MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье211
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Киргизские бойцы ММА избили москвичей, заступившись за девушек
Старый
  (#12651)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Киргизские бойцы ММА избили москвичей, заступившись за девушек - 22.04.2017, 07:47

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Киргизские спортсмены по приезде в столицу России устроились на подработку в один из ночных клубов охранниками, где и произошла потасовка с москвичами, сообщает Лайф.

Молодых киргизских спортсменов — 19-летнего Низама и 23-летнего Бекболота — пригласили принять участие в турнире «Битва титанов», который состоится 22 апреля в Курске. Главным поединком этого вечера станет битва ветерана ММА 46-летнего Джеффа Монсона по прозвищу Снеговик и челябинского тяжеловеса Максима Новосёлова. Однако перед тем как отправиться на соревнования, бойцы прилетели в Москву и устроились в один из московских клубов охранниками, чтобы как-то оплатить свои тренировки в столице.

В ночь с 18 на 19 апреля была как раз смена ребят. Несколько гостей, которые отдыхали в заведении, стали вести себя неадекватно по отношению к посетителям. Молодые люди стали приставать к девушкам, которым явно было неприятно их общество. Низам и Бекболот предупредили ребят, чтобы те вели себя адекватно, но подвыпившая компания пропустила слова бойцов ММА мимо ушей. Молодые люди, наоборот, стали идти на конфликт и тащить силой девушек на танцпол.

Цитата
Честь девушек была для нас превыше всего, поэтому произошла драка, — рассказывает 19-летний Низам. — После массовой драки двое агрессоров потеряли сознание, а у одного из них сломан нос. Спустя некоторое время приехала полиция и забрала нас в отделение.
После инцидента спортсмены двое суток провели в отделении полиции. Как рассказал Лайфу спортивный менеджер Марат Бекмуратов, он очень переживал, что из-за этого форс-мажора может сорваться выступление на ринге его подопечных.

Цитата
Мы очень надеемся, что на соревнования успеют. Если даже опоздают на взвешивание, то хотя бы на бой будут вовремя, — пояснил Марат.
Как говорят сами участники будущего соревнования, время, что они провели за решёткой, явно не пойдёт им на пользу. Бойцы уверены, что драка с наглыми гостями сбила их тренировочный процесс. Но в итоге всё закончилось хорошо: задиры из клуба забрали заявление, а ребят отпустили на поезд до Курска.

Цитата
Мы не жалеем, что заступились за девушек и попали в отделение, — говорит Низам. — Любой считающий себя нормальным мужчиной должен был так поступить.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Droonimus (24.04.2017), NIKODIM (22.04.2017), Денис Шибанков (25.04.2017)
Старый
  (#12652)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
22.04.2017, 07:48

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнк Мир (18-11) получил двухлетнюю дисквалификацию два года за нарушение антидопинговой политики USADA.

USADA объявила о том, что срок отстранения 38-летнего Мира составил два года, сегодня.

В организме Мира после проигрыша Марку Ханту (12-11-1) обнаружили метаболиты туринабола — анаболического стероида, по эффекту и структуре близкого к метандростенолону («метан»).

Сам боец утверждал после этого, что употреблял в пищу мясо кенгуру, которое могло быть напичкано стероидами.

Дисквалификация действует от 8 апреля 2016 года, то есть вернуться в клетку Мир сможет только через год.

Источник: mmafighting.com
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (22.04.2017), binkoneri (22.04.2017), einshtein (22.04.2017)
Рори Макдональд не исключает возможность, что снова будет выступать в UFC
Старый
  (#12653)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Рори Макдональд не исключает возможность, что снова будет выступать в UFC - 22.04.2017, 19:41

Рори Макдональд не исключает возможность, что снова будет выступать в UFC


Промоушен Bellator в последнее время делает серьезную работу, подписав в свои ряды нескольких именитых бойцов UFC, включая бывшего претендента на чемпионский пояс в полусреднем весе Рори Макдональда.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Макдональд готовится дебютировать в Bellator поединком против известного нокаутера Пола Дейли в главном событии турнира Bellator 179, который состоится 19 мая в Лондоне.

В интервью порталу «BJPenn.com», Макдональд рассказал о том, что счастлив тем, как идут дела в Bellator и о своей цели захватить два чемпионских титула в своем новом промоушене.

«Да, я надеюсь получить титульный бой после этого (боя с Дейли — прим. worldofmma.ru)», — заявил Макдональд. «Хотелось бы надеяться, что я смогу получить тиульник в 185 фунтов чуть раньше. Я действительно надеялся попасть в этот Нью-Йоркский кард, но не знаю, дадут ли они мне такую возможность в такие короткие сроки. Надеюсь, что кто-нибудь травмируется, и я смогу запрыгнуть туда».

На вопрос есть ли кто-то, с кем он особенно хотел бы подраться в среднем весе, Рори ответил:

«Я хотел бы подраться за чемпионство. Одновременно в полусреднем весе, и в 185 фунтов».

Помимо цели стать чемпионом Bellator двух дивизионов, «Красного короля» спросили, существуют ли все еще шансы, что фанаты снова смогут увидеть его выступления под знаменами UFC.

«Абсолютно. Я думаю, что в следующий раз мне действительно удастся успешно закончить переговоры по контракту, когда мой текущий контракт будет закончен. Тогда я посмотрю, кто предложит мне лучшие возможности и лучшие деньги, и вот туда я и пойду. Я сохраняю открытость к своему будущему, и если UFC приступит к работе и будет конкурировать с их предложениями (Bellator), то вполне вероятно, что я снова буду там. Но, если нет, я очень счастлив быть здесь в Bellator».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (22.04.2017), binkoneri (23.04.2017), Денис Шибанков (25.04.2017)
Старый
  (#12654)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
22.04.2017, 19:52

Боец полусреднего веса UFC Ганнар Нельсон считает, что Конор Макгрегор может завершить карьеру, если побьёт Флойда Мейвезера-младшего.

«Никогда не скажешь, что он сделает дальше. Честно говоря, не уверен, что он выйдет на ринг снова, если побьёт Мейвезера. Могу представить, что он уйдёт и займётся чем-то другим. В другом случае он может сразиться с Хабибом, если Хабиб будет в форме. Сейчас Макгрегор сосредоточен на одном — Флойде Мейвезере. И я тоже жду этого боя», — приводит слова Нельсона Sherdog.

Источник: sherdog.com
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (23.04.2017)
Старый
  (#12655)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
22.04.2017, 19:58

Ирландский боец UFC российского происхождения Артём Лобов ответил на слова Каба Суонсона о том, что в России его поддерживают больше, чем Лобова. Бойцы сразятся 22 апреля на UFC Fight Night 108.

«Я особо не обращаю на всё это внимание, если честно. Если бы он писал напрямую мне, было бы другое дело. Он говорит, что в России за него болеют больше, чем за меня. То есть я тебе тут рою могилу, а ты говоришь о фанатах? Ну хорошо, у тебя больше фанатов, поздравляю. На похоронах будет толпа», — приводит слова Лобова FOX Sports.

Источник: FOX Sports
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (23.04.2017), binkoneri (23.04.2017), einshtein (22.04.2017)
Старый
  (#12656)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
22.04.2017, 20:00

Бывшая претендентка на титул UFC в весе соломинки канадка Валери Леторно (8-6) недолго сидела без работы, и на данный момент очень близка к заключению контракта с промоушеном Скотта Кокера.

Валери присутствовала на недавно завершившемся турнире Bellator 178 и готова навести шуму в наилегчайшем весе. Уроженка Монреаля была уволена из UFC после трех поражений подряд, пережив серьезное избиение в титульном бою с бессменной чемпионкой, полячкой Йоанной Енджейчик (13-0), после — проиграв досрочно Джоанн Колдервуд (11-2), не заметив удара по корпусу, и уступив сомнительным решением дебютантке Вивиан Перейре (12-0) после которого и стало известно о том, что промоушен планирует расстаться со спортсменкой.

Подписываясь в Bellator, Валери может вздохнуть спокойно, адская весогонка для нормативов веса соломинки остается позади. Напомним, что канадка испытывала огромные проблемы практически перед каждым боем в UFC ввиду отсутствия наилегчайшего дивизиона, который является идеальным для Леторно.

Источник: mmafighting.com
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (23.04.2017)
UFC Fight Night 108: прямая трансляция
Старый
  (#12657)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
UFC Fight Night 108: прямая трансляция - 22.04.2017, 20:03

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Прямая трансляция турнира турнира UFC Fight Night 108, главным событием которого станет поединок в полулегком весе между Артемом Лобовым и Кабом Свонсоном.

Начало трансляции 23 апреля в 01:30 по московскому времени:
01:30 - ранние предварительные поединки

03:00 - предварительные поединки

05:00 - основные поединки
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (23.04.2017)
Гуннар Нельсон о «Вандербое», изъяны в технике и не только
Старый
  (#12658)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Гуннар Нельсон о «Вандербое», изъяны в технике и не только - 22.04.2017, 20:04

После победы над Аланом Джобэном удушающим приемом во втором раунде, Гуннар Нельсон ищет себе следующего соперника. Как оказалось, проще сказать, чем сделать. Последнее время лейтмотивом карьеры Нельсона стали трудности в поиске новых оппонентов. Как объяснил исландец Submission Radio, в следующий раз он хотел бы встретиться в октагоне со Стивеном Томпсоном, но даже если «Вандербой» не согласится на бой, рано или поздно они встретятся.

«Насколько я понимаю, «Вандербой» не собирается принимать мой вызов, но он также и не отрицает, что когда-нибудь наш поединок все же будет иметь место. Я всегда говорил, что мне не важно с кем и в каком порядке мне драться. Так или иначе, я встречусь с Томпсоном, равно как и с остальными бойцами».

«Как и у любого другого бойца, я вижу изъяны в его технике. Я определенно способен одолеть Томпсона. Мне не терпится организовать этот бой и рано или поздно у меня это получится. Я думаю, что реванш с Вудли прошел неудачно для них обоих. Принимая во внимание их профессионализм, они все же вели себя слишком уж осторожно. Не рисковали. Весь поединок как будто состоял из самых скучных моментов предыдущего».

Что же касается прошлого боя Нельсона с Джобэном, то он не отличался от любой другой встречи исландца с ударниками высокого калибра. Как и Альберт Туменов или Брэндон Тэтч до него, Джобэн сначала был поражен в стойке, и только после этого задушен. И если на первый взгляд может показаться, что подобный алгоритм отработан Нельсоном до идеала, исландец уверяет, что ему есть, куда расти, и что чем больше времени он проводит непосредственно в клетке, тем лучше он себя чувствует как боец.

«Опыт реального боя незаменим. Ощущения во время тренировок не сравнятся с той энергией, что бродит в октагоне. В моем последнем бою с Аланом он сильно полагался на удары ногами, а я в свою очередь не торопился и ждал, пока он откроется. Я старался мыслить стратегически и вначале просто наблюдал за ним. Как только я понял, что разгадал его, я спустил курок».

Перевод с сайта themaclife.com подготовил: Королев Андрей
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (23.04.2017)
Сент-Пьер о готовности драться с Макгрегором и бое Конора с Мейвезером
Старый
  (#12659)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Сент-Пьер о готовности драться с Макгрегором и бое Конора с Мейвезером - 22.04.2017, 20:19

Сент-Пьер о готовности драться с Макгрегором и бое Конора с Мейвезером

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Джордж Сент-Пьер детально рассуждает о поединке между Флойдом Мейвезером-младшим и Конором Макгрегором. Также GSP рассказал о том, готов ли он встретиться с Макгрегором.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (23.04.2017)
Легендарный боец рассказал о том, кто такой Хабиб Нурмагомедов
Старый
  (#12660)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Легендарный боец рассказал о том, кто такой Хабиб Нурмагомедов - 22.04.2017, 20:21

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Легендарный боец ММА Джордж Сент-Пьер высказал своё мнение о российском легковесе Хабибе Нурмагомедове и сравнил его с чемпионом UFC Конором Макгрегором.

Цитата
«Я считаю, что Хабиб Нурмагомедов — один из лучших бойцов мира вне зависимости от веса. А, может даже и лучший. Я всегда так говорил. И, к сожалению, люди не отдают ему должного».

«Может, это потому, что он не американец. Хабиб не говорит много грязи, как Конор Макгрегор, он очень уважителен и не шумит на словах. Но в то же время его послужной список говорит сам за себя. Он никому не проиграл, побил всех. Жаль, что бой с Фергюсоном не состоялся, он был бы превосходен», — сказал Джордж Сент-Пьер.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Droonimus (24.04.2017), NIKODIM (23.04.2017), binkoneri (23.04.2017)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.33593 секунды с 17 запросами