MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник503
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Мусаси считает, что борцовский бэкграунд Вайдмана не очень поможет экс-чемпиону
Старый
  (#12521)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 916
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Мусаси считает, что борцовский бэкграунд Вайдмана не очень поможет экс-чемпиону - 06.04.2017, 16:49

Мусаси считает, что борцовский бэкграунд Вайдмана не очень поможет экс-чемпиону



Уже в эти выходные Гегард Мусаси (41-6-2 ММА, 8-3 UFC) встретится с экс-чемпионом среднего веса Крисом Вайдманом (13-2 ММА, 9-2 UFC) во втором по значимости поединке турнира UFC 210.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Мусаси не является безусловным фаворитом в этом поединке, но уверен, что сможет одержать победу и получить право на титульный бой.

«Я изучал записи его боев, и он всегда дерется одинаково: он идет на вас, он давит, ищет тейкдауны», — рассказал Мусаси в интервью порталу «MMAjunkie.com». «Он не наносит ударов, когда отступает, так что это преимущество, которое нам нужно будет использовать».

Турнир UFC 210 состоится в субботу на арене «KeyBank Center» в Баффало.

Мусаси полагает, что отличный борцовский бэкграунд Вайдмана – это конечно неплохо, но если дело касается общего геймплана, у экс-чемпиона среднего веса не будет преимущества.

«Моя стойка лучше, и это не матч по борьбе», — говорит Мусаси. «Я много работал над своей защитой от тейкдаунов — мне не нужно быть борцом, мне просто нужно защищаться от них. Это MMA, и это очень отличается от борьбы. Я жду серьезного боя. Если он совершит ошибку — я могу его финишировать, и я сделаю это. У него тяжелые руки, и он не боится бросать удары».

«Он собирается сделать это трудным, но я найду технический подход к нему. Чем дольше бой продлится в стойке, тем хуже он будет выглядеть. Он будет хорош в первые две минуты, но даже любитель может боксировать пару раундов с профессионалом. Я уверен в своем геймплане, в том, что я собираюсь делать».

Если Мусаси одержит победу над бывшим чемпионом, это будет его пятая победа подряд, и третье подряд поражения для Вайдмана. Мусаси выиграл шесть из своих последних семи поединков. Единственной неудачей было поражение нокаутом во втором раунде Юрайе Холлу в Японии, и это был бой, в котором он владел инициативой в первом раунде, до того, как был пойман.

Пять побед подряд, по его мнению, должны заставить его постучать в дверь титульного боя — если бы не нынешний чемпион Майкл Биспинг, который будет защищать свой титул против Жоржа Сен-Пьера — бывшего чемпиона в полусреднем весе. Поединок Биспинга против Сен-Пьера заставит ждать своего часа таких средневесов, как Роналдо «Жакаре» Соуза и Йоэль Ромеро, и это означает, что Мусаси не сможет опередить их.

«Я заслуживаю (титульный бой) просто потому, что позади меня целая история, и если я выиграю у Вайдмана, я определенно заслужу этого», — заявил он. Но у нас есть «Жакаре» и Йоэль Ромеро. Если бы UFC не организовали бой за титул между Биспингом и Дэном Хендерсоном, или поединок Биспинга против ЖСП, они уже побились бы за титул, и сейчас был бы мой шанс. Теперь я должен ждать и рисковать всем».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12522)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 916
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
06.04.2017, 16:52

Российский боец UFC Хабиб Нурмагомедов ответил на обвинения Тони Фергюсона, упрекнувшего его в непрофессионализме во время сгонки веса. В одном из интервью американец сказал, что россиянин в период сгонки веса якобы позволил себе употреблять очень калорийный десерт тирамису.

Эти бойцы должны были провести бой в начале марта на турнире UFC 209, однако встречу пришлось отменить из-за проблем со здоровьем у россиянина, возникших в результате активной сгонки веса.

«Я не понимаю, почему люди говорят об этом. Я не ем тирамису. Мы с компанией пошли в ресторан, но я был единственным, кто сгонял вес. Другим не нужно было заниматься сгонкой веса, и они ели, что хотели. Но я ничего из этого не ел. Я ел лишь свою еду. Кто-то заказал торт и ел его, но я не ел ничего. Я не ел этот торт. Я ничего такого не сделал и не понимаю, почему люди говорят об этом», — цитирует Нурмагомедова Bloodyelbow.
Источник: Bloody Elbow
   
Ответить с цитированием
Федор Емельяненко: "У меня нет желания на реванш с Силвой"
Старый
  (#12523)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 916
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Федор Емельяненко: "У меня нет желания на реванш с Силвой" - 06.04.2017, 16:53

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
"

Федор Емельяненко: "У меня нет желания на реванш с Силвой"



Федор Емельяненко не планирует проводить реванш с Бигфутом и считает, что у МакГрегора нет шансов против Мейвезера

Федор не хочет проводить реванш с бразильцем Антонио Силвой. Об этом Емельяненко заявил на пресс-конференции.

Силва 2 июня в Санкт-Петербурге проведет поединок против россиянина Виталия Минакова. Емельяненко 24 июня проведет поединок против американца Мэтта Митриона в организации Bellator.


"Нет, у меня нет желания на реванш с Силвой. Моя ближайшая цель - бой 24 июня с Митрионом. Желаю удачи Виталию Минакову, чтобы он победил", - сказал Емельяненко.

"Кроме боя Мохаммеда Али с японским бойцом Иноки я больше не видел таких поединков, - сказал Емельяненко. - Мне кажется, это пиар, но поживем-посмотрим. Боксер - это боксер, и какой бы хороший не был боец ММА, боксерская база у Мейвезера сильнее. Думаю, шансов (у Макгрегора) нет".

Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
BringitBack (07.04.2017)
Даниэль Кормье: «Джон Джонс в полном отчаянии»
Старый
  (#12524)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 916
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Даниэль Кормье: «Джон Джонс в полном отчаянии» - 06.04.2017, 19:09

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Экс-чемпион UFC в полутяжелом весе, Джон Джонс, все еще отбывает годичную дисквалификацию за употребление запрещенных веществ, но это не помешает ему посетить турнир UFC 210, в главном событии которого Даниэль Кормье выйдет на защиту титула против Энтони Джонсона.

Присутствие на мероприятии в Буффало некогда лучшего бойца мира вне зависимости от весовой категории широко освещается местными СМИ, причем уделяется этому событию не меньше внимания, чем титульному поединку в полутяжелом весе, а менеджер Джонса, Малки Кава, активно продвигает запланированное общение своего подопечного с прессой и афтепати-вечеринку, которая будет организована в его честь. Все это вызывает недоумение у действующего чемпиона UFC в полутяжелом весе.

Цитата
«Если бы меня дисквалифицировали, особенно за дело, мне было бы стыдно появиться на публике», - заявил Кормье в интервью Ариэлю Хельвани. «Я бы сидел дома и зализывал раны, пока мое отстранение не закончится, и только потом вернулся. Думаю, это много говорит о характере человека. Потому что, если ты действительно сожалеешь о своих действиях, тогда какого черта ты рисуешься на публике, несмотря на то, что твоя дисквалификация еще не закончилась?»

«Это меня не беспокоит, я просто думаю, что он в отчаянии. Полном отчаянии. Он напоминает мне старого квотербека, который был успешен в старшей школе, и продолжает ходить по вечеринкам в своей старой куртке. Ты должен драться, а не тусить в университетской куртке со своими четырьмя чемпионатами штата»
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
binkoneri (06.04.2017)
Результаты взвешиваний перед UFC 210 "Кормье - Джонсон 2" (видео)
Старый
  (#12525)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 916
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Результаты взвешиваний перед UFC 210 "Кормье - Джонсон 2" (видео) - 08.04.2017, 20:38

UFC вернется в Баффало, Нью-Йорк впервые с 1995 года, когда Кен Шемрок схлестнулся с Олегом Тактаровым на UFC 7. С тех пор изменилось многое кроме одного: нас ждет зрелище

Дэниел Кормье (205) vs. Энтони Джонсон (203.8)

Крис Уайдман (185.8) vs. Гегард Мусаси (185.8)

Синтия Калвилло (115.6) vs. Пёрл Гонзалез (116)

Патрик Коте (170) vs. Тиаго Алвес (170.6)

Уилл Брукс (155.4) vs. Чарльс Оливейра (152.8)

Майк де ла Торре (146) vs. Майлс Джюри (145)

Шон Стрикланд (170) vs. Камару Усман (170.2)

Шэйн Бургос (146) vs. Чарльс Роса (145.2)

Ян Блахович (204.2) vs. Патрик Камминс (205.4)

Грегор Джилеспи (154.8) vs. Эндрю Холбрук (156)

Джош Эмметт (155.6) vs. Десмонд Грин (154.2)

Ирен Алдана (135.6) vs. Кэтлин Чукагян (134.8)

Магомед Бибулатов (126) vs. Дженел Лауса (124.8)
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
UFC 210 — Результаты взвешивания — Кормье совершил чудо
Старый
  (#12526)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 916
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
UFC 210 — Результаты взвешивания — Кормье совершил чудо - 08.04.2017, 20:39

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Титульный бой между Даниэлем Кормье и Энтони Джонсоном теперь состоится официально после пятничных утренних взвешиваний, но процесс взвешивания прошел не без проблем. Едва не разыгралась настоящая драма.

За пять минут до окончания двухчасового окна для взвешиваний, Кормье, чемпион полутяжелого веса, встал на весы, голым, за полотенцем, и показал 206.2 фунтов. Разочарованный Кормье сошел с весов.

Через пару минут, Кормье вернулся, встал на весы во второй раз, и показал четко 205 фунтов. Необъяснимо, но Кормье всего за две минуты, смог сбросить вес с 206.2 до необходимых 205 фунтов. Единственное различие во второй попытке от первой заключалось в том, что Кормье положил руки на натянутое перед нм полотенце. Законно ли такое действие и какой оно имеет эффект не совсем ясно.

В последнюю минуту взвешивания на весы встал Джонсон, показав 203.8 фунтов.

Комментарие о том, как Кормье смог за две минуты сбросить 1.2 фунтов, не последовало.

Во втором по-значимости поединке UFC 210 состоится важный бой в среднем весе между 4 и 5 номером рейтинга, Крисом Вайдманом и Гегардом Мусаси. Хотя сейчас все ждут бой между чемпионом Майклом Биспингом и вернувшимся Джорджем Сен-Пьером, этот бой может значительно повлиять на распределение претендентов в среднем весе.


Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
binkoneri (09.04.2017)
Джон Джонс о взвешивании Даниэля Кормье и реакция мма-сообщества
Старый
  (#12527)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 916
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Джон Джонс о взвешивании Даниэля Кормье и реакция мма-сообщества - 08.04.2017, 20:43

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Похоже, мма-сообщество начинает понимать, что произошло на взвешивании к турниру UFC 210, и экс-чемпион UFC в полутяжелом весе, Джон Джонс, считает прием, использованный Даниэлем Кормье для попадания в весовой лимит, одним из самых грязных трюков, которые он видел в спорте.

Цитата
«Это было абсолютным безумием», - заявил Джон Джонс на пресс-конференции в Буффало. «Я не мог поверить своим глазам. Если вы обратите внимание на его руки, то заметите, как он смотрит вниз и балансирует полотенцем, чтобы сделать 205 фунтов. Очень умный трюк и очень бесчестный»

«Еще более безумно то, что ему позволили это сделать. Я считаю, что должна быть создана какая-то комиссия, которая рассмотрит данный инцидент и увидит вопиюще грязную игру. Не могу поверить, что его никто не остановил. Это был один из самых грязных трюков, которые я видел в спорте»
Напомним, что на процедуре раннего официального взвешивания к турниру UFC 210 Даниэль Кормье в первой попытке показал 206.2 фунта, однако, вернувшись на весы через две минуты, уложился в необходимый лимит, продемонстрировав 205 фунтов ровно.

Корреспондентам ESPN, которые заметили манипуляции с полотенцем и задали чемпиону UFC прямой вопрос, Кормье ответил, что держался за полотенце только потому, что боялся выставить на всеобщее обозрение свое «хозяйство».

Цитата
«Это всего лишь ваша версия, не моя», - ответил Кормье. «Я просто не хотел, чтобы вы, парни, видели мое «хозяйство». Я хотел убедиться, что оно не вывалится наружу»
Что касается Атлетической Комиссии штата Нью-Йорк, то ее исполнительный директор, Тони Джиардина, назвал результат Даниэля Кормье «законным взвешиванием», и заявил, что не видел никаких манипуляций с полотенцем.

Тем не менее, многие смотрели на взвешивание Даниэля Кормье с открытыми глазами и высказали свое мнение об увиденном в соцсетях.

Цитата
Брендан Шауб: «Махинации Атлетической Комиссии штата Нью-Йорк в деле»

Кахал Пендред: «Кормье каким-то образом потерял 1.2 фунта за 20 секунд, а затем «Рамбл» показал ровно на 1.2 фунта меньше лимита? Совершенно не подозрительно!»

Фил Барони: «Руки на полотенце – старейший из всех трюков. Ха-ха, классно сыграно!»

Линтон Васселл: «Пахнет подозрительно. Кормье потерял 1.2 фунта за 2 минуты, как это возможно за такой короткий промежуток времени?»

Марк Колман: «Ха-ха-ха-ха»

Джейми Варнер: «Это гениально. Потерял полтора фунта за минуту, и вы только гляньте на его руки»

Мэтт Браун: «Лол! Он определенно использовал полотенце!»

Кори Андерсон: «Лол. Любой борец знает трюки, которые помогают сделать вес, и один из них мы увидели в исполнении Даниэля Кормье, который использовал полотенце»

Крис Камоззи: «Да, он давил на полотенце»
А боец легчайшей весовой категории UFC, Алджамэйн Стерлинг, наглядно показал, что именно произошло на самом деле.

Цитата

Sometimes all you need to make weight is a simple weight loss towel from @highperformancenutrition! #towelgate #weightgate #ufc210 #WeightLossTowel #lifehacks

Публикация от Aljamain Sterling (@funkmaster_ufc) Апр 7 2017 в 11:58 PDT
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (08.04.2017), binkoneri (09.04.2017)
Дана Уайт: «Если бы Кормье не сделал вес, он бы лишился титула»
Старый
  (#12528)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 916
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Дана Уайт: «Если бы Кормье не сделал вес, он бы лишился титула» - 08.04.2017, 20:46

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Дана Уайт о взвешивании Даниэля Кормье, титульных перспективах Джона Джонса, поединках Биспинг – GSP и МакГрегор – Мэйвезер.


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
binkoneri (09.04.2017)
Прямая трансляция турнира UFC 210
Старый
  (#12529)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 916
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Прямая трансляция турнира UFC 210 - 08.04.2017, 21:03

Прямая трансляция турнира UFC 210



Worldofmma.ru представляет вашему вниманию прямую трансляцию турнира UFC 210, который состоится сегодня ночью на арене «KeyBank Center» в Американском городе Баффало.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Начало турнира в 01-15 по Московскому времени.


В главном бою турнира чемпион полутяжелого веса Даниэль Кормье будет защищать свой титул в реванше с Энтони «Рамблом» Джонсоном. Напомним, что в их первом поединке за вакантный чемпионский титул, который состоялся в мая 2015 года на турнире UFC 187, Кормье одержал победу сабмишеном в третьем раунде. После этого боя «Рамбл» последовательно нокаутировал Джимми Мануву, Райана Байдера и Гловера Тейшейру, завоевав право вновь сразиться за чемпионский титул в полутяжелом весе.

Кормье же после боя с Джонсоном одержал трудную победу раздельным решением судей над Александром Густаффсоном, и победил вышедшего на замену Джону Джонсу Андерсона Сильву на турнире UFC 200.

Во втором по значимости событии турнира встретятся Гегард Мусаси и Крис Вайдман. Если Мусаси одержит победу над бывшим чемпионом, это будет его пятая победа подряд, и третье подряд поражения для Вайдмана. Мусаси выиграл шесть из своих последних семи поединков. Единственной неудачей было поражение нокаутом во втором раунде Юрайе Холлу в Японии, и это был бой, в котором он владел инициативой в первом раунде, до того, как был пойман. Крис Вайдман возвращается в восьмиугольник после досрочных поражений от Люка Рокхолда и Йоэля Ромеро.

Полный кард этого турнира выглядит следующим образом:

Основные бои:

Daniel Cormier vs. Anthony Johnson

Chris Weidman vs. Gegard Mousasi

Cynthia Calvillo vs. Pearl Gonzalez

Thiago Alves vs. Patrick C?t?

Will Brooks vs. Charles Oliveira

Предварительные бои:

Myles Jury vs. Mike De La Torre

Kamaru Usman vs. Sean Strickland

Charles Rosa vs. Shane Burgos

Patrick Cummins vs. Jan B?achowicz

Gregor Gillespie vs. Andrew Holbrook

Josh Emmett vs. Desmond Green

Katlyn Chookagian vs. Irene Aldana

Jenel Lausa vs. Magomed Bibulatov

ТРАНСЛЯЦИЯ НАЧНЕТСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО В 01-15 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
binkoneri (09.04.2017)
Итоги турнира. Бонусы и результаты UFC 210
Старый
  (#12530)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 916
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Итоги турнира. Бонусы и результаты UFC 210 - 09.04.2017, 18:49

Трехнедельный дефицит турниров UFC подошел к концу. В американском Буффало недавно закончился 210-й номерной ивент организации, главным боем которого стал титульный поединок в полутяжелом весе между Даниэлем Кормье и Энтони Джонсоном. Со-главной схваткой шоу был поединок между Крисом Вайдманом и Гегардом Мусаси, и он был крайне важен для титульной гонки в среднем дивизионе. Также не стоит забывать, что на прошедшем турнире состоялся дебют Магомеда Бибулатова в октагоне. Предлагаем вам узнать итоги ивента и узнать результаты UFC 210.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Предварительные бои:

Наилегчайший вес, мужчины: Магомед Бибулатов победил Женела Лаусу единогласным решением судей (29-26, 29-26, 29-26); /видео боя/
Легчайший вес, женщины: Кейтлин Чукагян победила Ирен Алдану раздельным решением судей (29-28, 28-29, 29-28);
Легкий вес, мужчины: Десмонд Грин победил Джоша Эммета раздельным решением судей (28-29, 29-28, 30-27);
Легкий вес, мужчины: Грегор Гиллеспи в 1-м раунде победил Эндрю Холбрука нокаутом (удары руками).
Полутяжелый вес, мужчины: Патрик Камминс победил Яна Блаховича решением большинства судей (29-28, 29-28, 28-28);
Полулегкий вес, мужчины: Шейн Бургос в 3-м раунде победил Чарльза Росу техническим нокаутом (удары руками);
Полусредний вес, мужчины: Камару Усман победил Шона Стриклэнда единогласным решением судей (30-27, 30-26, 30-26);
Полулегкий вес, мужчины: Майлс Джури в 1-м раунде победил Майка Де Ла Торре техническим нокаутом (удары руками).

Основные бои:

Легкий вес, мужчины: Чарльз Оливейра в 1-м раунде победил Уилла Брукса, проведя удушающий прием (удушение со спины);
Полусредний вес, мужчины: Тиаго Алвес победил Патрика Коте единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27);
Вес “соломинки”, женщины: Синтиа Кальвильо в 3-м раунде победила Пирл Гонсалес, проведя удушающий прием (удушение со спины);
Средний вес, мужчины: Гегард Мусаси во 2-м раунде победил Криса Вайдмана техническим нокаутом (удар коленом в голову)*. /видео боя/
Полутяжелый вес, мужчины, чемпионский бой:Даниэль Кормье во 2-м раунде победил Энтони Джонсона, проведя удушающий прием (удушение со спины). /видео боя/

Примечание: Гегард Мусаси нанес легальный удар коленом, но рефери поединка решил, что было нарушение и дал Вайдману 5 минут на отдых. В это время был просмотрен повтор и определено верное положение вещей. Врачи были против продолжения поединка и Гегарду присудили победу.

Бонусы UFC 210

Чарльз Оливейра получил 50 000$ за выступление вечера;
Грегор Гиллеспи получил 50 000$ за выступление вечера;
Чарльз Роса получил 50 000$ за бой вечера;
Шейн Бургос получил 50 000$ за бой вечера.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.47190 секунды с 17 запросами