MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник390
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1221)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 711
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 14.06.2009, 18:39

Родель Майоль хочет повторной встречи с Иваном Кальдероном
После того как поединок против чемпиона WBO в первом наилегчайшем весе Ивана Кальдерона был остановлен в шестом раунде из-за сильного рассечения у чемпиона ,и в нем был зафиксирован ничейный результат, позволивший Кальдерону сохранить свое звание, претендент на титул филиппинец Родель Майользаявил о желании еще раз встретиться с чемпионом. «Я очень разочарован, на мой взгляд, я выигрывал бой. Я надеюсь, что как только он поправиться, он даст мне возможность еще раз встретиться ним», — цитирует Майоля ESPN.com. Напомним, что после нескольких столкновений головами у Кальдерона открылось сильное рассечение, и в шестом раунде рефери Бенджи Эстевес остановил поединок по совету врача, и судьи приступили к подсчету очков на своих картах, который зафиксировал ничейный результат поединка — 58-56, 56-58 и 57-57.
Кальдерон, в свою очередь, был уверен в том, что до остановки бой шел по его сценарию. «Я шел вперед, а он низко наклонился, и произошло столкновение головами, — рассказал Кальдерон. — Я получил рассечение, а затем еще один удар головой. Начала литься кровь и рефери сказал, что может остановить поединок. Я ответил, что ему решать. Однако я считаю, что бой шел так, как я этого хотел».
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1222)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 711
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 14.06.2009, 18:40

Вставай, чемпион, боль пройдет
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Чемпион истекал кровью, а претендент гвоздил в рассечение джебами и прямыми справа, изредка подключая апперкоты. Мигель кривился от боли и продолжал работать, а соперник пытался его догнать. В Нью-Йорке состоялся титульный бой в полусреднем весе между пуэрториканцем Мигелем Котто и ганцем Джошуа Клотти, о котором рассказывает в своем блоге Андрей Баздрев.
.......... [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1223)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 711
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 14.06.2009, 18:41

Джошуа Клотти: «Я требую реванша»
Ганец Джошуа Клотти, уступивший накануне разделенным решением судей пуэрториканцу Мигелю Котто, заявил, что хочет провести матч-реванш.
«Я выиграл этот бой, несмотря на то, что судьи считают по-другому. Я очень огорчен и хочу провести матч-реванш с Котто. Промоутер Мигеля Боб Арум должен предоставить мне это право», – рассказал Клотти FightNews.com.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1224)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 711
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 14.06.2009, 18:46

Рэй Мерсер нокаутировал Тима Сильвию на девятой секунде боя
В Бирмингеме (штат Алабама, США) состоялся поединок между бывшим чемпионом мира по профессиональному боксу в супертяжелом весе Рэем Мерсером и бывшим чемпионом UFC в тяжелом весе Тимом Сильвией. Бой проходил в смешанном стиле и закончился победой Мерсера уже на девятой секунде первого раунда. После первой же атаки соперника Сильвия оказался в нокауте, сообщает BoxingScene.com.
видео [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1225)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 711
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 14.06.2009, 18:47

Мигель Котто: «Рассечение мешало видеть удары Клотти справа»
Чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе пуэрториканец Мигель Котто, который победил накануне ганца Джошуа Клотти разделенным решением судей, рассказал о прошедшем бое.
«Я немного устал и меня беспокоит рассечение над левым глазом. В прошедшем поединке кровь, сочившаяся из раны, мешала мне видеть атаки соперника справа. Поэтому мне нужно было постоянно двигаться, я понимал, что только движение поможет мне победить и этот план сработал. Я делал все, чтобы выиграть бой. Теперь же хочу отдохнуть», – рассказал Котто сайту Fightnews.com.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1226)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 711
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 14.06.2009, 18:48

Вл. Кличко: считаю, что Руслан Чагаев сильнее Дэвида Хэя
Чемпион мира IBF/IBO/WBO в супертяжёлом весе Владимир Кличко заявил, что считает чемпиона мира WBA "в отпуске" Руслана Чагаева сильнее британца Дэвида Хэя.
"Я считаю, что Руслан Чагаев сильнее Дэвида Хэя. Да и 60 тысяч зрителей, которые придут на стадион "Шальке" - просто сумасшествие. Я пойму, каково это, лишь после того, как выйду на ринг.
Я не выходил на ринг с прошлого года, и поэтому не захотел отменять шоу. Настоящие чемпионы должны уметь перестраиваться. Чагаев левша, но я уже побеждал таких боксёров. Задача сложная, но выполнимая", - цитирует Кличко Bild am Sonntag.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1227)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 711
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 14.06.2009, 18:50

Арум хочет организовать бой Котто — Пакьяо в ноябре
Известный американский промоутер Боб Арум, представляющий интересы чемпиона мира WBO во втором полусреднем весе Мигеля Котто, рассказал о том, что хотел бы устроить для пуэрториканца следующий поединок с филиппинцем Мэнни Пакьяо. Напомним, что в минувшую субботу Котто одержал победу разделённым решением судей над Джошуа Клотти.
"Нам необходимо провести переговоры с лагерем Котто. Если много потенциальных соперников для его следующего поединка. Я хотел бы организовать для него поединок с Мэнни Пакьяо, и я надеюсь, что мы сможем организовать эту встречу в ноябре. Это был бы большой поединок. При обычных обстоятельствах Клотти заслуживал бы матча-реванша, но у нас есть экономическая составляющая при организации боя. Реванш с Клотти не будет следующим поединком для Котто.
Относительно Флойда Мейвезера — у него запланирован поединок с Маркесом. Потом, вероятно, он захочет сразиться с Кальдероном. Флойд не сражается с большими парнями. Давайте будем честными. Он не проводит поединки с большими боксёрами", — цитирует Арума Fightnews.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1228)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 711
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 16.06.2009, 16:14

Пресс-конференция Владимира Кличко и Руслана Чагаева
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
В прошедшие выходные в Германии состоялась пресс-конференция, посвященная назначенному на 20 июня поединку между чемпионом IBF и WBO в супертяжелом весе Владимиром Кличко и «временно недействующим» чемпионом WBA Русланом Чагаевым. Владимир Кличко выразил сожаление по поводу того, что британец Дэвид Хэй отказался от встречи с ним из-за травмы, и одновременно удовлетворение тем, что Чагаев согласился заменить его 20 июня в бою, который пройдет на 60-тысячном стадионе футбольного клуба «Шальке» в немецком Гельзенкирхене. «Жаль, что Дэвид не смог выйти на бой. Однако, я смотрю в будущее и с нетерпением жду встречи с Русланом, — сказал Кличко. — Он чемпион WBA, очень опытный и сильный боец. Для того, чтобы подготовиться к этому бою, я был вынужден сменить своих спарринг-партнеров на левшей».
........ [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1229)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 711
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 16.06.2009, 16:16

Вик Дарчинян прибыл в США для встречи с Джозефом Агбеко
Вик Дарчинян прибыл в США в конце прошлой недели для того, чтобы попытаться завоевать титул чемпиона мира в третьей по счету весовой категории. Он бросил вызов чемпиону IBF в легчайшем весе Джозефу Агбеко, и бой между ними состоится 11 июля в городе Санрайз (штат Флорида, США). Промоутерами поединка являются Дон Кинг и Гари Шоу. «Ураган «Вик» набирает силу, и когда он обрушится на Флориду 11 июля, это будет ураган высшей категории. Джозеф Агбеко будет тонуть под напором тропического шторма, и Вик прикончит его», — приводит слова Гари Шоу Ringsports.com.
... [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1230)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 711
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 16.06.2009, 16:17

Назначена новая дата поединка Андрея Котельника против Амира Хана
Чемпион WBA в первом полесреднем весе Андрей Котельник будет защищать свой титул чемпиона против Амира Хана в Манчестере (Великобритания) 18 июля, сообщает Fightnews.com. Первоначально планировалось провести бой в Лондоне 27 июня, но поединок был перенесен на более поздний срок. Причиной переноса стала инфекция зуба Андрея Котельника.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.25286 секунды с 19 запросами