MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг524
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Коротко о главном. МакГрегор назвал дату боя с Мейвезером и другие новости ММА
Старый
  (#12341)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Коротко о главном. МакГрегор назвал дату боя с Мейвезером и другие новости ММА - 21.03.2017, 17:58

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Поединок МакГрегора и Мейвезера может произойти в сентябре
Об этом чемпион UFC в легком весе рассказал The Los Angeles Times. По словам МакГрегора (21-3), стороны продолжают переговоры, но ориентировочная дата – сентябрь. Ирландец подтвердил, что готов дебютировать в боксе и удивить общественность. Конор рассказал, что хотел лично встретиться с Флойдом, но Мейвезер избегает очной встречи.

Тони Фергюсон дает прогноз на бой Мейвезера с МакГрегором
В эфире The MMA Hour Тони Фергюсон (22-3) заявил, что не видит шансов у МакГрегора, если бой с Мейвезером все-таки состоится. По словам «Эль Кукуя», Флойд совершенно другой зверь. При этом Тони выразил готовность побоксировать с Конором. Американец пообещал съесть ирландца в стойке. Но это вряд ли случится в ближайшее время. Фергюсон считает, что МакГрегор не хочет драться с ним. Впрочем, как и Нэйт Диаз (19-11).

Райан Бэйдер подписал контракт с Bellator
Вряд ли это можно назвать новостью, но сегодня об этом было объявлено официально. Вслед за Лоренцом Ларкиным (18-5) Райан Бэйдер (22-5) официально заключил контракт с Bellator. В UFC полутяжеловес провел 20 боев, завершившихся 15 победами и 5 поражениями. Американец проигрывал таким людям как Джон Джонс, Лиото Мачида, Энтони Джонсон, Гловер Тейшейра и Тито Ортиз.

Первое выступление Бэйдера в UFC состоялось в декабре 2008 года. Американец победил техническим нокаутом в первом раунде Винни Магальяеша и стал победителем восьмого сезона The Ultimate Fighter. Последний раз полутяж выходил в октагон в ноябре прошлого года на турнире UFC Fight Night 100. Райан победил Антонио Рожерио Ногейру техническим нокаутом в третьем раунде.

Жакаре Соуза готов завершить карьеру без титульного боя
Бразильский средневес Роналдо Соуза (24-4) не воодушевлен предстоящим поединком с Робертом Уиттакером (17-4). По словам бразильца, он просил UFC о другом бое и рассчитывал встретиться с Люком Рокхолдом (15-3) или Йоэлем Ромеро (12-1). Но Жакаре все еще чувствует себя голодным до побед и хочет выступать. При этом Соуза заявил о том, что готов завершить карьеру. Он не думает об этом, но если настанет определенный момент, бразилец будет иметь запасной план – собственный зал, который будет приносить бойцу соизмеримый с поединками доход.

Поединок между Марком Хантом и Дерриком Льюисом в разработке на 11 июня
В главном событии UFC Fight Night 105 Деррик Льюис (18-4) нокаутировал Трэвиса Брауна (18-6-1) и вызвал на бой Марка Ханта (12-11-1). Желание американца может осуществиться на турнире UFC Fight Night 110 в Новой Зеландии. Об этом сообщает MMA Junkie.

В настоящий момент Льюис ведет победную серию из шести боев. Хант в последнем бою 4 марта на турнире UFC 209 был нокаутирован Алистаром Оверимом в третьем раунде.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (21.03.2017)
Стивен Томпсон хочет встретиться с Карлосом Кондитом или Робби Лоулером
Старый
  (#12342)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Стивен Томпсон хочет встретиться с Карлосом Кондитом или Робби Лоулером - 21.03.2017, 18:02

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Стивен Томпсон (13-2-1) 4 марта на UFC 209 уступил Тайрону Вудли (17-3-1) большинством судейских голосов и на время выбыл из списка главных претендентов. В последнем раунде «Вандербой» оказался в нокдауне и, как стало известно позднее, во время падения повредил ногу. В беседе с BJPenn.com Томпсон рассказал о том, что травма оказалась серьезнее, чем он предполагал изначально.

Цитата
Завтра у меня будет операция на правом колене. Повреждение мениска, но ничего серьезного. Повреждена медиальная коллатеральная связка в колене, врачи сказали, что травма не заживет самостоятельно. Не думаю, что восстановление займет много времени, я планирую скоро вернуться к тренировкам.
После недавнего турнира UFC Fight Night 107 в титульную гонку в полусреднем весе включился Гуннар Нельсон (16-2-1), эффектно победивший Алана Джубана (15-5) болевым приемом во втором раунде. После боя Нельсона Джон Кавана предложил организовать бой своего подопечного со Стивеном Томпсоном.

Цитата
Да, я видел его твит. Вероятно, в один прекрасный день мы столкнемся друг с другом, но сейчас у меня в планах провести бой с Карлосом Кондитом или Робби Лоулером.
А с кем бы вы хотели увидеть следующим бой Стивена Томпсона?
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (21.03.2017)
Федор Емельяненко и Мэтт Митрион проведут бой 24 июня
Старый
  (#12343)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Федор Емельяненко и Мэтт Митрион проведут бой 24 июня - 21.03.2017, 18:04

Федор Емельяненко и Мэтт Митрион проведут бой 24 июня

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Компания Bellator решила повторно организовать бой между Федором Емельяненко и Мэттом Митрионом, он состоится 24 июня на турнире Bellator 180, сообщает mmafighting.com. Турнир пройдет в Нью-Йорке в Мэдисон-сквер-гарден и станет транслироваться по системе PPV. Возглавит турнир поединок Чела Соннена и Вандерлея Сильвы.

«Я очень рад возможности вернуться на восточное побережье, — цитирует Митриона nypost.com. — Я провел два года в команде New York Giants, здесь вся моя семья. Я в восторге от того, что они все смогут прийти и увидеть, как я бью величайшего тяжеловеса в истории. К тому же турнир пройдет на арене MSG, в Мекке боевых видов спорта».

Напомним, что поединок Емельяненко и Митриона не состоялся 18 февраля из-за госпитализации Митриона за несколько часов до боя. У него обнаружили камни в почках, и в последний месяц Мэтт проходил лечение.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BringitBack (22.03.2017), NIKODIM (21.03.2017)
Нейт Диас: «Мне не предлагали никаких боев»
Старый
  (#12344)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Нейт Диас: «Мне не предлагали никаких боев» - 21.03.2017, 18:04

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В недавнем интервью Дана Уайт сообщил о том, что Нейт Диас продолжает отклонять поединки, надеясь на завершение трилогии с Конором МакГрегором, но американский легковес не согласен с версией руководителя организации.

Цитата
«Этот убл..док никак не перестанет нести на мой счет всякое дер..мо – мне не предлагали никаких боев, кроме одного, который меня реально рассмешил», - написал Диас в Твиттер.
Цитата
This fucker cant stop making shit up about me and I havent been offered any fights except the one Iaughed atpic.twitter.com/7gRskEXEP9

— Nathan Diaz (@NateDiaz209) 20 марта 2017 г.
Напомним, что в интервью TMZ Sports Дана Уайт буквально заявил следующее:

Цитата
«Я понятия не имею, когда Нейт вернется. Возможно, он держится за бой с МакГрегором, но у Конора сейчас бесконечное число возможностей для поединка. Мы продолжаем предлагать Нейту бои, а он продолжает их отклонять. И Ник тоже»
По слухам, поединком, от которого отказался Нейт Диас, был бой с экс-чемпионом UFC в легком весе, Эдди Альваресом.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (21.03.2017)
Федор Емельяненко официально узнал имя следующего соперника и дату боя
Старый
  (#12345)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Федор Емельяненко официально узнал имя следующего соперника и дату боя - 21.03.2017, 18:06

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Титулованный российский тяжеловес ММА Федор Емельяненко, вопреки всем заявлениям и слухам, всё-таки проведёт поединок с американцем Мэттом Митрионом. Бой состоится 24 июня на турнире Bellator 180, при этом не в главном событии вечера, а в со-главном, так как есть риск «вновь потерять этот поединок». Что касается главного поединка турнира Bellator 180, то в нем сойдутся ветераны ММА Чел Соннен и Вандерлей Сильва.

Напомним, что поединок Емельяненко и Митриона должен был состояться в феврале, однако за несколько часов до выхода Мэтт снялся с боя, так как у него обнаружили «камни в почках».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BringitBack (22.03.2017), NIKODIM (21.03.2017)
Фабрисио Вердум готов заменить Стипе Миочича или Джуниора Дос Сантоса в случае травмы
Старый
  (#12346)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Фабрисио Вердум готов заменить Стипе Миочича или Джуниора Дос Сантоса в случае травмы - 21.03.2017, 18:07

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Экс-чемпион UFC в тяжелом весе, Фабрисио Вердум, оставшийся без соперника после того, как Бен Ротвелл провалил проверку на допинг, продолжает подготовку к турниру UFC 211: Миочич против Дос Сантоса 2, чтобы в случае необходимости заменить одного из хедлайнеров мероприятия.

Цитата
«Я был готов драться 13 мая с Беном Ротвеллом, но его поймали на допинге, и теперь я не знаю, что будет дальше», - рассказал бразилец в очередном эфире программы «Час ММА». «Это очень плохо, так как я ждал этот бой, потому что он наговорил много всякого дер..ма. С учетом предыдущего поединка с Кейном, у меня отменяется второй бой подряд, и теперь я просто жду, кто будет следующим. Думаю, я мог бы в июле подраться с Оверимом или Веласкесом»

«Но, поскольку я уже начал тренировочный лагерь, а в прошлом году в организации была настоящая эпидемия травм, я продолжу подготовку, и хотя ни в коем случае не желаю травмироваться ни Стипе, ни Цыгано, такие вещи случаются, и я буду готов выйти на замену, если меня позовут. В любом случае, 13 мая я планирую быть в Далласе и смотреть бой»
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (21.03.2017), einshtein (22.03.2017)
Возвращение Джонса может не состояться и другие слухи прошедших выходных
Старый
  (#12347)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Возвращение Джонса может не состояться и другие слухи прошедших выходных - 21.03.2017, 18:10

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Как всегда, cageside.ru попытался собрать самые интересные слухи из мира ММА, которые появились в американских СМИ в прошедшие выходные. Не воспринимайте это в качестве истины, но кое-что действительно заслуживает внимания. Дыма без огня не бывает. Итак:

Есть информация, что возвращение Джона Джонса в октагон может занять больше времени, чем планировалось. Дисквалификация бывшего чемпиона истекает в июле, однако по слухам, пришедшим из Нью-Мексико, “Бонс” никак не может избавиться от своих старых вредных привычек и не слишком озадачен потенциальным титульным боем. Судя по всему, слова Даны Уайта о том, что Джонс больше никогда не возглавит ивент UFC, могут стать пророческими.
Титульный поединок Райана Бэйдера и Фила Дэвиса рассматривается в качестве третьего по значимости события громкого турнира Bellator 180, который состоится в Нью-Йорке 24 июня. Кроме того, вполне вероятно участие в этом карде звезды грэпплинга Диллона Дэниса (он также известен как тренер Конора МакГрегора по джиу-джитсу – прим. cageside.ru), а также ветерана Мэтта Хьюза, который уже приступил к активным тренировкам и, скорее всего, в скором времени подпишет контракт с “Беллатор”.
Олимпийский чемпион-2016 и двукратный чемпион NCAA по вольной борьбе в тяжелом весе Кайл Снайдер собирается попробовать свои силы в ММА. Несколько менеджерских команд уже вышли на связь с талантливым спортсменом и предложили ему организовать поединок. Однако пока именитый борец присматривается к новому виду спорта только на тренировках и твердо намерен готовиться к Олимпиаде-2020. Кайл не исключил, что может выступить по правилам ММА до того, как начнется основная подготовка к Играм в Токио, однако окончательный переход в смешанные единоборства не состоится до окончания следующего олимпийского цикла.
Миша Тейт готова рассмотреть возможность возвращения в октагон, если ей предоставят реванш с Кэт Зингано. Такая информация просочилась от одного из коллег спортсменки на канале FOX. Однако даже в случае выполнения этих условий бывшая чемпионка не выйдет в октагон раньше осени.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (21.03.2017)
Старый
  (#12348)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
21.03.2017, 18:14

Топовый тяжеловес UFC Фрэнсис Нганну (10-1) назвал имена предпочитаемых оппонентов на следующий бой.

«Конечно, я хочу драться с Оверимом. Ранее я уже говорил, что хочу драться с Оверимом, Кейном Веласкесом или Джуниором Дос Сантосом, но Оверима отдали Марку Ханту.

Также я бы принял бой с Вердумом, потому что он тоже сейчас свободен. Хочу встретиться с бойцом, победа над которым позволит мне получить титульный бой», — сообщил Нганну.

Источник: mmajunkie.com
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (21.03.2017), binkoneri (21.03.2017)
Возвращение GSP
Старый
  (#12349)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Возвращение GSP - 22.03.2017, 19:44

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Экс-чемпион UFC в полусреднем весе, Джордж Сент-Пьерр, возвращающийся в октагон после более чем трехлетнего перерыва, вспоминает основные этапы своей карьеры.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (23.03.2017)
Виталий Минаков: Такое впечатление, что многие ждут поражения Федора Емельяненко
Старый
  (#12350)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Виталий Минаков: Такое впечатление, что многие ждут поражения Федора Емельяненко - 22.03.2017, 19:46

Виталий Минаков: Такое впечатление, что многие ждут поражения Федора Емельяненко


Непобежденный российский боец смешанного стиля Виталий Минаков высказался о предстоящем поединке Федора Емельяненко и Мэтта Митриона, а также остался недоволен отношением к российскому спортсмену со стороны болельщиков.

«Что касается возобновления карьеры Федором, то достаточно сложно выйти на пик формы в таком возрасте и к тому же после перерыва. После того, как он решил продолжить, ему нужно было год-полтора просто для того, чтобы вернуть те кондиции, которые у него были при постоянных тренировках раньше. Я знаю на своей практике: растерять мышечную чувствительность довольно несложно, а восстанавливать очень долго. Думаю, что к этому бою он как раз успеет все вернуть. Если бы бой состоялся раньше, этого бы, скорее всего, не произошло.

У Федора очень хорошая база. За пиковые годы, которые он провел в спорте, он наработал самую универсальную и интересную технику. Да, были поражения, но это такой вид спорта, что от них никто не застрахован. На тот бой с Фабио Мальдонадо, который был, тоже можно по-разному посмотреть. Достаточно пропустить один удар и будет сломана вся картина боя.

Хочется призвать болеть за нашего спортсмена, за нашего героя спортивного, потому что сейчас я слышу от многих, что Федор не тот и ему будет очень тяжело. Хотелось бы пожелать победы нашему спортсмену, потому что создается впечатление, что ждут обратного», – цитирует Минакова «Собеседник».

Напомним, Емельяненко и Митрион должны были провести бой в феврале этого года, однако, поединок не состоялся, поскольку у американца были обнаружены камни в почках и он снялся с турнира.

Совсем недавно Bellator объявил, что встреча между бойцами состоится 24 июня в США.

Главный события в мире ММА – в очередном выпуске передачи «Пропустил немножко»:
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (23.03.2017)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.38211 секунды с 17 запросами