MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница203
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
«Хабибу стоит обзавестись хорошим диетологом или перейти в 170 фунтов». Бас Руттен высказался о UFC 209
Старый
  (#12211)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
«Хабибу стоит обзавестись хорошим диетологом или перейти в 170 фунтов». Бас Руттен высказался о UFC 209 - 10.03.2017, 17:51

Бас Руттен кое-что знает о единоборствах. А еще он довольно неплохо разбирается в спорных победах. 18 лет назад он стал чемпионом UFC, очень спорным решением победив Кевина Рэндлмана и удостоившись критики со стороны ММА-общественности. Неделю назад голландец сам стал свидетелем подобного и был среди тех, кто недовольно качал головой во время главного события UFC 209. В своем интервью Submission Radio Руттен поделился мнением о прошедшем турнире, будущем Хабиба Нурмагомедова и противостоянии Биспинга и ЖСП.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

О противостоянии Вудли-Томпсон
Цитата
“Когда Вудли и Томпсон дрались в первый раз, то мне показалось, что победил Вудли. Сейчас же я отдал победу “Вандербою”. Мне нравятся оба этих парня и я не хочу никого критиковать, просто говорю то, что я увидел. Первые два раунда забрал Томпсон, потому что он оказывал давление. Да, они оба не нанесли много ударов и не сделали практически ничего, но если уж выбирать кого-то, кто постоянно давил, то это был Стивен. Было ли это реальным давлением? Или он просто приманивал чемпиона, чтобы потом контратаковать? Думаю, второй вариант. Тем не менее, он создавал видимость давления, он постоянно заставлял Вудли отходить спиной к сетке. Именно поэтому я бы отдал эти раунды Томпсону. А затем был третий раунд, и он, на мой взгляд, отошел Вудли. Конечно, пятый раунд тоже отошел чемпиону, он активно включился и начал попадать, но даже заключительная пятиминутка не была на 10-8. Томпсон неплохо держал удар и даже не был близок к нокауту. Так что это 10-9. Поэтому у меня получилось три раунда за Томпсоном и два – за Вудли. Но какая теперь разница? Победу отдали чемпиону, он выиграл. В предыдущем бою была ничья, так что Тайрон дважды отстоял свой титул и остается чемпионом, несмотря ни на что.”
О Хабибе и Фергюсоне
Цитата
“Конечно, руководству UFC стоит все же организовать этот бой. Но, учитывая, что он сорвался уже в третий раз… И Нурмагомедову сложновато гонять до 155. Не думаю, что ему стоит драться в легком весе. Не поймите неправильно. Он очень крутой чувак. И он явно не из тех, кто будет жаловаться по мелочам или на тяжелую сгонку. Так что представьте, насколько ему было плохо, если дело все же дошло до госпитализации. Думаю, там все было очень страшно. В противном случае такие парни в госпиталь не попадают. Поэтому я и считаю, что ему стоит подняться в весе. Ну или, как все говорят, ему стоит обзавестись хорошим диетологом и под его присмотром начинать сбрасывать вес заранее. Тогда, возможно, у него получится без проблем укладываться в 155 фунтов.

Но руководство UFC может пойти на уступки и дать этому противостоянию еще один шанс, потому что все вокруг хотят его видеть. Но если снова будут проблемы с весом, то все будет кончено. Или переход в 170 фунтов, или разрыв контракта с UFC. Но стоит ли рисковать так еще раз? Ведь огромное количество людей, включая меня, несколько месяцев впустую ждали этого боя.”
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


О возвращении ЖСП
Цитата
“Я выступал после 7-летнего перерыва (Руттен завершил карьеру в 1999, однако в 2006 году вернулся и провел бой против Рубена Вильяреала – прим. cageside.ru), но даже не почувствовал, что отсутствовал так долго. Но тут дело в спаррингах. Я спарринговал дважды в день, причем каждый день. Я делаю это, потому что то же самое приходится делать в клетке, то есть я сохраняю необходимые ощущения и чувство боя. Естественно, я делаю это помимо других тренировок. И это было очень важно в тот момент, когда я вернулся. У меня не было простоя, я чувствовал себя прекрасно. Но как будет с Сен-Пьером после продолжительного перерыва…

Сейчас все иначе. Сен-Пьер будет выступать в среднем весе, в котором раньше не дрался и драться не собирался. Вы же помните, что его потенциальный бой с Андерсоном Сильвой все хотели увидеть в промежуточном весе, но он так и не состоялся. Кстати, я думал, что заставить ЖСП вернуться может как раз бой против “Паука”. Сейчас Жорж будет уступать в габаритах Биспингу, поскольку британец довольно серьезно гоняет, чтобы уложиться в лимит 185 фунтов. Сен-Пьеру же, наоборот, придется немного набрать, чего раньше не случалось. У меня есть своя конспирологическая теория. Думаю, он собирается пойти сразу за двумя титулами. Есть ощущение, что, как только ему удастся взять титул в среднем весе, он больше тут не останется. Конечно, если ему удастся одолеть Биспинга. Я не говорю, что это точно случится. Наоборот, мне кажется, что этот бой будет для ЖСП крайне сложным. Но вернемся к предыдущей мысли. Мне очень жаль Йоэля Ромеро, потому что в случае победы Сен-Пьер вряд ли будет с ним драться. Он наверняка захочет спуститься в 170 фунтов и попытаться повторить успех там.”
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (11.03.2017), геракл (11.03.2017)
Номинация “Ринг-герл года”. Дженни Андраде
Старый
  (#12212)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Номинация “Ринг-герл года”. Дженни Андраде - 10.03.2017, 17:54

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Дорогие читатели, наверняка вы уже в курсе, что престижную премию World MMA Awards в номинации ринг-герл года, представляемую журналом Fighters Only, выиграла горячая бразильянка Дженни Анраде. К слову, это единственный случай за всю 9-летнюю историю присуждения награды, когда победительницей стала не кто-то из парочки Бриттни Палмер – Арианни Селесте (первая выиграла в 2012-м и 2013-м, вторая во все остальные года, прим. cageside.ru). На вручении премии царила очень теплая атмосфера, Дженни раздавала интервью направо и налево, а статуэтку красотке вручал ветеран смешанных единоборств Юрайя Фейбер, который совсем недавно повесил перчатки на гвоздь. Получение престижной награды – хороший повод познакомиться с бразильянкой немного ближе и наш сайт может этому поспособствовать.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Дженни узнала о том, что такое популярность достаточно рано. Она занималась творчеством с шести лет и была звездой местного шоу для детей. Сейчас Андраде успешная фотомодель, и телеведущая, но ей не чужда и писательская работа. Дженни вела колонку под названием “Идеальная подружка” в одном из самых популярных мужских журналов Бразилии – “VIP”. На протяжении 6,5 лет её творчество занимало 3-ю строчку в списке самых читаемых статей журнала.

Дебют Андраде в качестве октагон-гёрл состоялся в августе 2013-го на турнире UFC 163, главным боем которого стал титульный поединок в полулегком весе между Жозе Альдо и “Корейским Зомби” Чан Сун Юнгом. С тех пор Дженни на постоянной основе украшает турниры промоушена в Бразилии и за её пределами.

Самым привлекательным бойцом девушка считает своего соотечественника – Лиото Мачиду, а самой прекрасной женщиной – американскую актрису и модель Меган Фокс.

Так чем же смогла выделиться Дженни в прошедшем году? Просто посмотрите ее фотографии и никаких вопросов о легитимности награды не возникнет…

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

И специально для читательниц женского пола платье Дженни в полный рост.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (11.03.2017)
Джо Лозон - Стивен Рэй на UFC Fight Night 108
Старый
  (#12213)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Джо Лозон - Стивен Рэй на UFC Fight Night 108 - 10.03.2017, 17:56

Руководство UFC анонсировало поединок легковесов в карде шоу UFC Fight Night 108, которое пройдет 22 апреля 2017 года в Нэшвилле, США. В октагоне встретятся ветеран UFC Джо Лозон и экс-чемпион Cage Warriors Стивен Рэй.

Лозон последний раз выступал в январе этого года, выиграв решением судей у поляка Марцина Хельда на шоу UFC Fight Night 103.

Рэй провел последний поединок на UFC Fight Night 99 в ноябре прошлого года против Росса Пирсона, так же одолев его судейским решением.

Главным событием вечера на нэшвиллском шоу станет поединок между популярными среди фанатов ММА полулегковесами Кабом Свонсоном и Артемом Лобовым.


Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (11.03.2017)
Федор Емельяненко посетит турнир Bellator 175
Старый
  (#12214)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Федор Емельяненко посетит турнир Bellator 175 - 10.03.2017, 17:58

Федор Емельяненко посетит турнир Bellator 175



Легендарный российский боец Федор Емельяненко скоро вновь отправится за океан в рамках продвижения промоушена Bellator, с которым у него заключен контракт.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Две легенды смешанных единоборств Федор Емельяненко и Ройс Грейси станут почетными гостями турнира Bellator 175, который состоится в ночь с пятницы на субботу 31 марта на арене «Allstate Arena» в Роузмонде. Главным событием данного турнира станет матч-реванш между Куинтоном «Ремпейджем» Джексоном и Мухаммедом «Кинг Мо» Лавалем.

Возможно, именно в этом поединке определится следующий соперник Федора Емельяненко в промоушене Скотта Кокера.

Напомним, что Федор Емельяненко должен был встретиться с Мэттом Митрионом на турнире Bellator 172, который состоялся 18 февраля в Сан-Хосе, однако поединок не состоялся из-за того, что американец был госпитализирован с камнями в почках.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BringitBack (11.03.2017), NIKODIM (11.03.2017)
Cергей Харитонов выступит на турнире M-1 Challenge в Китае
Старый
  (#12215)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Cергей Харитонов выступит на турнире M-1 Challenge в Китае - 10.03.2017, 22:43

15 июня в Харбине Сергей Харитонов </a> " href="http://www.mixfight.ru/fighters/Sergei_Kharitonov/" target="_blank">Сергей Харитонов выступит в главном бою вечера на международном турнире M-1 Challenge, который официально включен в программу Российско-китайского ЭКСПО 2017

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (11.03.2017), Костолом (10.03.2017)
UFC Fight Night 106: результаты официального взвешивания
Старый
  (#12216)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
UFC Fight Night 106: результаты официального взвешивания - 10.03.2017, 22:45

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В Форталезе, Бразилия, состоялась церемония раннего официального взвешивания участников турнира UFC Fight Night 106, и все 24 бойца успешно справились с процедурой, не испытав проблем с попаданием в лимит своих весовых категорий.

Все результаты взвешивания:

Основные поединки
Витор Белфорт (186) – Келвин Гастелум (185)

Маурисио Хуа (206) – Джиан Вилланте (206)

Эдсон Барбоза (155) – Бенил Дариуш (156)

Рей Борг (126) – Жуссьер да Сильва (126)

Бет Кохейа (136) – Мэрион Рено (135)

Тим Минс (170) – Алекс Оливейра (171)

Предварительные поединки
Кевин Ли (156) – Франсиско Тринальдо (156)

Серхио Мораес (171) – Дэйви Рамос (170)

Джо Сото (135) – Рани Яя (136)

Джош Беркмен (156) – Майкл Празерес (156)

Ранние предварительные поединки
Рони Мариано Бесерра (146) – Джереми Кеннеди (146)

Пауло Энрике Коста (185) – Гаррет Маклеллан (184)

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Церемония показательного взвешивания с противостояниями «лицом к лицу» состоится 11 марта в 01:00 по московскому времени:
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (11.03.2017)
Новости из мира ММА за пятницу
Старый
  (#12217)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Новости из мира ММА за пятницу - 10.03.2017, 22:47

Хабиб пройдет обследование в Германии, дата боя Майкл Биспинг vs. Жорж Сен-Пьер

- Федор Емельяненко и Ройс Грейси станут почетными гостями Bellator 175;
- Фабрисио Вердум готов к реваншу с Кейном Веласкезом на UFC 211 или UFC 212;
- Хабиб Нурмагомедов пройдет обследование в Германии;
- Майкл Биспинг сообщил дату боя с ЖСП;
- Люк Рокхолд хочет бой против Йоэля Ромеро;
- Джеймс Вик vs. Марко Поло Рейс и Френки Эдгар vs. Яир Родригез на UFC 211;
- Джонни Эдуардо vs. Мэтью Лопес на UFC 212;

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (11.03.2017)
Старый
  (#12218)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
11.03.2017, 01:42

Бывший боец UFC Альберт Туменов (17-4) рассказал о своем решении перейти в российский промоушен ACB.

«Я не буду озвучивать сумму, которую мне предложили в UFC, но такое предложение было равноценно отказу от дальнейшего сотрудничества. Честно говоря, денежные вопросы меня интересовали в последнюю очередь, этим всегда занимался мой отец, но всему есть предел.

Я с шести лет занимаюсь спортом, и считаю себя профессиональным спортсменом. Но с каждым днем UFC все больше отдаляется от спорта и уходит в сторону шоу. Им нужны не хорошие бойцы, а хорошие шоумены. Россиянину трудно с ними конкурировать в шутовстве — у нас другой менталитет. Я даже предпринимал попытки устраивать трэш-токинг, но мне стало противно. Я не хочу и не умею этим заниматься. Меня всегда учили, что мужчина должен говорить только о том, о чем нельзя не сказать.

Я буду продолжать работать и стану лучшим бойцом полусреднего дивизиона в мире. И ничто меня не остановит. Надеюсь, у меня есть время, тем более, что большинство бойцов в таком возрасте только начинали свои карьеры.

Я не считаю, что ACB — это шаг назад. Я находился в Топ-15 UFC, в мировом рейтинге Fightmatrix я занимаю 45 строчку. Это значит, что далеко не все сильнейшие бойцы сосредоточены в этом промоушене. Особенно сейчас и особенно в полусреднем весе.

На мой взгляд, ACB — самый быстропрогрессирующий промоушен в мире. Хочу ли я возвращаться назад? Я повторюсь, что единственное, чего я хочу — это стать первым в своем дивизионе в мире. Мне всего 25 лет, и если все сложится удачно, я хочу быть в деле еще лет 10. Если ACB будет прогрессировать в таком темпе, то смысла возвращаться не будет. И я со своей стороны постараюсь внести лепту в развитие промоушена.

Мне очень нравится, что в ACB больше ценятся бойцовские качества, то есть тебя не будут мариновать годами где-то на задворках. Еще здесь стремятся к судейской объективности. И глава промоушена Майрбек Хасиев также мне очень импонирует своими человеческими качествами. Теперь моя задача состоит в том, чтобы лучший полусредневес мира выступал в ACB. И это не шутка. Я сделаю все для этого.

Тем, кто говорит, что я «не потянул» UFC, хочу сказать, что у меня была серия из 5 побед подряд и я выигрывал у таких крепкий бойцов, как Ларкин, Мусоке, Жоубан. Мы с отцом проявили некомпетентность в тактическом плане. Перед последним боем я не смог нормально восстановиться после весогонки из-за проблем со здоровьем. И после этого мы понадеялись на «авось» и решили драться, что в итоге привело к поражению заведомо слабому бойцу.

Как вы уже знаете, сейчас проблемы решены. Я прошел курс лечения в Корее и чувствую себя полностью здоровым. Скоро планирую начать тренировочный лагерь и в конце мая, в худшем случае — в июне буду готов к бою. Так что ждите возвращения прежнего Эйнштейна!

Своим болельщикам хочу сказать спасибо за ту поддержку, которую вы мне оказываете. Болейте за лигу ACB, болейте за меня, я скоро вернусь, чтобы радовать вас своими выступлениями», — сказал Альберт.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (11.03.2017), Костолом (11.03.2017)
Тони Фергюсон жестко оскорбил Хабиба Нурмагомедова
Старый
  (#12219)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Тони Фергюсон жестко оскорбил Хабиба Нурмагомедова - 11.03.2017, 01:43

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Топовый представитель легкого дивизиона UFC Тони Фергюсон очень жестко высказался в адрес российского бойца Хабиба Нурмагомедова, который сорвал бой с ним, планировавшийся на 4 марта.

Цитата
«Я прекрасно знаю, что извинения в инстаграме и твиттере написал не Хабиб, а его менеджер. Бывает, что менеджер пишет не с того аккаунта и это выглядит забавно. Да и извинения эти были не ко мне. Всё выглядит так, будто Нурмагомедов считает себя чемпионом в нашем весе. Но ты не чемпион. Ты — позор легкого дивизиона UFC. Так непрофессионально и некрасиво нельзя себя вести. Я очень огорчен, что не смог размазать тебя по настилу октагона», — заявил Тони Фергюсон.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (11.03.2017), NIKODIM (11.03.2017), einshtein (11.03.2017), Илья84 (11.03.2017)
Маккензи Дерн: «Я хочу стать лучше Ронды Роузи»
Старый
  (#12220)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Маккензи Дерн: «Я хочу стать лучше Ронды Роузи» - 11.03.2017, 01:44

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Многократная чемпионка по джиу-джитсу и одна из самых ярких девушек в ММА Маккензи Дерн (2-0) уже сегодня проведет свой третий профессиональный поединок. В большом интервью Sherdog.com девушка рассказала о своих планах и заявила, что не собирается в этом спорте надолго.

Об отношении к Ронде Роузи
Цитата
Я не ровнялась на Ронду. Мы никогда не пересекались лично, так что в действительности я не знаю, какая она. Безусловно, Ронда открыла двери для женщин. Когда я увидела все то, чего она смогла достичь своими навыками, я подумала, что могла бы сделать это.

Но я никогда не смотрела на нее, как на своего вдохновителя. Я хочу быть больше, чем Ронда Роузи. Я хочу быть лучшей Маккензи. Думаю, у меня немного другой образ и я смогу быть примером для подражания. У меня другой стиль, я хочу использовать его максимально возможным образом.
О джиу-джитсу
Цитата
Джиу-джитсу всегда будет моей базой в ММА. Я хочу походить на Демиана Майу и представлять джиу-джитсу так, как могу. Думаю, что я узнала много уроков, наблюдая за Рондой. Я видела, как на протяжении карьеры ей приходилось делать выбор. Возможно, я смогу избежать некоторых вещей или где-то поступила бы иначе.

На самом деле я считаю, что ни один боец минимальной весовой категории UFC не обладает навыками джиу-джитсу, которые сравнятся с моими. В стойке я далеко позади многих, но я много работаю над этим. Мои соперницы будут уважать мои навыки в стойке, и это позволит мне использовать джиу-джитсу немного больше. Итоговой стратегией всегда будет перевод на землю. Я хочу получить минимальный урон, минимизировать риски. Я не хочу участвовать в драках, мне не нравится получать кулаком в лицо.

Сделать болевой – это очень трудно. Конечно, нокаутировать человека так же тяжело, но ты можешь попасть удачным ударом и нокаутировать соперницу. Для болевых приемов много вещей должны сложиться, чтобы самбишн получился действительно чистым.
О сроках для завершения карьеры
Цитата
Я бы не стала завершать карьеру сразу после завоевания пояса. Конечно, я хочу защитить свой титул, но в каждом виде спорта важно знать, когда пришло подходящее время для завершения карьеры. Мне кажется, это большая проблема для многих спортсменов, потому что мы всегда хотим сделать больше. Но я планирую завести детей. Я всегда буду выступать по джиу-джитсу, поэтому хорошо, что сейчас я перешла в ММА. Когда мне будет 30 лет, я просто вернусь к тренировкам и буду выступать по джиу-джитсу.

Сейчас настало время, чтобы сосредоточиться на ММА, выиграть пояс и делать все, что я должна делать. Может быть, я выиграю пояс в минимальной весовой категории, а затем, если UFC сделаю дивизион 125 фунтов, я могла бы побороться за пояс там.
Дерн проведет третий поединок в карьере сегодня на турнире LFA 6. Соперницей американки станет Катерина Рой (1-0), обладающая неплохим боксерским бэкграундом. Стоит отметить, что накануне Маккензи во второй раз не смогла уложиться в лимит минимальной весовой категории. Девушка заплатила 20% своего гонорара, а бой состоится в промежуточном весе (до 120 фунтов).
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (11.03.2017)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.44399 секунды с 17 запросами