MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг481
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Трудности репортёра Меган Оливи
Старый
  (#12571)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Трудности репортёра Меган Оливи - 13.04.2017, 16:51

Репортёр UFC Меган Оливи иногда оказывается в довольно щекотливой ситуации, когда после турнра ей нужно провести интервью со своим собственным мужем, топовым бойцом Джосефом Бенавидезом

Хотя Оливи и привыкла к этому, есть ситуация, которой она бы хотела избежать

"Я работала почти при каждом из его выступлений в UFC, будь то победы или поражения. Я об этом стараюсь даже не думать. Я буду исполнять свои обязанности в любом случае. Единственное, что мне не нравится это когда люди наблюдают за тем как я смотрю его бой...

Когда я нахожусь за кулисами и работаю для съемочной бригады, рядом со мной в основном находится лишь продюсер, изредка мимо проходят люди, но в любом случае вокруг нет фанатов. Так что пока никто не глядит, как я смотрю за его выступлением, все хорошо."

Хотя на её работе это никогда и не сказывалось, Меган признает, что становится более эмоциональной, когда бьется её муж. А, учитывая, что оба находятся в этот день на работе, в интересах каждого, чтобы роли жены и репортера не пересекались.

"Да, люди часто смешивают наши роли. Но что бы ни произошло, я всегда професионально отношусь к исполнению своих обязанностей, также как и он - своих. Моя работа - смотреть бои. Я разбираюсь в происходящем. Но когда он дерется, я начинаю сходить с ума. Не хочу, чтобы люди это видели."

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Когда двукратный претендент Бенавидез (25-4 MMA, 13-2 UFC) проведет свой следующий бой 11 июня, Оливи будет на новозеландской арене в качестве жены и болельщика. Также она надеется, что сможет наблюдать за боем мужа против Бена Нгуена (17-6 MMA, 3-1 UFC) из-за кулис, а не в толпе.

"Я вижу его на выходе к клетке, он кивает в мою сторону. Когда он возвращается после боя, первый кого он видет за сценой - я. Так у нас повелось."
Хотя Бенавидез редко давал повод для переживаний - боец проиграл лишь две схватки за всю карьеру - Оливи бы предпочла, чтобы ей не нужно было "терять годы жизни" на волнение за мужа, когда тот в Октагоне.

"Мое сердце, кажется, готово вырваться из груди в эти минуты".

Если же она не работает и ей не нужно проводить с ним аналитическое интервью после боя, она с легкостью готова не смотреть бой вообще.

"Во время его крайнего боя я зашла в лифт, нажала на последнюю кнопку и уехала на кухню отеля, где сказала "Слушайте, мой муж сейчас дерется, я не хочу смотреть". Я поставила таймер на 17 минут, после чего вернулась на лифте назад к окончанию схватки."

В обмен на потраченные нервы Оливи говорит, что получает возможность увидеть неподдельную радость от побед в его глазах.

"Это потряающе. Это очень радует, ведь для меня наступает чувство облегчения, я вижу, что его работа принесла плоды. Это настоящая победа. Он все делает сам, бойцы очень многим жертвуют ради победы...

Так что, видя его победу, то, чего ему удается добиться, я испытываю чувство счастья, ведь он получил то, что заслужил своим упорным и тяжелым трудом на протяжении нескольких месяцев."
Автор: Михаил Мазур
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (14.04.2017)
MMA girls: Арианни Селест
Старый
  (#12572)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
MMA girls: Арианни Селест - 13.04.2017, 16:54

Предлагаем вашему вниманию очередную подборку свежих фотографий Арианни Селест, бессменной девушки Октагона

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Автор: Михаил Мазур
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (14.04.2017)
Джонсон в апелляции потребовал лишить Кормье пояса чемпиона
Старый
  (#12573)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Джонсон в апелляции потребовал лишить Кормье пояса чемпиона - 14.04.2017, 17:39

Джонсон в апелляции потребовал лишить Кормье пояса чемпиона

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Экс-претендент на пояс чемпиона UFC в полутяжелой весовой категории Энтони Джонсон подал апелляцию в Спортивную комиссию штата Нью-Йорк, требуя дать оценку действиям чемпиона Даниэля Кормье на взвешивании, когда он во второй попытке опирался на полотенце. Энтони предлагает наказать Кормье, в том числе лишить пояса чемпиона, который изготавливают заново и вручают победителю чемпионского боя. «Если Кормье не сможет или не захочет объяснить свое поведение, если его объяснение не будет согласовываться со свидетельствами и фактами, то его следует наказать за его действия ради чистоты спорта, — цитирует текст апелляции mmafighting.com. — В случае применения к нему наказания, очевидно, возможно отстранение как минимальная мера воздействия. Мы считаем, что Даниэля Кормье нужно оштрафовать на 20% гонорара в пользу Энтони и лишить пояса чемпиона за провал взвешивания 8 апреля 2017 года».

Напомним, что для каждого титульного боя UFC изготавливает новый пояс чемпиона, который вручает победителю. После победы над Энтони Джонсоном Даниэлю Кормье был вручен третий пояс чемпиона.

Комментируя подачу апелляции, Энтони Джонсон в инстаграме опубликовал обращение, которое вскоре удалил. «Во-первых, я никогда не говорил, что хочу лишить Кормье пояса чемпиона. Он побил меня честно… Во-вторых, я сказал, что все вопросы будут решаться после поединка, поскольку самым важным было сохранить концентрацию на бое, — написал Энтони. — Взвешивание было провалено. Если я потеряю часть фанатов, выступая за то, что считаю правильным, то пусть так и произойдет. Весь мир обсуждал эту проблему, но начал жаловаться, как только я подал апелляцию. Взвешивание было провалено, и спор открыт не потому, что он меня побил. Я не жалуюсь на поражение, я обжаловал взвешивание. Кормье не стоит лишать пояса, но должен ответить на вопросы. И еще, апелляция была подана не ради денег. Дело в принципах, объясняю я вам, тугоголовым».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (15.04.2017)
Коротко о главном. Джон Джонс троллит Даниэля Кормье и другие новости ММА
Старый
  (#12574)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Коротко о главном. Джон Джонс троллит Даниэля Кормье и другие новости ММА - 14.04.2017, 17:41

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Джон Джонс веселится
Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе сегодня обсмеял победу действующего обладателя пояса Даниэля Кормье (19-1) над Энтони Джонсоном (22-6). В своем инстаграме Джонс (22-1) выложил фотографию празднующего победу DC с подписью: «И все еще чемпион мира в весе 206,2 фунтов». Очевидно, «Бонс» намекает на легендарное взвешивание Кормье, показавшего на весах с первого раза 206,2 фунта.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Команда Энтони Джонсона подала апелляцию на скандальное взвешивание Кормье
Представитель Энтони Джонсона направили официальную апелляцию в Атлетическую комиссию штата Нью-Йорк по поводу результатов взвешивания Даниэля Кормье перед боем на UFC 212. Эту информацию MMA Fighting подтвердил адвокат «Рамбла» Крэйг Зиммерман.

Требования апелляции просты – 20% гонорара Кормье и лишение пояса.

Юрайа Фэйбер дал прогноз на бой Ти Джея Диллашоу и Коди Гарбрандта
Будущий член Зала Слава UFC Юрайа Фэйбер (34-10) считает, что Коди Гарбрандт (11-0) успешно проведет первую защиту пояса. В интервью The MMA Hour Фэйбер заявил, что Коди победит Ти Джея Диллашоу (14-3) нокаутом. По словам ветерана, Гарбрандт действительно очень сильно бьет. При этом Юрайа ожидает очень трудный бой для своего ученика.

Гарбрандт встретится с Диллашоу 8 июля на UFC 213.

Рой Нельсон не собирается завершать карьеру, и нацелен нокаутировать Александра Волкова
В интервью MMA Junkie Рой заявил, что не собирается завершать карьеру. Более того, Нельсон (22-13) все еще держит в голове возможность завоевания заветного пояса. «Большая деревенщина» считает, что если Рэнди Кутюр смог стать чемпионом в 43 года, то почему нужно отказаться от мечты в 40 лет?

Так же Рой сообщил о готовности провести реванш с любым из своих обидчиков. Но прямо сейчас Нельсон настроен нокаутировать Александра Волкова (27-6).

Энтони Петтис планирует вернуться в легкий вес
Бывший чемпион UFC в легком весе переживает тяжелый момент в карьере. Петтис (19-6) потерпел четыре поражения в пяти последних боях, неудачно спустился в полулегкий вес и не смог завоевать титульный поединок с Жозе Альдо. В эфире подкаста Five Rounds «Шоутайм» поделился ближайшими планами. По словам Петтиса, в настоящий момент он восстанавливается от всех травм. Отчасти на здоровье бойца повлияла тяжелая весосгонка. По этой причине Энтони возвращается в легкий вес, чтобы «взять свое». Боец даже озвучил имя желаемого соперника – Джим Миллер (28-9). Среди возможных кандидатур так же Майкл Джонсон и Нэйт Диас.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (15.04.2017), binkoneri (16.04.2017), cold blood (14.04.2017)
Даниэль Кормье: «В дивизионе есть я и Джон Джонс»
Старый
  (#12575)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Даниэль Кормье: «В дивизионе есть я и Джон Джонс» - 14.04.2017, 17:44

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Действующий чемпион UFC в полутяжелом весе, Даниэль Кормье, успешно защитивший титул в поединке против Энтони Джонсона, обсудил ситуацию в дивизионе и свои дальнейшие перспективы.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (15.04.2017)
Жакаре Соуза: «Биспинг – катастрофа для среднего веса»
Старый
  (#12576)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Жакаре Соуза: «Биспинг – катастрофа для среднего веса» - 14.04.2017, 17:51

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

На этих выходных Роналдо «Жакаре» Соуза (24-4) проведет свой последний поединок по действующему контракту с UFC. Бразилец постарается прервать победную серию Роберта Уиттакера (17-4), насчитывающую уже шесть боев. На открытой тренировке перед боем Жакаре рассказал, что близок к подписанию нового контракта, а так же оценил ситуацию в среднем весе.

О продлении контракта
Цитата
Заключение довольно близко, мы работаем над числами. Мы очень, очень близки к соглашению, очень близки к тому, что они просят.
О Майкле Биспинге
Цитата
Я готов принять вызов. Я не могу сидеть дома и ждать Биспинга, потому что он – катастрофа для среднего веса. Сейчас нам нужны бои – мне, Ромеро, Рокхольду, Мусаси. Мы должны оставаться в октагоне. Потому что Биспинг не хочет драться. Он не хочет драться ни с одним жестким оппонентом. Он боится.
О предстоящем поединке
Цитата
Уиттакер – жесткий соперник. Рокхольд боится, Ромеро сидит и ждет титульного боя. Но после моего боя с Уиттакером Йоэль говорил, что хочет драться с Андерсоном Сильвой.
О ближайших планах
Цитата
Не сидеть и просто ждать титульного боя, потому что мне нужны бои. Я профессионал, мне нужно оставаться готовым к любому противнику. Я выполняю свою работу, а не сижу и жду особого боя.
А как думаете вы, дорогие читатели, действительно ли Майкл Биспинг так вредит среднему весу?
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (15.04.2017)
Тайрон Вудли: «Последний раз, когда Сент-Пьер дрался с парнем вроде меня, он на три года залез в свою пещеру»
Старый
  (#12577)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Тайрон Вудли: «Последний раз, когда Сент-Пьер дрался с парнем вроде меня, он на три года залез в свою пещеру» - 14.04.2017, 17:53

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Идея бесконечного величия начала беспокоить Тайрона Вудли (17-3-1) сразу после завоевания титула в полусреднем весе. Тайрон заговорил о своем месте в истории и стал требовать большие денежные поединки. К своему разочарованию Вудли был вынужден провести два боя с главным претендентом Стивеном Томпсоном (13-2-1). По итогам двух скучных поединков чемпион сумел отстоять свой пояс. Спустя всего лишь месяц с момента последнего поединка в интервью порталу BJ Penn.com Вудли вновь заговорил о своем месте в истории. Тайрон заинтересован в поединках с Ником Диазом (26-9) и бывшим чемпионом в полусреднем весе Жорже Сень-Пьером (25-2) для того, чтобы стать лучшим полусредневесом в истории этого спорта.

Цитата
Я хочу бой, который закрепит меня как легенду, как величайшего бойца всех времен. Прямо сейчас есть лишь два парня, победа над которыми сделает меня величайшим полусредневесом всех времен. Ник Диаз и Жорж Сент-Пьер. Если я смогу победить GSP, то никто не сможет сказать, что я не самый лучший полусредневес, когда-либо ступавший в восьмиугольник. Такая победа возвысит меня над самим Сент-Пьером и над Мэттом Хьюзом. Я буду лучшим в истории. Если эти два поединка случатся, они смогут продать огромное число PPV. Поэтому именно эти два боя у меня в приоритете.

Ник Диаз знает, что я его уважаю. Что еще более важно, я уважаю тот момент, что он был в спорте, когда тут почти не было денег. Он не получал больших гонораров, как его младший брат Нэйт. Я лично считаю, что Ник заслуживает этого. У него были сумасшедшие бои, сотрясения, рассечения. Он дрался так часто – три или четыре раза в год. Он помог построить наш вид спорта, помог привести сюда зрителей. Поэтому, в конце концов, я чувствую, что такой человек вроде Ника Диаза должен быть вознагражден за предыдущие бои. И у нас есть шанс сделать хорошие продажи нашего поединка.

Что касается Жоржа Сент-Пьера, я не думаю, что он хочет драться со мной. Не думаю, что он хочет вернуться и драться с парнем вроде меня. Он хочет драться с парнем вроде Биспинг. Майкл не является большим средневесом. Майкл не тот человек, который нокаутирует тебя. Стилистически это мудрый и безопасный бой для Жоржа. Он знает, что теоретически он все равно может проиграть Биспинга, но это все равно гораздо более безопасный бой для него.

Она из причин, почему Сент-Пьер покинул этот спорт – потому что он был обеспокоен сотрясениями. В бою с Биспингом ему не придется волноваться об этом слишком сильно. В поединке со мной он будет знать, что я пришел нокаутировать его. Плюс ко всему у меня довольно жесткие тейкдауны, вероятно, я смогу поймать его. Он не привык к подобному стилю, к таким боям. Единственный человек, который был похож на меня – это Джонни Хендрикс, и он заставил Жоржа залезть в свою пещеру на три года.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (15.04.2017)
«В Bellator не такая большая конкуренция, чтобы Федор не стал чемпионом». Александр Волков не видит преград для Емельяненко
Старый
  (#12578)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
«В Bellator не такая большая конкуренция, чтобы Федор не стал чемпионом». Александр Волков не видит преград для Емельяненко - 14.04.2017, 17:54

«В Bellator не такая большая конкуренция, чтобы Федор не стал чемпионом». Александр Волков не видит преград для Емельяненко

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]



[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Александр Волков / Фото: © Виктор Соколов

Российский тяжеловес Александр Волков в интервью нашему корреспонденту рассказал, в чем разница между Bellator и UFC, а также поделился мнением относительно того, как сложится дальнейшая карьера Федора Емельяненко.

– Александр, расскажите, как прошла ваша подготовка к предстоящему поединку против Роя Нельсона на турнире UFC on Fox 24?

– Все по плану. Готовился в три этапа. Первый провел в Таиланде, после тренировался в Москве, а затем поехал в Лос-Анджелес для акклиматизации и подводки.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
– С кем тренировались?

– Каких-то именитых спортсменов рядом со мной не было. Подключали крупных ребят, которые могли копировать манеру Нельсона. Особо выделяющихся способностей у него нет, если не брать в расчет знаменитый оверхенд. Также он обладает определенными навыками джиу-джитсу. Изучили Нельсона подробно. Похожих спарринг-партнеров подбирали, с которыми я боролся и спарринговал. План на бой – держаться на дистанции и работать в клинче.

– После дебютного боя под эгидой UFC с Тимоти Джонсоном провели работу над ошибками?

– Поединок получился тяжелым. С одной стороны, допустил некоторые ошибки. Однако я побывал в, наверное, самых неприятных ситуациях, а в итоге собрался и вышел победителем. После точного попадания мне показалось, что он потрясен. Кинулся добивать, забыв о защите, и пропустил. Дальше уже шла борьба не с соперником, а с собой. Вот и главный просчет.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
– Эмоционально прочувствовали, что перешли в сильнейшую лигу мира?

– Бывает, так получается, что новички уступают в дебюте. К счастью, у меня вышло наоборот. Небольшое давление, возможно, было, но это вполне нормально. Даже если ты провел множество поединков, то все равно не застрахован от мандража. Конечно, есть ощущение, что дерусь в организации совершенно иного уровня, чем прежде.

– В чем-то для себя отметили разницу между Bellator и UFC?

– Все очень похоже. Отличие только в том, что здесь более пристальное внимание уделяется медиа. Приезжаем на поединок заблаговременно для общения с прессой, с болельщиками. Потом взвешивание в два этапа. Раскрутке поединков тут посвящают большое количество времени. Если говорить об отношении со стороны промоушена, то мне везде хорошо, потому что нет напряжения. Все приветливые и дружелюбные.

– Есть ли у вас план, по которому хотите пойти в UFC? Может, наметили себе список ориентировочных соперников на будущее?

– Сейчас все мое внимание сконцентрировано исключительно на Нельсоне. Это очередной экзамен на тему того, какой же все-таки у меня уровень, и способен ли я конкурировать с топ-10. Осознаю, что физически лучше Роя, но куда важнее психологическое состояния, так как от этого боя многое зависит. В ходе переговоров предлагали и других оппонентов с хорошими послужными списками. Но по срокам удобнее остальных подошел Нельсон. Клетка покажет, чего ждать в будущем.

– Ранее вы говорили, что, скорее всего, встретитесь с победителем противостояния между Фрэнсисом Нганну и Андреем Орловским.

– Такую информацию я получал от менеджера, но, увы, поединок не подтвердили. У Нганну порядком усилились аппетиты после этой победы. Он заявляет, что хочет кого-то из топ-5. Я парень поскромнее. Ничего страшного, что не сложилось. Мне лично интересно посмотреть на Фрэнсиса, когда он пропустит разок. Никто не знает, способен ли этот парень держать удар, потому что его оппозиция не была достаточно серьезной, а амбиции сильно возросли.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
– Как думаете, статус экс-чемпиона Belaltor дает ли вам право продвигаться в рейтинге тяжеловесов UFC быстрее?

– Это уже не имеет никакого значения. Порицание отвлекает, успех расслабляет. Хочется быть сильнейшим, но нужно закаляться, убеждая себя, что ты, как будто, только начинаешь карьеру. Едва ли регалии прошлого сильно помогут сейчас.

– Как отнесетесь к такой ситуации, в результате которой UFC предложит бой с Алексеем Олейником?

– Я бы постарался избежать этого поединка, поскольку между нами хорошие отношения. Не вижу смысла конкурировать. Интерес будет, если мы оба станем претендовать на титул. Но пока это не так, поэтому какой резон в данном конкретном противостоянии? Лучше будем помогать друг другу.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
– Как считаете, какие шансы в Bellator у Федора Емельяненко?

– Сейчас он в хорошей физической форме, но сказывается отсутствие постоянной практики. Психологическое состояние во время боя, повторюсь, крайне важно. Оно меняется, если долго не выступаешь. Наверное, этот момент получил отголосок в его поединке с Фабио Мальдонадо. Что касается шансов в Bellator, то, само собой, они у Федора есть. Там в тяжелом весе не такая уж и большая конкуренция, чтобы он не сумел стать чемпионом. В любом случае, судить Емельяненко не мне. Это тот человек, на личном примере которого я рос.

Поединок между Волковым и Нельсоном будет показан 16 апреля в прямом эфире на «Матч ТВ»! Начало – в 03:00 (мск).
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (15.04.2017)
Деметриус Джонсон объясняет, что делает его таким доминирующим бойцом
Старый
  (#12579)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Деметриус Джонсон объясняет, что делает его таким доминирующим бойцом - 14.04.2017, 17:56

Деметриус Джонсон объясняет, что делает его таким доминирующим бойцом



Чемпион легчайшего дивизиона UFC Деметриус Джонсон, безусловно, на сегодняшний день является одним из величайших бойцов планеты.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Благодаря впечатляющему профессиональному послужному списку, только с двумя поражениями, «Могучий Мышонок» надеется в эту субботу сравняться по количеству защит титула с рекордом легенды MMA Андерсона Сильвы, когда выйдет в Октагон против Уилсона Рейса.

В преддверии боя Деметриус Джонсон рассказал порталу «MMAJunkie.com», что именно его способность вносить коррективы во время поединка делает его настолько доминирующим бойцом в октагоне:

«Я думаю, что я один из лучших в мире, потому, что нет другого такого парня, который мог бы так же хорошо смешивать стили, как я».

«Я был в боях, когда меня несколько раз за поединок бросали на пол», — говорит он. «Это всегда смешно — люди оглядываются на бой с Тимом Эллиотом и говорят: «О, эти 1:45 были самым жестким испытанием в твоей карьере», и я им отвечаю: «Вы, наверное, забыли о моем первом поединке с Джоном Додсоном, друзья мои. А также мой бой с Домиником Крузом, или с Брэдом Пикеттом: «Но я всегда помню прошлое и помню, что я сделал, чтобы оказаться там, где сейчас нахожусь».

«Если меня уронили, я сделаю корректировки. Если парень все время переводит меня вниз, я буду вносить свои изменения. Я всегда по ходу боя вношу коррективы, и думаю, что не так много парней могут вносить эти корректировки в бою».

Хотя в эту субботу Джонсон может сравняться с рекордом Андерсона Сильвы по количеству защит титула (10 – прим. Worldofmma.ru), он вполне может превзойти достижение легендарного бразильца уже в следующем поединке, встретившись с чемпионом легчайшего веса Коди Гарбрандтом. В преддверии боя с Рейсом, Гарбрандт, который в настоящее время готовится к своей первой защите чемпионского титула от посягательств своего бывшего товарища по команде Ти Джея Диллашоу, говорил о желании встретиться с Джонсоном.

Однако, сначала «Могучий Мышонок» должен пройти Уилсона Рейса.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (15.04.2017)
Видео. UFC 210 «Радость побед и горечь поражений»
Старый
  (#12580)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Видео. UFC 210 «Радость побед и горечь поражений» - 14.04.2017, 17:59

Прошедший недавно турнир UFC 210 был богат события. Яркие победы, обидные поражения, бойцы, которые решили завершить карьеру и, конечно, чемпион, который защитил пояс – всё это вызывало у фанатов огромное количество эмоций. Предлагаем вам посмотреть видео из серии “Радость побед и горечь поражений”, которое позволяет фанатам заглянуть за кулисы номерных турниров UFC и пережить с бойцами ярчайшие моменты прошедших ивентов. Перевод и озвучка от Владимира Антоненко для наших друзей из паблика «Best of MMA».

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (15.04.2017), ivanklok (14.04.2017)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.49676 секунды с 17 запросами