MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье420
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Сейджу Норткатту предстоит операция
Старый
  (#12511)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 914
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Сейджу Норткатту предстоит операция - 05.04.2017, 17:16

Сэйдж Норткатт вернется в октагон позже, чем ожидалось. У 21-летнего бойца UFC, по словам его отца, обострились боли в горле когда он помогал в подготовке к бою чемпиону UFC в среднем весе Тайрону Вудли. Оказалось, что у Сэйджа проблемы с миндалинами, и теперь ему предстоит операция по их удалению. После чего боец пройдет курс лечения антибиотиками.

Стрептококковая инфекция стала проблемой для Норткатта, начиная с его третьего боя в UFC. Тогда на UFC on Fox 18 боец проиграл сдачей Брайану Барбарене.

"Ранее, когда Сэйдж болел - он повредил миндалины, и в них теперь имеются отверстия, через которые туда попадают бактерии и развивается инфекция" - добавил в интервью MMAFighting отец бойца Марк Норткатт.

Последний свой поединок Сэйдж Норткатт провел против Микки Галла на UFC on Fox 22, проиграв сдачей. Боец надеялся вернуться в октагон на UFC 211, но теперь он ориентировочно сможет выступить только в июле этого года.


Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Новости из мира ММА за вторник
Старый
  (#12512)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 914
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Новости из мира ММА за вторник - 05.04.2017, 17:18

Вернется ли Конор МакГрегор в UFC в 2017, следующий бой Александра Шлеменко

- Гуннар Нельсон о возвращении Конора МакГрегора в UFC в 2017 году;

- Жермейн Де Рандами отказалась от боя с Крис Сайборг в Бразилии;
- VIAСOM обязал Bellator подписывать всех свободных именитых бойцов;
- Тарек Саффедин vs. Рафаэль дос Аньос на UFC Fight Night 111;
- Робби Лоулер vs. Дональд Серроне на UFC 213;
- Олег Борисов vs. Мурад Каламов и Денис Смолдарев vs. Салимгерей Расулов на АСВ 61;
- Виктор Немков vs. Ронни Маркес на M-1 Challenge 77;
- Александр Шлеменко vs. Брэндон Хэлси 2 на M-1 Challenge 79.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Рафаэль дос Аньос рассказал о мыслях перед боем в Сингапуре
Старый
  (#12513)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 914
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Рафаэль дос Аньос рассказал о мыслях перед боем в Сингапуре - 06.04.2017, 16:29

Руководство UFC анонсировало поединок полусредневесов на шоу UFC Fight Night 111 в Сингапуре, которое состоится 17 июня 2017 года. В октагон выйдет Рафаэль дос Аньос, а его соперником выступит Тарек Саффедин.

Экс-чемпион UFC в легком весе Рафаэль дос Аньос дал комментарий насчет своего дюбюта в новой для себя весовой категории:

«Я думаю, что Тарек отличный боец - он был чемпионом в Strikeforce и сейчас находится в Топ-10 полусредневесов.

Сейчас мне придется начать все с нуля, не думать о прошлом и сделать все, что бы победить Саффедина. Я хочу показать, что я пришел в полусредний дивизион надолго.

Я рад, что мне не придется сильно гонять вес. В данный момент я вешу 90 кг, хотя многие думают, что мне вообще не придется гонять вес в категории 77 кг. Но когда я в форме, то вешу около 80 кг, поэтому нужно будет сгонять еще несколько килограмм".



Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Футболка с автографом Емельяненко продана на аукционе за 100 тысяч
Старый
  (#12514)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 914
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Футболка с автографом Емельяненко продана на аукционе за 100 тысяч - 06.04.2017, 16:30

Футболка с автографом Емельяненко продана на аукционе за 100 тысяч



5 апреля в Москве прошла презентация команды Industrials, участие в которой принял известный боец смешанного стиля Федор Емельяненко.

Под занавес мероприятия был проведен аукцион, лотом которого стала футболка команды Industrials с автографом Последнего Императора. Как передает с места событий наш корреспондент Ярослав Степанов, обладателем почётного атрибута стал молодой человек, предложивший сумму в размере 100 тысяч рублей. Вырученные средства будут направлены в фонд Константина Хабенского на помощь детям.

Свой следующий поединок Емельяненко проведёт против Мэтта Митриона. Бой запланирован на 24 июня в Нью-Йорке в рамках турнира Bellator 180.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
BringitBack (06.04.2017)
Россиянин может получить золото ОИ-2008
Старый
  (#12515)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 914
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Россиянин может получить золото ОИ-2008 - 06.04.2017, 16:32

Россиянин может получить золото ОИ-2008



Российский борец Бахтияр Ахмедов может стать обладателем золотой награды Олимпийских игр 2008 года в Пекине, сообщает официальный сайт Международного олимпийского комитета.

МОК после перепроверки допинг-проб Игр лишил золотой медали узбекистанского борца Артура Таймазова.

Спортсмены сошлись в финальной схватке в категории до 120 кг.

После перепроверки в организме Таймазова были обнаружены туринабол и станозолол.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Бой Мэйвезера и Макгрегора одобрен
Старый
  (#12516)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 914
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Бой Мэйвезера и Макгрегора одобрен - 06.04.2017, 16:33

Спортивная комиссия штата Невада одобрила проведение боя Мэйвезер – Макгрегор


Директор Государственной спортивной комиссии штата Невада Боб Беннет дал добро на проведение между Флойдом Мейвезером-младшим и бойцом ММА Конором Макгрегором.


- Я определенно одобряю проведение этого боя. Это уже не первый раз, когда

происходит нечто подобное. Нам предстоит увидеть незаурядный поединок, драться будут выдающиеся бойцы. Несмотря на то, что это

будет дебют Макгрегора, и раньше уже бывали подобные встречи, впервые мы

увидим бой между бойцом MMA и боксером такого уровня, - заявил Беннет.

Поединок между самими кассовыми представителями современного профессионального бокса и смешанных единоборств может состояться в сентябре текущего года.

Ранее Флойд Мэйвезер уже объявил о возобновлении спортивной карьеры ради встречи с Макгрегором.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12517)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 914
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
06.04.2017, 16:35

Президент UFC Дэйна Уайт ответил на вопросы о том, почему вдруг поменял свое мнение относительно поединка Конор Макгрегор (21-3) — Флойд Мейвезер (49-0).

«Конор дерется где угодно, с кем угодно и когда угодно. Многие говорят это, но немногие на самом деле готовы выступать так. За это я называю Конора единорогом, никогда еще не встречал таких парней.

Теперь у него есть возможность заработать такие деньги, этот бой интересен во всем мире, и я чувствую, что буквально обязан устроить это.

Люди хотят увидеть этот матч, в нем есть интрига, и, очевидно, Конор хочет провести его, потому что это великолепный вариант для него в плане финансов, а я очень уважаю Макгрегора.

Этот парень выходил на бой даже тогда, когда другие бойцы одного с ним уровня отказались бы. Я говорил это уже миллион раз и повторю снова: я — это тот, кто стоит в гостиной или звонит по телефону, когда боец получает весть о смене оппонента за неделю до турнира, и Конор Макгрегор не отказывается от боев», — ответил Уайт.

Источник: foxsports.com
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Gazza (07.04.2017)
Дана Уайт не понимает, почему Даниэль Кормье не популярен среди фанатов
Старый
  (#12518)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 914
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Дана Уайт не понимает, почему Даниэль Кормье не популярен среди фанатов - 06.04.2017, 16:38

Дана Уайт не понимает, почему Даниэль Кормье не популярен среди фанатов



Чемпион UFC в полутяжелом весе Даниэль Кормье, возможно, является одним из самых успешных бойцов в ростере UFC. Помимо того, что он владеет чемпионским поясом в полутяжелом весе UFC, Кормье является опытным и именитым борцом, участником олимпийских игр 2004 и 2008 годов.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Также «DC» был победителем гран-при Strikeforce в тяжелом весе в 2012 году, еще до подписания контракта с UFC, победив в финале турнира Джоша Барнетта.

Учитывая все эти факторы, президент UFC Дана Уайт не может понять, почему Кормье не очень популярен среди фанатов.

Об этом он рассказал в понедельник на подкасте «The Herd»:

«Это самое странное, что фанаты его не приняли. Он отличный парень. Он очень хорошо говорит, и его поединки захватывают. Кормье — захватывающий боец. Это странно».

«Им нравится плохой парень Джон Джонс. В прошлый раз, когда у нас была пресс-конференция для этих двоих, они (фанаты) приветствовали Джона Джонса и освистывали Кормье. Это было захватывающе. Я не понимаю в чем причина, но что есть, то есть».

Сам Даниэль Кормье недавно затронул тот же вопрос, объяснив, что он не слишком озабочен тем, как его принимают фанаты:

«Если люди собираются меня освистывать, то пускай освистывают. Для меня это не имеет большого значения. Я знаю, кто я такой, мои друзья знают, кто я такой, и люди, которые важны для меня, тоже знают, кто я. Поэтому, если меня освистывают, пускай остывают», — заявил Кормье в интервью перед UFC 210 в Баффало. «Я не знаю, почему они это делают, но они сами принимают решения, за кого болеть. Каждый имеет право на собственное мнение, а также свое право радоваться и переживать за тех, кого они поддерживают».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Гегард Мусаси считает, что Жорж Сен-Пьер победит Майкла Биспинга и освободит титул
Старый
  (#12519)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 914
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Гегард Мусаси считает, что Жорж Сен-Пьер победит Майкла Биспинга и освободит титул - 06.04.2017, 16:40

Гегард Мусаси считает, что Жорж Сен-Пьер победит Майкла Биспинга и освободит титул



Бывший чемпион в полусреднем весе Жорж Сен-Пьер вернется в Октагон в конце этого года, чтобы бросить вызов чемпиону в среднем весе Майклу Биспину. Это матч, который вызывает очень много разговоров и споров среди бойцов средней весовой категории.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Пятый номер рейтинга сильнейших средневесов UFC Гегард Мусаси считает, что руководство промоушена не должно было утверждать этот поединок.

«ЖСП и Майкл Биспинг, конечно, будут драться, потому что это хороший бой для них обоих, однако, UFC не должны делать такие бои. Если они хотят сделать супербой — сделайте поединок Андерсона Сильвы против ЖСП. Не делайте поединок ЖСП против Майкла Биспинга. Сен-Пьер не выступал в течение трех лет и никогда не дрался за пояс в среднем весе», — заявил он порталу «MMAWeekly.com». «Разве это справедливо, что он является претендентом номер один?».

«Вам нужна удача, чтобы получить титульный бой. Некоторые люди получали титульники даже сразу после поражений. ЖСП возвращается после трехлетнего отсутствия. Он дерется за пояс. Если бы они не сделали бой [Биспинга] с Дэном Хендерсоном, то, вероятно, Йоэль Ромеро сражался бы за пояс. «Жакаре» Соуза мог бы драться за титул сейчас, а после моего поединка против Криса Вайдмана, это мог быть я. Но из-за того, что UFC делает эти бои, каждый из нас должен принять новый бой, рисковать, поставив на кон все, прежде чем сможет получить титульный бой. Это несправедливо», — заявил Мусаси.

Голландский боец надеется, что если Сен-Пьер победит Биспинга, то немедленно освободит титул. Он не видит, каким образом легендарный канадец сможет защищать пояс от притязаний основных претендентов дивизиона до 185 фунтов, однако, предсказывает, что Сен-Пьер победит Биспинга.

«Если победит ЖСП, он освободит титул, и я считаю, что он как боец лучше, чем Майкл Биспинг. После отсутствия в течение трех лет, вы не знаете, насколько готовым к бою будет Сен-Пьер, но, зная ЖСП можно предположить, что он будет готов», — продолжил Мусаси.

«Я дал бы ему больше шансов на победу, но если он выиграет, он освободит титул. Он не собирается драться с Йоэлем Ромеро. Он не собирается драться с Люком Рокхолдом. Он не собирается драться со мной. Он не будет сражаться с «Жакаре». Это самоубийство. Он собирается победить и освободить титул».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Тренер Дональда Серроне не считает, что “Ковбой” должен был выбросить полотенце в поединке с Масвидалем
Старый
  (#12520)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 914
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Тренер Дональда Серроне не считает, что “Ковбой” должен был выбросить полотенце в поединке с Масвидалем - 06.04.2017, 16:48

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Еще недавно Дональд Серроне был одним из главных открытий полусреднего веса и многие пророчили ему скорый титульный бой, но турнир UFC в Денвере сложился для него неудачно. “Ковбой” встретился с другим выходцем из легкого веса Хорхе Масвидалем и большая часть фанатов считали, что он спокойно выиграет схватку и продлит свою победную серию до 5-ти боев. Однако соперник был другого мнения. Масвидаль провел один из лучших поединков в своей карьере, сильно потряс Серроне в первом раунде и закончил дело во втором, завершив бой техническим нокаутом.

После встречи многие поклонники и эксперты ММА выражали мнение о том, что тренерскому штабу “Ковбоя” вообще не следовало выпускать своего подопечного на 2-й раунд. Спустя пару месяцев после боя тренер Дональда по ударной технике и его угловой Брэндон Гибсон рассказал порталу BloodyElbow о том, что он думает по этому поводу.

Цитата
“Моя работа заключается в том, чтобы дать моим бойцам любую возможность выиграть бой. К концу минуты (речь о перерыве между 1-м и 2-м раундом, прим. cageside.ru) “Ковбой” был сфокусирован и его глаза были в порядке. Доктор проверил его и дал добро, я был доволен его состоянием и тем, что он выходит на второй раунд. Во втором раунде ситуация не сложилась, но у нас есть бесчисленное количество примеров, когда боец получал большой урон, продолжал драться и реализовал свою возможность, выигрывая бой. Я не чувствовал, что в тот момент нам надо было вбрасывать полотенце и защищать бойца от него же самого. “Ковбой” был самим собой и он вернулся в бой, пытаясь справиться с ситуацией. Я никогда не буду извиняться за попытки дать своему бойцу шанс заполучить победу”.
Напомним читателям, что несмотря на проигрыш, Дональд Серроне сможет вновь вернуться в титульную гонку летом. На турнире UFC 213, который состоится в июле ему предстоит встретиться с экс-чемпионом полусреднего веса Робби Лоулером.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.37655 секунды с 17 запросами