MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник299
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#1221)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 15,922
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 4764
Сказал(а) спасибо: 8,297
Поблагодарили: 30,709
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Moscow.Russia
Users Flag!
09.06.2010, 12:03

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
интервью Сергея Лащенко «Не бывает побед без поражений»
Старый
  (#1222)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SM020886
Сообщений: 5,243
Рейтинг мнений: 3806
Сказал(а) спасибо: 3,035
Поблагодарили: 4,402
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Севастополь
Users Flag!
интервью Сергея Лащенко «Не бывает побед без поражений» - 09.06.2010, 15:37

интервью Сергея Лащенко «Не бывает побед без поражений»

21 мая состоялся поединок Сергея Лащенко против Фреди "Crazy Horse"Кемайо, на турнире K-1 World Grand Prix 2010 в Бухаресте.

-Как тебя приняли в Бухаресте?
Л.- Приняли неплохо, жаль, времени не хватило осмотреть город. Гостиница, взвешивание, отдых. Нон стоп.

-Сергей, как проходила подготовка к турниру?
Л.- Тренировался по 2 тренировки в день, последние 2 недели до боя, по три. Длительностью по полтора часа.

- Как я вижу, подготовка была достаточно усиленной…
Л.- Да, утром , днем и вечером тренировки. Утром в основном бег, зарядка, бой с тенью. Днем были лапы, по 5 раундов на лапах, и по 5 раундах на мешках. Вечером 10 раундов работы в парах.

-Сергей, на твой взгляд, чего же не хватило для победы?
Л.- Все очень просто. Не хватило спарринг партнеров, моего уровня. Не с кем было боксировать. К сожалению, в нашей стране спортсменов моей весовой категории не так много. На спаррингах периодически стоял с Дмитрием Безусом (+91). Однако этого оказалось недостаточно. Тем не менее «не бывает побед, без поражений»

- Есть ли боец, на турнире которого бы ты выделил?
Л.- На турнире проходили и супер бои. В которых принимал участие и одержал победу Рей "Sugar" Сефо. Легендарный кикбоксер.

- С кем бы ты хотел встретиться в дальнейшем?
Л.- С Фреди "Crazy Horse"Кемайо, разговор с ним еще не окончен. Хотелось бы организовать матч реванш. Фреди – агрессивный боец, тяжело было его просчитать. Однако, смекалка приходит с опытом. Так что надеюсь, шанс реабилитироваться у меня появится.

-Веришь в приметы, суеверный ли ты человек? Некоторые бойцы к этому предрасположены. Например: «нельзя свои перчатки ставить на пол перед боем» или же выходить на бой в «только выстиранных шортах». Что ты думаешь по этому поводу?
Л.- На мой взгляд, это все глупость. Если ты готов, значит готов. Все зависит от подготовки моральной и физической. В суеверия я не верю.

- Как настраиваешься перед боем?
Л.- Настраиваюсь во время тренировок, так же просматриваю видео будущих противников, вместе с тренером П.С. Евтушенко. Ищу недостатки, уловки. Анализирую технику.

- Если появляется свободная минута, как отдыхаешь?
Л.- В основном времени свободного почти нет. Кроме подготовки к боям, я еще и тренер. Но, если все же, получается, найти время для отдыха, то стараюсь встретиться с друзьями, сходить в кино, на море…

- Ты уже купил голубей?
Л.- Пока нет, однако в скором будущем планирую это сделать. Собираюсь построить голубятню, прямо у себя во дворе.

- Породу выбрал?
Л. – Меня привлекают «высоколетные» голуби
(при.авт. Основными показателями таких голубей считается предельная высота и продолжительность полета)

- Когда планируешь следующий бой?
Л.- Точно сказать не могу. Возможно в 20х числах июля. Во Франции.

- Спасибо, что уделил время
kombat.odessa.ua
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Flag (09.06.2010), Omax (10.06.2010)
Старый
  (#1223)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lotto
Сообщений: 2,036
Рейтинг мнений: 1697
Сказал(а) спасибо: 322
Поблагодарили: 3,318
Регистрация: 07.08.2009
Users Flag!
09.06.2010, 19:27

Долгожданный реванш или вызов Австралии?

В сентябре возможен бой-реванш с Космо, хотя не факт. Голландцы планируют поставить меня в сетку «It’s Showtime». Бразилец, победивший три раза подряд, обладатель титула, недавно проиграл рейтинговую встречу. Интрига накаляется, что для голландцев очень важно, а у меня другие мотивы. Осталась не обида или досада, а спортивная злость. Сил, потенциала было много, и в оппоненте ничего сверхъестественного не видел. Теперь с нетерпением жду завершения нашей встречи, которой в марте помешало рассечение.

Осенью могут пригласить в Австралию, на титульный бой по полным правилам муай-тай. На зеленом континенте я не был лет восемь. Интересным выдалось последнее путешествие. Никто не хотел боксировать. Единственный боец из Папуа-Новой Гвинеи изъявил желание составить пару. Правда, меня попросили работать аккуратно. Старался, хотя все равно получился нокаут. До боя не представлял, как оппонент боксирует. Вошли мы в клинч, прозвучала команда «Стоп!», я отошел, а соперник ударил. Ошеломил. Оказалось, дело не в манерах. Спортсмен был глухонемым. Не слышал слов судьи и после каждой атаки смотрел в угол, где тренер жестами давал советы…

Интересно путешествовать по странам. Однако организаторы не всегда дают время на знакомство с местной культурой. Половина поездок складывалась по схеме: аэропорт, гостиница, спортзал — все, что видел. В Таиланде, где участвовал в чемпионате и тренировался в лагере, довольно много гулял, изучая достопримечательности.

Пока не планирую дальних поездок летом. Главное событие — две недели отдыха с семьей и друзьями на Браславских озерах. На протяжении десяти лет ездим на любимое побережье, где ставим палатки и готовим шашлыки. Обычно по выходным заглядывают друзья. Как-то за неделю мы приняли 28 гостей. Это прекрасное время между прошедшими и предстоящими боями, которое наполняется дружеским весельем и семейным покоем.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ice_3 (15.06.2010), michaell (09.06.2010)
Старый
  (#1224)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lotto
Сообщений: 2,036
Рейтинг мнений: 1697
Сказал(а) спасибо: 322
Поблагодарили: 3,318
Регистрация: 07.08.2009
Users Flag!
09.06.2010, 19:39

Дмитрий “Shock” Шакута о своем последнем поединке!

Бой завершился досрочно. Ударом коленом в голову в прыжке. Оппонент — польская знаменитость Рафаль Петертил, — после десяти счетов еще не поднялся, но за нокаут не в обиде. Турнир «Ангелы огня» в Плоцке проходил в амфитеатре, где открывался прекрасный вид на реку Вислу.

В Польше нас встретили гостеприимно. Обычно организаторы приглашают бойца и тренера, а в этот раз также приехала супруга. Ольга не привыкла видеть меня, когда настраиваюсь перед выходом на ринг, и переживала, а выгляжу, должно быть, необычно. Полностью расслабляюсь и слегка ухожу в себя. Главный бой поставили 15-м, последним. Время встречи я знал — около десяти часов вечера. Так что, успел поспать, пока спортсмены боролись за пояса местного значения и боксировали в рейтинговых поединках. Такого, как на «It’s Showtime», где что не бой, то звезды, не наблюдалось, но турнир был организован на высоком уровне. Выступали 15 польских бойцов, их оппоненты приехали из разных стран. Среди гостей видел чешского промоутера — владельца нескольких клубов. Секундировал троих ребят.

Польский спортсмен оказался чуть тяжелее и ростом ниже меня. Парень вышел из таэквондо, но последние годы ставил боксерскую технику. Я видел видеозапись с его боем: двигается, как кикбоксер, опускает руки… О манере драться узнал немного, и уже работал над моментами, которые заметил. Рафаль выступал дома, но понимал, что легко не будет. Тоже готовился, и зрители воодушевленно поддерживали земляка. Когда поляк поднимался на ринг, на трибунах кричали и визжали.

Долгий перерыв в боях совсем не ощущался. Случалось, я не выступал семь месяцев, но такой отдых можно считать полезным. Полное восстановление — и с новыми силами в ринг за победой.

В первом раунде, как полагается, разведка. Руками и ногами я нащупывал слабые места в обороне. Во втором раунде, подергав и поджав соперника к канатам, закончил встречу досрочно под живые аплодисменты. Вряд ли зрители разочаровались в своем герое и наверняка остались довольны нашим боем.

Поляк оказался добродушным хлопчиком. Обменялись контактами. Хочет потренироваться в нашем клубе. Чехи тоже просились, но все организационные вопросы достаются супруге. Будем ждать гостей.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ice_3 (15.06.2010), kail (09.06.2010), tcb40 (09.06.2010)
Старый
  (#1225)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9263
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
11.06.2010, 23:20

Глаубе Фейтоза может завершить карьеру
Не было ни прощального поединка, ни пресс-конференции, ни заявлений, но по слухам Глаубе Фейтоза решил завершить свою карьеру.

Дела у многолетнего ветерана К-1 в последнее время идут неладно. На протяжении двух последних лет бразилец не попадал в финал К-1. На его пути становился Еррол Зиммерман. Как говориться, молодое поколение пришло на смену старому.

Фейтоза дебютировал в К-1 в далеком 1999 году в поединке против Майка Бернардо. До этого бразилец заработал целую кучу титулов в карате. За 10-летнюю карьеру Глаубе успел выиграть Гран При Лас-Вегаса и занять второе место в финале К-1 2005. В кикбоксинге провел 35 боев 17-17-1.

Хесди Гергес: "Я хочу быть Номером 1"
Новый чемпион It's Showtime в тяжелом весе Хесди Гергес дал интервью прессе. Египтянин заявил, что желает еще одного боя с Хари.
"Для меня не проблема, навлекать этот бой. Я тренируюсь каждый день, и я люблю это, я люблю драться с каждым, потому что я - реальный спортсмен."

Гергес сказал, что он предпочитает выигрывать поединки нокаутом или решением, а не на нарушением: "Я очень счастлив, что я победил, и конечно я хотел победить справедливым способом, но он не дал мне возможность сделать это," сказал Хесди.
Хесди заявил, что запрещенный удар Хари был довольно сильным: "Я испытывал сильное головокружение. Я пробовал встать, но удар был слишком силен. Я не одобряю эти действия, но это его путь, не мой. Главное, что я победил."

Все ожидали быстрого нокаута от Хари, но Гергес смог вытерпеть сокрушительные удары Бадра в первом раунде.
"Для меня удары не были проблемой. Когда я дерусь, и кто-то бьет меня, это не проблема для меня.

Карьера Гергеса дальше идет вверх. После побед над Караевым и Словински, Хесди смог противостоять четырехкратному чемпиону К-1, Семми Шилту и вот сейчас победа над Бадром Хари. Что немало важно египтянин смог расположить к себе публику.
"Когда я боролся с Шилтом, мне говорили, что меня нокаутируют за две секунды. Когда я боролся с Караевым, все думали, что поединок продлится раунд и тоже самое со Словински. Я не заинтересован общим мнением, но может быть теперь в меня начнут верить."

Он добавил: "Я хочу быть Номером 1, я хочу бить каждого, и я знаю, что я могу сделать это. Я хочу быть лучшим и написать историю, чтобы когда я закончу мою карьеру, люди видя меня на улице, говорили мне, что я лучший боец. Тогда моя мечта осуществиться."

Том Харинк, тренер Гергеса тренировал Бадра с 2000 по 2005 год. Его действия бывший тренер прокомментировал так: "Если вы спортсмен, то вы не бьете лежащего противника. Бадр сделал так с Реми, теперь он сделал это с Хари.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Russich (12.06.2010), ice_3 (15.06.2010)
Старый
  (#1226)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SM020886
Сообщений: 5,243
Рейтинг мнений: 3806
Сказал(а) спасибо: 3,035
Поблагодарили: 4,402
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Севастополь
Users Flag!
13.06.2010, 18:00

12 июня в Польше прошел турнир Beast of The East 2

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В программе вечера были бои как по ММА, так и по К-1

Результаты:
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Open.: Damian Grabowski pokonał Michała Kitę przez techniczny nokaut (przerwanie przez lekarza, rozcięcie), 1. runda, 3:25
71 kg.: Albert Kraus pokonał Tevika Sucu przez KO (lewy, prawy sierp), 1. runda, 0:31 ^
70 kg.: Markus Oberg pokonał Faldira Chahbari przez decyzję po rundzie dodatkowej ^
73 kg.: Maciej Jewtuszko pokonał Edvardasa Norkeliunasa przez poddanie (skrętówka), 1. runda, 3:42
75 kg.: Aalviar Lima pokonał Łukasza Rambalskiego przez decyzję ^
84 kg.: Robert Jocz pokonał Karolisa Liukaitisa przez poddanie (balacha), 2. runda, 2:41
68 kg.: Piotr Kobylański pokonał Łukasza Rajewskiego przez decyzję
93 kg.: Hans Stringer pokonał Michała Fijałka przez techniczne poddanie (kimura), 1. runda, 1:51
Open.: Dariusz Lipski pokonał Aleksandra Rybarczyka przez KO, 1 runda
Open.: Dion Staring pokonał Dawida Baziaka przez poddanie (duszenie zza pleców), 1. runda, 2:14
70 kg.: Shemsi Beqiri pokonał Łukasza Szulca przez decyzję
Open.: Marcin Gułaś pokonał Edwina Raczyńskiego przez decyzję
70 kg.: Grzegorz Truszkowski pokonał Danny’ego Verhoevena przez decyzję

^- бой по правилам К-1
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ice_3 (15.06.2010)
Старый
  (#1227)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SM020886
Сообщений: 5,243
Рейтинг мнений: 3806
Сказал(а) спасибо: 3,035
Поблагодарили: 4,402
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Севастополь
Users Flag!
14.06.2010, 22:44

Муай-тай на всех парах летит в олимпийскую семью.

В конце августа в Пекине пройдет турнир по неолимпийским видам спорта, но которые вот-вот станут олимпийскими.

Вот список спортсменов в разделе муай-тай!

Sport Accord Beijing 2010

Мужчины

54 kg category
1 IFMA 54 KG Choi Jin-Sun Korean
2 IFMA 54 KG Paleenaram Sattra Thai
3 IFMA 54 KG Liao Zhenhui Chinese
4 IFMA 54 KG Kurt Ridvan Turkish
5 IFMA 54 KG Youb Said French
6 IFMA 54 KG Madadi Mohammad Iranian

57 kg category
7 IFMA 57 KG Chankhunthod Witsanu Thai
8 IFMA 57 KG Yaakub Mohd. Ali Malaysian
9 IFMA 57 KG Wang Kang Chinese
10 IFMA 57 KG Ng King Chung Chinese
11 IFMA 57 KG Aukenov Birzhan Kazak
12 IFMA 57 KG White Christopher Australian
13 IFMA 57 KG Simonides Rafal Polish

63.5 kg category
14 IFMA 63.5 KG Finlayson Kurt Russell Australia
15 IFMA 63.5 KG Tanjad Panupan Thai
16 IFMA 63.5 KG Zhang Dezheng Chinese
17 IFMA 63.5 KG Kholmuratov Firdavsiy Uzbek
18 IFMA 63.5 KG Akthar Martin Swedish
19 IFMA 63.5 KG Calvo Sebastian Argentine

67 kg category
20 IFMA 67 KG Guo Dongwang Chinese
21 IFMA 67 KG Dicks Michael British
22 IFMA 67 KG Saenpong Suphachai Thai
23 IFMA 67 KG Petrov Igor Russian
24 IFMA 67 KG Luna Gustavo Argentine

71 kg category
25 IFMA 71 KG Wang Guan Chinese
26 IFMA 71 KG Kyshenko Artur Ukrainian
27 IFMA 71 KG Smagulov Almas Kazak
28 IFMA 71 KG Oberg Marcus Swedish
29 IFMA 71 KG Baai Bakhulule South African
30 IFMA 71 KG Banchamek Sombat Thai

75 kg category
31 IFMA 75 KG Guo Hanghang Chinese
32 IFMA 75 KG Tereshonok Vasyl Ukrainian
33 IFMA 75 KG Lacombe Jesse Canadian
34 IFMA 75 KG Phorat Yodthanong Thai
35 IFMA 75 KG Levin Artem Russian
36 IFMA 75 KG Abdollahi Mostafa Iranian

81 kg category
37 IFMA 81 KG Marcus Simon Canadian
38 IFMA 81 KG Jiang Guangzhen Chinese
39 IFMA 81 KG Sengirov Nurbolat Kazak
40 IFMA 81 KG Olsen Kim Australian
41 IFMA 81 KG Brinkman Hendrik Dutch

91 kg category
42 IFMA 91 KG Zhang Xuefeng Chinese
43 IFMA 91 KG Mirzamukhamedov Jasur Uzbek
44 IFMA 91 KG Rogava Tsotne Ukrainian
45 IFMA 91 KG Blachowicz Jan Polish
46 IFMA 91 KG Hoopmann Thor Australian
47 IFMA 91 KG Shelepov Semen Russian
48 IFMA 91 KG Alimohammadi Hassan Iranian

Женщины

51 kg category
49 IFMA 51 KG Pirnie Amy Wendy Robertson British
50 IFMA 51 KG Mezyan Jihad Moroccan
51 IFMA 51 KG Heo Song-Bok Korean
52 IFMA 51 KG Pramari Prakaidao Thai
53 IFMA 51 KG Guido Gillberry Santiago American
54 IFMA 51 KG Xu Zhurong Chinese
55 IFMA 51 KG San Ozlem Turkish
56 IFMA 51 KG Pinto Fatima Norweigian

54 kg category
57 IFMA 54 KG Sutherland Misty Dawn Canadian
58 IFMA 54 KG Yan Xiaonan Chinese
59 IFMA 54 KG Yakovleva Diana Ukrainian
60 IFMA 54 KG Benitez Karla Venezuelan
61 IFMA 54 KG Preston Michelle New Zealander

60 kg category
62 IFMA 60 KG Sun Jiao Chinese
63 IFMA 60 KG Fucz Anna German
64 IFMA 60 KG Shevchenko Valentina Russian/Peruvian
65 IFMA 60 KG Willberg Anna Finnish
66 IFMA 60 KG Ross Madeleine South African
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ice_3 (15.06.2010), michaell (14.06.2010)
Старый
  (#1228)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9263
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
15.06.2010, 23:16

В прошедшие выходные в Японии прошел 27-й чемпионат по киокушину 2010 Japan Kyokushin Karate Championship. Участвовали 263 бойца из таких стран как Japan, Australia, Canada, Kazakhstan, Poland, Russia, Switzerland, USA.
Фотки: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Результаты:
65kg
1. Fujta Yuta (Japan)
2. Sawamura Yuta (Japan)
3. Oosugi Shouto (Japan)
4. Terashima Daisuke (Japan)

75kg
1. Takashi Yuta (Japan)
2. Fukui Yuki (Japan)
3. Matuoka Tomohiko (Japan)
4. Moczydłowski Piotr (Poland)

85kg
1. Nikoleishwili Tariel (Russia)
2. Morizen Yuro (Japan)
3. Muraoka Yoshikazu (Japan)
4. Kobayashi Daiki (Japan)

+85kg
1. Arata Shoki (Japan)
2. Taniguchi Makoto (Japan)
3. Sawada Hideo (Japan)
4. Ushida Yoshiaki (Japan)
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Russich (29.06.2010)
Старый
  (#1229)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9263
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
17.06.2010, 03:14

Кто получит билет в финал 16 по Wild Card?
Каждый год один из бойцов К-1 попадает в финал 16 по так называемой Wild Card. Что это такое? Один из бойцов, который не участвовал в финале прошлого года и не стал победителем отборочного Гран При, отбирается организацией К-1.

В этом году ожидается, что билетов по Wild Card будет больше. Это связано с возможным неучастием финалистов прошлого года. Участие Алистера Оверима под вопросом из-за его планов стать лучшим в ММА, Бадр Хари заявил, что берет перерыв от боев, а Реми Боньяски вообще может завершить карьеру из-за операции на глаз.

Кто же претендует на эти почетные места?

1. Рей Сефо - один из самых известных бойцов К-1, который так и не стал чемпионом. Да он стар, но у него все тоже храброе сердце и к тому же он любимец публики.

2. Гокан Саки - прошлый год был неудачным для него, но в этом он показывает все признаки возвращения.

3. Питер Аэртс - его участие под большим вопросом. Проигрыш Киотаро сильно пошатнул его позиции. Если он пройдет, то исключительно за свои былые заслуги.

4. Хесди Гергес - как на меня это фаворит на вакантное место. Египтянин не раз доказал, что он боец топ-класса, пора бы ему и в К-1 выступить.

5. Алексей Игнашов - он вернулся. Но далеко не так, как хотелось. Да он выстоял с Бадром, да он выиграл 2 боя в Бухаресте, но будет ли этого достатолчно?

Чемпион К-1 Кушин Масааки Ноири побеждает на турнире Krush
Этими выходными на турнире Krush очередную победу завоевал Масааки Ноири. В третьем раунде он нокаутировал Йошихиро Шираками.
Напомним, что Масааки Ноири чемпион К-1 Кушин 2009 (турнир среди молодых бойцов до 18 лет, вес - 60кг), на турнире в Динамите он победил звезду Японии Хирою и Шота Шимаду. Очень жаль, что Ноири не получил вызов в этом году в К-1 МАХ -63кг, так как среди молодежи ему равных пока нет. Следующий свой бой Масааки проведет скорей всего 8 или 9 июля на очередном турнире Krush.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1230)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9263
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
17.06.2010, 20:18

Бадр Хари 22 мая в Морокко получил футболку члена сборной страны по боксу. Неясно, означает ли это, что его туда официально приняли или нет. В любом случае это произошло до его дисквалиификации на It's Showtime (vs. Gerges), а этот эпизод может иметь серьезные последствия
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
k-1, news, Бадр Хари, Жером Ле Баннер, К-1, Марк Хант, Мусаши, Петер Аертс, Реми Боньяски, Семми Шилт, Тайрон Спонг, Энди Хуг, Эрнесто Хуст, результаты, турниров


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости БОКСА (Boxing news) Зёма Ударный раздел 7396 06.04.2018 19:33
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.37910 секунды с 21 запросами