MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник356
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#12201)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 158
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 151
Регистрация: 12.06.2012
10.03.2017, 17:32

Дана Уайт: Хабибу стоит задуматься о подготовке к поединку

Президент UFC Дана Уайт в интервью «Известиям» обсудил ситуацию вокруг Хабиба Нурмагомедова, а также высказался на тему проведения шоу UFC в России.



— Всех российских любителей боев без правил в первую очередь заботит дальнейшая судьба Хабиба в UFC. Что вы думаете по поводу сложившейся ситуации?

«У меня нет претензий к Нурмагомедову. Сгонка веса — стандартный процесс в смешанных единоборствах. Но у меня есть претензии к его команде. Существуют правила, которые нужно соблюдать. В сложившейся ситуации со мной должны были связаться его менеджеры и рассказать, что произошло. Но что они сделали вместо этого? Повезли его в городскую больницу, где Хабибу поставили капельницу. Они говорят, что была глубокая ночь, но я работаю 24 часа в сутки, а в подобных ситуациях тем более нужно звонить мне. Без промедления. Я уже говорил и повторюсь вновь — мы бы могли спасти бой Хабиба. Но в итоге он оказался в обычной городской больнице, где его обследовали обычные, не спортивные врачи. Я никого ни в чем не обвиняю, но это непрофессионально».

— Что дальше будет с Нурмагомедовым в UFC?

«Давайте не будем трогать его сейчас. Думаю, что хуже всего из-за сложившейся ситуации именно ему. Я знаю, как он хотел этого боя, как он шел к нему. Хабибу стоит задуматься о подготовке к поединку, о работе диетологов. При этом ему нужно что-то менять. Это однозначно. Такие жуткие сгонки веса — это опасно. Пусть подумает об этом хорошенько».

— Ходит много разговоров о возможном расторжении контракта с Хабибом...

«Конечно, нет. Никто не будет прерывать рабочие отношения. Нурмагомедов остается в UFC. Он — часть нашей организации».

— Как обстоят дела с подготовкой турнира UFC в России?

«Я не могу разглашать информацию. Пока рано озвучивать какие-то детали. Скажу так — в этом направлении идет работа. Надеюсь, скоро все соглашения будут достигнуты и мы проведем турнир UFC в вашей стране. Мне известно про популярность смешанных единоборств в России. Проявите терпение, скоро вы сами всё узнаете».

— UFC следит за российскими бойцами?

«Мы следим за всеми бойцами со всех концов мира. Для того чтобы получить контракт в нашей организации, нужно быть топовым спортсменом, большим профессионалом. Пример Нурмагомедова показал всем, что при должной подготовке и самоотдаче каждый может добиться многого. Двери в нашу организацию открыты для всех, главное — хорошо проявить себя».

— Отсутствие Нурмагомедова на одном из главных боев вечера отразилось на турнире?

«Бой Нурмагомедова с Фергюсоном мог стать один из самых зрелищных за последнее время. Не просто так эти спортсмены занимают первое и второе места в рейтинге легковесов. Жаль, что мы лишились этого поединка, которого так ждали многие любители смешанных единоборств».
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (10.03.2017)
Старый
  (#12202)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 158
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 151
Регистрация: 12.06.2012
10.03.2017, 17:34

Майкл Биспинг считает, что боя между Конором и Хабибом никогда не будет

По мнению английского чемпиона UFC в средней весовой категории всему виной травматичность российского бойца смешанных единоборств Хабиба Нурмагомедова.



«Один миллион процентов, что это (снятие Хабиба с UFC 209, — прим.) убивает шансы Нурмагомедова когда-либо подраться с МакГрегором, и это ставит UFC в очень трудное положение. Поверьте мне, если они будут проводить рематч между Нурмагомедовым и Фергюсоном, и Хабиб победит, то нет никаких шансов, что МакГрегор согласится на бой с ним. Конор скажет: «Я не собираюсь рисковать целым тренировочным лагерем ради парня, который даже не доберется до октагона, чтобы выступить»», — сказал Биспинг в своем подкасте.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (10.03.2017)
Старый
  (#12203)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 158
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 151
Регистрация: 12.06.2012
10.03.2017, 17:35

Аманда Нуньес хочет отдохнуть перед боем с Валентиной Шевченко

Чемпионка UFC в женской легчайшей весовой категории в интервью поделилась планами на поединок с главной претенденткой Валентиной Шевченко.



«Я сейчас в отпуске. Я не хочу возвращаться в октагон и драться, только потому что Валентина этого хочет. У меня есть время, чтобы понаслаждаться и побыть со своей семьей, как, впрочем, и у нее», — сказала Нуньес.

По всей видимости защиту пояса в ближайшие пару месяцев мы не увидим.

«В прошлом году я дралась три раза, а в этом году я хочу немного отдохнуть и вернуться в середине года. Если Шевченко подготовится к тому времени, то у меня нет никаких проблем. Я буду готова к ней. Я не думаю, что она знает, какой вдохновленной я вернусь. Но я очень уважаю мое тело прямо сейчас и беру паузу для отпуска», — добавила Аманда.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (10.03.2017)
Фрэнки Эдгар встретится с Яиром Родригесом на турнире UFC 211
Старый
  (#12204)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Фрэнки Эдгар встретится с Яиром Родригесом на турнире UFC 211 - 10.03.2017, 17:36

Фрэнки Эдгар встретится с Яиром Родригесом на турнире UFC 211


UFC добавили еще один поединок в кард майского турнира UFC 211, который состоится в Далласе.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Бывший чемпион в легком весе Фрэнки Эдгар встретится с мексиканской надеждой Яиром Родригесом в рамках полулегкого веса. В главном бою турнира состоится титульный реванш в тяжелом весе между чемпионом Стипе Миочичем и претендентом Джуниором дос Сантосом.

Фрэнки Эдгар не выходил в октагон с ноября прошлого года, когда одержал победу над Джереми Стивенсом на турнире UFC 205. За свою карьеру Эдгар провел 27 боев, в 21 из которых одержал победы, потерпел 5 поражений и один бой свел вничью.

Яир Родригес в последний раз выходил в октагон в январе этого года на турнире UFC Fight Night 103, когда нокаутировал легенду смешанных единоборств Би Джея Пенна. За свою карьеру Родригес провел 13 боев, в 12 из которых одержал победы и потерпел 1 поражение.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (10.03.2017), NIKODIM (10.03.2017)
Демиан Майя: В полусреднем весе никто не продает бои хорошо
Старый
  (#12205)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Демиан Майя: В полусреднем весе никто не продает бои хорошо - 10.03.2017, 17:37

Демиан Майя: В полусреднем весе никто не продает бои хорошо


В прошлые выходные на турнире UFC 209, чемпион полусреднего веса Тайрон Вудли и Стивен Томпсон вышли в Октагон для долгожданного титульного матча-реванша.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
После того, как Вудли одержал победу решением большинства судей и во второй раз сохранил свой пояс, многие поклонники смешанных единоборств полагают, что Демиан Майя получит следующий титульный бой в полусреднем весе, если сумеет победить Хорхе Масвидаля 13 мая на турнире UFC 211.

Об этом бразилец рассказал Ариэлю Хельвани в эфире «Часа ММА», объяснив, почему, по его мнению, фанаты будут следить за его боями:

«Все говорят: «О, этот парень продает бои, а тот другой парень не продает бои», — рассказал Майя на последнем эпизоде «Часа ММА» в понедельник. «Но реальность такова, что в полусреднем весе никто не продает бои хорошо. В моем последнем бою я одержал победу сабмишеном, и в предыдущих боях у меня были отличные выступления, поэтому люди хотят смотреть мои бои».

«Я не говорю, что их последний бой (Вудли против Томпсона) был плохим, но все знали, что он плохо продается, и это было не так захватывающе. Так что это не просто моя проблема, это наша общая проблема».

«UFC должны немного больше заниматься продвижением, а полусредний вес — это дивизион, который, на сегодняшний день, трудно продать, и все тут», — продолжил он. «Я думаю, что люди верят в обман, и они столько раз повторяют эту ложь, что начинают верить: «Ах, Демиан не дерется за титул, потому что он плохо продает бои». И это неправда, я продал бы бои не хуже, чем «Вандербой» Томпсон. Я думаю, что я мог бы продать свои бои даже лучше».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (10.03.2017)
Рашад Эванс не собирается завершать карьеру
Старый
  (#12206)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Рашад Эванс не собирается завершать карьеру - 10.03.2017, 17:39

Рашад Эванс не собирается завершать карьеру



После поражения раздельным решением судей от Даниэля Келли в своем дебюте в среднем весе на турнире UFC 209, который состоялся 4 марта, бывший чемпион в полутяжелом весе Рашад Эванс имеет серию из трех поражений подряд.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
В связи с этим среди поклонников ММА пошли разговоры о том, что ему пора завершать карьеру.

Однако, во время своего недавнего выступления на шоу Люка Томаса, Эванс отказался от идеи повесить перчатки на гвоздь и заявил, что очень хотел бы вернуться к боям как можно скорее.

«Как только вы попадаете в хороший, конкурентоспособный ритм, вы должны оставаться в хорошем, конкурентном ритме», — заявил Эванс Томасу. «Если вы остановитесь, тогда вы потеряете этот ритм».

«У меня был большой тренировочный лагерь, я чувствовал себя физически здоровым. Я чувствовал, что смогу выйти и сделать все, что нужно, но когда пришло время выходить, все стало совсем по другому».

Чтобы реабилитироваться, Эванс скоро вернется в Октагон, тем более, что он понимает, что в его возрасте, времени на продолжение карьеры осталось немного.

«Самое лучшее, что можно сделать, это вернуться туда и снова сразиться, найти этот конкурентный ритм и попасть в этот поток», — говорит Эванс.

«Я сам должен исправить это поражение. Я знаю, что я лучше, чем показал себя. Я знаю, что я на самом деле лучше как боец, и я хочу пойти туда и выступать столько, сколько смогу. Это правда. Мне 37 лет, и я не знаю, как долго мое тело сможет держаться, чтобы делать то, что я люблю делать».

Эванс считает, что он поймет, когда придет время, чтобы завершить карьеру, но сейчас он полагает, что еще не сказал своего последнего слова.

«Я хочу соревноваться столько, сколько смогу, до тех пор, пока не смогу больше конкурировать», — говорит Эванс. «И когда я больше не смогу соревноваться — я больше не буду выступать. Но в конце концов, я все еще чувствую, что могу конкурировать, и это то, что я хочу делать. Я хочу соревноваться».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (11.03.2017)
Джордж Сент-Пьер: Начинать взвешивание нужно за месяц до боя
Старый
  (#12207)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Джордж Сент-Пьер: Начинать взвешивание нужно за месяц до боя - 10.03.2017, 17:40

Джордж Сент-Пьер: Начинать взвешивание нужно за месяц до боя

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Экс-чемпион UFC Джордж Сент-Пьер не поддерживает переход UFC к практике проведения взвешиваний в пятницу утром перед турниром. До 4 июня прошлого года UFC проводила взвешивания вечером в пятницу, если турнир планировался на вечер субботы. Джордж предлагает проводить несколько взвешиваний. «Сгонка веса очень вредна для здоровья. Возможно, нам стоит поучиться у бокса и проводить взвешивание за месяц до боя, потом за день до боя и в день боя, чтобы определенный процент своего веса ты не смог терять и потом набирать, — цитирует Сент-Пьера sports.yahoo.com. —Тогда все будут точно в весе и исчезнут разговоры о том, легкая весовая категория или полусредняя весовая категория подходит бойцу. Ты проведешь бой в своем весе. Если проводить взвешивание за месяц до боя, парней контролировать будет проще. Они будут проводить бои в своем естественном весе».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Тони Фергюсон не верит менеджеру Хабиба Нурмагомедова
Старый
  (#12208)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Тони Фергюсон не верит менеджеру Хабиба Нурмагомедова - 10.03.2017, 17:41

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Менеджер Хабиба Нурмагомедова, Али Абдельазиз, утверждает, что понятия не имел о том, что должен связаться с медиками UFC, прежде чем везти своего подопечного в больницу, но Тони Фергюсон скептически относится к данному объяснению.

Цитата
«Дело в том, что Али отлично знает правила игры», - уверен Фергюсон. «Не может быть, чтобы он чего-то не знал. В этом случае он не был бы менеджером лучших бойцов, которым он является. Так что, даже если он запаниковал, его объяснение – это полное де…мо. Первое, что вы делаете в таких ситуациях, это звоните UFC. Именно по этой причине врачи организации всегда доступны и находятся в режиме ожидания»

«Если они пытались что-то скрыть, то это в любом случае вышло бы наружу. Но на самом деле я могу только предполагать – я не знаю их истинные мотивы. Я очень расстроен произошедшим и тем, что у меня не было возможности уничтожить этого чувака и пустить весь его хайп под откос»
Напомним, что за несколько часов до официального взвешивания Хабиб Нурмагомедов был доставлен с сильными болями в один из госпиталей Лас-Вегаса, где ему оказали первую помощь при обезвоживании, вследствие чего поединок с Тони Фергюсоном был отменен.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (11.03.2017)
Люк Рокхолд: «Если GSP побьет Биспинга, он не будет драться с топовыми претендентами»
Старый
  (#12209)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Люк Рокхолд: «Если GSP побьет Биспинга, он не будет драться с топовыми претендентами» - 10.03.2017, 17:42

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Экс-чемпион UFC в среднем весе, Люк Рокхолд, уверен в том, что победа Джорджа Сент-Пьерра над Майклом Биспингом станет худшим вариантом развития событий для топовых претендентов дивизиона.

Цитата
«К сожалению, они выбрали этот путь», - заявил Рокхолд в интервью Submission Radio. «Я понимаю бизнес и понимаю, что они делают, но я считаю, что в погоне за прибылью они не задумываются о будущем. Есть много перспективных вариантов, которые не станут причиной застоя дивизиона, как в этом случае. Можно было организовать бой GSP против Ника Диаса, против Андерсона Сильвы, другие бои с его участием, которые могли бы принести много денег без вовлечения титула UFC в среднем весе»
Дата поединка между Майклом Биспингом и Джорджем Сент-Пьерром до сих пор не определена, но Рокхолд уверен, что в случае победы канадца, ни ему, ни Йоэлю Ромеро, ни Жакаре Соузе, не светит титульный шанс в среднем весе.

Цитата
«Если GSP побьет Биспинга, он не будет драться ни с одним из топовых претендентов, я гарантирую вам это. Ни одному, ни второму, ни третьему, не светит в этом случае титульный бой»
Отметим, что действующий чемпион UFC в среднем весе, Майкл Биспинг, неоднократно заявлял о том, что после победы над Джорджем Сент-Пьерром, в которой британец ни секунды не сомневается, он готов уже через шесть недель выйти на защиту титула против претендента номер один, Йоэля Ромеро.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (11.03.2017)
Майкл Чендлер хотел бы подраться с Петтисом, Диасом, МакГрегором и Нурмагомедовым
Старый
  (#12210)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Майкл Чендлер хотел бы подраться с Петтисом, Диасом, МакГрегором и Нурмагомедовым - 10.03.2017, 17:44

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Действующий чемпион Bellator в легком весе, Майкл Чендлер, доволен своей карьерой и положением в организации, однако всегда хотел проверить себя в поединках с лучшими легковесами UFC.

Цитата
«Я всегда хотел побить Энтони Петтиса, потому что это большое имя», - заявил Чендлер в интервью радио MMAjunkie. «Конечно же, Конор МакГрегор, но это очевидный ответ… Да, Энтони Петтис, Нейт Диас. Я думаю, мы с Диасом полные противоположности во многих областях»

«И само собой, Хабиб Нурмагомедов. Когда вы думаете о больших поединках, вы не можете не брать в расчет не имеющего поражений парня, который переводит соперников вниз, разбирает их на части, швыряет, и избивает столько, сколько хочет. Против такого парня я хотел бы проверить себя и показать миру уровень моих борцовских и ударных навыков»

«Но если вы взглянете на ландшафт смешанных единоборств, вы поймете, что он не ограничивается UFC. Сейчас многие парни становятся свободными агентами и переходят в Bellator, и я испытываю огромное удовольствие от того, что являюсь частью замечательной компании, в которую верю»
Напомним, что в своем последнем поединке Майкл Чендлер успешно защитил титул против Бена Хендерсона, выиграв у экс-чемпиона UFC раздельным судейским решением на Bellator 165 в Сан-Хосе.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (11.03.2017)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.39732 секунды с 16 запросами