MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда181
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Коротко о главном. Дана Уайт считает, что Ронда Роузи не вернется и другие новости ММА
Старый
  (#12561)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Коротко о главном. Дана Уайт считает, что Ронда Роузи не вернется и другие новости ММА - 13.04.2017, 16:24

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Ронда Роузи не вернется
По крайней мере, так считает Дана Уайт. В интервью Fight Network президент UFC рассказал, что общается с бывшей чемпионкой примерно раз в неделю. За все это время Уайт ни разу не услышал от Ронды (12-2) хотя бы намека на возможное возвращение.

Роузи неудачно вернулась в клетку 31 декабря на турнире UFC 207. Возвращение оказалось чудовищным, так как бывшая чемпионка была избита менее чем за минуту.

Тони Фергюсон продолжает вызывать на бой Нэйта Диаза
Ранее Тони Фергюсон (22-3) уже не раз выражал желание сойтись в клетке с Нэйтом Диазом (19-11). В свежем интервью The Las Vegas Review-Journal «Эль-Кукуй» подтвердил свои намерения. Фергюсон допускает, что, возможно, Нэйту стоит завершить карьеру, если он не хочет принимать бои.

При этом Тони рассказал, что его команда хотела организовать бой с Хабибом Нурмагомедовым (24-0) до Рамадана, но российский боец отказался от поединка из-за проблем со здоровьем. Именно этот момент заставил Фергюсона искать какие-то варианты.

У Нэйта Диаза все хорошо
Сегодня стало известно, что Атлетическая комиссия штата Невада сократила штраф Диазу за инцидент с летающими бутылками на пресс-конференции перед боем с Конором МакГрегором (21-3). Боец заплатит 15 000$ и выполнит 15 часов общественных работ. Изначально Диаз «попал» на 50 000$ и 50 часов.

Ранее комиссия сократила штраф и для МакГрегора. Конор заплатит 25 000$ вместо 75 000.

Жозе Альдо отныне плохой парень
По словам действующего чемпиона, изначально Жозе не нравилась практика оскорблений и раскрутки поединков через открытое неуважение к сопернику. Но все изменил бой с МакГрегором и сумма гонорара за поединок.

Альдо (26-2) признает, что времена изменились, и бойцы больше не дерутся за честь и философию – во главе всего стоят деньги. Бразилец считает, что рейтинги больше ничего не значат, важно лишь умение говорить гадости и продвигать бой. «Разговоры делают бой больше», – говорит Жозе.

Макс Холлоуэй объяснил, зачем подарил Альдо футбольный мяч
Пока Альдо становится плохим парнем Макс Холлоуэй (17-3) подарил своему сопернику футбольный мяч сразу после дуэлей взглядов. В интервью MMA Junkie временный чемпион объяснил свой подарок прошлыми заявлениями Жозе. Ранее бразилец говорил, что мечтает начать футбольную карьеру. Именно по этой причине Макс любезно подарил оппоненту мяч, добавив коротко и по существу: «Старый парень сказал, что хочет играть в футбол после нашего боя. Он отправится на пенсию». Судя по всему, Холлоуэй собирается приложить руку к скорейшей отставке бразильца.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Андерсон Сильва хочет бой против Роя Джонса, Алдо — против Котто
Старый
  (#12562)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Андерсон Сильва хочет бой против Роя Джонса, Алдо — против Котто - 13.04.2017, 16:25

Андерсон Сильва хочет бой против Роя Джонса, Алдо — против Котто

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Известные бойцы UFC Андерсон Сильва и Жозе Алдо на недавней пресс-конференции в Бразилии заявили о своем желании попробовать силы в профессиональном боксе. Напомним, что Сильва уже давно говорит о бое против экс-чемпиона мира по боксу в четырех весовых категориях Роя Джонса-младшего. «Во-первых, это всегда было моей мечтой — провести бой с Роем Джонсом, я его поклонник, — говорит Андерсон. — Во-вторых я всегда хотел попробовать силы в боксе. Я следил за Роем Джонсом еще когда он был олимпийцем, и я всегда наблюдал за его стилем бокса. Независимо от того, будет это в UFC или нет, это то, что я хотел сделать. Давайте подождем. Столько событий сейчас происходит. Я никогда не думал, что увижу те вещи, которые происходят сейчас. Давайте ждать. Я надеюсь, что наша встреча состоится однажды».

Чемпион UFC в полулегком весе Жозе Алдо на этом же мероприятии также заявил, что хочет попробовать себя в бою с боксером. «Если бой Андерсона с Роем произойдет, то я хочу драться на том же шоу по правилам бокса. Я мог бы бросить вызов, не знаю... Мигелю Котто, кому-то вроде него. Я также хочу покорить эту волну. Если это произойдет, Дана, не забудь про меня. Не забудьте про меня, потому что если это произойдет, я хочу драться. Мы можем использовать тейкдауны также. Нет проблем».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Холлауэй: Полулегкий дивизион хорошо чувствует себя и без Макгрегора
Старый
  (#12563)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Холлауэй: Полулегкий дивизион хорошо чувствует себя и без Макгрегора - 13.04.2017, 16:27

Холлауэй: Полулегкий дивизион хорошо чувствует себя и без Макгрегора

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Временный чемпион UFC в полулегкой весовой категории Макс Холлауэй на пресс-конференции в Бразилии поделился мнением о сопернике, чемпионе Жозе Алдо и посоветовал не задавать вопросов о Коноре Макгрегоре.

О преимуществе Алдо в длине рук:

«Мне говорят: «Ты выше ростом, но у него преимущество в длине рук». Это не новость. Всю мою карьеру соперники были с этим преимуществом. Даже у низких бойцов по-обезьяньи длинные руки. Так всегда было. Я 17 раз справлялся с этим преимуществом соперников, и скоро будет восемнадцатое решение».

О влиянии на дивизион ухода Конора Макгрегора:

«Дивизион в порядке. Есть Алдо, есть я, есть куча молодых талантов. Люди продолжают спрашивать о Коноре. Почему вы спрашиваете о нем, когда он даже не говорит о UFC, его интересует бокс.Так что пусть боксерский мир его обсуждает. У него к тому же ребенок сейчас родится, оставьте его в покое. А дивизион будет в порядке. «Корейский зомби» вернулся, намечается поединок Фрэнки Эдгара с Яиром Родригесом. Много веселого будет».

О том, почему он подарил Жозе Алдо футбольный мяч:

«Я пришел сюда [на пресс-конференцию] с футбольным мячом, потому что наш старик [Алдо] сказал, что после ММА хочет заняться футболом. Гавайцы любят дарить подарки, и этот подарок для него. Он завершит карьеру. Конец уже рядом».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Чарльз Оливера получил дисквалификацию за прыжок на клетку октагона
Старый
  (#12564)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Чарльз Оливера получил дисквалификацию за прыжок на клетку октагона - 13.04.2017, 16:32

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Чарльз Оливейра открыл платный кард шоу UFC 210, одержав убедительную победу над бывшим чемпионом Bellator Уиллом Бруксом. Однако его празднование победы не понравилось Атлетической Комиссии штата Нью-Йорк.

Оливейра быстро разобрался с Бруксом, сделав тейкдаун, захватив его спину и проведя удушение сзади, на что ему потребовалось всего пол первого раунда.

Но после того, как Брукс постучал, Оливейра вскочил на ограждение восьмиугольника, а потом прыгнул наружу, чтобы отпраздновать победу со своими одноклубниками. Несмотря на то, что он потом вернулся в октагон, где его объявили победителем, комиссия не стала закрывать на его поведение глаза.

«Чарльз Оливейра получил административную дисквалификацию на 60 дней, за выход из бойцовской зоны, перепрыгнув клетку после боя»,- говорится в заявлении Атлетической Комиссии.

Эта 60-дневная дисквалификация, однако, наложена, видимо, в чисто профилактических целях, и никакого эффекта на Оливейру не окажет. У него в этот период не запланировано никаких поединков, к тому же он обычно не возвращается в октагон так быстро, проведя бой.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Холли Холм против Бет Коррея на UFC Fight Night 111, в Сингапуре
Старый
  (#12565)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Холли Холм против Бет Коррея на UFC Fight Night 111, в Сингапуре - 13.04.2017, 16:33

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Холли Холм возвращается в легчайший женский дивизион, где проведёт свой следующий бой.

Бывшая чемпионка легчайшего веса, которая проиграла в первом титульном поединке полулегкого женского дивизиона Жермейн Де Рандами, на UFC 208, встретится с Бет Коррея в главном поединке на UFC Fight Night 111, в Сингапуре, 17 июня. Об этом порталу MMA Fighting сообщили многочисленные источники.

Холм (10-3) потерпела поражения в последних трех поединках. После идеального дебюта в ММА, выиграв 10 подряд поединков, семь из которых завершились жесточайшими нокаутами, включая историческую победу над Рондой Роузи, Холм проиграла Мише Тейт, Валентине Шевченко и Де Рандами.

Коррея (10-2-1), которая один раз боролась в титульном поединке против Ронды Роузи, в последнем бою свела вничью решением большинства бой с Марион Рено, в марте. До этого боя, Коррея восстановилась от череды поражений, выиграв раздельным решением у Джессики Ай.

UFC Fight Night 111 состоится в Сингапуре на Индор Стадионе. В шоу также примут участие ещё два бывших чемпиона UFC. В тяжелом весе, Андрей Арловский встретится с Марсином Тыбурой, а Рафаэль Дос Аньос впервые выступит в полусреднем весе против Тарека Саффедина.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Altair2012 (13.04.2017)
Джими Манува: «Кормье знает, что я сломаю ему все лицо»
Старый
  (#12566)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Джими Манува: «Кормье знает, что я сломаю ему все лицо» - 13.04.2017, 16:39

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Победив Энтони Джонсона на UFC 210 в Буффало, Даниэль Кормье обратился к британцу Джими Мануве, присутствовавшему в зале, и слова действующего чемпиона UFC чуть было не спровоцировали драку, когда два полутяжеловеса оказались в десяти футах друг от друга за кулисами.

Цитата
«Мы были в десяти футах друг от друга, но он не рискнул подойти», - рассказал Манува в интервью радио MMAjunkie. «Он спрятался за своей командой, а я сказал ему: 'Слушай, это не имеет к ММА никакого отношения, и я воспринимаю все это серьезно. Не смей включать старшего брата и говорить со мной таким тоном. Я этого не потерплю'»

«Кормье, вероятно, первый человек, который вызвал у меня личную неприязнь. Справедливости ради, до этого момента я его уважал. Он чемпион дивизиона. Лично я считаю его скучным бойцом, хотя есть и скучнее, но он борец, а фанаты это не слишком любят. Наверное, поэтому он так непопулярен среди болельщиков. Я сказал об этом в интервью, а он воспринял это как личное оскорбление, и много чего наговорил в мой адрес, пока я был за клеткой»
Манува считает реакцию Кормье доказательством того, что на самом деле действующий чемпион UFC воспринимает его как серьезную угрозу.

Цитата
«Он чувствует мое присутствие, угрозу, которая исходит от меня. Вот почему он заставил себя обратиться ко мне. Он спросил меня, 'Ты хочешь драться?', а я ответил, 'А что, по-твоему, я здесь делаю? ' Я просто сидел за клеткой и наблюдал за поединком, но он почувствовал мое присутствие. Иначе, зачем он ко мне обратился? Я четвертый номер в рейтинге, я не претендент номер один, но он знает, какую угрозу я представляю»
Даниэль Кормье не вышел без потерь из поединка с Энтони Джонсоном, и возможно, действующему чемпиону UFC еще придется оперировать сломанный нос.

Цитата
«В поединке со мной он не отделается так легко. Он знает, что я сломаю ему все лицо. Клянусь, я это сделаю»
В послематчевом интервью Даниэль Кормье не только обвинил британца в том, что тот на самом деле не хочет с ним драться, но и высмеял внешний вид Джими Манувы, раскритиковав его костюм.

Цитата
«Он говорил о моем костюме от Гуччи, но вы замечали, как этот парень одевается? Он выглядит так, будто его одевала мама, и он похож на большую картошку. Дизайнерский стиль явно не для него, потому что он большой круглый шар»

«Знаете, я не большой любитель поговорить, но похоже, пришло время это сделать»
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
binkoneri (16.04.2017)
Мишель Уотерсон: «Я хочу быть первой, кто побьет Йоанну Йенджейчик»
Старый
  (#12567)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Мишель Уотерсон: «Я хочу быть первой, кто побьет Йоанну Йенджейчик» - 13.04.2017, 16:41

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Уже на этих выходных на турнире UFC on FOX 24 нас ждет увлекательное противостояние Мишель Уотерсон (14-4) и Роуз Намаюнас (5-3). Предстоящий поединок станет очень важен для обеих девушек. В случае победы «Горячая каратистка» вплотную подберется к титульному бою, в то время как Роуз нужно закрыть поражение Каролине Ковалькевич и вернуться в гонку за пояс.

В интервью MMA Fighting Уотерсон рассказала о предстоящем поединке и поделилась планами.

О планах
Цитата
Моя цель на 2017 год – титульный бой. Я хочу быть первой, кто побьет Йенджейчик.
О шумихе после победы над Ван Зант
Цитата
Для меня это не имеет значения. Я думаю, это то, чего стоило ожидать в случае победы. Мы знали, что когда я побью Пейдж, вероятно, так и случится. Сейчас я немного взволнована. Это интересная возможность и я наслаждаюсь моментом.
О подготовке к бою с Намаюнас
Цитата
Поединок с Пейдж был быстрым, я прошла хороший лагерь и не получила никаких травм во время подготовки и самого боя. У меня было время провести время с семьей, немного попутешествовать, но я все равно оставалась в зале. Некоторые мои товарищи по команде готовились к своим боям и прочее. Я немного отдохнула ментально и стала лучше физически. Теперь я готов продолжать свое движение после последней победы.
О титульном бое
Цитата
Мы говорили о возможности проведения титульного боя, но при этом я была открыта для любого варианта, который мне предложат. Я всегда рада любой возможности. Думаю, что бой с Роуз – это отличный бой. Мы обе дрались с Пейдж и сейчас Роуз стоит в рейтинге выше меня. Если есть кто-то, с кем я должна драться, чтобы UFC дали мне титульный бой, я думаю, Намаюнас идеальная соперница для этого.
О раскрутке поединка
Цитата
Я не тот человек, который будет переходить на личности. Я сильно уважаю Роуз, она одна из моих любимец в нашем дивизионе. Но в итоге нам придется драться друг с другом.
О карьере в ММА
Цитата
Я пришла к выводу, что у каждого свой собственный путь. У меня есть свой путь. Я благодарна за все и за то время, что я была в тени – это сделало меня тем бойцом, которым я являюсь сегодня.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Джон Джонс: “Таблетка не имеет ничего общего со спортивным выступлением, это было выступление в постели”
Старый
  (#12568)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Джон Джонс: “Таблетка не имеет ничего общего со спортивным выступлением, это было выступление в постели” - 13.04.2017, 16:43

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Джона Джонса можно назвать одним из самых противоречивых бойцов в истории ММА. С одной стороны он является одним из самых одаренных и успешных атлетов, которые когда-либо выходили в клетку, но при этом его “достижения” за пределами октагона уже не раз перечеркивали все спортивные заслуги.

Последний скандал “Боунса” был связан с положительной допинг пробой и отменой его поединка с Кормье на UFC 200. Как оказалось запрещенное вещество содержалось в таблетке для потенции и не использовалось Джоном для улучшения своих выступлений. Сам Джонс считает, что ситуация перед юбилейным турниром была обыкновенным невезением, но при этом отметил и свою вину. Экс-чемпион отныне будет относится к правилам USADA (Антидопингового Агенства США, прим. cageside.ru) со всем должным почтением.

Цитата
“Можно быть уверенным, что это невезение. Эта таблетка для потенции была рассчитана на единоразовое использование. В общем все это было похоже на ситуацию из серии “да, что за черт”? Определенно это было невезением. С моей стороны это было глупо, так как, возможно, мне следовало относиться к правилам гораздо серьезнее и проверять буквально всё. Я просто рассчитывал на то, что это будет безопасно, потому что это не имеет ничего общего со спортивным выступлением, это было выступление в постели. С моей стороны было глупо не принимать правила так серьезно, как я должен был это делать. Сейчас, без преувеличений, я отношусь к USADA очень серьезно и сообщаю обо всем, что принимаю. Я даю им знать обо всех моих передвижениях”.
Джонс не потерял настрой и все также хочет победить Даниэля Кормье и забрать у него пояс, доказав всем, что именно он является лучшим бойцом вне зависимости от весовых категорий. А ситуацию с отстранением он воспринимает, как очередной жизненный урок, который ему предстоит выучить.

Цитата
“Я оптимист по натуре. Я отношусь к тому типу парней, которые знают, что могут справиться с любой ситуацией. Быть сломленным и побежденным очень тяжело, но я знаю, что если у тебя есть время и определенный запас энергии, ты можешь пройти через любые трудности. Я просто пытался понять, что вообще означает сложившаяся ситуация, чем она может грозить. Честно говоря, это то, как я отношусь ко всему сейчас”.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Конор МакГрегор может быть оштрафован из-за фотографии в инстаграме
Старый
  (#12569)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Конор МакГрегор может быть оштрафован из-за фотографии в инстаграме - 13.04.2017, 16:46

Не так давно Конор МакГрегор (21-3) опубликовал в своем инстаграме фотографию, где он стоит на автомобиле Rolls-Royce Wraith. Как оказалось, машина не принадлежит Конору, а находится в аренде.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Ориентировочная стоимость автомобиля – 300 000$. Арендодатели из фирмы Platinum Executive Travel возмутились фотографией чемпиона. В интервью Liverpool Echo неназванный сотрудник компании прокомментировал ситуацию следующим образом.

Цитата
Он стоял на автомобиле так, будто это его собственность. Но это не его машина.
Представитель отказался рассказать, во сколько МакГрегору обошлась аренда автомобиля, но отметил, что после подобного отношения компания не будет предоставлять свои услугу ирландцу.

Так же компания Platinum Executive Travel внимательно изучит возможный ущерб и царапины на автомобиле. Таким образом, «Ноториус» может получить штраф или судебный иск. Наказание получит и шофер автомобиля, допустивший подобное отношение к роскошному транспорту.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12570)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
13.04.2017, 16:48

Деметриус Джонсон, Коди Гарбрандт
Чемпионы двух легчайших дивизионов UFC — Деметриус Джонсон (25-2-1) и Коди Гарбрандт (11-0) — готовы к очной ставке.

В недавнем интервью Гарбрандт изъявил желание спуститься в вес «Могучего Мышонка» и протестировать его навыки.

«У Деметриуса на носу бой с Уилсоном Рейсом, — говорит Коди. — В случае победы он повторит достижение Андерсона Силвы по количеству последовательных защит титула. Если ему это удастся, моей задачей будет спуститься в его вес и не дать ему перебить этот рекорд».

Напомним, что у самого Гарбрандта также назначен бой: на UFC 213 ему придется защищать титул от притязаний бывшего товарища по Team Alpha Male — Ти Джея Диллашоу. В случае удачной защиты Деметриус не видит причин по которым их бой не мог бы состояться.

«Это случается уже не впервые, — заявил Джонсон. — Многие грозились спуститься в мой дивизион и отобрать у меня пояс, но пока все это остается лишь словами. Если он желает рискнуть то я буду ждать его с распростертыми объятиями. Если руководство одобрит этот бой — так тому и быть».

«Я никогда не призывал кого-либо спускаться в мой дивизион и попробовать оспорить мое чемпионство, такого никогда не случится. Когда Алдо грозился уложиться в 57 кг моей первой мыслью было: «Отлично. Просто прекрасно». Если ты способен согнать вес, то я готов к бою. Но пока все это остается лишь трепом, а я до сих пор на вершине дивизиона».

Источник: mmajunkie.com
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.44726 секунды с 17 запросами