MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница446
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Предпоследние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый
  (#12561)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5556
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
20.08.2013, 00:20

Даг Маршалл сломал руку и выбывает из чемпионского боя с Александром Шлеменко.Ему на замену выходит Бретт Купер (19-8 MMA, 6-3 BMMA) проигравший Маршаллу в финале Гран-При прошлого сезона.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AHTOXA (27.08.2013), Agrigat (20.08.2013), Borik (20.08.2013), NIKODIM (20.08.2013), Padawans (20.08.2013), Roma81NI (21.08.2013), Ugr (20.08.2013), Zarik (20.08.2013), agvolk (20.08.2013), deadok (20.08.2013), djosef (20.08.2013), nelopni (20.08.2013), serra (20.08.2013), Боб (20.08.2013), Злодей (20.08.2013), Светлая (20.08.2013), макси (20.08.2013), сергей М (20.08.2013)
Старый
  (#12562)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6215
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
20.08.2013, 01:48

Маурисио Руа: "Я все еще снова хочу стать чемпионом."
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
После удивительного поражения в первом раунде Челу Соннену на UFC Fight Night 26, бывший чемпион UFC в полутяжелом весе гарантирует, что он не уходить из спорта, пока не постарается снова достичь вершины. "У меня за спиной 11 лет ММА и Vale Tudo. Я выигрывал все то, чего я всегда хотел", заявил Руа. "Я достиг всего, о чем мечтал, но я хочу сделать это снова, я все еще хочу побед. Я хочу снова стать чемпионом мира. Кто будет решать закончить ли мне карьеру, так это буду я сам и никто другой. Спасибо. Слава Богу, у меня стабильное финансовое положение и я буду продолжать драться, потому что я это люблю." Соннен, своей победой гильотиной, поставил Руа в неудобное положение, впервые бразилец потерпел два поражения подряд. Тем не менее его команда уверена, что он сделал все и подготовка была отличная, несмотря на поражение. "Маурисио вложил много сил в эту подготовку. Он тренировался с лучшими, отправился в Соединенные Штаты, чтобы осваивать новые техники", рассказывает менеджер Шогуна. "Он тренировался с Фредди Роачем в США, взял Иакова Харамана в партнеры,в Куритибе, имел поддержку со стороны Глаубе Фетитосы, Роберто Гордо и Ренато Собарала в роли углового. Он был действительно хорошо подготовлен, но Соннен был лучше. Маурисио является победителем по жизни и я уверен, что он вернется. " Всегда после поражений Шогуна, его критикуют за кардио, но у него не было времени показать свою подготовку в бою. Шогун похвалил Соннена за его гейм план и быструю победу, сказав, что он очень усердно готовился к этому бою. "Я действительно считаю, что все еще остаюсь конкурентоспособным парнем, который любит побеждать", сказал он. "Я знаю, что я сделал все, что должен был сделать во время своей подготовки, но Соннен был лучше в бою. К сожалению, в нашей работе, мы должны много ждать, чтобы вернуться и прийти в норму. К примеру в футболе, вы проигрываете в воскресенье и выигрываете в среду и сразу все в порядке. Я вернусь домой и посмотрю, что пошло не так в бою, и после этого буду еще упорней тренироваться, чтобы убедиться, что ошибка больше не повторится ".
Также Шогун просит не унывать своих болельщиков. "Я являюсь большим поклонником Айртона Сенны, но я не думаю, что он стал хуже, когда потерпел поражения", сказал он. "Я был его настоящим фанатом, я восхищаюсь им за то, что он сделал, побеждал он или проигрывал. Его имя уже находится в истории и теперь я верю в то, что я также должен остаться в истории. Я благодарю болельщиков за их слова в социальных сетях и не только, вы очень важны для меня. "


Вандерлей Сильва принимает вызов Соннена
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Все помнят, что после потрясающей победы Чела Соннена над Маурисио Руа, американский гангстер на глазах у всей публики UFC on fox sport 1, вызвал Вандерлея Сильву, намекнув на то, что бразилец мешок с д*рьмом и дает ему три месяца на подготовку. Так вот, после этого твиттер Вандерлея Сильвы был засыпан вопросами фанатов ММА, ответит ли он что-то Челу и примет ли он этот поединок? Вандерлей написал, что он принимает этот вызов, но руководство UFC ему еще не звонило по этому поводу. Так что если руководство UFC захочет организовать этот поединок, то он с радостью выйдет против Чела. также неизвестно в какой категории собираются провести этот поединок, однако пока рано загадывать, так как руководство UFC пока не сделали никаких заявлений по этому поводу.
mmaboxing.ru

Последний раз редактировалось Approx; 20.08.2013 в 03:43.
   
29 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (20.08.2013), Borik (20.08.2013), Den4 (20.08.2013), DosSanta (20.08.2013), Gazza (20.08.2013), Joe Spliff (20.08.2013), NIKODIM (20.08.2013), RGXGFX (20.08.2013), Raz Dva (21.08.2013), WhiskeY (20.08.2013), Zarik (20.08.2013), agvolk (20.08.2013), deadok (20.08.2013), djosef (20.08.2013), dokumentikoffnet (20.08.2013), fresher (20.08.2013), kolik (20.08.2013), mozgolom (20.08.2013), pavel 13 (20.08.2013), sapinkin (20.08.2013), toni (20.08.2013), ubA (20.08.2013), vicvv2009 (20.08.2013), Боб (20.08.2013), Денис Шибанков (20.08.2013), Светлая (20.08.2013), СмакРоман (20.08.2013), Трактор (20.08.2013), макси (20.08.2013)
Старый
  (#12563)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 14
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили: 96
Регистрация: 28.06.2010
20.08.2013, 01:51

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (20.08.2013), Zarik (20.08.2013), Боб (20.08.2013), СмакРоман (20.08.2013), макси (20.08.2013)
Старый
  (#12564)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6215
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
20.08.2013, 03:40

Однорукий боец Ник Ньюэл провел благотворительную акцию

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Боец ММА Ник Ньюэл, который родился с недоразвитой левой рукой, встретился с морскими пехотинцами и другими солдатами, которые потеряли конечности во время боевых действий. Звезда легкого веса WSOF, встретился с членами программы реабилитации солдат, в Лос Анджелесе. Ник: «То, что они сделали намного фантастичней и смелее, чем все, что я когда-то делал. Пожертвовать свою жизнь ради страны, это что-то. Эти парни тоже живут без конечностей или они получили повреждения рук и ног. Я думаю, мы все знаем, что даже если обстоятельства против тебя, ты сильнее их». Спустя пару дней после встречи с солдатами, Ник выиграл бой против Калдвела на недавнем WSOF.
Перевод:Тимур Басиев
mmaboxing.ru
   
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AHTOXA (27.08.2013), Borik (20.08.2013), Markedone (20.08.2013), NIKODIM (20.08.2013), Padawans (20.08.2013), RGXGFX (20.08.2013), WoWgamer (21.08.2013), Zarik (20.08.2013), deadok (20.08.2013), djosef (20.08.2013), mozgolom (20.08.2013), pavel 13 (20.08.2013), sapinkin (20.08.2013), serra (20.08.2013), toni (20.08.2013), Денис Шибанков (20.08.2013), Злодей (20.08.2013), Светлая (20.08.2013), макси (20.08.2013)
Старый
  (#12565)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2719
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
20.08.2013, 08:59

Трэвис Браун: "Я нокаутировал Алистера, и незачем искать для него оправдания"


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Автор самого громкого апсета турнира UFC on FOX Sports 1 1 Трэвис Браун (15-1-1) рассказал о поединке с Алистером Оверимом (36-13) и ответил тем, кто пытается искать оправдания для его противника.
"Кто-то считает, что этот бой должны были остановить раньше, когда дела мои были плохи. Думаю, это чушь, ведь я все-таки смог восстановиться и нокаутировать его.
Когда он бомбил меня ударами, я слышал, как Ямасаки говорит: "Ты должен двигаться. Ты должен что-то делать". И я вопил ему в ответ: "Я в порядке! Я в порядке!". Потом я начал подниматься, и вся жизнь прошла у меня перед глазами. Я был в сознании все это время.
Он не отвечал и не защищался, когда я бил его в лицо. Он был без сознания и смотрел куда угодно, только не на меня и не на рефери. Он так высоко закатил глаза, что я даже не собирался бросать третий хаммерфист. Я замахнулся, но подумал, что все окончено.
Он никак не реагировал на удары, и если бы Ямасаки дал ему еще пять-десять секунд, то сейчас с ним явно было бы что-то не так. Первый удар был самым тяжелым, я буквально вколотил его всем весом.
Перед этим боем я ожидал, что все будут вести себя так. Я говорил, что, даже если я одолею его, все будут искать ему какие-то оправдания. Я знал, что люди будут говорить что-то вроде: "Если бы они дрались снова в этот же день, то все пошло бы по-другому". Хэй, я побил его. Я нокаутировал его. Прекратите искать оправдания для этого парня.
Когда я сидел на пресс-конференции после проигрыша Антонио Силве и мне дали слово, я сказал: "У меня нет никаких оправданий. Я проиграл бой. Это целиком и полностью его заслуга". Людям свойственно оправдывать любимого бойца или того бойца, от которого все ждали победы, но посмотрите на факты трезво и вы поймете, что случилось.
Когда вы получаете сильный удар в живот, у вас возникают проблемы с тем, чтобы ответить рефери. Но я отвечал ему все время. Ямасаки сказал мне действовать, и я действовал. Ему нужны были доказательства того, что я еще в строю, и я кричал, чтобы он не останавливал бой.
Да, я получил тяжелый удар коленом в живот и упал, он начал бомбить меня ударами, пытаясь закончить поединок формально, по воле рефери. А мне не понадобилось вмешательство рефери, когда бой остановили, он был без сознания.
Это честно. Алистер сделал все, что мог, чтобы окончить поединок в первые три минуты, но он нуждался в рефери, чтобы тот остановил бой и отдал победу ему. А мне незачем было полагаться на кого-то. Я остановил этот бой сам", - сказал Браун.
bloodandsweat.ru
   
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Agrigat (22.08.2013), Altair2012 (20.08.2013), Borik (20.08.2013), Den4 (20.08.2013), Droonimus (20.08.2013), Gazza (20.08.2013), NIKODIM (20.08.2013), Ugr (20.08.2013), VODORODOV (20.08.2013), deadok (20.08.2013), pavel 13 (20.08.2013), sapinkin (20.08.2013), serra (20.08.2013), Боб (20.08.2013), Злодей (20.08.2013), Светлая (20.08.2013), СмакРоман (20.08.2013), макси (20.08.2013), сергей М (20.08.2013)
Старый
  (#12566)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2719
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
20.08.2013, 09:18

Федор Емельяненко: «Нельзя применять приемы единоборств на улице ради самоутверждения»

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Отдел спорта газеты «Труд» воспользовался старой дружбой со своим новым коллегой – четырехкратным олимпийским чемпионом Алексеем Немовым

Главный редактор журнала «Большой спорт» Алексей Немов сделал уже второе интервью с российскими звездами мирового спорта. Легендарный гимнаст с каждым новым выпуском «Большого спорта» оттачивает свои журналистские навыки. На этот раз он встретился с легендарным Федором Емельяненко и в дружеской атмосфере расспросил его о завершенной карьере, семье, религии и планах на будущее.
Полную версию интервью можно увидеть в сентябрьском номере журнала «Большой спорт».
– Чтобы заниматься политикой и общественной жизнью, вы перебрались из Старого Оскола в Москву. Тяжело далось расставание с родным городом?
– На самом деле несложно. После моего ухода из спорта супруга меня всячески поддерживает, все домашние хлопоты легли на ее плечи. Конечно, тянет в Старый Оскол: там остались родные и друзья. Куда нас пошлет Господь, туда и пойдем. Я всегда рад быть полезным своей стране. Москва для меня является святым городом, сердцем России. Считаю, каждый находит для себя то, что он ищет.
– Как поживает ваша семья?
– Слава богу! Младшей дочке недавно исполнилось два года, Василисе – пять с половиной, а старшая отпразднует в ноябре 14-летие. Нам нравится вместе гулять в парке. Девчонки любят кататься на роликах. У меня скоро отпуск, мы хотим провести его вместе, съездить в Старый Оскол.
– Это мама отдала вас в спорт?
– С ней в одном лицее работал мой первый тренер: он был мастером, она – преподавателем. Я часто забегал к маме во время рабочего дня, и вскоре меня приметили, пригласили заниматься самбо и дзюдо. С 11 лет я полюбил единоборства и старался не пропускать ни одной тренировки.
– Вы мастер спорта и по самбо, и по дзюдо. Как считаете, есть ли шансы у самбо, как и у его японского собрата, стать олимпийским видом спорта? Или еще один вид, в котором будут доминировать русские, в МОК не потерпят?
– Шанс есть, но должна быть проделана огромная работа. Самбо – наш национальный вид – должен получить международное признание, получить добро от представителей МОК. К этому должны стремиться не только россияне и спортсмены из ближнего зарубежья, но и бойцы со всего мира.
– Бойца смешанного стиля Ибрагима Ибрагимова, который боднул соперника после остановки поединка, дисквалифицировали пожизненно, как вы и просили. Не слишком ли жестокое решение?
– Атлет такого уровня не имеет права позволять себе подобные выходки в ринге. В нашем виде спорта не должно быть проявлений агрессии, тем более после команды рефери. Поймите: схватку остановил арбитр, а не спортсмен, с которым желал продолжить бой Ибрагимов. К тому же судья и его боковые помощники приняли верное решение: Ибрагим не мог защищаться, пропустив серию ударов в голову. Руководство M-1 попросило меня прокомментировать ситуацию: я полностью согласился с объявленным решением.
– Подобные инциденты не редкость?
– Бывало и в вольной борьбе, и в классике. Сегодня все реже и реже. Все мы меряемся силами, знанием, мастерством. Региональные представители школ ведут работу с молодежью: ни в ринге, ни за его пределами агрессии быть не должно.
– Вы суеверны?
– Нет, я не суеверен. Не следую какому-либо порядку, у меня нет ряда вещей, которые бы я выполнял в определенной последовательности, я не встаю с другой ноги и не обращаю внимания на то, с какой руки начинаю завязывать перчатки перед соревнованиями.
– СМИ любят сравнивать два боя с вашим участием – вашу победу над Ногейрой в 2003-м и поражение от Вердума в 2010-м: якобы исходы обоих боев были крайне неожиданными.
– Бой с Ногейрой был самым ярким и значимым в моей карьере. В 2003 году я вышел на ринг против действующего чемпиона PRIDE, побившего практически всех сильнейших бойцов. Его послужной список был просто ошеломляющим: я, на тот момент претендент, пытался отгонять от себя ненужные мысли, но в подсознании то и дело всплывала мысль: «Впереди бой за звание. Звание!» Это волнение сидело во мне на протяжении всей подготовки к тому бою.
К всем поединкам я готовился как к последнему. Выдерживал все получаемые нагрузки, чтобы подойти в наилучшей форме к каждому бою. Если кто-то и говорил, что Емельяненко недостаточно хорошо подготовился, то это неправда. Я делал все возможное для победы, а дальше управлял Господь. В день схватки у любого спортсмена может быть мандраж, это нормально. У меня так было в день боя до разминки. После нее выходил уже успокоившийся и разогретый.
– В смешанных единоборствах есть понятия удачи, везения?
– Я бы назвал это не удачей или везением, а волей Божьей. Редок тот случай, когда лучше во всех отношениях подготовленный спортсмен уступает по глупости, случайности. На ринг всегда нужно выходить с мыслью, для меня любой бой – это интеллектуальный поединок. Все мои действия – ход мысли, реакция на поведение соперника. К сожалению, сегодня многие бойцы стараются перемолотить и задавить друг друга, у них часто отсутствует идея.
– Расскажите о своих преемниках.
– Меня радует, что те ребята, с которыми я тренировался, выросли на моих глазах и стали неоднократными чемпионами мира и Европы по самбо. Некоторые из них бьются, чтобы параллельно попасть в группу смешанных единоборств и выступать в различных версиях. Тем не менее их основная деятельность – самбо. Я же отдавал предпочтение боям: выигрывая чемпионаты России, нередко пропускал мировые первенства ради титульных поединков.
– Владимир Путин трижды присутствовал на ваших боях. Какие сложились отношения между Емельяненко и президентом?
– Я благодарен Владимиру Владимировичу за то, что он поддерживает наш вид. Он неравнодушен к спорту в нашей стране, год от года мы улучшаем свои позиции, организуя лучшие турниры современности по самым разным видам спорта. А ведь было время, когда ничего не было. В 2000-м я перешел в смешанные единоборства во многом из-за отсутствия поддержки и финансирования со стороны властей. Времена были тяжелые: в сборной не могли найти средств даже на экипировку.
– У современной молодежи есть мотивация заниматься спортом?
– Да, но есть много соблазнов. Сначала и у меня не получалось, но я хотел бороться, побеждать, становиться сильнее, как, наверное, любой мальчишка. В наше время каждый парень хоть на месяц, но ходил в ту или иную секцию. И многие оставались! Повального увлечения компьютерными играми не было: имелись мяч, детские площадки и турники. До сих пор вспоминаю, как соревновались с ребятами, выполняя склепки, силовые выходы. Мы росли на фильмах Сталлоне, Брюса Ли, Шварценеггера. Они были популярны, они вдохновляли. Нынешнее кино – набор спецэффектов без истории, идеи.
– Кто был вашим примером для подражания, кумиром? С кем-то из них поддерживаете отношения сейчас?
– Скорее не кумиры, а люди, на которых хотелось равняться. Я читал книги олимпийского чемпиона по тяжелой атлетике Юрия Петровича Власова, человека-легенды. Надо вспомнить Владимира Невзорова, нашего прославленного дзюдоиста. Самбиста Александра Федорова, футболиста Льва Яшина и многих, многих других… Знаком с Александром Карелиным, в хороших отношениях с Николаем Валуевым. К таким людям тянет, они интересны, особенно подрастающему поколению.
– Вы собираетесь организовывать турниры имени Федора Емельяненко?
– При жизни – нет. Леша, после можешь провести турнир по гимнастике имени Федора Емельяненко! Как тебе?
– Признаться, ни один из опрашиваемых мною тренеров (мастеров спорта, обучающих ударной технике) не смог дать вразумительного ответа на вопрос о том, что делать человеку с небольшой массой, чтобы сильно бить. Какие упражнения необходимы для совершенствования показателя «скорость/сила»? Увы, пресловутая работа с резинкой и кропотливая растяжка мышц едва ли позволят значительно прибавить в этом наиважнейшем компоненте. Что посоветуете вы?
– Сила удара во многом зависит от скорости и точности, значит, нужно развивать скорость. Мне всегда помогали упражнения с кувалдой.
– Вспомните главный урок, который дала вам улица. У вас случалось такое, чтобы бойцовские навыки выручали в критической ситуации? Куда податься ребятам, желающим просто обезопасить свое нахождение вне дома?
– Слава богу, мне не приходилось применять мои навыки на улице, все конфликтные ситуации старался решать путем переговоров. А сейчас меня узнают, и таких ситуаций не возникает. Молодым ребятам советую пойти в любую секцию единоборств, чтобы окрепнуть физически, приобрести знания в каком-либо виде спорта и поверить в себя. Но занимаясь единоборствами, всегда нужно помнить: нельзя применять полученные знания и опыт ради самоутверждения или чтобы обидеть того, кто слабее тебя. Необходимо использовать свои навыки для защиты других либо в качестве самообороны.
trud.ru
   
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AHTOXA (27.08.2013), Altair2012 (20.08.2013), Approx (20.08.2013), Borik (20.08.2013), Den4 (20.08.2013), Droonimus (20.08.2013), Kostyn (20.08.2013), NIKODIM (20.08.2013), Omax (20.08.2013), Zarik (20.08.2013), deadok (20.08.2013), djosef (20.08.2013), pavel 13 (20.08.2013), Боб (20.08.2013), Денис Шибанков (20.08.2013), Светлая (20.08.2013), СмакРоман (20.08.2013), макси (20.08.2013)
Старый
  (#12567)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2719
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
20.08.2013, 09:23

Михаил Царев: «Похвала Емельяненко для меня дороже всего»


Победитель турнира «Платформа S-70» рассказал о встрече со своим кумиром и особенностях своих тренировок

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Автор самой короткой и эффектной победы на турнире по смешанным единоборствам «Платформа S-70» Михаил Царев признался, что в прямом смысле учится на своих ошибках. Дело в том, что у 27-летнего талантливого бойца нет тренера. А Царев между тем является чемпионом и призером чемпионатов России по рукопашному бою, трехкратным победителем соревнований по панкратиону, турнира «Золотой кулак России», обладателем Кубка восьмерки, участником Гран-при Bellator MMA.

На турнире в Сочи, почетными гостями которого стали президент России Владимир Путин, глава Казахстана Нурсултан Назарбаев, премьер-министр России Дмитрий Медведев и легенда боев без правил Федор Емельяненко, Царев одержал яркую досрочную победу. На 38-й секунде Михаил отправил в нокаут мастера джиу-джитсу из США Хайме Хару, записав на свой счет 25-ю победу в карьере.

О секрете своего успеха спортсмен рассказал в эксклюзивном интервью корреспонденту «Известий».

— Готовлюсь к турнирам без тренера, потому что никто, кроме меня самого, не знает, насколько мне это нужно и что я могу сделать, — признался изданию Михаил. — И никакой тренер не заставит меня поверить в себя больше, чем я сам. Тренируюсь уже 18 лет и 11 из них — самостоятельно. Я подобрал хороший ключик к самому себе. Базу мне заложили Дмитрий Макаренко и Дмитрий Банов, и я им очень благодарен. Теперь я и сам тренирую, а мои подопечные помогают мне готовиться к поединкам.

— Что значит победа на этом турнире? Какое значение он имел для вас?

— Поединок был очень важным, потому что я не дрался восемь месяцев. Во время паузы я менял свои технику и психологию. Мне было важно сдать этот маленький экзамен.

Тренировался, чтобы меньше волноваться, не «гореть», потому что когда горишь, делаешь не на 100% то, что умеешь. Я хотел, чтобы организаторы Гран-при Bellator MMA увидели, что я изменился, и предложили выступать у них. Это второй по значимости турнир ММА. У меня уже был подписан контракт, и я выступал на Bellator. Один раз выиграл, но затем потерпел два поражения, и со мной расторгли контракт. Теперь я понял, почему это произошло — я переволновался. Нужно еще выиграть несколько боев так же эффектно, чтобы мне дали второй шанс.

— Как вы тренировались, чтобы изменить технику и психологию, обрести уверенность?

— Я стал много тренироваться, гораздо больше: девять тренировок в неделю по три часа. А когда столько занимаешься, приходит не только умение, но и вера в себя.

— Теперь, похоже, поверила и вся страна: вас поздравили лично президент страны Владимир Путин и легенда боевых искусств Федор Емельяненко...

— Конечно. Владимир Путин сказал: «Молодец, поздравляю!», а от Федора были намного приятнее слова: «Молодец, тактический ход был правильный, все сделал четко и быстро». Для меня его похвала является более высокой мотивацией, чем даже поздравления президента страны.

— Но ведь вашим соперником был уже возрастной американский боец...

— Хайме Хара — очень хороший борец. За его плечами 46 поединков, в которых он одержал 33 победы, но молодость победила. Не знаю, что было бы, если бы он вошел в клинч. Хайме имеет коричневый пояс по джиу-джитсу. Это высокий уровень. Я выигрываю борьбой больше, но в этот раз сделал ставку на ударную технику. Причем руками. Все ожидают от меня мощного удара ногой, но в этот раз я сделал все неожиданно. Включил руки — то, над чем я работал месяца полтора, — и получилось!


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
izvestia.ru
   
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AHTOXA (27.08.2013), Borik (20.08.2013), Den4 (20.08.2013), NIKODIM (20.08.2013), deadok (20.08.2013), djosef (20.08.2013), mozgolom (20.08.2013), pavel 13 (20.08.2013), Боб (20.08.2013), Денис Шибанков (20.08.2013), Светлая (20.08.2013), макси (20.08.2013)
Старый
  (#12568)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5556
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
20.08.2013, 13:16

Мэтт Браун: "Я могу побороть ЖСП"
Полусредневес UFC Мэтт Браун никогда не был парнем, который боится высказывать все свои мысли вслух. Мэтт уверен, что он сумеет составить конкуренцию чемпиону в полусреднем весе Джорджу Сен-Пьерру в его самом сильном аспекте - в борьбе.
"Я знаю, на каком уровне находится моя борьба", говорит Браун. "Здесь все просто - мне просто нужно применить все свои возможности в ринге с ЖСП. Я могу побороть его. Я говорю об этом прямо сейчас. Возможно это звучит глупо и все будут смеяться надо мной, и говорить, что я в бреду, но я знаю свои возможности".
"Я не думаю, что Сен-Пьерр когда-либо дрался с кем-то, кто сможет давить на него так, как это буду делать я, и я думаю, что смогу остановить его тейкдауны. Его самый лучший шанс - это провести тейкдаун. Люди еще не видели моей борьбы. Сейчас я тренируюсь вместе с лучшими борцами в мире, и я стал очень хорош в этой области".
"Бой с Джорджем Сен-Пьерром был моей мечтой с тех пор, как я начал заниматься этим. Но я в некотором смысле превзошел свои ожидания. Я проиграл несколько боев, и это стало небольшим психологическим блоком, я думаю о том, где бы я мог быть сейчас. Мне очень нравится все доказывать самому себе
".

Перевод MMAoctagon.ru по материалам MMAjunkie.com
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Джон Джонс: "Я восхищаюсь Дуэйном Джонсоном"
Чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс говорит об идее начать актерскую карьеру после того, как он решит повесить перчатки на гвоздь. Есть один человек, по подобию которого Джонс хотел бы построить свою актерскую карьеру, и имя ему - Дуэйн Джонсон.
"Я бы хотел построить свою актерскую карьеру, основываясь на Дуэйне Джонсоне", говорит Джонс. "Он перешел из WWE и начал играть роли крутых парней. Потом он снялся в фильме 'Зубная Фея', и именно тогда все увидели, что он может играть. Он является человеком, которым я восхищаюсь, я очень его уважаю, поэтому я очень хотел бы построить свою актерскую карьеру, основываясь на его опыте".
В начале лета чемпион посетил несколько актерских студий в Голливуде, и судя по всему, он остался доволен. "Эти встречи прошли отлично. Я думаю, что они увидели во мне потенциал для определенных ролей, и если я начну тренироваться определенным образом, я будущем я смогу сняться в паре фильмов".
"Как человек из развлекательного бизнеса, я знаю, что стать актером - это самый высокий уровень, которого вы можете добиться. Но сейчас у меня все неплохо складывается в моей отрасли, которой являются боевые искусства. Возможно я подготовлю себя немного для бойцовской карьеры, во всяком случае это определенно является частью плана. Я точно буду брать эти уроки".

Перевод MMAoctagon.ru по материалам MMAjunkie.com
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (20.08.2013), VODORODOV (21.08.2013), deadok (20.08.2013), djosef (20.08.2013), mozgolom (20.08.2013), Боб (20.08.2013), Светлая (20.08.2013)
Старый
  (#12569)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2719
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
20.08.2013, 16:23

Мурило Руа: "Маурисио окружают темные личности"

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Брат экс-чемпиона UFC в полутяжелом весе Маурисио Руа (21-8), Мурило Руа (20-13-1) поделился мнением относительно поражения брата в поединке с Челом Сонненом (28-13-1).

"Я считаю, что Маурисио неправильно действовал в клетке. Он должен был двигаться больше, чтобы избегать проходов в ноги. Драться с борцом в хафгарде - не лучшая стратегия. Когда Чел повалил его, он должен был выйти в гард и уже там пробовать перевернуть соперника или наносить удары. Но, к сожалению, Соннен взял шею в захват.
Моему брату нужен главный тренер, к которому он бы прислушивался. Я всегда говорю ему правду, но у меня были разногласия с его командой. Может быть, в будущем мы снова сможем работать вместе. Я поговорю с ним, когда он вернется в Куритибу.
Его окружает много темных личностей. Кое-кто пытается выгадать за его счет. Его окружение убедило его в том, что он слишком нервничает, когда я ему секундирую, поэтому я оставил его. Если что-то не так, то я укажу на это, а не буду лгать в угоду ему", - заявил Мурило.
bloodandsweat.ru
   
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (21.08.2013), NIKODIM (20.08.2013), RGXGFX (20.08.2013), VODORODOV (21.08.2013), Workogolic (21.08.2013), Zarik (20.08.2013), djosef (20.08.2013), pavel 13 (20.08.2013), serra (20.08.2013), shahriyar89 (20.08.2013), taran70 (20.08.2013), Боб (20.08.2013), макси (20.08.2013)
Старый
  (#12570)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5556
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
20.08.2013, 19:47

Дэйна Уайт: "Мы не прячем Витора Белфорта в Бразилии"
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Президент UFC Дэйна Уайт ответил на вопрос прессы, почему экс-чемпион UFC в полутяжелом весе Витор Белфорт (23-10) выступает только в Бразилии.
"То, что Витор Белфорт не может выступать в США, так как ему запрещают ТЗТ - это полная чушь. Он может драться в Бостоне, Вегасе, да где угодно. Да, раньше его ловили на допинге, но сейчас ему нужно просто сначала пообщаться с атлетической комиссией, и они уже все решат.
Витору не запрещено выступать в Вегасе. Мы не прячем его в Бразилии из-за того, что он сидит на ТЗТ. Это просто чушь из интернета. Витор крайне популярен на родине, поэтому там и выступает.
То же справедливо относительно Жозе Альдо и других чемпионов из Бразилии. Если бы кто-нибудь из вас был в Бразилии, то вы бы поняли, что бразильцам интересно, когда их кумиры надирают задницы иностранцам, а не их землякам
", - заявил Уайт.

bloodandsweat.ru
   
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Agrigat (22.08.2013), Approx (20.08.2013), Borik (21.08.2013), Chuck Liddell (20.08.2013), Den4 (21.08.2013), NIKODIM (21.08.2013), RGXGFX (21.08.2013), VODORODOV (21.08.2013), Zarik (20.08.2013), djosef (20.08.2013), shahriyar89 (20.08.2013), Денис Шибанков (21.08.2013)
Закрытая тема

Метки
боя, мира, мма, новости, последние, самые, свежие
ЗАКРЫТАЯ ТЕМА


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.50716 секунды с 18 запросами