MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник390
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Обсуждение новостей MMA 1.2011 - 3.2013

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый
  (#12271)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Fortex
Сообщений: 6,011
Миксов: 1714
Рейтинг мнений: 3301
Сказал(а) спасибо: 3,802
Поблагодарили: 4,307
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Россия, Великий Новгород
Users Flag!
28.03.2013, 16:42

Сообщение от Pipeman Посмотреть сообщение
По большому счёту дыра у него крупная только одна - тейкдаундефенс. Серьёзного партеровика из него "прям срочно" делать смысла особого нет - это работа на годы, а защищается в партере он и сейчас вполне добротно. Наиболее же неудобны для него противники, которые будут просто валить его в партер раз за разом и там "залёживать" выигрывая по очкам.. Так что защита от переводов в партер - прежде всего... вот только как её добротно наработать при таком сложении (длинные ноги, высокий центр тяжести) не вполне понятно...
Как буд-то про паука написано. И ничего чемпионит старичок, с такой то проблемой.
   
Старый
  (#12272)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Chuck Liddell
Сообщений: 7,715
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1219
Сказал(а) спасибо: 3,217
Поблагодарили: 4,850
Регистрация: 13.05.2010
28.03.2013, 17:37

ПИТБУЛЬ,
ну если основываться на этих цифрах то да....... у нас диалог был когда озвучивались совсем другие цифры и о 1,1 лимоне и слова ни где не было..... поэтому при условии 1,1 лимона конечно диаз 200-300 штук примерно стоит..... но вот только " спешил фо ю" с твоей стороны смешно как то выглядит....... когда есть цифры то это цифры и спорить с ними глупо но вчера их не было и ты молчал, переводил стрелки... и темы разговора... а сегодня прям воспрял как феникс....
   
Старый
  (#12273)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Трактор
Сообщений: 9,266
Миксов: 1500
Рейтинг мнений: 4409
Сказал(а) спасибо: 13,309
Поблагодарили: 11,770
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Москва, Ейск
Users Flag!
28.03.2013, 17:44

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
— Сейчас, спустя три месяца, можете сказать, что на самом деле произошло в самолете, в котором вы якобы устроили дебош?
— Следующий вопрос.
Все всё и так знают. Саша такой как есть. Зачем ему болячки колупать? Интервью не понравилось.
   
Старый
  (#12274)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 158
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 15
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили: 90
Регистрация: 16.10.2010
28.03.2013, 18:11

Chuck Liddell, ты тоже хорош.Когда писал "я привел в пример двух соперников Диаза ( которые являлись главными участниками мейна и с ним и без него.... других просто нет.. не страйк же мне считать в котором ппв небыло просто )"тактично упустил бой с Кондитом,который никак не вписывается в твою теорию "что диаз - херня на постном масле по сбору ппв"
   
Старый
  (#12275)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Chuck Liddell
Сообщений: 7,715
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1219
Сказал(а) спасибо: 3,217
Поблагодарили: 4,850
Регистрация: 13.05.2010
28.03.2013, 18:19

а кондит до диаза был в мейне ? Ну чтовы сравнить продажи....... Я лично сразу написал что не помню и не знаю какие там цифры были с кондитом и не нашел их ни где... Я и привел в пример те цифры которые под рукой были...
   
Старый
  (#12276)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Трактор
Сообщений: 9,266
Миксов: 1500
Рейтинг мнений: 4409
Сказал(а) спасибо: 13,309
Поблагодарили: 11,770
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Москва, Ейск
Users Flag!
28.03.2013, 18:54

Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Непобедимый проспект заменит Джеффа Монсона
Открой секрет. Почему Олейника не позвали?
   
Cказал(и) cпасибо:
VODORODOV (28.03.2013)
Старый
  (#12277)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ALEXANDER777
Сообщений: 1,729
Миксов: 877
Рейтинг мнений: 2674
Сказал(а) спасибо: 1,198
Поблагодарили: 1,163
Регистрация: 07.11.2012
Users Flag!
28.03.2013, 19:20

Сообщение от pavel 13 Посмотреть сообщение
Грег Джексон: "Андрей Орловский феноменален"
Главный тренер самой известной ММА команды Jackson's MMA Грег Джексон рассказал журналистам о Чейле Соннене, с которым в апреле предстоит драться Джону Джонсу, а также поделился своими впечатлениями о последнем поединке Андрея Орловского, который белорус проиграл решением судей 23-го марта Энтони Джонсону.
"Чейл Соннен очень опасен во многих областях. Он намного сильнее, чем многие люди думают о нем. Мы не захотели драться с ним за три дня, или около того, но на таком высоком уровне, как у Джона Джонса мы никогда не принимаем бои за такой короткий срок".
"Люди думают, что у Чейла нету нокаутирующего удара, а потом он берет и роняет Андерсона Сильву. Если он сверху на вас, то это проблема, многие бойцы не могут справиться с его стилем граунд-энд-паунда, поэтому если вы сделаете в бою с ним что-нибудь неправильно, то у вас быстро появятся проблемы".
"Мы должны убедиться, что мы принимаем его очень серьезно. Он очень тяжелый соперник, и он очень умен. Он попытается сократить дистанцию и оказывать давление, и мы должны быть к этому готовы. Мы должны быть готовы к войне длиною в 25 минут".
"Он попытается измотать Джона с помощью своего кардио. Мы должны быть готовы ко всем этим вещам, и мы должны убедиться в том. что Джон сумеет реализовать свой план на бой. Это будет непростой бой".
"Что касается Андрея Орловского, то он постоянно становится лучше. Я думаю, что у него еще есть несколько лет, даже учитывая то, что случилось в его прошлом бою, который был очень близким. Я вижу, что он становится лучше. Для меня это были первые пять, или шесть боев в его карьере, он постоянно учится".
"Вот так я это вижу. Пока вы учитесь, становитесь лучше, и воспринимаете свою жизнь в позитивном ключе, я не вижу причин останавливаться. Я думаю, что он еще в самом начале".
"В его последнем бою проблема была не в травме челюсти, а в технических сложностях. Когда вы делаете определенные вещи в бою против парня, который бьет так жестко, как тот, против которого дрался Андрей, у вас будут проблемы. Даже если у вас каменная челюсть - это не имеет значения. Каждый может поймать такой удар и упасть. Тут дело в технике".
"Дело в том, что вы делаете, чтобы не попадать в такие ситуации. Если вы делаете правильные вещи, вместо того, чтобы стоять и обмениваться ударами с соперником, то с вами все будет в порядке. Теперь это можно увидеть и в случае с Андреем. Даже когда у него появляются проблемы, он может выбраться из них и драться дальше".
"У него была сломана челюсть в конце первого раунда. Кругом была кровь и он не очень хорошо дышал. Я считаю, что он не был способен хорошо показать себя во втором и третьем раунде из-за этой травмы. Я думаю, что он выиграл третий раунд без проблем, а второй раунд был очень близким. Частью плана на бой было усиление давления во втором и третьем раундах".
"У него был выбит зуб и сломана челюсть в первом раунде и он продолжал драться еще на протяжении двух раундов, это показывает, каким воином он является. Вы не можете еще больше проявить характер. Я не хочу, чтобы это случилось с кем-либо, но я хочу, чтобы люди знали. каким жестким и особенным бойцом Андрей является. Этот парень феноменален, и вы можете увидеть его величие даже в поражении".
"Секрет нашего лагеря в том, что у нас есть отличные тренера, намного более хорошие, чем я - начиная от Майкла Уинклджона и заканчивая всеми остальными. Я не смог бы ничего сделать без них. Это командный успех".
"Я бы сказал, что кроме наших тесных связей друг с другом и жесткой дисциплины, очень важную роль в нашем успехе играет мой индивидуальный подход к каждому бойцу. Некоторые ребята очень хорошо реагируют, когда я кричу на них, а многим больше нравится, когда я приятен в разговоре с ними. Я думаю, что нужно быть осведомленным в индивидуальном подходе к каждому бойцу".

Перевод MMAoctagon.ru по материалам bloodyelbow.com
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Грег Джексон знает Андрея ближе, чем мы, возможно, он прав и у Арловского есть будущее.
   
Старый
  (#12278)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для LIGHTWEIGHT
Сообщений: 2,137
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 1851
Сказал(а) спасибо: 11,875
Поблагодарили: 1,892
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Казахстан
28.03.2013, 19:32

Сообщение от ALEXANDER777 Посмотреть сообщение
Грег Джексон знает Андрея ближе, чем мы, возможно, он прав и у Арловского есть будущее.
Да если сравнивать все компоненты Арловского по отдельности - то получается мега крутой боец.
Физика - отличная
Работа в стойке - отличная
Движение в стойке - отлично
Партер - отлично( когда то сабмитил даже)
Длина рук,ног - все великолепно.
Но когда выходит на ринг - хер пойми как сливает всем. Я вообще не понимаю,как он проигрывает то????
   
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
VODORODOV (28.03.2013), michaell (28.03.2013), ПИТБУЛЬ (29.03.2013)
Старый
  (#12279)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Chuck Liddell
Сообщений: 7,715
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1219
Сказал(а) спасибо: 3,217
Поблагодарили: 4,850
Регистрация: 13.05.2010
28.03.2013, 19:32

ALEXANDER777,
со сломанной челюстью драться это писец конечно.... не многие на это способны.... андрюха реально воин
   
Cказал(и) cпасибо:
VODORODOV (28.03.2013)
Старый
  (#12280)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,321
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 738
Сказал(а) спасибо: 803
Поблагодарили: 1,075
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Кемерово
28.03.2013, 20:08

Сообщение от Трактор Посмотреть сообщение
Открой секрет. Почему Олейника не позвали?
Вангую бой с ГГ.

Цитата
Да если сравнивать все компоненты Арловского по отдельности - то получается мега крутой боец.
Физика - отличная
Работа в стойке - отличная
Движение в стойке - отлично
Партер - отлично( когда то сабмитил даже)
Длина рук,ног - все великолепно.
Но когда выходит на ринг - хер пойми как сливает всем. Я вообще не понимаю,как он проигрывает то????
Голова не отличная... не только в плане крепости, но и в плане поведения в бою. Заигрывается, переоценивает свои силы, не держит план на бой. Все проигрывают из-за этого...
   
Закрытая тема

Метки
mma, новостей, обсуждение
ЗАКРЫТАЯ ТЕМА


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.27561 секунды с 26 запросами