MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник356
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Из участников UFC Fight Night 106 длительные отстранения получили Тим Минс и Бете Коррея
Старый
  (#12271)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Из участников UFC Fight Night 106 длительные отстранения получили Тим Минс и Бете Коррея - 14.03.2017, 19:09

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Keльвин Гастелум, представитель новой волны бойцов ММА, нокаутировал в главном поединке на UFC Fight Night 106 бывшего чемпиона полутяжелого веса, Витора Белфорта, в субботу, в Бразилии.

Гастелум довольно быстро разобрался с Белфортом, в первые минуты первого раунда. Он избежал каких-либо повреждений и не попал в список медицинских отстранений. Белфорту так не повезло. Из-за поражения нокаутом, он получил 45-дневное отстранение, без контакта в течение 30 дней.

Однако, это тот срок, который позволит Белфорту, провести его последний бой по контракту с UFC, на UFC 212, 3 июня в Рио.

Два бойца получили длительные отстранения, которые наложила на них Бразильская Атлетическая Комиссия MMA (CABMMA). Список медицинских отстранений для участников UFC Fight Night 106 был опубликован в понедельник в понедельник.

Тим Минсу было назначено 180-дневное отстранение. Он должен будет предоставить рентгеновский снимок правой ступни и получить разрешение от врача. Но даже выполнив эти условия, его ждёт минимальное отстранение сроком в 30 дней.

В первоначальном списке CABMMA была включена Бете Коррея с 30-дневным отстранением, но в пересмотренном заявлении ее отстранение изменили на 180 дней из-за потенциального перелома орбитальной кости.

Каждый боец получил минимальный, обязательный период отдыха сроком в 14 дней, без контакта в течение 7 дней.

Шоу UFC Fight Night 106: Белфорт против Гастелума состоялось в субботу, 11 марта, в зале «Центр де Формакао Олимпика-ду-Нордеста» в Форталезе, Бразилия.

UFC FIGHT NIGHT 106 — МЕДИЦИНСКИЕ ОТСТРАНЕНИЯ

Витор Белфорт: Отстранен на 45 дней без контакта в течение 30 дней.

Джиан Вилланте: Отстранен на 45 дней без контакта в течение 30 дней.

Бенеил Дариуш: Отстранен на 60 дней без контакта в течение 45 дней.

Юссиер Формига: Отстранен на 30 дней без контакта в течение 21 дня.

Бете Коррея: Отстранена на 180 дней, пока не подтвердит, что у неё нет перелома орбитальной кости, пройдя проверку у офтальмолога. Минимальное отстранение 30 дней, без контакта в течение 21 дня.

Марион Рено: Отстранен на 30 дней без контакта в течение 21 дня.

Тим Минс: Отстранен на 180 дней, пока не предоставит рентгеновский снимок правой ноги и не получит разрешение от врача. Минимальное отстранение 30 дней без контакта в течение 21 дня.

Франсиско Тринальдо: Отстранен на 30 дней без контакта в течение 21 дня.

Джо Сото: Отстранен на 30 дней без контакта в течение 21 дня.

Рани Яхья: Отстранен на 30 дней без контакта в течение 21 дня.

Гаррет Маклеллан: Отстранен на 45 дней, без контакта в течение 30 дней.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (14.03.2017)
Кейн Веласкес обратился к фанатам
Старый
  (#12272)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Кейн Веласкес обратился к фанатам - 14.03.2017, 19:10

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Один из лучших тяжеловесов в истории UFC Кейн Веласкес (14-2) не выступает с прошлого июля. В настоящее время он восстанавливается после операции, и пока нет уверенности, что бывший чемпион сможет вернуться в клетку. Однако сам боец настроен весьма оптимистично и не забывает рассказывать о своем состоянии фанатам. Вчера он разместил в своем твиттере сообщение, обратившись ко всем, кто следит за его карьерой.

Цитата
“Знаю, что в последние несколько месяцев я немного пропал с радаров, поэтому хотел бы сделать для вас небольшой апдейт.

Как вы, наверное, знаете, в начале января я перенес операцию (у Кейна долгое время были проблемы со спиной, прим. cageside.ru). Она прошла очень успешно, и теперь у меня есть надежда, что проблема больше не даст о себе знать. Однако сейчас я прислушиваюсь к своему телу и медицинскому штабу, поэтому решил не торопиться с возвращением. Я все еще поддерживаю себя в тонусе, но не могу тренироваться в полную силу, чтобы набрать бойцовскую форму. Для этого потребуется больше времени. Я не могу спешить с возвращением и рисковать получить другую травму, сейчас нужно подходить к тренировочному процессу с умом и осторожностью. Мое тело должно быть в стопроцентной готовности.

Сейчас я не могу обозначить даже приблизительные сроки моего окончательного возвращения, но обещаю, что вы первыми узнаете, если в этом отношении что-то прояснится.

Я с нетерпением жду боев в нашем дивизионе, особенно тех, которые запланированы на UFC 211 (пока в этом карде официально значится только один бой в тяжелом весе – поединок за титул между Миочичем и Дос Сантосом, прим. cageside.ru). Уверен, что буду драться с кем-то из этих парней, потому что мое место – среди лидеров. И единственное, чего я хочу, – вернуть свой чемпионский пояс.

Еще раз повторю, что я крайне серьезно отношусь к собственному здоровью и хочу продлить свою карьеру. Но не менее важно для меня – выходить в клетку и обеспечивать всем вам зрелище. Я читаю все сообщения и письма, в которых вы выражаете свою поддержку и любовь. Считаю, что у меня самые преданные поклонники в мире. Именно поэтому я не хочу вас разочаровать. Я не буду драться до тех пор, пока не буду готов продемонстрировать вам все, на что я способен. Продемонстрировать тот бой, который вы заслуживаете и за просмотр которого платите честно заработанные деньги.

Следите за новостями! И еще раз большое спасибо за вашу постоянную поддержку!”
Напомним, что в конце прошлого года Кейн Веласкес должен был выйти на матч-реванш с Фабрисио Вердумом, однако Атлетическая комиссия штата Невада приняла решение исключить экс-чемпиона из состава участников турнира UFC 207 после того, как он рассказал в интервью о сильных болях в спине и ноге, с которыми на протяжении всего тренировочного лагеря был вынужден справляться с помощью метаболита марихуаны каннабидиола.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (14.03.2017)
Федор Емельяненко получил предложение провести поединок в Польше
Старый
  (#12273)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Федор Емельяненко получил предложение провести поединок в Польше - 14.03.2017, 19:28

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Титулованный российский тяжеловес смешанного стиля Федор Емельяненко получил предложение провести поединок в польском промоушене KSW, об этом ТАСС сообщил глава промоушена Марцин Левандовски.

Напомним, что на данный момент Емельяненко выступает в Bellator, но его контракт там не эксклюзивный, поэтому он может проводить бои и в других промоушенах. Также стоит отметить, что, вероятно, в мае Федор может провести поединок против Кинг Мо Лаваля.

Цитата
«Еще будучи в Японии, я предложил Джерри Миллену идею организовать бой Федора в KSW. Это было бы интересно», — цитирует ТАСС Марцина Левандовски.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BringitBack (16.03.2017), NIKODIM (15.03.2017)
Гектор Ломбард попал в аварию
Старый
  (#12274)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Гектор Ломбард попал в аварию - 14.03.2017, 19:30

13 марта 2017 года 39-летний боец UFC Гектор Ломбард вместе со своей семьей попал в автомобильную аварию. Чудом никто не постарадал, хотя транспорту досталось изрядно. Вот как сам Гектор прокомментировал происшествие: "Я очень благодарен всем своим друзьям, которые помогли мне после аварии. Чудо, что я жив! Я и моя семья в порядке, спасибо!"

Источник: Instagram бойца


Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (15.03.2017)
Чемпионка UFC Джоанна Йеджейчик знает как помочь Хабибу с весогонкой
Старый
  (#12275)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Чемпионка UFC Джоанна Йеджейчик знает как помочь Хабибу с весогонкой - 14.03.2017, 20:26

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

После турнира UFC 209, который прошел в начале марта в Лас-Вегасе, в ММА сообществе вновь стали обсуждать ситуацию со сгонкой веса. Причиной этому стала госпитализация Хабиба Нурмагомедова, который не смог справится с этим процессом и попал в больницу за несколько часов до взвешивания перед шоу. В результате столь ожидаемый бой “Орла” и Тони Фергюсна вновь сорвался (это был уже третий раз прим. cageside.ru), и теперь перспективы этого поединка стали очень сомнительными.

То тут, то там стали появляться мнения о том, что Хабибу нужно подняться на категорию выше и перестать мучить свой организм. Однако эту точку зрения поддерживают далеко не все. К тем, кто считает, что Нурмагомедов все еще может выступать в легком весе, относится и чемпионка UFC в дивизионе “соломинок” Джонна Йеджейчик. Полячка считает, что “Орлу” просто нужно обратиться к её команде диетологов. Об этом Джоанна рассказала в эфире недавнего выпуска передачи “The MMA Hour”.

Цитата
“Хабиб, я очень тебя люблю, ты мне как брат! Пожалуйста, присоединяйся к “Perfecting Athlete”s, начинай работать с нашими диетологами – и, уверена, ты станешь чемпионом! Я и до этого многое знала о диете, тренировках, здоровом образе жизни, но эти ребята просто перевернули мое сознание в отношении всех этих вещей. Сейчас я чувствую себя гораздо лучше. Мое тело сильнее, лучше себя чувствую на взвешиваниях, а сам процесс весогонки проходит гладко и легко.

Мне очень нравится работать с командой Perfecting Athletes, все больше бойцов спрашивают меня о них, все больше бойцов начинают с ними сотрудничать. Это действительно очень крутая и профессиональная команда. И все убеждаются, что здесь совершенно уникальный подход, они просто иначе относятся к людям. Поэтому никогда не возникает проблем. Думаю, эти ребята – лучшие в своем деле. Вы спокойно делаете вес, прекрасно себя чувствуете и, как следствие, хорошо выступаете”.
Йеджейчик рассказала Ариелю Хельвани, что натерпелась проблем из-за неправильной сгонки и даже хотела уйти из 115 фунтов. Но теперь всё это в прошлом.

Цитата
“Я размышляла и даже говорила о потенциальном переходе в 125 фунтов из-за тяжелой сгонки, но теперь я спокойно делаю вес «соломинки», и я действительно чувствую себя хорошо. Я дважды подряд ломала руку во время боев и начала задумываться, что же не так с моим телом. Хорошо еще, что не случилось более серьезной травмы. Но теперь все по-другому. Это не значит, что я не заинтересована в наилегчайшем весе, просто теперь, если его создадут, я смогу спокойно бороться за оба пояса, не беспокоясь о тяжелой сгонке. Я спрашивала руководство насчет женского 125-фунтового дивизиона, но они ничего мне не ответили. Надеюсь, что его откроют уже в этом году”.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (15.03.2017)
Старый
  (#12276)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Раздолбай
Сообщений: 4,508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1510
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили: 4,727
Регистрация: 20.02.2011
Users Flag!
14.03.2017, 22:44

Александр Волков vs. Рой Нельсон на UFC on Fox 24: Johnson vs. Reis, который пройдёт 16 апреля \ утром

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (15.03.2017), Droonimus (15.03.2017), Gero5 (15.03.2017), NIKODIM (15.03.2017), binkoneri (18.03.2017), yggipop (15.03.2017)
Старый
  (#12277)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 158
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 151
Регистрация: 12.06.2012
15.03.2017, 07:45

[IMG][Информация только для зарегистрированных пользователей. ][/IMG]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BringitBack (16.03.2017), NIKODIM (15.03.2017)
Старый
  (#12278)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 158
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 151
Регистрация: 12.06.2012
15.03.2017, 08:04

⚠ Аманда Нунес хочет драться на UFC 212 в Бразилии, Валентину Шевченко не устраивает дата

Действующая чемпионка UFC в легчайшем весе, Аманда Нунес, хотела бы выйти на защиту титула 3 июня на UFC 212 в Рио-де-Жанейро, но похоже, претендентку номер один, Валентину Шевченко, не устраивает предложение бразильянки.

«Увидимся 3 июня?», - написала Нунес в Твиттер, обращаясь к Шевченко.

«Тебе предложили бой в апреле, но ты отказалась. Было сказано, что ты вернешься в июле, и я распланировала свой график, ориентируясь на июль. В июле можем встретиться в любое время в любом месте», - ответила претендентка.

«Претендент не выбирает дату. Он должен просто выходить и драться», - парировала бразильянка.

Валентина Шевченко завоевала титульный шанс в январе этого года на UFC on FOX 23 в Денвере, финишировав рычагом локтя победительницу восемнадцатого сезона TUF, Джулианну Пенью, а Аманда Нунес в декабре провела первую успешную защиту чемпионского пояса, менее чем за минуту расправившись с Рондой Роузи на UFC 207 в Лас-Вегасе.

Напомним, что первый поединок Нунес и Шевченко состоялся в марте прошлого года на UFC 196 в Лас-Вегасе, и победу в нем праздновала бразильянка, выигравшая единогласным судейским решением по итогам трех раундов.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (15.03.2017)
Андерсон Сильва и Келвин Гастелум встрется 3 июня на UFC 212
Старый
  (#12279)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Андерсон Сильва и Келвин Гастелум встрется 3 июня на UFC 212 - 15.03.2017, 18:46

Андерсон Сильва и Келвин Гастелум встрется 3 июня на UFC 212

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

25-летний американец Келвин Гастелум, в минувшую субботу одержавший впечатляющую победу над экс-чемпионом UFC Витором Белфортом, следующий поединок проведет 3 июня в Рио-де-Жанейро. Соперником Гастелума станет легендарный экс-чемпион UFC Андерсон Сильва.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (15.03.2017), BringitBack (16.03.2017), NIKODIM (16.03.2017)
Даниэль Кормье: Я предпочел бы не драться с Густафссоном еще раз
Старый
  (#12280)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Даниэль Кормье: Я предпочел бы не драться с Густафссоном еще раз - 15.03.2017, 18:47

Даниэль Кормье: Я предпочел бы не драться с Густафссоном еще раз

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Чемпион UFC в полутяжелом весе Даниэль Кормье обсудил текущую ситуацию с ведущими бойцами в полутяжелом дивизионе. «У нас есть Энтони, я, Джонс, когда он вернется, и Густафссон, — говорит Даниэль в интервью MMAjunkie. — И я просто не знаю, смогут ли остальные парни в дивизионе конкурировать с нами. Я даже не думаю об этих парнях. У меня есть три следующих запланированных поединка: я должен встретиться с Энтони, я должен побить Джона Джонса, и я должен побить Джона Джонса снова. Тогда я достигну всего, чего я мог достигнуть в ММА.

Я не думаю о Циркунове, потому что к тому времени, когда Циркунов будет готов драться за титул, мое путешествие уже может быть закончено. Я не думаю об этих молодых парнях. Пусть об этом думают те, кому сейчас 20 или 30 лет. Мне 37 лет, а 20-го марта исполнится 38. Я знаю, что я делаю. Я хочу драться с Джонсом. Я хочу драться с Джонсоном. Я подрался бы и с Густафссоном, но предпочту этого не делать, потому что этот парень доставил мне проблем в прошлый раз. Я предпочел бы не встречаться снова с Густафссоном, если быть честным».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (16.03.2017), Volrath (16.03.2017), binkoneri (18.03.2017)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.42486 секунды с 16 запросами