MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота221
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Конор МакГрегор рассчитывает завершить трилогию с Нейтом Диасом
Старый
  (#12421)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Конор МакГрегор рассчитывает завершить трилогию с Нейтом Диасом - 28.03.2017, 17:54

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

По словам президента UFC Нейт Диас продолжает отказываться от поединков, рассчитывая на третий бой с Конором МакГрегором, и похоже, надежды американского легковеса на так далеки от реальности, и именно он может стать соперником звездного ирландца в случае его возвращения в октагон.

Действующий чемпион UFC в легком весе подтвердил свое желание завершить принципиальную трилогию с Нейтом Диасом после того, как организация опубликовала мини-документалку, посвященную их второму поединку, состоявшемуся в августе прошлого года на UFC 202 в Лас-Вегасе.

Цитата
«Это потрясающее видео об удивительной главе моей карьеры!», - написал МакГрегор в Фэйсбук. «Это жестокий бизнес! Кто-то способен на это, но большинство нет. С нетерпением жду возможность однажды завершить трилогию. Это был адский бой! Наслаждайтесь»
Напомним, что в настоящий момент Конор МакГрегор ведет переговоры о матче по боксу с Флойдом Мэйвезером, и похоже, стороны близки к подписанию контракта на бой, однако, вопрос о следующем сопернике ирландца в октагоне остается открытым в виду того, что поединок за временный чемпионский пояс UFC в легком весе между Хабибом Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном был отменен в последний момент, и перспективы его проведения остаются весьма туманными.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Если Сен-Пьер не согласится на бой с Биспингом летом, тогда титульник в среднем весе получит Йоэль Ромеро
Старый
  (#12422)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Если Сен-Пьер не согласится на бой с Биспингом летом, тогда титульник в среднем весе получит Йоэль Ромеро - 28.03.2017, 17:57

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Хотя президент UFC, Дана Уайт, желает, чтобы бой между Майклом Биспингом и Джрджем Сен-Пьером состоялся в июле, во время традиционной Международной Бойцовской Недели, не факт, что всё будет именно так.

Биспинг не желает давать Cен-Пьеру никаких поблажек. Если Сен-Пьер пожелает отодвинуть их дату дальше UFC 213, которое состоится 8 июля, то Биспинг не желает ждать. По крайней мере, он говорит, что вместо Сен-Пьера тогда встретится с претендентом номер 1 Йоэлем Ромеро.

Сен-Пьер в недавнем интервью подкаста UFC Unfiltered заявил: «Я уверен, что бой состоится далеко не летом».

Возможно, так хочет сам Сен-Пьер, но у UFC, несомненно, другие планы, и конечно же, у Биспинга тоже. Сен-Пьер сказал, что хочет набрать немного веса, мышечной массы, но Биспинг не дрался с октября. Он не собирается сидеть в стороне целый год, ожидая, когда Сен-Пьер наберёт форму.

«Я слышал, что он хочет бой в сентябре или октябре, и об этом же мне говорили в UFC. Но я уже отмел эту идею. Если он хочет ждать до сентября или октября, тогда он найти себе другого оппонента»,- сказал Биспинг во время своего подкаста.

«Если он не готов, тогда, я думаю, Ромеро получит свой титульник. Послушайте, я не боюсь Йоэля Ромеро. Если ЖСП хочет драться, конечно, это был бы отличный сюжет. Джордж Сен-Пьер возвращается, чтобы подраться за титул среднего веса. Это большое дело, но я не желаю сидеть просто так, а он не тот, кто определяет, когда будет титульный бой. Это мой пояс, и я в расцвете»,- продолжил Биспинг.

«Я не желаю ждать год, ради Cен-Пьера. Я могу провести два боя за это время, и заработать те же деньги».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Холли Холм отклонила предложение о поединке на турнире UFC Fight Night 111 в Сингапуре
Старый
  (#12423)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Холли Холм отклонила предложение о поединке на турнире UFC Fight Night 111 в Сингапуре - 28.03.2017, 17:58

Холли Холм отклонила предложение о поединке на турнире UFC Fight Night 111 в Сингапуре


Неделю назад появилась новость, что бывшей чемпионке UFC в легчайшем весе среди женщин Холли Холм (10-3) был предложен поединок с непобежденной корейской спортсменкой Джи Ен Ким (6-0-2 MMA) на турнире UFC Fight Night 111, который состоится 17 июня в Сингапуре.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
К сожалению, для поклонников смешанных единоборств, надеющихся увидеть поединок Холм в Сингапуре, «Дочь проповедника» предпочла отказаться от поединка с корейской спортсменкой, о чем сообщил в Твиттере редактор портала «BJPENN.com» Крис Тейлор после разговора с менеджером Ким:

«Последние новости! Холли Холм отклонила предложение подраться с Джи Ен Ким на # UFCFightNight111 в Сингапуре».

«Несмотря на это, Джи Ен Ким все еще надеется, что она дебютирует в восьмиугольнике 17 июня в Сингапуре на # UFCFightNight111».

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Джи Ен Ким в последний раз выходила в октагон в ноябре прошлого года, когда одержала победу во втором раунде над Дао Ли на турнире «Top FC 13» в Сеуле.

Ким заработала четыре впечатляющих финиша в шести своих победах в смешанных единоборствах, три из которых были достигнуты при помощи сабмишенов, и один техническим нокаутом.

Что касается Холли Холм, то бывшая чемпионка UFC в легчайшем весе в последний раз выходила в восьмиугольник на февральском турнире UFC 208 в Бруклине, где встречалась с Жермейн де Рендами за чемпионский титул в полулегком весе.

К несчастью для поклонников «Дочери проповедника», Холли потерпела поражение единогласным решением судей.

После блестящего начала своей карьеры в ММА, имея рекорд 10-0, совершив самый громкий апсет последнего времени, нокаутировав Ронду Роузи и завоевав чемпионский титул в легчайшем весе среди женщин, Холли проиграла три боя подряд и теперь отчаянно нуждается в победе.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Арианни Селесте сделала заявление после утечки ее обнаженных фото в СМИ
Старый
  (#12424)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Арианни Селесте сделала заявление после утечки ее обнаженных фото в СМИ - 28.03.2017, 18:04

Самая известная ринг-герл Арианни Селесте осталась очень недовольна тем, что ее частные фотографии с топлесс-пляжа оказались опубликованы на скандально известном портале TMZ.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Не так давно девушка посетила топлесс-пляж в Мексике, но кто-то из присутствующих незаметно фотографировал прелести американки. Спустя несколько дней Селесте и еще несколько десятков тысяч человек обнаружили фотографии в TMZ. Сегодня в твиттере Селете объявила страшные новости – мы больше не увидим ее на подобных пляжах.

Цитата
Очевидно, у меня нет проблем с наготой, соски есть у всех. Но какого хрена кто-то меня фотографировал на частном пляже? Полагаю, что для меня покончено с подобными топлесс-пляжами. Скажите спасибо тому червяку, который продал мои фотографии TMZ.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12425)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
28.03.2017, 18:06

Соперником «Питбуля» станет другой тяжеловес из Восточной Европы.

UFC анонсировал бой Андрея Орловского (25-14-0-1) и Марчина Тыбуры (15-2) на UFC Fight Night 111, который пройдет 17 июня в Сингапуре.

На счету 38-летнего Орловского в последних четырех схватках поражения от Стипе Миочича, Алистара Оверима, Джоша Барнетта и Фрэнсиса Нганну.

Экс-чемпион М-1 Тыбура провел в UFC три поединка. Проиграв в дебюте решением Тимоти Джонсону, 32-летний поляк реабилитировался двумя нокаутами над Виктором Пештой и Луисом Энрике Оливейрой.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12426)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
28.03.2017, 18:07

Известный боец MMA Тито Ортис надеется на то, что Вандерлей Силва нокаутирет Чейла Соннена в предстоящем поединке. Встреча этих бойцов состоится 24 июня в Нью-Йорке на турнире Bellator 180.

«Я надеюсь, что Вандерлей нокаутирует его. Вот что, по моему мнению, должно произойти: Чейл попытается провести тейкдаун, а Силва нарушит эти планы. И Вандерлей донесёт некоторое количество ударов. Надкюсь, что так и будет», — цитирует Ортиса MMAJunkie.

Отметим, что в рамках турнира Bellator 180 также запланирован поединок Фёдора Емельяненко с Мэттом Митрионом.
Источник: MMAJunkie
   
Ответить с цитированием
Мэтт Митрион: «Я очень благодарен Федору, что он снова принял бой»
Старый
  (#12427)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Мэтт Митрион: «Я очень благодарен Федору, что он снова принял бой» - 29.03.2017, 18:52

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Американский тяжеловес Мэтт Митрион, чья госпитализация стала причиной отмены поединка с Федором Емельяненко, рассказал о своем самочувствии, а так же поблагодарил россиянина за терпение и согласие снова принять бой.

Цитата
«Прежде всего, я чувствую себя великолепно», - заявил Митрион на пресс-конференции к турниру Bellator 180. «Федор, спасибо, что снова принял бой. Я очень это ценю. Это огромная возможность, так что я очень тебе благодарен. Это первое»

«Что касается камней в почках. Так уж случилось. Я не знаю, почему все так вышло. Сканирование показало, что у меня шесть или семь камней в правой почке, а в левой ни одного. После того, как бой отменили, я обратился к доктору Эми Крамбек, которая является одним из лучших специалистов на планете по камням в почках. Она вошла через мочеток, обнаружила 24 камня и удалила их все. Это был не самый приятный опыт, тем более что после процедуры во мне остался 26-сантиметровый катетер, который я вытащил через четыре дня»

«Мы до сих пор не знаем, что спровоцировало образование камней. Сначала доктор сказала, что это последствия постепенного обезвоживания, но я не гоняю вес, так что не понимаю, как такое может быть. Вероятно, это последствие тех времен, когда я был моложе, веселился, отрывался на вечеринках, напивался вдрызг, похмелялся и снова напивался. Я был совершенно безответственным и понятия не имел о диетах. Поскольку это не один, а 24 камня, очевидно, что они образовывались в течение длительного времени. Мне еще повезло, что я легко отделался, так как последствия могли быть гораздо хуже. Но сейчас я чувствую себя отлично как никогда»
Напомним, что поединок Федора Емельяненко и Мэтта Митриона станет вторым по значимости событием турнира Bellator 180, который состоится 24 июня на арене «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Смерть в специальном костюме: чем опасна сгонка веса
Старый
  (#12428)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Смерть в специальном костюме: чем опасна сгонка веса - 29.03.2017, 18:53

Смерть в специальном костюме: чем опасна сгонка веса



Шотландский тайбоксер Джордан Коу умер во время сгонки веса в Таиланде.
Как такое могло случиться? Блог о единоборствах, который ведет
NosaDelisa, подробно занялся этим вопросом. «Советский спорт»
рассказывает главное.


Что произошло?

20-летний спортсмен был
обнаружен мертвым в специальном костюме для сгонки веса.

Тренер бойца Критчай Критнок
сообщил полиции, что Коу оставалось согнать 3 кг, чтобы уложиться в лимит,
который составляет 61 кг. Шотландец готовился к поединку против бойца из
Камбоджи.

От чего именно он умер?

Сначала в качестве причины
смерти Коу назывался сердечный приступ. Врачи, проводившие предварительное
вскрытие, полагают, что смерть была вызвана шоком организма из-за сильного
обезвоживания в сочетании с бегом под палящим солнцем. Официальная причина
смерти будет названа после детальной экспертизы тела покойного.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Мигель Котто в костюме для сгонки веса

Что такое сгонка веса и что
за специальный костюм, который использовал Коу?


На официальной церемонии
взвешивания, за сутки до боя, каждый боец ММА или боксер должен уложиться в
лимит своей весовой категории. Как правило, разница между реальным и
официальным весом бойца может колебаться от 5 до 15-20 кг. Суть весогонки в
том, чтобы суметь восстанавливать потерянные килограммы, и в день боя быть
мощнее и сильнее своего оппонента.

Сгонка последних нескольких
килограммов может быть особенно изнурительной. Кто-то надевает термокостюм и
садится на велотренажер, кто-то прыгает на скакалке. Кто-то сидит в сауне или
принимает ванную с солью.

Коу использовал как раз
термокостюм, который вызывает повышенное потоотделение при физической нагрузке
и позволяет быстрее согнать вес.



Подобные случаи уже
были?


За последнее время это самый
громкий случай сгонки веса спортсменом с летальным исходом. При этом риск его
повторения довольно высок. В начале марта в больницу перед боем с Тони
Фергюсоном попал российский боец Хабиб Нурмагомедов.
Ему стало плохо в сауне во время сгонки веса, и друзьям даже пришлось нести
Хабиба на руках до машины.

Через неделю после случая с
Хабибом один из самых известных и успешных бойцов в истории UFC Жорж Сен-Пьер
предупредил, что смертельный исход во время сгонки вполне реален в будущем. Он
говорил о UFC, но его мнение актуально сейчас для всех профессиональных бойцов:

– Я не большой поклонник сгонки
веса в принципе. Здоровье важнее для меня, чем бои. Думаю, что новая система,
принятая в UFC, когда взвешивание проходит утром за день до боя, – это плохо.
Бойцы воспринимают это как возможность сгонять еще больший вес. Я говорил Дэйне
Уайту, что считаю эту идею неудачной. Я думаю, что они должны изменить эту
систему, пока кто-то не умер. Сгонка веса очень вредна для здоровья. Это очень
опасно. В организме должен поддерживаться определенный уровень воды, и если он
понизится, человек может умереть.

Какая реакция была на смерть
Коу?


Тренер и спарринг-партнер Коу уже
заявили, что шокированы случившимся, так как у Джордана была
«идеальная физическая форма и он выкладывался на тренировках по
максимуму».

Кампания, организованная, чтобы
собрать деньги на перевозку тела Коу на родину, только за первый день собрала
почти 20 тысяч фунтов.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ронда Роузи работает с новым тренером
Старый
  (#12429)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Ронда Роузи работает с новым тренером - 29.03.2017, 18:54

Ронда Роузи работает с новым тренером



В 2016 году бывшая чемпионка UFC в легчайшем весе среди женщин Ронда Роузи надеялась вернуться в Октагон, чтобы закрыть первое поражение в своей профессиональной карьере от Холли Холм, в результате которого она потеряла свой чемпионский титул.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Однако, нынешней чемпионке дивизиона Аманде Нуньес понадобилось всего 43 секунды, чтобы отправить Роузи в технический нокаут.

После второго подряд поражения все признаки указывали на то, что Роузи больше никогда не вернется в Октагон. Даже президент UFC Дана Уайт косвенно подтвердил это:

«Исходя из разговора, который у нас с ней был, если бы мне нужно было говорить прямо здесь и сейчас, не смотря на то, что я не хотел бы этого делать, так как окончательное решение все равно за ней, я бы сказал, что она больше не будет драться», — заявил Уайт в эфире одного из подкастов «UFC Unfiltered». «Я думаю, Ронда покончила с боями. Она собирается уйти в закат и начать новую жизнь вне поединков. Она хочет другого опыта, попробовать чего-то нового в жизни. Для этого у нее полно денег. Ей никогда в жизни больше не придется заботиться о деньгах. Если вы не тратите деньги, как Флойд Мэйвезер, вам на всю жизнь хватит денег, которые есть у Ронды Роузи»

«Я рад за нее. Она пришла и изменила мир. Она сделала женские единоборства тем, чем они являются сейчас. Она была частью величайших поединков в истории женских ММА, и я надеюсь, эти рекорды еще будут побиты. Не знаю, когда, но надеюсь, что так и будет».

Теперь, спустя несколько месяцев, кажется, что Роузи вновь планирует вернуться в Октагон. Специалист по силовым тренировкам и питанию Дэн Гарнер, который работал с профессиональными спортсменами во многих видах спорта, сообщил на своей странице в Facebook, что сейчас он работает с Роузи.

«Хотел адресовать хороший приветственный пост Ронде Роузи, которая недавно присоединилась к нашей команде, и все готово для начала полноценного процесса ее программы питания». Взволнован, имея ее на борту и планирую совершить с ней некоторые большие вещи в этом году.

Поехали!»

Интересно, что судя по сообщению Гарнера, у него и Роузи есть некие планы, «большие вещи», которые они намереваются осуществить «в этом году».

Эта новость от Гарнера для многих является намеком на поединок Роузи со своей старой соперницей Мишей Тейт, которая недавно заявила, что готова выйти из отставки только для трилогии с Рондой.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Федор Емельяненко: Если все пойдет благополучно, мы продолжим сотрудничество Bellator
Старый
  (#12430)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Федор Емельяненко: Если все пойдет благополучно, мы продолжим сотрудничество Bellator - 29.03.2017, 18:56

Федор Емельяненко: Если все пойдет благополучно, мы продолжим сотрудничество Bellator


Легендарный российский тяжеловес Федор Емельяненко намерен продолжить сотрудничество с организацией Bellator.

- Пока я себя чувствую хорошо. И у нас есть понимание с руководителем Bellator Скоттом Кокером.

Контракт был заключен на два боя с перспективой проведения третьего. А дальше будет

видно. Если все пройдет благополучно, мы продолжим наше

сотрудничество, - рассказал Емельяненко.

Ранее было официально объявлено, что поединок Емельяненко - Мэтт Митрион пройдет 24 июня в Нью-Йорке.

Федор Емельяненко

объявил о возобновлении карьеры летом 2015 года. За это время он

одержал досрочную победу над индийцем Джайдипом Сингхом, а также победил

бразильца Фабио Мальдонадо.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.41773 секунды с 17 запросами