MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота284
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#1251)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9231
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
13.07.2010, 13:30

Трейлер шоу IT`S SHOWTIME, которое пройдет 12 сентября в Амстердаме
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1252)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9231
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
13.07.2010, 14:53

Джон Уэйн Парр сразится также 11 сентября и с номером 2 в Австралии по имени Bruce Macfie. На австралийском шоу Evolution 21
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Бойцы уже встречались в прошлом дважды. Вот их второй бой
Evolution IX "Revenge or Repeat" - JW "the Gunslinger" Parr vs. Bruce Macfie 2
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1253)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9231
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
13.07.2010, 18:07

Nathan "Carnage" Corbett vs. Pavel Zhuravlev (фото) пройдет 17 сентября на Domination 5 в Австралии. Бой пройдет по правилам муай-тай за пояс в весе до 96 кг по версии WKN.
Корбетт на подъеме после победы в июньском турнире Last Man Standing в Австралии, где перед его напором не выстояли Shane Tilyard, Thor Hoopman, Cedric NTG.
Павел Журавлев же известен своей победой над Гоханом Саки в 2009 году. Недавно он также принял участие в турнире-восьмеркепо правилам бокса, где финишировал вторым.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1254)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9231
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
15.07.2010, 14:17

Интервью с чемпионом Гран При Океании, Беном Эдвардсом
Бен Эдвардс пришел из ниоткуда, и уничтожил всех, кто стоял у него на пути. Независимо от того, как его карьера сложиться в дальнейшем, он уже останется в истории К-1 за его рекордное время, затраченное для победы в Гран При. Это интервью поможет фанатам узнать побольше об этом молодом и очень перспективном бойце.

- Прежде всего, поздравляем с победой в K-1 GP Океании. Вы чувствуете, что сделали большой шаг в К-1?
Бен: Это - мечта, которая осуществилась. Выиграть К-1 Гран При Океаниив моем родном городе ... уже не говоря о победе за рекордное время. Я уже не могу дождаться поединков против самых сильных бойцов в мире.

- Это была ваша минута славы в К-1. Вы чувствуете себя готовым выступать в K-1 против таких бойцов как Бадр Хари, Сэмми Шилт и других?
Бен: я верю, что смогу дать бой любому.

- Кто ваш любимый боец и почему?
Бен: Я люблю стиль Ле Баннера и Бадра.. убить или быть убитым.

- У вас есть опыт выступов в боксе. Будете продолжать боксировать или сосредоточитесь на кикбоксе пока?
Бен: я люблю все выди единоборств, но особенно кикбоксинг и ММА, я думаю, что это - самый зверские виды единоборств. K1 - мой приоритет в настоящее время.

- Как Вы чувствуете себя на ровне других участников финала 16? Кто для вас лучший противник, с кем бы хотели драться?
Бен: я думаю с моим мощным диким стилем я смогу драться с любым. Я думаю мне было бы легко против бойцов типа Ле Баннера. Рад был бы разбить Бадра Хари.

- Что вы чувствуете побив рекорд самой быстрой победы турнира, побив таких легенд, как Петр Аертс и Сем Шилт?
Бен: я не мог сначала поверить. Этот рекорд стал изюминкой в победе той прекрасной ночью.

- Вы планируете продолжать тренироваться в Австралии, или может подумываете, чтобы перейти в один из лучших европейских клубов, чтобы подготовиться к Гран При?
Бен: я уверен, что я наберусь немного практики за границей, но у меня отличный тренер и спарринг партнеры, так что пока я остаюсь в Канберре.

- Вы хотели бы когда нибудь выступить в ММА или же вы желаете остаться в стоящих видах единоборств?
Бен: я люблю MMA, но K1 мой приоритет в настоящее время, никогда не стоит говорить никогда.

- Последний вопрос - какова ваша мечта в единоборствах и почему?
Бен: Моя мечта драться в K1.. и зайти там так далеко насколько мечты позволят.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Power Up (15.07.2010)
Старый
  (#1255)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9231
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
15.07.2010, 18:47

Итак, список участников K-1 WGP 2010
FINAL 16
1. Semmy Schilt (2009 Grand Prix Champion)
2. Badr Hari (2009 Finalist)
3. Alistair Overeem (2009 Semi-Finalist)
4. Remy Bonjasky (2009 Semi-Finalist)
5. Jerome Le Banner (2009 Quarter Finalist)
6. Errol Zimmerman (2009 Quarter Finalist)
7. Ruslan Karaev (2009 Quarter Finalist)
8. Ewerton Teixeira (2009 Quarter Finalist)
9. Kyotaro (Heavyweight Champion)
10. Freddy Kemayo (East Europe GP Champion)
11. Ben Edwards (Oceania GP Champion)
12. TBA (Asia GP Japan)
13. TBA (TBA Qualifying GP)
14. TBA (Wild Card)
15. TBA (Wild Card)
16. TBA (Wild Card)

Правда, Боньяски объявил об вероятном уходе из спорта, так что посмотрим.

и MAX FINAL 8
1. Albert Kraus (2009 Quarter-Finalist; defeated Nakajima)
2. Yuichiro Nagashima (Japan GP Champion; defeated Dida)
3. Yoshihiro Sato (defeated Yamamoto)
4-8. TBD in European leg of Final 16

MAX FINAL 16 (остающиеся)
7. Giorgio Petorsyan (2009 GP Champion)
8. Andy Souwer (2009 Finalist)
9. Artur Kyshenko (2009 Quarter-Finalist)
10. Su Hwan Lee (Wild Card)
11. Mo Khamal (West Europe GP Champion)
12. Vitaly Horkou (East Europe GP Champion)
13. Michal Glogowski (Wild Card)
14. Chahid Oulad El Hadj (Wild Card) OR Gago Drago (2009 Quarter-Finalist)
15. Buakaw Por. Pramuk (2009 Semi-Finalist) OR Pajonsuk (Wild Card)
16. TBA (Wild Card)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1256)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9231
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
15.07.2010, 19:11

Эксклюзив М-1: интервью с Эрнесто Хустом
Легенда К-1 [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] любезно согласился ответить на несколько вопросов наших форумчан в эксклюзивном интервью для mixfight.ru
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
SM020886 (21.07.2010)
Старый
  (#1257)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9231
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
16.07.2010, 19:21

K-1 World GP Final 16 пройдет 2 октября, а финал 11 декабря. Наконец-то объявили.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
samm (22.07.2010)
Старый
  (#1258)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SM020886
Сообщений: 5,243
Рейтинг мнений: 3801
Сказал(а) спасибо: 3,035
Поблагодарили: 4,402
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Севастополь
Users Flag!
21.07.2010, 01:06

WKN World Grand Prix BIG-8 Muay Thai

11 сент. в Минске в спортивном комплексе "Минск-арена" пройдет турнир "Большая восьмерка "КОРОЛИ МУАЙ ТАЙ" - Кубок Мира по таиландскому боксу среди профессионалов по версии WKN.

В турнире будут участвовать 8 сильнейших бойцов со из разных концов планеты. Право представлять целый континент заслуживает спортсмен, одержавший победу на континентальном уровне. Право принимать участие в континентальном кубке - заслуживает наилучший представитель страны, в турнире в формате BIG - 8 принимают участие лучшие из лучших, прошедшие отбор региональными турнирами.

В турнире участвуют профессионалы в весе до 67 кг. Также, в турнире "Big-8" пройдут 4 титульных боя в частности бой Чемпионов Мира в супер тяжелом весе. Бои будут проходить по класическим правилам оригинального Таиландского бокса.

Участники:
Андрей Кулебин (заслуженный мастер спорта, 15 кратный чемпион мира) представляет Беларусь - страну организатора;
Malaipet - представитель Сев. Америки, победитель континентального отборочного турнира;
Marcos ” El Indio ” Cornejo - представитель Южной Америки, победитель континентального отборочного турнира;
Sudsakorn - представитель Азии, победитель континентального отборочного турнира;
Mthobisi ” The Terminator ” Buthelezi - представитель Африки, победитель континентального отборочного турнира;
Руслан Кушниренко - выиграл турнир-восьмерку в Харькове, представляет Европу;
Taylop Harvey - представитель Австралии и Океании, победитель континентального отборочного турнира;
Игорь Петров - обладатель "Wild Card", победитель отборочного турнира СНГ;


Титульные бои: (непроверенная информация)
+100кг Алексей Кудин (5-кратный чемпион мира по муай тай и кикбоксингу) и Файсал Закария (Новая Зеландия) чемпион мира по муай тай, чемпион Раджадамнерн.
76 кг Дмитрий Валент (4-x кратный чемпион мира посреди профессионалов) и Артем Левин (наш форумчанин) (РФ) 5-ти кратный чемпион мира.

Титульные бои: (точная информация)
57 кг Алла Ивашкевич (чемпионка мира, Европы и Азии) и Joanna Jedrzjcyk чемпионка Голландии.
62 кг Андрей Котсюр (Беларусь, Чемпион Мира WKN) и Богдан Лукин (Украина, Чемпион Европы WKN)
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
michaell (21.07.2010)
Старый
  (#1259)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SM020886
Сообщений: 5,243
Рейтинг мнений: 3801
Сказал(а) спасибо: 3,035
Поблагодарили: 4,402
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Севастополь
Users Flag!
21.07.2010, 11:37

БОИ ПО ПРАВИЛАМ TNA на кубок TATNEFT. 1/2 ФИНАЛА

29 июля в 19 часов в Казани в Ледовом дворце спорта «Татнефть Арена» пройдет полуфинал Чемпионата мира «Бои по правилам TNA на кубок TATNEFT». Бой примут лучшие спортсмены этого сезона. Программу турнира составят поединки с участием бойцов из России, Объединенных Арабских Эмиратов, Нидерландов, Таиланда, Латвии, Белоруссии.

Зрители вновь увидят высококлассные и бескомпромиссные бои. В этом турнире принимают участие профессиональные бойцы, неоднократно завоевывавшие награды на соревнованиях самого высокого уровня. Россию в ½ финала чемпионата будут представлять Артем Вахитов, Уранбек Есенкулов, Армен Исраилян, Артем Левин, Александр Стецуренко и Семен Шелепов, а так же на ринг выйдут полюбившиеся казанской публике бойцы - Джабар Аскеров (ОАЭ), Рамазан Рамазанов (Латвия), Виталий Ахраменко (Белоруссия), Ротанк Касемсан, более известный как «Танк» (Таиланд)

Накануне стало известно, что борьбу за титул чемпиона отказался продолжить россиянин Игорь Петров. По словам президента клуба ФТБК Бусыгина Сергея Юрьевича, Игорь сломал руку, выступая на Чемпионате Европы в Италии и сейчас под вопросом продолжение его спортивной карьеры. Согласно регламенту чемпионата, вместо выбывшего спортсмена на ринг «Татнефть Арены» выйдет Нур Этдин Касруи, представляющий интересы Нидерландов на Чемпионате Мира.

Состав участников говорит о том, что полуфинальные поединки будут сложными и одновременно зрелищными. Уступать титул победителя не собирается ни один из бойцов.

«Татнефть Арена» приглашает Вас поддержать участников Чемпионата Мира. Не пропустите зрелище для сильных духом!

СОСТАВ УЧАСТНИКОВ:

ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
БОЙЦЫ ДО 70 КГ
Джабар Аскеров, Объединенные Арабские Эмираты
Стиль: муай-тай
Вес: 70 кг
Рост: 173 см
Возраст: 23 года

Уранбек Есенкулов, Россия
Стиль: кикбоксинг
Вес: 70 кг
Рост: 180 см
Возраст: 22 года

Армен Исраилян, Россия
Стиль: кикбоксинг
Вес: 70 кг
Рост: 167 см
Возраст: 25 лет

Нур Этдин Кассриоуи, Нидерланды
Стиль: муай-тай
Вес: 70 кг
Рост: 178 см

БОЙЦЫ ДО 80 КГ

Артем Вахитов, Россия (выступает за Татарстан)
Стиль: муай-тай
Вес: 80 кг
Рост: 184 см
Возраст: 19 лет

Артем Левин, Россия
Стиль: муай-тай
Вес: 80 кг
Рост: 190 см
Возраст: 22 года

Ротанг Касемсан, Таиланд
Стиль: муай-тай
Вес: 75 кг
Рост: 169 см
Возраст: 30 лет

Александр Стецуренко, Россия
Стиль: кикбоксинг
Вес: 80 кг
Рост: 180 см
Возраст: 25 лет

БОЙЦЫ СВЫШЕ 80 КГ

Семен Шелепов, Россия
Стиль: кикбоксинг
Вес: 96 кг
Рост: 191 см
Возраст: 24 года

Рамазан Рамазанов, Латвия
Стиль: муай-тай
Вес: 93 кг
Рост: 190 см
Возраст: 25 лет

Виталий Ахраменко, Белоруссия
Стиль: муай-тай
Вес: 107 кг
Рост: 192 см
Возраст: 32 года

Исмаэл Лондт, Суринам
Стиль: муай-тай
Вес: 107 кг
Рост: 192 см
Возраст: 24 года


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1260)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SM020886
Сообщений: 5,243
Рейтинг мнений: 3801
Сказал(а) спасибо: 3,035
Поблагодарили: 4,402
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Севастополь
Users Flag!
21.07.2010, 16:32

30 июля в Минске состоятся профессиональные бои по Муай-Тай, К-1, ММА и боксу

В рамках проекта "Бойцовский клуб "ОСЬМИНОГ" 30 июля в клубе "Реактор" чемпионы мира и Европы покажут зрителям свое мастерство. Вы сможете увидеть профессиональные бои по Муай-Тай, К-1, ММА и боксу. Организаторы - спортивный клуб "Чинук" - обещают не только качественную шоу-программу, но и по-настоящему зрелищные бои. В боях примут участие спортсмены не только из Беларуси, но и зарубежные гости, так что турнир будет международным.

Состав участников весьма интересный, соперники практически равны в своих силах, и поэтому исход некоторых боев просто непредсказуем. На турнир приедут титулованные бойцы из Украины, Молдовы, Турции и Грузии. Центральным боем будет бой старых противников и известных чемпионов в супертяжелом весе Сергея Лащенко из Украины с белорусом Алексеем Кудиным. Не менее интересным будет бой без правил (ММА) между Виорелом Липой из Молдовы с Евгением Лапиным из Гомеля: здесь пугает большая разница в весе - 33 кг. С Чингизом Аллазовым сразится уже известный в Европе боец К-1 из Турции Максим Райлян. Всегда интерес и ажиотаж у публики вызывает женский бой, на этот раз зрители увидят профессиональный бокс от белорусок Инны Озеровой и Елены Лисаевич.

Но не стоит забывать, что это не просто спортивные соревнования. В первую очередь это зрелищная шоу-программа. Хедлайнером мероприятия станет популярная группа "Дрозды". Кроме того, как обычно в "Реактор" будут приглашены известные белорусы: певец "Серега", Люся Лущик, Забит Самедов, Алексей Игнашов, футболист Александр Глеб и многие другие .

Также отличительной особенностью турнира является проект "Рубаха-парень". Любой желающий может попробовать свои силы на ринге по правилам К-1.Все это будет проходить под контролем профессионалов!

В общем, буря спортивных эмоций и всплеск адреналина зрителям гарантированы!

Полный состав участников.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

news.tut.by
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
k-1, news, Бадр Хари, Жером Ле Баннер, К-1, Марк Хант, Мусаши, Петер Аертс, Реми Боньяски, Семми Шилт, Тайрон Спонг, Энди Хуг, Эрнесто Хуст, результаты, турниров


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости БОКСА (Boxing news) Зёма Ударный раздел 7396 06.04.2018 19:33
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.35186 секунды с 20 запросами