MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда104
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Конор Макгрегор может завершить карьеру в UFC
Старый
  (#12501)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 917
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Конор Макгрегор может завершить карьеру в UFC - 04.04.2017, 18:13

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В последнее время всё больше стало появляться слухов о том, что чемпион UFC в легком весе Конор Макгрегор может завершить свою карьеру. Товарищ Макгрегора по команде Гуннар Нельсон тоже не уверен, вернётся ли тот в октагон.

Цитата
«Должно произойти множество факторов, чтобы Конор вернулся в UFC. Возможно, он завершит карьеру в ММА и больше никогда не вернется. Конор заработал уже очень много денег, и в ММА для него теперь это не главное. Ему нужен новый вызов. Ради денег он не будет драться», — заявил Гуннар Нельсон.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Никита Крылов: Хабиб Нурмагомедов поступил непредусмотрительно
Старый
  (#12502)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 917
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Никита Крылов: Хабиб Нурмагомедов поступил непредусмотрительно - 04.04.2017, 18:14

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Известный полутяжеловес ММА Никита Крылов, который не так давно подписал контракт с компанией Fight Nights, прокомментировал провальную весогонку Хабиба Нурмагомедова перед его боем против Тони Фергюсона.

Напомним, что за пару недель до боя появилось видео, где Хабиб кушает тирамису (итальянский многослойный десерт).

Цитата
«Я слышал, что Хабибу сгонка веса дается достаточно тяжело. И что он съел десерт на видео — я думал, что это шутка. А если действительно это так, то не очень предусмотрительно со стороны Хабиба, так как сахар держит воду и затрудняет ее выход. Поэтому, могут и быть проблемы со сгонкой», — заявил Никита Крылов в недавнем интервью.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Спарринг-партнер Роузи проведет бой с россиянкой Портновой
Старый
  (#12503)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 917
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Спарринг-партнер Роузи проведет бой с россиянкой Портновой - 04.04.2017, 18:15

Спарринг-партнер Роузи проведет бой с россиянкой Портновой




Спарринг-партнер бойца смешанного стиля американки Ронды Роузи, призер чемпионата мира по тайскому боксу, чемпионка Украины по карате, профессиональному боксу и «муай-тай» Екатерина Колесник встретится с чемпионкой России по панкратиону Татьяной Портновой, сообщает «Лента.Ру».


Бой пройдет в рамках турнира PRIME SELECTION 2017 и состоится 7 апреля в Нальчике.

26-летняя Колесник выступает в MMA с 2016 года, на ее счету четыре победы и одна ничья в поединках на профессиональном уровне. Осенью 2015 года Колесник была приглашена в США в качестве спарринг-партнера Ронды Роузи. 33-летняя Портнова в смешанных единоборствах провела один поединок, в котором уступила судейским решением.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Туменов проведет бой против Алфая на турнире ACB
Старый
  (#12504)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 917
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Туменов проведет бой против Алфая на турнире ACB - 04.04.2017, 18:16

Туменов проведет бой против Алфая на турнире ACB



25-летний российский боец ММА
полусредней весовой категории Альберт
Туменов, который ранее выступал в UFC,
свой следующий поединок
проведет на турнире российского
промоушена AC
B.

Как стало известно «Советскому спорту»,
20 мая он проведет бой против бразильца
Марсело Алфая.

За свою карьеру в ММА Туменов провел 21
поединок, в которых одержал 17 побед и
потерпел четыре поражения. Альберт
выступал в UFC с 2014 года. В
американской лиге он провел восемь
боев, три из которых завершились
поражениями. На данный момент россиянин
имеет серию из двух поражений.

Алфая за свою карьеру провел 26 боев, в
которых одержал 18 побед, потерпел семь
поражений. Еще один поединок с его
участием носит статус «несостоявшийся».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Гегард Мусаси в шоке от разницы в зарплатах топовых бойцов UFC
Старый
  (#12505)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 917
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Гегард Мусаси в шоке от разницы в зарплатах топовых бойцов UFC - 04.04.2017, 20:40

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Топовый средневес UFC Гегард Мусаси, который выиграл четыре боя подряд, уже давно жаждет титула. И в предстоящие выходные ему предстоит один из самых важных поединков в его богатой карьере (41-6-2) – против бывшего чемпиона Криса Вайдмана. “Ловец снов” усиленно готовится, но не забывает и об интервью, которые в его исполнении всегда бывают откровенными и занимательными. Не стал исключением и этот раз. Армянский голландец обрушился с критикой на разницу в зарплатах между бойцами внутри сильнейшего промоушена мира. И особое внимание он уделил тем, кого побеждал сам.

Цитата
“Я вижу, что Витор Белфорт получает хренову тонну денег! Гораздо больше, чем я. Дэн Хендерсон, которого я победил, получает намного больше меня. Я заставил сдаться Марка Ханта (в 2009 году на турнире DREAM 9 – прим. cageside.ru)… как такое возможно, что он получает по $800 000 за бой при рекорде 10-10? Посмотрите на мой послужной список! Какого хрена вообще творится? Бой против Вайдмана для меня особенно важен. Не потому что я хочу его победить, а из-за того, что я хочу, чтобы мне платили. И мне заплатят! Я добьюсь этого.”
Поединок против Вайдмана станет для Мусаси последним по действующему контракту. Для сравнения, на турни ре UFC 200, который прошел в июле прошлого года, “Ловец снов” победил Тьяго Сантоса и получил $110 000 (только за выступление + $35 000 за победу, без учета бонуса за “Выступление вечера” – прим. cageside.ru), в то время как Марк Хант, проиграв Броку Леснару, стал богаче на целых $700 000.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Костолом (05.04.2017)
Шлеменко сразится в реванше с американцем, который «задушил» его два года назад
Старый
  (#12506)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 917
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Шлеменко сразится в реванше с американцем, который «задушил» его два года назад - 05.04.2017, 17:12

Шлеменко сразится в реванше с американцем, который «задушил» его два года назад





[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Накануне
лига M-1 объявила о громком
поединке, в котором примет участие
лучший средневес России Александр
Шлеменко. Его соперником станет американец
Брэндон Хэлси.



Соперники
встречались два с половиной года назад
в рамках турнира Bellator. Тогда
российский спортсмен владел чемпионским
поясом. К сожалению, Александр в том
поединке потерпел поражение и лишился
титула.

Бой
продлился всего 35 секунд. Хэлси удалось
перевести бой в партер и поймать Шлеменко
на удушающий прием.

Россиянин
пытался вырваться, но в конечном итоге
потерял сознание. После этого боя Хэлси
развил успех и, нокаутировав в следующем
поединке Кендала Гроува, забрался на
15-ю строчку в мировом рейтинге.

Однако
уже в следующем поединке он проиграл
Рафаэлю Карвалью и тоже был вынужден
уступить пояс чемпиона Bellator. Первая
попытка договориться с командой Брэндона
о реванше была предпринята в начале
этого года, однако стороны не смогли
придти к соглашению по весовой категории,
в которой мог бы пройти этот поединок.
Теперь же все нюансы улажены и контракт
на долгожданный поединок подписан.

Реванш
состоится 1 июня на турнире M-1 Challenge 79,
который пройдет во Дворце Спорта
«Юбилейный» в Санкт-Петербурге.

На
данный момент Александр Шлеменко
находится в превосходной физической и
психологической форме. После поражения
от Хэлси он одержал шесть побед кряду,
в том числе и над голландцем Мелвином
Манхуфом (позже этот бой был признан
как «несостоявшийся»).

Свой
последний бой Шлеменко провел в Москве
в рамках турнира M-1 Challenge 75 и единогласным
решением судей победил американца Пола
Брэдли.

Хэлси
же, наоборот, имеет на данный момент
серию из двух поражений кряду.

-
Мой следующий соперник — Брэндон
Хэлси, - рассказывает Александр Шлеменко в интервью официальному каналу «Новый поток» в youtube.
- Я с ним уже встречался в «клетке». Тот
бой для меня сложился неудачно, я
проиграл. В большей степени, считаю, что
я проиграл сам себе, а не ему. Были сделаны
ошибки, которые привели к поражению. Но
я сделал выводы. С удовольствием встречусь
с ним в реванше в Санкт-Петербурге.
Подготовку буду проводить в Омске. Когда
я выступаю в России для меня это проще.
Не приходится никуда ехать. Готовлюсь
самостоятельно в своей школе «Шторм»
при поддержке своей команды и ребят,
которые занимаются вместе со мной.


-
Какие сильные и слабые стороны у вашего
соперника?
-
Он очень тяжелый и здоровый, сильно
гоняет вес. У него есть очень хорошая
черта. Он пользуется недооценкой.
Соперники его недооценивают. Думаешь,
что он ничего серьезного из себя не
представляет. За это можно сильно
поплатиться.


-
Кто будет прототипом Хэлси во время
спаррингов?
-
Не скажу, что есть прототипы. Но у нас
есть тяжелые ребята, такие как Иван
Штырков. Мы сейчас вместе работаем. Он
похож по габаритам на Хэлси. Однако,
Брэндон — другого плана борец. Он чистый
представитель вольного стиля американской
школы борьбы. Но в целом, он похож на
Штыркова.


-
Свой последний бой ты провел в Москве,
теперь подерешься в Санкт-Петербурге.
-
Самое главное, хочу поблагодарить всех
за поддержку. Мне очень приятно. Я
чувствую поддержку. Я искренне выступаю
в России для болельщиков. Считаю, что
делаю правильное дело. Вместе мы сила.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Даниэль Кормье: «В Энтони Джонсоне нет ничего, что может меня испугать»
Старый
  (#12507)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 917
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Даниэль Кормье: «В Энтони Джонсоне нет ничего, что может меня испугать» - 05.04.2017, 17:13

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Действующий чемпион UFC в полутяжелом весе, Даниэль Кормье, давно смирился с тем, что не является любимцем фанатов, и готов услышать недовольный гул публики в свой адрес перед матчем-реваншем с Энтони Джонсоном на UFC 210 в Буффало.

Цитата
«Изначально, недовольный гул и освистывание беспокоили меня», - признался Кормье в интервью UFC.com. «Но позже я понял, что это всего лишь часть игры. Я контролирую только то, что могу контролировать. Люди могут любить меня, или ненавидеть, но они не могут отрицать, что когда я выхожу в клетку, я дерусь со всем сердцем. В большинстве случаев этого хватает, чтобы в конце мачта мою руку подняли вверх. Я отлично сплю по ночам, потому что знаю, что надрываю свою задницу изо дня в день. И я делаю правильные вещи. Этот бой – еще одна возможность доказать, что люди ошибаются на мой счет»

«Энтони Джонсон – бугимен полутяжелого дивизиона. Люди любят то, как он дерется. Им нравится, как он нокаутирует соперников. Они любят его агрессивный ударный стиль. И я с удовольствием побью «Рамбла» еще раз, потому что он не является тем, кем его считают»

«Я нисколько его не боюсь. В Энтони Джонсоне нет ничего, что может меня испугать. Я смотрю на других соперников «Рамбла» и вижу, что они были напуганы уже до боя, но вам не стоит ждать этого от меня. Сейчас все внимание фанатов и прессы приковано к «Рамблу». Даже на постере к турниру UFC 210 он изображен огромным и нависает надо мной. Я понял намек. Все ждут, что он расправится с чемпионом, но видимо они забыли, что я сделал с ним в прошлый раз»
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Giedriukas (06.04.2017), binkoneri (05.04.2017)
Рафаэль Дос Аньос переходит в полусредний вес
Старый
  (#12508)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 917
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Рафаэль Дос Аньос переходит в полусредний вес - 05.04.2017, 17:14

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бывший чемпион легкого веса UFC, Рафаэль Дос Аньос, выступит в полусреднем весе на UFC в Сингапуре.

Эта информация была подтверждена UFC в понедельник. Первым об этом сообщил канал NewsAsia, объявив, что Дос Аньос встретится с бывшим чемпионом Strikeforce в полусреднем весе, Тареком Сеффедином, на UFC Fight Night 111, 17 июня, в Сингапуре.

Переход Дос Аньоса (25-9) в полусредний дивизион не явился неожиданностью, так как бывший чемпион заговорил об этом желании ещё в январе.

«Меня заставили подняться на категорию выше все мои усилия, направленные на улучшения моего здоровья и жизни»,- сказал Дос Аньос в интервью порталу MMAFighting. «Я захотел прекратить жертвовать слишком многим. Поскольку это не стоит таких усилий и разрушения тела».

Этот переход Дос Аньос совершает после долгой успешной карьеры в легком весе, где он набрал рекорд 14-7, выиграв титул чемпиона, когда одержал победу над Энтони Петтисем, в 2015 году. Впрочем, правление Дос Аньоса вышло коротким. Он защитил пояс один раз, против Дональда Серрони, после чего уступил Эдди Альваресу и Тони Фергюсону. Последние неудачи привели его к мысли о смене весовой категории.

Саффедин (16-6) не будет легкой прогулкой для Дос Аньоса в его дебютном поединке в полусреднем весе. Бельгиец был действующим чемпионом Strikeforce, когда организация была поглощена UFC. Впрочем, в восьмиугольнике он не смог повторить свой успех, набрав рекорд 2-3. Как и Дос Аньос, он потерпел два поражения подряд в последних боях, и надеется восстановить свою репутацию.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
По заявлению тренера, Конор МакГрегор приступил к тренировкам к бою против Мейвезера
Старый
  (#12509)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 917
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
По заявлению тренера, Конор МакГрегор приступил к тренировкам к бою против Мейвезера - 05.04.2017, 17:14

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

По сообщению главного тренера Конора МакГрегора его подопечный уже начал подготовку к поединку против одного из лучших боксеров современности Флойда Мейвезера. Находясь в Австралии, Кавана рассказал FOX Sports о том, что он и его подопечный уже оттачивают навыки для проведения столь ожидаемого боя, а ирландцу просто осталось поставить подпись под контрактом.

Цитата
“На мой взгляд, мы уже в деле. Это тот настрой, который у нас уже есть. Как вы и говорили, в организации этого дела намешано много всего. Насколько я понимаю, есть разные промоушены, разные организации, разные комиссии, которые вовлечены во всё это, но я действительно верю, что бой состоится в этом году. Это моя позиция. Пусть парни в костюмчиках заботятся о бумажной волоките. Мы же будем тренироваться”.
Кавана также отметил, что его подопечный становиться лучше с каждым днем, а тот факт, что “Ноториусу” предстоит оттачивать лишь одну боевую дисциплину, только упрощает процесс тренировок. Тренера сосем не смущает уровень навыков, который есть у вероятного соперника.

Цитата
“Бокс – только одно из десятка умений, которые необходимы вам в смешанных единоборствах. Сейчас мы только и делаем, что боксируем, мы можем отбросить борьбу, джиу-джитсу и муай-тай, мы просто можем сфокусироваться на боксе. Конечно же мы готовимся к бою против парня, который по защитным навыками, возможно, является одним из лучших боксеров всех времен, но тренировке упрощены, так как нам необходимо заниматься только боксом. В общем это новое испытание и я из-за него крайне воодушевлен”.
Обращаем внимание читателей на то, что дата для возможного супербоя МакГрегора и Мейвезера еще на определена. Множество источников подтверждаю, что середина сентября была бы идеальным вариантом для обоих спортсменов. В качестве места проведения поединка называется Лас-Вегас. Источники Fox Sports также подтвердили, что после рождения сына (оно ожидается в конце апреля/начале мая, прим. cageside.ru) Конор перенесет свой тренировочный лагерь в столицу азартных игр. Таким образом он планирует быть ближе к Мейвезеру и получить возможность оперативно решать возможные организационные проблемы.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Gazza (05.04.2017)
Энтони Джонсон: “В первый раз он выкарабкался, но я обычно не позволяю людям спасаться во второй раз”
Старый
  (#12510)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 917
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Энтони Джонсон: “В первый раз он выкарабкался, но я обычно не позволяю людям спасаться во второй раз” - 05.04.2017, 17:16

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Уже в эти выходные Энтони Джонсон постарается вернуть должок Даниэлю Кормье и отобрать его пояс. Перед боем чемпион не раз говорил о том, что смог победить “Рамбла”, имея на подготовку всего три недели, поэтому бой с полным тренировочным лагерем сложиться еще проще. Однако у Энтони есть ответ на эти высказывания. В интервью MMAjunkie претендент отметил, что он совсем не тот боец, к которому Кормье готовился раньше.

Цитата
“Он заслужил, чтобы его называли одеялом. Он просто-напросто именно такой. Однако это обстоятельство не должно повлиять на меня так же, как раньше. Есть большая разница в том, чтобы готовиться под одного человека, а потом в последнюю секунду уже под другого. Это всё меняет. Твое тело уже не успевает привыкнуть к определенным вещам, а именно в этом и заключается весь смысл тренировок (в первом поединке Джонсон изначально готовился под Джона Джонса, прим. cageside.ru).

Даниэль начал говорить, что у меня все еще был полный сбор. Да, это так, но я не готовился под тебя. В этот раз это именно так, так что будь наготове. Подготовься, потому что ты не будешь драться с тем же человеком, не с физической, не с психологической точки зрения. Я тоже понимаю, что не буду драться с тем же бойцом и угадайте, что я сделал? Я тренировался в 10 раз упорнее, чем вы предполагали”.
Джонсон рассказал о том, что его самочувствие просто великолепно и такого удачного лагеря в его жизни просто не было.

Цитата
“Я сфокусирован и просто решил победить. Я упустил титул в первый раз, так что сейчас я более чем когда-либо полон решимости забрать его. Я счастлив, здоров, сконцентрирован и у меня нет никаких стрессов. Сейчас для меня всё складывается отлично. Это был лучший сбор из всех, честно, за все время. У меня никогда не было таких ощущений. Я просто воодушевлен и готов к бою”.
То тут, то там можно услышать размышления о том, что Джонсону не хватит ударной мощи, чтобы нокаутировать Кормье, и первый бой это, вроде бы, доказал. Но Энтони считает, что делать такие выводы рано. Второй бой все расставит по своим местам.

Цитата
“Я уронил его и в голове появилась мысль: “Я поймал его”. Но я был далек от мыслей о том, что бой закончен. Надеюсь, я смогу попасть по нему также вновь и мы посмотрим, сможет ли он выжить. В первый раз он выкарабкался, а я обычно не позволяю людям спасаться во второй раз”.
Поединок Даниэль Кормье – Энтони Джонсон 2 возглавит турнир UFC 210, который пройдет в Буффало на этих выходных.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.43511 секунды с 17 запросами