MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница203
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#12241)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 158
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 151
Регистрация: 12.06.2012
12.03.2017, 14:09

Витор Белфорт: В июле я хочу провести свой последний бой

Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Витор Белфорт сегодня потерпел поражение нокаутом от Келвина Гастелума. После поединка Витор сказал, что на его контракте остается еще один бой, после которого бразилец завершит карьеру.



«У меня есть еще один бой на моем контракте. Я очень хотел бы, чтобы он прошел в Рио. Поражения — часть нашей работы, это была плохая ночь для меня. Я был уверен, что нокаутирую Гастелума, и все произошло наоборот. В июле я хочу провести последний бой по моему контракту.

Я думаю, что пришло мое время закончить свою главу, как профессионального спортсмена. Мое тело уже не то, чтобы испытывать эти тренировочные нагрузки. У меня было больше 14 операций. Я оставил все в восьмиугольнике. Мне грустно, что я не смог подарить победу моим поклонникам, но таков наш спорт», — сказал Витор.
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (12.03.2017), binkoneri (12.03.2017), ivanklok (12.03.2017), Увасся (12.03.2017)
Первый вице-президент Союза ММА России Радмир Габдуллин опроверг факт массовой драки на открытом чемпионате Дагестана по ММА
Старый
  (#12242)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Первый вице-президент Союза ММА России Радмир Габдуллин опроверг факт массовой драки на открытом чемпионате Дагестана по ММА - 12.03.2017, 14:10

Первый вице-президент Союза ММА России Радмир Габдуллин опроверг факт массовой драки на открытом чемпионате Дагестана по ММА


Первый вице-президент Союза ММА России Радмир Габдуллин опроверг факт «массовой драки» на открытом чемпионате Дагестана по ММА.

«Никакой массовой драки между зрителями по окончанию боя Минеев - Джуманиязов на открытом чемпионате Дагестана по ММА не было. Всплеск эмоций болельщиков, который случается в любом виде спорта, быстро успокоился. Сами бойцы извинились друг перед другом и пожали руки. Главный судья соревнования согласно правилам вида сорта и регламенту Союза ММА России дисквалифицировал по итогам боя Азиза Джуманиязова, а также его команду «Dagestan fighters», также аннулировал результат боя», - заявил Габдуллин.

MMA-style. В Махачкале накинулись на Минеева и началась массовая драка (видео)
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (12.03.2017)
Витор Белфорт: «Следующий бой будет последним»
Старый
  (#12243)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Витор Белфорт: «Следующий бой будет последним» - 12.03.2017, 20:18

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Потерпев четвертое досрочное поражение в пяти последних матчах, ветеран смешанных единоборств, Витор Белфорт, понимает, что его карьера близка к концу, но хочет провести прощальный поединок, прежде чем окончательно повесить перчатки на гвоздь.

Цитата
«Если они создадут дивизион легенд, тогда мы можем продолжить, в противном случае, мой следующий поединок станет последним», - заявил Белфорт на пресс-конференции после турнира UFC Fight Night 106. «Мне уже трудно готовиться к пяти раундам, но я был в отличной форме. Келвин поймал меня несколькими хорошими ударами, и сегодня был его день»

«Я был хорошо готов к бою, мы тяжело трудились всей командой, и такой результат расстраивает, потому что до определенного момента все шло хорошо, и я был настроен завершить бой нокаутом, но все получилось наоборот. Вот и все. Если мы не становимся лучше, значит пришла пора завершать»

«Пришла пора завершить эту главу и открыть новую. Мой организм уже не тот, что был прежде. Слишком много боли, травм. Я перенес больше 14-ти операций и оставил все в октагоне. Я расстроен тем, что не смог одержать победу перед своими соотечественниками, но такое случается»
Свой последний поединок Витор Белфорт хотел бы провести 3 июня на UFC 212 в Рио-де-Жанейро, но исключил возможность организации матча-реванша с Андерсоном Сильвой.

Цитата
«У меня нет в голове никаких определенных имен, но я не хочу драться с бразильцем в Бразилии. Мы сядем с UFC и вместе решим, какой поединок будет наиболее интересен. Я никогда не отказывался от вызовов, и дрался с самыми крутыми соперниками в дивизионе, но последний бой должен быть особенным. Посмотрим, что можно будет придумать»
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (13.03.2017)
Виталий Минаков: Минеев поступил правильно, дав сопернику леща
Старый
  (#12244)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Виталий Минаков: Минеев поступил правильно, дав сопернику леща - 12.03.2017, 20:19

Российский тяжеловес Виталий Минаков прокомментировал скандальный инцидент на турнире ММА в Дагестане.



- Хамство недопустимо нигде — ни в спорте, ни в жизни. Но оно, к

сожалению, встречается, и очень часто. Не знаю лично этого парня

(Джуманиязова), может быть, он неплохой спортсмен, но позволил себе

такие эмоции. Это неправильно.

Володя, я

считаю, отреагировал правильно. Володя лежал на спине, человек его пнул

ногой после гонга, Вова правильно сделал, что встал и дал ему леща, - заявил Минаков.

Профессиональный
боец Владимир Минеев (8 побед, 1 поражение)
проходил подготовку к реваншу против
бразильца Майкеля Фалькао и решил
принять участие в турнире среди любителей.
Владимир вышел на ринг против местного
спортсмена Азиза Джуманиязова.

Во втором раунде Джуманиязов,
поднимаясь из партера, задел ногой
Минеева. Тот в свою очередь, не стерпел
этого, резко поднялся, после чего завязалась
драка. Судья пытался разнять бойцов, но
не успел. Дагестанская публика мигом
вылетела на ринг. Некоторым удалось
ударить по голове Владимира.

Организаторы и представители Союза ММА
России вовремя вмешались, но в ринге находилось уже около 100 человек. поэтому оперативно замять ситуацию не получилось. Несмотря
на активное вмешательство болельщиков,
никто не пострадал.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (13.03.2017), Костолом (12.03.2017), геракл (12.03.2017)
Старый
  (#12245)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
12.03.2017, 20:21

Бразильский ударник-легковес Эдсон Барбоза (19-4) снова заговорил о реванше с Тони Фергюсоном (22-3).

О следующем поединке: «Представьте себе — я против Фергюсона в пятираундовом бою. Это было бы безумие, ребята. Пожалуйста, UFC, дай мне шанс!

Я думаю, что заслужил титульный бой. Я давно в UFC, одержал хорошие победы в трех последних поединках. Готов драться пять раундов. Я не могу ждать, мне не терпится подраться пять раундов. Надеюсь, UFC даст мне шанс».

О победе над Дариушем: «Братан, Бенейл очень жесткий. В каждый свой удар он вкладывается на сто процентов. Пытался голову мне снести.

Вы все видели это, видели, сколько повреждений на моем лице. Нога болит и рука. Жесткий парень, определенно, один из лучших бойцов в мире».

Источник: mmajunkie.com
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (13.03.2017)
Старый
  (#12246)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 158
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 151
Регистрация: 12.06.2012
13.03.2017, 05:46

⚠ Келвин Гастелум: «Все хотят денежных боев, если так продолжится, то рейтинги окончательно потеряют смысл»

На прошедшем турнире UFC Fight Night 106 Келвин Гастелум (14-2) жестко нокаутировал Витора Белфорта (25-14). Сразу после боя в интервью Джо Рогану американец выразил желание провести бой с другим легендарным бразильцем Андерсоном Сильвой (34-8) в Рио-Де-Жанейро. На пресс-конференции после боя Гастелум объяснил, почему он хочет видеть следующим соперником именно «Паука».

«Я сказал, что хотел бы получить интересный бой в среднем весе, и если я могу получить такой бой – давайте сделаем это. Анедрсон Сильва – один из тех, с кем мне было бы интересно встретиться. Почему именно он? По многим причинам: у него большое имя, он по-прежнему легенда, он находится выше меня в рейтинге, а я хочу подниматься в рейтинге. Я хочу драться и в итоге получить титульный бой».

При этом Келвин допускает возможность возвращения в полусреднюю весовую категорию. По словам американца, он будет готов на еще один бой с весосгонкой только в случае претендентского боя.

«Это должен быть поединок против первого номера в рейтинге. Я верю, что я один из лучших полусредневесов, если я решу спуститься в весе, это должен быть поединок с соперником номер один».

Боец не остался в стороне от предстоящего поединка между Майклом Биспингом (30-7) и Жоржем Сент-Пьером (25-2). Гастелум признался, что не в восторге от такого матчмейкинга. По словам Келвина, если такая тенденция продолжится, то рейтинги потеряют всякий смысл.

«Какой смысл в рейтингах, если бы не будем следить за ними и учитывать их? Какой смысл, если мы игнорируем первого номера и главного претендента? В этом нет совершенно никакого смысла. Сейчас все хотят большие денежные бои, и если так продолжится и дальше, рейтинги потеряют какой-либо смысл».
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (13.03.2017)
Старый
  (#12247)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 158
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 151
Регистрация: 12.06.2012
13.03.2017, 12:24

⚠ Артем Лобов: «Я самый тяжело бьющий ударник дивизиона»

С уходом Конора МакГрегора из полулегкого веса, его протеже и товарищ по команде, Артем Лобов, считает себя самым опасным ударником дивизиона.

Напомним, что 22 апреля в мэйнивенте турнира UFC Fight Night 108 «Русский молот» встретится с Кабом Свонсоном, и в бою с опытным ветераном Лобов готов раскрыть весь свой потенциал.

«Я сделаю это в бою против Каба», - заявил русский ирландец в очередном выпуске программы «Час ММА». «Он идет вперед, забывая о защите, выбрасывает свои безумные удары, но он никогда, я вам гарантирую, никогда в своей жизни не встречался с такой мощью, которая есть у меня»

«Даже у Жозе Альдо нет такой мощи в руках. Он хорош во всем, что касается ударов ногами, и это открывает для него много возможностей. Он бьет ногами, а затем добавляет удары руками, но если мы говорим о руках, у него, конечно же, есть определенная мощь, но она не идет ни в какое сравнение с моей. Теперь, когда Конор ушел в другой вес, я самый тяжело бьющий ударник дивизиона»

«Поединок с Кабом это тот бой, о котором я мечтал. Этот парень позволит показать мне все свое мастерство и ворваться в ТОП-10. Меня не слишком волнует рейтинг, но попасть в него было бы неплохо, так что в бою со Свонсоном я раскрою весь свой потенциал»

Поединок четвертого номера дивизиона с неранжированным соперником в мэйнивенте турнира - довольно необычное событие для UFC, и после анонса предстоящего матча Лобов выслушал много критики от фанатов и экспертов, считающих, что он не заслужил этот бой, а получил его исключительно благодаря покровительству Конора МакГрегора.

«Я все время слышу эти разговоры, но меня это мало волнует. Я уже говорил это раньше, мы с Конором очень близкие друзья, и безусловно, он помог мне попасть в UFC, это всем понятно и глупо отрицать. Для меня, быть спарринг-партнером Конора МакГрегора, это самое большое спортивное достижение, но это не легкий спорт, и я пришел в него не потому, что хорошо выгляжу, а потому что я крутой (motherf**ker). Я с нетерпением жду этот бой и покажу Кабу, как опасно играть с «Русским молотом»
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (14.03.2017)
Старый
  (#12248)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 158
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 151
Регистрация: 12.06.2012
13.03.2017, 12:26

⚠ Жозе Альдо открылся фаворитом в бою с Максом Холлоуэем

Специализирующийся на бойцовских ставках сайт BestFightOdds оценил вероятность победы каждого из бойцов в поединке между чемпионом UFC в полулегком весе Жозе Альдо (26-2) и временным чемпионом Максом Холлоуэем (17-3).

Небольшим фаворитом в этом бою идет Жозе Альдо.

Коэффициент на победу Альдо равняется «-130». Т.е. для того, чтобы заработать на победе бразильца 100 долларов, необходимо поставить на него 130 долларов. Коэффициент на победу Макса Холлоуэя – «+110». Если вы поставите на победу гавайца 100 долларов, то заработаете 110 долларов.

Если же перевести это в привычную систему коэффициентов – коэффициент на победу Альдо составляет около 1,77, в то время как коэффициент Холлоуэя – 2,1.

Как мы видим, букмекеры так же в небольшом замешательстве относительно предстоящего объединительного боя. Напомним, что бойцы встретятся 3 июня на турнире UFC 212 в Рио-Де-Жанейро (Бразилия).
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (14.03.2017)
Старый
  (#12249)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
13.03.2017, 16:57

24-летний легковес UFC Кевин Ли (15-2), задушивший подряд Магомеда Мустафаева (13-3) и Франсиско Триналдо (21-5), бросил вызов Хабибу Нурмагомедову (24-0).

«Первый раунд был трудным, первый же удар прилетел в глаз. Я знал, что Триналдо бьет очень сильно, и что толпа будет на его стороне. Когда я сидел на стуле в перерывах между раундами, я понимал, что должен уверенно выиграть второй раунд, прикончить его.

Я доказал, что могу преодолевать трудности, особенно в бою с крутым парнем, которого еще никому не удавалось финишировать.

Я хочу драться с Хабибом, бросаю ему вызов уже больше года. Он избегает боев со всеми, за последние три года он провел всего три схватки, а у меня за тот же период было десять выступлений.

Думаю, они не дадут Хабибу Тони, так почему бы не устроить этот матч? Я докажу ему, что я лучше него в борьбе. Я лучше Хабиба как боец и воткну его головой в канвас», — заявил Ли.

Источник: mmajunkie.com
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (13.03.2017), NIKODIM (14.03.2017)
Жозе Альдо открылся фаворитом в бою с Максом Холлоуэем
Старый
  (#12250)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Жозе Альдо открылся фаворитом в бою с Максом Холлоуэем - 13.03.2017, 16:57

Специализирующийся на бойцовских ставках сайт BestFightOdds оценил вероятность победы каждого из бойцов в поединке между чемпионом UFC в полулегком весе Жозе Альдо (26-2) и временным чемпионом Максом Холлоуэем (17-3).

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Небольшим фаворитом в этом бою идет Жозе Альдо.

Коэффициент на победу Альдо равняется «-130». Т.е. для того, чтобы заработать на победе бразильца 100 долларов, необходимо поставить на него 130 долларов. Коэффициент на победу Макса Холлоуэя – «+110». Если вы поставите на победу гавайца 100 долларов, то заработаете 110 долларов.

Если же перевести это в привычную систему коэффициентов – коэффициент на победу Альдо составляет около 1,77, в то время как коэффициент Холлоуэя – 2,1.

Как мы видим, букмекеры так же в небольшом замешательстве относительно предстоящего объединительного боя. Напомним, что бойцы встретятся 3 июня на турнире UFC 212 в Рио-Де-Жанейро (Бразилия).

А на кого бы поставили вы?
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (14.03.2017)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.34161 секунды с 17 запросами