MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница185
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Джо Роган о реванше Кормье–Джонсон и весовых категориях в UFC
Старый
  (#12331)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Джо Роган о реванше Кормье–Джонсон и весовых категориях в UFC - 20.03.2017, 17:44

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Комментатор UFC Джо Роган поделился своими мыслями о предстоящем матче-реванше Даниэля Кормье и Энтони Джонсона, а так же обсудил проблемы, связанные со сгонкой веса в организации.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (21.03.2017)
Джоанна Йеджейчик дала прогноз на бой между Мишель Уотерсон и Роуз Намаюнас
Старый
  (#12332)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Джоанна Йеджейчик дала прогноз на бой между Мишель Уотерсон и Роуз Намаюнас - 20.03.2017, 18:02

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Непобедимая чемпионка в «весе соломинки» Йоанна Йенджейчик (13-0) проведет пятую титульную защиту в поединке с Джессикой Андраде (16-5) на турнире UFC 211, 13 мая. Месяцем ранее состоится поединок, в котором, возможно, будет определена следующая соперница польской спортсменки. В эфире The MMA Hour Йенджейчик оценила шансы Мишель Уотерсон (14-4) и Роуз Намаюнас (5-3).

Цитата
Я впечатлена Мишель Уотерсон. Посмотрим, что будет дальше. Сейчас у нее хороший бой с Роуз Намаюнас, так что посмотрим. Я думаю, что Мишель может стать моей следующей соперницей после того, как я побью Джессику.

Я очень уважаю Намаюнас, она одна из самых талантливых бойцов в нашем дивизионе, но ей необходимо больше опыта. Возможно, у нее какие-то проблемы психологического характера. У нее был шанс, когда она боролась с Ковалькевич, но Роуз проиграла, а теперь говорит, что хочет драться со мной, хочет победить меня и даже знает, как победит меня. Ну, давай. Получи свой шанс и стань претендентом на пояс.
Джоанна рассказала о недавней встрече с Роуз. По словам девушки, Намаюнас повела себя не слишком красиво.

Цитата
Недавно я встретила ее в Денвере. Мы пожали друг другу руки, пообщались. Через два дня после этого я слышу ее интервью, где она говорит, что хочет победить меня. Заткнись. У тебя был шанс победить Каролину и Карлу Эспарзу раньше, но ты проиграла. Трудись, тащи свою задницу в зал, участвуй в лучших боях и получай свой титульный шанс.

Если я тебе не нравлюсь, не жми мою руку и не общайся со мной. Не говори за моей спиной. Я прямой человек и такие вещи сводят меня с ума. У меня нет проблем с Роуз, но я думаю, что Мишель Уотерсон победит Намаюнас.
Уотерсон и Намаюнас встретятся 15 апреля на турнире UFC on Fox 24. Как вы считаете, кто победит и станет следующей соперницей Джоанны?
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (21.03.2017)
Конор МакГрегор о переговорах с Флойдом Мэйвезером: «Мы близки к подписанию»
Старый
  (#12333)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Конор МакГрегор о переговорах с Флойдом Мэйвезером: «Мы близки к подписанию» - 20.03.2017, 18:04

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Действующий чемпион UFC в легком весе, Конор МакГрегор, заявил о том, что переговоры с Флойдом Мэйвезером о матче по боксу близки к своему завершению.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (21.03.2017)
Леон Эдвардс объяснил вызов, брошенный Дональду Серроне
Старый
  (#12334)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Леон Эдвардс объяснил вызов, брошенный Дональду Серроне - 20.03.2017, 18:07

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Леон Эдвардс стал одним из триумфаторов прошедшего турнира UFC Fight Night 107. Англичанину удалось победить Висенте Луке, выиграв своеобразную битву проспектов полусреднего дивизиона. В одном из интервью после боя Эдвардс отметил, что смог провести умный поединок, не дав своему сопернику шансов воспользоваться своими сильными сторонами.

Цитата
«Я знал, что Луке очень жесткий оппонент. Он выиграл два последних боя чистыми нокаутами (в общем Висенте вел серию из 4-х побед, прим. cageside.ru) и я понимал, что нужно быть осторожным и не бросаться на него сломя голову. В общем, для меня эта победа была очень хорошей».
Обычно Леон не делает громких заявлений после боя и не называет имен тех парней, с которыми он бы хотел встретиться в октагоне, но на этот раз он сделал исключение. Выбор Эдвардса пал на любимца фанатов Дональда Серроне. Англичанин очень просто объяснил свой вызов – ему просто хочется проверить свои навыки на высшем уровне.

Цитата
«Думаю, я смог бы хорошо выступить против него. Я слежу за ним в течение многих лет и мне нравится и его стиль, его тайский бокс. Думаю, я смогу противостоять этому, так что хотел бы испытать себя.

Если не «Ковбой», то я бы хотел кого-то из ТОП-15. Я хочу продолжить путь вверх. Недавно я побил 13-го номера рейтинга, Альберта Туменова, а теперь подрался с Луке. Я хочу продолжить развиваться и достичь того, чего хочу, то есть получить титул. Пока соперники находятся выше меня, меня не волнует, кто это будет».
Эдвардс также отметил, что был рад показать всем свои навыки в каждом аспекте смешанных единоборств. Он смог доказать, что ММА в Британии не стоит на месте.

Цитата
«Для меня это очень важно. Когда я дрался с борцом, то не смог показать всех своих навыков (речь о поединке против Камару Усмана, который Леон проиграл единогласным решением, прим. cageside.ru). Но в последних двух-трех боях я продемонстрировал всем, что хорош в партере, в джиу джитсу, хорош в ударной технике.

Было очень важно показать, что я могу делать всё. Теперь соперники не смогут подходить к бою с одним планом, думая: «просто переведи его в партер, он из Англии, они не могут бороться». В общем, я очень счастлив из-за своего выступления».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (21.03.2017)
Старый
  (#12335)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
20.03.2017, 18:09

Гуннар Нельсон прокомментировал победу над Аланом Жубаном

20 Марта 2017
Гуннар Нельсон прокомментировал победу над Аланом Жубаном
На пресс-конференции после UFC Fight Night 107 в Лондоне Гуннар Нельсон дал комментарии по поводу своей победы над Аланом Жубаном и объяснил, почему предпочел завершить поединок сабмишенном, а не добиванием:

«Когда я потряс его в стойке, для меня было очевидным ходом - провести гильотину. Это показалось мне наиболее эффективным методом закончить поединок. Он и так был в отключке - не было нужды обрушиваться на него с ударами. К тому же Алан симпатичный парень и работает моделью».

Позже исландец поделился планами на будущее:

«Я хочу провести еще несколько поединков в этом году. Но мне нужны действительно хорошие противники, желательно из верха рейтинга. Но сейчас я хочу вернуться домой к сыну, после чего опять пойду в спортзал».
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (21.03.2017)
Федор Емельяненко потерял соперника; Конор Макгрегор может подраться с любым бойцом
Старый
  (#12336)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Федор Емельяненко потерял соперника; Конор Макгрегор может подраться с любым бойцом - 20.03.2017, 18:12

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Представляем вашему вниманию очередной выпуск программы ToFight News.

В этом выпуске:

— Федор Емельяненко потерял соперника;

— Конор Макгрегор получил предложения из бокса;

— Как Майк Тайсон проводит выходной;

— Чем занимается Али Багаутинов в свободное время

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (21.03.2017)
Обзор UFC Fight Night 107 Manuwa vs. Anderson
Старый
  (#12337)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Обзор UFC Fight Night 107 Manuwa vs. Anderson - 20.03.2017, 20:35

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Всем доброго времени суток, вы читаете обзор очередного турнира UFC, прошедшего в Лондоне, Англия.

Лина Лансберг победила Люси Пудилову раздельным решением судей (29-28, 29-28, 29-28);

Лансберг старалась избегать разменов ударами с соперницей, при каждом удобном случае затаскивая её в клинч и контролируя возле клетки. В первых двух раундах преимущество Лансберг было небольшим но ощутимым – она проводила броски соперницы, работала коленями в клинче, немного пропуская в стойке. Но в третьем раунде ввязавшись в клинч, она наполучала локтем в голову от Люси, в какой-то момент повисла на сопернице, но быстро пришла в себя. После этого эпизода левый глаз Лансберг заплыл, а лицо превратилось в кровавую маску.

По поводу Пудиловой – чешка имеет какую-то несуразную стойку, на фоне Лансберг она выглядела лучше в ударке, если бы меньше зажималась, позволяя Лине прессинговать. Раз за разом ей удавались неплохие встречные джебы, а также резкие и быстрые выпады, вынуждающие Лансберг идти в клинч, пропуская удары по голове. Будем надеяться, что Люси наберёт опыта в последующих боях и станет более конкурентоспособной.

Брэдли Скотт победил Скотта Аскама раздельным решением судей (28-29, 29-28, 29-28);

Скучный бой, несмотря на то, что практически все три раунда он прошёл в стойке. Бредли сразу же начал прессинговать Аскама, продавливать его боксом и выбивать ноги легкиками. Аскам сделал ставку на удары ногами, но техника их нанесения явно хромала: соперник не чувствовал урона, а вскоре начал предугадывать их нанесение и в нужный момент отправил Аскама в нокдаун. Во втором раунде Аскам собрался, перестал наносить затяжные удары ногами, стал ловить соперника на контратаках встречными ударами рук и в свою очередь реваншировал нокдаун в первом раунде. Оба выдохлись к третьему раунду, и противостояние в нём шло на встречных курсах. Как мне думается, победу можно было отдать любому сопернику, но судьи выбрали Скотта.

Марк Диакейси победил Тииму Пакалена нокаутом (удар рукой) в первом раунде (0:30);

Диакейси сразу же показывает капоэйру, затем проводит удар ногой в прыжке — все удары проходят по сопернику; финн выглядит обескураженным и растерянным, пытается атаковать, и тут же Марк наказывает его мощным ударом в открывшуюся голову, отправляя Тииму в глухой нокаут. Круто, надеюсь, следующий соперник у Диакейси будет более серьёзным.

Леон Эдвардс победил Висенте Луке единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28);

Луке вышел на бой, в надежде затащить соперника в партер из клинча, но, к его сожалению, Эдвардс неплохо был готов к подобной тактике. В результате Висенте провисел в клинче на сопернике в каждом раунде, тратя силы на попытках перевода соперника в партер. Эдвардс, стоило рефери развести их, начинал наносить удары, кошмаря бразильца прямыми ударами руками в голову и ногами по корпусу. В партере Леон успешно защищался от действий Луке, не забывая в свою очередь про удары и захваты. В итоге более чем убедительная победа Эдвардса.

Тимоти Джонсон победил Дэниела Омельянчука раздельным решением судей (28-29, 30-27, 29-28);

Страсть, как «люблю» смотреть бои Джонсона. Хотя в этом бою, он был молодцом. С самого начала Омельянчук держался на максимально далёкой дистанции от Тима, из-за чего каждая его атака походила на забег средневекового варвара-полурослика. Тим зажимал Дэниела у сетки в клинче, время от времени работая коленями, но в основном удерживая соперника без движения. Так в чём же молодец Тим? А молодец он в том, что пока добегал до поляка в попытке зажать его в медвежьи обнимушки, наносил 3-4 размашистых бума по лицу Омельянчука. Так продолжалось до третьего раунда, который стал откровенным отстоем – рефери раз 5 разводил соперников из клинча, но Тим снова затаскивал Омельянчука в него. В этот раз ему удалось 2 броска, но без развития успеха. Странно, что решение раздельное, как мне кажется, все три раунда Тим с лихвой забрал.

Франсимар Баррозо победил Даррена Стюарта единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28);

Ещё один бой, прошедший в большинстве своём в клинчах возле сетки. Стюарт резво начал, очень много двигался и благополучно сгорел к началу второго раунда. Баррозо завалял его в партере, а также выматывал в клинчах, вынуждая Даррена тратить силы на выход из непростых ситуаций. К концу боя темп упал, оба бойца старались не подставиться под удары и дожить до сирены. За счёт контроля в клинчах, а также многочисленных бросков победу праздновал бразилец.

Джозеф Даффи победил Резу Мадади единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27).

Превосходство Даффи было по всем фронтам – в первом раунде, после броска Мадади, Джозефф резко перевернулся и не дал действовать Резе почти до самой сирены, удерживая контроль над соперником. Остальные два раунда он нещадно бомбил соперника джебами и хедкиками с дистанции, не позволяя Мадади контратаковать и сохраняя комфортную для себя дистанцию. Единственный плюс в пользу Мадади – он выдержал все эти удары до самого конца, так и не упав и не пошатнувшись.

Переходим к боям основного карда.

Арнольд Аллен победил Маквана Амирхани раздельным решением судей (28-29, 30-27, 30-27);

Как мне думается, Амирхани стал заложником своей же тактики – он очень много сил тратил на попытки удушения в первом и втором раундах, в результате чего больше действовал на инерции, чем обдумано. Арнольд отлично уходил от захватов в партере, постоянно старался наносить мощные удары, ловил Амирхани на беспечности. Нельзя сказать, что во всех трёх раундах его преимущество было столь явным, но со стороны Амирхани я не увидел ничего, кроме попыток выкрутить голову соперника во чтобы то ни стало.

Марлон Вера победил Брэда Пикетта техническим нокаутом (удар ногой в голову и удары руками) в третьем раунде (3:50);

Расстроенн, что последний бой в карьере Пикетта окончился именно таким образом. Брэд провёл эффектный бросок в начале первого раунда, затем вернувшись в стойку начал активно прессинговать соперника, нанося ему сильные удары по корпусу. Вера огрызался, несколько раз он локтем доставал Пикетта, но до нокаута было далеко. Пикетт в свою очередь раз за разом пробивал его защиту, достигая головы соперника, один раз Вера даже упал.

Второй раунд, Пикетт клинчует соперника, снова проводит отличный бросок, выглядит очень неплохо, но меня не покидает ощущение, что вся эта скорость достигается нынешним пределом возможностей Брэда и она очень скоро начнёт сходить на нет. Под конец раунда Брэд больше застаивается и пропускает одиночные удары от соперника.

В третьем раунде Вера начинает больше бить ногами, у него словно открывается второе дыхание. Пикетт потерявший скорость, продолжает идти вперёд, но пропускает всё больше и больше. Один сильный хедкик сводит на нет все старания Пикетта. Вера в очередной раз выбрасывает на удачу хедкик, и Брэд не успевает отскочить от удара, который приходится аккурат по голове справа. Вера добивает соперника и бой окончен.

Несмотря ни на что, Пикетт настоящая легенда спорта. Бескомпромиссный, агрессивный, терпеливый боец, устраивающий очень яркие противостояния. Лично мне будет очень не хватать его.

Гуннар Нельсон победил Алана Жоубана сдачей соперника (удушение гильотиной) во втором раунде (0:46);

В первом раунде Гуннар немного поработав в стойке, затащил соперника в партер, где продемонстрировал полное доминирование над соперником. Жоубан получил установку активнее идти вперёд в разменах и рванул в атаку во втором раунде. Уклонившись от его рук и получив неплохой легкик, Нельсон в свою очередь пошёл в контратаку и точечными выверенными ударами потряс соперника, затем хедкиком нокаутировал его и удушил. Жоубан быстро сдался, было видно что он всё ещё не восстановился после нокаута, шатаясь он поздравил Гуннара с победой и покинул клетку.

Джими Манува победил Кори Андерсона нокаутом (удар рукой) в первом раунде (3:05).

Как-то сразу бросилась в глаза излишняя нервозность Кори. Он вроде бы делал всё правильно, пытался запутать соперника и раскачать его, но не доводил до конца удары, а попытки войти в клинч с соперником не имели успеха. Манува несколько статично перемещался за соперником, не поддаваясь на провокации, изредка выбрасывая одиночные удары. Один из таких ударов уронил Андерсона. Можно сказать «одной левой» победил.

Послематчевое интервью Манувы конечно позабавило – он хочет сразу на победителя Кормье-Джонсон выйти, либо подраться с Дэвидом Хэем (боксёр тяжеловес).

На этом всё, благодарю за внимание и спасибо, что остаётесь с нами.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (21.03.2017)
Деррик Льюис и Марк Хант могут возглавить турнир UFC Fight Night 110 в Новой Зеландии
Старый
  (#12338)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Деррик Льюис и Марк Хант могут возглавить турнир UFC Fight Night 110 в Новой Зеландии - 20.03.2017, 20:39

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Поединок в тяжелом весе между Дерриком Льюисом и Марком Хантом может стать главным событием турнира UFC Fight Night 110, который состоится 10 июня на арене Vector в Окленде, Новая Зеландия.

Информированные источники, близкие к ситуации, сообщают о том, что матчмейкеры промоушена работают над организацией поединка, однако, прежде чем встреча тяжеловесов будет анонсирована, Хант должен пройти медицинское обследование по поводу травмы ноги, полученной в бою с Алистаром Оверимом. Напомним, что на UFC 209 в Лас-Вегасе 42-летний новозеландский ветеран проиграл голландцу нокаутом в третьем раунде.

Деррик Льюис находится на полосе из шести побед, причем на два последних поединка 32-летний американец вышел в статусе хедлайнера мероприятия, нокаутировав Шамиля Абдурахимова и Трэвиса Брауна.

В настоящий момент Деррик Льюис и Марк Хант занимают шестую и седьмую строчки в рейтинге тяжеловесов UFC, соответственно.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (21.03.2017), NIKODIM (21.03.2017), einshtein (22.03.2017)
Макгрегор заявил, что бой против Мэйвезера может состоится в сентябре
Старый
  (#12339)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Макгрегор заявил, что бой против Мэйвезера может состоится в сентябре - 21.03.2017, 17:01

Макгрегор заявил, что бой против Мэйвезера может состоится в сентябре



Чемпион UFC в легком весе Конор Макгрегор заявил, что бой с непобежденным американским боксером Флойдом Мэйвезером может состояться в этом году.

«Сентябрь – это именно то, что я имею в виду. Именно этот месяц, мы близки к соглашению на этот счет», – сказал 28-летний ирландец, слова которого приводит Lance.

Напомним, Флойд Мэйвезер объявил о завершении карьеры осенью 2015 года после победы над соотечественником Андре Берто. Бой Флойда с Макгрегором может состояться только в том случае, если ирландец сможет урегулировать свои разногласия и контрактные обязательства с UFC.

Ранее сообщалось, что многофункциональный комплекс «Ти-Мобайл Арена», расположенный в Лас-Вегасе, зарезервирован на 10 июня для проведения боя между соперниками по правилам бокса.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (21.03.2017)
Старый
  (#12340)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
21.03.2017, 17:30

Популярный корейский полулегковес UFC Чан Сун Чжун (14-4) вызвал на бой Топ-3 Рикардо Ламаса (17-5).

«Дерись в предварительном карде с кем-то еще или со мной во главе турнира в августе. Тебе выбирать», — написал Сун Чжун в Твиттере, обращаясь к Ламасу.

Ламас в крайнем поединке получил бонус за лучшее выступление, задушив Чарльза Оливейру (21-7). Зомби в феврале вернулся после 3,5-летнего простоя и тоже получил бонус, нокаутировав в первом раунде Денниса Бермудеса (16-6).
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (21.03.2017)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.43532 секунды с 17 запросами