MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда181
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Тайрон Вудли готов заменить Жоржа Сент-Пьера в бою с Майклом Биспингом
Старый
  (#12441)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Тайрон Вудли готов заменить Жоржа Сент-Пьера в бою с Майклом Биспингом - 30.03.2017, 18:22

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Как сообщалось ранее, долгожданный поединок чемпиона UFC в среднем весе Майкла Биспинга (30-7) и бывшего чемпиона UFC в полусреднем весе Жоржа Сент-Пьера (25-2) неожиданно оказался под угрозой. Сент-Пьер до сих пор не подписал контракт на бой и, по слухам, планирует драться с Биспингом в сентябре или в октябре. Это категорически не устраивает Майкла, выдвинувшего канадцу ультиматум. «Граф» намерен выступить 8 июля и в случае проблем с Сент-Пьером намерен дать шанс главному претенденту на пояс Йоэлю Ромеро (12-1).

Сегодня ситуация усложнилась еще больше, так как о своем желании провести поединок с Биспингом заявил чемпион UFC в полусреднем весе Тайрон Вудли (17-3-1).

Цитата
Жорж Сент-Пьер не хочет драться. Он просто игрался со всеми. Майкл Биспинг, я могу любезно пнуть твою задницу 8 июля. UFC, сохраните эту дату.
Таким образом, сразу три человека дожидаются решения Сент-Пьера – Майкл Биспинг, Йоэль Ромеро и присоединившийся к ним Тайрон Вудли. А с кем бы вы хотели увидеть поединок «Графа»?
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Коротко о главном. Конор МакГрегор не завершает карьеру и другие новости ММА
Старый
  (#12442)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Коротко о главном. Конор МакГрегор не завершает карьеру и другие новости ММА - 30.03.2017, 18:29

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Тренер Конора МакГрегора опроверг информацию о скором завершении карьеры своего бойца
Джон Кавана в интервью Irish Mirror заявил, что МакГрегор (21-3) достаточно молод для этого спорта. У каждого спортсмена есть свой «срок годности», но в случае Конора возраст позволяет ирландцу продолжить карьеру. Единственный момент, который может подтолкнуть «Ноториуса» к завершению карьеры – достижение всех целей в этом спорте. Кавана допускает, что его боец может попробовать себя в других сферах, например, в Голливуде. Но сейчас речи о завершении карьеры даже не идет.


Третий поединок между Вердумом и Оверимом в разработке на UFC 213
В который раз мы убеждаемся, что многие мысли материальны. В начале этой неделе бывший чемпион UFC в тяжелом весе Фабрисио Вердум (21-6-1) заявил о готовности провести третий бой с Алистаром Оверимом (42-15). Сегодня же стало известно, что поединок находится в разработке и планируется на 8 июля. В этот день состоится турнир UFC 213 в Лас-Вегасе. Об этом сообщил FloCombat .

Вердум победил Оверим болевым приемом в мае 2006 года. Спустя 5 лет бойцы встретились снова – в скучнейшем поединке победу единогласным решением судей праздновал «Рим». Насколько интересным получится третий поединок – остается лишь догадываться.

Даниэль Кормье рассказал про силу удара Энтони Джонсона
Восьмого апреля на турнире UFC 210 чемпион UFC в полутяжелом весе Даниэль Кормье (18-1) во второй раз встретится с Энтони Джонсоном (22-5). Первый поединок между бойцами состоялся в мае 2015 года. В первом раунде Джонсону удалось отправить Кормье в нокдаун, но DC сумел выжить и победить соотечественника удушающим приемом в третьем раунде.

В подкасте Джона Аика и Кенни Флориана Даниэль рассказал о силе удара Джонсона. По словам чемпиона, Энтони заметно теряет силу удара по ходу поединка. Самая большая опасность ожидает Кормье в первые пять-семь минут боя. В дальнейшем «Рамбл» продолжит бить жестко, но заметно потеряет в скорости ударов. DC отметил, что готовится к лучшей версии Джонсона.

«Крокоп» хочет провести бой с Федором
Мирко «Крокоп» Филипович (35-11-2) завершил карьеру 31 декабря прошлого года, но допускает возможность возвращения. В своем фэйсбуке хорват опубликовал постер к возможному поединку с Федором Емельяненко (36-4), сопроводив плакат подписью: «Кто хочет увидеть мой прощальный бой против Федора? Если он решится».

«Крокоп» дрался с Федором в 2005 году, уступив нашему бойцу единогласным решением судей. Тот поединок справедливо считается классикой ММА и одним из величайших боев в истории.


Скотт Кокер считает, что сделка UFC и Reebok пошла на пользу ММА
Президент Bellator Скотт Кокер в интервью Люку Томасу потроллил сделку UFC и Reebok, заявив, что считает это очень хорошим решением для всего ММА. Кокер объяснил, что потеря спонсоров очень сильно сказалась на многих бойцах, лишившихся миллионов спонсорских денег. Вместо этого именитый боец получает 40 тысяч долларов. Столь ощутимый удар по карману бойцов вынуждает их искать лучшее решение – покинуть UFC.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Джон Кавана: Макгрегор самый самокритичный боец из всех, с кем я работал
Старый
  (#12443)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Джон Кавана: Макгрегор самый самокритичный боец из всех, с кем я работал - 30.03.2017, 18:35

Джон Кавана: Макгрегор самый самокритичный боец из всех, с кем я работал

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор не покинет ММА в ближайшее время, даже если состоится боксерский поединок с Флойдом Мейвевзером - младшим. «Конору только 28 лет, он еще ребенок по меркам спорта, — говорит тренер Макгрегора Джон Кавана. — Я смотрю на Бернарда Хопкинса, которому уже 50 лет, и он побеждает в титульных боях. Так что в ближайшее время Конор никуда не уйдет.

Но когда он завершит карьеру, он исчезнет из поля зрения. Люди считают, что Конору нравится быть в центре внимания. Это не так. Ему просто нравится драться и рекламировать поединки».

Кавана рассказал, что на поражение, как и на самую громкую победу, Макгрегор реагировал самокритикой. «Как только Конор проиграл бой [с Нэйтом Диасом], он начал анализировать свои ошибки. Он был очень скромен при поражении. Мы вернулись в зал, составили четырехмесячный план и показали всему миру, на что мы способны после поражения, — цитирует Кавану irishmirror.ie. — Конор побил Альдо за 13 секунд, он спорил потом, что бой длился 11 секунд, но официальный результат — 13 секунд. Один удар и бой завершен. Но при этом Конор чрезвычайно самокритичный боец, самый самокритичный из всех, с кем я работал. В тот вечер мы пошли развеяться, а вернувшись домой, он мне написал эссе о том, что он сделал не так в этом 13-секундном бою».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
GSP хочет драться с МакГрегором, ирландец не собирается в отставку после поединка с Мэйвезером
Старый
  (#12444)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
GSP хочет драться с МакГрегором, ирландец не собирается в отставку после поединка с Мэйвезером - 30.03.2017, 18:37

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Тренер Джорджа Сент-Пьерра, Фредди Роуч, подтвердил информацию о том, что в случае своего успеха в титульном поединке с Майклом Биспингом, канадец может бросить вызов действующему чемпиону UFC в легком весе, Конору МакГрегору.

Цитата
«Поединок с Майклом Биспингом нам предложил Дана Уайт», - рассказал знаменитый наставник в интервью Fight Hub TV. «Он спросил Джорджа, 'ты хочешь этого?' Мы подумали над его предложением и ответили 'да'»

«В последнем поединке мы надеемся получить бой с Конором МакГрегором. А кто бы этого не хотел? Это очень большой бой. Мы могли бы сбросить вес, и встретиться где-то посередине, но конечно же, все это еще предстоит обсудить на переговорах. Но кто бы отказался от такого боя?»
Следующим поединком Конора МакГрегора, скорее всего, станет матч по боксу с Флойдом Мэйвезером, однако, несмотря на огромный по меркам смешанных единоборств гонорар, ирландец не собирается уходить в отставку после этого боя, о чем заявил его тренер, Джон Кавана.

Цитата
«Как и в любом спорте, каждому отмерен свой срок», - сообщил Кавана в интервью Irish Mirror. «Но Конору всего 28 лет, это детский возраст в спорте. Посмотрите на Бернарда Хопкинса, который в 50 лет выигрывал мировые титулы, так что Конор не уйдет в ближайшее время»
Но есть одна вещь, которая может стать причиной длительного отсутствия ирландца на бойцовской арене:

Цитата
«Кто знает, может он отправится в Голливуд и станет следующим Шварценеггером»
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Gazza (30.03.2017)
Старый
  (#12445)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
30.03.2017, 18:40

Чемпион UFC в легчайшем весе рассказал о том, какие поединки он хотел бы в ближайшем будущем.

Коди Гарбрандт (11-0), которому в следующем бою предстоить защищать пояс от посягательств Ти Джея Диллашоу (14-3), во время одного из подкастов высказал мнение, что после победы он хотел бы провести встречу с чемпионом наилегчайшей весовой Деметриусом Джонсоном (25-2-1).

«Я мог бы перейти в наилегчайший вес. Очевидно, что в первую очередь я сосредоточен только на Ти Джее, но нужно думать о будущем, — сказал Гарбрандт. — Конор МакГрегор не выступает, Альдо и Холлоуэй дерутся между собой. Так что связывает Деметриуса? Он лучший вне зависимости от весовых. Невероятный боец. Великолепный человек, он и его семья мне очень нравятся, но для меня это наследие, которое я намереваюсь построить.

Дружба — дружбой, но это бизнес. Я думаю, что это может быть крутым поединком, особенно для его категории, которая довольно тусклая».

Я лучше пойду вниз, прежде чем поднимусь на категорию вверх. У Деметриуса есть бой с Уилсоном Реисом в не столь отдаленном будущем, так что скоро он сравняется с Андерсоном Силвой по защитам пояса (прим. — на данный момент у Силвы 10 защит и 9 — у Джонсона), а следующий бой может быть для него абсолютно рекордным. Шон Шелби, Дана Вайт, я хочу быть двукратным чемпионом».

Также Коди не отрицает боя и против Жозе Альдо, если тот к тому времени сохранит свой титул.

«Я тоже хотел бы с ним подраться, — уверен Гарбрандт. — Прямо сейчас он чемпион. Он выигрывал у моих товарищей по команде. Наш лагерь знает Алдо. Однако до того, как подняться в полулегкий, если Жозе все еще будет чемпионом, я хотел бы выступить против другой легенды».

Однако перед боями с представителями других весовых член «Alpha Male» смотрит на свою категорию.

«Конечно, поединок против Диллашоу на горизонте. После него Доминик Круз. Я подожду и посмотрю, захочет ли Доминик вернуться. Если нет, я пойду за Джонсоном. Это поединки, которые хочу после Ти Джея. Всегда планируйте на один шаг вперед. Готовлюсь к Диллашоу, но Деметриус на уме», — заверил Гарбрандт.

По материалам foxsports.com
   
Ответить с цитированием
Дос Аньос принял долгожданный вызов в твиттере
Старый
  (#12446)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Дос Аньос принял долгожданный вызов в твиттере - 30.03.2017, 18:41

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В твиттере произошел интересный диалог между двумя топовыми бойцами UFC. После того, как бывший чемпион-легковес Рафаэль Дос Аньос заявил о своем решении перейти в полусредний дивизион, бельгиец Тарек Саффьедин вышел на него с конкретным предложением, написав в твиттере:

Цитата
“РДА, я слышал, ты собираешься в полусредний вес. Давай сделаем это! #РазборкаВСтойке #UFCLondon”
И бразилец принял этот вызов священной для таких диалогов фразой “Давай сделаем это!” И все бы ничего, но твит Саффьедина датирован 11 января (!!!) 2017 года, в то время как ответ РДА – аж 29 марта.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Вполне вероятно, что “Губка” (прозвище Саффьедина – прим. cageside.ru), который на данный момент занимает 10 место в рейтинге, успел забыть о брошенном вызове.

Напомним, что оба бойца переживают не самый лучший этап в своей карьере. Бельгией проиграл 3 из 4 последних поединков, а Дос Аньос, который еще год назад носил на плече чемпионский пояс и входил в топ-5 P4P по версии сайта UFC, успел проиграть дважды подряд и теперь вынужден искать ренессанса в 170 фунтах. Ни тот, ни другой на данный момент не имеют анонсированных боев.

А вам было бы интересно такое противостояние?
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12447)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
30.03.2017, 20:05

То, что чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг решил принять бой против возвращающегося в спорт Джорджа Сент-Пьера, оставило не у дел многих достойных претендентов. В том числе и Йоэля Ромеро (12-1), имеющего в промоушене восемь побед подряд. Кубинец заявлял, что не хочет брать перерыв и желает сразиться с Андерсоном Силвой за временный пояс, однако «Паук» предпочел в оппоненты Келвина Гастелума. После этого Ромеро заявил, что предпочтет подождать победителя чемпионского боя.

Однако, оказывается, что у Йоэля есть еще один вариант по имени Люк Рокхолд (15-3), но американец готов принять этот бой только если он будет за временный титул, как ранее он и заявлял.

«Если UFC поставят на кон временный пояс, я с радостью пойду на бой с Йоэлем, — сказал Рокхолд. — Но я хочу обезопасить себя. Побившись с лучшим парнем, я хочу знать, что мой следующий бой — это поединок за объединение поясов. Я здесь не для того, чтобы танцевать вокруг да около. Я здесь, чтобы бороться за титул и зарабатывать чемпионские деньги».

Источник: bjpenn.com
   
Ответить с цитированием
Тони Фергюсон: «Я знал, что Хабиб не сделает вес»
Старый
  (#12448)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Тони Фергюсон: «Я знал, что Хабиб не сделает вес» - 31.03.2017, 19:38

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Тони Фергюсон о весогонке Хабиба Нурмагомедова, ситуации с Конором МакГрегором, и вероятном поединке с Нейтом Диасом.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Рэмпэйдж всегда готов к еще одному бою с Вандерлеем Сильвой
Старый
  (#12449)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Рэмпэйдж всегда готов к еще одному бою с Вандерлеем Сильвой - 31.03.2017, 19:39

Бывший чемпион Pride Вандерлей Сильва подписал контракт с Bellator MMA в марте прошлого года, а проведет дебют 24 июня против Чела Соннена

Сильва ушел из спорта в разгаре юридической битвы с Спортивной Комиссией Невады (NAC) вследствие того, что бразилец сбежал от незапланированного тестирования в преддверии боя все с тем же Сонненом в 2014 в рамках UFC. Изначально комиссия расщедрилась на наказание, запретив бойцу выступать вообще до конца жизни, а также наложив на него штраф в размере $70,000. Однако суд постановил, что NAC погорячилась и предписал NAC облегчить бремя наказания.

В феврале 2016 года комиссия уменьшила отстранение бразильца до 3 лет и вообще отменила денежный штраф. Таким образом, боец смог бы вернуться в дело уже в мае.

Куинтон Джэксон возглавит Bellator 175 в грядущую пятницу. У загорелого бойца долгая история взаимоотношений с Сильвой, которая берёт начало еще со времен PRIDE, где американец дважды был брутально побежден бразильцем. Лишь на UFC 93 Рэмпэйдж сумел реабилитироваться, нокаутировав Сильву в третьем поединке. Теперь, когда оба бойца подписаны в одной организации, Джэксон не прочь сравнять счет и подраться в четвертый раз.

"Я всегда заинтересован в бое с Вандерлеем. Я думаю, что должен ему еще одно мощное избиение."

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Автор: Михаил Мазур
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12450)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
31.03.2017, 19:41

Претендент на пояс UFC в полутяжелом весе Энтони Джонсон (22-5) прокомментировал слова Дэниэла Кормье (18-1) о том, что его хватает только на первые минуты поединка.

«Большая часть сообщества считает, что я боец только первого раунда, так как большинство моих поединков закончилось в первом раунде.

Все имеют право на собственное мнение, и это меня устраивает. Мне незачем доказывать что-то кому-то, кроме самого себя, так что если Кормье и всем прочим хочется верить в это, то я не против.

Мне нужно просто выйти и быть собой, сделать свое дело. Если я попаду по Корьме и он упадет, то я снова пойду на добивание, и после второго удара рукой или ногой у него, определенно, появятся проблемы.

У Дэниэла крепкая челюсть, он отличный спортсмен, так что прикончить его в любом случае будет непросто», — сказал Джонсон.

Источник: mmajunkie.com
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.39382 секунды с 17 запросами