MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник346
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#1231)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9263
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
22.06.2010, 14:57

19 июня Буакау Пор Прамук выступил на шоу Wu Ling Feng в Китае, где его оппонентом стал китаец Xu Yan, ветеран K-1 MAX. Буакав победил решением после трех раундов. Небольшой клип боя:
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

На том же шоу топовый таец Saenchai sor Kingstar выступил в бое по правилам саньды и проиграл. Это уже второе его поражение - первое ему нанес Petchmankong Petchfergus в этом месяце в Тайланде.

А еще Khem Sitsongpeenong, которого видели последний раз в отличном бою против Гиоргио Петросяна на It's Showtime в Милане, выступил на K-1 MAX Explosion во Франции в прошедшие выходные. Кем взял турнир, а проиграли ему решениями Ludovic Millet и Abdallah Mabel.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Russich (23.06.2010), SM020886 (22.06.2010)
Старый
  (#1232)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SM020886
Сообщений: 5,243
Рейтинг мнений: 3806
Сказал(а) спасибо: 3,035
Поблагодарили: 4,402
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Севастополь
Users Flag!
22.06.2010, 21:21

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
19 июня Буакау Пор Прамук выступил на шоу Wu Ling Feng в Китае
Полный бой

Buakaw Por. Pramuk vs Xu Yan @ Wu Ling Feng (2010.6.19)

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Omax (26.06.2010)
Старый
  (#1233)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9263
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
23.06.2010, 14:29

Буакав и Кишенко могут встретиться в Пекине
С 27 августа по 4 сентября в Пекине пройдут всемирные игры боевых искусств, которые организовывает международная спортивная организация SportAccord. Соревнования такого рода и масштаба организовываются впервые. В программе 2010 SportAccord Combat Games пройдут соревнования по 13 видам боевых искусств. Будут участвовать как мужчины так и женщины. Ожидается, что каждый вид единоборств будут представлять по 80 участников. В программу турнира вошли такие виды спорта: дзюдо, самбо, рестлинг, ушу, сумо, айкидо, джиу джитсу, карате, кендо, тхэквондо, бокс, ну и конечно же наши любимые - кикбоксинг и тайский бокс.

Ожидается, что в Пекине соберутся лучшие бойцы со всего мира. Не исключением станет и тайский бокс, который будет представлен такими бойцами как Артур Кишенко, Буакав Пор Прамук, Маркус Оберг. К тому все трое должны будут выступить в одной весовой категории. №3 Буакав Пор Прамук и №4 Артур Кишенко пока не пересекались в ринге. Было бы просто отлично, если бы это случилось в Пекине.

Трейлер к 2010 SportAccord Combat Games:
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
k1fights.net
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Omax (26.06.2010)
Старый
  (#1234)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9263
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
24.06.2010, 20:19

Golden Glory блистает во всем мире
На сайте [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] менеджер клуба Golden Glory, Бас Бун опубликовал свою статью об успехах его клуба в 2010 году. Вот перевод этой статьи:
"Golden Glory защищает свое название золотого сияния и славы одержанной в победах.

Когда Алистер Оверим победил Бретт Роджерса суммарным доминированием, выиграв бой нокаутом [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], он успешно защитил свой пояс strikeforce.
В том же самом месяце мае 2010 золотые товарищи по команде Дайон Старринг и Джейсон Джоунс показали себя в действие на турнире "Clash of the Titans" ("Столкновение Титанов").

Дайон Старринг победил Питера Грэма болевым на руку на 3.45 минуте в первом раунде, Джейсон Джоунс победил Минору Като TKO (рассечение) на 2.12 минуте в первом раунде.
В тот же день 21 мая прошло событие К-1 в Бухаресте.
Еррол Зиммерман победил Каталина Морошану за рекордные для клуба Golden Glory 9 секунд, КО правым коленом, сопровожденный левым крюком: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ].

Брат Алистера Валентин Оверим начал этот 2010 год с нокаута хайкиком в Марселе Франция менее чем за 10 секунд в первом раунде. У Валентина был запланирован бой MMA в Румынии против сильного румынского бойца Каталина Змарандеску. Поединок не занял больше 30 секунд, пока боец Golden Glory не всадил правую руку и колено, и бой был закончен.

Третий поединок в Румынии был Halim Issaoui от Golden Glory против Уильяма Срияпаи, который наш боец победил в лучшей схватке в течении ночи в Бухаресте.
Затем настало время блеснуть Гокану Саки в долго ожидаемом поединке Мелвина Манхуфа в событии it's showtime Amsterdam Arena. Для 20.000 зрителей Гокан Саки показал, что Golden Glory - лучший клуб боевых искусств в мире. Саки во втором раунде бил так сильно, что Мелвину начали отсчет после хайкика, затем Саки добил и закончил бой левым хуком [Информация только для зарегистрированных пользователей. ].
Другой боец Golden Glory Ники Хольцкен одолел сильного бразильского бойца Космо Александра в этом - it's showtime Amsterdam Arena. В конце раунда Ники уронил Космо сильным левым крюком, и Космо получил отсчет от восьми.
Следующие два раунда Хольцкен провел достаточно профессионально, чтобы не сделать какие-либо ошибки и выиграть вторую столь важную борьбу в этом году [Информация только для зарегистрированных пользователей. ].

В последнем поединке боец Golden Glory Ахмед Байрак победил Джермейна Вутмана.
Дайон Старринг стал shooto чемпионом в тот же самый день 29-ого мая в Голландии, одержав две победы.
Одиннадцать поединков в мае из них 9 побед КО/ТКО, 2 победы решением и ни одного поражения. Golden Glory снова доказал миру, что является лучшим клубом в мире, и он плавно перемещается к сцене MMA. Валентин и Харитонов подпишутся со Strikeforce. С бойцами Golden Glory, которые доминируют в К-1, дерутся в Dream и Strikeforce, а также в событиях its showtime, мы - самая занятая и самая успешная команда в мире боевых искусств. Они доказывают это, выигрывая каждую борьбу под успешным руководством менеджеров.

Я горд быть одним из менеджеров этой большой команды и хотел бы поблагодарить партнеров, тренеров и бойцов за их достижения. Это - отличное продолжения года после успешного для клуба события 3-ого апреля 2010 в Арене Йокогамы. Golden Glory блистает, как молния во всем мире."
Автор: Бас Бун

Эндс Сауэр восстановился от травмы
Как сообщает официальный сайт спортсмена, Энди Сауэр вновь приступил к тренировкам.
Напомним, что в поединке против Фалдира Чахбари Сауэр получил травму глаза, из-за которой ему пришлось пропустить поединок на Амстердам арене 29 мая против Пайонсука. Сейчас же Энди Сауэр готовиться к своему поединку в финале 16 К-1 МАХ.

Армен Петросян будет драться с Марко Пике
Поединок состоится 26 июня в Италии. Для Пике, который очень популярен в Италии, это шанс вернуться в большой ринг.
Что интересно, что через неделю у Пике запланирован еще один поединок против Dave Ploeg.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Omax (26.06.2010), SM020886 (24.06.2010), tcb40 (24.06.2010)
Старый
  (#1235)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9263
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
26.06.2010, 15:40

Итак, постер шоу Slamm!! "Last fight before Summer" / Powerzone 04.07.2010 и лайн-ап.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1236)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9263
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
29.06.2010, 23:35

"Не любой может очистить турнир с тремя KO подряд" - интервью Ючиро Нагашимы
5 июля пройдут 3 поединка финала 16 К-1 МАХ -70 кг. Один из этих поединков Андре Дида против Ючиро Нагашимы. Победитель Гран При К-1 МАХ Японии дал интервью относительно своего поединка в финале 16.

- Ваша победа на турнире Японии было удивлением. Для Вас, также?
Нагашима: Да, фактически. Я был удивлен, непосредственно.

- Что Вы сделали за прошлые два месяца?
Нагашима: Ел, смотрел аниме, тренировался.

- И подготовка к бою с Дида в финале 16?
Нагашима: Обучение, наблюдая аниме (смеется).

- У вас были сложности с вашим последним международным противником. Какие-нибудь мысли?
Нагашима: я только побеждал с тех пор, но я не был готов. Я приехал в Токио, чтобы тренироваться. Именно поэтому я - здесь. Я улучшил все, и таким образом я был в состоянии выиграть турнир Японии.

- Нокауты в прошлом году пошли вам только на пользу.
Нагашима: Быть нокаутированным в первом раунде дважды в ряд - это как 5 шагов назад. Но победа Гран Пи Японии с 3 KO, что не делали прежде, это 20 шагов вперед.

- У вас 7 поединков в К-1 МАХ и все заканчивались нокаутами.
Нагашима: Еще на пресс-конференции перед моим первым боем в К-1, я сказал, что независимо от того, кто победит, бой закончится нокаутом. Пророчество исполнилось.

- И теперь вы будете драться против жесткого панчера Андре Диды.
Нагашима: Его лицо устрашает, но не его удары. У меня также сильный удар. Я нокаутировал трех парней подряд. Я думаю, что я готов к нему. Это неважно, что он - жесткий панчер. Я буду бить сильнее и съем его заживо. Я его нокаутирую.


- Это станет битвой панчеров?
Нагашима: Кто знает? Я только знаю, что я выбью его в конце концов.

- Так ваш опыт против Крауса и так далее, подготовил вас к Дида?
Нагашима: Не любой может очистить турнир с тремя KO подряд. Я имею удар, который может сделать это, и это - то, на чем я держу пари.

Нагашима не забыл рассказать о своем хобби смотреть аниме и о том, как аниме помогло ему выиграть турнир в Японии.

- Как аниме - революция продвигается?
Нагашима: Это - только первая глава той истории. И глава не закончена.

- Действительно ли вы - новое лицо МАКСА?
Нагашима: 8 парней хотели стать чемпионом Японии. Кто бы ни победил бы, будет новое лицо. Но так как я победил, я предполагаю, что это - до меня, чтобы написать следующую главу в истории МАКСА.

- Таким образом вы - тот, кто возглавит МАХ в будущем.
Нагашима: МАХ не только отдаленная телевизионная фантазия, но и кое-что достижимое..

- Это ваша цель теперь.
Нагашима: Конечно. Но это не никакое развлечение, чтобы смотреть вниз. Если я не буду искать, то я не буду расти.

Нагашима: Dida признан интернационально как сильный боец.
- Он вероятно столь же опасен как Манхуф.
Нагашима: Хорошо, Киотаро бил Манхуфа, и я хочу побить Дида. Я буду его бить, бить и снова бить, пока не выиграю поединок.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1237)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9263
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
01.07.2010, 01:39

На днях Семми Шилт провел семинар в Делфзайле, Нидерланды. Фото оттуда
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Omax (01.07.2010)
Старый
  (#1238)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9263
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
03.07.2010, 23:42

Фотки с взвешиваний к шоу Slamm "Last Fight Before Summer"
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1239)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9263
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
03.07.2010, 23:43

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Фотки с взвешиваний к шоу Slamm "Last Fight Before Summer"
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1240)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9263
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
05.07.2010, 00:09

Алберт Краус уже в Японии, но все также болеет за сборную Нидерландов на ЧМ. Это он выражает в цвете своей футболки
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
k-1, news, Бадр Хари, Жером Ле Баннер, К-1, Марк Хант, Мусаши, Петер Аертс, Реми Боньяски, Семми Шилт, Тайрон Спонг, Энди Хуг, Эрнесто Хуст, результаты, турниров


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости БОКСА (Boxing news) Зёма Ударный раздел 7396 06.04.2018 19:33
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.34016 секунды с 21 запросами