MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг473
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#12551)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
11.04.2017, 19:04

Своими ожиданиями от боя Александра Волкова и Роя Нельсона с журналом «Bloood&Sweat» делятся Абдулманап Нурмагомедов, Сухраб Магомедов, Алексей Олейник и Денис Гольцов.



Абдулманап Нурмагомедов

Нельсон для любого соперника опасен. С ним нельзя просто так выходить и драться. Нужно действовать аккуратно, тщательно подготовиться. Передней рукой джеб, затем уход — таким образом надо работать с ним.

Рой — опытный боец, но и у Волкова достаточно большой опыт выступлений. Сашу нельзя назвать новичком. Все будет зависеть от того, в какой форме он подойдет к бою.

Выиграв Нельсона, Волков заявит о себе, ведь Рой не просто середнячок — это одна из легенд UFC. Он выходил против множества топов и был претендентом на пояс.



Сухраб Магомедов

Оба спортсмена имеют большое количество боев за плечами. Нельсон дрался с лучшими, но если Волков выберет правильную тактику то, думаю, он пройдет его. Одержав победу над Роем, Александр может зарекомендовать себя в UFC и подняться в рейтинге. Как-никак Нельсон выходил против многих топов.

Не знаю, как готовы к бою Александр и Рой, поэтому сложно прогнозировать исход поединка. Считаю, если Волков будет работать с Нельсоном на дистанции, то он легко пройдет его. Главное, не входить с ним в размен, потому что преимущество в размене ударами будет за низким бойцом, а там уж кому как повезет.



Алексей Олейник

Постараюсь посмотреть поединок Саши. Конечно, буду ждать победы от него. Мы много тренировались вместе, поэтому нас нельзя назвать чужими друг другу.

Что касается соперника Александра — Нельсон может представлять опасность для любого бойца UFC, но на самом деле его нельзя назвать ярко выраженным нокаутером. Да и в партере он никого не борет и не душит. Однако сам Рой достаточно крепок, его трудно нокаутировать. Тот же Алистер Оверим не смог этого сделать. Да и другим топовым бойцам, которые являются ударниками высокого уровня, не удавалось отправить Нельсона в нокаут.

Рой — очень крепкий, мощный и неуступчивый боец. Именно в этом его козырь. В поединке с ним нужно делать акцент на функционалку и работать на дистанции. Саша может влезть в клинч, ударить несколько раз коленями и отскочить, но не думаю, что стоит долго мучиться с Нельсоном в клинчевании. Уверен, тренерский штаб Александра хорошо поработает над тактикой боя и найдет ключ к победе.

Эта победа очень важна для Волкова, но говорить об экзамене на профпригодность не совсем правильно. Саша прошел его в тот день, когда попал в UFC. Случайные люди туда практически не попадают, а если и попадают, то сразу же вылетают. В UFC представлены одни из лучших бойцов планеты. На данный момент сильнее промоушена нет, поэтому если спортсмен выступает там, то он уже прошел экзамен на профпригодность. Так что хочу пожелать Саше достичь своей мечты.



Денис Гольцов

Честно говоря, за турнирами UFC я почти не слежу, но бой Саши обязательно буду смотреть. Уверен, что он победит. Разница в росте будет колоссальной. Саша сможет навязать свою тактику ведения боя, а именно — работу на дистанции и работу в клинче.

Нельсон — достойный соперник, достаточно известный в Америке. Рой провел много боев с топовыми бойцами. Думаю, что одержав победу над ним, Александр сможет получить хорошую возможность через бой подраться за титул.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
binkoneri (16.04.2017)
Новости из мира ММА за вторник
Старый
  (#12552)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Новости из мира ММА за вторник - 11.04.2017, 19:09

Дана Уайт о возвращении Джонса и гонораре Конора, Энтони Джонсон подаст апелляцию

- Энтони Джонсон подаст апелляцию на взвешивание Даниэля Кормье;
- Дана Уайт о бое Джона Джонса во главе турнира UFC;
- Дана Уайт о слухе что он заберет 80% гонорара Конора;
- Анонс турнира UFC on Fox 24;
- Анонс турнира АСВ 57;
- Хавьер Фуэнтес vs. Хамзат Сакалов и Рене Хоппе vs. Илья Бочков на M-1 Challenge 76;
- Артем Фролов vs. Талех Наджафзаде на M-1 Challenge 77.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12553)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
12.04.2017, 18:33

Тренер Энтони Джонсона Генри Хуфт рассказал о плане на бой с Дэниэлом Кормье (19-1) и о том, что, по его мнению, пошло не так.

«План на бой был очень прост. Может быть только один геймплан, которого следует придерживаться — это не бороться и не приближаться к ДиСи. И ЭйДжей обычно так и делает. Он не борется со своими оппонентами, так как его сила в ударной технике.

То, что Энтони делал в клетке, не имело ничего общего с планом на бой, на тренировках он делал все практически то же самое, что и обычно. План — не бороться ни с кем.

И если вы почитаете стенограмму того, что Энтони говорили в углу, вы увидите, что никто не хотел, чтобы он боролся, чтобы приближался к ДиСи, потому что это означало играть по чужим правилам.

Те, кто выступал когда-нибудь, особенно на таком уровне, знают, что иногда случается такое, чего не могут объяснить ни тренер, ни зрители. Только сам боец знает, что произошло, что заставляло его совершать ошибки или делать что-то не так. Такое порой случается и когда все идет хорошо — боец неожиданно вырубает соперника или бросает какой-то странный удар ногой, например.

Энтони знает, почему он дрался так, и разберется с этим в ближайшие дни. Нельзя сразу после поединка сказать, что вот то и это было неправильно, и винить во всем только бойца. Все решается в тот момент, когда ты наедине с соперником в клетке и принимаешь неверное решение. Только те, кому доводилось драться, знают, что такое бывает.

Возможно, он больше думал о завершении карьеры. Люди говорят об этом, но мы не знаем, что творилось в его голове. Я могу точно сказать одно: если бы в тот вечер вышел обычный ЭйДжей, то это был бы совсем другой бой.

Мы шесть лет работали вместе, путешествовали, пахали и думали, что теперь выпал шанс забрать титул, и мы можем сделать это. Он был очень близок, были все шансы.

Энтони не проиграл по-настоящему, он проиграл себе, но не оппоненту. Допустил ошибку, сделал то, чего делать нельзя было. Все ошибаются, но Рамбл проиграл самому себе, а на такое всегда дерьмово смотреть.

Об ЭйДжее нельзя сказать ничего плохого, он подарил много потрясающих моментов людям, и в особенности мне. Заставил замолчать толпу в Швеции, показал много красивых нокаутов. И как человек он очень, очень, очень хороший. По-настоящему хороший человек.

Надеюсь, однажды ему малость надоест его новое занятие, он вернется через несколько лет и мы сможем устроить ему бой в тяжелом весе. Мне бы хотелось это увидеть», — сказал Хуфт.

Источник: mmafighting.com
   
Ответить с цитированием
Незабываемые моменты UFC 210
Старый
  (#12554)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Незабываемые моменты UFC 210 - 12.04.2017, 18:37

Веселье началось еще на стадии взвешиваний и не закончилось пока последний боец не покинул Октагон

Еще за день до UFC 210 уже произошло следующее: и ненадолго отменённый бой, и примечательная тактика на взвешивании, и угрозы бывшему чемпиону.

В день самого турнира нас огорошили два неожиданных объявления о завершении карьеры, полный сбой работы спортивной комиссии во втором по значимости поединке, импровизация в исполнении Энтони Джонсона, который решил полностью игнорировать геймплан, который составляли его тренеры.

Да, возвращение UFC в Баффало было насыщенно всевозможными событиями.

Пробежимся же по основным.

1. Любовь ненависти

Судя по реакции Кормье сразу после победы во втором раунде, действующий чемпион в полутяжелом весе полностью принял роль плохиша, которого не любят фанаты ММА.

"Свистите и негодуйте, а я буду зарабатывать деньги и забирать домой чемпионский пояс."

Вслед за этим Кормье забаттлил присутствующего в зале Джими Мануву и бывшего чемпиона Джона Джонса, после чего, пританцовывая, покинул клетку.

Касаемо самого боя, победа, кажется, далась Кормье (19-1 MMA, 8-1 UFC) довольно легко, когда Джонсон (22-6 MMA, 13-6 UFC), один из наиболее мощных ударников-нокаутёров во всей организации, решил соревноваться в родной стихии Кормье и полез в борьбу с олимпийским борцом.

Кормье встретится с Манувой или Джонсом, а вы можете ожидать, что чемпион продолжит играть роль плохиша.

2. Где Хенри?

Если вы были поражены решением Джонсона бороться с борцом, вы были не одиноки тем вечером. Тренеры Джонсона были обескуражены, открыто обсуждали действия подопечного во время боя и в перерыве между раундами.

После неудачных попыток наставить бойца на путь истинный, его главный тренер Хенри Хоофт перестал пытаться давать советы Рамблу.

"Больше ничего не говорю", - сказал разочарованный Хоофт за мгновения до того как Джонсон постучал в знак сдачи.

Индикатором оценки выступления Джонсона стало и то, что Хоофт буквально испарился после объявления победителя и несмотря на призывы Джонсона вернуться в клетку.

3. Налажала спортивная комиссия

Второй по значимости бой вечера мог стать чем-то особенным, но закончился абсурдом.

Во втором раунде боя между Уайдманом (13-3 MMA, 9-3 UFC) и Мусаси (42-6-2 MMA, 9-3 UFC) рефери Дэн Мираглиотта приостановил бой, решив, что колени в голову бывшего чемпиона были нанесены незаконно. Однако видеоповтор продемонстрировал неверность этого решения. Стоит отметить, что просмотр видеоповторов правилами спорткомиссии Нью-Йорка не разрешается. После этого абсурдность ситуации было уже не исправить. Мираглиотта дал Вайдману 5 минут на восстановление, в это время доктора обследовали бойца и решили, что тот не может продолжать бой, который был остановлен, а Мусаси присудили победу ТКО.

Крайне противоречивое завершение боя, который мог приблизить победителя на один шаг ближе к бою за пояс.

Вайдман сразу же потребовал рематч. Мусаси сказал, что готов провести еще одну встречу, хотя и нацелен на более крупную дичь.

"Если он хочет рематч, я дам ему рематч. Но я нацелен на пояс."

4. Заключим сделку

Одной из причин, по которой вышеозвученное желание рематча может никогда не материализоваться это то, что контракт Мусаси с UFC истёк, а голландец рассчитывает на серьезное повышение зарплаты.

"Мне должны платить. Я побеждал Жакаре, я побеждал Марка Ханта. Я побил Дэна Хендерсона. Я финишировал Витора Белфорта, я победил Уайдмана. Кто еще остался? Все эти парни зарабатывают больше, чем я. Что это такое? Все из-за моей национальности? Мне что, волосы в белый цвет красить начать? Какого хрена?...

Я один из лучших. И платить мне должны соответственно. Просто платите мне сколько я заслуживаю. Я честный боец и не прошу больше того, что заслужил. Вы думаете, что я не смогу одолеть Биспинга? Я не могу вести себя как он?"

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

5. Высокая оценка президента

Синтия Калвилло настроена серьезно. Она дебютировала в ММА лишь в августе 2016 года. С тех пор она только и занималась тем, что дралась и выигрывала.

На UFC 210 Калвилло (5-0 MMA, 2-0 UFC) заставила сдаться Перл Гонзалез (6-2 MMA, 0-1 UFC) в третьем раунде, причем эта победа произошла лишь через 35 дней после дебюта Калвилло в UFC, когда та вышла на коротком уведомлении и заставила сдаться Аманду Купер в рамках UFC 209.

Две досрочных победы позволяют надеяться, что Калвилло станет новой надеждой в женском весе соломинки. Да и не помешает ее карьере и высокая оценка со стороны Дэны Уайта, который сравнил первые шаги Калвилло с успехом Йоанны Еджейчик, Конора МакГрегора и Ронды Рауси.

6. Один ветеран вернулся, второй ушел на пенсию

Последняя поездка в штат Нью-Йорка обернулась полной неудачей для Тиаго Алвеса. Попытка дебютировать в легком весе была провалена, а вслед за перевесом в 6 фунтов, последовало и поражение решением с рук Джима Миллера.

Алвес вернулся в вес полусредний на UFC 210 и выглядел куда лучше в победном бою против Патрика Коте.

Пока Брюс Баффер объявлял победителем Алвеса (22-11 MMA, 14-8 UFC), Коте (23-11 MMA, 10-11 UFC) сдирал с рук перчатки и бросал их на канвас, символичный жест ухода из спорта. Коте объявил об уходе на пенсию посредством короткой и эмоциональной речи в Октагоне.

Карьера Коте началась в 2002 году, первое поражение в UFC Коте потерпел в полутяжелом весе в бою против Тито Ортиза на UFC 50.

7. Надо поговорить

Кому-то нужно пообщаться по душам с Чарльсом Оливейрой. Ветеран провел 17 бой в Октагоне, вернувшись в легкий вес и брутально расправившись с бывшим чемпионом Беллатор Уиллом Бруксом (18-3 MMA, 1-2 UFC) за пару минут. До этого в весе полулегком бразилец 5 раз не смог сделать вес, что и послужило причиной перехода в легкую весовую категорию, где он не дрался с 2011 года. Несмотря на успех и бонус за Выступление Вечера, Оливейра (22-7 MMA, 10-7 UFC) упрямо надеется снова биться в полулегком весе.

Стоит отметить, что Оливейра показывал нужный вес в полулегком весе не более трёх раз подрядю Нравится ему это или нет, но это не его вес. Кому-то нужно разъяснить бразильцу, что шансы на бой за пояс в этом весе для него ничтожно малы.

8. Быстрый бой после долгого простоя

Майк де ла Торре вышел на бой против Майлса Джюри, имея за плечами самое короткое среднее время выступления в полулегком дивизионе UFC. В среднем каждый его бой продлился менее одного раунда. Стоит отметить, что из 5 выступлений де ла Торре лишь 2 завершились для него удачно.

Эта статистика Майка (14-7 MMA, 2-4 UFC) сохранилась и после схватки с Джюри (16-2 MMA, 7-2 UFC), который выиграл ТКО за 3:30 первого раунда.

Для Джюри эта победа была жизненно необходима. После 15 победных выступлений Джюри проиграл 2 боя подряд и не дрался уже 15 месяцев.

9. Медленное восхождение

Поглядев на обновленную статистику Камару Усмана в UFC, вы осознаете, что он нанес 265 значительных ударов против 89 оппонента, провел 20 тейкдаунов, не пропустив ни один. У него 5-0 в организации. В то же время нигериец не в топ-15.
Камару (10-1 MMA, 5-0 UFC) доминировал в бою против Стриклэнда (18-2 MMA, 5-2 UFC), однако проблемой является то, что это доминирование зачастую имеет место на настиле. Да, Усман потряс соперника во втором раунде, но не смог добиться досрочного завершения. Неспособность завершать бои почти наверняка является причиной, по которой бойца пиарят меньше, чем он заслуживает.

10. Непобедимый

Калвилло была не единственным бойцом, кто вышел из клетки с идеальным рекордом. Три других бойца также сохранили нолики нетронутыми: Шэйн Бургос, Грегор Гиллеспси и Магомед Бибулатов.

Бургос (9-0 MMA, 2-0 UFC) бил реже, чем его соперник Чарльс Роса (11-3 MMA, 2-3 UFC), но точнее. Каждый удар наносился с намерением закончить встречу здесь и сейчас. Шэйн был успешен и в третьем раунде одержал победу ТКО. Оба бойца заработали бонус за Бой Вечера.

Гиллеспи (9-0 MMA, 2-0 UFC) окончил встречу куда быстрее, прикончив Эндрю Холбрука (12-2 MMA, 2-2 UFC) всего за 21 секунду, уронив его точным левым хуком, что принесло победителю бонус за Выступление Вечера.

Бибулатов (14-0 MMA, 1-0 UFC), бывший чемпион WSOF в наилегчайшем весе, дебютировал в UFC, показав качественную технику, высочайшую борьбу и разнообразие в ударном компоненте, что и принесло победу единогласным решением над Дженелом Лаусой (7-3 MMA, 1-1 UFC), несмотря на снятый балл за удар ниже пояса.
Автор: Михаил Мазур
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Костолом (12.04.2017)
Старый
  (#12555)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
12.04.2017, 18:39

Отпала еще одна зацепка, которая могла дать Крису Уайдману (13-3) возможность оспорить проигрыш Гегарду Мусаси (42-6-2).

Во втором раунде поединка Мусаси пробил два удара коленом в голову Уайдмана, и рефери Дэн Мираглиотта остановил схватку, так как решил, что руки Уайдмана были в это время на канвасе и колени были запрещены.

К бывшему чемпиону подошли врачи, он при этом не поднимался с канваса, и когда рефери спросил, как он, доктор ответил, что Уайдман не знает, какая сегодня дата. Это слышно в видеозаписи боя и это же подтверждает аудиозапись из угла Уайдмана: Мэтт Серра возмущается тем, что схватку остановили, так как Крис сказал врачам, что сейчас февраль. «Он может и не знать, какой сегодня день», — кричал Серра.

После этого Мираглиотта побеседовал с Джоном Маккарти, который изучил повтор, и оповестил Уайдмана о том, что удары были легальными. Тогда американец поднялся, врачи снова спросили у него о том, какой сейчас день, и, судя по всему, тот не смог ответить правильно. В результате его сняли с поединка, присудив победу нокаутом Мусаси.

Сразу после боя несколько ключевых фигур UFC, в том числе вице-президент Марк Ратнер, заявили, что повторы в Нью-Йорке запрещены, однако, как сообщает mmafighting.com, NYSAC подтвердила, что в этом штате члены комиссии могут просматривать повторы для выполнения своих обязательств по вынесению правильных вердиктов и действуя в интересах спорта.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12556)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
12.04.2017, 18:43

Бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко (55-9) поделился мыслями о скорой встрече Александра Волкова (27-6) с Роем Нельсоном (22-13).

«Бой с Нельсоном — это хороший шанс для Александра заявить о себе, так как американец топовый соперник. Волков может победить его досрочно, если выберет правильную тактику на бой — держать на дистанции, разбивать коленями. Когда у него все это получается, он финиширует хорошо.

К примеру, можно вспомнить поединок с Майти Мо. Конечно, Рой Нельсон лучше борется, но у Александра есть все, чтобы нейтрализовать это.

Выделить же явного фаворита не могу. У Нельсона больше опыта, и если он будет бить длинные боковые удары, то у него будут шансы победить досрочно. Но если он решится бороться или действовать джебом, то, скорее всего, успеха не добьется», — сказал Шлеменко.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12557)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
12.04.2017, 18:44

Легендарный средневес Андерсон Силва (34-8) не горит желанием подписываться на бои, которые не продвинут его вперед.

«Я выхожу после победы. Я давно уже не побеждал, поэтому сейчас мне нет смысла драться с Рокхолдом или Белфортом, они оба проиграли. Это не имеет смысла, так как не продвинет меня вперед.

Я готов встретиться с любым, кого бы UFC ни поставил передо мной. Надеюсь, они найдут спортсмена, выигравшего крайний бой, победа над которым что-то добавит к моему наследию, иначе это бессмысленно.

Люди могут воспринять мои слова как высокомерие: Витор проиграл крайний поединок, поэтому мне нет смысла драться с ним. Этот реванш был бы хорош для него, но не для меня. Если я выйду против него и произойдет какая-нибудь случайность, то это сотрет мою последнюю победу, так что для меня это бессмысленный шаг.

Бой с Ромеро будет интересным. Это был бы огромный вызов для меня, потому что Ромеро намеревается оспорить титул. Этот спортсмен обладает всеми качествами, чтобы драться за пояс. Так что давайте подождем и посмотрим, что решит UFC.

Возможно, состоится второй поединок с Ником. Я его очень уважаю, думаю, он отличный боец. Этот реванш тоже был бы интересен, и он имеет смысл. Результат прошлого нашего боя отменен, так что посмотрим. Все может случиться», — сказал Силва.

Источник: mmajunkie.com
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
BringitBack (12.04.2017)
Тони Фергюсон: Нэйт Диас, выходи на бой или завершай карьеру
Старый
  (#12558)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Тони Фергюсон: Нэйт Диас, выходи на бой или завершай карьеру - 12.04.2017, 18:46

Тони Фергюсон: Нэйт Диас, выходи на бой или завершай карьеру

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Американский боец смешанных единоборств Тони Фергюсон настойчиво предлагает Нэйту Диасу провести бой в июле. «Мы пытались организовать бой с Хабибом Нурмагомедовым до Рамадана, но у Хабиба много проблем со здоровьем. Я готов встретиться в бою с Нэйтом Диазом в Калифорнии [29 июля на турнире UFC 214]. Я намного лучше работаю руками. В нашем спорте важна слава, а не деньги. Конечно, свою долю тоже нужно забирать, — сказал Тони в разговоре с Las Vegas Review-Journal. — Черт возьми, Нэйт, если ты не хочешь сражаться, то уходи из ММА, завершай карьеру. Займись чем-то другим. Мы ведь здесь в индустрии боев. Остальные бойцы заняты. Нэйт мог бы стать следующим соперником».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
UFC 210: лучшие моменты
Старый
  (#12559)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
UFC 210: лучшие моменты - 12.04.2017, 18:47

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Видео лучших моментов турнира UFC 210 в замедленной съемке.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Жозе Альдо: «Мне нужны суперпоединки, и я собираюсь бросить вызов»
Старый
  (#12560)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Жозе Альдо: «Мне нужны суперпоединки, и я собираюсь бросить вызов» - 13.04.2017, 16:23

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Спустя почти полтора года после поражения в бою с Конором МакГрегором, действующий чемпион UFC в полулегком весе, Жозе Альдо, смирился с тем, что трэштокинг стал неотъемлемой частью ММА и является одним из главных залогов успешной продажи поединков.

Цитата
«Я думаю, предматчевое противостояние стоит того, потому что продается больше билетов, а это приносит нам больше денег», - заявил бразилец, которому 3 июня на UFC 212 в Рио-де-Жанейро предстоит провести объединительный бой с Максом Халловэем. «Сейчас тон задает новое поколение бойцов, и это сильно отличается от того времени, когда я только начинал спортивную карьеру. В то время атлеты дрались за честь, уважение, философию. Сейчас все это пустой звук. Никому не нужны настоящие бойцы. Если ты не говоришь, ты никому не интересен и остаешься позади»

«Рейтинг ничего не значит, если ты не занимаешься трэштокингом. Сегодня спортом движут деньги, и я пришел к тому, что считаю это нормой. Я сделал кучу денег в поединке против МакГрегора, и многое обдумал с тех пор. Я размышлял над тем, стоит ли быть чемпионом, сохранять честь и достоинство, и пришел к выводу, что роль хорошего парня сегодня ни черта не стоит. Единственное, что имеет значение – трэштокинг. Разговоры повышают значимость поединка, а когда бой завершен, все стороны расходятся с карманами, набитыми деньгами. Вы должны нести всякий вздор, потому что это приносит деньги»
Альдо, не так давно пытавшийся получить бой с первым номером рейтинга легковесов UFC, Хабибом Нурмагомедовым, снова намекнул на то, что после встречи с Халловэем готов попробовать свои силы в «суперпоединке».

Цитата
«Сначала мне нужно провести этот бой, а после победы я обдумаю свой следующий шаг. Дивизион немного застопорился. Не только мой, но и легкий. Я пытался получить бой в легком весе, но этого не случилось. После победы посмотрим, как все сложится. Я держу в голове кое-какие варианты. Мне нужны суперпоединки, и я собираюсь бросить вызов. После победы я приступлю к реализации своего плана»
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.51037 секунды с 17 запросами