MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг407
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Предпоследние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый
  (#12591)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2711
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
23.08.2013, 19:18

Сергей Харитонов может провести матч-реванш с Джеффом Монсоном

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Первым соперником Сергея Харитонова под баннером М-1 может стать известный американский тяжеловес, Джефф Монсон. Об этом в интервью корреспонденту ИТАР-ТАСС сообщил президент М-1 Global, Вадим Финкельштейн.
«Первый бой с участием Харитонова в М-1 планируется провести 30 ноября этого года в его родном городе Туле», - рассказал Вадим Финкельштейн. «Там есть хороший ледовый дворец. Думаю, он будет переполнен. Кто станет соперником? Мне бы хотелось, чтобы им оказался Джефф Монсон. Впрочем, он задействован на турнире, который состоится в октябре. У Монсона будет мало времени для восстановления. В любом случае, скорее всего, Харитонов проведет бой с иностранным спортсменом»
Если поединок Харитонова и Монсона все же состоится, он станет матчем-реваншем, поскольку в 2009 году бойцы уже встречались в рамках турнира DREAM 8, и тогда победу одержал американец, победив россиянина удушением в первом раунде.
fighttime.ru


Слух: Контракт Эдди Альвареса с Bellator рассчитан на два поединка

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
По информации ресурса Wrestling Observer, контракт Эдди Альвареса с Bellator рассчитан на два поединка, и содержит условия, согласно которым бывший чемпион Bellator в легком весе может стать действительно свободным агентом, если проиграет Майклу Чендлеру в следующем поединке, выиграет оба боя или завершит контракт со счетом 1-1.
Первый и последний варианты, скорее всего, значительно снизят цену Альвареса на рынке смешанных единоборств, но если он выиграет оба поединка, и при этом получит настоящую свободу, это сулит промоушену серьезными неприятностями. В этом случае Эдди Альварес сможет либо диктовать Bellator свои условия, либо уйдет на волне успеха в UFC. Если детали соглашения верны, дальнейшее развитие событий представляет настоящий интерес не только с точки зрения непосредственно поединков, но и того, выйдет ли Альварес из затянувшегося противостояния с Bellator со щитом или на щите.
fighttime.ru
   
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (23.08.2013), Chuck Liddell (24.08.2013), NIKODIM (23.08.2013), RGXGFX (23.08.2013), Zarik (24.08.2013), deadok (23.08.2013), djosef (24.08.2013), oleg367 (23.08.2013), pavel 13 (23.08.2013), pavlucho (23.08.2013), serra (24.08.2013), Боб (23.08.2013), Денис Шибанков (24.08.2013), СмакРоман (24.08.2013)
Старый
  (#12592)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2711
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
23.08.2013, 19:33

Более подробное интервью Вердума:
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Фабрисио Вердум будет готов провести бой на турнире UFC 166

Бразильский боец смешанных единоборств Фабрисио Вердум будет наблюдать за боями турнира UFC 166 не просто в качестве зрителя, но и в качестве бойца, который будет готов выйти на замену в случае травмы одного из спортсменов в главном бою, где будет разыгран пояс чемпиона. В интервью sherdog.com Фабрисио рассказал о том, готов ли он ждать своей очереди драться за пояс чемпиона UFC в тяжелой весовой категории, о том, с кем предпочел бы драться за пояс, и что бы значило это достижение в сравнении с победой в бою с россиянином Федором Емельяненко.
—Джуниор дос Сантос сойдется в поединке с чемпионом Кейном Веласкесом в бою на турнире UFC 166. Вы хотите подождать возможности провести бой с победителем этого сражения?
— Руководство UFC мне ничего не говорит, но если мне придется ждать ради боя за пояс, то я подожду. Получается, что мне придется ожидать около семи месяцев, потому что они проведут бой в октябре, и я мог бы встретиться с победителем в феврале. Но поединок за пояс будет стоить этого ожидания. По крайней мере, у меня будет дополнительное время на тренировки, на отработку моих навыков джиу-джитсу и вольной борьбы. Конечно, я хотел бы драться уже в октябре. Я думал, что мне предстоит бой с Даниэлем Кормье, но сейчас я просто надеюсь выйти на бой с победителем боя Веласкеса и до Сантоса.
—Вы будете участвовать на турнире ADCC во время ожидания?
—В UFC у меня три роли: боец, комментатор для стран Латинской Америки, поскольку я долго жил в Испании и хорошо говорю на испанском, и посол UFC и спорта в Латинской Америке. Я путешествую по этому региону и объясняю, как устроен наш спорт. Комментирование помогает еще лучше узнать моих соперников, потому что я анализирую их поединки. Поэтому, я не смогу принять участие в турнире ADCC.

—Вы были обескуражены новостью, что Кормье выйдет на бой с Роем Нельсоном?

— Нет… У меня состоялся разговор с Лоренцо Фертитта и Даной Уайтом, но я не могу рассказать, о чем он. Полагаю, что поединок между этими двумя бойцами уже открывает мне определенные пути.
—Вы начнете подготовку после 19 октября, когда Веласкес проведет бой с дос Сантосом?
—На самом деле, я должен тренироваться и подготовиться к октябрьскому турниру. Никто никому не желает ничего плохого, но иногда неприятности случаются. Все может произойти и травмы не редкость. Мне нужно быть готовым. Я буду у самой клетки в ожидании, что позовут меня на подмену, на мне уже будет вся амуниция. Я буду готов ко всему. Только позвоните мне, и я буду готов драться, едва успев снять пиджак (смеется).
—Если вы готовитесь выйти на замену, вы, возможно, и готовы по просьбе руководства войти в клетку для дуэли взглядов с победителем?
— Я не думал об этом, но это отличная идея! Если меня объявят следующим претендентом прямо там, то с моей стороны было бы здорово так поступить. Конечно, не хочется мешать победителю праздновать, но если меня позовут, то я выйду.
—Вы полагаете, что ваша дуэль будет с Веласкесом или дос Сантосом? Кого вы видите победителем?
— Если дос Сантос будет следовать своему плану и найдет свой ритм в первом раунде, то он снова может победить нокаутом. Со второго и последующих раундов будут расти шансы на то, что Веласкес возьмет контроль над поединком. Удивительно, как именно дерется Веласкес, если не забывать, что он тяжеловес. Он удерживает высокий ритм на протяжении всего поединка.
— У вас есть предпочтения, кого бы вы хотели видеть победителем?
— Конечно же, я хочу рематча с Джуниором, и думаю, что однажды он состоится. За пояс или без пояса на кону. После ухода из UFC у меня состоялся бой всей жизни с Федором Емельяненко. И сейчас, по моему мнению, я разительно отличаюсь от того бойца, которого Джуниор смог нокаутировать в 2008 году. Тем не менее, поединок с Веласкесом, мне кажется, будет успешнее продаваться. Я не утверждаю, что бой с Джуниором покажет плохой результат, особенно в Бразилии на стадионе, но поединок с Кейном может пройти в Лас-Вегасе и может быть увиден всем миром ММА. К тому же Кейн представляет Мексику и латиноамериканцев в США, а у меня роль посла спорта в Латинской Америке. Так что этот бой покрыл бы существенную часть испаноязычного рынка. Только представьте этот бой в Мексике! Полагаю, что многие местные жители в твиттере будут умолять провести бой у них. Поэтому у меня нет предпочтений.
— Станет ли завоевание пояса чемпиона UFC вашим самым важным достижением в карьере? Или победа над Федором Емельяненко все еще будет самой важной?
— Нет, бой с Федором был самым значимым. В меня не верил никто, кроме моей команды. Не буду скрывать, я хотел быть победителем Федора, но стать первым, кто его победил — это особенное достижение. Перед поединком мы даже обсуждали, насколько важным фактором в бою будет пот. Лучше пытаться провести болевой или удушающий прием в начале сражения, потому что он не вспотеет еще сильно и будет проще его поймать. На кону в этом бою не стоял пояс чемпиона, но ценность его была выше. Этот поединок стал частью истории, и после него мир начал больше узнавать о Фабрисио Вердуме. Обо мне и раньше знали, но потом я стал «парнем, который побил Федора». Моя цель — пояс чемпиона UFC. На сегодня, это моя цель. Я надеюсь после завершения карьеры сделать фильм о своей жизни, благо я живу в Лос-Анджелесе. Уверен в этом фильме бой с Емельяненко будет занимать значительную часть. Я в нем хотел бы показать уход из UFC, победы на разных турнирах, возвращение в UFC.
—На постере к этому фильму-мечте будет пояс чемпиона UFC или момент победы над Федором?
— Хороший вопрос. На нем было бы две фотографии: мой удушающий в бою с Федором и я в поясе чемпиона UFC. (Фото ufc.com)
allboxing.ru
   
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (23.08.2013), Approx (23.08.2013), Chuck Liddell (24.08.2013), DosSanta (23.08.2013), Markedone (24.08.2013), Mirkotmb (24.08.2013), NIKODIM (23.08.2013), RGXGFX (24.08.2013), VODORODOV (23.08.2013), Zarik (24.08.2013), deadok (23.08.2013), djosef (24.08.2013), kolik (23.08.2013), oleg367 (23.08.2013), pavel 13 (23.08.2013), pavlucho (23.08.2013), ubA (23.08.2013), Боб (23.08.2013), Денис Шибанков (24.08.2013), СмакРоман (24.08.2013), валерий (24.08.2013)
Старый
  (#12593)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2711
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
23.08.2013, 19:40

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Корейский зомби пошел под откос. Чан Сунг Юнг пропустит год

Все таки UFC 163 подкосил Корейского зомби. После полного обследования бойца, врачи сделали вывод, что Чан Сунг Юнг вынужден будет пропустить около года.
Напомним, что неприятности случились с Зомби в четвертом раунде. У Чан Сен Юнга вылетело плечо, и он постарался его вставить сам. Его самолечение ничем хорошим не закончилось,и Жозе Альдо, собака такая, без труда разобрался с корейцем.
totalmma.ru
   
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Agrigat (24.08.2013), Altair2012 (23.08.2013), Borik (25.08.2013), NIKODIM (23.08.2013), RGXGFX (24.08.2013), VODORODOV (23.08.2013), djosef (24.08.2013), mozgolom (23.08.2013), oleg367 (23.08.2013), pavlucho (23.08.2013), sapinkin (24.08.2013), serra (24.08.2013), vicvv2009 (25.08.2013), Боб (23.08.2013), СмакРоман (24.08.2013), сергей М (25.08.2013)
Старый
  (#12594)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2711
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
23.08.2013, 19:52

Трэвис Браун: "В Jackson's MMA одни из самых лучших тренеров"

В своем последнем бою против Алистара Оверима, тяжеловес UFC Трэвис Браун имел большие проблемы. Он пропустил несколько серьезных ударов в корпус, и поединок был очень близок к завершению, но Трэвис восстановился и сумел нокаутировать голландца. Браун рассказывает о прошедшем бою и своем тренировочном лагере Jackson's MMA.

"Мой желудок не очень сильно болел", говорит Браун. "Он не попал мне в область ребер, или что-то, вроде этого. Он попал мне прямо в солнечное сплетение, я буквально не мог дышать, и это парализовало меня".

"Все остальное - это пара ссадин на моей голове, и всякое такое. В целом, я нормально выгляжу и со мной все в порядке. Единственное, что мне нужно еще сделать - это проверить свою голень на наличие травм. Ведь я бил его ногами и иногда попадал ему в локти".

"Да, наш бой немного похож на поединок Карвина с Леснаром, но все же разница определенно есть. Оверим попал мне в корпус и буквально выбил весь дух из меня. А Шейн Карвин полностью доминировал в каждом аспекте, но потом вышел на следующий раунд уже просто мертвым. Я не валялся возле клетки, как Брок".

"Когда я пробил комбинацию из левого хука и апперкота, он сразу вошел в клинч, и я почувствовал, что он схватил меня потому что он боялся того, что я собирался сделать. Он прижался ко мне не потому что он собирался что-то делать со мной из этого положения".

"Он схватил меня не для того, чтобы перевести в партер, или еще несколько раз ударить коленями. Он сделал это, чтобы остановить то, что я тогда делал. В тот момент я уже знал, что он пятится и пришел мой черед давить на него и вернуть должок. Я начал пробивать некоторые удары и в итоге нокаутировал его".

"Определенно, в Jackson's находятся одни из самых лучших тренеров в этой игре. Здесь никто не сомневается в том, что нам нужно делать. Я пробивал этот удар разным людям по корпусу на протяжении целого года, и я видел разные реакции на него".

"Некоторые люди падали от него на землю, некоторые издавали какой-то звук и пытались идти вперед, а некоторые просто делали несколько шагов назад. Так что я знаю, какой эффект этот удар может возыметь. Когда я в первый раз попал по Овериму, он просто сделал шаг назад, потом попал еще раз, он сделал три шага назад, и я увидел, что достал его".

"Я думаю, что люди начинают обращать внимание на атлетическую сторону этого спорта, это может принести пользу. Все наши чемпионы является невероятными атлетами. Посмотрите на Бена Хендерсона, Джорджа Сен-Пьерра, Джона Джонса, даже на Кейна. Я думаю, что мой атлетизм будет огромным преимуществом для меня".

Перевод MMAoctagon.ru по материалам MMAmania.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (23.08.2013), RGXGFX (24.08.2013), Zarik (24.08.2013), deadok (23.08.2013), djosef (24.08.2013), oleg367 (24.08.2013), pavel 13 (23.08.2013), pavlucho (23.08.2013), vicvv2009 (25.08.2013), Боб (23.08.2013), валерий (24.08.2013), сергей М (25.08.2013)
Старый
  (#12595)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2711
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
23.08.2013, 19:59

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Рустам Хабилов. Коротенько и по делу


- Привет, Рустам! Как твои дела?
- Приветствую. Спасибо, все отлично.

- Расскажи, пожалуйста, как проходил твой тренировочный процесс во время месяца Рамадан?
- У нас были легкие тренировки один раз в день, в основном, без серьезных нагрузок.

- Наверняка, это не первый твой опыт тренировок в таких условиях. Что бы ты посоветовал спортсменам, совмещающим пост и занятия спортом?
- Я бы посоветовал парням не перегружаться. Организм все-таки не железный, и в первую очередь, необходимо беречь себя.

- Поговорим о твоем новом сопернике – Хорхе Масвидале. Что скажешь?
- Хорхе - хороший, известный боец. Как раз то, что мне сейчас нужно, ведь первые два своих поединка я провел с достаточно крепкими, но не столь известными ребятами.

- Твоя первая мысль, когда ты узнал имя будущего оппонента. Это то, чего ты ожидал от UFC?
- Честно говоря, я ожидал Барбозу. Впрочем, и этот вариант мне тоже по нраву. У Масвидала хорошая популярность в Америке.

- Какие слабые и сильные стороны ты бы отметил для себя в этом бойце?
- Пока мы мало изучили его бои. Думаю, что займемся этим вплотную с тренером уже в США.

- Как и где будет проходить подготовка к поединку?
- Там же, где и всегда - в Альбукерке у Грека Джексона.

- На что будет сделан акцент в процессе подготовки?
- Будем отрабатывать, скажем так, уже наработанное. Придумывать что-то новое не имеет смысла.

- Наверняка будут ли подбираться спарринг-партнеры с «масвидаловской» техникой.
- Да, как и в подготовках к предыдущим моим поединкам. Будут такие партнеры, либо бойцы, которые смогут сымитировать его технику.

- Рустам, ты будешь тренироваться только лишь у Грега или же посетишь и другие залы?
- В Jackson’s ММА меня все устраивает, поэтому не вижу необходимости что-то менять.

- Хабиб и Адлан также узнали имена своих новых соперников (Пэт Хили и Ти Джей Вальдбургер соответственно). Твои комментарии.
- У обоих в соперниках хорошие борцы, которые обладают неплохими навыками грепплинга. Но думаю, не лучшими, нежели у Хабиба и Адлана. Считаю, что оба должны одержать уверенные победы.

- У Нурмагомедова есть, ставшая уже легендарной, фишка с папахой. Скажи, не думал ли и ты сделать нечто похожее?
- Нет, я не любитель подобных вещей. Для меня, чем проще, тем лучше.

- Что ж, спасибо за интервью, Рустам. Удачи в бою!
- Спасибо.
totalmma.ru
   
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (23.08.2013), Markedone (24.08.2013), Mirkotmb (24.08.2013), NIKODIM (23.08.2013), Padawans (23.08.2013), TURNIK (23.08.2013), Zarik (24.08.2013), deadok (23.08.2013), djosef (24.08.2013), mozgolom (23.08.2013), oleg367 (24.08.2013), Боб (23.08.2013), Злодей (23.08.2013)
Старый
  (#12596)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2711
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
23.08.2013, 20:46

Василевский: Путин сказал: молодец, отличный бой

Интервью Василевского после боя с Прэнгли
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Вячеслав Василевский поделился впечатлениями от победы над южноафриканцем Трэвором Прэнгли.

В Сочи завершился четвёртый ежегодный турнир по смешанным единоборствам "Платформа". В его главном бою россиянин Вячеслав Василевский одержал победу над южноафриканцем Трэвором Прэнгли техническим нокаутом в третьем раунде. В матчевой встрече Россия — Остальной мир победу праздновали россияне (4-1).

— Вячеслав, когда стало известно, что вашим соперником станет Трэвор Прэнгли, какие мысли возникли у вас по этому поводу?
— Прежде всего я испытал радость, поскольку Прэнгли является достаточно опытным спортсменом, участвовавшим во всех крупных ММ-организациях мира. Биться с сильными — это всегда интересно, а выходить на бой с сильным, и к тому же опытным соперником – интереснее вдвойне. Прэнгли бил многих классных бойцов, а тот факт, что его беспроигрышная серия на момент боя со мной насчитывала семь поединков кряду, указывала на всю серьёзность предстоящего боя.

— Каким образом строилась подготовка, на что обратили внимание со стороны оппонента, над чем работали?
— Я изучил множество видеозаписей его боёв и понял, что Трэвор физически сильный боец, обладающий мощным ударом и крепкой головой. Мои предположения подтвердились в самом бою. К чему готовился, то и увидел в ринге.

— В чём заключалась ваша тактика на бой, какой план ведения боя был у вас изначально?
— Моей задачей было работать первым номером и не давать ему дышать. Изначально настраивался провести бой в стойке, но на деле вышло, что больше провёл времени внизу. Причиной тому несколько опасных эпизодов, которые создал мой соперник.

— И первый из них произошёл в самом начале боя, когда Прэнгли сильно попал с правой, после чего вы оказались на полу. Сложилось такое впечатление, что Прэнгли усыпил ваше внимание…
— Действительно усыпил (улыбается). С первых секунд я настроился на работу первым номером, задал нужный темп, при этом видел все атаки соперника, которые мне казались очень медленными. Мне не оставляло трудностей читать его. Но так только мне казалось. Когда я почувствовал преимущество в скорости, я временами стал застаиваться, чего делать было не в коем случае нельзя. Необходимо было продолжать двигаться на ногах и не позволять Прэнгли выцеливать удар. Когда большая часть раунда осталась позади, Прэнгли неожиданно взорвался, выбросил правую руку, я попытался сделать уклон, но перчатка всё-таки задела мне затылок, и я оказался на полу. На долю секунды я отключился, даже не поняв, как очутился внизу. Хорошо, что мне удалось быстро восстановиться, отзащищаться и закончить раунд.

— Что говорили ваши секунданты (угловыми Василевского были Сергей Яковлев и Алексей Чугреев. – Прим. "Чемпионат.com”) в углу после первого раунда?
— Спросили, как я себя чувствую и отошла ли от удара голова. Я же ощущал себя просто великолепно. Нисколько не было усталости или потрясения от пропущенного удара. Выходя на второй раунд, я сказал, во что бы то ни стало одержу победу в этом бою. На второй раунд я выходил полным уверенности в своих силах.

— Тем не менее впереди вас ждало ещё одно испытание. Прэнгли попытался выйти на треугольник, после чего плотно взял вашу руку. Как удалось выкрутиться?
— Опять же, имела место недооценка сил соперника. В тот момент, когда я находился сверху, мне казалось, что я полностью контролирую ситуацию и Прэнгли неопасен. Я бил его на протяжении всего раунда. Бил в стойке, на полу, и у меня вновь возникло ощущение, что вот-вот противник сдастся. Прэнгли же оказался куда хитрее, чем я думал. Стоило только мне ослабить контроль, как он прихватил мою руку. Захват был действительно плотный, и мне пришлось приложить немало усилий, чтобы из него выйти. Хорошо, что мне удалось скинуть его с себя, при этом не позволив залезть к себе на грудь в положение фулл маунт.

— В заключительном раунде Прэнгли отнял вашу третью жизнь, и снова попыткой залезть на руку…
— Хорошо, что мне удалось отделаться только тремя жизнями (смеётся). В третьем раунде выход на болевой со стороны соперника был самым серьёзным. Во-первых, он был неожиданным. А во-вторых, сил оставалось гораздо меньше, чем в предыдущих эпизодах. Поэтому пришлось здорово попотеть, чтобы не позволить ему отломать себе руку. Можно сказать, я чудом смог подтянуть руку на себя, убрать из захвата сгиб локтя, тем самым ослабив зажим, после чего перевести бой в безопасную позицию.

— Из угла вам часто подсказывали о том, что не стоит бороться с Прэнгли, а постараться побольше работать в стойке, почему не придерживались рекомендаций?
— Мне удавалось часто попадать по сопернику в этом положении. Я чувствовал, насколько сильный урон наносят эти панчи. Может быть, дистанция была не такой уж и короткой, чтобы наносить куда более увесистые удары, но ощущения преимущества было.

— Тот факт, что в зале присутствовали первые лица государства, накладывал дополнительную психологическую нагрузку?
— Было немного волнительно на предматчевом построении, параде. Когда же поднялся в ринг, все мои мысли были сосредоточены на сопернике. Если думать о том, что на тебя смотрит президент и ещё целый ряд высокопоставленных гостей, то можно легко перегореть.

— Что сказал вам на ухо Владимир Владимирович Путин во время церемонии награждения?
— Он сказал: молодец, мне очень понравился твой бой.

Источник: "Чемпионат.com"
   
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ali (24.08.2013), Approx (23.08.2013), Borik (25.08.2013), Padawans (23.08.2013), deadok (23.08.2013), djosef (24.08.2013), oleg367 (24.08.2013), vicvv2009 (25.08.2013), Денис Шибанков (24.08.2013), Злодей (26.08.2013), сергей М (25.08.2013)
Старый
  (#12597)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6189
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
24.08.2013, 02:33

Тренер Дэна Хендорсона хочет, чтобы Чел Соннен помогал им в подготовке к Белфорту
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Тренер Дэна, Рикардо Фелисиано, надеется получить услуги Чела Соннена для предстоящего матча-реванша против Витора Белфорта, который как ожидается, возглавит турнир UFC Fight Night 32, 9 ноября, в Гоянии, Бразилия. "Я хочу, чтобы Чел Соннен пришел нам на помощь, я даже уже поговорил с ним. Я люблю его и восхищаюсь его качествами. Я рекомендовал Соннена Хендерсону и ему понравилась эта идея, но Соннен только совсем недавно провел бой и мы дадим ему время на отдых. Нам нравится борьба ." Также Фелисиано обвинил Белфорта в том, что тот скрывается от допинг-контроля участвуя на турнирах в Бразилии. "Если Дэну нельзя будет использовать TRT перед боем, тогда Витор тоже не будет! Витор уже был пойман на допинге, а за Дэном такого не замечалось! Уверен, что Витор никогда не будет драться в Лас-Вегасе, потому что здесь ему разрешено использовать TRT, поэтому он зачастил выступать в Бразилии. Именно поэтому он дерется только там. " Хендерсон и ранее выступал в США - в том числе в Неваде и Калифорнии - без инцидентов. Однако президент UFC Дана Уайт утверждает, что он не защищает Белфорта от комиссий, добавляя его в бразильские карды.
mmaboxing.ru

И сегодня Дэну Хендерсону исполняется 43 года ! Редко можно встретить спортсмена, который успешно выступает в столь поздние годы, когда молодые не оставляют шансов спортсменам постарше.
Думаю, будет уместно в первую очередь пожелать деду здоровья и больше зрелищных побед !

Последний раз редактировалось Approx; 24.08.2013 в 15:24.
   
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Agrigat (24.08.2013), Dancer (24.08.2013), Gazza (24.08.2013), VODORODOV (24.08.2013), Zarik (24.08.2013), andrucci (24.08.2013), deadok (24.08.2013), djosef (24.08.2013), kolik (24.08.2013), mozgolom (24.08.2013), oleg367 (24.08.2013), serra (24.08.2013), vicvv2009 (25.08.2013), Боб (24.08.2013), Денис Шибанков (24.08.2013), сергей М (25.08.2013)
Старый
  (#12598)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6189
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
24.08.2013, 04:31

Дэн Хендерсон хочет продолжать карьеру, но бой с Витором Белфортом последний по контракту UFC
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Дэн Хендерсон говорит, что еще готов провести по крайней мере пять поединков, однако ветеран также сказал, что его бой против Витора Белфорта на UFC Fight Night 32 является последним по контракту. "На самом деле это последний бой по моему контракту. Так что, я не знаю, будем ли мы сейчас продлевать контракт или займемся этим после боя. В любом случае со мной все хорошо и я все еще планирую провести три поединка в следующем году. Я думаю, что во мне осталось бензина по крайней мере еще на пять поединков, так что давайте посмотрим, что произойдет после всего этого. " 42 летний Хендерсон уверен, что он сможет сделать то, что он сделал семь лет назад в "Городе грехов". Только на этот раз он планирует завершить поединок досрочно. "Витор опасный парень. У него много побед нокаутами, он очень быстр. Он очень шустро атакует, очень быстро сокращает дистанцию, поэтому с ним нужно быть очень осторожным. Вы никогда не знаете, что произойдет, но я ожидаю, что буду драться с самым сильным Белфортом за всю его карьеру. Он очень хорош в последнее время. Первый раз когда я дрался с ним, я просто старался его контролировать и выиграл каждый раунд, я чувствовал, что мне будет так удобней. Теперь я хотел бы сделать то же самое, только на этот раз я постараюсь прикончить его ".
mmaboxing.ru
   
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Agrigat (24.08.2013), Chuck Liddell (24.08.2013), Mirkotmb (24.08.2013), Yuri Yu (24.08.2013), Zarik (24.08.2013), deadok (24.08.2013), djosef (24.08.2013), kolik (24.08.2013), mozgolom (24.08.2013), oleg367 (24.08.2013), serra (24.08.2013), Боб (24.08.2013), валерий (24.08.2013), сергей М (25.08.2013)
Старый
  (#12599)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2711
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
24.08.2013, 08:20

Мирко Филиппович проведет открытую тренировку в «Клубе Единоборств №1»

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
6 сентября в Москве хорватский боец Мирко «Крокоп» Филиппович проведет открытую тренировку в «Клубе Единоборств №1» на Черкизовской. Пресс-конференция начнется в 12:00. Тренировка в 14:00. 9 ноября в рамках бойцовского шоу «Легенда» Филиппович встретится с российским тяжеловесом Александром Емельяненко.
allboxing.ru
   
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Droonimus (25.08.2013), Padawans (24.08.2013), Zarik (24.08.2013), djosef (24.08.2013), oleg367 (24.08.2013), sapinkin (24.08.2013), Боб (24.08.2013), Денис Шибанков (24.08.2013)
Старый
  (#12600)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2711
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
24.08.2013, 08:32

Открытие проекта единоборств Гран-при «Начало пути»

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
«Клуб единоборств №1» и организаторы бойцовского шоу Легенда сообщают об открытии нового проекта в индустрии смешанных единоборств Гран-при «Легенда. Начало пути». Данный проект рассчитан на отбор в профессиональную команду «Клуба Единоборств №1» спортсменов, которые хотят двигаться и развиваться в индустрии ММА на профессиональном уровне.
Цель проекта
На сегодняшний день Россия представлена немногочисленной когортой спортсменов ММА на Мировой арене. Сеть «Клуб Единоборств №1», используя свои знания и возможности, хочет изменить данную ситуацию. Именно поэтому было решено запустить проект «Легенда. Начало пути».
Что получают победители Гран-при?
Победители Гран-при получают:
  • контракт с Клубом Единоборств №1
  • команда профессиональных тренеров
  • лучшие в России залы, оборудованные для профессионального тренинга
  • продвижение спортсмена в СМИ и на мировой спортивной арене
Весовые категории
Будут отобраны по 32 спортсмена в весовых категориях: до 66 кг, до 70 кг, до 77кг, а так же по 16 спортсменов в категориях: до 84 кг и до 93 кг).
Алгоритм отбора
Каждую неделю будут проходить поединки, в ходе которых участники проекта продемонстрируют все свои умения в искусстве MMA. В результате финальных боев в каждой весовой категории определится победитель. С этой великолепной пятеркой и будут заключены контракты на промоутерскую деятельность.
Требования к участникам Гран-при
Спортсмен, активно занимающийся различными видами единоборств: бокс, рукопашный бой, самбо, боевое самбо, дзюдо, вольная борьба и т.д. Звания не ниже КМС.
Анкету участника можно скачать [Информация только для зарегистрированных пользователей. ].
allboxing.ru
   
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Euge25 (24.08.2013), Zarik (24.08.2013), djosef (24.08.2013), kolik (24.08.2013), mozgolom (24.08.2013), oleg367 (24.08.2013), Боб (24.08.2013)
Закрытая тема

Метки
боя, мира, мма, новости, последние, самые, свежие
ЗАКРЫТАЯ ТЕМА


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.52908 секунды с 18 запросами