года.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1220)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 703
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 14.06.2009, 18:38

Матвей Коробов не сумел нокаутировать соперника
Вчера в Нью-Йорке 26-летний российский боксер Матвей Коробов одержал свою первую победу решением судей на профессиональном ринге. Его соперник 28-летний калифорниец Лорен Майерс сумел выдержать все атаки Матвея и после окончания четырехраундового поединка все судьи отдали победу российскому боксеру.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.26383 секунды с 19 запросами