MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник373
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#12321)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
19.03.2017, 14:38

Три участника турнира по смешанным единоборствам UFC Fight Night 104 уличены в употреблении марихуаны. Кёртис Блейдес, Нико Прайс и Абель Трухильо сдали положительные тесты на наркотик. Турнир прошёл в Хьюстоне в феврале.

Все трое бойцов отстранены на 90 дней и оштрафованы на $ 1 тыс. Техасским департаментом лицензирования и регулирования. При этом антидопинговое агентство USADA не применит к бойцам санкций, так как содержание запрещённого вещества в их организмах не достигло уровня в 150 нанограмм на миллилитр, сообщает Boody Elbow.

Победы Блейдеса и Прайса на турнире была аннулированы, а Трухильо свой поединок проиграл.
Источник: Bloody Elbow
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (19.03.2017), NIKODIM (21.03.2017), einshtein (19.03.2017), Денис Шибанков (20.03.2017)
Старый
  (#12322)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
19.03.2017, 14:41

Обладатель пояса UFC в полулегком весе Жозе Алдо (26-2) рассказал о том, что у него его планы на большой поединок.

На данный момент бразилец готовится к UFC 211, где встретится с временным чемпионом Максом Холлоуэйем (17-3).

«Супербой — это всегда хорошо для меня, — сказал Алдо во время медиатура в Бразилии. — У меня есть супербой на виду. Деньги в кармане — вот что на сегодня важно. Я чемпион и буду продолжать быть чемпионом, так что я хочу делать большие бои. У меня есть проект после следующего поединка. Я сяду и поговорю с UFC. Будет здорово, если они одобрят задумку. Но пока это секрет».

Также Алдо затронул президента UFC Дэйну Уайта:

«Я хочу увидеться с ним, если его слова в очередной раз не будут выполнены, — сказал Алдо. — У меня есть договор с ним. Посмотрим. Для начала я сосредоточусь на Холлоуэйе, и после этого буду разговаривать с Дэйной, и мы увидим, что произойдет».
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (21.03.2017), Денис Шибанков (20.03.2017)
Бывший соперник Хабиба Нурмагомедова подписал контракт с ACB
Старый
  (#12323)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Бывший соперник Хабиба Нурмагомедова подписал контракт с ACB - 19.03.2017, 14:42

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бразильский полулегковес Тиаго Таварес (21-7-1) продолжит карьеру в российском промоушене.

Таварес дебютировал в UFC в апреле 2007 года и провел в организации почти 9 с небольшим лет. За это время бразилец одержал 10 побед, потерпел 7 поражений и завершил один поединок вничью.

Российским болельщикам Таварес известен в качестве соперника Хабиба Нурмагомедова (24-0). Бойцы встречались в январе 2013 года, российский боец победил бразильца техническим нокаутом в первом раунде. Свой последний поединок в UFC Тиаго провел в июле прошлого года. Таварес был нокаутирован Ду Ху Чоем (14-2) в первом раунде.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (21.03.2017), Денис Шибанков (20.03.2017)
Джонсон считает, что Биспинг должен драться с Ромеро
Старый
  (#12324)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Джонсон считает, что Биспинг должен драться с Ромеро - 19.03.2017, 14:43

Чемпион UFC в наилегчайшей весовой категории Деметриус Джонсон относится к тем, кто больше верит в спортивную составляющую смешанных единоборств. Джонсон имеет огромный опыт в защите титула от посягательств от претендентов, и он всегда дрался против лучших представителей своего дивизиона. Именно поэтому, предстоящая защита титула Майкла Биспинга в среднем весе от Джорджа Сент-Пьера не кажется "Могучему мышонку" логичным ходом. В подкасте известного журналиста Ариеля Хельвани боец озвучил популярное среди фанатов ММА мнение:

"Майклу Биспингу следовало бы драться с Йоэлем Ромеро. Ромеро является главным претендентом на титул. В своем весе этот парень побил уже всех кого можно. Но Биспинг все равно не дерется с ним."


Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (21.03.2017)
Бонусы и результаты UFC Fight Night 107
Старый
  (#12325)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Бонусы и результаты UFC Fight Night 107 - 19.03.2017, 14:48

Только что в Лондоне завершился турнир UFC Fight Night 107.

Возглавлял вечер поединок в полутяжелом весе между Джими Манува и Кори Андерсоном. Примечательно, что на этом турнире свой последний поединок в карьере провел Брэд Пикетт.

За несколько часов до начала турнир потерял сразу два боя: Том Бриз (10-1) и Иэн Энтвистл (9-3) были вынуждены сняться с боев против Олувале Бэмгбоса (6-2) и Бретта Джонса (13-0) по медицинским рекомендациям.

Предлагаем нашим читателем подвести итоги турнира в Канаде и узнать, кто получил дополнительные 50 тысяч долларов за лучшее выступление.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Предварительные бои:

Лина Лансберг победила Люси Пудилову единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28).
Брэдли Скотт победил Скотта Эксхема раздельным решением судей (29-28, 28-29, 29-28).
Марк Диакисае в 1-м раунде нокаутировал Тииму Пакалена.
Леон Эдвардс победил Висенте Луке единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28).
Тимоти Джонсон победил Даниэля Омельянчука раздельным решением судей (28-29,29-28,30-27).
Франсимар Баррозо победил Даррена Стюарта единогласным решением судей (29-28,29-28, 29-28).
Джозеф Даффи победил Резу Мадади (14-4) единогласным решением судей (30-27,30-27, 30-27).

Основные бои:

Арнольд Аллен победил Маквана Амирхани единогласным раздельным решением судей (28-29, 30-27, 30-27).
Марлон Вера в 3-раунде победил Брэда Пикетта техническим нокаутом.
Гуннар Нельсон во 2-м раунде победил Алана Джубана удушающим приемом.
Джими Манува в 1-м раунде нокаутировал Кори Андерсона.

Бонусы UFC Fight Night 107

Джими Манува получил 50 000$ за выступление вечера;
Гуннар Нельсон получил 50 000$ за бой вечера;
Марлон Вера получил 50 000$ за выступление вечера;
Марк Диакисае получил 50 000$ за выступление вечера.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (21.03.2017), Денис Шибанков (20.03.2017)
Джими Манува рассчитывает на титульный шанс, бросает вызов Дэвиду Хэю, не хочет драться с Джоном Джонсом
Старый
  (#12326)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Джими Манува рассчитывает на титульный шанс, бросает вызов Дэвиду Хэю, не хочет драться с Джоном Джонсом - 19.03.2017, 14:53

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Отметившись очередным зрелищным нокаутом в бою против Кори Андерсона на UFC Fight Night 107 в Лондоне, британский панчер Джими Манува заявил о том, что в следующем поединке хотел бы получить титульный шанс в полутяжелом весе.

Цитата
«Это великий момент для меня, нокаутировать соперника перед домашней публикой в Лондоне», - заявил 37-летний Манува в послематчевом интервью. «Зрители была сегодня невероятны, и это один самых ярких моментов в моей карьере. Я наслаждался атмосферой, когда выходил в октагон. Поддержка фанатов была потрясающей. Это лучшая публика, перед которой я когда-либо выступал. Сегодня в карде было много британских бойцов, и мы доказали, что являемся силой, с которой стоит считаться. Думаю, будет правильно, если у нас появится еще один британский чемпион. Я хочу драться с победителем поединка между Кормье и Рамблом. Я хочу видеть своим соперником победителя этого матча»
Кроме того, Манува воспользовался моментом, чтобы бросить вызов экс-чемпиону мира по боксу в тяжелом весе, Дэвиду Хэю.

Цитата
«Дэвид Хэй, давай сделаем это! Побоксируем. Дана Уайт, Эдди Хирн (промоутер Хэя), давайте это организуем»
Позже, на пресс-конференции после турнира британец ясно дал понять, что не хочет видеть своим соперником экс-чемпиона UFC в полутяжелом весе, Джона Джонса, срок дисквалификации которого завершается летом этого года.

Цитата
«Я не заинтересован в поединке с Джоном Джонсом. Джон Джонс принимает стероиды и был за это дисквалифицирован. Раньше я был большим его фанатом, так как мне нравилось, что он делает в октагоне, но он был отстранен за допинг и постоянно ввязывался в неприятности. Он отличный боец, я его уважаю, но его дисквалифицировали за стероиды, и это дискредитирует все, что он сделал прежде. Так что я не заинтересован в этом поединке. Когда он вернется, я буду драться с ним, никаких проблем. Но сейчас я сосредоточен на титуле, и прежде всего хочу драться с победителем поединка между Кормье и Рамблом»

«Я знаю, что Джонс, скорее всего, получит титульный шанс, когда вернется, но он возвращается в июле, а Кормье с Джонсоном дерутся в следующем месяце, и до возвращения Джонса можно провести еще один бой за титул, так что посмотрим, как все сложится. Я собираюсь вылететь в Лас-Вегас, встретиться с Дана Уайтом, а там будет видно, что произойдет дальше»
Манува, потерпевший досрочное поражение в поединке с Энтони Джонсоном в сентябре 2015 года, утверждает, что с тех пор сильно изменился как боец, и готов реваншировать последнюю неудачу в своей карьере.

Цитата
«Мы с Рамблом Джонсоном два самых тяжело бьющих и зрелищных бойца полутяжелого дивизиона, и я хотел бы провести с ним реванш и отквитать поражение. В предыдущем поединке с Рамблом я сделал много глупых ошибок, в том числе с собственным весом и ударной подготовкой. Так что да, я хотел бы реваншировать поражение в бою с самым опасным человеком в ростере UFC»

«Но опять же, Кормье великий чемпион. Он наводит страх и один раз уже побил парня, о котором я говорю, он побил Александра Густафссона, и перебил много парней в дивизионе. Так что, если он выиграет, я с удовольствием с ним встречусь»
Тем не менее, если руководство организации решит, что он должен встретиться с Джоном Джонсом, прежде чем получить титульный шанс, британский полутяжеловес не собирается отказываться от поединка.

Цитата
«Слушайте, я никогда не отказывался от поединков. Я никого не боюсь. Все чувствуют боль и любому можно разбить в кровь лицо. Я доказал своей карьерой, что никогда никого не боялся, потому что это смешанные единоборства. Здесь любой чувствует боль, если только не сидит на стероидах. В этом я вижу проблему, да. Но если они примут такое решение, я выйду на бой с Джоном Джонсом»
Напомним, что титульный поединок между Даниэлем Кормье и Энтони Джонсоном состоится 8 апреля на UFC 210 в Буффало, а срок дисквалификации Джона Джонса истекает 6 июля текущего года.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (21.03.2017), Денис Шибанков (20.03.2017)
Старый
  (#12327)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
20.03.2017, 17:12

Топовый средневес UFC Роналдо Соуза (24-4) выразил недовольство текущей ситуацией в дивизионе.

«Я люблю драться, но без проблем покончу с боями. Я завершил выступления по джиу-джитсу в 2005 году, когда был на вершине карьеры, и если решу, что с меня достаточно, то могу больше и не драться в ММА.

Я могу открыть свой зал, зарабатывать столько же, сколько делаю сейчас, и жить счастливо. Это моя мечта — открыть собственный зал, поэтому без сожалений завершу карьеру. Уверен, у меня будет достаточно учеников, сейчас порядка 400 студентов тренируется со мной.

Но я все еще голоден до боев, хочу делать свою работу. Все видят, как я хочу драться. К сожалению, Уиттакер не из тех оппонентов, что мне интересны — я просил бой с Люком или Ромеро. Но, честно говоря, единственный парень, с которым я по-настоящему не хочу драться, это Мусаси, потому что он — проблема.

Правда в том, что когда я дрался с ним в прошлый раз, у меня был удачный день, а у него нет, и он покажет это всем, когда встретится с Крисом Уайдманом. Вы увидите, насколько хорош Мусаси.

Когда мы поднимались, все говорили, что Жакаре не дерется с сильными оппонентами. Рокхолд дрался с Ботчем и уничтожил его, но и я тоже уничтожил Ботча, так почему сейчас эта победа ничего не значит?

Говорят, что Белфорт сегодня на закате карьеры, но как насчет Лиото — он ведь тоже был уже плох, когда Люк и Ромеро разгромили его. Когда дело доходит до меня, критерии меняются, я выигрываю, и все придумывают оправдания.

Лиото победил Мусаси и дрался за пояс. Я не только победил его, но и заставил его сдаться, но титульный поединок мне не дали. Такие дела творятся, и это странно. Продажи PPV? Заканчивайте с этим дерьмом, вы не знаете, о чем говорите», — сказал Жакаре.

Источник: mmafighting.com
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (21.03.2017)
Хорхе Масвидал: «UFC использует меня для устранения неугодных бойцов»
Старый
  (#12328)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Хорхе Масвидал: «UFC использует меня для устранения неугодных бойцов» - 20.03.2017, 17:15

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Участник турнира UFC 211, Хорхе Масвидал, уверен в том, что получил бой с Демианом Майей только потому, что руководство организации хочет убрать бразильца из титульной гонки.

Цитата
«У него шесть побед подряд, и он побил хороших парней», - заявил Масвидал в очередном эфире программы «Час ММА». «Если бы мне сказали, что Демиан будет драться за титул, а мне устроили претендентский поединок с другим топом, я бы совершенно не переживал по этому поводу. Главное, быть следующим в очереди на титульный бой. Что касается Майи, которого продолжают динамить, то мне его ничуть не жаль. В конце концов, он получает за это деньги»

«Они организовали наш бой, потому что все просчитали. Они посмотрели на меня и подумали: 'Этот парень универсальный боец, может конкурировать во всех областях, так что мы можем использовать его для устранения парней, которые нам не нравятся. Мы организуем этот матч, потому что этот парень действительно хорош, и способен расправиться со всеми неугодными'»
В случае победы над Демианом Майей Хорхе Масвидал не видит проблем в том, чтобы выйти на бой со своим бывшим товарищем по команде, действующим чемпионом UFC в полусреднем весе, Тайроном Вудли.

Цитата
«Мы много тренировались вместе, когда были в Strikeforce. Мы приятели, и у нас всегда были хорошие отношения. Этот не тот чувак, с которым я хотел бы драться, понимаете? Но когда речь идет о титуле, все воспринимается по-другому. Я бы не попал в топовую пятерку, если бы это было для меня проблемой»
Напомним, что турнир UFC 211: Миочич против Дос Сантоса 2 состоится 13 мая на арене American Airlines в Далласе.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (21.03.2017)
Джон Кавана считает, что Гуннар Нельсон должен драться со Стивеном Томпсоном
Старый
  (#12329)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Джон Кавана считает, что Гуннар Нельсон должен драться со Стивеном Томпсоном - 20.03.2017, 17:15

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

После победы над Аланом Джобэном Гуннар Нельсон заявил о том, что хотел бы до конца года провести два поединка с топовыми соперниками, и его тренер, Джон Кавана, считает, что исландец должен драться с недавним претендентом на чемпионский титул, Стивеном Томпсоном.

Цитата
«Кто следующий для Гунни? Как насчет того, чтобы этим летом выяснить, кто является настоящим каратистом в UFC?», - написал ирландец в Твиттер, прикрепив к сообщению фото из культового фильма «Парень-каратист».
Цитата
Whats next for gunni? How about this summer we find out who the real karate kid is in the @ufc ? #GunnivWonderboy pic.twitter.com/mvffhFSKWi

— Coach Kavanagh (@John_Kavanagh) 19 марта 2017 г.
Отметим, что оба бойца являются базовыми каратистами, но Нельсон обладает еще и навыками бразильского джиу-джитсу мирового уровня, а Томпсон, использующий неортодоксальную технику каратэ, предпочитает вести бой в стойке, избегая переводов в партер.

В настоящий момент Стивен Томпсон и Гуннар Нельсон занимают первую и девятую строчки в рейтинге полусредневесов UFC, соответственно.

Цитата
Use the force padiwan pic.twitter.com/x0Ts8Vloit

— Coach Kavanagh (@John_Kavanagh) 19 марта 2017 г.
Цитата
«Я должен засабмитить...и нокаутировать его?»

«Используй силу, падаван»
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (21.03.2017), Volrath (20.03.2017), Денис Шибанков (20.03.2017)
Старый
  (#12330)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
20.03.2017, 17:19

Топ-7 легкого дивизиона UFC Майкл Кьеза (14-2) прокомментировал нежелание Тони Фергюсона (22-3) драться с ним.

«Это малость лицемерно. Фергюсон тоже снимался с боев, и что он делал по возвращении? Снова пытался получить бой с Хабибом. Не понимаю, почему мне нельзя попытаться сделать то же самое.

Я же не гриппом переболел, из моего позвоночника диск выпирал, это большая разница, но если Тони просто не хочет драться со мной, то пусть так и будет.

Парень, стоящий выше меня в рейтингах, просит соперников, стоящих ниже меня? Это не имеет смысла. Я понимаю, что Нэйт — это денежный бой на данный момент, он продает PPV, но, Тони, PPV не продаешь ты, и поэтому Нэйт не будет драться с тобой, так что давай вернемся к нашему поединку!

Я не прошу чего-то нелогичного, все матчи, о которых я говорю, имеют смысл. У меня победная серия, мы должны были драться и уже есть какая-то история, так что давайте запустим процесс заново.

Ты не можешь просто сидеть и говорить, что я уклонился от боя, братан. Я не мог ходить почти две недели, не мог встать с дивана. Ты лежал в больнице с каким-то гриппом, так что хорош, мужик, просто закрой рот и дерись!

Нэйт не будет драться с тобой, он получит третий поединок с Конором Макгрегором, и он заслуживает это. Это денежный бой, Нэйт нереально крутой боец, но его поединок с Фергюсоном просто никогда не состоится.

Однажды я стану чемпионом мира, и это будет в UFC, в глубине души я уверен в этом на сто процентов. Я хочу драться с лучшими в мире, я здесь ради этого и мечтаю об этом — стать лучшим. Даже с учетом того, как складываются бои сегодня, когда Конор прыгает через всю очередь и делает что хочет, я все равно хочу драться с лучшими, с теми, кто владел поясами в прошлом.

Буду лоббировать этот бой с Фергюсоном и хочу, чтобы он состоялся в главном событии турнира, а на кону стоял пояс временного чемпиона, давайте устроим это в июне», — сказал Кьеза.

Источник: mmafighting.com
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (21.03.2017)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.41852 секунды с 17 запросами